Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Архив клиник
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Anased

Catsvill да к сожалению есть такие врачи, после которых уже ни во что не веришь. дай бог обходить их стороной. Хорошо что все разрешилось.


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
Аватара пользователя
Nadёna
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Nadёna

Всем привет!
Котенок!! Сладуня!! Поздравляю с новорожденными малышами и мамством!! Молодцы, девочки!! :maracas:
Аватара пользователя
dinoza
Спелая ягодка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение dinoza

девочки, собиралась на узи... оделась, накрасилась. пошла уже сапоги натягивать. решила позвонить мужу - не опаздывает ли, чтобы на улице не стоять..
оказалось, что время перепутала. он только через час выезжает за мной.. ну пипец!!! ведь сама ему время утром трижды повторяла
а еще, утром расстроилась.. муж сказал, что когда я лягу в больницу, он с друзями встретится - попьет:(((((((( и ко мне вряд ли сможет каждый день приезжать, так как ему надо будет квартиру подготовить, да и вообще, готовить себе когда-то. мне так обидно стало! я поняла, что он совсем меня не понимает..
я вот представляю, что в больнице буду каждый день на стреме... сказала, что надо будет следить. чтобы про меня не забывали в ответственный момент, на что он ответил, что мы будем официально за роды платить, чтобы вокруг меня прыгали..короче. я все больше расстраиваюсь
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Лена Гы

dinoza писал(а):
Лежа 107,стоя 110 -разница не велика....вообщем среднее получается... :trollsmile:
мне тоже животик мешается, особенно, по ночам. лежа 108 вчера был.. завтра узи! так ждуууууууу
Lимончиk писал(а):
April12 писал(а):Всем доброго утра!!!! А у меня сегодня мини- праздник. Наконец набрала свой добеременный вес. :flowerfacepink: Не знаю, как набирать его... вроде ем, а он на месте стоит.....
У меня где то до 16 недель вес не набирался,аж гиня на меня ругалась,что у меня вид такой изможденный.А потом поперло :-D .Сейчас уже +9 кг,ток так заглядываю в табличку расчета веса,чтобы перебора не было :yatta:
Я тоже сегодня утром на голодный желудок вся обмерилась и обвесилась :trollsmile:
В итоге, если мерить по самой выступающей точке - по пупку: лежа - 100, стоя - 103 (сразу страшно как-то стало...), а вес - 68 кг, прибавка всего 4 кг. (рост у меня 168). А вообще я решила не особо ориентироваться на вес, главное, чтоб по УЗИ дети прибавляли, а я без лишних кг проживу :trollsmile:
_____________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Лена Гы

Девочки, расскажите, что все-таки такое эти "Брекстоны"? Название только тут от вас услышала. При них совсем боли не должно быть? Но ведь матка все же мышечный орган, по-любому хоть немного, но мышцы при спазме болят.
Мне вчера как-то совсем хреново было, схватывало постоянно - то ли переела, то ли перепила, и не могу сказать, что совсем не чувствовала боли, она была, но кратковременная и не супер сильная, а впрочем у меня всегда так. Даже решила, что пора на гинипрал переходить, только не понимаю, его надо на сутки распределять или на день? Врачи почему-то пишут - 1/2 табл. 4 р. в день, а мне кажется, надо на сутки.
_____________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Голди
Впервые замужем
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 22 сен 2005, 06:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Голди

Доброго времени суток, девочки!!! :obnimalka: Можно к вам, я сегодня после узи confusion Двойня после крио, оба сердечка бьются, написали срок 6 недель :baby2: :baby2: Первая доча после ЭКО, было кесарево.Есть еще кто-нибудь с двойняшками после КС?

Аватара пользователя
Наточка
Заводная старушенция
Сообщения: 6272
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 15:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР -3, Сеченова-2
Где было удачное ЭКО: Сеченова, Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 661 раз
Поблагодарили: 1018 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Наточка

Голди присоединяйся! :obnimalka: Поздравляю с двойней! У нас девочки хорошие все подскажут что знают



4D МАМА. МАМА СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ )))
когда дважды сорвал джек пот
sm_fiber
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:00
Благодарил (а): 3 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение sm_fiber

Лена Гы. гинипрал пьют в дневное время. Время бодрствования (обычно 24 часа - 6 часов на сон) делят на 4 (или 6 -смотря сколько вам прописали) раз. Это будет промежуток между приемами. За полчаса-15 минут нужно принять феноптин или веропомил. Ночью вставать специально пить его не нужно. Спрашивали у врача в стационаре.
А вообще это серьезное лекарство, вам врач его назначил? У него очень часто побочка: тахикардия, тремор, так что я самостоятельно его бы не незначала себе.
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение amaliya

sm_fiber писал(а): У него очень часто побочка: тахикардия, тремор, так что я самостоятельно его бы не незначала себе.
и жуууууткие запоры confusion если есть проблемы с кишечником на гинипрале этовообще ЖЕСТЬ :help:
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Лена Гы

sm_fiber писал(а):Лена Гы. гинипрал пьют в дневное время. Время бодрствования (обычно 24 часа - 6 часов на сон) делят на 4 (или 6 -смотря сколько вам прописали) раз. Это будет промежуток между приемами. За полчаса-15 минут нужно принять феноптин или веропомил. Ночью вставать специально пить его не нужно. Спрашивали у врача в стационаре.
А вообще это серьезное лекарство, вам врач его назначил? У него очень часто побочка: тахикардия, тремор, так что я самостоятельно его бы не незначала себе.
Мне врачи говорят, чтобы я его имела, и если станет совсем худо - начинать пить, в ЖК в карте назначение уже написано. А в больнице мне его с 16 недель назначили, только я посчитала, что на таком сроке слишком рано. Я в первую Б пила по 6 р. в день, только на нем и доходила, поэтому сейчас с самого начала положительный настрой на него, можно сказать, вся надежда на него.
Голди писал(а):Первая доча после ЭКО, было кесарево.Есть еще кто-нибудь с двойняшками после КС?
Я есть :trollsmile: Сколько лет доче?
_____________________________________________________________________________________________________________________
sm_fiber
Пока в пеленках
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 15:00
Благодарил (а): 3 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение sm_fiber

amaliya писал(а):и жуууууткие запоры если есть проблемы с кишечником на гинипрале этовообще ЖЕСТЬ
Это да, он же не только матку расслабляет, но и кишечник. А т.к. еще обычно постельный режим, минимум движения, кишечник вообще перестает работать. Но это уже другая история :)

Тем более Лена Гы написала,что уже принимала его, значит в курсе.
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Anased

Голди :welcom: :welcom: к нам, у нас есть девочки такие, но по моему они уже все родили.


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
Аватара пользователя
Лена Гы
Девица на выданье
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 14:00
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Лена Гы

sm_fiber писал(а):Тем более Лена Гы написала,что уже принимала его, значит в курсе.
Это было оч давно, и я плохо помню, а кишечник у меня итак уже обленился дальше некуда, сижу на Дюфалаке.
_____________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Lимончиk

Голди,привет :obnimalka:

А мне врач назначил гинипрал по четвертинке 3 р в день РАССАСЫВАТЬ.Вроде норм помогает и побочек почти нету :)

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
April12
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 05:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение April12

Catsvill писал(а):Девочки родившие, поздравляю с мамством, сил и молочка вам побольше, детишек здоровеньких, послушных!
April12 а у меня на данный момент вес уже +4 кг, живот как мне кажется очень большой, врач сказала на 21 неделю, а ты прям дюймовочка :flowerfacepink: .
Классно! Я при росте 168 вешу всего 48. Поэтому и паникую....
Аватара пользователя
April12
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 05:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение April12

Голди писал(а):Первая доча после ЭКО, было кесарево.Есть еще кто-нибудь с двойняшками после КС?
Я из таких!!!!!! :inlove:
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Anased

Девочки мне не помогает ни Дюфалак, ни Глицериновые свечи, ни Донат, хотя раньше от свечей был мгновенный эффект. И это с тех пор как я начала принимать препараты железа :help:


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
Аватара пользователя
April12
Задорная первоклашка
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 05:24
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение April12

Anased писал(а):Девочки мне не помогает ни Дюфалак, ни Глицериновые свечи, ни Донат, хотя раньше от свечей был мгновенный эффект. И это с тех пор как я начала принимать препараты железа :help:
А ты с какой недели принимаешь железо? Мне сорбифер назначили - надо пить. А чего- то рука не поднимается...
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Anased

April12 я вот уже неделю его пью, и очень тяжело его переношу,а как пропускаю таблетку так все замечательно.


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
Аватара пользователя
Lite
Девица на выданье
Сообщения: 1586
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя (Холодян)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Киев
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Lite

dinoza писал(а): я недели 3 назад здесь мозг всем взрывала:))))) тоже была в сомнениях больших... в итоге. написала своему врачу ЭКО. он посоветовал сделать в 28 недель... знаешь. мне так спокойно стало. если не сделала - ходила бы сейчас нервничала. уже даже ради этого стоит сделать
и то, что там двое - как раз риск больше. так как один может быть отрицательным, а второй положительным.
если планируешь еще потом за детишками идти - то после родов попроси сразу же у врачей проверить резус у детей. если у кого-то плюс - делай еще:)
спасибо за отзыв!
после родов - то 100% сделаю, если у кого-то + будет! А вот про 28 недель тоже сразу б сделала, но врача из ЖК приходится уговаривать, а он в это время меня переубеждает :trollsmile:
ХГЧ на 14 ДПО (11/9 ДПП) = 248,6
ХГЧ на 17 ДПО (14/12 ДПП) = 675

УЗИ на 24 ДПО = 2 ПЯ
УЗИ на 38 ДПО = СБ++
На сроке 38+4 путем ЭКС родились мои сладкие зефирки
Аватара пользователя
Nadёna
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Nadёna

Голди, добро пожаловать!!! obnimalka
У меня тоже гемоглобин рухнул - 99 всего. Приписали феррум лек, но из-за просто катастрофической проблемы с кишечником - я не могу вообще никакое железо употреблять!!! И никакие дюфалаки в больших дозах мне не помогают. Единственное спасение - это комплексная борьба: кефир с маслом на ночь, утром стакан холодной воды с ложкой меда, через час - 1 вареная свекла, потом через час овсянка с сливочным маслом. И + все-таки дюфалак 30 мл. И ни дай Бог рис или яйца! При несоблюдении хотя бы одного из этих условий - мой кишечник опять несколько дней уходит на забастовку! Вот такой лентяй... По-этому преп. железа я не пью. Ем мясо, гранаты, яблоки и свеклу. Посмотрим на контрольных анализах, поможет или нет...
Аватара пользователя
Мамусик
Девица на выданье
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Надия, Веселовский В.В.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 790 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Мамусик

Девоньки, привет!

Новоиспеченным мамочкам мои поздравления и пожелания здоровья вам и деткам, много молочка и спокойных ночек!!!
У меня треники уже неделю идут, плюс по ночам тонус и рези в паху. Посадили на магне, но что-то я не вижу от него толку!
Анализ мочи плохой, пересдаю каждый день и бакпосев и дневную... Пока не ложат, сказали походить немножко.

За вес - я прибавила +17 на сегодня, но малые у меня не маленькие, а как один идут пока. Обхват был 116, теперь мне кажется, что пуз опустился. А в обменке написано - матка на 44 недели :laughing: :laughing: :laughing: Это типа роды пропустила, что ли? :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:

Светик, успела на ваши фотки! Маськи уже видно кто с каким характером, одна песни поет, другая спит :trollsmile:
А ты вообще модель! :flowerfacepink:

Ленчик, жаль, так хотелось на вас глянуть, пацаняток и тебя, не успела... :(

Как там Тяпа и Тсунада себя чувствуют?
Аватара пользователя
Nadёna
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 12:20
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Nadёna

А я прибавила 6,5 кг. Слежу за весом, т.к. организм склонен отекать безпричинно, при обжорстве особенно :trollsmile:
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение tyapa

:privet2:
приветствую однополчане obnimalka
выписали меня из больнички, теперь 19 поеду сдаваться с концами, швы снимут и без детей не выпустят :trollsmile:
всех новоиспеченных маманек поздравляю :flowerfacepink: здоровья вам :maracas:
а фотки я так и знала (Ленины и Светины) что пропущу :laughing:
Последний раз редактировалось tyapa 09 ноя 2012, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Голди
Впервые замужем
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 22 сен 2005, 06:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 710 раз
Поблагодарили: 693 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Голди

Девочки, спасибо за теплый прием!!!! obnimalka Ну вот нас уже трое, кто после кесарево, уффф, значит не так все страшно, как я себе напридумывала confusion Доченьке 3 года 8 месяцев)))

Аватара пользователя
Lимончиk
Девица на выданье
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Авиценна" Новосибирск-неудача; "DL-ЭКО" Казахстан
Где было удачное ЭКО: "DL-ЭКО"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Lимончиk

Nadёna писал(а):А я прибавила 6,5 кг. Слежу за весом, т.к. организм склонен отекать безпричинно, при обжорстве особенно :trollsmile:
Я тоже чет отекаю немного,врачу сказала,а он говорит забить на это.Меня,грит,щас больше тонус твой интересует...Вообще небольшие отеки-это нормально при Б?

СПАСИБО,ГОСПОДИ!
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Anased

tyapa отлично что дома, а то все молчишь obnimalka .


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение tyapa

да что-то в рд тырнет не ловит :drugoe:
зато посмотрела 2 сезона доктора Хауза :loudlaff:
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение arina111

tyapa писал(а)::privet2:
приветствую однополчане obnimalka
выписали меня из больнички, теперь 19 поеду сдаваться с концами, швы снимут и без детей не выпустят :trollsmile:
всех новоиспеченных маманек поздравляю :flowerfacepink: здоровья вам :maracas:
а фотки я так и знала (Ленины и Светины) что пропущу :laughing:
Тяпа, а тебя что решили до 40 недель дотянуть???????? :shock:

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение tyapa

ну 19 числа будет 38,5
сама тяну :trollsmile: хочу родить, а уговаривают на кс :angry:
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение arina111

tyapa писал(а):ну 19 числа будет 38,5
сама тяну :trollsmile: хочу родить, а уговаривают на кс :angry:
У меня тоже оба в головном лежат, но я как то естественные роды даже не рассматриваю.
Меня хотят на КС в 37, а мне хочется до 38 дотянуть :)

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Anased
Девица на выданье
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 17 май 2012, 12:18
Пол: Женский
Откуда: Самара
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение Anased

Девочки я вот тоже хочу ЕР, потому что не хочу шов после КС.


Заразные чихи от ШОЛЛИ, Сентябрины,olgeya,Elektra,amaliya, дружочек, ника565,ванесса 63
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение tyapa

а я не швов боюсь, просто охото самой, а врачи бздят :( и не знаю я что делать :think:
Аватара пользователя
dinoza
Спелая ягодка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 20:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 539 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение dinoza

девочки, привет! Голди, добро пожаловать!!!
девочки, у меня от сорбифера тоже кишечник с ума сходил - боли были жуткие. от ферлатума такого нет, и гемоглобин он поднял и держит на 105)))
Тяпочка, держись там давай!!! я вот наоборот всеми конечностями за ПКС!!!! так наши удоты не делают! все хитростью придется брать. вернулась из больницы сейчас. ктг в норме. врач сказала, что девочки мои очень веселые. 10 минут ловили, а потом еще и держали 2 руками. потому что все скидывают:))) по узи тоже вроде ттт:). опережают уже всего на полнедельки, но нам хватит:) одна 1900. другая 1850..доплер хороший.. но самое главное - моя "первая" по моей личной просьбе взяла и перевернулась попкой, вместо головки:))) уменка моя!!!но мне сказали. что в нашем роддоме даже при таком раскладе: сердце. двойня+эко, тазовое предлежание - отправляют на ЕР... поэтому ТОЛЬКО договоренность. зачем такие риски? не понимаю...
tyapa
Заводная старушенция
Сообщения: 5778
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 11:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Сладкие двойняшки у меня в пузяшке 2012, часть 3

Сообщение tyapa

если рядом с домом откроется рд на след неделе, то сунусь туда, спрошу возьмут ли меня рожать или тоже резать :think:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru