ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Архив клиник
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

OVG писал(а):Девочки привет всем obnimalka

Сегодня была на УЗИ, мой эндометрий не особо шикарен, 6 мм на 11 ДЦ, Чежина спокойна как танк, а меня опять раздирает, ну почему он не хочет расти как положено :help: Подсадка примерно 8-го, осталась всего лишь неделя. Ну что ж такое то, чего ему не хватает :think:
Приветик.
Не всего лишь неделя,а ЦЕЛАЯ неделя! КАк я понимаю у женщин эндрик всего-то и растет как надо в первой половине цикла,т.е. две недели. Так что у тебя еще полно времени.
И вообще. Правильно вон девочки говорят-им вообще ничего никто не сообщил подробностей-подсадили когда надо и кого надо и куда надо. ВОт и ты. Ты можешь знать лучше врача? НЕ-А. А раз она спокойна-и ты спокойна))
Ты соблюдаешь диету? Вообще какой прогноз по поводу гиперстимуляции? Врач как-нибудь это комментрировала?
Просто мой БА сообщил,что у меня есть угроза таковой поэтому он рассматривает только короткий протокол.
Вот,собираю инфо от всех-кому что рекомендовали в плане диет или чего-то еще.

Кстати, насчет эндрика, ну и так, байку затравить.
Когда была у БА, разговаривали с ним про аденомиоз и вообще прогнозы его лечения у женщин и его опыт. О сказал,что видел матки,полностью пораженные аденомиозом и беременность наступала.
Я это к тому,что на все воля Божья.

Я почитала девочек,которые говорят,что им врачи ничего не рассказывали,много думала над этим и поняла,что,блин,это правильно.
Мне плевать какой разговорчивости врач-лишь бы делал свое дело и я могла ему довериться на все сто,а не перепроверять его назначения в интернете или у подружек на кухне. Я мечтаю найти такого врача и надеюсь,что БА именно такой-сам все перепроверит,тщательно проанализирует и сделает все как надо.

Я много побегала по врачам,когда лечила папу и вот что я вам скажу-самые молчаливые-самые лучшие. Честно. Хотя при первых встречах мы все хотим задушевных бесед и нам нравится если врач "по душам" с нами говорит". А на деле профи просто делает свое дело и не рассуждает на эту тему с пациентом. Как Хаус :-D
Что-то я расфилосовствовалась сегодня))))
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Lenka Sashina писал(а):а так, даже по классификации не знаю,какие они у меня :laughing: )
Лен,обожаю когда вы (вы,втроем со своими пузанятами)пишете-смотерть на твою линейку-сплошное удовольсвие и непроизвольно вызывает улыбку))) obnimalka
Вода
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Вода

Ishka писал(а):Привет девочки!!! Какая у вас тут дружная компания! :privet2:
Примете в свои ряды?
Мне сейчас позвонили, и сказали что моя квота принята Ава-Петер и меня на 11 октября figase уже записали на консультацию к доктору Боброву
Расскажите как доктор? Кто у него наблюдается
Блин, я в шоке. Дело в том что в прошлом году я уже была по квоте в центре им. Пирогова и даже не думала, что в этом году до меня очередь дойдет
Привет!!!
Как хорошо,что прибавляется ожидающих протокола)) а то и беременюшечки есть,и родившие заходят а протокольных мало.
Удачки тебе во всем!!!

А моя гинекологиня что-то не торопится мне все-таки выписку сделать уже наконец.
МЫ решили сначала в АВЕ попытаться,ну а параллельно сдать на квоту-отдала ей все бумажки, но она что-то не делает выписку-не к спеху,говорит... Может, сглазить не хочет?
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Lenka Sashina

Вода :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Я тоже решила первый протокол в Аве сделать, но параллельно собрала доки на квоту. Просто с нашего региона квот в Аву не дают, а я хотела именно тут. Воть
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Henrietta
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Henrietta

Олененок, с новым статусом тебя. Круть dude
OVG, на рост эндометрия thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup. Не переживай и настраивайся на победу!!!!!
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Доброе утро девочки!

Спасибо вам за поддержку :obnimalka: Я действительно решила довериться врачу и вот как скажет так и будет.
Вода писал(а):Ты соблюдаешь диету? Вообще какой прогноз по поводу гиперстимуляции? Врач как-нибудь это комментрировала?
Просто мой БА сообщил,что у меня есть угроза таковой поэтому он рассматривает только короткий протокол.
Вот,собираю инфо от всех-кому что рекомендовали в плане диет или чего-то еще.
Вода у меня КРИО потокол, он без стимуляции, поэтому не будет гиперы. А когда у меня был протокол со стимуляцией гипера была небольшая, главное пить много воды и белковая пища.

Девочки всем на разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Каtеринка
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Каtеринка

:*-( думаю, девочки...это всё...((( тест отрицательный. кровотечения нет... ощущений никаких..пролёт видать...четверг лучше бы не наступал... ХГЧ сдавать не хочется. Проревела всё утро. Извиняйте, что вношу пессимизм и слёзки, но больше поплакаться негде...
Девочки, кто с опытом, скажите пожалуйста, если сейчас все не сложилось- когда я могу разморозить своих мальчуганов? И когда могу попробовать снова? У нас еще 9 шансов заморожено... И как проходит процесс? Стимулировать уже не будут? Расскажите подробнее пожалуйста...может хоть так полегче будет....
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить...
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Всем привет :privet2:
Катеринка, не плачь, сдай все таки кровь на ХГЧ, тесты иногда "ошибаются". В крио протокол тебя смогут взять через цикл. 9 шансов - это хорошо :flowerfacepink:
Не вешай нос, все будет хорошо golova , мы с тобой.
OVG-шечка, не переживай golova , вырастет еще твоя перинка, на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Бэлиньо писал(а):Всем привет :privet2:
OVG-шечка, не переживай golova , вырастет еще твоя перинка, на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Бэлочка привет, только тебя сегодня вспоминала, солнце как у тебя дела? Ты начала стимуляцию?
Каtеринка писал(а)::*-( думаю, девочки...это всё...((( тест отрицательный. кровотечения нет... ощущений никаких..пролёт видать...четверг лучше бы не наступал... ХГЧ сдавать не хочется. Проревела всё утро. Извиняйте, что вношу пессимизм и слёзки, но больше поплакаться негде...
Девочки, кто с опытом, скажите пожалуйста, если сейчас все не сложилось- когда я могу разморозить своих мальчуганов? И когда могу попробовать снова? У нас еще 9 шансов заморожено... И как проходит процесс? Стимулировать уже не будут? Расскажите подробнее пожалуйста...может хоть так полегче будет....
Каtеринка не вешай нос, есть цель надо идти к ней, поплакали, слезы вытерли и вперед, Во-первых ты еще не сдала кровь, чтоб вот так раскисать, во-вторых у тебя еще есть КРИО, а как показывает опыт в КРИО очень хорошие шансы, с минимальными дозами гормонов и насилия над организмом. Все будет beremchatka
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

OVG писал(а):
Бэлиньо писал(а):Всем привет :privet2:
OVG-шечка, не переживай golova , вырастет еще твоя перинка, на удачу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Бэлочка привет, только тебя сегодня вспоминала, солнце как у тебя дела? Ты начала стимуляцию?
Да, Ольчик,я в протоколе :happydance: с 28-го колю Диферелин. Взяла уже билет на сомолет, 12.10 в 16.30 на прием :rabbitswinging:
Олененок, можешь написать в статитстике, что я тоже в протоколе :maracas: И конечно же, с новым статусом модератора тебя flowers
Аватара пользователя
Каtеринка
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Каtеринка

Почитала инфу- опять убедила себя , что все будет хорошо! :trollsmile: он просто притаился может :trollsmile: и поэтому на тесте не полосатится.... Подожду в покое до 4.10, а там и видно будет. Девочки, а как КРИОшек размораживают? Всех сразу или только 2? Просто подумалось, что туда-сюда замораживать-размораживать наверное вредно... Прошу прощения за дурацкие вопросы))) Но я еще неопытна в данном вопросе)
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить...
Аватара пользователя
Лимон
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 49 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Лимон

Девочки, всем привет, У меня сегодня была пункция, взяли аж 30 клеточек, поэтому врач решил перенести мой перенос на следующий цикл, боится что может начаться гипера((((( Понимаю, что так наверное лучше, но очень расстроилась.... Так что жду известий как будут развиваться клеточки и в крио. Начиталась про гиперу, надеюсь меня она все же не коснется, хотя живот сегодня болит очень, не знаю как завтра на работу?
Катеринка, не переживай раньше времени, кто знает, может получишь анализ и будешь самой счастливой!!!!
OVG, доверься врачу, думаю им виднее, и все у тебя будет беременно!!!
Бэлиньо, удачной пункции и подсадки, будешь потом на нас чихать!!!

напишите, правильно ли я понимаю, что в следующем цикле уже обойдется без стимуляции, и что если естественной овуляции не произойдет, будут опять переносить??? Заранее прошу прощения за мою неопытность))
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Катеринка, у тебя кажется 9 эмбриончиков заморозили?! Так вот, замораживают по 3 в соломинке, соответственно разморозят 1 соломинку, из них перенесут 2 лучших, а третий как правило плохого качества и его обратно не замораживают.
Лимон, даст Бог, на тебя первую чихну :happyclapping: . 30 клеточек - это круто, не расстраивайся, что перенесли, так лучше, гипера страшная вещь. Стимуляцию овуляции делают, но некоторым и в естественном цикле переносят, дозы небольшие поэтому легче в плане физическом и моральном. Приходи в себя и настраивайся и на победный крио :kissinglips:
Аватара пользователя
Лимон
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 49 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Лимон

Бэлиньо, спасибо за поддержку! Буду приходить в себя, пить побольше, есть белковую пищу... Может и не узнаю что такое гипера))) А живот после пункции долго болит, у меня прям стреляет как то((?
И очень жду чихов от тебя)))
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Лимон писал(а):Бэлиньо, спасибо за поддержку! Буду приходить в себя, пить побольше, есть белковую пищу... Может и не узнаю что такое гипера))) А живот после пункции долго болит, у меня прям стреляет как то((?
И очень жду чихов от тебя)))
Через 2-3 дня будет намного легче, а вообще не терпи, повставляй свечи с папаверином или пей но-шпу.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Олененок.

Бэлиньо, все исправила! Удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Спасибо, Олечка :kissinglips:
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Marchuha

Девочки :obnimalka: obnimalka дорогие мои, как же я за вами соскучилась!!!!!! Столько новостей))))))))))))

Бэллочка, тебя с протиком!!!!!!!!!!! Пусть все все будет хорошо, вырастут хорошие клеточки и потом превратятся в малышей в пузике)))))))))))

Ольчик (OVG), пусть твой крио, будет победным!!!!!!!!!! Пушистик твой, будет самой самой замечательной перинкой!!! :happyclapping:

Lenka Sashina,пусть встреча с малышами пройдет как нельзя лучше!!!!!!!! Уже совсем скоро произойдет долгожданная встреча, удачки большущей!!!!!!!

Лимон, поздравляю с пункцией!!!!!!! 30 клеточек :shock: , это же прекрасно! Пусть хорошо развиваются! Ну а то, что перенос в след. цикле, ничего страшного, зато гиперу возможную избежишь)

Каtеринка, брось лишнюю панику, сдай ХГЧ. Он самый информативный! Пусть все будет ок)))

Олененок,
с новым статусом))) Ты как там? Отдыхай побольше, а то про голову твою прочитала, аж переживать начала за тебя. Нервов поменьше - они наше зло!

Вода, удачи тебе с новым доктором, и пусть АВА станет местом, где ты станешь мамой))))))))))))

:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение OVG

Marchuha писал(а):Девочки :obnimalka: obnimalka дорогие мои, как же я за вами соскучилась!!!!!! Столько новостей))))))))))))
Оксанчик привет :obnimalka: А мы то как по тебе соскучились :trollsmile: Давай рассказывай. Экзамены сдала? и вроде отдыхать ездила? Когда за малышами планируешь?
Лимон писал(а):Девочки, всем привет, У меня сегодня была пункция, взяли аж 30 клеточек, поэтому врач решил перенести мой перенос на следующий цикл, боится что может начаться гипера((((( Понимаю, что так наверное лучше, но очень расстроилась.... Так что жду известий как будут развиваться клеточки и в крио. Начиталась про гиперу, надеюсь меня она все же не коснется, хотя живот сегодня болит очень, не знаю как завтра на работу?

напишите, правильно ли я понимаю, что в следующем цикле уже обойдется без стимуляции, и что если естественной овуляции не произойдет, будут опять переносить??? Заранее прошу прощения за мою неопытность))
Лимон figase 30 клеточек, отличнейший урожайчик. пусть ваши клеточки оплодотворяются и развиваются как положено. а ты не переживай что перенесли подсадку, значит так надо, гипера - это не есть хорошо. А в следующем цикле организм отдохнет и будет готов к принятию малышей. Держи пусть все будет хорошо thumbsup thumbsup thumbsup
Бэлиньо писал(а): Да, Ольчик,я в протоколе :happydance: с 28-го колю Диферелин. Взяла уже билет на сомолет, 12.10 в 16.30 на прием :rabbitswinging:
Бэлочка как я рада за тебя :rabbitswinging: надеюсь и верю что этот потокол у тебя закончиться счастливой беременностью :obnimalka:
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Марч, спасибо, с приездом тебя :obnimalka: Как отдохнула? Когда в Питер? Твои снежинки тебя заждались :inlove:
OVG, я тоже очень надеюсь, что в скором времени будем вместе радоваться help
Аватара пользователя
Каtеринка
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Каtеринка

Девочки, привет obnimalka ..сдала кровь. ЖДУ!!! :inlove: ТАК хочется...ну ТАК хочется трехзначную цифру!!!!
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить...
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Каtеринка писал(а):Девочки, привет obnimalka ..сдала кровь. ЖДУ!!! :inlove: ТАК хочется...ну ТАК хочется трехзначную цифру!!!!
хоть бы help help help держу не разжимая thumbsup thumbsup thumbsup , на 3-х значный :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Травинка1977
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 17:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "АВА-Петер" ЭКО-победа,КРИО-пролет.
Где было удачное ЭКО: "АВА-Петер" Маколкин
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 133 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Травинка1977

Каtеринка писал(а):Девочки, привет obnimalka ..сдала кровь. ЖДУ!!! :inlove: ТАК хочется...ну ТАК хочется трехзначную цифру!!!!

Ждем! thumbsup thumbsup thumbsup
Победу одержит лишь тот, кто сражается!
nn[/url]
Аватара пользователя
Бодрый полосатик
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 11:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бодрый полосатик

Девочки, всем огромный привет! obnimalka
Каtеринка писал(а):Девочки, привет obnimalka ..сдала кровь. ЖДУ!!! :inlove: ТАК хочется...ну ТАК хочется трехзначную цифру!!!!
Катеринка, все будет хорошо! На самый беременный тебе 3-значный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup

Я в прошлую пятницу ездила к БА на разбор пролета. Результат - он считает, что причина неудачи в плохом развитии эмбрионов, к моему эндометрию, миомке и тп претензий не имеет.Сказал, что если у женщины в 38 лет пунктируют 22 клетки, получают 15 эмбрионов и к пятому дню остаются только 2, то это плохо. Если ситуация повторится - то это очень плохо. Но не в плане женщины, а в плане мужчины (я мужу не стала говорить, только отношения после неудачи наладились).
Доп.обследований не назначил. В лапаре, гистере сказал не видит необходимости.В коротком протоколе - отказано. В просьбе подсадить или заморозить часть клеточек на 3 день - отказано.

В общем - на 19-21 день следующего цикла разрешено идти в протокол . Протокол снова длинный, схема стимуляции та же.И опять доращивание до 5-го дня. На мой вопрос, что если никто не дорастет, сказано, что значит никого не будем подсаживать.
Так что чувства двойственные. С одной стороны очень жду начало следующего цикла. А с другой при мысли, что к 5 дню может никого не остаться кошки на душе скребут.
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Олененок.

Марч, спасибо!!!! Всё порываюсь лечь в госпиталь, но каждый раз откладываю! Теперь вот - работать не кому! Если еще и я лягу - то вообще пипец!!!!!



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Лимон
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 08:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 49 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Лимон

Девочки, всем спасибо за поддержку!!! Наверное так действительно лучше...
Олененок, у меня на работе сейчас такая же ситуация, мне бы еще дома полежать, видимо все же гипера меня немного затрагивает, а на работу нужно(( Вчера вечером любое движение было в тягость, живот болит, дышать тяжело. Сегодня ездила на капельницу и температура поднялась до 37.8. Но завтра все же пойду трудиться(((
Бодрый полосатик, очень надеюсь, что в следующем цикле все будет беременно!!! Будет и на нашей улице праздник)))
Буду сейчас читать все про крио... Вооружаться, так сказать знаниями!
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение mar-kiska

Всем привет!
Сколько девочек у нас в протоколе оказывается, домик оживает yahoo , всем-всем огромной удачи пусть все получится! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Каtеринка писал(а):Девочки, привет obnimalka ..сдала кровь. ЖДУ!!! :inlove: ТАК хочется...ну ТАК хочется трехзначную цифру!!!!
Каtеринка, держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup только на положительный результат help help help
Лимон, вот это урожай figase , пусть клеточки переженятся и превратятся в качественных эмбриончиков, сейчас отдыхай, а в следующем цикле заберешь своих малышат.
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразнючее !!!!!! от Ютты
персональные мамские заразнючие АПЧХИИИИ от ALLA_82
АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя! от Лепесточек
АПЧХИ от kapitoscha
АПЧХИИ и на тебя суперзабеременительное... от Lenka Sashina
АПЧХИИИИИ на тебя девчачье 21-недельное!!!! от swim
Аватара пользователя
mar-kiska
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение mar-kiska

Бэлиньо писал(а): Да, Ольчик,я в протоколе :happydance: с 28-го колю Диферелин. Взяла уже билет на сомолет, 12.10 в 16.30 на прием :rabbitswinging:
Олененок, можешь написать в статитстике, что я тоже в протоколе :maracas: И конечно же, с новым статусом модератора тебя flowers
Бэлиньо, пусть протокол будет только победным thumbsup thumbsup thumbsup твой :aist: уже вылетел к тебе.

OVG, дружочек, не переживай, твой эндик обязательно вырастет, держу на рост перинки thumbsup thumbsup thumbsup Кстати ты листья малины и тыквенный сок пьешь?
Ishka писал(а):Привет девочки!!! Какая у вас тут дружная компания! :privet2:
Примете в свои ряды?
Мне сейчас позвонили, и сказали что моя квота принята Ава-Петер и меня на 11 октября figase уже записали на консультацию к доктору Боброву
Расскажите как доктор? Кто у него наблюдается
Блин, я в шоке. Дело в том что в прошлом году я уже была по квоте в центре им. Пирогова и даже не думала, что в этом году до меня очередь дойдет
Ishka, добро пожаловать! Удачной консультации 11 октября, пусть доктор понравится и поскорее поможет исполнить твою заветную мечту! beremchatka [baby] {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя заразнючее !!!!!! от Ютты
персональные мамские заразнючие АПЧХИИИИ от ALLA_82
АААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя! от Лепесточек
АПЧХИ от kapitoscha
АПЧХИИ и на тебя суперзабеременительное... от Lenka Sashina
АПЧХИИИИИ на тебя девчачье 21-недельное!!!! от swim
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

mar-kiska писал(а):Бэлиньо, пусть протокол будет только победным thumbsup thumbsup thumbsup твой :aist: уже вылетел к тебе.
Маркисуля :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Аватара пользователя
Marchuha
Девица на выданье
Сообщения: 1977
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Memorial, Istanbul. Ава-Петер, Питер
Где было удачное ЭКО: АваПетер
Откуда: Москва, Украина-Днепропетровск
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 633 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Marchuha

OVG писал(а):Оксанчик привет :obnimalka: А мы то как по тебе соскучились :trollsmile: Давай рассказывай. Экзамены сдала? и вроде отдыхать ездила? Когда за малышами планируешь?
Да да да!!!!!!! Экзамены сдала, это было круто! Очень волнительно, очень переживательно, но круто! Когда все закончилось, мы даже не поверили. И теперь очень не хватает занятий. Два года все-таки.
Да, и отдыхать ездила, были в Греции. Тепло, море, это то, что нужно было для моего воспаленного мозга))) :trollsmile: Вообще очень хорошо отдохнули, машину брали, красотища!!!
Бэлиньо писал(а):Марч, спасибо, с приездом тебя :obnimalka: Как отдохнула? Когда в Питер? Твои снежинки тебя заждались :inlove:
Сейчас пью таблетки, у меня витамины - это постоянно пить, и еще одни, их на три мес. выписали. Допиваю их числа 14ноября. Потом иду к доктору, сдаю контрольные анализы и за криошками. Так что у меня конец ноября-декабрь получится, как раз холодина будет :trollsmile: , криопротик и я мерзляк [lol] [lol] [lol] А вообще уже очень хочется!!!

И переживаю еще, у меня две снежинки, по моим анализам мне переносить надо только девочек, мальчики у меня не приживутся(хотя я верю в чудо). Так что шансы еще больше в минусах.

Олененок., вот так, вечно себя не жалеем, но ты тогда старайся нервничать поменьше! :obnimalka:

Каtеринка, на удачную циферку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup !!!!!! Не томи, надеемся что все все хорошо!!!

Бодрый полосатик, держись!!! мужьям можно всего и не говорить, уж слишком они чувствительные :trollsmile: . Удачного протика, и пусть клеточки растут хорошо, и на 5й день будет кого переносить и еще и на крио останется!

Ishka,добро пожаловать :obnimalka: !!! Поздравляю с квотой!!! :maracas: И удачи на первом приеме!!!
Аватара пользователя
Каtеринка
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Каtеринка

obnimalka привет, однополчане!!! Результат будет завтра утром. У нас к сожалению долго делают ХГЧ- в Питер отправляют.
Жду..Волнуюсь...
А еще такие новости- вчера позвонили, пригласили по квоте в 122 больницу. Я и не надеялась на этот год, т.к. в августе меня отфутболили и сказали, что я пройду только на 2013 год. А тут... :trollsmile: неожиданно) Надеюсь, что сработал всемирный закон подлости- когда уже заплатили свои денежки- квота появилась, но надеюсь, что уже не понадобится..) Вот.
Ни одно желание не даётся тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить...
Аватара пользователя
Anpuopu
Девица на выданье
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 694 раза
Поблагодарили: 609 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Anpuopu

Катеринка, thumbsup thumbsup на рост ХГЧ!!!

Лимон, вот это урожай!!! Отдохни и в беременный путь!!!

Вода, Бэлиньо, OVG, с протоколом вас!!! зажала мильон мильонов thumbsup thumbsup
17.07.2013 родились мои карапузы!
ams_vleermuisjeудачи тебе и чихи на тебя(двойняшковые)
ТасикЛови от меня двойняшковых(доча и сыночек)
Клоапчхи на тебя сто раз
АленкаЯ Tanyshkin Lalaku1983 Крыска* Lid_ik Gresata Попытка№3 Marusha-// mamka25 Gresata Лирочка tutssy
Аватара пользователя
Бэлиньо
Задорная первоклашка
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 31 май 2010, 23:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Россиско-Американский центр репродукции и генетики человека", г. Адлер; МЦ "Семья", г. Ростов-на-Дону; "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва.
Где было удачное ЭКО: "НЦАГИП им. ак. Кулакова", г. Москва
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Бэлиньо

Каtеринка писал(а):obnimalka привет, однополчане!!! Результат будет завтра утром. У нас к сожалению долго делают ХГЧ- в Питер отправляют.
Жду..Волнуюсь...
А еще такие новости- вчера позвонили, пригласили по квоте в 122 больницу. Я и не надеялась на этот год, т.к. в августе меня отфутболили и сказали, что я пройду только на 2013 год. А тут... :trollsmile: неожиданно) Надеюсь, что сработал всемирный закон подлости- когда уже заплатили свои денежки- квота появилась, но надеюсь, что уже не понадобится..) Вот.
Привет всем :privet2:
Катеринка, так долго ждать figase , у меня бы крышу сорвало в ожидании :angry: Очень надеюсь на положительный результат help и пусть тебе эта квота не понадобится flowers . Я вот тоже жду второй год, то ее дают, то опять не дают... забила.
Девочки, кто нибудь колол в протоколе Фраксипарин? Читала, что все антикоагулянты - фигня, лучше фраксу по 0,3. Озадачилась :think:
Аватара пользователя
Alex83
Трудный подросток
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Корнилов НВ, ноябрь 2010 ЗБ, март 2011победа- дочка, ноябрь 2012 победа- крио-дочка, март 2015 крио- хгч 12 дпп- 611, в ожидании сына!
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Alex83

[quote="Бэлиньо"Девочки, кто нибудь колол в протоколе Фраксипарин? Читала, что все антикоагулянты - фигня, лучше фраксу по 0,3. Озадачилась :think:[/quote]
у меня был по 0,4 с самого протокола и до 36 недель беременности :yatta: удачи тебе Беллочка!!!
Всем привет! :trollsmile: всем кто в протоколе самых красивых клеточек и плодотворных свадеб! :inlove:
Всем ожидающим на трехзначные циферки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Катеринка тебе на положительный результат и на оправдание ожидания thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
А я наконец-то смогла загрузить свою зайку сеть :clapping: но здесь не хотелось бы выкладывать ссылку, сейчас скину в личку! Если кого упущу, не обижаться, напишите мне, я с удовольствием поделюсь с вами своей радостью! :maracas: :lalala: :rabbitswinging: :support:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Друзьям на радость, врагам назло - МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Аватара пользователя
Anpuopu
Девица на выданье
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Мурманская обл.
Благодарил (а): 694 раза
Поблагодарили: 609 раз

Re: ОСЕНЬ: в АВЕ урожай! Ты детишек забирай!

Сообщение Anpuopu

Alex83, спасибо, очень рада за тебя!!! Ты и твоя доча очень красивые :obnimalka:
17.07.2013 родились мои карапузы!
ams_vleermuisjeудачи тебе и чихи на тебя(двойняшковые)
ТасикЛови от меня двойняшковых(доча и сыночек)
Клоапчхи на тебя сто раз
АленкаЯ Tanyshkin Lalaku1983 Крыска* Lid_ik Gresata Попытка№3 Marusha-// mamka25 Gresata Лирочка tutssy
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru