ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малышей!"

Архив клиник
Аватара пользователя
kry
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение kry

Таньчик2011 писал(а):Была сегодня у доктора. В поддержку назначили утрик. Фолик лопнул как и положено, доктор сказал у меня все хорошо :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
ХГЧ назначили на 18. Будем ждать :happyclapping:
Ура!Ура! :rabbitswinging:
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на трехзначный!!!!!
Я теперь не одна,я теперь 2 в 1...)))
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение СловноВетер

Девочки, привет! Я сегодня сделала ЭТО) - гистеру с проверкой труб.
Если вы не против, скопирую свой пост из темки моей клиники:

Ну что...вот я и знаю что такое гистера не по наслышке)
Конечно у страха глаза велики и всё не так страшно. Но, девочки, я бы не сказала что с легкостью ходила бы на неё, например, каждые три месяца. Я натура очень впечатлительная и это для меня, конечно, стресс небольшой (хотя кому я вру - большой стресс был...большой :trollsmile: ). Утром я была борзая, ничего не боялась, в клинику ехала смело. Но когда, уже в палате, девочка медстсестричка не могла мне поставить катетер, елозила им у меня под кожей и я увидела уже (о, ужас :trollsmile: ) кровь...смелости очень сильно поубавилось) Потом меня завели в операционную и у меня вообще началась паника - другое помещение, черное кресло, куча аппаратов, куча мониторов, куча капельниц...и самое главное - куча людей! Я легла, Николя (анестезиолог) мне успокаивал как мог, а все эти люди (я пыталась их сосчитать, у меня не получилось)))) но около 6-8) крутились вокруг меня. Тут я совсем распереживалась...и...па-ба-м-м-м-м...расплакалась. Николя был удивлен, сказал что давно такого не было)) Стоял у моего изголовья, вытирал мне слезки салфеткой)) Да шутил...мол, что, накопилось, да? ))))))) Да, Николя...очень накопилось))) - подумала я. Потом кое-как привела себя в порядок, успокоилась и всем сразу об этом объявила) Потом пришел ВВ (мой док), сказал, что можно засыпать...и я уснула)

Теперь к делу. Полипов у меня нет, эндометриоза тоже. Трубы проходимы! Но! Правая проходима идеально, левая чуть хуже...хотя ВВ сказал - всё равно проходима. Была не равномерная слизистая (что это значит?). ВВ сказал, что выровнял. И есть подозрение на хр. эндометрит. Гистология, как обычно, через 2 недели. По результату гистологии будет ясно есть эндометрит или нет. Если эндометрит подтвердится, ВВ сказал, значит скорее всего левая труба не работает. (Не знаю почему так...но наверное есть же какая-то взаимосвязь, раз наш гуру) говорит). Короче ничё криминального, а окончательно всё ясно будет после результатов гистологии.

Когда вышла из клиники, решила что совсем в порядке и могу ехать на маршрутке. (она прямо к дому моему идёт)
Постояла 10 минут на жаре и поняла, что я реально теряю сознание. Муж фиг знает где...мы с ним договорились, что я на такси поеду...а я, видите, какая...храбрая) Вызвонила подругу. И пошла в ближайший супермаркет....ну как пошла - по-волочилась)))...что бы не то, что сесть...хоть облокотиться на что-то. В общем эти 20 минут ожидания подруги были по-моему самыми тяжкими...меня то отпускало, то накрывало...и так каждую минуту. Все 20 минут я постоянно еле удерживала себя в сознание. И не потеряла его лишь потому, что не хотелось в красивой юбке на асфальте валяться, а скамеек рядом не было.
Всё! :happyclapping:
Последний раз редактировалось СловноВетер 06 июл 2012, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kry
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение kry

Девочки,отчитываюсь:
Сегодня была у :doctor: 3 д.ц, киста ушла
назначили клост 5 дн. по 2 таблетки
На узи 11-го,ИИ предположительно 17-го!!
Возьмите меня к себе в ПОБЕДНЫЙ ИЮЛЬСКИЙ СПИСОК :obnimalka:
Я теперь не одна,я теперь 2 в 1...)))
Аватара пользователя
kry
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение kry

[quote="СловноВетер"]Девочки, привет! Я сегодня сделала ЭТО) - гистеру с проверкой труб.


Теперь к делу. Полипов у меня нет, эндометриоза тоже. Трубы проходимы! Но! Правая проходима идеально, левая чуть хуже...хотя ВВ сказал - всё равно проходимаКороче ничё криминального, а окончательно всё ясно будет после результатов гистологии.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! flowers
Когда думаете теперь в протокол??????
Я теперь не одна,я теперь 2 в 1...)))
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение СловноВетер

Всё будет ясно после гистологии. Если всё более-менее...то, я так понимаю, уже в сл. цикле (т.е. в августе). Посмотрим...

Аватара пользователя
kry
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение kry

СловноВетер писал(а):Всё будет ясно после гистологии. Если всё более-менее...то, я так понимаю, уже в сл. цикле (т.е. в августе). Посмотрим...
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на хорошие результаты гистологии!!!
Я теперь не одна,я теперь 2 в 1...)))
Аватара пользователя
Таньчик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Таньчик2011

СловноВетер писал(а):Девочки, привет! Я сегодня сделала ЭТО) - гистеру с проверкой труб.
Если вы не против, скопирую свой пост из темки моей клиники:

Ну что...вот я и знаю что такое гистера не по наслышке)
Конечно у страха глаза велики и всё не так страшно. Но, девочки, я бы не сказала что с легкостью ходила бы на неё, например, каждые три месяца. Я натура очень впечатлительная и это для меня, конечно, стресс небольшой (хотя кому я вру - большой стресс был...большой :trollsmile: ). Утром я была борзая, ничего не боялась, в клинику ехала смело. Но когда, уже в палате, девочка медстсестричка не могла мне поставить катетер, елозила им у меня под кожей и я увидела уже (о, ужас :trollsmile: ) кровь...смелости очень сильно поубавилось) Потом меня завели в операционную и у меня вообще началась паника - другое помещение, черное кресло, куча аппаратов, куча мониторов, куча капельниц...и самое главное - куча людей! Я легла, Николя (анестезиолог) мне успокаивал как мог, а все эти люди (я пыталась их сосчитать, у меня не получилось)))) но около 6-8) крутились вокруг меня. Тут я совсем распереживалась...и...па-ба-м-м-м-м...расплакалась. Николя был удивлен, сказал что давно такого не было)) Стоял у моего изголовья, вытирал мне слезки салфеткой)) Да шутил...мол, что, накопилось, да? ))))))) Да, Николя...очень накопилось))) - подумала я. Потом кое-как привела себя в порядок, успокоилась и всем сразу об этом объявила) Потом пришел ВВ (мой док), сказал, что можно засыпать...и я уснула)

Теперь к делу. Полипов у меня нет, эндометриоза тоже. Трубы проходимы! Но! Правая проходима идеально, левая чуть хуже...хотя ВВ сказал - всё равно проходима. Была не равномерная слизистая (что это значит?). ВВ сказал, что выровнял. И есть подозрение на хр. эндометрит. Гистология, как обычно, через 2 недели. По результату гистологии будет ясно есть эндометрит или нет. Если эндометрит подтвердится, ВВ сказал, значит скорее всего левая труба не работает. (Не знаю почему так...но наверное есть же какая-то взаимосвязь, раз наш гуру) говорит). Короче ничё криминального, а окончательно всё ясно будет после результатов гистологии.

Когда вышла из клиники, решила что совсем в порядке и могу ехать на маршрутке. (она прямо к дому моему идёт)
Постояла 10 минут на жаре и поняла, что я реально теряю сознание. Муж фиг знает где...мы с ним договорились, что я на такси поеду...а я, видите, какая...храбрая) Вызвонила подругу. И пошла в ближайший супермаркет....ну как пошла - по-волочилась)))...что бы не то, что сесть...хоть облокотиться на что-то. В общем эти 20 минут ожидания подруги были по-моему самыми тяжкими...меня то отпускало, то накрывало...и так каждую минуту. Все 20 минут я постоянно еле удерживала себя в сознание. И не потеряла его лишь потому, что не хотелось в красивой юбке на асфальте валяться, а скамеек рядом не было.
Всё! :happyclapping:
Теперь все позади :obnimalka: Это большой шаг навстречу с заветной цели! {baby}
Держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на хорошую гистологию и отсутствие всяких бяк :gun:
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение СловноВетер

Спасибо! А вам, девочки, на беременную ХГЧшечку) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
Таньчик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Таньчик2011

kry писал(а):Девочки,отчитываюсь:
Сегодня была у :doctor: 3 д.ц, киста ушла
назначили клост 5 дн. по 2 таблетки
На узи 11-го,ИИ предположительно 17-го!!
Возьмите меня к себе в ПОБЕДНЫЙ ИЮЛЬСКИЙ СПИСОК :obnimalka:
Ура!!!! Наши ряды ожидалочек по полняются!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Надеюсь наш ПОБЕДНЫЙ ИЮЛЬСКИЙ СПИСОК будет большим и супер залетным !!!!!!!
Вот только наши ежемесячные мини списки вести некому :*-( раньше Аннетка вела вроде, да она куда то пропала. :*-(
Аватара пользователя
Таньчик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Таньчик2011

Если вы не против пока ежемесячные победные списки буду вести я confusion

ИЮЛЬСКИЙ ПОБЕДНЫЙ СПИСОК

Dusya -ИИ, 27,28 июня (хгч 11-12 июля)
Чудо расчудесное-ИИ 29,30 июня ,(хгч 13 июля)
Таньчик2011 - ИИ 03 июля (ХГЧ 18 июля)
Кry - ИИ 17 июля

Девоньки поправте меня,если что упустила
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Рыжик2011

Отчитываюсь у меня две кисты на правом ЯК :*-(
Назначили снова дюфастон только уже с 13 д.ц - 22 д.ц верашпирон 1табл -2раза в день, витамин Е 400мл, витамин С 500мл.
Кто знает для чего верашпирон, а то я так растроилась, и не спрасила.
Вышла села в трамвай еду на работу слезы так и текут если остоновила водопад. А вот дома наревелась в доволь, голова болит теперь.
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
kry
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение kry

Таньчик2011 писал(а):Если вы не против пока ежемесячные победные списки буду вести я confusion

ИЮЛЬСКИЙ ПОБЕДНЫЙ СПИСОК

Dusya -ИИ, 27,28 июня (хгч 11-12 июля)
Чудо расчудесное-ИИ 29,30 июня ,(хгч 13 июля)
Таньчик2011 - ИИ 03 июля (ХГЧ 18 июля)
Кry - ИИ 17 июля

Девоньки поправте меня,если что упустила
Конечно не против УРА УРА УРА :happydance: :happydance: :happydance:
Всем всем на трехзначный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чтоб для всех он был победный!!!!!!!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Я теперь не одна,я теперь 2 в 1...)))
Аватара пользователя
kry
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение kry

Рыжик2011 писал(а):Отчитываюсь у меня две кисты на правом ЯК :*-(
Назначили снова дюфастон только уже с 13 д.ц - 22 д.ц верашпирон 1табл -2раза в день, витамин Е 400мл, витамин С 500мл.
Кто знает для чего верашпирон, а то я так растроилась, и не спрасила.
Вышла села в трамвай еду на работу слезы так и текут если остоновила водопад. А вот дома наревелась в доволь, голова болит теперь.
Не расстраивайся :-*
все обязательно будет !!!!!!
Вот твоим кистам :gun: :gun: :gun:
Я теперь не одна,я теперь 2 в 1...)))
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение чудо расчудесное

меня паника охватывает: грудь болеть почти перестала еще и с мужем посралась, зареванная сижу на работе и не знаю вообще что делать. еще и дивигеля нет, его ж мне 4 раза мазать надо, и денюх нет купить, и домой не пойду. триндец короче :*-(
у меня и так пролактин слегка повышен. кто спец, если нервничаешь он же еще повышается, и это ж совсем не гуд для конца цикла, когда думаешь что малышик прикрепляется. посмотрит он на нас сверху и скажет: на фих мне такие истеричные родители...
Аватара пользователя
kry
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение kry

чудо расчудесное писал(а):меня паника охватывает: грудь болеть почти перестала еще и с мужем посралась, зареванная сижу на работе и не знаю вообще что делать. еще и дивигеля нет, его ж мне 4 раза мазать надо, и денюх нет купить, и домой не пойду. триндец короче :*-(
у меня и так пролактин слегка повышен. кто спец, если нервничаешь он же еще повышается, и это ж совсем не гуд для конца цикла, когда думаешь что малышик прикрепляется. посмотрит он на нас сверху и скажет: на фих мне такие истеричные родители...
чудо расчудесное,а ну перестань :-* без паники,что грудь перестала болеть это еще не показатель!!!!!
С мужем обязательно помиришься!!!!!!!про дивигель,может можно занять у каго-нибудь денежек????
Так что собралась и настроилась на положительный результат!!!!!! :obnimalka:
Я теперь не одна,я теперь 2 в 1...)))
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение чудо расчудесное

про грудь -просто для меня это важный признак (в прошлый раз когда почти получилось, все время болела, эт помню было единственное утешение при всех моих паниках и накручиваниях себя).
Аватара пользователя
Liliya29
Задорная первоклашка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 22:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Liliya29

чудо расчудесное писал(а):про грудь -просто для меня это важный признак (в прошлый раз когда почти получилось, все время болела, эт помню было единственное утешение при всех моих паниках и накручиваниях себя).
Девы доброе утро!
Чудо, ты чего реветь перестань tapok , значит так я не рассказывала , по поводу своих ощущений в победной Ии, так слушай у меня признаков вообще ни каких не было, живот не болел грудь не набухла , а первые две Ии было все, так что это не показатель проверь мне, да и с мужем тож ругались без конца, но это раздражительность была из-за гормонов и переживаний чтоб все получилось :drugoe:
Держу за всех кулачки и очень заразно и розово на всех апчхииииииииииииииии.....
Ксю*
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ксю*

Чудо, я вот тоже всегда так думаю: мой малыш сверху на меня посмотрит и не захочет ко мне идти. Это помогает мне в самых трудных ситуациях держаться и оставаться в хорошем расположении духа, даже когда это практически невозможно. Ему нужна спокойная, СЧАСТЛИВАЯ мамочка! Поэтому, пусть хоть мир вокруг рушится, а ты должна быть счастлива!
ДДолой хандру и бегом за дивигелем. Это очень важно! И выпей валерьянку, если расстроена. Я врача спрашивала, она сказала мне, что если не спиртовоая настойка, то можно.
Аватара пользователя
Викалина
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Викалина

Словно Ветер,ты молодец golova все вытерпела))
Чудо,ну-ка перестань!Срочно купить дивигель,намазать и перестать нервничать.Все получиться!Девочки-ожидалочки,всем мильен кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на положительный результат)

Масика уже очень скоро станет пузатиком !!!
Рыбуська-скоро тройни мамуська)
Мотенька скоро будет с животиком))
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение чудо расчудесное

спасибо вам, девчоночки. вроде все устаканилось у меня)
Liliya29, вот вроде умом и понимаю это, а все равно кажется, что если Б. есть, должна проявить себя :vermin:
и ловлю с превеликим удовольствием твой чих заразнючий!
Аватара пользователя
Ketty*
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:17

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ketty*

Привет всем!!!!! :obnimalka:
Чудо это для тебя!
АААПППППППППППЧЧЧЧИИИИИХХХХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!

И конечно для всех желающих! :flowerfacepink:
ААААААААААППППППППППППППППИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!


Собрала мамский чих от Полосатой
Ромашка-
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 09:28

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ромашка-

Девочки, всем привет! Может помните меня - я в марте тут тусовалась в апрельской темке, ИИ с первого раза, неожиданно-успешное несмотря на кучу всяких жизненных препятствий и стрессов!
Хочу доложиться - мы никуда не пропали, ожидаем нашего малышика, нам уже 17,5 недель! Мы активно толкаем маму в животик, и потихонечку растем! А еще мы наконец официально поженились с моим обожаемым муженьком и папой малышастика!! Вот такие новости!
Дочитала апрельский топик до конца, и хочу сказать:
- Аурелине - рада за вас, что муж все ж прооперировался, вот увидишь - скоро улучшится СГ и малыш поселится в животике! Все получится!
-Диане, Словно Ветру, Анчоусу, и другим девочкам, кто меня помнит по мартовской теме - апчхиииииии на вас беременючее! Скорейшего запузачивания вам!
Всем, кто недавно появился тут на форуме и только начинает свой путь - удачи!! Моя формула успеха была такова: врач Мокрова, ГСГ-УЗИ в цикле ИИ (в начале цикла, день точно не помню), все это на фоне стимуляции Клостилбегитом (5 дней), после чего Пурегон 50 х 2 в течение 7 дней, затем Хорагон (по 5 тыс 2 укола через день), затем 2 вливания (ИИ).
Да, и еще - я не просто шла на ИИ, я шла беременеть. Вот прям с такой мыслью и шла - иду беременеть, просто знала, что это не просто попытка, а конкретное движение к цели здесь и сейчас. Все у вас получится!
И еще Матроне Московской помолитесь, все-таки детишек Бог нам дает, а Матронушка передает ему наши просьбы....

Еще раз всем желающим - АААААПЧХИИИИ!!!!!!!!
Аватара пользователя
Таньчик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 29 окт 2011, 14:57
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Таньчик2011

:maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:
Попала под двойные чихи!!!!! :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение чудо расчудесное

Доброе утро всем!
Ketty* писал(а):Привет всем!!!!! :obnimalka:
Чудо это для тебя!
АААПППППППППППЧЧЧЧИИИИИХХХХХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!!
спасибо, дорогая! мой первый персональный чих! загребаю с удовольствием!!! вот он точно будет презаразнючий))) :-*

Ромашка, спасиб за позитив! и твоего чиха кусочек отхвачу) а уже известно кого ждете?
Аватара пользователя
Dusya
Трудный подросток
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Dusya

СловноВетер писал(а):Девочки, привет! Я сегодня сделала ЭТО) - гистеру с проверкой труб.
Полипов у меня нет, эндометриоза тоже. Трубы проходимы! Но! Правая проходима идеально, левая чуть хуже...хотя ВВ сказал - всё равно проходима. Была не равномерная слизистая (что это значит?). ВВ сказал, что выровнял. И есть подозрение на хр. эндометрит. Гистология, как обычно, через 2 недели. По результату гистологии будет ясно есть эндометрит или нет. Если эндометрит подтвердится, ВВ сказал, значит скорее всего левая труба не работает. (Не знаю почему так...но наверное есть же какая-то взаимосвязь, раз наш гуру) говорит). Короче ничё криминального, а окончательно всё ясно будет после результатов гистологии.
Молодец, что все-таки решилась на гистеру с проверкой труб! Теперь ты еще ближе к своей цели! {baby} Рада, что трубы твои проходимы (пусть и не идеально, но все-таки проходимы), и что нет полипов и эндометриоза. :maracas: Надеюсь и энометрита у тебя нет! Держу кулачки на хорошие показатели гистологии! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
kry писал(а):Девочки,отчитываюсь:
Сегодня была у :doctor: 3 д.ц, киста ушла
назначили клост 5 дн. по 2 таблетки
На узи 11-го,ИИ предположительно 17-го!!
Возьмите меня к себе в ПОБЕДНЫЙ ИЮЛЬСКИЙ СПИСОК :obnimalka:
Поздравляю с началом победного протокола! Все обязательно получится!! Лови кулачки от меня - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Рыжик2011 писал(а):Отчитываюсь у меня две кисты на правом ЯК :*-(
Вот твоим кистам: :gun: Пусть уходят побыстрей!!
чудо расчудесное писал(а):меня паника охватывает: грудь болеть почти перестала еще и с мужем посралась, зареванная сижу на работе и не знаю вообще что делать. еще и дивигеля нет, его ж мне 4 раза мазать надо, и денюх нет купить, и домой не пойду. триндец короче :*-(
у меня и так пролактин слегка повышен. кто спец, если нервничаешь он же еще повышается, и это ж совсем не гуд для конца цикла, когда думаешь что малышик прикрепляется. посмотрит он на нас сверху и скажет: на фих мне такие истеричные родители...
Чудо, не растраивайся раньше времени. еще немножечко подождать осталось! Не нервируй малышей! От переживаний пролактин повышается, ведь это гормон стресса. Так что расслабься и отдыхай, думай токо о хорошем! :obnimalka:
Ромашка- писал(а):Девочки, всем привет! Может помните меня - я в марте тут тусовалась в апрельской темке, ИИ с первого раза, неожиданно-успешное несмотря на кучу всяких жизненных препятствий и стрессов!
Хочу доложиться - мы никуда не пропали, ожидаем нашего малышика, нам уже 17,5 недель! Мы активно толкаем маму в животик, и потихонечку растем! А еще мы наконец официально поженились с моим обожаемым муженьком и папой малышастика!! Вот такие новости!
Дочитала апрельский топик до конца, и хочу сказать:
- Аурелине - рада за вас, что муж все ж прооперировался, вот увидишь - скоро улучшится СГ и малыш поселится в животике! Все получится!
-Диане, Словно Ветру, Анчоусу, и другим девочкам, кто меня помнит по мартовской теме - апчхиииииии на вас беременючее! Скорейшего запузачивания вам!
Всем, кто недавно появился тут на форуме и только начинает свой путь - удачи!! Моя формула успеха была такова: врач Мокрова, ГСГ-УЗИ в цикле ИИ (в начале цикла, день точно не помню), все это на фоне стимуляции Клостилбегитом (5 дней), после чего Пурегон 50 х 2 в течение 7 дней, затем Хорагон (по 5 тыс 2 укола через день), затем 2 вливания (ИИ).
Да, и еще - я не просто шла на ИИ, я шла беременеть. Вот прям с такой мыслью и шла - иду беременеть, просто знала, что это не просто попытка, а конкретное движение к цели здесь и сейчас. Все у вас получится!
И еще Матроне Московской помолитесь, все-таки детишек Бог нам дает, а Матронушка передает ему наши просьбы....

Еще раз всем желающим - АААААПЧХИИИИ!!!!!!!!
Я тебя помню. Какие вы уже большие!!!! Поздравляю со свадьбой!!! flowers И спасибо за чих!
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение чудо расчудесное

о, Папоротничек заглянула) ты когда на ИИ? давай не теряйся, пополняй беремчатую ИИшную компанию :drink:

ну воть, ушла уже :-P
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Paporotnik

Привет!


Юлдуз, поздравляю с доченькой!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: И имя классное :obnimalka:



Как форум по цвету изменился, я даже испугалась!
И без статистики от Байхи мне неудобно, совсем не понимаю ничего в новостях. Байха, если появишься, напиши, как дела, как ты-то?
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Paporotnik

чудо расчудесное писал(а):о, Папоротничек заглянула) ты когда на ИИ? давай не теряйся, пополняй беремчатую ИИшную компанию :drink:
Ой, да я больше никуда не собираюсь, весной передоз врачебно-анализный приключился. Осенью к другому может доктору пойдем. Хотя ни к кому не тянет о;)
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Nat@lia

Девочки, 8 июля в 7 утра наша дорогая Оксаночка (Все будет ОК) встретилась с сыночком Ефимом 3360 гр и 50 см КС. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и безумно счастливы.

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Аватара пользователя
Nat@lia
Спелая ягодка
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Парамонова, Саратов (2ИИ, свежий, крио); Витроклиник (свежий, крио).. всё мои пролёты и они закончились..
Где было удачное ЭКО: КРИО в Витре
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Nat@lia

Лента, Юлдус obnimalka obnimalka obnimalka с дочами вас, радостью материнства!!! :support: :support: :support: Побольше спокойных ночей и вкусного молочка. чтобы не болели!!! tccc

ХГЧ на 10 ДПП - 200(с хорагоном), 12 ДПП - 260, 14 ДПП - 670, 17ДПП - 4500, 22ДПП - 1ПЯ, 30ДПП - СБ+
Лента
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: "Новая Жизнь"
ИИ СД в ЕЦ,
удача с 1-ой попытки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Лента

Nat@lia писал(а):Лента, Юлдус obnimalka obnimalka obnimalka с дочами вас, радостью материнства!!! :support: :support: :support: Побольше спокойных ночей и вкусного молочка. чтобы не болели!!! tccc

Спасибо obnimalka
Варежка наелась и заснула, только вот молочка у нас нет, мы кушаем смесь, но это не самое страшное :flowerfacepink:
Nat@lia писал(а):Девочки, 8 июля в 7 утра наша дорогая Оксаночка (Все будет ОК) встретилась с сыночком Ефимом 3360 гр и 50 см КС. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и безумно счастливы.
Наши поздравления Оксане с Ефимом flowers и в свою очередь спокойных ночей и чтобы вкусного молочка БЫЛО предостаточно :baby2:
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение чудо расчудесное

Доброе утро всем!
Paporotnik писал(а): Ой, да я больше никуда не собираюсь, весной передоз врачебно-анализный приключился. Осенью к другому может доктору пойдем. Хотя ни к кому не тянет о;)
удачи тебе, духом не падай, а может в летний расслабон все само и получится как зачастую практика доказывает) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мои поздравление Оксане с сыночком! растите здоровенькими богатырями! :support: :support: :support: dude
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение алена н-в

Nat@lia писал(а):Девочки, 8 июля в 7 утра наша дорогая Оксаночка (Все будет ОК) встретилась с сыночком Ефимом 3360 гр и 50 см КС. Мама и малыш чувствуют себя хорошо и безумно счастливы.
Все будет ОК поздравляю :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging: Растите большие и здоровые!!!
Девочки старенькие (не по возрасту а по стажу))) пишите свои новости хорошие, так приятно знать, что те с кем начинали становятся мамочками

27.02.2018
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение sVarka

девочки, у меня после гсг воспаление шейки матки(
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение чудо расчудесное

sVarka писал(а):девочки, у меня после гсг воспаление шейки матки(
ёпрст... ужас какой! че врач говорит, кто виноват?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru