[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Мамочки Германии и Бенилюкса - Страница 84 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Мамочки Германии и Бенилюкса

Архив клиник
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Наверное, этот АДАС тест уже устарел, там нет против движения кресел.
Аватара пользователя
marusja
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Ноевид
Германия, Виссбаден
Украина, Киев, КГС
Где было удачное ЭКО: Украина, Киев, КГС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение marusja

:privet2: девушки и детишки!!!

Все ваши фото очень классные! Детки сладкие и такие любимые мамами!!!!! С нетерпением всегда жду вторников!
Девочки, комментарии позже.....морковки проснулись..... :kissinglips:
Девченки, так что, автокресла старого образца впрок нет смысла покупать??????? Так как скоро их запретят?????? Мы нашли в интернете кресла от 9 месяцев и до 12 лет по хорошей скидке......теперь выходит, что нужно только лицом назад покупать....
Последний раз редактировалось marusja 01 авг 2013, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
http://www.metricline.ru]
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Маруся, детишки сладущие :flowerfacepink: Растут, округляются :inlove: Про кресла всё очень неоднозначно... их несомненный плюс и полезность- при условии оптимального рамещения в автомобиле, а это как правило требует дополнительного потеснения переднего ряда сидений и если в случае с пассажирским местом-это вопрос скажем маминого комфорта, то в случае с водительским местом-это уже серьёзный минус, т.е. в ситуации когда сзади нужно установить два кресла-ребодера- это надо хорошо прикинуть по габаритам :think: Вот ADAC по этому поводу пишет http://www.adac.de/infotestrat/ratgeber ... ort-3.aspx ..Bisherige vom ADAC getestete Produkte für den rückwärtsgerichteten Einbau: Cybex Sirona „gut“, Takata Midi + Isofix Base „gut“, Klippan Triofix+ Isofix Base „befriedigend“, Britax Max-Way „ausreichend“, Wavofix XL „gut“, HTS BeSafe iZi Kid X1 Isofix „gut“, Akta Graco Duologic befriedigend“, Britax Fixway (Isofix) „befriedigend“, Recaro Polaric „befriedigend“, HTS BeSafe 121 Kid „ausreichend“, HTS Besafe iZi Combi X3 Isofix „befriedigend“, Chicco Eletta „ausreichend“, Bebe Confort Opal „befriedigend“.
Мы -то пока тоже в максикозях ютимся- они до 13 кг, а мои зайцы чуть за 7 кг каждая
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Stolbistka 2

Рина у нас Сайбекс Сирона и машина вместительная, кресло водителя вообще не пришлось переставлять! Достоинства на лицо - безопасность , вместительность, возможность повернуть ребенка удобно на сторону или даже вперед! изофикс - легко и просто инсталируешь....Недостаток - цена в 449 евро....и при большой жаре затылок потеет..те если на дальние расстояния то нужно покупать хб накидку или может марлевый платок ложить :think:


девочки, Лола, Шнеки, Маруся, детки все сладкие и вкусные :inlove: :inlove: :inlove: и так выросли :maracas: :rabbitswinging:

Шнеки ну, конечно, на дровах сауна будет :happydance: какую же еще? я электро не жалую :-D

А у нас Яблочко вчера первые три шага сделала :lalala: dude
Последний раз редактировалось Stolbistka 2 31 июл 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
marusja
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Ноевид
Германия, Виссбаден
Украина, Киев, КГС
Где было удачное ЭКО: Украина, Киев, КГС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение marusja

Рина Кацнельсон писал(а):детишки сладущие
Рина, спасибо! :obnimalka:
Рина Кацнельсон писал(а):если уж их вводят в обязательную программу
Про автокресла: из предыдущих сообщений я поняла, что кресла лицом вперед вообще запретят, так ли это? Или...что значит "в обязательную программу"?

Столбистка, Яблочко твое спеленькое и сладенькое!!!!! :flowerfacepink: А платье-то, а платье яблочное!!!!!! Тоже такое хотим!!!!!!!! Яблочко твоя - собственница! ".....кот мой и всё тут!" :trollsmile: А в шляпе такая прелесть!!!! Такая сама от себя и от солнышка притащиииииииииилась!
http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Столбистка. я хохоталЪ :laughing: :loudlaff: ой не могу. ну вы юмористы. Немая сцена на 5+ :laughing: :loudlaff:
И в панаме прикольно, глазёшки как прикрыла :heartsmile:
C шажками твоё дитё степей. Счастливый ребёнок всегда на улице, всегда при деле :clapping:

Маруся, твои зайки растут :pinkglasses: . Дуга- это нечто figase Это она спит так? figase Танец [lol] смешной. А как смотрят уже друг на друга :twohearts:
Лицом назад обязательно только до 15 кг примерно.
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

AAAA!! Ну ктоб сомневался, что Яблочко всех уделает :trollsmile: первые шаги, как миииило :inlove: С какой ноги пошла, не заметили? Фотки классные, про кота я валялась :loudlaff:
А наших фоток нет еще :-\
Столбистка, спасибо за отзыв на счёт кресла, поняла.Кстати что затылок потеет- так это я думаю нет такого кресла, в котором НЕ потеет

Маруся-в обязательную программу-то и значит- Pflicht , НО честно говоря я до сих пор нигде не обнаружила однозначного ответа - имеет ли вообще место быть такой закон де юро.. в сети одни спекуляции на тему :think:
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Анна Сиренева

фотки :privet2:
это мы на Рейн ездили погулять на позапрошлых выходных.
Последний раз редактировалось Анна Сиренева 01 авг 2013, 00:31, всего редактировалось 1 раз.


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Онька

Девочки, привет!

Мы тоже купили Сирону. Я посмотрела все, которые назад, это - самое-самое! Можно вперед (с подушкой, а не с ремнями, это безопаснее) и назад ехать, позиция для сна, легко встраивать, компактное, ну и поворачивать для посадки-высадки - это ОЧЕНЬ удобно! Малому нравится, сидит выше, видит больше. Их, кстати, немного удешевили, купили за 409. До 18 кг. Я довольна. Кстати, мне в магазине сказали, что после 3-4 лет вероятность серьезных травм снижается значительно при сидении лицом вперед. Ничего, попользуемся, потом продадим.

Шнеки, твои девочки ну такие уже большие! Заняяяяятые... Сладкие!

Лолла, Максик ваш просто спортсмен! Ямочка такая выразительная... Папина! Спасибо, что своих мужчин показала!

Маруся, разговор - моя любимая. Малипуськи такие.... ТТТ на вас!

Столбистка, с первыми шажками! Это так волнительно! Гордитесь своей доченькой! На всех фото так замечательно подловлен момент. Ты камеру всегда под рукой держишь?

Анечка, твои просто одна другой хорошее!!! Всех троих в модели отправишь.

УРРАААААААА ссылки копируются! :happydance:
Последний раз редактировалось Онька 06 авг 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Анна Сиренева

Девули, не знаю успею ли еще раз написать до отпуска, поэтому заранее попрощаюсь и буду надеется что там будет хороший инет!
lissaAlissa писал(а):Как вы начинали ? Второе кормление с овощей, а четвертое с фрукт пюре? Или только овощи один раз в день? Как долго кормили один раз в день? И во сколько примерно? Когда вводили фрукты? Пюре фруктовое - это тушеные фрукты? Мусс яблочн - это тушеное яблоко? И когда вводили кашу и во ско-ко? Молоком своим разбавляли? У нас в брошюре по прикорму стоит ввести глютеновые каши до 7 мес, вы начинали с безглютеновых?
Честно говоря я не знаю что такое глютеновые и безглютеновые каши о;) своих начала прикармливать в 6 мес. Начала с тыквы, сначала по паре ложек, потом побольше. Где-то через неделю дала другой овощ, не помню уже какой. Первые прикормы советуют начинать в обед, чтобы если будет расстройство желудка то лучше к вечеру, а не ночью.
Столбистка писала что давала прикорм после сиси, а нас наоборот учили ДО! Т.е идеально примерно в середине между обычными приемами молока, чтобы ребенок был слегка голодный, но не сильно. А потом грудь или бутылочку как обычно. Я своих до сих пор так кормлю - сначала баночки с пюре, а потом бутылочку с молоком как десерт.
Полностью три приема еды ввела где-то через месяц, но и молоко не отменяла. Хотя говорят что в идеале надо после еды молоко уже не давать. Лизка у меня отказывалась вообще что бы то ни было есть кроме молока еще полтора месяца. Только в 7,5 мы ее приучили наконец! А две другие начали есть прикорм сразу и очень хорошо.
Ты сама будешь готовить или баночки давать?
Stolbistka 2 писал(а):А во-вторых,не прошло и года, и муж мне сделал таки подарок на роды :loudlaff: ,сегодня ездили выбирать сауну финскую в сад :maracas: к концу августа доставят :happydance: dude
Поздравляю!! :rabbitswinging: :lalala: :yatta: Заслужила, мать! Муж хоть и через год, но все равно раскачался и подарил! Молодец! Респект и уважуха вашему папе :inlove:
Онька писал(а):У нас прогресс: вроде получается падать на попу. Пока осторожно, страховщик еще тот, но уже знает, что в принципе делать надо.
ну вот видишь! Как надоест биться головой и другими частями тела сразу они все сообразят! У меня Лизка тоже через пару недель поняла что лучше потихоньку садиться. Сейчас Эля тоже встает, но она не падает вообще. Встанет и держится так крепко, что ее не отцепить от решетки figase
Хорошо, что морская соль помогает :yatta: у меня близкая подруга мучилась от нейродермита и на море у нее всегда и все проходило. Как возвращалась домой пятна опять появлялись. Конечно бы идеально жить на море , но...
Давно уже фотки Луи не выкладывала, как вы там? Может со дня рождения пара фоток есть?
Рина Кацнельсон писал(а): Сейчас первый завтрак-молоко (6-7 утра в полусне) 11- фрукты с йогуртом или творогом, 15- суп овощной с мясом или рыбка с макаронами или рис с овощами, 19- каша или молоко
Рина, у нас режим питания полностью совпадает с вашим по времени :loudlaff: ровно в те же часы и мы едим!
А суп овощной с мясом или рыба с макаронами это как? Ты готовишь а потом протираешь в блендере? Как долго ты хочешь девочкам еще смесь давать?
Рина Кацнельсон писал(а):Мы тоже пока в модели не годимся, как выяснилось- малые плохо воспринимают всю эту атрибутику в виде огромных объективов, блестящих дисков от солнца, зонтиков и прочей фигни, включая йпонских туристов- глаза по пятаку сразу, чуть шо-в слёзы.. мамадарахая Ну и они же у меня нигде не бывают- столько новых впечатлений, а тут какая-то фотосессия
Во-во :-\ так же как и у нас тогда было в эту случайную фотосессию. Я думаю их даже больше эта толпа зрителей отвлекала и пугала, мои испуганно озирались по сторонам и готовы были вот-вот заплакать.
Как хочется посмотреть на результат! :inlove: ЖДУУУУ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ

отправлю пока


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Анна Сиренева

Пока писала Онька уже успела выложить фотки [lol] беру свои слова обратно!
Папа с Луи и его дочкой ну просто одно лицо! Явно видно что родня друг другу. А девочка очень симпатичная, сводная сестра ваша :inlove:
Буду ждать фотки с днюхи.
Pti4ka писал(а):А еще у моей машины новый тюнинг, а-ля мячик для гольфа :( вчера вечером град таааак побил, что живого места не осталось. мы сами в квартире сидели в большой комнате посередине на случай если какое-то окно вылетит, у нас тут жуть, что творилось. Ребенок теперь боиться один в комнате остаться, в туалет ходим за ручку :vermin:
Никого больше не задело градом?
Блин, вот же засада :help: град летом, да еще такой сильный?? :shock: Надеюсь страховка все восстановит вам.
У нас тучи бродили-бродили, а толком ни дождя ни непогоды особой не было. Покапало пару раз и все. А с четверга опять +34 обещают :vermin:
Рина Кацнельсон писал(а):ДЕвы, дайте оценку автокреслам, Анна, Столбистка :clapping: в процессе эксплуатации-какие плюсы-минусы показались? Шнеки, вы в каких разъезжаете?
Я нашими пока довольна, сидят удобно, раскладываются в лежачие, что хорошо на большие расстояния, ну и то что универсальные и хватит на долго тоже большой плюс.
Единственное что дети сидят как замурованные в кресле с этой подушкой и особо не могут двигаться. Поэтому сейчас в отпуск едем ночью, разложим и пусть спят. Да и пробки нам надо проскочить...
Шнеки писал(а):Наверное, этот АДАС тест уже устарел, там нет против движения кресел.
Есть там все. Выше в кратком описании стояло что опробованы 4 ребордера. Причем креслом 2013 года признан именно ребордер, но цена в 490 евро конечно атассс!
Рина Кацнельсон писал(а): уже всю голову сломала..конечно безопасность ребёнка бесценна, но ЦЕНА ребордера меня вводит в столбняк и бляха.. если уж их вводят в обязательную программу- должны же появиться какие-то хоть сколько ни будь бюджетные модели?
Рина, конечно безопасность бесценна, но положа руку на сердце - сколько вы будете ездить? Мы ездим мало пока и купить кресла почти по 500 евро чтобы раз в месяц выехать в парк погулять ну как-то да....
Еще я считаю что при столкновении в городе при небольшой скорости и обычное кресло спасет, а на автобане на большой скорости никакой ребордер не поможет.
Но это опять же мои личные обстоятельства и количество детей, когда три ребордера уж совсем дорого будет.
Шнеки писал(а):Кто о чём, а вшивый о бане= Рина о волосах :laughing:
Шнеки, я тоже сразу заметила какие у девочек твоих шевелюры шикарные! Особенно у Элизы :inlove: У моих чет совсем медленно растут, поэтому обратила внимание. И ничего мы не вшивые [lol] вырастут!
Сладкие твои девчата :inlove: У Элизы такая мимика богатая, а Леа всегда довольно одинаково получается на фотках - такая спокойная и рассудительная, как мне кажется.

Маруся, танцы это просто супер! Я смеялась долго [lol] надо же было подловить так момент. Рано твои заинтересовались друг дружкой! Мои, как я заметила, месяцев в 8 только начали подавать явные признаки того что замечают друг друга. А сейчас уже активно общаются, снюхиваются (подползают и прислоняются носами или лбами тихонечко). Ну и конечно отнимают игрушки, соски, дерутся и кусаются - все в наличие ]:> борьба за маму не на жизнь а на смерть, друг друга отпихивают, толкают и бьют по физиономии. Как начнут бодаться такой вой стоит :help:

Кстати у меня Лиза точно так же выгибается буквой "зю", когда спит. Я даже у врача спрашивала нормально ли это?? :think: Он сказал "ну нравится ей так"!

Столбистка, фотка "а ну полож кота на место!!!!" ну просто шедевр :loudlaff: такие случайные фотки да еще с юморными подписями это лучше всяких постановочных портретов и скажут гораздо больше о ребенке и обстановке в то время.
И с шлангом тоже очень веселая и живая фотография! Ты все время с фотиком ходишь ? или на тел снимаешь?
Поздравляю с первыми шагами!! И волосики у вас тоже длинннные такие выросли figase
Рина Кацнельсон писал(а):Кстати что затылок потеет- так это я думаю нет такого кресла, в котором НЕ потеет
угу, я тоже так думаю. Все покрытия синтетические и надо просто пеленку Хб подкладывать. У меня Элечка вообще потеет быстрее других, у нее и спина часто мокрая бывает, так что только этим и спасаемся.

Лола, Максимка сладкий мальчик :inlove: и папа ваш очень симпатичный мужчина! Да оно и понятно, иначе в кого такие красивые дети получились :yatta: мне кажется Максимка на папу очень похож! :obnimalka:

У нас новых зубов пока нет, все так же 3 штуки на троих. Все стоят и ползают на четвереньках. Ходят если за ручки поддержать, конечно самостоятельно еще нет. Миша может стоять без поддержки с пол-минуты. Едим так же, спим хорошо, короче особых новостей нет.
Я тут в мыле ношусь собираюсь в отпуск.
Девы, постараюсь написать еще до отъезда, а если нет, то всех лю! и буду уже передавать сводки с места [lol] надеюсь инет там будет удобоваримый


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Ооонькааа :inlove: , какие класные вы все! Твои любимки втроём ТАК похожи между собой :shock: ( как родственники :loudlaff: )) Луисёнок совсем уже взрослый, всё мачистее становится confusion
Спасибо за подробное описание кресла :happyclapping:
Анна. мы тоже надеемся на ваш хороший интернет :trollsmile: Отдыхайте хорошо, погоды вам и впечатлений! obnimalka Девицы в платьях- АХ!Обожаю :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Как у вас с зубами продвигается? На счёт смеси я даже не задумывалась, чтоб сворачивать лавочку :think: - пускай пьют сколько хочется, шо есть противопоказания? Про глютеновые и безглютеновые каши я скромно промолчала- вообще без понятия, ну чисто теоретически знаю шо они такие и такие бывают :loudlaff:
Будет возможность про кресла напиши тоже, потому шо сирона сироной.. но у нас сейчас такие отчисления на больницу и аптеку идут, что даже не знаю.. оно еще когда одно кресло за эту цену-так и не глядя купила бы, а два уже больно ( хотя нам вроде и некспеху, но все зашевелились с креслами и мы туда же))

Кстати, девочки- если кто разбирается, подскажите какой лучше Глюкометр для домашнего использования купить?

Изюмку видела в интернете в нарядном платье :pinkglasses: , Витюша- щекастик такой dude
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Анна :loudlaff: я за тобой не успеваю
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Stolbistka 2

онька какие красивые родсtвенники :inlove: а Lуисович такой симпатягааа :heartsmile: на девочку даже иногда похож а подружка видно уже сейчас пронзила сердечко сынули :heartsmile:



анна мать ты наш, герой obnimalka тут с одним ре на неделю в отпуск рвануть- не знаешь с какой стороны к списку подойти :help: а тут на 3 да на 2 месяца :help: желаю вам спокойно доехать и там на месте, чтобы адаптация хорошо прошла :clapping: эх. на фото твоих красавиц смотрю и понимаю, папка бэтмен неделю отоспится, а потом скучать без девок начнет :trollsmile:

рина а вы с приваттной страховкой? это ужаасно дорого obnimalka мы всеми путями решили попасть в госуд. i повезло confusion я тож не парилась на счет глютеновых каш [lol] манка на воде у меня была :-\ про глютомер, мне диабетолог беспл дала, а на полосочки кассовый беспл рецепт дала figase ты кому мерить собралась ? :shock:


девочки всем спасибо зо комплименты по фоткам obnimalka камеру папкину распробовали из 50 штук пара тройка ничесетак :clapping:


тoже с нетерпением жду всегда ваших фото, а на этой неделе риныnх и онькиных особенно :lalala: :happydance: :happyclapping:
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Pti4ka
Трудный подросток
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 01:23
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Pti4ka

Devochki, mi v rodah! Ea uje sutki v bolinitse, vcera kak grom s easnogo neba otoshli vodi:( vkololi kortizpn dlea otkritia legkih i proderjali menea sutki na tabletkah prekrashaiushih shvatki, a oni gadi ne prekrashaiutsea :( govoreat net smisla ih bolishe sderjivati, tak chto jdem usileniia i na ks. rina vi vedi toje na etom sroke rodilisi? Kakoi bil ves i kakie vozmojni oslojneniia? Moi malish poka vesit 1300, ne malo li?
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Pti4ka писал(а):Devochki, mi v rodah! Ea uje sutki v bolinitse, vcera kak grom s easnogo neba otoshli vodi:( vkololi kortizpn dlea otkritia legkih i proderjali menea sutki na tabletkah prekrashaiushih shvatki, a oni gadi ne prekrashaiutsea :( govoreat net smisla ih bolishe sderjivati, tak chto jdem usileniia i na ks. rina vi vedi toje na etom sroke rodilisi? Kakoi bil ves i kakie vozmojni oslojneniia? Moi malish poka vesit 1300, ne malo li?
Птичка!!! Дорогая моя, ничего не бойся :obnimalka: Мои родилис; ровно на этом сроке 29 плюс 1, 1200 и 1180, укол мне для раскрытия лёгких успели сделать только один, раз ты уже сутки в больнице-тебе наверняка два успели сделать, как и положено. Даже с одним уколом девочки мои сами задышали и потом только время от времени, когда уставали- лежали с маской. Всё будет хорошо, немножко не так как ожидалось..но вес хороший-это много значит. Держись, моя хорошая :obnimalka: Посмотри личку
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Онька
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 15:05
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Онька

Птичка, все будет хорошо! Верь в себя, в свою детку и во врачей! Вы справитесь! Жмем кулачки сильно-сильно!!!!!
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение sonne

Птичка,милая держись,мы с тобой!!! зажали кулачки крепко-крепко!!! все будет хорошо!!!
Девочки, детки у всех такие хорошенькие и так выросли.
Аня,вам хорошего отдыха ,надеемся тоже на твой хороший интернет и что будешь нам писать с поля боя))


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Аватара пользователя
Анна Сиренева
Трудный подросток
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 22:35
Пол: Женский
Откуда: NRW
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Анна Сиренева

Pti4ka писал(а):Devochki, mi v rodah! Ea uje sutki v bolinitse, vcera kak grom s easnogo neba otoshli vodi:( vkololi kortizpn dlea otkritia legkih i proderjali menea sutki na tabletkah prekrashaiushih shvatki, a oni gadi ne prekrashaiutsea :( govoreat net smisla ih bolishe sderjivati, tak chto jdem usileniia i na ks. rina vi vedi toje na etom sroke rodilisi? Kakoi bil ves i kakie vozmojni oslojneniia? Moi malish poka vesit 1300, ne malo li?
Птичка, все будет хорошо!! Не переживай! Слава богу что не в отпуске случилось, а все же дома. Выходят малыша, даже не сомневайся! Вон какие у Рины девчата чудные и сладкие obnimalka
Я за тебя держу кулаки!!! Напиши обязательно когда все будет позади, мы волнуемся.
Дай обнимку тебя крепко-крепко :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:


Сразу три улыбки маме, Три заботы жизнь дала, Три судьбы, тройной экзамен, Три надежды, три крыла
Аватара пользователя
Mutti
Девица на выданье
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 16+
В каких клиниках проводилось лечение: Frauenklinik Heidelberg, KWZ Ludwigshafen, KWZ Heidelberg.Сейчас в KWZ Darmstadt
Откуда: Heidelberg, Германия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Mutti

Птичка держу кулачки за вас с малышом@@@@@@@ все будет хорошо.
приняла заразную двойную эстафету от Anna-Bella
----------------------------------------------------
Наташа
Аватара пользователя
лайка
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 14:18
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: чудо EБ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение лайка

Птичка держу за вас кулачки, все у вас будет хорошо
Аватара пользователя
marusja
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Ноевид
Германия, Виссбаден
Украина, Киев, КГС
Где было удачное ЭКО: Украина, Киев, КГС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение marusja

Птичка, мы с тобой!!!!!!!
Пусть всё пройдет легко и успешно! Наверное, ты уже со своим малышиком на ручках.......Ждем радостных новостей! :heartsmile:
http://www.metricline.ru]
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

Птичка всем передаёт привет и спасибо за поддержку- она ей сейчас очень нужна!

oni tut mnenie meneaiut ot casa k chasu. Nachali davati magnezii, vidati vse taki reshili proderjati eshe. Seichas vtoroi ukol doljni vkoloti. Mne poka eshe antibiotik vlivaiut, boiatsea zarajeniia. .. poka eshe podojdem, chto vrachi skazhut. ( vcera eshe sobiralisi berjati menea tak do 34 nedeli). Devochkam na forume skaji ot menea spasibo, mne seichas podderjka ocheni nujna!
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
marusja
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Германия, Ноевид
Германия, Виссбаден
Украина, Киев, КГС
Где было удачное ЭКО: Украина, Киев, КГС
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение marusja

Рина, спасибо!
Рина Кацнельсон писал(а):oni tut mnenie meneaiut ot casa k chasu. Nachali davati magnezii, vidati vse taki reshili proderjati eshe. Seichas vtoroi ukol doljni vkoloti. Mne poka eshe antibiotik vlivaiut, boiatsea zarajeniia. .. poka eshe podojdem, chto vrachi skazhut. ( vcera eshe sobiralisi berjati menea tak do 34 nedeli). Devochkam na forume skaji ot menea spasibo, mne seichas podderjka ocheni nujna!
Значит, так надо....Пусть малышик еще подрастет у мамочки в животике...... :teddybearhug:

Птичка, ВСЁ БУДЕТ ХО-РО-ШО!!!!!!
http://www.metricline.ru]
Аватара пользователя
sonne
Трудный подросток
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Düsseldorf, Uniklinik
Panklinik, Köln
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение sonne

Рина,спасибо тебе за новости. Передавай птичке,что мы держим за них кулачки и все у них будет хорошо!!!


Персональный чих от: Ирюсик, Mayushka , Acha
Самые заветные талисманы: Анна Сиренева,marusja, Рина Кацнельсон, Изюмка//МаминПерсик//, Vail

Приняла персональную эстафету от Mayushka
Рина Кацнельсон
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Kinderwunschzentrum Karlsruhe
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Германия ✡
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Рина Кацнельсон

sonne писал(а):Рина,спасибо тебе за новости. Передавай птичке,что мы держим за них кулачки и все у них будет хорошо!!!
Так она читает, пишите тут obnimalka Только писать конечно ей сложно. golova
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.
* Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
lolla76
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 19:17

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение lolla76

Птичка держим крепко кулачки за вас и молимся! Все будет хорошо!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Vail
Задорная первоклашка
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 14:21
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Vail

Птичка, молимся за вас с малышом, все будет хорошо!!!!!!
konopuschka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение konopuschka

Птичка, дорогая, держись!!! и мои кулочки для вас с малышом!!! всё будет хорошо.малышик просто не мог дождаться встречи с мамой!
Аватара пользователя
Изюмка-Мамин Персик
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Германия
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Изюмка-Мамин Персик

Птичка, я жгу свечи молюсь за вас, очень очень хочу, чтобы все было хорошо, слава Богу, вы в Германии в пренаталке. Все обойдется и все будет хорошо. Мы душой и сесрдцем с тобой молюсь не покладая рук, все молитвы вспомнила. Ты тоже молись, Бог поможет обязательно. Обнимаю тебя крепко-крепко....

Привет всем девочкам. Мы с Персиком вттрую неделю болеем, Персик с сопельками и кашем, чихает, а я с ангной .... настроение ужасное, еще и с Птичкой такое...... так обидно, уже третья девочка с осложненрями, какой-то удас твортся....((( оч грустно....
Аватара пользователя
М@ЛИН@
Задорная первоклашка
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 16:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2+
В каких клиниках проводилось лечение: 1.....
2. .....
3. KiWu Heidelberg

Dr. Reichel-Fentz
Где было удачное ЭКО: KiWu Heidelberg
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение М@ЛИН@

Птичка, мы держим за вас с малышиком кулачки, все будет хорошо!!!!
Аватара пользователя
Stolbistka 2
Трудный подросток
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 19:56
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Stolbistka 2

Птичка, все будет хорошо! Воды могут прийти, еще до 34 долежишь!!!! у подруги такое было!!! главное, чтобы инфекции не было!! главное, что вовремя в больнице и за тобой и лейкоцитами и СТР показателем наблюдают! Ребенок сам конечно решает, когда на свет, но я очень вам желаю, чтобы ты до 34 недельки спокойно долежала!!! obnimalka help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Все будет хорошо, говори с малышом, скажи чтобы немножко потерпел! Желаю тебе стальные нервы! golova Вес уже за 1000 гр, и не таких без осложнений выхаживали! obnimalka
Plan C. 5.ICSI...ein Volltreffer mit chinesischer Akku 12 x vor TF, Metf, Dopegyt, L-Thyr, Cl40, ASS100, Granozyten, Omega3, Vitamin B.Kompl, Bryo


Аватара пользователя
lissaAlissa
Спелая ягодка
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:51
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение lissaAlissa

Птичка, держись там :help: :help: :help:
Я с тобой :obnimalka:
Детеныш уже большой - 1300 гр, все будет хорошо :obnimalka: . От тебя сейчас мало что зависит, расслабся и молись :obnimalka: и мы с тобой будем молиться :obnimalka:

Изюмка, выздоравливайте!!!

Не думала сегодня писать, но раз такое дело...

Анна, я собираюсь сама готовить кушанье , не знаю на ско- ко меня хватит :doktor2:
А вы без папы едите?

Шнеки, как я на амозоне.де книжки закажу? Они же на немецком, я нем. то не владею. :clapping:
Или об чем это Вы? :trollsmile:

Рина, ой-ей-ей, про глютеновые каши промолчала :-P . Я спросила об этом потому, что у нас в брошюре по прикорму глютен стоит обособленно, и его обязат. нужно до 7 мес вводить. Почему ? Не спрашивайте , я не знаю!
Я сейчас тоже второе автокресло выбираю!!! Нам уже подарили макси кози от 9 кг, но я уже в магазине договорилась поменять на cybex. Девы, у нас cybex sirona 530 euro стоит :doktor2: . Сейчас акция - 500. Это в магазине, где мы лист подарков составляли.

Детей всех посмотрела ( да и пап некоторых :trollsmile: )всех лю :inlove:

Лола, вы молодцы , уже ползаете, а мы еще нет. Были тут попытки поползновения - назад :trollsmile: . Ре на животе на руках привстает , попень назад .... :trollsmile:

Потом допишу

Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Птичка, держись, говори с Птенчиком :twohearts: , пусть ещё посидит чуток, если врачи разрешат.
Крепко крепко держу за вас кулачки, пусть всё будет хорошо obnimalka :obnimalka:

Лиса, я спрашивала, нет ли у вас Амазона на вашем языке, там бы и заказала.
Считается, что вводить глютены, молоко, рыбу и прочие высокоаллергенные продукты лучше раньше, пока мама ещё на ГВ. Тк ГВ сопротивляемость организма на аллергены немного сглаживает/смягчает. Начинать эти все вещицы лучше по ложечке. чтоб организм в шок не впал.
Хотя важно это для детей, чьи родители аллергики (мы с мужем). Если нет, то и не парься вовсе.
Аватара пользователя
Шнеки
Впервые замужем
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Д-р Гёринг/Тюбинген
Д-р Хайне/Зинген+
Д-р Райхель-Фентц
Где было удачное ЭКО: Д-р Хайне
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Германия/ Бодензее
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Мамочки Германии и Бенилюкса

Сообщение Шнеки

Анна, девочки нарядные :twohearts: платички просто писк :twohearts:
Онька, на самом деле, мужнины гены в обоих детях пробились. Может, вам ещё девочку. чтоб на тебя была похожа? :angel:
Ты совсем тростинка :clapping: Луи на заборе- это нечто :trollsmile:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru