Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Архив клиник
Аватара пользователя
Nadёna
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Nadёna

Polisha, у тебя даже на линеечке так написано :trollsmile:
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Мамусик

Милана1977 писал(а):Девочки, привет!Пора, наверно, уже вещи какие-то покупать. У меня вообще ничего нет!
Та да, не тяни, я уже неделю все покупаю стираю и глажу, так очень тяжело, тонус бьет капитально. Вчера взялась гладить, через 10 минут схватилась за спину, пришлось сесть на стул и гладилку опустить, еле погладила 1/4 часть :(
Polisha писал(а):Tsunad, а тебе на каком сроке декс кололи?...Девочки,может еще кому-то кололи,поделитесь опытом
Мне в патологии в 28 недель, хотя угрозы не было, так, на всякий пожарный случай.
Tsunada писал(а):О, я очень счастлива! На малышей любуюсь - не налюбуюсь
Здорово, и хорошо что есть кому помочь! :kissinglips: :inlove: :twohearts: Как у тебя с гв, наладила быстро?
Natalishka писал(а):Девчонки, стыдно сказать - срок 32 недели, а я только сейчас решилась раскрыться
ВЭЛКАМ, ничего не стыдно, я тоже шифровалась до 12 недель, до 1 скриннинга!
dinoza писал(а):а мне вот с завышенным д-димером, пороком сердца - склонностью к приступам стенокардии и тахикардии, тазовым предлежанием обеих при ЭКО и двойне грозят пустить в роды.
Да сразу заявление на имя главврача, что это за бред? :gun: Пишешь заявление, что желаешь кс, я думаю, и все.
Аватара пользователя
Polisha
Задорная первоклашка
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ Мира
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Polisha

Nadёna писал(а):декс по приказам только до 34 недели вводят, т.к. потом у малышей легкие уже с сурфактантом и зрелые. так что не боись, все правильно тебе сказали.
Спасибо,Наден,успокоила)).А то чувствую на меня тут долго любоваться не будут,моя врач готова меня хоть завтра прокесарить.Говорит что детям уже ничего не угрожает,а мое здоровье уже на грани...Мы на УЗИ сегодня навзвешивались на 3400 и 2900
[/url]
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Tsunada

Polisha писал(а):Tsunad, а тебе на каком сроке декс кололи?..
Надена права, до 34 недель включительно. Я колола в 33 недели - и очень вовремя, как оказалось, у девочки с моим сроком малыш был на ивл, а мы этого благополучно избежали (спасибо, Господи!)
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Tsunada

Polisha писал(а):
Nadёna писал(а):декс по приказам только до 34 недели вводят, т.к. потом у малышей легкие уже с сурфактантом и зрелые. так что не боись, все правильно тебе сказали.
Спасибо,Наден,успокоила)).А то чувствую на меня тут долго любоваться не будут,моя врач готова меня хоть завтра прокесарить.Говорит что детям уже ничего не угрожает,а мое здоровье уже на грани...Мы на УЗИ сегодня навзвешивались на 3400 и 2900
Ой, ттт на малышей! Пусть все удачно пройдет для всех вас!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
jumacka
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение jumacka

Привет девочки! Я в больнице. Пошла на УЗИ и доплер, оказалось у девочки кровоток немного ухудшился, весит 1800, а мальчик 2100, с ним пока ОК. Шейка уменьшилась до 2 см, но главное это тонус каждые 10-15 мин, болезненный, особенно ночью (2 ночи не спала толком). Поехала к своему врчу- а там давление 147 на 110, пульс 105, пастозность и белок в моче. Поставили эклампсию, сделали КТГ, и обнаружили схватки частые. Промурыжили 4 часа в приемном покое, только к ночи добралась до палаты. Какая же тут совдеповщина царит, посетителей не пускают, пакеты тащила сама...Платная палата на двоих сыпется штукатуркой, благо туалет есть свой. Прокапали дексометазон, живот нарягается пипец как больно. Боже! Я не хочу рожать так рано, они такие малипуськи....Гинепрал повышать нельзя при гестозе, магнезия не берет.....Пока ничем больше не останавливают,пугают отслойкой...Надо продержаться как то 3 недели, молитесь за нас девочки!


Я Юлия, ко мне на Ты.
Аватара пользователя
Lite
Девица на выданье
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Холодян)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Lite

jumacka, держитесь с малышами!!! может под наблюдением немного удастся расслабиться.
Вес у малышей уже т-т-т, но мы верим, что еще подрастете! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ХГЧ на 14 ДПО (11/9 ДПП) = 248,6
ХГЧ на 17 ДПО (14/12 ДПП) = 675

УЗИ на 24 ДПО = 2 ПЯ
УЗИ на 38 ДПО = СБ++
На сроке 38+4 путем ЭКС родились мои сладкие зефирки
Аватара пользователя
Махаончик
Девица на выданье
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 17:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 189 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Махаончик

Джумака,держитесь с малышами. Молюсь за вас! Обязательно вылежишь до хорошего веса
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение tyapa

jumacka держитесь obnimalka прокапают вам витаминки, подрастят девулю и уже глядишь и рожать пора :flowerfacepink:
Аватара пользователя
viola777
Девица на выданье
Сообщения: 1963
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:50
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 535 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение viola777

Джумачка, держись дорогая! Срок и вес уже нормальные, сейчас галвное спокойствие и лежать под присмотром! ты ведь такая большая умница у нас! help
Девочки про декс хочу написать. Я вот все выпрашивала-выпрашивала, а мне говорили нет, только при угрозе, тебе не надо. А вот наверно надо было все-таки, так как детки не сразу активно задышали, хотя и срок был 35,3, а по деткам 37. Им 2 минуты из пакета что-то вдували в легкие, наверно это и есть ИВЛ, не знаю ,я это только в выписке прочла, ну и поставили нам ишемическое поражение ЦНС из-за этого. Хотя сказали что все хорошо. Вот и думай. Так что лучше проколоть.
Аватара пользователя
dinoza
Спелая ягодка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение dinoza

Надена, спасибо! я сегодня не к участковому иду, а как раз в роддом. надеюсь, все вопросы разрешаться. дело в том, что в нашем городе по приказу глав.врача запрещены ПКС без супер крутых показаний. врачи считают. что я под такие показания не подхожу. пускают в ЕР и двойню, и сердечников, и неправильное предлежание.. куча случаев нехороших, но мы все равно, млин, ровняемся на Америку!!!!
Наталишка, добро пожаловать! приятно ощущать, что есть кто-то такой же! :trollsmile: жалко, что ты только сейчас вливаешься в коллектив! с родами определилась? ты в каком городе?
Тсунада, очень буду надеяться. что разум у наших врачей восторжествует сегодня. а дексаметазон для чего конкретно колют? и на какой неделе? я прямо представляю нас всех как зомби, по ночам встающих к нашим детишечкам! держись!!!
Мамусик, у меня тоже процесс глажки оооочень медленно идет! тоже спина болит!
Полиша, какой вес хороший у малышей!!! если что - удачи тебе на КС thumbsup
Джумачка, милая!!! держись там и ничего не бойся!! детки у тебя не такие и маленькие, но уже взрослые!!хорошо, что ты под присмотром. старайся не нервничать! Бог вас сохранит!!
Девочки, а мне опять сегодня тяжеловато ходить:((( только встану - спину СРАЗУ ломит, промежность опухшая вся и очень чувствительна!прямо и кости там болят. страшновато.
сегодня пойду первый раз на бесплатное узи. судя по всему будет узист тот же, который меня в 10 недель уверял. что у меня 2 пацана в животике:))) не хочу его разубеждать :trollsmile: посмотрим
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение tyapa

я уже давно сидя глажу :trollsmile: с милиписечными шмотками это удобно, хорошо что пеленки недель в 30 погладила :loudlaff:
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Lимончиk

Джумачка,держись!Все будет хорошо,не паникуй!Бог вас не оставит,мы попросим за вас help help help

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение arina111

jumacka писал(а):Привет девочки! Я в больнице. Пошла на УЗИ и доплер, оказалось у девочки кровоток немного ухудшился, весит 1800, а мальчик 2100, с ним пока ОК. Шейка уменьшилась до 2 см, но главное это тонус каждые 10-15 мин, болезненный, особенно ночью (2 ночи не спала толком). Поехала к своему врчу- а там давление 147 на 110, пульс 105, пастозность и белок в моче. Поставили эклампсию, сделали КТГ, и обнаружили схватки частые. Промурыжили 4 часа в приемном покое, только к ночи добралась до палаты. Какая же тут совдеповщина царит, посетителей не пускают, пакеты тащила сама...Платная палата на двоих сыпется штукатуркой, благо туалет есть свой. Прокапали дексометазон, живот нарягается пипец как больно. Боже! Я не хочу рожать так рано, они такие малипуськи....Гинепрал повышать нельзя при гестозе, магнезия не берет.....Пока ничем больше не останавливают,пугают отслойкой...Надо продержаться как то 3 недели, молитесь за нас девочки!
Джумайка, молимся за малышей, чтобы еще посидели у мамы в пузике! help
У нас тоже у девочки нарушен кровоток и она малышка. В 35 недель 1755, а сынок 2500. Но нас держат в больнице уже 3ймесяц и помогают капельницами им расти. Я кстати в Отто лежу и здесь все очень прилично, мне очень нравится!!!!!
У меня тонус несильный, но напряжения есть, на магнезию реакция ужасная, сразу отеки. Начали капать веропомил, может тебе тоже попробовать???
Держись!!!!!!!! Все будет хорошо!!!!!!!!!! golova

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Anased

jumacka молимся чтобы все было хорошо!


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
Аватара пользователя
Милана1977
Девица на выданье
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 14:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС в Пушкине, НИИАГ им.Д.О.Отта
Где было удачное ЭКО: НИИАГ им.Д.О.Отта
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Милана1977

Джумачка, молимся, чтобы малышики еще посидели в пузике! help

На меня заразно почихали: elgri, oks89041821, Ulduz21, Ерошка23, adaptacija, СюсиПуси, :Ёжик: , Stepa , Lina81 Agatka, Любимочк@ , ксанка26 , Все будет ОК! , kabanda, Ютта, КораЛЛка
Nastenka2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Nastenka2012

Девчонки всем привет. Мы родились 07.11.2012 в 15.37 на сроке 38 недель и 4 дня Дарья 2900кг и 15.55 Вера 3100кг роды были естественые папа был снами это нам очень сильно помогло. Девочки родились здоровыми и сразу закричали. Началось все так: 07.11 в 6 утра была уже в больнице на плановой госпитализации, началась переворачиваться немного вытекло воды плавки стали влажными как оказалась позже начали отходить воды других ощущении не было. В 10.00 врач спустила остатки и тут начались схватки где то к часу мне поставили клизму пока сидела в туалете чуть не умерила(звоню своему говорю ты где, а он по времени должен быть у меня, говорит пришлось домой возвращаться за телефоном, я ему говорю какой нахрен тел. через 10 минут не будешь разведусь) сама еду к врачу говорю ну мне ваши естественые роды делайте кесарево. Они смотрят на кресле открытие шейки на 4 см, меня переводят в предродовую(тут уже мой приехал) договорились с анестезиологом поставил спинальную блакаду чере 2 минуты боль уже ушла действовала 1,5 часа пока лежала на ктг мне хватило так шейка полность открылась. Отвели на родовой стол мину через 40 родилась Дашка её сразу приложили к груди потом отдали папе он не мог насмотреться, мне минут через 10 мне проткнули второй пузырь и где то на 3 потуге я родила Веру. Вот оно счастье!!! Их ко мне принесли через 6 часов я уже ходила в воскресенья нас уже выписали. Пишу с тел. так как дома нет интернета так что получилось кратко, если что то спрашивайте напишу. Кстати не разу не пожалела, что выбрала роды, а не кесарево.
14день-ХГЧ -2300МЕ
18день-ХГЧ-16000МЕ
28день-2ПЯ
31день-2СББ++
07.11.2012г. Две дочери.
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение arina111

Настенька, поздравляю!!!!!!!!!!!!!
Ты герой!!!!!!! Молодец!!!! А вес у вас какой хороший!!!!
Растите здоровыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!) :inlove:
Как у вас с ГВ???

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение arina111

Ленка Сашина, поздравляю вас с первой даткой!!!!!! :maracas: :maracas: :maracas:
Семочке и Костику здоровья крепкого!!!!!! А маме с папой сил и терпения :flowerfacepink:

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Nastenka2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Nastenka2012

Да вроде все нормально молоко пришло на 3 день им хватает пока. Стараюсь по очереди кормить, мне так удобней, каждой дочери внимания уделить.
14день-ХГЧ -2300МЕ
18день-ХГЧ-16000МЕ
28день-2ПЯ
31день-2СББ++
07.11.2012г. Две дочери.
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Anased

Nastenka2012 мои поздравления! Сама родила, да и вес просто отличный. Ты умничка, здоровья вам теперь и спокойных ночек :rabbitearshake: :rabbitearshake: :rabbitearshake: .


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение tyapa

Nastenka2012 писал(а):Девчонки всем привет. Мы родились 07.11.2012
поздравляю :rabbitswinging: ты молодец :maracas: растите здоровенькими :happydance:
меня вот никто не берется ЕР :think: ээх
Nastenka2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 10:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Nastenka2012

Девули вам то же всем спасибо за поздравление! Желаю вам родить здоровых детей это самое главное.
14день-ХГЧ -2300МЕ
18день-ХГЧ-16000МЕ
28день-2ПЯ
31день-2СББ++
07.11.2012г. Две дочери.
Аватара пользователя
jumacka
Трудный подросток
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С-Пб
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение jumacka

Девочки, спасибо за теплые слова. Будем стараться. Веропамил я уже капала где то недель 2 назад, пока не предлагают. Матку ставят как на 42 недели. Рада что прокапали декс, спокойнее стало сразу, надеюсь не навредили....
Завтра придут анализы, будем решать что дальше....
Настена, поздравляю, какие вы молодцы! Детки крепенькие, доношенные.....ммммм....мечта!


Я Юлия, ко мне на Ты.
Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Minna

Голди писал(а):Всем привет!!!! Ой. как это трогательно меня в список внесли, до сих пор не верю своим глазам. да еще и в двойняшковый список :inlove: :inlove: :inlove:

Девочки хотите верьте, хотите нет, на мне сегодня последние штаны не застегнулись, они свободные полуспортивные, на них была последняя надежда подольше походить, в прошлую зиму они мне великоваты даже были, пора идти за беременными штанами.. Еще дубленка на груди не застегнулась, хожу пока в лыжной куртке, но чувствую ненадолго.. Не ожидала. что меня так быстро разопрет, причем смотрю на себя, ноги-руки худые, лицо не поправилось, а вот как-то быстро пуз появился, ну и хрудь подросла confusion
А я купила после 6-й недели, а то приходилось расстегивать штаны на работе, неудобно было как-то :)
Когда покупала, взяла 2 пары: по размеру и побольше. те, что побольше, думала через пару месяцев надену.
Вчера примерила: влезаю только -только, и подтягивать не надо.
Шо буду делать через пару месяцев???

Чехол для рояля натягивать???
Последний раз редактировалось Minna 13 ноя 2012, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Lимончиk

Настенка,поздравляю :maracas: :rabbitswinging: :support: !Ну ты действительно героиня-родила сама :flowerfacepink: .Молодчинки ты и детки,хорошо постарались :inlove: !

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Minna

dinoza писал(а):вот я вечра, муж фоткал. но мне кажется, как-то я поменьше, просто ракурс увеличающий.. confusion
Хорошо смотрится, и растяжек нет?

Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Мамусик

jumacka писал(а):Привет девочки! Я в больнице.
Держись, дорогая! Верь своим деткам, все будет хорошо! help help help
Nastenka2012 писал(а):Мы родились 07.11.2012 в 15.37 на сроке 38 недель и 4 дня
Молодчинка, поздравляю, здоровья вам и спокойных ночек! Девчонки умнички, и мама с папой тоже!!!! :maracas: :rabbitswinging: :rabbitearshake: :happydance: :inlove: :happyclapping: :support: kachaem
Minna писал(а):Шо буду делать через пару месяцев???
Чехол для рояля натягивать???
Я отложила уже штаны с резинкой на пузо, слезают. Тут форма живота еще важна, если торчит сильно, то либо штаны под живот+подтяжки (их под кофтой не видно :trollsmile: ), либо сарафан для бер., комбез неплохо, но я ни в один не влезла figase ну и лосины теплые, на ноги ботиночки удобные, и пошла (как в служ.романе). :laughing: :laughing: :laughing:
Ленусик, у вас 1 месяц? Прими мои поздравления!!! :support: yahoo golova :drink: flowers
Minna
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 22:12
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Minna

Я думала на зиму платье теплое прикупить, но какие лосины на ноги???
Они ж маленькие и будут стягивать живот?

Или есть специальные?

Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение arina111

Minna писал(а):Я думала на зиму платье теплое прикупить, но какие лосины на ноги???
Они ж маленькие и будут стягивать живот?

Или есть специальные?
Есть специальные для беременных. И колготки теплые есть. Я сейчас в таких хожу, довольна.

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Светик Т
Девица на выданье
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ИМПЛАНТ
Где было удачное ЭКО: ИМПЛАНТ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: харьков
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Светик Т

Юля держу за тебя 6 кулачков вместе с девочками!!!!!!!
Настюшка поздравляю!!!!!!!
[/url]
Аватара пользователя
dinoza
Спелая ягодка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение dinoza

Девочки, привет!
1. растяжек у меня пока, т-т-т, нет!множко еще запасик "перил" есть
2. лосины у меня есть - с ооооогромной вставкой для беременных, но на улицу пока в них не ходила - дома иногда надеваю с платьем
3. у меня брюки на резинке тоже все давно сваливаются, но меня спасает чудо-комбинезон из плотного трикотажа. ношу его недель с 23. сначала выглядело эллегантно, а теперь аппетитно:)))) немножко еще запасик "перил" есть. думаю, хватит еще недели на 3..
4. Ленка, с первым юбилеем!
5. Настенька. поздравляю с детками должгожданными, ты , конечно, молодчина!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: растите здоровыми! скажи, а у тебя в головном оба были?
6. ну и мой рассказ про роддом!!!!!!!!!!! пришла , девочки, и моя очередь плакать :*-( не удержалась сейчас и слезу пустила от этого маразма. огромный новейший областной перинатальный центр ИДИОТОВ, зато, млин, с евро-ремонтом! короче, мне с моими показателями отказали не только в ПКС, но и в досрочной госпитализации!!!!!!!! более того, мне отказали в подписании книжки! сказали. чтобы я приезжала после 34 недель за подписанием. а еще отказали в уколе дексаметазона. сказали, что я ерунду несу...много всяких "умных" вещей услышала: например то,двойня, оказывается, вовсе не созревает раньше. разницы в развитии нет НИКАКОЙ. просто их 2! и все!поэтому зря я ваще раньше времени панику навожу..
из тех врачей. на которых я рассчитывала, в "мои" даты не будет никого. собственно, я уже и рада. муж вообще сказал: лучше по старинке поедем в старый роддом. чем терпеть этот пофигизм и идиотизм..
да. кстати, сделали мне узи (обязательное бесплатное). так мои девули за выходные подросли малость!!!!!!!! 2210 и 2085....(были 1900 и 1850). скажите, такое возможно?
короче, девочки, сижу, успокаиваюсь... хорошо. свекровь мне блинчиков напекла! пойду натрескаюсь их со сгущенкой. сметаной и клубничным вареньем......
Аватара пользователя
Nadёna
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Nadёna

Minna, есть легинсы специальные, продаются в беременных магазинах.
jumacka, милая, держитесь!!!! Будем молиться за вас. Вам еще всего 3 недельки продержаться help
Я с отчетом: была на цервикометрии, шея укорачивается, за эти две недели с 35 до 28-29 мм! Я в шоке! Зев внутренний, слава богу нормальный. Так хорошо себя чувствовала - вот и скакала, как конь по 5-6 часов без отдыха! Тут же проконсультировалась в ОПЦ у зав. - говорит: на ощупь шея хорошая, доносить должна сама, но если хочешь швы - ложись, завтра наложим, или кольцо - пожалуйста! Мне блин что то страшно стало. Договорились на постельный режим, 600 утрика в сутки и контрольное узи через 1 неделю. Если дальше поползет- сразу закладываюсь. Реву полдня :( Что же, девченки, у нас не как у людей то!!! Да сама виновата - совсем не отдыхаю. Правильно мне зав. сегодня сказала: вы не имеете права рисковать своими детьми!
Аватара пользователя
dinoza
Спелая ягодка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение dinoza

Надена, не переживай, отлежись. тут у девчонок бывали случаи, что шейка от лежания увеличилась. у меня у самой она как-то выросла почти на 1 см. совсем недавно была 5, сегодня уже 3, но у меня срок другой, меня уже шить не будут.
Аватара пользователя
Nadёna
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Nadёna

Настенька, мои пождравления с долгожданными девчушками-дочурками! Умничка какая, сама родила, да еще такой хороший вес у малышек! Спокойных вам ночек и сладкого молочка!
Диноз, а мож и правда - ну его, этот новейший областной перинатальный центр ИДИОТОВ! Что биться то головой о глухую стену?У вас есть в городе роддома с хорошими отзывами и статистикой? Попробуйте еще куда-нибудь. Я просто их вообще не пойму: им что, важнее хорошие минимальные показатели по кесаревым сечениям, чем завышенный показатель перинатальной смертности??!! Не расстраивайся, Диноза, прорвемся! Думай о детках, не плачь!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru