Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Архив клиник
Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Наточка

системы......какие системы? Эуфелин +бруснивер или канефрон. ноги на возвышенности. у меня до 28-29 недель вообще отеков не было как гинипрал начала пить так все поперло, она сама врач сказала что ен любит это лекараство гинипрал -говорит смотри о тонусу если нет - может магний попей....если есть тонус пей гинипрал -издвух зол меньшее выбирать надо.
Что вот обезболивающего выпить незнаю....? :(



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
Аватара пользователя
Polisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Мира
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Polisha

Девочки, вот и нам есть чем похвастаться:)...14 ноября на сроке 36 нед.родились наши крошки - сынок 2785/46 и доченька 3245/50. Оба 8/9 Аппгар.Было ПКС,правда пришлось его чуть-чуть подвинуть,врачам показалось что я вот-вот сама зарожаю:))
[/url]
Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Minna

Голди писал(а):Малыши на месте, огромная отслойка внизу матки, сегодня адская ночь была, Ливануло опять как из ведра, схватки начались, два темно часа меня откапывали, столько крови со сгустками было, я уже и не надеялась, но по узи малыши выше, но если отслойка и дальше поднимется их не спасти. выпросила у врача дицинон 2 раза в день. + капельница с трансекамом+спазмалитик+прогестерон 3 раза в день уколы, сильно больно внизу матки, сидеть ходить вообще не могу, постоянно тянет поясницу, как же мне сохранить деток!


Бедная....
держись там!

viktoriy80
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 23:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МИРА
Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: Поколение NEXT

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение viktoriy80

Polisha писал(а):Девочки, вот и нам есть чем похвастаться:)...14 ноября на сроке 36 нед.родились наши крошки - сынок 2785/46 и доченька 3245/50. Оба 8/9 Аппгар.Было ПКС,правда пришлось его чуть-чуть подвинуть,врачам показалось что я вот-вот сама зарожаю:))
Polisha, когда успела,у нас по срокам одинаково получается,я на декабрь настороилась, а ты уже отстрелялась, поздравляю!!!! Как всё прошло, как послеоперац.период? Я вот сумку собрала, остались чулки, так как врач настаивает на КС, какие у тебя были? у нас в аптеке какие-то смоленские продают (не дорогие), но хочется чтобы ноги в порядке остались, что выбрать не знаю релаксан, хартман или меди???? Девочки, посоветуйте, кто уже воспользовался чулками, спасибо.
Каждый день хорошие новости, прям какой то бум пошел но скорпиончиков, всех поздравляю от души, радует, что ЕР никто не отменяет в нашем случае.
Отеки меня тоже одолелми и ничего не спасает ни канифрон, ни бруснивер, стараюсь ограничевать себя с жидкостью, но пить хочется со страшной силой.......
Голди, держись, очень переживаю, когда читаю твои сообщения!
Аватара пользователя
jumacka
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение jumacka

Полиша, с малышиками вас, молодцы вы! И Вес и Апгар хорошие такие для вашего срока! Выписывайтесь домой скорее!


Я Юлия, ко мне на Ты.
Аватара пользователя
Polisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Мира
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Polisha

Виктория, ну вот так как-то у нас получилось:)).Меня положили в больницу из-за печени,врачам не нравились повышенные ферменты,да и чесалась я как блохастик вся.В общем начали они меня склонять к операции. Я вроде как просила еще недельку потянуть,но в среду на очередном осмотре мне говорят что у меня уже схватки полным ходом,швы ходуном ходят,тут же на кресло-швы сняли,ну и после обеда прокесарили...Врачи говорят что правильно сделали,детки абсолютно дозревшие,зато и мое здоровье пощадили.Да и сынок почему-то вес стал в последнее время хуже набирать,он гораздо меньше сестрички родился.
По поподу чулков-у меня Mediven,еще с лапары остались,хорошие вроде.
Операция-это конечно Жесть,отходняк еще хуже, хожу понад стеночкой согнувшись как старуха Изергиль:((
[/url]
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Anased

Polisha мои поздравления новой мамочке и огромного здоровья деткам!


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
Аватара пользователя
Голди
Впервые замужем
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 22 сен 2005, 06:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Голди

Девочки, привет! Ночь прошла спокойно, спали, утром пошла в туалет прокладка чистая, я даже стала переживать не перестарались ли с кровеостанавливающими, сильно сгущать кровь тоже плохо. Потом началась мазня, я успокоилась, гематома же должна выходить, поставили капельницу с трансекамом и но-шпу, от дицинона я отказалась, посмотрю до вечера, если что таблетку выпью. Врач на обходе спросил верю ли я в Бога, я сказала да, он говорит я тоже, вот теперь молись. Так как надежда только на него. Девочки, спасибо что поддерживаете, будем верить!

tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение tyapa

Полиша поздравляю :flowerfacepink: приходи скорее в себя, деток в охапку и домой :maracas: :lalala:

Голди :happyclapping:

всем :privet2:
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение arina111

Девочки всем привет!!!! :obnimalka:
Как уже Лена вам сообщила, мы родились в 36 недель 14.11.12.
В 11.34 родилсь доча 1740/43см, в 11.35 сынулька 2380/45см. У нас было ЭКС, утром пошла в туалет и резко чуть чуть потекла водичка. Подошла к медсестре, она дала прокладку, говорит лежи посмотрим,что будет дальше. Пока дошла до палаты с меня уже потекло конкретно, пробка отошла. Вызвали врача, с которой я и планировала рожать. Кстати, она планировала в 37 ПКС, а я за 2 дня до этого с ней поговорила, что хочу в 38 :trollsmile: , а малыши сами решили, когда им родится!!!!!!!
Воды начали течь с 8 утра и до операции все текли, начались схватки. Когда везли в операционную, уже было очень больно. Даже клизму перед операцией не тали делать, чтобы ничего не спровоцировать.
Спиналку сделали быстро и хорошо. Операция вся длилась 40 минут. Деток вытащили очень быстро. Господи, когда их вытащили, слезы покатились, они такие малипусенькие, синие, я даже испугалась. Сразу закричали мои сладульки!!!!! Потом их мне показали , когда уносили, уже розовенькие, закутанные как бабульки маленькие))))))
После сутки я пролежала в ПИТе, педиатр пришла сказала, что они молодцы!!!! Доча сама дышит, кушает, лежит в кроватке, сынулька в кювезе, помогают наладить дыхание.
Вчера перевели в палату и ходила к ним! Девочки, это непередаваемо!!!!!!!!!!!! Они самые красивые на свете!!!!!!!!! Сынуля в кювезике пока, но уже сам дышит, сосет через трубочку глюкозку, так смешно, быстро быстро чмокает:))))))) а доча в кроватке, детки рядом плакали и она начала хныкать, начала с ней разговаривать, сразу успокоилась моя крошка. Девочки, пока была там , слезы градом текли. Это такое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!! Не передать словами!!!!!!!
Сейчас пришла педиатр, сказала, сегодня начнем сцеживаться, пытаться хотя бы. И дочу уже сегодня мне отдадут!!!!!!!!!!!!!

Девочки, милые, я каждой желаю испытать эти чувства!!!!!!!!! Это ни с чем не сравнить!!!!!!!!!!!! Это СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение arina111

Чулки у меня mediven. Обязательно купите бандаж, с ним намного легче ходить!!!!!!!!!!

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение arina111

Полина, поздравляю с рождением малышей!!!!!!! :inlove: здоровья вам и счастья!!!!!!!!!!
Мы с тобой на одном сроке и в один день родили, как будто договорились :trollsmile:

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение tyapa

Арина :obnimalka: я счас сама зареву блин :pinkglasses:
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Lenka Sashina

Ариночка,солнышко,поздравляю!!!!! Ты точно заслужила это счастье!!!!! Наслаждайся!!!!!!!!и сцеживайся! Все получится!!!!
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
jumacka
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение jumacka

arina111 писал(а):Девочки всем привет!!!! :obnimalka:
Как уже Лена вам сообщила, мы родились в 36 недель 14.11.12.
В 11.34 родилсь доча 1740/43см, в 11.35 сынулька 2380/45см. У нас было ЭКС, утром пошла в туалет и резко чуть чуть потекла водичка. Подошла к медсестре, она дала прокладку, говорит лежи посмотрим,что будет дальше. Пока дошла до палаты с меня уже потекло конкретно, пробка отошла. Вызвали врача, с которой я и планировала рожать. Кстати, она планировала в 37 ПКС, а я за 2 дня до этого с ней поговорила, что хочу в 38 :trollsmile: , а малыши сами решили, когда им родится!!!!!!!
Воды начали течь с 8 утра и до операции все текли, начались схватки. Когда везли в операционную, уже было очень больно. Даже клизму перед операцией не тали делать, чтобы ничего не спровоцировать.
Спиналку сделали быстро и хорошо. Операция вся длилась 40 минут. Деток вытащили очень быстро. Господи, когда их вытащили, слезы покатились, они такие малипусенькие, синие, я даже испугалась. Сразу закричали мои сладульки!!!!! Потом их мне показали , когда уносили, уже розовенькие, закутанные как бабульки маленькие))))))
После сутки я пролежала в ПИТе, педиатр пришла сказала, что они молодцы!!!! Доча сама дышит, кушает, лежит в кроватке, сынулька в кювезе, помогают наладить дыхание.
Вчера перевели в палату и ходила к ним! Девочки, это непередаваемо!!!!!!!!!!!! Они самые красивые на свете!!!!!!!!! Сынуля в кювезике пока, но уже сам дышит, сосет через трубочку глюкозку, так смешно, быстро быстро чмокает:))))))) а доча в кроватке, детки рядом плакали и она начала хныкать, начала с ней разговаривать, сразу успокоилась моя крошка. Девочки, пока была там , слезы градом текли. Это такое СЧАСТЬЕ!!!!!!!!! Не передать словами!!!!!!!
Сейчас пришла педиатр, сказала, сегодня начнем сцеживаться, пытаться хотя бы. И дочу уже сегодня мне отдадут!!!!!!!!!!!!!

Девочки, милые, я каждой желаю испытать эти чувства!!!!!!!!! Это ни с чем не сравнить!!!!!!!!!!!! Это СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!
Ариша, молодцы. Детки умнички, справятся и вес наберут быстро. Почему такие худенькие не сказали? Какие были по Узи последний раз? Просто у меня тоже по узи немного девочка отстает, пугают....


Я Юлия, ко мне на Ты.
Аватара пользователя
olga134
Трудный подросток
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение NEXT
Где было удачное ЭКО: Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 274 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение olga134

Всех новоиспеченных мамулек со сладкими детишками и мамством!!!! :inlove: И правда.... бум на скорпиончиков :inlove:
А мы все еще в больничке лежим...должны были 13 числа выписаться, шею контролировали и с магнезией, и на фоне отмены....сказали доношу, раз до 32-х доходила без швов и пессария. Пропускает кончик пальца, но отклонена кзади, как положено. Для двойни типа хорошая шея :trollsmile: , так что я спокойная, как танк. А вот сходили на узи перед выпиской....короче, дети за 10 дней плохо подросли, всего по 100-150г., написали отсутствие прироста в динамике, хотя вес 2100-2200 на сроке 33, 1 вроде нормальный. Добавили 10 капельниц актовегина, 23 ноября очередное узи, если все ок, то выпустят погулять на недельку две до пкс.....плаценты низко, ер уже однозначно противопоказаны.
Смотрю девчонки в 36 зарожали, а я собираюсь еще выйти погулять :think: ....
10.12.12г. мы стали родителями девчонок-двойняшек!!!
Аватара пользователя
dinoza
Спелая ягодка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение dinoza

Полиша, поздравляю со счастьем таким!! будьте здоровы и молочка вам побольше!! я бегала по специалистам сегодня в больнице. сидела, раскачиваясь, в очереди и представляла, как я детишек на ручки возьму.. потом очнулась и поняла, что сижу и реву!!!
Девочки. какие же мы счастливые!!!! все у нас получится. все будет хорошо!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение arina111

Спасибо, девочки obnimalka
Сынуля тоже у нас уже в кроватке!!!! Сейчас перевели!!!!

Джумайка, на последнем узи ( мы в Отто ) в 35 недель вес ставили доче 1760, сынуле 2500.
У дочи у нас с 26 недель плацентарная недостаточность и нарушение гемодинамики 1ой степени, 2,5 месяца на капельницах, каждую неделю доплер.

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Nadёna
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Nadёna

Polisha, Ариночка, поздравляю вас с рождением долгожданных малышей. Правда, читаешь вас - и слезы катятся сами из глаз!! Тa, ак за вас рада и так с нетерением ждешь своих деток и представляешь встречу с ними!! Дай вам Бог здоровья!! Ростите умненькими и веселыми!!! :inlove:
Лимончик, прости!! obnimalka ТТТ, чтоб у вас все было хорошо!!! :happyclapping:
Аватара пользователя
Nadёna
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Nadёna

Молодец, Аринкин сынулька! Уже в кроватку перебрался!
Наточка, я писала про разгрузочные дни ранее - очень помогает при отеках! на твороге. попробуй! Сразу 1,5 кг воды слетит!
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение arina111

Nadёna писал(а):Молодец, Аринкин сынулька! Уже в кроватку перебрался!
Наточка, я писала про разгрузочные дни ранее - очень помогает при отеках! на твороге. попробуй! Сразу 1,5 кг воды слетит!
Спасибо :obnimalka:

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Голди
Впервые замужем
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 22 сен 2005, 06:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Голди

Девочки, читаю вас и слезы катятся, это такие непередаваемые ощущения! Дай Бог каждой испытать их, тут рядом рожают, детки мяукают, это самая сладкая музыка для таких как я, кому нужна положительная энергия и надежда. Мы все обязательно станем мамами самых очаровательных малышей на свете!

Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение UmkaLily

Поздравляю мамочек от всей души! Желаю побольше молочка и здоровья вам и детишкам! :heartsmile: :flowerfacepink:

А я была сегодня на скрининговом УЗИ. У нас будет девочка и мальчик. Девочка 218 гр, мальчик 250 гр. И еще у меня краевое прикрепление плаценты - сказали еще может подняться. Напрягает,что мальчик больше. Следующее УЗИ через месяц - если будет большая разница,то в больничку капаться.

Девочки, расскажите, насколько серьезна разница на моем сроке? Что капают в больничке и почему они выравниваются от этого?

И еще поставили гипертонус, хотя врач моя не прощупывает никакого тонуса и у меня не болит ничего. И вообще на боку лежа тонуса нет. Думаю, может он именно на спине, да еще узи привоцирует. От тонуса ничего не выписали. Дюфастон только продолжаю пить до 20-й недели точно.
Шейка хорошая - 41 мм. Внутренним датчиком смотрели и будут смотреть, и врач моя сказала будем щупать на осмотрах - а мне так спокойнее. :happydance:


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Аватара пользователя
dinoza
Спелая ягодка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение dinoza

UmkaLily, поздравляю с королевской двойней!!! про плаценту не беспокойся - она еще поднимется 100 раз! у меня тоже на твоем сроке она низко была..
за разницу в ввесе ВООБЩЕ не стоит беспокоиться,они же должны и могут быть разными: они совершенно разные детки, с разным генным набором ( у тебя ведь би-би?), плюс мужчина и должен быть побольше. еще все поменяется. не волнуйся. главное, чтобы по сроку развивались.
тонус может быть и по одной стенке, странно, чтобы тебе Магне В6 не прописывают.. дюфастон - это прогестерон!
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Lимончиk

Ох,девочки,читаю,реевууу.

Полиша,поздравляю,деткам здоровья и хорошего аппетита!!!!

Надена :happyclapping: .

Голди,держись,верь в Бога и все будет хорошо!!!!

УмкаЛили,поздравляю с королевской!!!!

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение tyapa

UmkaLily писал(а): Девочка 218 гр, мальчик 250 гр. И еще у меня краевое прикрепление плаценты - сказали еще может подняться. Напрягает,что мальчик больше. Следующее УЗИ через месяц - если будет большая разница,то в больничку капаться.

Девочки, расскажите, насколько серьезна разница на моем сроке? Что капают в больничке и почему они выравниваются от этого?
это не разница, а вообще фихня, тем более на узи 100% никто не скажет вес, он всегда приблизителен, так что не парься!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
jumacka
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение jumacka

Привет всем! Нас выписывают на неделю, а там видно будет. КТГ хорошее, на следующей неделе пойду на доплер и взвешивать детей. А то задолбали, что девочка подотстает от норм.....И главное, причин объекттивных не находят этому. Доплер только один раз показал не очень кровоток и то на одном боку, потом все выравнялось.....Актовегин капали, веропамил капали.....ничего не берет.....
Вообщем будем надеятся, что еще 2-3 недельки у нас есть в запасе))). Хотя треники по ночам не прекращаются, спать вообще не могу. И это на капельницах с гинипралом и магнезией......не гуд......


Я Юлия, ко мне на Ты.
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Anased

UmkaLily поздравляю с королевской двойней :flowerfacepink: , это было моей мечтой :inlove:. Разница в весе не страшна до конца еще все раз 100 поменяется.


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
Аватара пользователя
Светик Т
Девица на выданье
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИМПЛАНТ
Где было удачное ЭКО: ИМПЛАНТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: харьков
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Светик Т

Джумачка ну ты даешь!я бы уже лежала и никуда не пошла! Удачки тебе и держу за тебя кулачки!!!
[/url]
Kataleia
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Отто
Где было удачное ЭКО: НИИ Отто
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Kataleia

Minna писал(а):
Голди писал(а):Малыши на месте, огромная отслойка внизу матки, сегодня адская ночь была, Ливануло опять как из ведра, схватки начались, два темно часа меня откапывали, столько крови со сгустками было, я уже и не надеялась, но по узи малыши выше, но если отслойка и дальше поднимется их не спасти. выпросила у врача дицинон 2 раза в день. + капельница с трансекамом+спазмалитик+прогестерон 3 раза в день уколы, сильно больно внизу матки, сидеть ходить вообще не могу, постоянно тянет поясницу, как же мне сохранить деток!


Бедная....
держись там!
Держись, у меня тоже на 7-8 недель была жуткая ретрохориальная гематома, лило как из ведра -в М такого за всю жизнь не было, ничего лежат сейчас 2 малышки в кроватках. Желаю, чтобы у тебя все хоршо было, моличь по-больше и транексам капай и постельный режим - туалет-кровать и все. Я верю в вас :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
UmkaLily
Трудный подросток
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 22:02
Пол: Женский
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение UmkaLily

Девочки, спасибо за поддержку! Решила все же Магне попить немного, для профилактики. :trollsmile:


"Все сбывается в свое время для тех, кто умеет ждать...".
Natalishka
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: СПб

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Natalishka

Девчонки, попробую влиться в ваш разговор. У меня срок как у Динозы - 32,5 тоже пора задуматься о роддоме. Насколько я понимаю, показания к КС или ЕР придумывают сами врачи? Я хочу в принятии решения о родоразрешении довериться акушерам, но получается, что все зависит от того, на кого нарвешься. Даже при условии, что б-ть идет хорошо и по УЗИ нет противопоказаний.
Аватара пользователя
Голди
Впервые замужем
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 22 сен 2005, 06:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Голди

Kataleia спасибо за позитив! Ты помнишь сколько по времени кровеостанавливающие ставили? У меня вчера последняя капельница с трансекамом была и последний дицинон, еще есть темно красная кровь, страшно впереди выходные и как долго эта гематома выходит потом каким цветом выделения, чтоб тревожные признаки не пропустить, страшно так.. Врач сказал только молиться..

Аватара пользователя
April12
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 05:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение April12

UmkaLily, поздравляю с королевской двойней!!!!!!! А меня вот не направляют на УЗИ пока. А тоже хочется уже узнать пол малышей... :inlove: :inlove: У тебя уже шевелюшки есть?
Kataleia
Веселая дошкольница
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 08:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Отто
Где было удачное ЭКО: НИИ Отто
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Kataleia

Голди писал(а):Kataleia спасибо за позитив! Ты помнишь сколько по времени кровеостанавливающие ставили? У меня вчера последняя капельница с трансекамом была и последний дицинон, еще есть темно красная кровь, страшно впереди выходные и как долго эта гематома выходит потом каким цветом выделения, чтоб тревожные признаки не пропустить, страшно так.. Врач сказал только молиться..
У меня началось 8 мая, недели 2 лило прилично. Останавливали транексамом - внутревенно, дфастон и утрик в усиленной дозе потом таблетки еще что-то. Потом назначали вобензим для рассасывания, но она полностью не рассосалась, да и это не обязательно, главное остановить отслойку плаценты. Мазать закончило в конце июня-начале июля.
Я вообще в неизвестности была из-за майских праздников, т.к. узи не делали, а когда сказали что сердечки бьются-была безумно счастлива. Бояться надо алых выделений-так в больницы врачи говорили и девчонки - типа предвестник выкидыша, а очень черная мазня-предвестник замершей. В вообще думаю у всех индивидуально. Ты главное верь, что у твоих малышей все будет хорошо и обязательно все получится:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru