ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Архив клиник
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Олененок.

Ishka писал(а): Ты такая умничка
Сама составила схему. Я тоже интересовалась подобными оберегами, но меня остановило то, что вроде бы их должен кто-то вышить для тебя, а не ты сама. Или это не так? Где ты находишь всю эту информацию? Все это очень интересно, и для меня важно. Мне кажется, что увлечение фэн-шуем и подобными вещами-не совсем правильно для нашей культуры. У нас есть свои корни и свои проверенные временем обряды и рецепты
Есть форум руколельный Осинка.ру, там темка Вышитые обереги. Девочки отзывчивые, подсказывают что и как! А по поводу "самой нельзя вышивать" - Наши предки сами себе вышивали на одежде и ни кого не просили!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
enutrof
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 23:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение enutrof

Девочки, всем привет! Я новенькая, планируем ЭКО-ИКСИ в АВЕ! Мы из другого города, поэтому возникает вопрос. Есть ли у Вас список или перечень анализов и обследований, который нужно пройти перед ЭКО. Просто хотелось бы приезхать на первичную консультацию уже подготовленной, чтоб хотя бы на пару раз меньше ездить в СПБ. Буду очень благодарна всем, кто откликнется! (У нас диагноз азо- перешедшее в олигоастенотератооспермию).
Аватара пользователя
Лена-мама
Спелая ягодка
Сообщения: 3011
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 02:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, ОТТА
Где было удачное ЭКО: Генезис
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 726 раз
Поблагодарили: 552 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Лена-мама

Девочки! Есть свободное время к Зайнулиной М.С . на 16.10.12 кому нужно пишите в личку!
Аватара пользователя
Begoния
Трудный подросток
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер,Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Begoния

Олененок,спасибо!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Схему получила!Постараюсь начать в этом месяце!Я ни разу не вышивала,поэтому немного не поняла-в нижнем орнаменте в центре ромбиков стоят крестики и точки,они что обозначают?
Лимон,если у вас необходима пункция сперматозоидов при Эко,то из СЗОМЦ вас переведут в Аву на Гагарина,но там нет ИМси,это только на Невском.У нас эмбрионов всегда мало было.Самое большее-5 клеточек оплодотворяли.Из них оплодотворились 4,а на третий день только два были хорошистами.Прижился один,он и замер в 8 недель.В этот раз только 2 ЯК,оплодотворилась одна,на второй день подсадили А4.В ту пятницу сердечко билось,надеюсь бъется и сейчас! :heartsmile: Сроку соответствовал,даже опережал,но сейчас это не очень показательно.Посмотрим,что будет дальше.На этой неделе как раз критический срок. help


АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ НАШЕ ДЕВЧАЧЬЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ УЖАСНО ПРИЛИПУЧЕЕ ОТ PRINCESSA
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Олененок.

Begoния писал(а):Олененок,спасибо!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Схему получила!Постараюсь начать в этом месяце!Я ни разу не вышивала,поэтому немного не поняла-в нижнем орнаменте в центре ромбиков стоят крестики и точки,они что обозначают?
Это знак "Засеянное поле" - обозначает плодородие, символ беременности,ь зарождения новой жизни. ТОчки вышиваются маленькими крестиками, а не узелками!!!!!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Лимон
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 49 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Лимон

Травинка1977 писал(а):Лимон, по квоте в АВУ тоже можно попасть, только на Гагарина. Удачи! А у тебя уже есть ребенок?
Да, есть, у меня от первого брака замечательный 10-ти летний сынуля. У меня второй брак, безумно хочется общего ребенка, не говоря о переживаниях мужа. Он очень любит детей, только и разговоры были об общем ребенке... А сейчас слезы наворачиваются, как подумаем , что этого может не быть!
Begoния писал(а): Лимон,если у вас необходима пункция сперматозоидов при Эко,то из СЗОМЦ вас переведут в Аву на Гагарина,но там нет ИМси,это только на Невском.У нас эмбрионов всегда мало было.Самое большее-5 клеточек оплодотворяли.Из них оплодотворились 4,а на третий день только два были хорошистами.Прижился один,он и замер в 8 недель.В этот раз только 2 ЯК,оплодотворилась одна,на второй день подсадили А4.В ту пятницу сердечко билось,надеюсь бъется и сейчас! :heartsmile: Сроку соответствовал,даже опережал,но сейчас это не очень показательно.Посмотрим,что будет дальше.На этой неделе как раз критический срок. help
Бегония, сегодня разговаривала с НВ, он сказал, что пробовать стоит, правда обозначил, что наш случай сложный и не факт, что получится, нужно делать свежую пункцию и биопсию, ИМСИ нам не подходит, так как ее используют когда много сперматозоидов и есть из чего выбирать, у нас же они единичные. Так что буду собирать документы и надеяться, что попаду в Аву, т.к. говорят, что у них сильная эмбриология, а нам это нужно! у меня муж никаких анализов кроме спермаграммы и биопсии не делал, никто даже не говорил и не спрашивал, пойдем сдавать кариотип и AZF/ Он мне тоже сказал, что 8 недель критическая дата, очень надеюсь, что Вы ее благополучно переступите и ты будешь заряжать нас своим примером!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение mar-kiska

enutrof писал(а):Девочки, всем привет! Я новенькая, планируем ЭКО-ИКСИ в АВЕ! Мы из другого города, поэтому возникает вопрос. Есть ли у Вас список или перечень анализов и обследований, который нужно пройти перед ЭКО. Просто хотелось бы приезхать на первичную консультацию уже подготовленной, чтоб хотя бы на пару раз меньше ездить в СПБ. Буду очень благодарна всем, кто откликнется! (У нас диагноз азо- перешедшее в олигоастенотератооспермию).
enutrof, добро пожаловать! На сайте Ава-Петер есть список необходимых анализов. Удачи!
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразнючее !!!!!! от Ютты
персональные мамские заразнючие АПЧХИИИИ от ALLA_82
АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя! от Лепесточек
АПЧХИ от kapitoscha
АПЧХИИ и на тебя суперзабеременительное... от Lenka Sashina
АПЧХИИИИИ на тебя девчачье 21-недельное!!!! от swim
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Лимон писал(а):
Травинка1977 писал(а):Лимон, по квоте в АВУ тоже можно попасть, только на Гагарина. Удачи! А у тебя уже есть ребенок?
Да, есть, у меня от первого брака замечательный 10-ти летний сынуля. У меня второй брак, безумно хочется общего ребенка, не говоря о переживаниях мужа. Он очень любит детей, только и разговоры были об общем ребенке... А сейчас слезы наворачиваются, как подумаем , что этого может не быть!
Лимончик, ну как же жаль...
Согласна с девочками-надо пробовать пока пробуется и дать вашему малышу шанс появиться на свет.
Я в вас верю. МЫ все верим)) Вы главное,сами не скисайте. Идите к своей мечте.
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

enutrof писал(а):Девочки, всем привет! Я новенькая, планируем ЭКО-ИКСИ в АВЕ! Мы из другого города, поэтому возникает вопрос. Есть ли у Вас список или перечень анализов и обследований, который нужно пройти перед ЭКО. Просто хотелось бы приезхать на первичную консультацию уже подготовленной, чтоб хотя бы на пару раз меньше ездить в СПБ. Буду очень благодарна всем, кто откликнется! (У нас диагноз азо- перешедшее в олигоастенотератооспермию).
Приветик)))
Вот я тоже хотела со всеми анализами ехать-собирала как умалишенная, а они по большей части не интересовали БА,кроме:
-простокола лапароскопии
-протокола гистероскопии(и то,потмоу что они у меня были-сказал-если бы не было -еще не факт, что были бы прям ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны)
-спермограмма+морфология
-гормоны
-анализ крови на иммунитет к краснухе!!!

Все. Все остальное он даже не смотрел-спросил что есть, но смотреть не стал.
В итоге я записалась на проткол через цикл(вылетаем в это воскресенье help )-и пришлось половину анализо заново сдавать,Потмоу что они просрочились.
ВСЕ необходимые анализы есть на сайте АВЫ.
Ты к какому врачу хочешь попасть?
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение mar-kiska

Всем привет!
Лимон писал(а): Да, есть, у меня от первого брака замечательный 10-ти летний сынуля. У меня второй брак, безумно хочется общего ребенка, не говоря о переживаниях мужа. Он очень любит детей, только и разговоры были об общем ребенке... А сейчас слезы наворачиваются, как подумаем , что этого может не быть!
Лимон, гони прочь пессимизм, нужно думать только о хорошем, все у вас обязательно получится! Тем более столько положительных примеров, хорошо что Натали зашла рассказала свою историю, вселяющую надежду. Я помню была в нашем топике Julyasha, у них злостный МФ, тоже делали биопсию, оплодотворение было :sperm: мужа и СД 50 на 50, в итоге родилась долгожданная доченька. Главное верь!
Begoния, продолжаю держать thumbsup thumbsup на развитие беременности, береги малыша!
Ishka, одевайся теплее, сапоги обязательно, в Питере дубак. Удачи на 1 приеме в четверг! thumbsup thumbsup
Millocka писал(а):всем всем еще раз привет)) :obnimalka: я теперь уже точно в этой темке поселюсь, сдала все анализы и есле последнее узи через неделю будет хорошим то возьмут в протокол))) Врач Чежина М.В. переживаю конечно, но и хочется поскорее уже..
Отличного УЗИ и беременного протокола! thumbsup thumbsup
Каtеринка писал(а):Привет, коллеги! obnimalka Прошла неделька и вроде бы полегчало!
Теперь только вперед, только за своими бусинками и как можно скорее!!! :lalala: :trollsmile:
Ох, и рукодельницы же вы...молодцы! А я не...но МУЖ- вышивает))) такое умиление по вечерам... Приходишь в спальню...а там... МУЖ сидит под лампой и с высунутым язычком крестик за крестиком творит красоту) Ну прям идилия!!)))
Вот это правильный настрой! golova а муж, молодец dude
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразнючее !!!!!! от Ютты
персональные мамские заразнючие АПЧХИИИИ от ALLA_82
АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя! от Лепесточек
АПЧХИ от kapitoscha
АПЧХИИ и на тебя суперзабеременительное... от Lenka Sashina
АПЧХИИИИИ на тебя девчачье 21-недельное!!!! от swim
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Ютта

OVG писал(а):Юттик я тебя вижу :trollsmile: Как ваш мальчуган? как сама? Расскажи нам плиз
Олечка! РАСТЕМ МЫ! чем несказанно радуем маму и всех родственников! уже улыбаемся давно вовсю! это такое счастье! смотрю на сына и все годы страданий как бы не со мной (хотя конечно этого никогда не забыть.....). ОН - НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!! ДОЛГОЖДАННОЕ!
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!!
ОЛЯ, пусть все получится! я всегда с вами!

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Ютта писал(а):ОН - НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!! ДОЛГОЖДАННОЕ!
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!!
ОЛЯ, пусть все получится! я всегда с вами!
Ютточка как я за вас рада :obnimalka: Растите большими и здоровенькими, а мы пойдем вам за невестой :trollsmile: Очень верю и надеюсь что у нас все получиться.
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Лимон писал(а): Да, есть, у меня от первого брака замечательный 10-ти летний сынуля. У меня второй брак, безумно хочется общего ребенка, не говоря о переживаниях мужа. Он очень любит детей, только и разговоры были об общем ребенке... А сейчас слезы наворачиваются, как подумаем , что этого может не быть!
Лимон не падайте духом, надо пробовать, действительно много примеров когда с жестким МФ девочки становятся мамами. Я вот тоже в это верю, у нас тоже МФ с терато... и за три свежих протокола первый раз остались 2 моих самые любимые снежиночки за которыми мы пойдем в эту субботу и конечно я надеюсь на то что они захотят родиться через 9 месяцев.
Олененок. писал(а):Это знак "Засеянное поле" - обозначает плодородие, символ беременности,ь зарождения новой жизни. ТОчки вышиваются маленькими крестиками, а не узелками!!!!!!!!!
Оленька всегда восхищалась и буду восхищаться твоим рукоделием :obnimalka:
Begoния писал(а):В ту пятницу сердечко билось,надеюсь бъется и сейчас! Сроку соответствовал,даже опережал,но сейчас это не очень показательно.Посмотрим,что будет дальше.На этой неделе как раз критический срок.
Begoния пусть критический срок проходит и больше вас ничего не тревожит и малыш растет и развивается как положено help help help
enutrof писал(а):Девочки, всем привет! Я новенькая, планируем ЭКО-ИКСИ в АВЕ! Мы из другого города, поэтому возникает вопрос. Есть ли у Вас список или перечень анализов и обследований, который нужно пройти перед ЭКО. Просто хотелось бы приезхать на первичную консультацию уже подготовленной, чтоб хотя бы на пару раз меньше ездить в СПБ. Буду очень благодарна всем, кто откликнется! (У нас диагноз азо- перешедшее в олигоастенотератооспермию).
Добро пожаловать, бери все которые у вас есть особенно по МФ, плюсперечень, как девочки уже говорили, есть на сайте АВЫ. Удачи вам на встрече с доктором thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки всем всем мои огромные кулачки только на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Marchuha

Ютта писал(а):ОН - НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!! ДОЛГОЖДАННОЕ!
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!!
Какая прелесть!!! Поздравляю еще раз!!! Спасибки за пожелание :obnimalka:
OVG писал(а): Я вот тоже в это верю, у нас тоже МФ с терато... и за три свежих протокола первый раз остались 2 моих самые любимые снежиночки за которыми мы пойдем в эту субботу и конечно я надеюсь на то что они захотят родиться через 9 месяцев.
Олечка!!!! Как время летит, уже в субботу у тебя перенос. Пусть эта суббота будет самой самой, и на след. 9ть месяцев твои малыши будут с тобой!!!!!!!! :sperm: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Millocka
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Многопрофильная клиника имени Н.И. Пирогова
МЦРМ
Скандинавия
АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Санкт-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Millocka

а я половину анализов пересдавала, хотя пришла из другого центра и анализы месячной давности, сдала все за 2 дня оказалось много изменений, так что не жалею что пересдавала, гемоглобин первый раз за всю жизнь в норме ( помогло уфо крови думаю), зато аллергию не долечили как оказалось вот сейчас лечу таблеточками, и по анализам еще узи назначили почек, так что я за то чтоб анализы пересдавать по возможности))) и справка от терапевта не подошла тоже 3 месяца давность, но терапевт в АВЕ понравилась в разы больше так что не жалею))) всем кто в протоколе thumbsup thumbsup thumbsup
и всем кто собирается dude

20.04. подсадка 2х 5ти-дневок
на 7 ДПП ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ \\
НА 9ДПП ХГЧ 143
на 13ДПП 3625
17ДПП 1ПЯ
27ДПП СБ+
4.01.2014 я стала мамой!!!!!!
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Ютта

OVG писал(а):
Ютта писал(а):ОН - НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!! ДОЛГОЖДАННОЕ!
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!!
ОЛЯ, пусть все получится! я всегда с вами!
Ютточка как я за вас рада :obnimalka: Растите большими и здоровенькими, а мы пойдем вам за невестой :trollsmile: Очень верю и надеюсь что у нас все получиться.
Спасибо!
давайте-давайте за невестой!!! ждем и верим!!!!

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Ютта

Marchuha писал(а):
Ютта писал(а):ОН - НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!! ДОЛГОЖДАННОЕ!
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!!
Какая прелесть!!! Поздравляю еще раз!!!
спасибо!

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение mar-kiska

Ютта писал(а):
OVG писал(а):Юттик я тебя вижу :trollsmile: Как ваш мальчуган? как сама? Расскажи нам плиз
Олечка! РАСТЕМ МЫ! чем несказанно радуем маму и всех родственников! уже улыбаемся давно вовсю! это такое счастье! смотрю на сына и все годы страданий как бы не со мной (хотя конечно этого никогда не забыть.....). ОН - НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!! ДОЛГОЖДАННОЕ!
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ЖЕЛАЮ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!!!!!!!!
ОЛЯ, пусть все получится! я всегда с вами!
Ютточка, как здорово что ты нас навестила :lalala: , заходи почаще рассказывай про своего сынульку, может и фоточками как-нибудь порадуешь confusion . Спасибо за пожелания! Здоровья вам крепкого! flowers
OVG писал(а):а мы пойдем вам за невестой :trollsmile: Очень верю и надеюсь что у нас все получиться.
Олечка, все обязательно получится, верь :obnimalka: На субботу миллион thumbsup thumbsup thumbsup dai2

Бэлиньо , ты куда пропала? :think: У тебя уже стимуляция должна идти полным ходом, пусть клеточек растет побольше, а главное пусть они будут качественными thumbsup thumbsup thumbsup
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразнючее !!!!!! от Ютты
персональные мамские заразнючие АПЧХИИИИ от ALLA_82
АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя! от Лепесточек
АПЧХИ от kapitoscha
АПЧХИИ и на тебя суперзабеременительное... от Lenka Sashina
АПЧХИИИИИ на тебя девчачье 21-недельное!!!! от swim
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

mar-kiska писал(а):Бэлиньо , ты куда пропала? :think: У тебя уже стимуляция должна идти полным ходом, пусть клеточек растет побольше, а главное пусть они будут качественными thumbsup thumbsup thumbsup
мар-кисуля :happyclapping: спасибо!!! все по плану, стимуляция идет полным ходом :trollsmile: , сегодня вылетаю в Питер. Завтра на прием. А пока все некогда было зайти, почитать новости... стирка, уборка, готовка, глажка... в общем наводила порядок, чтобы в мое отсутствие мужаня чувствовал себя максимально комфортно :laughing:
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Marchuha писал(а):Олечка!!!! Как время летит, уже в субботу у тебя перенос. Пусть эта суббота будет самой самой, и на след. 9ть месяцев твои малыши будут с тобой!!!!!!!!
Оксанчик :inlove: Меня все больше переполняют эмоции страха и радости.
mar-kiska писал(а):Олечка, все обязательно получится, верь На субботу миллион
Маришка :kissinglips: кулачки твои собрала, а про dai2 мне очень понравилось :trollsmile:
Бэлиньо писал(а):все по плану, стимуляция идет полным ходом , сегодня вылетаю в Питер. Завтра на прием.
Белочка удачище тебе огромной :obnimalka: Пусть клеточки зреют thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Последний раз редактировалось OVG 11 окт 2012, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение АленаS

Всем привет.

OVG на субботу тебе @@@@@@. Уже покидай ряды вечно бьющихся. Прорывай этоленту неудач! Держу за тебя@@@@@
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

АленаS писал(а):Всем привет.

OVG на субботу тебе @@@@@@. Уже покидай ряды вечно бьющихся. Прорывай этоленту неудач! Держу за тебя@@@@@
Алена рада видеть тебя, спасибо огромное, :obnimalka: я постараюсь.
Последний раз редактировалось OVG 13 окт 2012, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Мне только что позвонили и сказали, что дают квоту и на 25 дмц, вызывают в Москву, (хоть завтра). 2 года ждала. Что делать? Отменять протокол и воспользоваться квотой или? Помогите советом, я в шоке. Да и 200 тыс. не лишние. Как ОГ сказать?
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Lenka Sashina

Аленчик :kissinglips: :obnimalka: :inlove:

Девочки,всем,кто в протоколе-большой удачи от нас!!!!апчхиии
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Бэлиньо писал(а):Мне только что позвонили и сказали, что дают квоту и на 25 дмц, вызывают в Москву, (хоть завтра). 2 года ждала. Что делать? Отменять протокол и воспользоваться квотой или? Помогите советом, я в шоке. Да и 200 тыс. не лишние. Как ОГ сказать?
Белочка конечно тебе решать, и смотря сколько у тебя уже стимуляция , возможность отмены, чтоб ненавредить организму, а так конечно 200 тысяч далеко не лишние.

Lenka Sashina писал(а):Аленчик :kissinglips: :obnimalka: :inlove:

Девочки,всем,кто в протоколе-большой удачи от нас!!!!апчхиии
Леночка какие вы молодцы, сидите до положенного срока, ну очень послушные малыши :trollsmile: спасибо прихвачу выдерженных свежих чихов :obnimalka:
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Begoния
Трудный подросток
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер,Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Begoния

Бэлиньо,не поняла-ты уже в протоколе? В таком случае,возьмут ли тебя по квоте? А если еще не в протоколе,то я бы однозначно по квоте поехала,200 тыс. на дороге не валяются.Так доктору и объясни,не очень приятно,конечно,но он же человек,поймет.
OVG ,удачи на субботу! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Была сегодня на очередном узи.Сердечко стучит,эмбриончик растет.Сроку соответствует-8 недель.Деформация ПЯ осталась,будь она неладна.КТР 17,7мм и деформация диаметром 17мм.У малыша появились палочки-ручки и ножки.Такой снеговичок!Уже головкой шевелит! :inlove: ТТТ на нас!Продолжаю боятся дальше. :trollsmile: Надеюсь,следующую неделю переживу спокойно и на узи не побегу!Советовали следующее недель в 10-11 сделать.

Кстати,про МФ.В первом протоколе у нас на подсадку тоже ничего не осталось,я про него вообще ничего не писала.Перед третьим протоколом муж пропил трибестан,тесталомин,спермаплант,ликопрофит,селцинк,фолибер.Это из витаминов.Первые четыре я сама назначила.И в последний раз не просили сдать сперму повторно,надеюсь хоть что-то из этого ему помогло.
Эрекция от этих препаратов точно участилась,даже не смог выдержать перерыв 3 дня перед пункцией-у него непроизвольное семяизвержение случилось утром во сне в день пункции. :shock: А диагноз у него длинный,там и терато и астено и олиго,только азоо нет-все же единичные присутствуют.Во второй раз аж трех нашли! dude


АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ НАШЕ ДЕВЧАЧЬЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ УЖАСНО ПРИЛИПУЧЕЕ ОТ PRINCESSA
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

В общем девочки, я уже в Питре, но я все еще не могу определиться, что мне делать. Если меня возьмут с моим начатым протоколом в Москву и доведут до конца - для меня будет идеально. Веду переговоры. Завтра утром кое-что будет ясно, а пока я в растерянности.
Аватара пользователя
Травинка1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "АВА-Петер" ЭКО-победа,КРИО-пролет.
Где было удачное ЭКО: "АВА-Петер" Маколкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Травинка1977

Бэлиньо писал(а):В общем девочки, я уже в Питре, но я все еще не могу определиться, что мне делать. Если меня возьмут с моим начатым протоколом в Москву и доведут до конца - для меня будет идеально. Веду переговоры. Завтра утром кое-что будет ясно, а пока я в растерянности.

Бэлиньо, привет. ИМХО, на переправе коней не меняют, может стоит довести этот протокол до конца в АВЕ? Квоту можно же вроде бы перенести на следующий год, а даст Бог она и не понадобится. Деньги, конечно, не лишние, но раз уже процесс пошел... Я бы так сделала. Извини, если не в тему совет... :obnimalka:
Победу одержит лишь тот, кто сражается!
nn[/url]
Аватара пользователя
Травинка1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "АВА-Петер" ЭКО-победа,КРИО-пролет.
Где было удачное ЭКО: "АВА-Петер" Маколкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Травинка1977

Бегония, пусть твой малышастик растет и развивается!!! На УЗИ 10-11 недель thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Победу одержит лишь тот, кто сражается!
nn[/url]
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Травинка1977 писал(а):
Бэлиньо писал(а):В общем девочки, я уже в Питре, но я все еще не могу определиться, что мне делать. Если меня возьмут с моим начатым протоколом в Москву и доведут до конца - для меня будет идеально. Веду переговоры. Завтра утром кое-что будет ясно, а пока я в растерянности.

Бэлиньо, привет. ИМХО, на переправе коней не меняют, может стоит довести этот протокол до конца в АВЕ? Квоту можно же вроде бы перенести на следующий год, а даст Бог она и не понадобится. Деньги, конечно, не лишние, но раз уже процесс пошел... Я бы так сделала. Извини, если не в тему совет... :obnimalka:
Плюсую.
Деньги сэкономить,онечно,хорошо. Но раз они уже есть-то почему бы не поратить их на то,что уже начато в одной из самый лучших клиник? Если бы их не было-тогда и выбора бы не было.
Я за то чтобы остаться и ждать (если понадобиться)квоту на след.год.
Надеюсь, не понадобится)))
Аватара пользователя
Henrietta
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Henrietta

OVG, на завтра тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Cherry_Lady
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 14:44
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Cherry_Lady

Девочки, всем доброго пятничного денёчка.
В августе записывалась к Корнилову, записали на 17-е октября. Вот дождалася, а цикл подвёл (((( Никто не хочет поменяться приёмами, мне бы на недельку попозже бы... А то я после сентябрьского криопротокола узнаю ХГЧ только после 23-го. :think:
Пусть ангел-хранитель помогает лететь когда твои крылья опускаются вниз.
Собрала чихи: КораЛЛки, Наты78,Васьки777, Капельки, Любимки, terrapinkи,Шурочки,Ютты, Муррзочки , Ленивочки, Конфетки ,Krosha,Сладкой,Сосcа , Маринки-Мандаринки,Монечки, annet80, Львёнка777, Бамболины, двойняшковые: Надеющейся Махабатки, Лисички, Кабанды,
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Marchuha

Олечка (OVG),солнце моё, тебе на завтра множество моих кулачков thumbsup thumbsup thumbsup (миллион) Пусть у тебя все все получится, будешь чихать на нас! Удачи :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

Begoния
удачки тебе на след. узи, вернее вам с малышом :inlove: , пусть все будет хорошо!!! держим кулачки!

Бэллочка, дорогая, я даже не знаю что тут сказать. Решать определенно тебе. Но я бы на твоем месте завершила бы протик в АВЕ, а квоту перенесла, надеюсь есть такая возможность у них там. Ты хорошенько подумай, взвесь все за и против. И не важно где будет протик, желаю тебе, чтобы он был успешным!!! :happyclapping: obnimalka

Lenka Sashina
, как вы там? вам уже совсем совсем скоро)))))))) :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Begoния
Трудный подросток
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер,Петербург
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Begoния

Травинка1977 писал(а):Бегония, пусть твой малышастик растет и развивается!!! На УЗИ 10-11 недель
Marchuha писал(а):Begoния удачки тебе на след. узи, вернее вам с малышом , пусть все будет хорошо!!! держим кулачки!
Девочки,спасибо вам огромное!!! :inlove: flowers flowers flowers


АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ НАШЕ ДЕВЧАЧЬЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ УЖАСНО ПРИЛИПУЧЕЕ ОТ PRINCESSA
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение mar-kiska

Всем привет!
Олечка (OVG), :obnimalka: тебе на завтра море thumbsup thumbsup thumbsup Пусть твои драгоценные снежиночки хорошо разморозятся, перинка будет пушистой и твои малышастики dai2 останутся с тобой на все 9 месяцев! Все обязательно получится! help
Бэлиньо, тебе желаю принять правильно решение, а самое главное скорейшей beremchatka
Бегония, пусть на следующем УЗИ все будет хорошо thumbsup thumbsup thumbsup
АленаS писал(а):Всем привет.
Алена, как себя чувствуешь, как пузожители? Рада тебя видеть.
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразнючее !!!!!! от Ютты
персональные мамские заразнючие АПЧХИИИИ от ALLA_82
АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя! от Лепесточек
АПЧХИ от kapitoscha
АПЧХИИ и на тебя суперзабеременительное... от Lenka Sashina
АПЧХИИИИИ на тебя девчачье 21-недельное!!!! от swim
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru