Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши труды

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши труды

Сообщение Anased

Добро пожаловать в самый добрый и дружный топик будущих мам!!!!!!!!!!!
Дорогие девочки,каждая из нас будет МАМОЙ!!!!!!!!!!
Верьте, Надейтесь, Молитесь!!!!!!!!!!!
Этот Аист нашего топика. Он уже рядом. Открывайте дверь!!!


Дорогие и любимые мои девочки, от всей души каждой из нас желаю ощутить и в сердце и в душе и в пузе то счастье, о котором мечтаем.....

Желаю всем увидеть самый шикарный 4-значный ХГЧ, услышать биение сердечек, прикоснуться нежно к самой сладкой щечке, проводить в первый класс, встретить с института, благословить во время свадьбы и услышать голос своих внуков........


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Anased

На всех желающих ААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ двойняшковое!
Последний раз редактировалось Anased 25 сен 2012, 19:59, всего редактировалось 16 раз.


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Anased

Дорогие мои я прошу прощения, я немного изменила название темы, т.к. она не умещалась в положенное количество знаков. Всем желаю удачи этой осенью!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka

И еще решила открыть продажу вещей:
ПУПС
Девочки, к теме про одежду для Б. Я продаю недорого свои теплые брюки -2 пары
1) Брюки на тонком флисе из водооталкивающей ткани, спортивного типа, черного цвета, карманы спереди и сзади, штанины внизу утягиваются, р-р на бирке 48, но они маломерят, реально на 44-46.
2) Брюки теплые Sweet mama, 75% шерсть, 15% акрил, 10% вискоза, классический покрой,темно-серого цвета, карманы спереди, р-р 44, рост 172. Все брюки б/у 3 месяца.
Если кому надо, пишите в ЛС.
ШОЛЛИ
Наша Шолли продает свою коляску пег перегу, состояние новой (катались мало зимой)! Если кому будет интересно пишите ей в личку и цена очень соблазнительная.

КАТЕРИНА 163
ПРОДАМ ЛЮЛЬКУ-КОЛЫБЕЛЬКУ БЕБЕТОН
АВТОЛЮЛЬКУ ХЕППИЧ ФУТУРО
ДЕТСКИЙ КОМБЕЗ ВЕСНА-ЗИМА-ОСЕНЬ ЧИКО (КИКО) УНИСЕКС,ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ И КРАСИВЫЙ БЕЖЕВЫЙ.
Последний раз редактировалось Anased 04 окт 2012, 10:28, всего редактировалось 2 раза.


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Anased

D`oh напиши как там твои клеточки, когда подсадка?


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
Оптимистик
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ - неудача, ИДК - беременность!
Где было удачное ЭКО: ИДК
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Оптимистик

Всех с новым топом! Желаю всем всем нам добиться цели как можно скорее, то, что мы все её добьемся, сомнений нет, ведь с пробирки без детей НЕ УХОДЯТ!!!
Аватара пользователя
Zmeika
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 15:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8,5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "ЭКО" г.Самара
Откуда: Тольятти
Поблагодарили: 1 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Zmeika

С новым домиком!!! Пусть он нам принесет богатый осенний урожай детишек!!!

Настенька, скорректируй, пожалуйста меня в табличке: 1 Протокол- Пастухова, 2-ой протокол Журавлева ЦКТ(пока в планах, ждем направления)
Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано:)
Аватара пользователя
Ника565
Трудный подросток
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 13:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Ника565

Девочки obnimalka с новым , уютным и теплым осенним домик !!! Пусть он будет такой же удачно-забеременительный для всех жилетей)))
Аисты уже на подлете :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
АП-АП-ЧХИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИ, ПЧХИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих, мамско-заразными чихами!!!!

Аватара пользователя
fefochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 16 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение fefochka

Девочки, всем привет!!! :obnimalka: !С 1 днем осени вас!!!!! :happyclapping: Вот, решила заполнить анкетку..... :trollsmile:

1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно)Мне 32, мужу 36, детей нет
2. Сколько лет планируете? 3 года
3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО)?Проблема у мужа, астенотератоспермия, кажется.
4. Количество попыток с указанием результата и даты протокола (месяц, год)?1попытка в апреле 2012года
5. Какие препараты принимались во время протокола?диферелин, гонал Ф, овитрель
6. Сколько получили клеток при пункции, сколько оплодотворилось, сколько подсаживали яйцеклеток, на какой день переносили эмбрионы и сколько клеточек в них было (у кого есть такая инфомация)?получили 21клетку,16 оплод-сь,перенос перенесен из за подозрения на гиперу,заморозили 12 клеток; перенос в след крио цикле-4 разморозили. 2 погибли,2 подсаживали-хорошиста и отличника.
7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки?800утродестан, 4 прогиновы,0.3фраксипарин,1 фолацин

8. Какие лекарства, витамины, препараты, травы применяли до/после/во время протокола по собственной инициативе?Принимала пераксикам за 2 часа до подсадки-2 капсулы, витамины вижн-детские, бромокрептин по пол табл.
Лежали несколько дней после подсадки или вели обычную жизнь?Практически не лежала, спокойно двигалась....
9. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? ФИО врача. Делали ли редукцию?эко+икси,около 130000т.р. Стимуляция в Оренбурге клиника Максимед. Пункция и перенос в ИДК Булдина О Н
Тесты полосатились с 5дпп,на 9 день хгч-12(при норме от 12 до ...) на 11 день-2. пролет. Причину поражения знаю. веренее догадываюсь...Зимой в путь за криошками....
Аватара пользователя
ялтинка
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:48
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение ялтинка

Девочки, поздравляю всех с новым домиком! Пусть в нем сбываются все мечты!
Дружочек, я рада что ты вышла из больнички. Я сейчас в бирюсинку езжу как на работу с понедельника по пятницу с 8 до 17. Никто там не следит, что люди ходят ночевать домой, так что не переживай, когда хочешь-уйдешь. Врачам и медсестрам там тоже на нас без разницы. Гинеколог там глупая как пробка- моей соседке она хотела снижать утрожестан вот по такой схеме- 100, 80, 60, 40 и 20 :loudlaff: , когда та сказала, как же она капсулу разделит на 5 частей, гинеколог плавно перевела тему. И много еще тебе расскажу интересного. Но вообще там прикольно. Бесполезные процедуры с недоказанным эффектом, более менее свежий воздух, белочки и синички, которые кушают с руки, особенно миндаль, очень уж умиляют и повышают настроение. Я там ради двух вещей- больничного(лишних денег не бывает) и отличного питания. Что-что а кормят там очень хорошо, разнообразно, много и вкусно. А вообще мы там в основном спим, это там как то в кайф прям получается. Так что приезжай. Какие вопросы будут пиши мне в личку.
Девочки, была я вчера у литвиновой. У нас все хорошо. Тонус полностью сняли, благодаря чему шейка из 38мм стала 46мм. Это радует. Детки на недельку опережают акушерский срок. Мальчишка чуть по размерам и весу вырвался вперед (350 грамм против 321 у девчонки). 4D это конечно чудо из чудес, так здорово наблюдать за детками!! :inlove: :inlove: :inlove: Мы с мужем весь вечер просматривали запись вновь и вновь. Девчонка у меня с самого начала беспокойная была, но что меня удивило на видео- это как она била и толкала мальчишку, который мирно спал, своими ножками по его голове! Так жалко мне сыночка стало. Потом он проснулся, положил ногу на ногу и закрыл ручками личико, мы с литвиновой его уговаривали показать мордашку, через минутку он сдался, показал... засунул свой кулачок в ротик и давай насасывать. :inlove: Я почему то не плакала от счастья, но до сих пор эта картинка перед глазами, такое чудо. А еще Литвинова сказала, что судя по измерениям костей лица(носовые, орбиты) детки будут друг на друга не похожи :trollsmile:
Девочки, всем хорошего настроения.
У меня теперь сын и дочка
Аватара пользователя
fefochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 16 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение fefochka

ялтинка, так здорово, видеть своих деток.....Я даже не представляю уже, мне кажется, увидеть своего малыша, это что то из области очевидного и невероятного.....наверное для меня это будет Чудо, да думаю для каждой из нас!!!
Аватара пользователя
ялтинка
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:48
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение ялтинка

fefochka писал(а):ялтинка, так здорово, видеть своих деток.....Я даже не представляю уже, мне кажется, увидеть своего малыша, это что то из области очевидного и невероятного.....наверное для меня это будет Чудо, да думаю для каждой из нас!!!
И тебя тоже это ждет, осталось немножко подождать. :obnimalka:
У меня теперь сын и дочка
Аватара пользователя
дружочек
Трудный подросток
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 18:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: ИДК, ЧУДО-ВРАЧ Достибегян Г.З.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение дружочек

Всем привет :obnimalka: , с первым днём осени и с новым уютным домиком :happyclapping:
Ялтиночка, твоё сообщение меня прям очень порадовало, значит я тоже буду ходить туда только днём, а ночевать буду дома, тем более, что живу прям рядышком :trollsmile: , а днём можем с тобой там встретиться :happyclapping: . В соседнем санатории, по-моему Поволжье называется, лежат девочки, с кем я в больнице лежала и сдружилась, особенно с одной девочкой, оказалось, что она тоже ЭКОшница, делала 3 раза у Моисеевой и вот с третьего раза у нее разнополая двойня :inlove: , мы с ней в одной палате лежали.
Девочки, у меня как всегда вопрос, кто как и во сколько недель снижал Утрик? Я уже пыталась 2 раза снизить до 100 и все два раза попадала в больницу, может конечно это совпадение, но как то теперь не знаю, когда его снижать и отменять, боязно, моя врач тоже по этому поводу не знает, говорит пока будь на нем, а там видно будет. Расскажите пожалуйста :trollsmile:
Моё счастье Тёмик 14.02.2013г.
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение amaliya

Всем привет :obnimalka:
С новым осенним домиком девочки вас !!!! :support: :support: :support:
Пусть в этом домике продолжится наша супер забеременительная волна, волна побед, счастья и радости!!! :inlove:

АПЧХИИИИИИИИИ на всех ожидалочек

Дружочек, не пожалей денежку, сходи в ИДК на прием, раз такая ситуация у тебя складывается. В нашей с тобой ЖК на эту тему вразумительного ничего не скажут - не жди. Мне в ИДК утрик оставили по 100 утром и 100 вечером до 36 недель. Я помимо ЖК хожу к ним на разовые консультации.
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
обожулька
Трудный подросток
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 14:49
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение обожулька

Девулечки, с новым домиком!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Дружочек я утрик вставляла до 20 недель.
А нас так и не выписали, прописали антибиотики..... и вообще я таблетки пью горстями, около 20 штук в день. Мне выдали железо, прописали хофитол, и велели срочно начинать хоть немного есть мясо, курицу, рыбу.... В моче ацетон, так что здравствуй токсикоз :vermin:
Аватара пользователя
ялтинка
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:48
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение ялтинка

дружочек писал(а): а днём можем с тобой там встретиться. В соседнем санатории, по-моему Поволжье называется, лежат девочки, с кем я в больнице лежала и сдружилась, особенно с одной девочкой, оказалось, что она тоже ЭКОшница, делала 3 раза у Моисеевой и вот с третьего раза у нее разнополая двойня :inlove: , мы с ней в одной палате лежали.
Конечно увидимся. И я сдружилась с девочкой, с которой в стационаре вместе лежали, и сейчас мы в одном номере с ней.
дружочек писал(а):Девочки, [/color]у меня как всегда вопрос, кто как и во сколько недель снижал Утрик? Я уже пыталась 2 раза снизить до 100 и все два раза попадала в больницу, может конечно это совпадение, но как то теперь не знаю, когда его снижать и отменять, боязно, моя врач тоже по этому поводу не знает, говорит пока будь на нем, а там видно будет. Расскажите пожалуйста :trollsmile:
Сколько врачей, столько и мнений. Вот заведующая в стационаре (опытный доктор) сказала, что по последним данным сколько не глотай и не суй прогестерона организм берет не более 40мг, остальное выводится. Некоторые врачи назначают до последних недель утрожестан считая, что он не дает развиться ицн, хотя многих девчонок все равно и на фоне его и без него зашивают и ставят пессарии.
Мне например сказали к 16 неделе(когда плацента полностью сформирована) отменить утрожестан. Я для подстраховки сходила на узи- плацента была правильно сформирована, и сдала прогестерон после отмены на третий день и при норме 2 триместра 62.0-262 нмол/л у меня был 420. Поэтому я решила его больше не вставлять, так как был и так гораздо выше нормы . Но у меня не было никаких угроз, поэтому ситуации у нас разные. Проконсультируйся у разных врачей и главное в разных клиниках по этому поводу, послушай их мнения, позадавай интересующие тебя вопросы и решай кому из них довериться.
У меня теперь сын и дочка
Аватара пользователя
Лидуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:04
Пол: Женский
Откуда: Самара-Кинель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Лидуня

С новосельем, девочки!!! :privet2:
Дружочек, с сынулькой тебя! :baby2:
Ялтинка, так здорово, что видела своих малявочек! Надеюсь, тоже скоро их увижу и узнаю кто в пузике живет :trollsmile:
Аватара пользователя
ялтинка
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:48
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение ялтинка

Лидуня писал(а):]Ялтинка,[/color] так здорово, что видела своих малявочек! Надеюсь, тоже скоро их увижу и узнаю кто в пузике живет :trollsmile:
привет, спасибо. А ты когда и куда идешь на узи? Как у тебя самочувствие? А то большинство беременюшек твоего срока у нас что-то по больничкам и по санаториям разбежались.
У меня теперь сын и дочка
Аватара пользователя
Лидуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 13:04
Пол: Женский
Откуда: Самара-Кинель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Лидуня

ялтинка писал(а):
Лидуня писал(а):]Ялтинка,[/color] так здорово, что видела своих малявочек! Надеюсь, тоже скоро их увижу и узнаю кто в пузике живет :trollsmile:
привет, спасибо. А ты когда и куда идешь на узи? Как у тебя самочувствие? А то большинство беременюшек твоего срока у нас что-то по больничкам и по санаториям разбежались.
Привет! Я 6сентября на скрининг в Калинина укладываюсь на три дня, надеюсь, там все покажут и все расскажут!
Аватара пользователя
ялтинка
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:48
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение ялтинка

Лидуня писал(а):Привет! Я 6сентября на скрининг в Калинина укладываюсь на три дня, надеюсь, там все покажут и все расскажут!
А на три дня для чего укладывают? А по поводу пола- сама то думаешь кто в домике живет?
У меня теперь сын и дочка
Аватара пользователя
львица2
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Оренбург
ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: -ИДК Самара Достибегян Г.З.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Орск
Поблагодарили: 30 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение львица2

Как же здорово,у нас новый любимый домик!Девочки с новосельем и конечно же с праздником 1 сентября!Настенька,так чудесно всё сделано,с такой безграничной любовью и заботой,аж сердце заходит!СПАСИБО! :obnimalka:
Ялтинка,пока тебя читала,что только не испытала.....и тревогу и радость и умиление и конечно же счастье,за тебя и твоих маленьких Бойцов!Дай Боженька Вам огромного здоровья!!!Так приятно читать такие истории,столько эмоции появляется!И вроде даже начинает думаться,что вот скоро и у тебя так будет!Очень хочется в это верить!

Лидунечка,я прям не побоюсь ходить с завтри пальцами до 6 сентября и молить Боженьку,чтоб скрининг прошел на УРА!Хочется,чтоб ты нам тоже описала,как там живет малявочка!Короче,пусть у тебя всё будет О'КЕЙ!
Аватара пользователя
ялтинка
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:48
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение ялтинка

львица2 писал(а): Ялтинка,пока тебя читала,что только не испытала.....и тревогу и радость и умиление и конечно же счастье,за тебя и твоих маленьких Бойцов!Дай Боженька Вам огромного здоровья!!!Так приятно читать такие истории,столько эмоции появляется!И вроде даже начинает думаться,что вот скоро и у тебя так будет!Очень хочется в это верить!
Я уверена, что и ты все это испытаешь, и увидишь своих малявочек на экране, а потом и возьмешь на ручки. Все девочки с этого форума сильные, терпеливые и настоящие бойцы за свое счастье, поэтому у всех мечта сбудется обязательно. Повторюсь- с пробирки без детей не уходят!
У меня теперь сын и дочка
Аватара пользователя
Сентябрина
Впервые замужем
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ, ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 305 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Сентябрина

Дорогие obnimalka

и на удачу на всех желающих первосентябрьское слюнявое АААААППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!
Аватара пользователя
fefochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 16 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение fefochka

Девченки, подскажите. кто нибудь принимал такие витаминки перед беременностью? Уж больно их нахваливают..... Какие рекомендуете из личного опыта? :trollsmile: ПРЕГНАКЕА (PREGNACARE) Капсулы необходимых витаминов и минералов для приема женщинами до зачатия, во время беременности и в период кормления грудью
Аватара пользователя
Toks
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Toks

fefochka писал(а):подскажите. кто нибудь принимал такие витаминки перед беременностью?
Я Витрум Пренатал пила.
дружочек писал(а):Девочки, у меня как всегда вопрос, кто как и во сколько недель снижал Утрик?
Тебе разве Гари Зелимханович не рассказывал, как снижать? У меня целая схема им расписана, но это только после 12 недель, нужно будет сдать эстрадиол и прогестерон. И снижать, только если гормоны в норме. Еще указание: если при шаге снижения появляется мазня, то возвращаешься к предыдущему этапу.
Аватара пользователя
stasya86
Задорная первоклашка
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК - Самара, ОКБ - Ханты-Мансийск, ФГУ им. В.И. Кулакова, ФГБУ им. ОТТА.
Откуда: ХМАО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение stasya86

Девочки, с новым домиком!!!! Спасибо за добрые слова. obnimalka
Ялтинка, хорошо, что все хорошо! :obnimalka:
Я попиваю валерьяночку и стараюсь не расклеиваться. Шорошо что исключили шеечную бременность, а то как сказала врач, чем в ступор меня ввела, в таких случаях все вырезают до самого влагалища. :shock:
Monokini
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 07:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Томская область

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Monokini

Всем привет! Что то уже больше недели не могу зайти на сайт ИДК? У меня одной такие проблемы?! Хотела задать врачу вопрос... Может вы подскажите, записалась на первичный прием 25 сентября на 25 день цикла, если доктор даст добро на ЭКО, то с нового цикла начнем. Вопрос в следующем - мне самой звонить и записываться на ввод в программу или врач сам запишет?
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Anased

Ялтинка поздравляю тебя с узишкой, меня тоже скоро ждет скрининг посмотрю на своих лапочек :inlove: .
fefochka я пила и пью Фемибион.


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
Аватара пользователя
ялтинка
Трудный подросток
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:48
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение ялтинка

Anased писал(а):Ялтинка поздравляю тебя с узишкой, меня тоже скоро ждет скрининг посмотрю на своих лапочек :inlove: .
fefochka я пила и пью Фемибион.
Спасибо. Правда как быстро время летит, вот только тебя поздравляли после узи с двойней, а скоро уже и первый скрининг. Тебе когда на него? У меня второй скрининг 18сентября
У меня теперь сын и дочка
Аватара пользователя
львица2
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Оренбург
ИДК Самара
Где было удачное ЭКО: -ИДК Самара Достибегян Г.З.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Орск
Поблагодарили: 30 раз

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение львица2

Monokini писал(а):Всем привет! Что то уже больше недели не могу зайти на сайт ИДК? У меня одной такие проблемы?! Хотела задать врачу вопрос... Может вы подскажите, записалась на первичный прием 25 сентября на 25 день цикла, если доктор даст добро на ЭКО, то с нового цикла начнем. Вопрос в следующем - мне самой звонить и записываться на ввод в программу или врач сам запишет?
Да ты не одна стучалась в закрытые двери.Просто у них сайт эти дни не работал,какие-то проф.работы велись.Я тоже пыталась,пыталась,а потом бросила эту затею.А сейчас вот наладили-работает.А я записалвсь на 24 сентября,это хорошо,что ты пораньше на прием приедешь,пока анализы врач просмотрит,пока документы оформит,короче проведет всю бумажную волокиту,а там уже в нужный день да сразу и в бой!Я думаю,что Вы с врачом решите на какой день появиться,и ты сама, наверно,должна будешь записаться,хотя кто знает,возможно и на месте решите.Влюбом случае,Удачного плаванья,как говорится!
Ялтинка,спасибо мой дорогой человечек,за такие трогательные пожелания!Твои бы слова да Богу в уши.....Но я верю и надеюсь,что в этот раз,я обязательно увезут свою Бусенку домой и никогда с ней больше не растанусь,я Вам это обещаю!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
D`oh
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 10:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение D`oh

Все доброе осеннее утро!Расскажу, что было. Была пункция, взяли в итоге 13 клеточек. 2 отличников подсадилии, 1 отличника и 2 хорошистов заморозили. Подсадочка была вчера. О.Н. сказала, что шансы большие. Уговаривали нас на 1. Но мы еще на пункции хором с мужем сказали - 2! Разрешили вести обычный образ жизни, сказали необходимости в лежке нет. Но я все равно передвигаюсь мендленно, то сижу, то лежу. Погода такая, что не погуляешь. ХГЧ разрешили делать 10, а контрольный будет 14. Сказали имплантация будет сегодня или завтра, вот прислушиваюсь ко всему.....Стараюсь себя никак не настраивать, держать нейтралитет, но думать о хорошем. Все-таки боязнь того, что может не получится присутствует. Но верить никто никогда не запретит, поэтому глажу животик и верю.
Аватара пользователя
D`oh
Веселая дошкольница
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 10:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ИДК
Где было удачное ЭКО: ИДК
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение D`oh

fefochka а какова причина пролета?по догадкам. Напишите, чтобы помочь избежать ошибок.
Оптимистик
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ - неудача, ИДК - беременность!
Где было удачное ЭКО: ИДК
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Оптимистик

Monokini писал(а):Всем привет! Что то уже больше недели не могу зайти на сайт ИДК? У меня одной такие проблемы?! Хотела задать врачу вопрос... Может вы подскажите, записалась на первичный прием 25 сентября на 25 день цикла, если доктор даст добро на ЭКО, то с нового цикла начнем. Вопрос в следующем - мне самой звонить и записываться на ввод в программу или врач сам запишет?
Привет! Наверно самой позвонить лучше и записаться. И смотря кто врач, к определенным врачам хоть сейчас если позвонить - на завтра запишут, а вот к моему доктору недели за три нужно звонить, чтоб записали.
Оптимистик
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ - неудача, ИДК - беременность!
Где было удачное ЭКО: ИДК
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Оптимистик

[quote="D`oh"]Все доброе осеннее утро!Расскажу, что было. Была пункция, взяли в итоге 13 клеточек. 2 отличников подсадилии, 1 отличника и 2 хорошистов заморозили. Подсадочка была вчера. О.Н. сказала, что шансы большие. Уговаривали нас на 1. Но мы еще на пункции хором с мужем сказали - 2!

И правильно, на мой взгляд, что два! Так больше шансов! Пусть они приживутся и сидят в матке уютно все 9 месяцев!!!
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Anased

Ялтинка у меня тоже первый скрининг 18 сентября :happyclapping: .


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
Оптимистик
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦКТ - неудача, ИДК - беременность!
Где было удачное ЭКО: ИДК
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самарская осень подарит плоды-всем нам детишек за наши т

Сообщение Оптимистик

Сайт ИДК я бы сказала "полуработает", вроде стал открываться, после недельного простоя, но вопрос не задашь и там все вопросы и ответы почему то июньские! Последующие пропали что ли? Я тоже хотела задать вопрос, придется теперь звонок с врачом заказывать.
И ещё: у них было объявление, что с 1 сентября повышение цен, а прайс старый.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru