ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малышей!"

Архив клиник
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение алена н-в

И от меня конечно тоже возьми как от старой ИИшницы))) Легких родов и здоровья вам обеим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Как назовете дочуру? если не секрет))

27.02.2018
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение алена н-в

Оооой у меня завтра пробирочная годовщина)))) а я все еще неБ...непорядок))

27.02.2018
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ulduz21

алена н-в писал(а):И от меня конечно тоже возьми как от старой ИИшницы))) Легких родов и здоровья вам обеим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Как назовете дочуру? если не секрет))
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: беру-беру!!!
Дочка будет Таисия :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
kry
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение kry

УРА УРА УРА :lalala: :lalala: :inlove:
Спасибо большое за домик!!!!!!!!!!!!!! :obnimalka:
За ПОБЕДНЫЙ ДОМИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :support:
Я теперь не одна,я теперь 2 в 1...)))
Аватара пользователя
Викалина
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Викалина

Девочки,примите меня в свой новый Забеременительный домик.
Я на пробирке давно,но только читаю,теперь решила написать))4,5 года безрезультатного планирования.МФ." 2пролетных ИИ СМ в СЦ.Потом месяц перерыв,кисты в обоих яичниках,прописали ОК.Сейчас сделали 3-ю ИИ.Жду результата help
Последний раз редактировалось Викалина 14 июн 2012, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Масика уже очень скоро станет пузатиком !!!
Рыбуська-скоро тройни мамуська)
Мотенька скоро будет с животиком))
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Anchous3009

Привет, привет!! Я бывшая Иишница :trollsmile: но все равно встречу тебя :obnimalka:
Сейчас девули набегут, поддержат тебя, а ты пока про свои истории поподробнее расскажи: анализы , стимуляции и прочее. Мы тут все жутко любопытные confusion и конечно советов кучу дадим!! :flowerfacepink:
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Викалина
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Викалина

1 попытка:Стимуляция клостом,укол ХГЧ 10 т. ед.,совулировало 2 фолликула.Все хорошо,но почему-то пролет.Вторая ,клостилбегит,ХГЧ 15 тыс.ед.(думала лопну :vermin: )вырос всего 1 фоллик,сперма не очень-опять пролет.Теперь третья попытка,опять клостилбегит,ХГ15 тыс,но чувствую себя нормально.Сделали 2 вливания.Второй день после ИИ.Надеюсь на чудо))

Масика уже очень скоро станет пузатиком !!!
Рыбуська-скоро тройни мамуська)
Мотенька скоро будет с животиком))
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Aurora

Девочки, тем кто стимулируется будет полезно, чтоб не было гиперы.
Питание во время стимуляции
Врачи рекомендуют с начала протокола и до самого определения ХГ увеличить в рационе долю белковых продуктов. Это рассматривается как безболезненный, но действенный барьер на пути синдрома гиперстимуляции яичников. В то же время, мясо (как источник белков) следует выбирать с определенной осторожностью. Например, традиционно не рекомендуют курятину: известно, что для увеличения привеса и ускорения роста кур (особенно, импортных) буквально пичкают гормонами и стимуляторами роста. То, что безопасно для полностью здоровых женщин в обычное время, все-таки лучше избегать в дни, когда важны любые ресурсы организма.
Кроме того, из списка пищевых источников белка исключаются грибы – считается, что и в обычное время их белки тяжелы для усвоения, а в период особых нагрузок на организм – тем более.
Мягкое, нежное мясо кролика, индейки, а также рыба в любом виде и морепродукты восполнят запасы белков и заодно утолят гастрономические потребности. Не менее важное место в меню могут занять яйца, а также любая рыбная икра – не только черная и красная, но, например, минтая или судака.
Вполне к месту будут молочные продукты: сыр, творог, йогурт и др. В качестве источника калия, кальция и других ионов можно есть сухофрукты, особенно, курагу, изюм, чернослив. Рекомендуется зелень – кинза, петрушка, укроп.
В то же время следует полностью исключить продукты, которые могут вызывать метеоризм и вздутие живота: фрукты (в первую очередь – виноград), некоторые овощи, а также газированные воды и соки. Не показаны продукты, богатые углеводами – картофель, мучные, хлебо-булочные и сладкие (особенно – с кремом).
Следует также ограничить потребление соли: вода должна ПРОМЫВАТЬ организм, а не ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ в нем.
Для улучшения стула можно потреблять клетчатку, которую продают практически во всех магазинах.
Если женщина до начала протокола соблюдает диету, не связанную с каким-либо общим заболеванием (почек, сердца, эндокринной системы), то от нее следует отказаться заблаговременно – хотя бы за 1-2 недели до начала стимуляции. Диеты, направленные на снижение веса, резко ограничивают как потребление белков, так и количество жидкости. Это идет вразрез с принципами питания во время протокола.
Чрезвычайно важно не ограничивать себя в потреблении жидкости. В процессе стимуляции, после пункции и переноса обьем потребляемой жидкости следует увеличить до 2-3 литров в день. Это полезно и для вымывания шлаков из организма, и в качестве профилактики синдрома гиперстимуляции яичников (СГЯ).
Однако, говоря о жидкости, следует подчеркнуть, что, в основном, речь идет о простой воде – без газа и ароматизаторов. Соки из магазина могут содержать консерванты, а также повышенное количество витамина С. В период повышенной нагрузки на организм и то, и другое может приводить к разрушению эмали зубов, развитию гастрита, неприятным ощущениям в кишечнике. Кроме того, по неподтвержденным пока данным, увеличение концентрации витамина С в крови может затруднять прикрепление эмбриона к стенке матки. Но вполне к месту свежевыжатые соки, кроме соков цитрусовых. Для лучшего наращивания эндометрия пьем тыквенный сок (детское питание или свежевыжатый), едим тыкву. Пьем чай с листьями малины (2-3 листа на чашку).
Не рекомендуются также кофеиносодержащие напитки, в первую очередь – кофе, крепкий чай, кока-кола и др. В свежезаваренном черном чае содержание кофеина может превышать его концентрацию в обычном кофе – как растворимом, так и молотом. Кофе без кофеина вполне допустим, также как и какао.
Использование белковых смесей во время протокола - вопрос особый. С одной стороны, проглотив столовую ложку странно пахнущей смеси, женщина может быть уверенной, что получила достаточную порцию белков. С другой - естественное питание все-таки лучше с любой точки зрения. Кроме того, белковую смесь нужно выбирать без каких-либо добавок, необходимых спортсменам или для достижения особых целей.
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Aurora

Ультразвуковой мониторинг (фолликулометрия)

Ультразвуковой мониторинг – наблюдение в динамике за изменениями, происходящими в яичниках и матке в течении менструального цикла при помощи УЗИ.

Преимущества:
– позволяет оценить общее состояние матки и яичников, их соответствие фазе цикла и выявлять некоторые аномалии (например, кисты и миомы);
– позволяет наблюдать за ростом фолликулов в яичниках, овуляцией и развитием жёлтого тела; выявлять нарушения овуляции;
– позволяет оценивать циклические изменения в эндометрии и выявлять некоторые нарушения;
– при нерегулярных циклах помогает выяснить причины задержки.
Недостатки:
– в руках неквалифицированного специалиста метод теряет всю свою ценность и информативность, превращается в пустую трату денег или (что еще хуже) ложные диагнозы, ненужное "лечение" и сплошную нервотрепку для женщины.
Ограничения:
– ультразвуковое исследование не позволяет судить о проходимости труб, наличии спаечных процессов, воспалений, эндометриоза и др. (подобную информацию может дать только лапароскопия).

В ранней фолликулярной фазе обычно начинают развиваться одновременно несколько фолликулов. Вскоре только один из них (очень редко – два или больше) опережает в развитии другие - это "доминантный" фолликул. В этот момент его размеры превышают 15 мм, а все остальные - подвергаются обратному развитию (атрезии). Доминантный фолликул продолжает увеличиваться в среднем на 2-3 мм в день и к моменту овуляции его диаметр достигает 18-24 мм.
При "идеальном" 28-дневном цикле первое УЗИ можно сделать на 8-10 день цикла или сразу после окончания менструации (при более длинном цикле - соответственно позже). Далее УЗИ проводятся через каждые 1-2 дня. В зависимости от результатов очередного исследования УЗ-специалист может назначить следующий осмотр раньше или позже. До того дня, пока не будет установлен факт произошедшей овуляции, либо - пока не начнется менструация, если овуляция по каким-либо причинам так и не произошла.

Эхографические признаки овуляции:
- наличие доминантного фолликула овуляторных размеров (18-24мм) - перед овуляцией;
- наличие желтого тела в яичнике и свободной жидкости в малом тазу - после овуляции.
При этом очень важно отметить, что в случаях (например) визуалиации фолликула до 15мм и желтого тела на его месте спустя неделю - не является 100% гарантией полноценной овуляции. Равно как и единичное УЗИ не показавшее доминантного фолликула или желтого тела в любой отдельно взятый день. В подобных случаях необходимо более тщательное и частое наблюдение.

В результате ультразвукового мониторинга могут быть сделаны следующие выводы о развитии фолликулов в яичниках:
Нормальная овуляция:
В этом случае доминантный фолликул определяется, развивается до "овуляторных" размеров (18-24мм), затем происходит овуляция.
Характерные признаки:
– наличие зрелого фолликула перед овуляцией;
– исчезновение фолликула;
– появление свободной жидкости в позадиматочном пространстве (после овуляции);
– признаки формирования желтого тела на месте зрелого фолликула (после овуляции);
– высокий уровень прогестерона через неделю после овуляции (по анализу крови).
Атрезия (регрессия) фолликула:
Атрезия (регрессия) фолликула – это уменьшение размеров неовулировавшего фолликула. В этом случае доминантный фолликул определяется, развивается, но затем останавливается в развитии (возможно, даже и не достигнув размеров зрелого фолликула) и регрессирует (уменьшается) – овуляции нет.
Характерные признаки:
– уменьшение размеров неовулировавшего фолликула;
– отсутствие свободной жидкости в позадиматочном пространстве;
– отсутствие желтого тела;
– низкий уровень прогестерона (соответствует первой фазе).
Персистенция фолликула:
Персистенция фолликула – продолжение существования неовулировавшего фолликула. В этом случае доминантный фолликул определяется, развивается до необходимых размеров, но разрыв фолликула не происходит (ЛГ не повышается), и фолликул продолжает существовать на протяжении всего цикла. Такой фолликул может сохраняться и после менструации.
Характерные признаки:
– наличие неовулировавшего фолликула без изменений в размерах на протяжении длительного периода времени;
– отсутствие свободной жидкости в позадиматочном пространстве;
– отсутствие желтого тела;
– низкий уровень прогестерона (соответствует первой фазе);
– повышенный уровень эстрогенов.
Фолликулярная киста:
Фолликулярная киста – продолжение дальнешего роста неовулировавшего фолликула с накоплением фолликулярной жидкости и образованием фолликулярной кисты (более 25мм в диаметре).
Характерные признаки:
– увеличение размеров неовулировавшего фолликула (более 25мм);
– отсутствие свободной жидкости в позадиматочном пространстве;
– отсутствие желтого тела;
– низкий уровень прогестерона (соответствует первой фазе);
– повышенный уровень эстрогенов.
Лютеинизация фолликула (в том числе, преждевременная):
Лютеинизация фолликула – образование желтого тела без "разрыва" фолликула. В этом случае доминантный фолликул определяется, развивается, но "разрыва" фолликула не происходит (из-за преждевременного повышения ЛГ, когда фолликул еще не созрел, или из-за паталогии структуры яичника) и он "лютенизируется". Выхода яйцеклетки в брюшную полость не происходит и беременность невозможна.
Характерные признаки:
– наличие зрелого или незрелого фолликула;
– медленное постепенное "сморщивание" фолликула;
– отсутствие свободной жидкости в позадиматочном пространстве (после возможной овуляции);
– уровень прогестерона соответствует норме второй фазы.
Фолликулы не развиваются:
Динамика развития фолликулов отсутствует на протяжении всего цикла, доминантный фолликул отсутствует, овуляции нет.
Характерные признаки:
– отсутствие развивающихся фолликулов в яичниках;
– отсутствие желтого тела;
– низкий уровень прогестерона (соответствует первой фазе).

Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 5 - 9 мм
3 - 4 день цикла - 3 - 5 мм
5 - 7 день цикла - 6 - 9 мм
8 - 10 день цикла - 8 - 10 мм
11 - 14 день цикла - 9 - 13 мм
15 - 18 день цикла - 10 - 13 мм
19 - 23 день цикла - 10 - 14 мм
24 - 27 день цикла - 10 - 13 мм

Нормы диаметра фолликула на
*10-й день цикла — 10 мм,
*на 11-й день — 13,5 мм,
*на 12-й день — 16,6 мм,
*на 13-й день — 19,9 мм,
*на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции)

Таблица вероятности имплантации по дням после оплодотворения:
5-6 дпо - 2%
7 дпо - 5.56%
8 дпо - 18.06%
9 дпо - 36.81%
10 дпо - 27.78%
11 дпо - 6.94%
12 дпо - 2.78%
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
kry
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение kry

Ulduz21 писал(а):

СОБИРАЮ КУЛАЧКИ НА РОДЫ :clapping:
И от меня вот чемоданчик кулочков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я теперь не одна,я теперь 2 в 1...)))
Аватара пользователя
kry
Задорная первоклашка
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 17:40
Пол: Женский
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение kry

Викалина писал(а): .Сейчас сделали 3-ю ИИ.Жду результата help
Привет!!!!!!!!!!!!! :obnimalka:
Вот кулочков тебе на трехзначный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я теперь не одна,я теперь 2 в 1...)))
Аватара пользователя
Викалина
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Викалина

Спасибо :flowerfacepink:

Масика уже очень скоро станет пузатиком !!!
Рыбуська-скоро тройни мамуська)
Мотенька скоро будет с животиком))
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Рыжик2011

Юлдуз и моих мульон кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup На встречу с доченькой.
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Аватара пользователя
IsDia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Щербатюк Ю.В.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение IsDia

Девочки всем приветы! Что-то подумалось мне, хоть и мало нас тут, но статистики нет на июнь совсем, признавайтесь кто у нас в июне в протоколе, буду вести статистику тогда!!!
Получила девичьи заразительные ЧИХи от Ulduz21, JasminИИ, Yanik
ПЕРСОНАЛЬНОЕ АППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ НЕОЖИДАННОЕ-ЗАБЕРЕМЕНЕВАТЕЛЬНОЕ-ПРИЛИПУЧЕЕ-НИЧЕМНЕСМЫВАЕМОЕ-ЗАРАЗНОЕ!!! от Аннетки
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ четырнадцатинедельное масянечное на тебя!!!! от e-Лен@
Аватара пользователя
IsDia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Щербатюк Ю.В.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение IsDia

Викалина писал(а):Девочки,примите меня в свой новый Забеременительный домик.
Я на пробирке давно,но только читаю,теперь решила написать))4,5 года безрезультатного планирования.МФ." 2пролетных ИИ СМ в СЦ.Потом месяц перерыв,кисты в обоих яичниках,прописали ОК.Сейчас сделали 3-ю ИИ.Жду результата help
Приветик, добро пожаловать, ну давай с тебя и начнем тогда, если не против, ты первая будешь в июньском победном списочке!!!! Когда на хгч и когда у тебя были вливания???
Получила девичьи заразительные ЧИХи от Ulduz21, JasminИИ, Yanik
ПЕРСОНАЛЬНОЕ АППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ НЕОЖИДАННОЕ-ЗАБЕРЕМЕНЕВАТЕЛЬНОЕ-ПРИЛИПУЧЕЕ-НИЧЕМНЕСМЫВАЕМОЕ-ЗАРАЗНОЕ!!! от Аннетки
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ четырнадцатинедельное масянечное на тебя!!!! от e-Лен@
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Paporotnik

Доброй ночи! С новой темой, пусть у всех все получится скорее!!

Жасмин, спасибо за начало темки красивое! flowers


Юлдуз, держу уже за вас с дочей кулаки!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Куда пропала Байха?!!! tapok
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение алена н-в

А ты сама куда пропала))) tapok как дела, что нового?

27.02.2018
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение sVarka

Девочки, обнаружили уреаплазму парвум более 10 в 4. Нужно лечить. К Г попасть нет возможности в течение месяца (она в отпуске). Как пролечить?
5 числа была ГСГ и было назначено: доксициклин и метронидазол. 5 дней. Могло это погубить уреаплазму? И еще до того как узнала о ней, но уже после ГСГ и лечения, был ПА. Если была бяка пролечена, могла я снова подцепить ее? :help:
Аватара пользователя
Dusya
Трудный подросток
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Dusya

Викалина писал(а):Девочки,примите меня в свой новый Забеременительный домик.
Я на пробирке давно,но только читаю,теперь решила написать))4,5 года безрезультатного планирования.МФ." 2пролетных ИИ СМ в СЦ.Потом месяц перерыв,кисты в обоих яичниках,прописали ОК.Сейчас сделали 3-ю ИИ.Жду результата help
Привет! Зажала за тебя кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
IsDia писал(а):Девочки всем приветы! Что-то подумалось мне, хоть и мало нас тут, но статистики нет на июнь совсем, признавайтесь кто у нас в июне в протоколе, буду вести статистику тогда!!!
Я пока не знаю. В воскресенье-понедельник сходим к врачу, сдадим СГ и там будем решать - либо сейчас ИИ либо в июле-августе ЭКО.
sVarka писал(а):Девочки, обнаружили уреаплазму парвум более 10 в 4. Нужно лечить. К Г попасть нет возможности в течение месяца (она в отпуске). Как пролечить?
5 числа была ГСГ и было назначено: доксициклин и метронидазол. 5 дней. Могло это погубить уреаплазму? И еще до того как узнала о ней, но уже после ГСГ и лечения, был ПА. Если была бяка пролечена, могла я снова подцепить ее? :help:
Сдай бак-посев на уреплазму с чувствительностью к антибиотикам - будет видно чем лечить.
Аватара пользователя
чудо расчудесное
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 18:06
Пол: Женский
Откуда: Краснодар

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение чудо расчудесное

Викалина писал(а):Девочки,примите меня в свой новый Забеременительный домик.
Я на пробирке давно,но только читаю,теперь решила написать))4,5 года безрезультатного планирования.МФ." 2пролетных ИИ СМ в СЦ.Потом месяц перерыв,кисты в обоих яичниках,прописали ОК.Сейчас сделали 3-ю ИИ.Жду результата help
Привееет! добро пожаловать! :rabbitswinging: я верю, все у тебя получится и держу наикрепчайшие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на счастливую встречу :sperm:
у вас МФ я так понимаю? или у тебя тоже проблемы? и после обработки перед вливанием врач что сказал про материал? нормальный по качеству?


а я завтра к варчу иду, посмотрит меня, решит че делать со мной дальше :rabbitearshake:
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение sVarka

Dusya писал(а):
Сдай бак-посев на уреплазму с чувствительностью к антибиотикам - будет видно чем лечить.
Сдала. Почти все подходят. Но я не знаю схему лечения(
Аватара пользователя
Dusya
Трудный подросток
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2,5
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Dusya

sVarka писал(а):
Dusya писал(а):
Сдай бак-посев на уреплазму с чувствительностью к антибиотикам - будет видно чем лечить.
Сдала. Почти все подходят. Но я не знаю схему лечения(
Ну сходи к любому другому гинекологу. Я бы не затягивала лечение. И мужу тоже лучше проверится, ведь лечиться надо обоим. Если у него все чисто, то токо сама лечись. после курса антибиотиков контрольное исследование через 2 недели. И еще - до конца лечения секс с презервативом. Уреплазма штука серьезная!
Аватара пользователя
JasminИИ
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: МиД - ИИ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь!!!!

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение JasminИИ

sVarka писал(а):
Dusya писал(а):
Сдай бак-посев на уреплазму с чувствительностью к антибиотикам - будет видно чем лечить.
Сдала. Почти все подходят. Но я не знаю схему лечения(
А вот моя :doctor: утверждает, что сама по себе уреаплазма не является, так сказать, заразой, она только показывает, что в организме есть отклонения (например у меня это полип эндометрия был).
Я - Татьяна.
Аватара пользователя
JasminИИ
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: МиД - ИИ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь!!!!

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение JasminИИ

алена н-в писал(а):Оооой у меня завтра пробирочная годовщина)))) а я все еще неБ...непорядок))
Уже сегодня!!!
ААААППППППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ на тебя беременный-пребеременный, на первый-же цикл!!!!!!!!!
Я - Татьяна.
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ulduz21

kry писал(а):И от меня вот чемоданчик кулочков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Рыжик2011 писал(а):Юлдуз и моих мульон кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup На встречу с доченькой.
Paporotnik писал(а):Юлдуз, держу уже за вас с дочей кулаки!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Все собрала!!!!
Теперь каждый день отписываюсь в соцсетях "ЕЩЕ НЕ РОДИЛА!!!" :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
IsDia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Щербатюк Ю.В.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение IsDia

Ulduz21 писал(а): :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Все собрала!!!!
Теперь каждый день отписываюсь в соцсетях "ЕЩЕ НЕ РОДИЛА!!!" :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Юлдузик, давай уже рожай, успеешь еще девочку близняшку родить, хороший знак для девочки, знаю по себе, сама близнец!!! :trollsmile:
Получила девичьи заразительные ЧИХи от Ulduz21, JasminИИ, Yanik
ПЕРСОНАЛЬНОЕ АППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ НЕОЖИДАННОЕ-ЗАБЕРЕМЕНЕВАТЕЛЬНОЕ-ПРИЛИПУЧЕЕ-НИЧЕМНЕСМЫВАЕМОЕ-ЗАРАЗНОЕ!!! от Аннетки
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ четырнадцатинедельное масянечное на тебя!!!! от e-Лен@
Аватара пользователя
IsDia
Трудный подросток
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 14:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, врач Щербатюк Ю.В.
Откуда: Москва
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение IsDia

JasminИИ не игнорируй меня :*-(
Получила девичьи заразительные ЧИХи от Ulduz21, JasminИИ, Yanik
ПЕРСОНАЛЬНОЕ АППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ НЕОЖИДАННОЕ-ЗАБЕРЕМЕНЕВАТЕЛЬНОЕ-ПРИЛИПУЧЕЕ-НИЧЕМНЕСМЫВАЕМОЕ-ЗАРАЗНОЕ!!! от Аннетки
ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ четырнадцатинедельное масянечное на тебя!!!! от e-Лен@
Аватара пользователя
JasminИИ
Веселая дошкольница
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 09:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: МиД - ИИ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь!!!!

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение JasminИИ

IsDia писал(а):JasminИИ не игнорируй меня :*-(
Не поняла..... :shock: Дианочка, я всех читаю, :inlove: просто в табличку не успеваю заносить, т.к. с работы сверяю все.. У меня дома-то вообще кошмар ужасный - муж у меня в аварию попал на машине, лежит бедняга весь разбитый - особенно лицо, поэтому дома даже комп не включаю, все бегаю с мазями да салфетками...
Вот тебе мой чих, правда еще не знаю, мальчишечий или девичий, но самый липкий и забеременительный:
Специально для Дианочки самый липкий и забеременительный АППППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ
Я - Татьяна.
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ulduz21

IsDia писал(а):Юлдузик, давай уже рожай, успеешь еще девочку близняшку родить, хороший знак для девочки, знаю по себе, сама близнец!!! :trollsmile:
:clapping: знаю-знаю - у самой подруга-близнецы (и не одна!), правда и Рак неплох - я Рак и дочка у меня Рачок :laughing:.
Не рожается что-то мне никак, никаких намеков. Я уже пошутила, что наша девчонка в день Медика хочет родиться, т.к. медики приняли саааамое непосредственное участие в ее сотворении. :loudlaff:
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Ulduz21

Сварка, у меня была уреаплазма, очень давно - 5 лет назад. Лечили клабаксом и нистатином, но схему конечно не помню. А сейчас врач говорит, что в каком-то количестве эту инфекцию не надо лечить - это вроде показателя половой жизни человека.
Аватара пользователя
Викалина
Девица на выданье
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Викалина

IsDia,с удовольствием :rabbitswinging:добавляйте !Вливания 11 и 12 июня.На ХГ аж 27 июня)Еще так долго ждать!
Чудо Расчудесное,мне моя врач ставит СПКЯ на левом яичнике,овуляция есть каждый месяц,просто бурно на стимуляцию реагирую.А с показателями СГ плоховато,15-18% активных при норме 40%.Девочки,всем спасибо за thumbsup obnimalka

Масика уже очень скоро станет пузатиком !!!
Рыбуська-скоро тройни мамуська)
Мотенька скоро будет с животиком))
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение СловноВетер

Сварка, я тоже лечила уреаплазму. Сама ты схему не подберешь. Я лечилась целый месяц ежедневными уколами.
Там были и витамины и иммуномодуляторы и какие-то ещё препараты конкретного действия.

Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Anchous3009

девочки, привет! вернулась с пункции - 12 ооцитов, я вроде довольна, посмотрим сколько оплодотворится..... все прошло хорошо,живот немного надулся и побаливает, но терпимо. так что теперь ждемс....) в воскр улетаем в италию до осени, наверное!
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Aurora

Сварка, специально для тебя подняла все свои записи))
Назначения при уреаплазмозе:
1. Доксициклин 100г*2р/д - 10 дн
2. Метранидазол 500г*2р/д - 10 дн
3. Дифлюкан - 150 г - однократно внутрь (пить вначале лечения, чтоб молочницы от антибиотиков не было)
4. Бифиформ - 1к*2р/д - 1 мес (поддержка печение)
5. Свечи НЕО-пенотран - 1св*2р/д - 7 дн
6. Поливитамины - 1 мес
Контрольный анализ на уреаплазму через 3-4 недели после окончания лечения.
Антибиотики я пила только 7 дн, а не 10. Т.к. первые 2 пункта как раз и убивают бяку, а остальное поддержка организма, возможно, что у тебя уже ничего и нет))
Последний раз редактировалось Aurora 15 июн 2012, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Аватара пользователя
Aurora
Спелая ягодка
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Воронеж (обл. ЦПСиР)
Воронеж (Диагностика+)
Москва (НЦАГиП им. Кулакова)
Москва (Биопрестиж)
Где было удачное ЭКО: Чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 797 раз
Поблагодарили: 843 раза

Re: ИИ Лето 2012: "Летний домик нам быстрей, подари-ка малыш

Сообщение Aurora

Anchous3009 писал(а):девочки, привет! вернулась с пункции - 12 ооцитов, я вроде довольна, посмотрим сколько оплодотворится..... все прошло хорошо,живот немного надулся и побаливает, но терпимо. так что теперь ждемс....) в воскр улетаем в италию до осени, наверное!
На удачную свадебку и ночь любви вашим клеточкам!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Пей побольше жидкости, чтоб животик не болел.
Заразное-прилепучее от: Seviff, Асенька82, Катеринка_20, annutka35, Grey cat, EternalCarisma, Мама Оля, Kottofeika, Лисяночка, Katyushka77, Золотая-рыбка, Йожик, Amira



Мой сынуля – маленькая радость.
Я переполняюсь чувствами к тебе!
Для меня ты чудо, сила, слабость,
Для меня ты ангел на земле.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru