[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят! - Страница 108 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Архив клиник
Аватара пользователя
аlbina76
Трудный подросток
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 20:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение аlbina76

Двойня конечно лучше чтоб и лапару и гистеру вместе сделали,так хоть наркоз один будет. в 18 б.Сафина делает и лапару с гистерой сразу. мне вот после гистеры выписали таблетки на 2 недели .-от них голова кружится. а так если сразу сделаете стресс для организма меньше будет.
Аватара пользователя
Tanechka-Tanusha:)
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 15:56
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Tanechka-Tanusha:)

катюшка999,Не опускай руки,всё ещё обязательно получится!!Главное верить и надеяться!!Иногда это бывает не так просто,но ты же сильная!!!И за своё счастье стоит побороться!!
Девчат всем привет)
Я всё ещё на стадии сбора документов на федералку,и сталкнулась с таким вопросом...
У меня в мазочке повышеное количество лейкоцитов,видимо небольшое воспаление.
Ну так вот можно ли такой анализ указывать в форме которую отправляю на расмотрение в Москву?Или сначала стоит подличить?А может показать им старый хороший мазочек,а этот припрятать и пока мою заявку расматривают подлечится?
Их же всё равно потом перездавать придётся...
Двойня,подскажи ты форму в Казань сама возила или по почте электронной.отправляла?И как мне поступить,пока одни сдаю другие просрачиваются
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение капитошка28

Девочки, королевы снежные, кто делал крио , в кн ко скольки приглашали?солнечный пузик, золотушка....аууууу
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Двойня

Двойня,подскажи ты форму в Казань сама возила или по почте электронной.отправляла?И как мне поступить,пока одни сдаю другие просрачиваются
Tanechka-Tanusha:) напишу так, может что будет для тебя полезное.

Я когда собирала анализы на квоту, своего Гинеколога попросила, что-бы она мне помогла, посоветовала когда лучше анализы сдавать, т.к они все имеют срок годности и некоторые по дням цикла только сдаются, те у которых срок годности большой я сдавала в первую очередь, а гормоны и анализы с минимальным сроком годности в последнюю очередь, потом она сделала мне выписку куда включила всю мою историю, (анализы, и все что нужно было) заверила у глав врача гинекологии, отдала мне выписку, и анализы все мои. Выписку я отвезла главному акушеру- гинекологу нашего города для постановки на очередь по квоте, но она особо не смотрела на срок годности анализов, только сказала, что лапароскопия уже старая, но все равно поставили меня на очередь, в департаменте на это особо не смотрят конечно если это все в пределах разумного ( я имею просроченность) На твои анализы уже будет смотреть непосредственно репродуктолог который будет тебя вести в протоколе, там и скажет, что не хватает, а что пересдать нужно, у меня было так.
Попутно я ездила со всеми своими анализами в КН. они мне там и пригодились.
Удачи тебе.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Двойня

капитошка28 писал(а):Девочки, королевы снежные, кто делал крио , в кн ко скольки приглашали?солнечный пузик, золотушка....аууууу
капитошка28 А позвонить никак им нельзя, я почему спрашиваю, может девочки не скоро увидят твое сообщение, а тебе срочно нужно это узнать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение капитошка28

Да не очень еще срочно, на след.неделе, просто мужа спрашивает во сколько выезжать,,,,,,мы не из казани
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Двойня

капитошка28 писал(а):Да не очень еще срочно, на след.неделе, просто мужа спрашивает во сколько выезжать,,,,,,мы не из казани
капитошка28 Я имела в виду в КН позвонить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение MalinkaSafina

капитошка28 писал(а):Девочки, королевы снежные, кто делал крио , в кн ко скольки приглашали?
Капитошка28 писала тебе сообщение, видимо не отправилось. У меня перенос в крио был в 16-20, но так НР попросил, поэтому думаю бывает по-разному, попроси после обеда назначить перенос.
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Le:lya

Девули привет! все читать не получается -извиняйте. пробежала по диагонали.
Лёлишна я за первую мантру, хоть сама и предложила -вторую.
Франя - дорогулькина, молодая бабушка))) и в скором молодая мама с днюшкой тебя!
Рыжая поцелуй своих хулиганчиков от меня! ты боец! а что там с тромбами было можно поподробней.
Веснушка, землячка! наконец-то ты стала Мамочкой - поздравляю вас!
Малинка держу кулачки на все 9 месяцев!
Ох, катюшка, держись! обязательно станешь чудесной мамой на свете!
Светик -страсть как хочется свадебные фотки посмотреть)) рада что свадьба отлично прошла!
Капитошка держу за етбя кулачки!
девочки, а я так расстроена.. прям жуть..
я была в протоколе в июне, в тот день когда узнала свой хгч 2,5 - в тот же день стартанула моя коллега. была у звездочкиной. у них все получилось - так радовалась за них. и это придовало мне силы не терять надежду и идти вперед. сегодня на 20-ой неделе беремеенность замерла. была чистка... как поддержать человека? чем помочь..? сердце разрывается.... врачи сказала что у эмбриона была инфекция. как это может быть?... может поддержка слабая была? все скрининги и анализы были в норме. ей очень тяжело. они долго ждали малыша. теперь она не хочет на работу к нам возвращаться. так тяжко теперь и самой...
так хреново блин...
Июль - если все еще в силе что-то передать я 04 декабря еду на семенар на журналистов. телефон в личке
пузяка- жаль что не пришла ты в субботу.. НР меня посмотрел записалась на гистеру в середине декабря. конечно опять к АА хочу. но не полчается к нему. будет Шадрина.. как-то я ее не знаю собсем... может все таки к АА записаться, но придется из-за этого два дня торчать. т.к. у НР и АА смены не совпадают.. что делать? я там медсестру замучила совсем
Ален@ как дела ваши?
Ванилька и татика куда подевались? в подполье сидят?
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Аватара пользователя
Енатик
Трудный подросток
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Енатик

Зима18 писал(а):Привет соседушкам :privet2: :trollsmile: Енатик, Брайн пасиба Вам за кулочочки оч оч приятно :obnimalka: :obnimalka: Енатик ты молодчинка все таки доказала АА что овулька своя есть ;) сами с усами :trollsmile:
АА пока держит меня на прогинове ничего не отменил после хгч, хотел убавить до 1т, но все же оставил все как есть на 2-х
Девчат кто как долго принимал прогинову после хгч? И по какой схеме она вообще отменяется?
Да я тоже была очень собой горда dude Только вот щас только додумалась, надо было сделать биопсию я думаю, чтобвы наверняка, а то мне кажется эти бак посевы дают не достаточно инфы.
капитошка28 писал(а):Девочки, королевы снежные, кто делал крио , в кн ко скольки приглашали?солнечный пузик, золотушка....аууууу
меня приглашали на первый крио к 13.00 и на второй тоже к 13.00, но второй раз перенос отменили. А так два раза к 13.00
КН, Соловьев А.А.,Петрова, Нуриев, Старостина 28 июня 2012, ХГЧ -1.20
КН, Соловьев А.А, октябрь-ноябрь 2012, Крио, ХГЧ - 1.2
КН, Соловьев А.А, февраль 2013, Крио в ЕЦ: 10 дпп ХГЧ -77; СБ +
Ава-Петер,ВС,октябрь 2015,13 дпп ХГЧ- 90,16дпп ХГЧ-80,ББ
Аватара пользователя
капитошка28
Девица на выданье
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 17:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: КН г.Казань
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение капитошка28

Спасибо, значит не с самого утра...хорошо, хоть ночью за рулем не ехать.
Лейла, зайка спасибо, за поддержку. А коллегу твою очень жалко, это такая трагедия что дай бог с ума не сойти от горя. Чем тут утешить? Время, родные и близкие люди, которые поддержат, с колен помогут встать и веру обрести на будущее. А на работу конечно надо выходить, дома сидеть тяжелее.
Господи помоги нам забеременеть и выносить 9 месяцев здоровых малышей. Аминь.
Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Пузяка-Музяка

Привет, девочки! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Светулькаммм, ти вернулся??? :inlove: :inlove: :inlove: Мы уже соскучились :flowerfacepink: Рада, что токсик тебя немножечко отпустил. Сочувствую тем, кому нелегко пришлось в борьбе с токсикозом. Сегодня подруге рассказывала про тебе, что под капельницами лежала даже, тяжко, конечно, пришлось. Но ты молодец, все выдержала, еще и на свадьбе своей 3 дня гуляла. Не терпится посмотреть фотки, а давай махнемся? Я тебе свою в личку полуторолетней давности, а ты мне свою в личку свежачок, когда готовы будут? М? Нам завтра 10 недель даст Бог будет. Я считаю, что мне повезло, 1 раз за все время прям по-настоящему "протоксикозила", а в остальное время мутило. И то, просто запихала пол фрикадельки, а организм отторгнул. Бывает, что мутит, и то не всегда. В основном вкусовые безобразия творятся. Сегодня на работе приспичило булочку поесть с большим куском сливочного масла, не простую, а вот чтоб только-только с печки была, не, не с духовки, а с печки. Недавно тефтели в томатном соке захотелось запить гранатовым соком. Вот такая я щас извращенка)) Раньше по дороге на работу часто представляла картину, как впервые вижу 2 полоски на тесте, как сообщим родителям, слезы катились по щекам в такие минуты и было по фиг до всех. А теперь еду и представляю, как рожать буду, как ребенка на грудь положат. Ууу, сами понимаете, что в тот момен творится, потом судорожно начинаю всматриваться в марки машин, отвлекать себя всевозможными способами, даже щипаю, лишь бы слеза так и осталась в веках, чтоб быстрее высохла, чтоб не упала на щеки. Вот дома нельзя об этом подумать? Зачем в транспорте то? Дай Бог каждой их тех, кто еще в процессе, поскорее деток, самых любимых, таких долгожданных.

Катюш, держись, дорогая. Очень и очень жаль. Я так и не поняла, как вы узнали, что у вас что-то с генетикой, Енатик спрашивала про кариотип, результат ты не видела, откуда тогда уверенность, что в генетике дело? А может у вас совпадения по НЛА? А может АФС у тебя? Не только же в генетике бывает причина. Кариотип СГ нам скажи пожалуйста. У меня есть знакомая, она живет в Челнах, у нее было 5, слышишь, 5 беременностей! Все срывались на маленких сроках. То внематочная, то э прикрепился к шейке матки, то замирание плода. Наконец-то скоро родит она свое долгожданное счастье. Искали причину в генетике, оказалось, что у ее наследственная тромбофилия и красня системная волчанка (АФС проще говоря).Тереби врача, мой тебе совет. Пусть врач думает, что ты зануда эдакая, но, блин, а как быть тут? Хочется же найти причину и ликвидировать ее. Да что я пишу? Ты и сама все это понимаешь. В России просто такая, что если 2 ЗБ, то это не повод для тщательного обследования, пока из раза в раз не повторяется ситуация, в причине особо никто не разбирается. Давай, дружок, крепись, ты сильная! И еще, надеюсь, у вас в семье никто не курит? Мы когда были с мужем на консультации у НР, он нам сказал, что СГ может быть нормальной, а ДНК от сигарет очень повреждается, мутирует. Короче, слово в слово не скажу, но сказал, сто сигареты очень губительны и для Я, и для спермиков.

Двойня, я тута,ты меня потеряла :rabbitswinging: Приятно :rabbitswinging: Я не знаю больницу, в которой тебе будут делать лапару, не знаю врача, чтоб советовать делать гистеру там. Была бы врач Сафина или врач Губайдуллин, я бы с легкостью советовала гистеру вместе с лапарой, а тут не могу, я их не знаю, но уже судя по тому, как тебе говорят "Вы как себе это представляете?" Я бы призадумалась, а стоит ли им вообще доверять свой эндометрий? Раз так получается, может так будет лучше? Может сам Бог не дает тебе там гистеру сделать? Доверься судьбе, поверь мне, оа ведет тебя по нужному пути. Мне стало везти в лечении только после того, как стала задумываться над знаками, а не идти напролом вопреки всему через головы, останавливалась, призадумывалась, а потом смотрела, действовать или довериться ситуации? Взвешивала и решала. Так и ты сейчас подумаешь-подумаешь и решишь. Если положено делать гистеру до 14 дня, значит так и надо делать. Мне первую гистеру делали на 14 ДЦ, а вторую на 10 ДЦ. В КН наркоз хороший, а врач еще лучше. Домик подготовит, все будет замечательно!!!

Серебряная, я, конечно, вашего папу не видела, но то, что доча на тебя похожа-это факт!!! Даде не верится, что эта красавица была эмбрионом 3 ВС, на которую никто не возлагал больших надежд, ах!!! :inlove:
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Alekcawka

:privet2: :privet2: :privet2:
доброго вечера!!
Катюша, крепись друг!! :obnimalka: обидно до жути, за что так(

Элечка, спасибо за карту!!

Лёлишна, посмотри лички, плиз :pinkglasses:

Пузяка-Музяка, дорогая моя))) obnimalka

и о себе. вчера выписали из 18. сделали только лапару. гистеру оставила на АА. удалили мне кисту в итоге одна была 4см. все остальное в полном порядке. АА меня убьет. я в восторге от Сафиной, больнице, персонала. неожидала, что в горбольнице может так быть. один минус это рваное белье.
Аватара пользователя
Пузяка-Музяка
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых, Казань
Откуда: Казань
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Пузяка-Музяка

О, Сашуля вернулась :inlove: Ты уж ивзини, я девочкам привет не смогла передать, сама не появлялась тут несколько дней. Ну вот тебя выписали и ты сама все о себе написала. Еще раз с выпиской, дорогая. Двойня, вон, смотри, у Алеаны Сафина лапару делала, и то, гистеру для АА оставили!!! Мотай на ус!!!

Лель, привет! Если честно, у меня из памяти вылетела дата. Ты хотя бы напомнила бы что ли? И вообще почему-то цифра 30 в голове. Ты не 30-го собиралась к НР разве? Ну ладно, встретимся еще.

Лелишна, забываю тебе ответить. Я работаю до 6. Если ты на Кул Гали бываешь в 17.00-17.15-это значит, что надо отпроситься с работы и сбежать на час раньше. Давай лучше тогда, раз ты только в этот период можешь встретиться, когда будешь проходить мимо того самого места, где ты мне Фемоден передала, позвонишь, когда время будет, я выйду, постоим минут 15, погуляем? А потом ты пойдешь домой, а я дальше работать. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Le:lya

Пузяка как ты? так приятно тебя читать) я тоже люблю в дороге глядя в окошко помечтать..
Алеана с новым домиком тебя! пусть там скоро будут жить детки все 9 месяцев!
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Alekcawka

Пузяка-Музяка, я ж читала все в больнице, просто написать не получалось.
а делала лапару в итоге не Сафина, она пришла проконсультировать только. но сделали я надеюсь не хуже, чем она бы делала. мне как сказали Я не трогали, вылущение кисты делали.
а от гистеры отказалась. думала-думала, если эко, то лучше чтоб АА сам делал. а так просто в матку сейчас лезть бессмысленно

Le:lya, мы пока отдыхаем. к весне в протокол
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Le:lya

чувствую зимой нас будет много! и почти тезка Лёлишна будет со мной?! Так ведь, да?! Зимняя снежная буря криошек- снежинок будет и свежий снегопад здоровых детишек!
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Все будет

Через 3 месяца в протик свежий
Последний раз редактировалось Все будет 28 ноя 2012, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Le:lya

Настюха ты куды пропала?
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Le:lya

Катюшка ты боец! Конечно все эти потери -такое испытание и стресс! Конечно у нас у всех будут здоровые, красивые, умные, мудрые, счастливые детки! Нам ведь не нужен просто результат для галочки, что бы потом дитё мучилась и страдало, а наши материнские сердца кровью обливались, п.э. природа -матушка накорню рубит любые аномалии! Катюшка- будут у вас с мужем здоровые детки!!!!!Обязательно! Ведь дорогу осилит идущий! и мы не уйдем с пробирки -пока не запузатимся и родим через 9 месяцев здорового малыша! :aist: beremchatka {baby} [baby] :baby2:
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Le:lya

Туттф-фрути как ПКС прошло? как роды? как Дианулька там поживает?
как назвала дочку Весна23?
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Le:lya

а что за топ лист благодарности? чёт я все тут пропустила? :lalala:
Сижу тут сама с собой перписываюсь -по-моему это клиника :maracas:
Берри -как твои дела?
Кристина -ты в больнице? как токс? как твои пацаны без тебя справляются?
куда пропал Нижнекамский самый красивый цветок? ты все таки в Челны легла или у себя? что то у тебя по узи было. улучшилось?
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Le:lya

ой кудряшка Сью-настюха вижу тебя! ты наверное меня услышала и решила среди ночи встать и мне написать. а я типо волосы сушу)) до компа добралась называется... воспользовалась компом -вернее сном мужа))
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Настена-сластена

Всем привет! :privet2:
Катюшка, не знаю, что сказать... Ты вижу сильная девочка, уверена добьешься-таки своего и будешь мамочкой здоровеньких девулек!
Светик :obnimalka: вспеоминала тебя вчера, хотела даже СМСкнуть )))
Леля :yatta: тута я ))) Несколько дней не заходила, уже в потеряшках )))) С ног валюсь приходя с работы, в 6-7 вечера вырубаюсь, включаюсь в 10-11, готовлю пищу и снова на боковую )))
Сейчас мужаня спит, я залезла на пробирку, новости хоть прочесть... Все... ползу к нему )))
Спокойной ночи всем! Приятных сновидений! obnimalka
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Рыжа-я

Катюш, так обидно...Слушай, а ПГД вы не делали? Судя по твоему рассказу, мальчишек вам никак нельзя.
Леля, спасибо за поздравления. Мы тут все борцы! Про тромб уже писано-переписано, думаю, всех эта история достала уже...я тебе ссылку кину, если интересно - там несколько страниц можно об этом почитать - viewtopic.php?f=147&t=33420&start=350

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Все будет

Рыжая пгд не делали тк только две остались и то хиленькие( побоялись что вообще погибнут) я б сейчас уже прыгнула в протик , но нужно передохнуть)))))
Аватара пользователя
Светик1986
Задорная первоклашка
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 06 май 2012, 18:14
Пол: Женский
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Светик1986

Двойня а может тебе лучше тогда гистеру сделать у АА раз такое стечение обстоятельств. Видишь ли он любит своим глазом посмотреть как и что там у тебя. Понятное дело конечно наркоз повторно, но в КН он легкий все таки.
Зима18 ух ты какая молодец ты :happydance: , не сразу поняла чего это там тебе девочки кулачки держат, и я держу за тебя наши кулачочки на узишку thumbsup thumbsup thumbsup
Пузяшка ты моя музяшка так клево меня назвала :inlove: кто-то по моему из близких меня так называл что то очень приятные воспоминания :) На счет фоточек договорились :happyclapping: поглядывай личку из загса фотки я сегодня в обед съездила забрала уже, нужно только их перефоткать на фотик они же распечатанные. От фотографов пока еще фоток нет. Про свои фотки только не забудь, очень хочу тебя увидеть, жаль что не получилось познакомиться летом. Я помню когда вы с мамой Аленой по телефону разговаривали (когда мы были в протоколе) она так громко по никам перечислила с кем она сидит в кафешке, вот умора то была, там мужик за соседним столиком в шоке наверно был :laughing: По поводу еды у меня кстати тоже свои странности происходят, от некоторых продуктов при одном виде воротит, причем которые раньше любила. Другие например томатный сок наоборот полюбила. И тоже могу выпить молоко и заесть килькой в томате confusion ужасть [lol]
Леля кстати с тобой тоже так и не удалось пока познакомиться давай мне тоже фотку в личку dude будем знакомиться заочно пока, до следующей встречи!
Девочки если смогу перефоткать фотографии с загса выложу здесь одну-две, если не смогу то буду ждать когда заберем от фотографов.
Аватара пользователя
zolotushka
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 25 май 2012, 14:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Откуда: Казань, КН
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение zolotushka

Девочки, привет всем! :obnimalka:
Катюшка, ты моя дорогая, крепись! дай обниму тебя! :obnimalka: Понимаю как тебе сейчас сложно, и бесполезно что-либо говорить... Ты молодец! Находишь в себе силы, пишешь нам, рвешься в протокол! Так держать! Все у нас будет хорошо!!! Я верю! С пробирки без детей не уходят!
Лёлька, а ты че эт мине не позвонила? ну ты какашка!!!! тапком тебя!!!
Настена моя!! я соскучилааасссяяя!!! Когда уж ты приезжаешь то? :kissinglips:
Светуля, девочка моя! Красавица наша!!! Поздравляю еще раз тебя со свадебкой!!! Представляю какая ты была красотка!! :inlove: Малышастику привет большой!Чет мне подсказывает, что мальчишка там прячется :twohearts:
Эй, я тоже фотки хочу!!!! :happydance:

Девочки, у меня тут вопросик назрел, никто не думал делать ЭКО заграницей?
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Мур-мур

Всем привет!
Рыжик, с опозданием поздравляю твоих мальчишек! Здоровья и счастья всей вашей семье! Ты кстати получила сертификат на мат. капитал?
Катюшка, не грусти! Сделаешь ПГД и получишь здоровых девчонок!
Светик, ты только предупреди, если после выкладывания удалишь фотки с форума, я тоже на тебя поглядеть хочу!

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Настена-сластена

Всем привет! :privet2:
Золотушкин, душа моя, скоро буду, к 10-му пироги пеки :laughing:
Светик, я тоже хочу фотки посмотреть! Согласна даже свою показать :trollsmile:
Сейчас такие свадьбы классные бывают, разнообразные, и для фоток по-другому теперь ракурсы выбирают... Не то, что когда я 6 лет назад замуж выходила... Сейчас бы все по-другому было у меня. А тогда как-то не заморачивалась :think:
Рыжая, я вот блин на УЗИ никак не схожу... в нашей деревне не в каждой клинике УЗИ нижних конечностей делают, а где делают, спецы в отпуске были. Ощущение складывается, что это один человек на все клиники ))) А как запись началась, я не попаду никак.. Чет не судьба видать... В последнее время и отекать перестала, ттт...
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Le:lya

Золотушкин не вели казнить!!!! help Я когда в протик приедем- мы с тобой обязательно встретимся и закуражимся golova . не стала уж я тебя в выходные отвлекать звонками :kissinglips:
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Le:lya

Рыжая, я вот блин на УЗИ никак не схожу... в нашей деревне не в каждой клинике УЗИ нижних конечностей делают, а где делают, спецы в отпуске были. Ощущение складывается, что это один человек на все клиники ))) А как запись началась, я не попаду никак.. Чет не судьба видать... В последнее время и отекать перестала, ттт...[/quote]
это все последствия стимуляки. у меня так было, у Татики. так что не дрейфь. узи нижних делала в клинике яхиных. у яхина младшего
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Аватара пользователя
Le:lya
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 08:49
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Le:lya

зима 18 ты в протик нырнула что ли?
и почему мне никто на мои вопросы не ответил. уделила вот время .. зашла на форум, а они тут меня видите ли игонрят :yazik: tapok
что за топлист благодарностей? что делать с гистерой? ну и вообще... вот золотушкин, сестра моя по счастью, почему мне не посоветовала)) :-P сама какашка :yatta: :twohearts: :teddybearhug: :inlove: :kissinglips: :happyclapping: :obnimalka: :heartsmile: :loudlaff: :laughing:
АПЧХИ на ЛЁЛЕЧКУ от: Пузяки-Музяки, Zvetok120680, Солнечного Пузика, Светика1986, Капитошки, Первый мамские от Солнечного Пузика и Пузяки-Музяки.
Я есть здоровая и счастливая мама - здорового ребенка!!!!
Аватара пользователя
Двойня
Задорная первоклашка
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых.
Альянс Клиник Ульяновск.
КСМ.
Откуда: г.Ульяновск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Двойня

Двойня, я тута,ты меня потеряла Приятно Я не знаю больницу, в которой тебе будут делать лапару, не знаю врача, чтоб советовать делать гистеру там. Была бы врач Сафина или врач Губайдуллин, я бы с легкостью советовала гистеру вместе с лапарой, а тут не могу, я их не знаю, но уже судя по тому, как тебе говорят "Вы как себе это представляете?" Я бы призадумалась, а стоит ли им вообще доверять свой эндометрий? Раз так получается, может так будет лучше? Может сам Бог не дает тебе там гистеру сделать? Доверься судьбе, поверь мне, оа ведет тебя по нужному пути. Мне стало везти в лечении только после того, как стала задумываться над знаками, а не идти напролом вопреки всему через головы, останавливалась, призадумывалась, а потом смотрела, действовать или довериться ситуации? Взвешивала и решала. Так и ты сейчас подумаешь-подумаешь и решишь. Если положено делать гистеру до 14 дня, значит так и надо делать. Мне первую гистеру делали на 14 ДЦ, а вторую на 10 ДЦ. В КН наркоз хороший, а врач еще лучше. Домик подготовит, все будет замечательно!!!
Пузяка-музяка Спасибо большое, опять даешь мне дельные советы :kissinglips:
И всем, девочки спасибо большое, что-бы я делала без пробирки особенно без вас мои хорошие.
Да сделаю только лапару, а гистеру поеду делать к А.А. тем более ему нужна моя информотивная гистера так он мне сказал, а что я ему смогу привезти кроме бумажек с протоколом гистеры, видео мне там явно никто не даст, это обычная гос больница там особо не церемонятся, Ух от сердца отлегло, может и стоит к знакам приглядеться, они же не просто так нам даются. Наркоз это понятно не витамины попить, но общий наркоз который делают при лапаре, когда маску на лицо одевают это жуть тяжело отходит, насколько мне известно при гистере наркоз в вену колят, от него легче отходить.
Помню в 2010 году когда лапару делали, привезли меня после операции в палату, я еще от наркоза не отошла вздумалось мне мужу позвонить, такая тоска на меня напала, говорю ему в трубку и плачу хочу розы красные, привези мне, он мне ты что моя серьезно ну как я приду с розами в палату, я ему говорю привези всем привозят, а у меня, что муж не привезет, ( там в других полатах девочки лежали на сохранении и я видела там цветы стояли, видимо у меня это в мозгу засело) он мне говорит давай домой приедешь и тебя будут дома розы ждать, я ему сквозь слезы отвечаю ну ладно тогда привези мне кисель, кисель хочу :laughing: так смешно мне это вспоминать. Интересно, что его в этот раз ждет. :trollsmile:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Получила букетик красненьких, прилипучих чихов от Солнечного пузика и ее принцессы. ААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ :happydance: на меня чихнула персонально девчачьими MalinkaSafina
АААААППППЧХХИИИИИИИИИ заразными с первого раза прилипучими от katerina73
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ с первого раза прилипучими от пузяки музяки
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Казань'12: Конец лета и осень мне беременность приносят!

Сообщение Настена-сластена

Леля, Зимуля уже трехзначный ХГЧ получила оказывается! Я вот только-только в их топике прочла )))
А топ лист благодарностей это я так понимаю статистика, уколько раз поблагодаришь человека за сообщение и сколько раз поблагодарили тебя. В углу сообщений есть что-то похожее на thumbsup, посмотри. Нажмешь - значит поблагодарила... Наверное так.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru