Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Архив клиник
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Капитошка

ciplenokcipa писал(а):Капитошка, ты не представляешь, как мне приятны твои слова! :heartsmile: :obnimalka: Нет ничего на свете лучше, чем быть причастной, даже маленькую толичку, к рождению нового настоящего человека!!! Я просто счастлива от твоих слов!

Буду Варечкиной названной "тетушкой", если ты не против :-D
Абсолютно не против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Мне тоже очень приятно, что на этом форуме я нашла людей кто своим примером и добрым словом, помог мне решиться на такой важный, и самое главное, правильный шаг. А то ведь у меня в голове дурные мысли толпами роились и куда бежать я не знала, чтобы справиться с ними.
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Аватара пользователя
NATOVNA
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: одинцово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение NATOVNA

l-natall писал(а):NATOVNA, по поводу сада:
Ходил муж подруги в "Отдел дошкольного образования г.Одинцово" к К*узнец*овой Н.К. (в интернете можно найти их адрес и график работы).Сказал, что надо очень попасть в сад.Денег она не берет, но! он писал программу для них по учету детей (программист он).Еще можно сходить непосредственно к заведующей д.сада, если вы стоите на очереди, предложить если надо купить кровать, посадить кусты и прочее, прочее.
спасибо! вот мы к ней и собирались... ну если она денег не берет о;) , тогда пойдем к заведующей сада... :obnimalka: спасибо, за ценную инфу :-*
Аватара пользователя
Фоминчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:17

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Фоминчик

Всем привет! :obnimalka:
Девочки, БРИ, АУРЕЛИЯ, БЕЛИВЕР подскажите мне пожалуйста, вы своим деткам к беговелам какую защиту брали? Только шлемы? Или наколенники тоже? И где брали, можно ссылку на инет-магазин?

Гошик 15.09.2010
Аватара пользователя
Marine
Впервые замужем
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 04 фев 2006, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Евроклиник, март 2006
Мать и Дитя, сентябрь 2006
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, сентябрь 2006
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Подольск

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Marine

Девчонки, со всеми прощаемся на лето - завтра уезжаем на дачу до 14го сентября :trollsmile: Поедем дышать сосновым воздухом, кормить комаров, надеюсь, загорать и купаться - наступит же лето нормальное когда-нибудь :laughing: есть экологически чистые овощи и фрукты и вообще, отдыхать! На свой отдых не рассчитываю особо - помимо детей мне еще за бабушкой моей глаз да глаз - ей 88 лет, она насадила полный огород, а с давлением и мозговым кровообращением частенько не дружит. Так что деток у меня будет четверо :laughing: Но я справлюсь. Всех люблю, всех целую, спишемся в сентябре. Всем отличного-незабываемого-приятного лета :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
[url=http://flines.ru/][img]http://flines.ru/timelines/797402.jpg[/img][/url]
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Krevetka

Марин, приятного вам проживания на даче :obnimalka: хлопот поменьше, отдыха побольше

[/url]
Аватара пользователя
Капитошка
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 17:58
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Капитошка

Мариш, приятного отдыха, новых успехов! :flowerfacepink:
Тимофей (15.01.2010)
Варвара (05.07.2011)
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Believer

Фоминчик писал(а):Всем привет! :obnimalka:
Девочки, БРИ, АУРЕЛИЯ, БЕЛИВЕР подскажите мне пожалуйста, вы своим деткам к беговелам какую защиту брали? Только шлемы? Или наколенники тоже? И где брали, можно ссылку на инет-магазин?
Я на беговел Соне защиту не одеваю, только шлем. Ей не удобно в наколенниках. Я наколенники, налокотники и защиту на кисти купила ноунейм бренда, довольна качеством. Мы эту защиту на ролики и самокат юзаем.
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Bri

Фоминчик писал(а):Всем привет! :obnimalka:
Девочки, БРИ, АУРЕЛИЯ, БЕЛИВЕР подскажите мне пожалуйста, вы своим деткам к беговелам какую защиту брали? Только шлемы? Или наколенники тоже? И где брали, можно ссылку на инет-магазин?
Я купила шлемы BBB, в Москве не нашлось других фирм, подходящих на объем головы Таси и Феди. А за 500 рублей фигню покупать не хотела. Наколенники-налокотники купила нонейм, как и Беливер, с трудом нашла. Но еще не надевала - пока необходимости не было, в шортах будут кататься - буду надевать. Я поняла, что нужны перчатки с обрезанными пальцами, велосипедные такие - мои дети часто падают на ладошки.
Аватара пользователя
Фоминчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:17

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Фоминчик

БЕЛИВЕР спасибо :)
Bri писал(а):Я купила шлемы BBB, в Москве не нашлось других фирм, подходящих на объем головы Таси и Феди. А за 500 рублей фигню покупать не хотела. Наколенники-налокотники купила нонейм, как и Беливер, с трудом нашла. Но еще не надевала - пока необходимости не было, в шортах будут кататься - буду надевать. Я поняла, что нужны перчатки с обрезанными пальцами, велосипедные такие - мои дети часто падают на ладошки.
БРИа ты нонейм в магазине брала или инет-магазине? А вот перчатки тоже нам нужны, тоже заметила, что сын на ладошки падает :think:

Гошик 15.09.2010
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение aurelia

Фоминчик!
Я шлемы и обрезанные перчатки купила SCOTT, у дилеров в Экстриме. Защиту купила неизвестную, там же на рынке. Но пока не пробовала им надевать. Скоттиковские перчатки классные- сами тонкие, нежные, а ладошка усиленная, но гибкая.
Прикол в том, что шлемы мои куклы надели с удовольствием, а к беговеликам пока интереса не проявляют вообще. Носятся, как угорелые, на самокатах. А Саша еще обожает свой трехколесный велик, катается положив ноги на руль и отпуская руки. :laughing:
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Bri

Я все покупала оффлайн, мерить нужно шлемы. По совету Аурелии поехала в ТЦ Экстрим, в тот магазин, где она шлемы Scott покупала. И продавцы этого магазина отсоветовали брать Скотт, чем крайне меня поразили, я же ехала именно за этими шлемами. На объем головы 48-50 шлемы были все-таки сильно велики. Потом хотела взять шлемы Giro, но в апреле были исключительно зимние варианты, да и продавцы всех магазинов меня заверили в том, что летом они тоже не собираются закупать детские шлемы Giro - спроса нет на дорогую продукцию. Так я и пришла к шлемам BBB за 1600 рублей штука, ничего другого по размеру не нашлось.
А сейчас я бы просто заказала на Амазоне нужные варианты, там есть и Giro, и BBB, да и вся остальная защита продается.
Аватара пользователя
Фоминчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:17

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Фоминчик

aurelia писал(а):а к беговеликам пока интереса не проявляют вообще.
АУРЕЛИЯ спасибо :kissinglips: А беговелы же у вас PUKY?
Мой сын как то периодически к нему подходит. Дома нет, нет покатается, а когда берем на улицу, то прям слезать не хочет у уходить домой, а бывает, что и не подходит совсем, мы предлагаем, а он сердится, его руками отталкивает, как бы бъет. Уж не знаю, почему так :think:

Гошик 15.09.2010
Аватара пользователя
Фоминчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:17

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Фоминчик

Bri писал(а):А сейчас я бы просто заказала на Амазоне нужные варианты, там есть и Giro, и BBB, да и вся остальная защита продается.
БРИ спасибо. Посмотрю там. Но уже после отпуска, сейчас уже не успеет придти :)

Гошик 15.09.2010
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Bri

Тася и Федя после покупки беговелов особого интереса месяца 1,5 не проявляли, как и к самокатам. Зато сейчас они за прогулку и на самокатах гоняют (уже научились поворачивать и тормозить), и на беговелах. В общем багажник моей машины - это теперь гараж их средств передвижения. Домой я им купила Бибикары, старые машинки уже маловаты стали, да и состояние не очень. Бибикары - очень веселая штука, сама катаюсь с ними [lol]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Believer

Bri писал(а):В общем багажник моей машины - это теперь гараж их средств передвижения [lol]
И у меня багажник теперь забит беговелом, самокатом, роликами...
Соне нужна компания для катания, так что она выходит в парк, оценивает обстановку, и сама топает к машине, требуя достать то одно, то другое :)

Блин, заболели у меня Сонька. Температура под 39, а до отпуска осталось всего ничего.
А самое веселое, у нас же сейчас Евро 2012, и город перекрыт, я разве что на велосипеде могу с Соней к доктору съездить. А по телефону мне только и сказали что пить и температуру сбивать :(
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Таис123

Девочки, привет всем! :obnimalka: Выпала я что- то из Пробирки(((
Бриша, твои малыши сами научились поворачивать на самокатах или ты показывала? Я каждый день пытаюсь объяснить своей, но она или не слышит меня, или не понимает. Когда самокат стоит на месте, она мне показывает как поворачивать, но во время езды просто слезает и поворачивает.
Мы тоже идем в сад в сентябре, а как удалось некоторым девочкам пойти летом? Нам и не Предложили. Я даже еще карту не Отнесла, все сроки пропустила, на дне открытых дверей не была. Но всех врачей прошли за день, вчера))). Осталось анализов дождаться.
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Bri

Believer писал(а):И у меня багажник теперь забит беговелом, самокатом, роликами...
Соне нужна компания для катания, так что она выходит в парк, оценивает обстановку, и сама топает к машине, требуя достать то одно, то другое :)

Блин, заболели у меня Сонька. Температура под 39, а до отпуска осталось всего ничего.
А самое веселое, у нас же сейчас Евро 2012, и город перекрыт, я разве что на велосипеде могу с Соней к доктору съездить. А по телефону мне только и сказали что пить и температуру сбивать :(
А скорую вызвать нельзя?
Я всегда в шоке, когда ради каких-нибудь мероприятий город перекрывают :-\
Когда Тася и Федя гоняют на беговелах, то очень забавно наблюдать за реакцией прохожих - оказывается, не так много в Москве людей, которые вообще видели подобные устройства. Так что я слышала комментарии "бедные детки, подержанные велики купили, даже без педалей. Ну да, двое детей сейчас накладно, выкручиваются родители", "а вы сами педали открутили или дети отломали? А почему не ремонтируете?" [lol]
И еще заметила, что если у ребенка есть самокат Микро, то у него чаще всего есть и беговел.
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Believer

А у нас скорая не лечит, они нас в больницу сразу повезут, при чем в инфекционку, а выбраться потом из нее - та еще задача, даже под расписку :(
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Krevetka

Беливер, а какие еще признаки кроме температуры, в чем необходимость ребенка с такой температурой везти к врачу? Любые вирусы в принципе в нормально реагирующем организме начинаются с подъема температуры.

Тем более если температура первый день, то ничего внятного тебе не скажут. Ну горло будет красноватое...так оно по любому будет при температуре красноватое. Оптимум - сдать анализы крови и мочи по cito , т.е. срочно, в любой платной лаборатории (медсестру на дом), срочные анализы выдают результата через 2 часа.

[/url]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Believer

Креветка, никаких симптомов кроме температуры нет :( Кровь кроме как в бОльнице не сдашь сегодня, в дни матчей ВСЕ закрыто...
Мне только для этого бы и нужно добраться до любого медучереждения, мы за мзду малую лаборанту там кровь бы сдали и домой :(
Температура сбивается, с 6 утра, я ей Нурофен давала, вот только сейчас снова выросла. И ночью, после нурофена в 9 вечера только под утро поднялась.
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Bri

Таис123 писал(а):Девочки, привет всем! :obnimalka: Выпала я что- то из Пробирки(((
Бриша, твои малыши сами научились поворачивать на самокатах или ты показывала? Я каждый день пытаюсь объяснить своей, но она или не слышит меня, или не понимает. Когда самокат стоит на месте, она мне показывает как поворачивать, но во время езды просто слезает и поворачивает.
Мы тоже идем в сад в сентябре, а как удалось некоторым девочкам пойти летом? Нам и не Предложили. Я даже еще карту не Отнесла, все сроки пропустила, на дне открытых дверей не была. Но всех врачей прошли за день, вчера))). Осталось анализов дождаться.
Привет! Мы с мужем им показывали, катали их, поворачивая. На Микро несколько другая система поворота, отличная от других самокатов и вообще великов-машинок. Как муж учил тормозом на самокате пользоваться - не знаю, я в книжный зашла на 20 минут, вышла - дети уже умеют :)
Ты с картой для сада не тяни, мне крайне сурово было сказано, что если не сдам в положенные сроки карту, то сразу теряю место, законы у нас теперь такие. Как и вот эти 75 дней пропусков - с прошлой зимы ввели, новый мэр придумал.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Krevetka

Беливер, ты особо сбиванием температуры не увлекайся, все таки это тоже защитная реакция. Не так давно мы тоже переболели какой- то странной заразой типа гриппа - болели Андрюша, мой муж и у знакомых двое детей ( между собой никак не связанные) . Начало одинаковое - резкое повышение температуры в ночь или под утро до 39 ( у Андрюхи 39,2) пару дней высокая и потом несколько дней в р- не 37,5. Больше ничего, ни кашля, ни соплей, ни сыпи.

Если есть что противовирусное - дай. Если нет, просто выпаивай, обтирай, ну и нурофен от 38,5

[/url]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Believer

Креветка, спасибо :obnimalka:

Мы это и делаем.

Эх, ну почему мой Деть заболевает либо перед поездкой куда-нить, либо в дни, когда до врачей не добраться, либо совмещает два этих условия :(
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Аляка
Впервые замужем
Сообщения: 2011
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Crozer-Chester Medical Center
Сколько у вас детей: 2
Откуда: USA, PA
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 191 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Аляка

Bri писал(а): Зато сейчас они за прогулку и на самокатах гоняют (уже научились поворачивать и тормозить), и на беговелах. Домой я им купила Бибикары, старые машинки уже маловаты стали, да и состояние не очень. Бибикары - очень веселая штука, сама катаюсь с ними [lol]
Bri, с какого примерно возраста дети начинают кататься на самокатах и бибикарах?

Ребёнок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего её заслуживает
Аватара пользователя
Таис123
Модератор
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 17:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Таис123

Bri писал(а): Привет! Мы с мужем им показывали, катали их, поворачивая. На Микро несколько другая система поворота, отличная от других самокатов и вообще великов-машинок. Как муж учил тормозом на самокате пользоваться - не знаю, я в книжный зашла на 20 минут, вышла - дети уже умеют :)
Ты с картой для сада не тяни, мне крайне сурово было сказано, что если не сдам в положенные сроки карту, то сразу теряю место, законы у нас теперь такие. Как и вот эти 75 дней пропусков - с прошлой зимы ввели, новый мэр придумал.
Да у нас тоже микро, но беговел пока не приобрели))), никак определиться не могу, какой нам нужен. Может ты подскажешь как знаток?
С садом ты меня очень озадачила, но договор ведь мы уже подписали, я правда его еще не очень изучила, надо посмотреть условия расторжения. А на какой стадии карту в сад несут после прохождения всех врачей? Результаты анализов терапевт вписывает и все? Блин, теперь спать не буду :think:
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Bri

Таис, так ты же договор уже подписала! Тогда можешь расслабиться ;) Со мной договор не подписывали до тех пор, пока я не принесу мед карту. Так что вряд ли и у тебя в договоре будет какое-либо упоминание о сроках сдачи медкарты, предполагается ведь, что к моменту его заключения карту ты уже сдала.
У меня для мед карты была одна стадия - ее полностью заполнил педиатр, потом я ее заверила у зав своей клиники, а потом заверила в районной поликлинике. И отнесла в сад вместе с результатами анализов.
Про беговелы я подробно писала недавно на Экошке, там можешь почитать. И здесь тоже писала пару месяцев назад.

Аляка, мои дети на самокатах стали кататься в 2,3 года. Нормально кататься научились, когда уже на улице смогли это делать, в 2,5. А бибикары не знаю с какого возраста, но явно раньше 2 лет ребенок не поймет технику катания на нем. Мои в 2,5 года за 5 минут поняли, как им управлять.
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Krevetka

Believer писал(а):
Эх, ну почему мой Деть заболевает либо перед поездкой куда-нить, либо в дни, когда до врачей не добраться, либо совмещает два этих условия :(
у нас тоже перед поездками обязательно кто-то из детей заболевает ))

[/url]
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Believer

Ффсе, эта болЯщая вынесла мой мозК.
Я знаете как подъем температуры определяю - как только под 39, Соня на брусьях кувыркается, если 37 - лежит, книжки рассматривает. И как она болеет, у меня, у здоровой, уже сил нет за ней бегать/лазать/прыгать, а у болеющей Сони энергии еще и на пару Фукусим хватит :laughing:
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Bri

Я вот тоже всегда поражаюсь на болеющих детей - я бы лежала без движения, страдала. А у них шило в попке. Когда после отпуска у меня было несколько "веселых" ночей с рвотой у Таси и Феди, то я в шоке была - только вот вымоешь ребенка, переоденешь, так все, уже готовы скакать по кровати :) Причем когда меня настигла эта зараза, я и без рвоты еле двигалась.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Лисица

Krevetka писал(а):
Believer писал(а):
Эх, ну почему мой Деть заболевает либо перед поездкой куда-нить, либо в дни, когда до врачей не добраться, либо совмещает два этих условия :(
у нас тоже перед поездками обязательно кто-то из детей заболевает ))
Я даже думать от этом боюсь! Мы впервые за 4 года в отпуск собрались... причём получится что в 2 разных места с недельным перерывом и всё на самолёте... Так я прям вся уж напряглась - лишь бы не заболел перед или в промежутке... Креветка, мож что посоветуешь в профилактических целях? о;)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Krevetka

Лисица, ничего )) расслабься и прими как данность, что дети болеют в самое неродходящее время, а то ты себя заранее изведешь. Собери аптечку :)

[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Лисица

Krevetka писал(а):Собери аптечку :)
О! Об этом я как раз и хотела тебя спросить, да всё забывала - что нужно с собой взять? help
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Krevetka

Ой, тут столько раз уже где- то писали про аптечку. На самом деле у каждого она своя, у кого какие слабые места. Кратко:
Антигистаминное ( напр зиртек), от соплей ( я обычно беру снуп и изофру), жаропонижающее ( нурофен), соплеотсос ( до недавнего времени), отипакc, уголь или смекта, ранозаживляющая какая- нибудь мазь, от укусов, солнцезащитный крем. Вроде бы все. А вообще расширять можно до бесконечности по своим предпочтениям и потребностям.

[/url]
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Лисица

Krevetka писал(а):Ой, тут столько раз уже где- то писали про аптечку. На самом деле у каждого она своя, у кого какие слабые места. Кратко:
Антигистаминное ( напр зиртек), от соплей ( я обычно беру снуп и изофру), жаропонижающее ( нурофен), соплеотсос ( до недавнего времени), отипакc, уголь или смекта, ранозаживляющая какая- нибудь мазь, от укусов, солнцезащитный крем. Вроде бы все. А вообще расширять можно до бесконечности по своим предпочтениям и потребностям.
Вот в том-то и дело, что "где-то" ... :think: :-D Пойду искать. Пасиб. :obnimalka:
Аватара пользователя
Bri
Заводная старушенция
Сообщения: 6231
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 21:24
Пол: Женский
Поблагодарили: 9 раз

Re: Первый месяц лета, солнцем все согреты. Июнь 2-3 года

Сообщение Bri

Лисиц, хочешь, я тебе свою аптечку сброшу на почту. Но я - мама ненормальная, с собой брала по максимуму, на все случаи жизни
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru