Двойное счастье - 2!!!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение JuliaSS

девочки, накидайте мне пожалуйста советов что делать... иначе я точно повешусь... Тася вообще не ест супы, или овощи+мясо... это просто П...Ц! остальное (каши, творог, фрукты, смесь) она ест только так, за ушами трещит.. но вот именно овощное блюдо она просто не ест, орет благим матом... я готова ее просто прибить на месте, и сама рядом повеситься...
что вообще в таком случае делать?? спустить все и пусть она так и питается дальше? но ведь без овощей ну никак нельзя... или заставлять? пытаюсь но не срабатывает.. она истерит потом не успокоить...
короче девочки хелп!
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Текила

Велак, у меня местного производителя, вряд ли у вас есть они, смотри по составу, чтобы поменьше гадости было.

pysiket, я с коробочных начинала, в 9 мес на самоварку перешли.


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Текила

JuliaSS писал(а):девочки, накидайте мне пожалуйста советов что делать... иначе я точно повешусь... Тася вообще не ест супы, или овощи+мясо... это просто П...Ц! остальное (каши, творог, фрукты, смесь) она ест только так, за ушами трещит.. но вот именно овощное блюдо она просто не ест, орет благим матом... я готова ее просто прибить на месте, и сама рядом повеситься...
что вообще в таком случае делать?? спустить все и пусть она так и питается дальше? но ведь без овощей ну никак нельзя... или заставлять? пытаюсь но не срабатывает.. она истерит потом не успокоить...
короче девочки хелп!
Юль, у меня было у одной мадам так. я ее обманывала так:ложку даю фр пюре, след ложка супа.. вот такую гадость она ела.
Но хоть что-то удавалось впихнуть ей.


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Аватара пользователя
JuliaSS
Заводная старушенция
Сообщения: 5514
Зарегистрирован: 06 май 2009, 14:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Мариинка
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение JuliaSS

Текила писал(а):Юль, у меня было у одной мадам так. я ее обманывала так:ложку даю фр пюре, след ложка супа.. вот такую гадость она ела.
Но хоть что-то удавалось впихнуть ей.
моя в этом случае переставала ест даже фрукты...
я ведь уже недели три мучаюсь так!
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Maria78

Девочки, спасибо за поздравления!!! :obnimalka:

Вилаки, что бог не делает все к лучшему, видно девочкам ты сейчас нужнее. Кстати мы вас давно не видели.
Хлебцы продают в "Детях", мы их лопаем аж за ушами трещит, печенье давать не планирую пока.
Аватара пользователя
Фоминчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:17

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Фоминчик

JuliaSS писал(а):девочки, накидайте мне пожалуйста советов что делать... иначе я точно повешусь... Тася вообще не ест супы, или овощи+мясо... это просто П...Ц! остальное (каши, творог, фрукты, смесь) она ест только так, за ушами трещит.. но вот именно овощное блюдо она просто не ест, орет благим матом... я готова ее просто прибить на месте, и сама рядом повеситься...
что вообще в таком случае делать?? спустить все и пусть она так и питается дальше? но ведь без овощей ну никак нельзя... или заставлять? пытаюсь но не срабатывает.. она истерит потом не успокоить...
короче девочки хелп!
У нас такая же ситуация. Сын категорически отказывается есть овощи. Причем раньше, до года, он с удовольствие лопал баночную цветную капусту, а другие овощи ел плохо и я всегда подмешивала цветную капусту, чтоб и другие овощи тоже ел. Но после года, он вообще наотрез отказался от банок. И теперь не ест ни овощи, ни мясо. Единственное, что еще осталось, так это суп, но тоже почти всегда с уговорами. Ребенок обедает вместе с мужем, и вот когда отказывается кушать, привожу в пример папу, говорю, смотри, как папа кушает, ой какой супчик вкусный. Либо, какая красивая морковка, картошечка, капусточка в супе, ой как они хотят, чтоб их Гоша скушал, вот они росли, росли долго, чтоб попасть в животик к Гоше, ну и т.д. С мясом до сих пор проблемы и с рыбой тоже. Ни в какую не ест. Может иногда котлетку пожевать. Пытаюсь мелкими кусочками запрятать в другой пище, но не всегда прокатывает, если распробует, выплевывает. Ни огурцы, ни помидоры, ни в какую. Фрукты тоже отказывается даже пробовать. Только банан ест.
Я сначала дико психовала, но теперь подуспокоилась (сама в детстве была малоежкой, есть вообще не заставить было), думаю придет время, и начнет сам все есть. От груди отучу, может лучше станет.
Зато макароны готов есть целыми днями :trollsmile:
Главное не насильничать.

Гошик 15.09.2010
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Ируленчик

pysiket писал(а):Девочки а кто на какой воде смесь разводит??? Я агушу покупаю, а мать говорит что пора обычную из фильтра кипятить, типа разницы нет, в бутылках такая же вода.

Извините может за глупый вопрос, кто нибудь прикорм с каш самоварок начинал(может в муку их там молоть потом варить или сварить потом блендерить и смесью разводить?) :think: Или все таки с готовых покупных начинать???
Я покупаю фруто няню и кипячу. Врач в больнице сказал. что желательно до года так делать. Так и буду.
Из фильтра я бы не стала. Правда я сейчас в МО, здесь вообще с водой жопа. Здесь я из фильтра наливаю воду в стерелизатор. Так через неделю в нем ржавчина. figase Как такую воду детям давать? Самим пить страшно.
По поводу начала прикорма - я начала с самоварки. :) Просто сварила кабачок на водяной бане, а потом вилокой его кромсала. Перед тем как дать добавляла туда немного своего молока. Можно смеси добавить. Правда через вилку ели плохо, купила банку для эксперимента. Кушали гораздо лучше. Я думаю, что это из-за того, что в банке однородная консистенция, без волокон и комочков. Завтра буду опять варить кабачок и через сито перетирать. Надеюсь, что схомячат.
Я как-то не хочу банки, да и гораздо дороже получается.
Кабачок вымачиваю.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Bakasik

Ируленчик писал(а): Просто сварила кабачок на водяной бане, а потом вилокой его кромсала. Перед тем как дать добавляла туда немного своего молока. Можно смеси добавить. Правда через вилку ели плохо, купила банку для эксперимента. Кушали гораздо лучше. Я думаю, что это из-за того, что в банке однородная консистенция, без волокон и комочков. Завтра буду опять варить кабачок и через сито перетирать. Надеюсь, что схомячат.
Я как-то не хочу банки, да и гораздо дороже получается.
Кабачок вымачиваю.
Я кабачок не вымачиваю, надо? И почему через сито, в блендере тоже хорошо получается. Варю в маленькой кастрюльке с не большим количеством воды, а потом в блендер. Пока горячее или теплое, так лучше перемалывается. Получается воздушно и без комочков. И вкусней баночного.



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Ируленчик

Bakasik писал(а):
Ируленчик писал(а):Я кабачок не вымачиваю, надо? И почему через сито, в блендере тоже хорошо получается. Варю в маленькой кастрюльке с не большим количеством воды, а потом в блендер. Пока горячее или теплое, так лучше перемалывается. Получается воздушно и без комочков. И вкусней баночного.
Bakasik, я вымачиваю))) чищу шкурку, от косточек и на ночь в водичку в холодильник.
А ты какое кол-во кабачка варишь? у нас пока мало, по 2 ч.л. (сегодня было). Думаю такое кол-во только по стенкам блендера размажется. У меня такой блендер с большой чашей. А у тебя какой? Я еще хочу купить брауновский блендер с тремя насадками для детской готовки.
То что вкуснее баночного - это однозначно))) А ты прямо с водичкой даешь, в которой варишь? по консистенции у тебя какой получается?

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
fiaflora
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение fiaflora

Обещанный фотоотчет с отдыха:)
Последний раз редактировалось fiaflora 23 июн 2012, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fiaflora
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение fiaflora

Маш, спасибо про инфу по кроксам, я там так своим и не купила, решила, что 30 евро дорого. Ты какие взяла? Там клевые были с хелло китти и микки маусами. И размер пока не знаю какой брать. Видимо следующим летом.
Кот, нам в самолете давали спец. места с люльками, очень удобно, сразу за бизнес классом, я их называю "длинные ноги", люлька крепится к стене. Обратно мы летели с мамой вдвоем, брали три билета, один Ре в люльке, второй кресле. Эти места в самолете в Москве заранее бронировали, обратно нам гид помог, договорился с девушкой на регистрации.
По поводу темок по возрасту - они итак в мамской тусовке есть, и разбиты как раз по этому принципу, а здесь общались вдвойне счастливые мамы, думаю нет смысла еще эту тему делить ;)
Фисташка, поздравляю с такой большушей умелкой вас! Вы добавили ужин? Тоже планирую перестроить режим, думаю как лучше. Может мамочки годовасиков подскажут, как они кушают (время и т.п.), у меня никак не складывается распорядок пока.
Велаки, по-моему отличное и правильное решение! Я кабачок размораживаю немного, потом варю минут 15, и блендерю. Варю овощи на два дня. Печенье это наверное не самый полезный и необходимый продук, а больше как лакомство. Хотя я предпочитаю хлебцы и хлеб, а также сушки, его тоже иногда даю, Хайнц, оно тверже, вырабатываем навык так сказать))))
Пусикет, я кипячу обычную воду из фильтра, все ок. В бутылках даю только пить в чистом виде. При кипячении все равно вся дрянь и все полезное погибнет.
Юля, прям вот совсем никакие овощи не ест? Может поменять консистенцию, состав? Добавить зеленушки или присолить чуть-чуть? А отдельно овощи? Если вы уже хорошо кусочки едите, может что-то типа оладьев из овощей, с яичком вроде омлета, а мясо с кашей попробовать? Ну это я так рассуждаю вслух...
Аватара пользователя
Bakasik
Девица на выданье
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 295 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Bakasik

Ируленчик писал(а):
Bakasik писал(а):
Ируленчик писал(а):Я кабачок не вымачиваю, надо? И почему через сито, в блендере тоже хорошо получается. Варю в маленькой кастрюльке с не большим количеством воды, а потом в блендер. Пока горячее или теплое, так лучше перемалывается. Получается воздушно и без комочков. И вкусней баночного.
Bakasik, я вымачиваю))) чищу шкурку, от косточек и на ночь в водичку в холодильник.
А ты какое кол-во кабачка варишь? у нас пока мало, по 2 ч.л. (сегодня было). Думаю такое кол-во только по стенкам блендера размажется. У меня такой блендер с большой чашей. А у тебя какой? Я еще хочу купить брауновский блендер с тремя насадками для детской готовки.
То что вкуснее баночного - это однозначно))) А ты прямо с водичкой даешь, в которой варишь? по консистенции у тебя какой получается?
Ну, да точно, я не подумала про твое маленькое колличество :trollsmile: Варю по 1 кабачку около 300 гр. Шкурку тоже снимаю, семечки крупные срезаю, но они сейчас мелкие хорошо варятся. На выходе получается на 1 раз приблизительно 200 г на двоих. Блендер у меня уже очень-очень давно, чаша приблизительно на литр. Даю без воды, по консистенции как каша, вам можно пожиже.
Фиафлора, эх красота, море, солнце, деффчонки :flowerfacepink: Костюм мне ваш понравился в цветочек. thumbsup Сама бы носила))



У Ванечки здоровое сердце!
У маленького Елисея будет все хорошо!
Аватара пользователя
Дашулетта
Впервые замужем
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Дашулетта

Гульшат писал(а): Девочки, спрошу еще раз, какие препараты железа прописывали вашим деткам? и как быстро гемоглобин приходил в норму? :help: :help: :help:
Нам назначали такое лечение:
1. Питьевой режим
2. не делать прививки, уколы.
3. не применять биопрепараты и иммуномодуляторы
4. фолиевая к-та по 1/2 таб 3 раза в день - 2 мес
5. аскорутин по 1\4 таб 3 раза в день - 2 мес
6. вит А и Е по 2 кап 1 раз в день - 1 мес
7. актиферрин по 10 кап 3 раза в день - 2 мес
8. мне тоже актиферрин в сиропе по 1 чайной ложке
Плюс я ела гречку, печень, язык и телятину отварную, пила гранатовый и яблочные соки.
Через 2 недели - общий анализ крови
Мы так лечились два месяца, через месяц лечения гемоглобин поднялся с 78 до 98, через два до 117 и 111
Аватара пользователя
Дашулетта
Впервые замужем
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Дашулетта

Фиафлора, завидуем белой завистью, хотя у нас тут на Урале тоже жара, но моря сильно не хватает :( ! Детки просто супер!!! :lalala:
А я сегодня весь день одна с детьми, ура! я выжила и даже спать сама уложила! Я вот все думаю, что пора заканчивать усыплять детей в коляске днем, пора переходить в спальню, но как это сделать без тряски, пока не представляю.
Сегодня гуляла себе тут по дорожкам между домами, вдруг едет какая-то бабка на 6ке и как загудит мне в спину, когда я уже собиралась свернуть в сторону. Нормальная нет? Едет и еще чо-то орет. Я решила - проколю ей завтра колесо, пусть повозится. ]:>
У нас новое развлечение - все хотят стоять. Сидеть-лежать нам надоело, все тянут ручки и вопят, что срочно хотим принять вертикальное положение. Когда стоят - начинают хохотать :-D
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Maria78

Фиафлора, в Дисконте самые обычные модели, я взяла с буковками по бокам, 1100 вроде стоили, размер 4-5.
Девчонки, очень хорошенькие, не убирай быстро фотки, хочу посмотреть на большом компе.

Тему действительно не имеет смысла разбивать, но и отвечать после последних дебатов желание пропало.
Вроде тему закрыли, а все равно проскакивает "про тапки". Скоро будут отправлять всех погуглить и полистать странички...
Очень жаль... За 1,5 года все стали такими родными, можно поплакать, выругатся... Всегда чувствовалась поддержка.
Аватара пользователя
Дашулетта
Впервые замужем
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 15:26
Пол: Женский
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Дашулетта

Maria78 писал(а):За 1,5 года все стали такими родными, можно поплакать, выругатся... Всегда чувствовалась поддержка.
Да и не только! Столько полезной информации здесь можно почерпнуть и обмен опытом очень важен! А без споров не бывает дисскусии :trollsmile:
Аватара пользователя
Текила
Впервые замужем
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: МЦ Мира
Сколько у вас детей: 2
Откуда: РнД
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Текила

Фиафлора, я в обмороке! :loudlaff:


я была прекрасной матерью, до того как у меня родились дети. Я отлично знала, почему у всех людей возникают проблемы с их детьми. А потом у меня появилось двое собственных..
Гульшат
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 08:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: "Семья" г.Уфа Громенко Юлия Юрьевна
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ХМАО-Югра

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Гульшат

У меня ноутбук всегда включен и пробирочка открыта... у меня если ночью кто-нибудь просыпается поесть, то я сижу и ночью пробирочку читаю одним глазом :obnimalka: веточку мамскую про двойняшек начали с пузиком читать....и радовались вместе с вами и сопереживали.... :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Дашулета спасибо за ответ :flowerfacepink: нас хотят к гематологу направить на прием.....надеюсь все обойдется...у меня у самрй всю жизнь периодически понижен гемоглобин...
Фиафлора малышки супер, такие сладуськи :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
WeLucky
Трудный подросток
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение WeLucky

Машуль, про фотки пока мона забыть, я ж в ссылке за городом, тут только айпадла, а с него вроде как невозможно выкладывать :think: про хлебцы - а что за марка, не подскажешь?
Фиафлора-завидуюююююю!!!!!!!! Детки чудо расчудесное!!!! Мечтаю о море, но по видимому "любимая бабушка", то бишь свекровь, решила оставить деток без моря...ей тут видишь скучно дома сидеть, требует круиз на теплоходе дней на 10, можно подумать ей после возвращения скучно не станет опять...а щасстье это покупать нам, и стоит минимум тыщ 70...только мат лезет на всё это, извините, выговорилась :gun:
Если вдруг нам таки повезет, могла бы ты по свежей памяти, если будет время, накидать список, что реально пригодилось, что везти, что не стоит тащить с собой, сколько памперсов/еды, каие лекарства? Думаю твой опыт многим будет полезен :trollsmile:

Девочки, у нас чп - нас обсыпало!!! Либо на кашу, либо на солнце реакция, что делать????
Первую кашу начали вводить в субботу эту, сегодня третий день, максимальная порция пока была 3 силиконовых ложечки (которые меньше чайных), каша гречневая беби ситтер. Сыпать начало в воскресенье к вечеру, как раз после того как мы час проплющились в бассейне на солнце с 5 до 6 вечера, за ночь вроде чуть спало, а сегодня после обеда ужас какое все воспаленное и сыпет дальше - нижняя половина лица, подбородок, шея-все в красных прыщиках, как крапивница. Даю фенистил капли с воскр вечера, мажу фенистил гелем, драполеном, бепантеном, хлорфиллиптом-ничего не помогает. Что я не так делаю и что делать?? Убрать кашу? Ну неужели на гречку может быть аллергия? И почему она проявилась спустя больше чем сутки? Реакция у обеих, у Аника сильнее, есть еще пятна около сосков и между пальчиков на одной ручке :*-( помогитееееееееееее!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:
Здорово, что мечта о чуде трансформируется в стратегию достижения цели!



Господи, спаси и сохрани нас!
Аватара пользователя
fiaflora
Впервые замужем
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Где было удачное ЭКО: Мама
Откуда: Москва
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 549 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение fiaflora

Велаки, по описанию это больше похоже на пищевую аллергию, т.к. и между пальчиками. Убирай кашу, оставляй фенистил, он накопительного действия. Должно быть как минимум не хуже, если больше сыпет, значит не каша.
Хлебцы "Здоровей".
Аватара пользователя
kot
Девица на выданье
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 12:36
Поблагодарили: 46 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение kot

Фиафлора, я в восторге просто от принцесс!!! Особенно распальцовка с полуприседом-очень забавно вышло. Молодцы! Видно, что девчонкам отдыхать понравилось))) спасибо зв ответ про сон. Летели чартером обычным?
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Maria78

fiaflora писал(а):Велаки, по описанию это больше похоже на пищевую аллергию, т.к. и между пальчиками. Убирай кашу, оставляй фенистил, он накопительного действия. Должно быть как минимум не хуже, если больше сыпет, значит не каша.
Хлебцы "Здоровей".

Вилаки, согласна с Фиафлорой убирай кашу и ничего нового не вводи, пока сыпь не уйдет.

Фиафлора, что за чудные косынки у вас?
klipsa
Впервые замужем
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:58
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 278 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение klipsa

WeLucky писал(а):Машуль, про фотки пока мона забыть, я ж в ссылке за городом, тут только айпадла, а с него вроде как невозможно выкладывать :think:
,,http://photobucket.com/ тут примочка для ipad и через этот сайт же выкладывать, так что не отвиливай :clapping:
Аватара пользователя
matroshka
Пока в пеленках
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Amman-Jordan, Riga-Latvia

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение matroshka

JuliaSS писал(а):девочки, накидайте мне пожалуйста советов что делать... иначе я точно повешусь... Тася вообще не ест супы, или овощи+мясо... это просто П...Ц! остальное (каши, творог, фрукты, смесь) она ест только так, за ушами трещит.. но вот именно овощное блюдо она просто не ест, орет благим матом... я готова ее просто прибить на месте, и сама рядом повеситься...
что вообще в таком случае делать?? спустить все и пусть она так и питается дальше? но ведь без овощей ну никак нельзя... или заставлять? пытаюсь но не срабатывает.. она истерит потом не успокоить...
короче девочки хелп!
Мои карапузы тоже не очень дружат с овощами моршатся плюются и иногда совсем не хотят есть я попробовала положить в овоши пару ложечек йогурта без дабавок и вот оно чудо они едят :happydance:
здесь в иордании вобше детей не кормят овощами и смотрят на меня косо когда я их варю максимум покупают готовие баночки да и то не все. тут рис обичний сильно сварений+ йогурт и так каждий день бедние детки :drugoe: .йогурт даю или добовлаю в еду т.к тут творога нет вобше беда с кисломолочкой.
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение bel4ik777

Maria78 писал(а): Вроде тему закрыли, а все равно проскакивает "про тапки". Скоро будут отправлять всех погуглить и полистать странички...
Очень жаль... За 1,5 года все стали такими родными, можно поплакать, выругатся... Всегда чувствовалась поддержка.
опять двадцать пять...
уж прям "обидели мышку" получается...
я так понимаю речь идет о троих участницах "дебатов" ( и обо мне в том числе) - так вы прямо скажите, что мы не вписываемся в вашу дружную тему... а то всё вокруг да около...
Резкие ответы "в дебатах" начались и со стороны "старших", когда вам на это указали...ай-ай-ай нельзя себя так вести...мы отвечаем на вопросы... Сарочке надо было не объясняться а сказать :"Спасибо, что на Х.. не послали!" И это было бы правдой...


уж извините, кого обидела, но привыкла прямо... И повторюсь, что кто из "старших" участниц "дебатов" делал мне замечание по поводу моей резкости...

[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] попахивает дедовщиной :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: (это уже шутка)!

Еще раз прошу прощения!

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Mirabo
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Литва, Франция
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Mirabo

Лёликиболики писал(а):Mirabo,Ируленчик а когда детки начали вес медленнее набирать? Я уже забыла. :think: Мои две недели назад на приёме у врача весили 5020 и 4690. Почитала ваш вес и задумалась. может и правда как-то еду им урезать? Не будет ли лишний вес мешать им двигаться. :(
По-моему, ничего страшного с весом у вас не происходит. Мыв два месяца были такими - Натали 56 см и 4900, а малышка Даша 52 см и 3610.
Но на Дашулю равнятся не стоит, она у меня девушка стройная :trollsmile: А Наташка у меня как юла - ничего ей не мешает шкодничать :trollsmile:
Мы прибавляли в весе так - первые два месяца по 900 и 1000 гр, в третий 800 и 900, в четвертый 450 и 650 (мы болели), в пятый 800 и 800 :trollsmile: А вот за шестой месяц похоже наберем мало.... что-то не хотят они у меня кушать. Может потому что активничают....может зубки беспокоят, да и Даше массаж делали.
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Ируленчик

Дашулетта писал(а): Я решила - проколю ей завтра колесо, пусть повозится. ]:>
Дашуль, ты шутишь, я надеюсь ? [lol]

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Mirabo
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Литва, Франция
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Mirabo

Аленушка, твои мелкие такие симпатюли! Бедненькие, что мучаются коликами, но это пройдет и будут они все чаще и чаще вас радовать своими сладкими улыбками!

Фиафлора, спасибо за фотоотчет! Так радостно на вас было смотреть! Девченкам явно понравилось отдыхать :flowerfacepink:

Вилаки, уверена, что ты приняла верное решение! А вы только сейчас каши вводите? А когда начали прикорм? Мы вот только сейчас собираемся вводить овощи. Пытались кашу кушать, но у нас она не пошла, решила сделать перерыв.
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Ируленчик

Фиафлора, какие сладуньки у тебя! :inlove: :inlove: :inlove: Фотки отпадные! И распальцовка, и поедание камней, и балдеж в круге - все понравилось! Подумать только старше мои на 3 месяца, а уже такое путешествие осуществили. Я пока не представляю как можно с детьми путешествовать. Очкую.

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Mirabo
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Литва, Франция
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Mirabo

Ируленчик писал(а):Фиафлора, какие сладуньки у тебя! :inlove: :inlove: :inlove: Фотки отпадные! И распальцовка, и поедание камней, и балдеж в круге - все понравилось! Подумать только старше мои на 3 месяца, а уже такое путешествие осуществили. Я пока не представляю как можно с детьми путешествовать. Очкую.
А я уже представляю! Кстати, нам на прошлой неделе пришла каляска, тоже Джоггер! Супер! Очень довольна.
Аватара пользователя
Ируленчик
Спелая ягодка
Сообщения: 4242
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 15:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Ируленчик

Mirabo писал(а):
Ируленчик писал(а):Фиафлора, какие сладуньки у тебя! :inlove: :inlove: :inlove: Фотки отпадные! И распальцовка, и поедание камней, и балдеж в круге - все понравилось! Подумать только старше мои на 3 месяца, а уже такое путешествие осуществили. Я пока не представляю как можно с детьми путешествовать. Очкую.
А я уже представляю! Кстати, нам на прошлой неделе пришла каляска, тоже Джоггер! Супер! Очень довольна.
Может я через 11 дней тоже представлять буду? :trollsmile:

Ванечкино сердце здоровое!
Аватара пользователя
Mirabo
Трудный подросток
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 22:20
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Литва, Франция
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Mirabo

Ируленчик писал(а):
Mirabo писал(а):
Ируленчик писал(а):Фиафлора, какие сладуньки у тебя! :inlove: :inlove: :inlove: Фотки отпадные! И распальцовка, и поедание камней, и балдеж в круге - все понравилось! Подумать только старше мои на 3 месяца, а уже такое путешествие осуществили. Я пока не представляю как можно с детьми путешествовать. Очкую.
А я уже представляю! Кстати, нам на прошлой неделе пришла каляска, тоже Джоггер! Супер! Очень довольна.
Может я через 11 дней тоже представлять буду? :trollsmile:
Факт!!!! :happydance: Только не через 11, а через 21 :trollsmile:
Аватара пользователя
WeLucky
Трудный подросток
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 50 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение WeLucky

fiaflora писал(а):Велаки, по описанию это больше похоже на пищевую аллергию, т.к. и между пальчиками. Убирай кашу, оставляй фенистил, он накопительного действия. Должно быть как минимум не хуже, если больше сыпет, значит не каша.
Хлебцы "Здоровей".
Маша, Фиафлора, поняла, уберу кашу, спасибо за мнение. А как тогда дальше быть, когда все наладится? Вообще не вводить гречку, пробовать рис? Или просто гречку отложить далекоооо на потом? Я такими темпами до года им весь прикорм в жизни не введу...и так мельчайшими шагами как сапёр двигаюсь:(
Еще вопрос-когда молочку вводить-творожки и кисломолочную агушу?

Klipsa, спасибо за ссыль, пошла изучать :inlove:

Mirabo, мы начали прикорм примерно в 6,5 мес, с кабачка, на него сыпануло, убрала, подождали когда пройдет, начали есть цв капусту, потом брокколи, потом мясо, вот очередь до каш дошла, но не сложилось:(
Я не спешу, успеют еще наесться, вес нормуль, куда спешить? У меня Аник первую неделю не понимала, что я от нее хочу, ложку не брала, пюре было везде но не в ней :trollsmile: на тот момент у нее еще не угас рефлекс выталкивать язычком всё, не помню как это называется, где то читала, сказано в общем пока он не уйдет, ре не готов к прикорму
Здорово, что мечта о чуде трансформируется в стратегию достижения цели!



Господи, спаси и сохрани нас!
Аватара пользователя
Лёлечка_27
Впервые замужем
Сообщения: 2145
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:06
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Лёлечка_27

WeLucky писал(а):Я такими темпами до года им весь прикорм в жизни не введу...и так мельчайшими шагами как сапёр двигаюсь:(
Ну и пусть, куда тебе торопиться то? Ты же в сад не собираешься отдавать? Вот и вводи как тебе удобно. Зато реакцию на гречку вовремя заметила!
Фиафлора твои русалочки супер obnimalka Представляю, какой вы там фурор произвели!
Тонечка и Егорка 12.10.10
Аватара пользователя
Maria78
Заводная старушенция
Сообщения: 6071
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "Мать и Дитя"
Где было удачное ЭКО: "Мать и Дитя"
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 412 раз

Re: Двойное счастье - 2!!!!!

Сообщение Maria78

Вилаки, пробуй другую кашу, рис, кукурузу, можно сменить производителя. Если была уже дважды реакция на прикорм, то в вашем случае " тише едешь, дальше будешь".
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru