Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Архив клиник
Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Котята

Приветик Ната :obnimalka: По ЧиХам догадалась с какой ты ветки, я тоже начинала свой пусть с ЛИ :happyclapping: Ну и конечно, чем сможем поможем ;)
Nata555 писал(а): как добраться от жд вокзала до клиники

От ж/д вокзала едешь до ст М. Политехнический университет, выходишь с метро, переходишь по подземному переходу и идешь вдоль пр. Победы. Проходишь мимо Зоопарка, как только зоопарк закончится поворачивай на право. Вверх по Зоологической до вывески-проходной "Обериг", слева увидишь двух этажное здание - это и есть ИГР.
Nata555 писал(а): за сколько дней производится запись к врачу,
Смотря к какому врачу ты хочешь попасть.
К Стрелко и Геревичу - запись без проблем.
У Капустину за два месяца на перед записывают
К Берестовму в первый день М и запись обязательно с 6 по 11д.ц.
К Гульмаммедовой - я не знаю, но думаю, что тоже без проблем.
Nata555 писал(а): всегда ли можно попасть на прием в назначенное время или всетаки нужно расчитывать что с нагрузкой доктора график приема сдвигается,
чаще всего прием сдвигается от 30 минут до 2 часов. И плюс первичный прием (у нас) длился 40 минут.
Nata555 писал(а): как вы выбирали врача, ну и много других вопросов.

по поводу выбора врача - смотри сайт ИГР, может там кто- понравится. ;)
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
Nata555
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, ИГР (Киев)
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Nata555

Котята, привет :happyclapping: . Спасибо тебе за внимание, может еще девочки всетаки по поводу врачей подскажут больше. ЛИ я тоже выбирала интуитивно, форум тогда только начала читать, но как говорится не судьба.
Котята, можно напишу тебе в личку?
Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Котята

Nata555 писал(а):Котята, привет :happyclapping: . Спасибо тебе за внимание, может еще девочки всетаки по поводу врачей подскажут больше. ЛИ я тоже выбирала интуитивно, форум тогда только начала читать, но как говорится не судьба.
Котята, можно напишу тебе в личку?
Не за что :flowerfacepink: Натка, что за вопросы? obnimalka Конечно пиши и в личку, и в аську )) меня всегда и везде много :trollsmile: :obnimalka:
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение МумитрОллька

Золотко, спасибо :obnimalka: Про "зелёненькие" я помню ;) :-D
Хоценька, если по УЗИ всё хорошо, значит это УЖЕ хорошо. На всё, что ещё тебе нужно thumbsup thumbsup thumbsup
Ната55, привет, присоединяйся :obnimalka: Котята тебе всё верно объяснила и рассказала :flowerfacepink: дело за небольшим - самой выбрать доктора. Удачи тебе на этом пути thumbsup т.к. доверие к :doctor: и его профессионализм очччень важные факторы в нашем деле. Могу только добавить, что редко когда попадаю прям точь-в-точь по записи, всегда +30мин, а то и час. Мой доктор Берестовой, как у других, не знаю, тоже езжу издалека, но когда прошу, чтоб успеть вовремя на поезд, стараются помочь попасть как надо.
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Nata555
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 22:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, ИГР (Киев)
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Nata555

Спасибо. Вот немного передохну и снова буду пытаться идти в бой.
Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Котята

Доброе утро! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
МумитрОллечка, хочу добавить на позитивный понедельник thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аленис, как ты себя чувствуешь? obnimalka
Lusunja писал(а): Котя, Пампушечка obnimalka .
obnimalka обнимашки это хорошо, но кто-то нам под новогоднюю елку обещал беременно-королевские конфеты confusion confusion confusion
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение МумитрОллька

Доброе всем пятничное утро :happydance: obnimalka
Котечка, спасибооооо, собираю Фсе-Фсе :trollsmile:
Аленис, присоединяюсь к Котиному вопросу - выздоравливай!!! :flowerfacepink:
Золотко, ну у вас сюрприз сюрпризный будет :pinkglasses: Я думала в век УЗИ такое не возможно, чтоб пол до рождения не знать, а оно вонА как получаеЦЦа :laughing: Сестричке всего наилучшего thumbsup и тебе на нужности-разности-полезности и доделки в доме thumbsup thumbsup thumbsup
Пампушечка, тебя если хандра настигает, ты сюда заходи, мы завсегда готовы ее прогнать :obnimalka: Мне тоже х...во бывает, а "поговорю" здесь и вроде луЧЧе. Всё пройдёт и переменится к лучшему, верь :-* thumbsup thumbsup thumbsup
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Stepa
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Исида, Киев
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 15 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Stepa

Всем приветики и ловите обкакуняный памп!
ZоЛоТкО писал(а): Сестричкино чудо отказалось нам признаваться :-P ... Нас ждет полнейший киндер-сюрпрайз [baby]
Не смогла пройти мимо - вопрос возник :) Это после моих секретных конфеток ваша мася тоже скрывается? Или твоя сестричка еще чьи-то секретные ела? [lol]
Девочки, времени вас перечитывать катастрофически мало, но я всё равно болею за вас! Панночка, Золотко, Крымочка, Хоця, Котята, Маранты давно не видела, и все-все кого еще забыла назвать поименно! Очень надеюсь на ваше скорейшее запузачивание!!!
Все будет хорошо!!! Я узнавала!
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Alenis

ПРИВЕЕЕЕЕЕЕТИКИ МОИ КРАСОТУЛИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Я кажется вычухалась с помощю антибиотиков.Если не преспичит раньше-то в понедельник буду закладываться в больничку(а может в воскресенье,чтоб оформиться без очередей и нервотрепок).надо же посдавать кучу анализов перед кс,а ездить слон уже не может :loudlaff: .Вро де бы вес не набираю уже месяца 2,да и живот не кажется большим.Смотришь не других девочек-с одним малышом как баржи,я прям за вес Солнышек переживаю.В больнице пойду узи сделаю,чтоб вес сказали.Не помню,писала или нет,но уже заготовила плазму свою на случай переливания.Но бывают случаи-когда плазмы не хватает и тогда все равно донорскую переливают.Я очень этого не хочу.поэтому сказала доктору чтоб кровезаменители вливали если что.Правда они очень дорогие.Надеюсь,что обойдется без этого.
Я уже лежать не могу не на каком боку.на спине тоже НЕЛЬЗЯ.Могу сидеть,но долго тоже не желательно.А повернуться с боку на бок-целый подвиг.Мы не стали откладывать все на потом и купили комод и манеж.В комод уже сложила вещички а манеж не собрали,т.к. котик еще у нас.не как не можем расстаться с ним :obnimalka:
Страх разбирает дикий,как начинаю думать о кс.стараюсь не вспоминать вообще об этом.Так хочется увидеть родных,когда прийду в себя,а не стены реанимации.Но доктор мой сказал-в реанимации лучше уход.Да и загадывать раньше времени не стоит.
КОТИЧКА,Как же тебя может быть много?!Тебя всегда нехватка :inlove:
МОлличка!!!!!!!!!!!!!! Жду твоего узи,как своего thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Тебе наши 6 кулачков
Золотко!!Тебе тоже удачи в твоем БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!
ЛесюняДавай,подбирай хвостики,а то потом совсем тяжко будет.Передавай своим королевичам от моих приветы :teddybearhug: :teddybearhug: :teddybearhug:
НАТА 555Добро пожаловать к нам
ААААААААААПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНа всех зелеными удачными
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
Хоця
Девица на выданье
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6+
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР,Киев
Интерсоно,Львов
Где было удачное ЭКО: Интерсоно
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Хоця

Stepa Приветик!!! Ловлю памперс :obnimalka:

Alenis :privet2: С выздоровлением! С покупками!
Ну и желаю , чтоб все прошло удачно и ты встретилась с малышами долгожданными :inlove:
Не волнуйся, все будет хорошо!

МумитрОллька :obnimalka: Мерси.....
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение МумитрОллька

Alenis писал(а): МОлличка!!!!!!!!!!!!!! Жду твоего узи,как своего thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Тебе наши 6 кулачковААААААААААПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНа всех зелеными удачными
Аленисочка, спасибо, моя хорошая :-* Возьму твоих выздоровевших уже двойняшковых :trollsmile: Ты не боИсь, ты уже на финише и прошла этот путь как бы трудно не было. Усё будет на отлично, КС пройдёт успешно и увидишь своих родных деток и близких людей thumbsup thumbsup thumbsup С покупочками вас и обновками для малышни flowers
Степа, привеееет! Спасибо тебе за пожелания, рада тебя здесь видеть :obnimalka: Сыночку приветы и пожелания расти здоровеньким и радовать родителей своими умелками, успехами, улыбашками :kissinglips: С первой вас минидаткой- полугодовасием - всего наилучшего :flowerfacepink:
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Alenis

Котичка!Какая у тебя красивая линеечка!!!Прям такая вся волшебная и поднимающая настроение.ДА!!!!!!Я под бой курантов прошлый раз пренципиально не загадывала желание о детках.Решила пойти другим путем,а то последние лет 15 только одно желание и было.А в ночь 11-12гг я загадала отдых в Тайланде(категорически не хочу туда :laughing: )
Степа!!!!!!!!!!!!!Какой уже карапуз большой!!!!!!!!!!Как быстро время летит!Дай Бог Вам здоровья !!!!!!
МОлличка!!!!!!!!!!!Спасибо,моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!Вот чем ближе понедельник-тем больше уверенности,что наш любимый Б тебе скажет ВПЕРЕД В ПОБЕДНЫЙ ПРОТОКОЛ!!!!!!!!!!!
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
Lusunja
Трудный подросток
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 1. ИГР, ЭКО+ИКСИ (Ильин+Геревич)
2. Исида, ЭКО (Паламарчук)
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Lusunja

Котята писал(а): obnimalka обнимашки это хорошо, но кто-то нам под новогоднюю елку обещал беременно-королевские конфеты confusion confusion confusion
Привет :obnimalka: !!!!!!
Я всё помню, вот только думаю как и куда мне вам их передать. Я ж гикуда не выхожу - только в больницу.
Alenis писал(а):ЛесюняДавай,подбирай хвостики,а то потом совсем тяжко будет.Передавай своим королевичам от моих приветы :teddybearhug: :teddybearhug: :teddybearhug:
Приветы передала, ты своим тоже от нас погладушечки передай obnimalka . И миллион вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть КС пройдёт хорошо и ты встретишся со своими Любимыми, Здоровыми, Крепкими деточками!!!!!!!

На меня чихнули Веселая победными, мальчуковыми, чихами
Мария1313 Мамский тебе самый-самый положительный флюид - АПЧХИ!
lesunka25 » АПЧХИ на тебя приставуче-прилипучими розовыми и нежными нежными!
Ануськa_@__
Аватара пользователя
honey_irina
Трудный подросток
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 5роддом
Исида
Надия
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение honey_irina

Девочки киевляночки, может кому то еще нужен прогестерон 5 упаковок в етилолеате + 1 упаковка маслянного, прогинова 2 мг. без 3 таблеток :angel: :angel:
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

МумитрОллька писал(а):Золотко, ну у вас сюрприз сюрпризный будет :pinkglasses: Я думала в век УЗИ такое не возможно, чтоб пол до рождения не знать, а оно вонА как получаеЦЦа :laughing: Сестричке всего наилучшего thumbsup и тебе на нужности-разности-полезности и доделки в доме thumbsup thumbsup thumbsup
Я тоже так думала, но наши детки ухитряються прятать свои определители пола даже от узи :loudlaff: Да и нам так интереснее, это ж такой азарт - ну кто же кто в домике живет :happydance: Спасиб за кулачки, оч нужны - мы на финишной прямой :lalala: Остались справки из милиции и усе, думаю на этой недели сдадимся и будем ждать у гости теть из опеки confusion
Я еще решилась вернуться к держслужбе, буду принимать участие в конкурсе. Как не крути, а стабильность мне особенно сейчас нужнее спокойствия. А то я и так булки расслабила больше чем нужно, можно перед декретом немного размяться :pinkglasses: Если повезет, буду с новой работой и займу свои мысли работой, а не страхами :drugoe: все выхи буду билеты учить, как в старые добрые времена студенчества,тряхну стариной. :yatta:
Alenis писал(а):Я кажется вычухалась с помощю антибиотиков.Если не преспичит раньше-то в понедельник буду закладываться в больничку(а может в воскресенье,чтоб оформиться без очередей и нервотрепок).надо же посдавать кучу анализов перед кс,а ездить слон уже не может :loudlaff: .Вроде бы вес не набираю уже месяца 2, да и живот не кажется большим. Смотришь не других девочек-с одним малышом как баржи,я прям за вес Солнышек переживаю.В больнице пойду узи сделаю,чтоб вес сказали.Не помню,писала или нет,но уже заготовила плазму свою на случай переливания.Но бывают случаи-когда плазмы не хватает и тогда все равно донорскую переливают.Я очень этого не хочу.поэтому сказала доктору чтоб кровезаменители вливали если что.Правда они очень дорогие.Надеюсь,что обойдется без этого.
Я уже лежать не могу не на каком боку.на спине тоже НЕЛЬЗЯ.Могу сидеть,но долго тоже не желательно.А повернуться с боку на бок-целый подвиг.Мы не стали откладывать все на потом и купили комод и манеж.В комод уже сложила вещички а манеж не собрали,т.к. котик еще у нас.не как не можем расстаться с ним :obnimalka:
Страх разбирает дикий,как начинаю думать о кс.стараюсь не вспоминать вообще об этом.Так хочется увидеть родных,когда прийду в себя,а не стены реанимации.Но доктор мой сказал-в реанимации лучше уход.Да и загадывать раньше времени не стоит.
Золотко!!Тебе тоже удачи в твоем БЛАГОРОДНОМ ДЕЛЕ!!!!!!!!!!!!!!
ААААААААААПППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНа всех зелеными удачными
Все буде добре, Аленис :-* :obnimalka: Передавай своим крошкам погладушечки и цемки, пусть размещаються так, чтобы тебе стало удобнее и легче thumbsup thumbsup thumbsup Пусть не понадобяться тебе твои запасы и все прошло легко и быстро, не боись наши позитивные флюиды с тобой и с королевичами golova
А почему с котиком будете расставаться? У мну двое, я их выгонять и отдавать и не думаю уже. Насмотрелась Комаровского, что так у деток лучше имунитет и все такое. А за цапки-царапки, будем смотреть уже в процессе, на крайняк у нас есть отдельная комната, которую можно изолировать от животных :flowerfacepink:
За кулачки и чихи отдельное мерси confusion
Stepa писал(а):Всем приветики и ловите обкакуняный памп!
Не смогла пройти мимо - вопрос возник :) Это после моих секретных конфеток ваша мася тоже скрывается? Или твоя сестричка еще чьи-то секретные ела? [lol]
Девочки, времени вас перечитывать катастрофически мало, но я всё равно болею за вас! Панночка, Золотко, Крымочка, Хоця, Котята, Маранты давно не видела, и все-все кого еще забыла назвать поименно! Очень надеюсь на ваше скорейшее запузачивание!!!
Степик да-да, твои канфетки и Веселой, Пчелки и Люличкины - посмотрим кто переможе Пчелкины девочковые или ваши мальчуковые :pinkglasses:
Спасиб что находишь время, нам нужен стимул и ваш позитивный пример :inlove:

Ната555, заходи :obnimalka: Тебе уже много написали, я только добавлю что сколько бы не было отзывов - решать тебе. Доверься интуиции, решай только после встречи с врачом тет-а-тет. Только поговорив ты поймешь, твой или нет. Я понадеялась что интуиция обманывает, но ошиблась. И скорее даже не врач виноват, а все вкупе с моими сомнениями, холодами и закруженностью врача. Теперь у меня новый план, а тебе пусть повезет с первой попытки с учетом всех ошибок и слегкой руки твоего нового врача, на котором остановиться твой выбор confusion help

Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Alenis

Золотко!В том то и причина,что у нас 1 к кв.А наш любимчик такой заботливый,что будет лезть к ним и греть.Мы просто боимся,что он их задушит из-за желания помочь.Каждый раз,когда я приезжала домой после очередной гистеры,или после любых других манипуляций-он по 3 суток с меня не слазил.Вес его-6 кг на минуточку.И еще он такой игривый-как начинает носиться-то сносит все на своем пути.Нам очень жалко с ним раставаться,но это не на долго.Мы договорились с родственниками,что возьмут его на пол года.А потом заберем обратно.
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

Alenis писал(а):Золотко!В том то и причина,что у нас 1 к кв.А наш любимчик такой заботливый,что будет лезть к ним и греть.Мы просто боимся,что он их задушит из-за желания помочь.Каждый раз,когда я приезжала домой после очередной гистеры,или после любых других манипуляций-он по 3 суток с меня не слазил.Вес его-6 кг на минуточку.И еще он такой игривый-как начинает носиться-то сносит все на своем пути.Нам очень жалко с ним раставаться,но это не на долго.Мы договорились с родственниками,что возьмут его на пол года.А потом заберем обратно.
У меня коты по 5,5 кг, так что 6 это мелочи. Больше это уже издевательство над животным - так закармливать.:drugoe:
А то что заботливый классно, они такие лечебные массажики делают, но для малышей согласна - такой 6-киллограмовой заботы может быть слишком много :pinkglasses: [lol] Ну а если отдаете не на совсем, я спокойно теперь спать буду :inlove: А то так обидно за котейку стало, уж оч я их люблю :heartsmile: Покажи его кстати :inlove:
Мои тоже любят носиться по квартире, но у них есть где развернуться. Обои в коридоре на уровне прыжка полосами содраны, они с разбега из кухни запрыгивают на стену на повороте, прогребают лапами по обоям и пикируют в зал :lalala:
Вот мои красавцы: серая Баська, а рябой Цитрамон.

Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Alenis

Вот наше глухое чудо.
красавчик 1.JPG
красавчик 1.JPG (28.19 КБ) 767 просмотров
1 икра.JPG
1 икра.JPG (24.35 КБ) 767 просмотров
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Alenis

По поводу изодраных обоев.Мы эту проблему решили вот как!!!!!!!Угол в коридоре,о котором ты написала у нас тоже за пару дней превратился в лохмотья.Мы купили доски,прикрутили их саморезами к стене (получился угол стены деревянный)высота примерно 1 метр от пола и сверху оббили ковровым покрытием.Получилась такая классная когтедралка!!!!!!!Жалко фотки нет,мы убрали во время ремонта,но когда заберем котэ обратно-опять сделаем,только уже выше,чтоб он лазить по ней мог!
Нам его тоже очень жалко отдавать,хоть и на время.Он очень тяжело разлуку переносит.Когда ездили на первую гистеру-отдавали его на 3 дня друзьям,так он к нам неделю не подходил от обиды.С тех пор или с собой его везде берем,или просим родственников приходить кормить к нам домой.У нас еще проблема-он глухой и мы постоянно боимся его потерять.Ведь потом не дозовешься и погибнуть может.
Я уже представляю,как малыши будут его за уши таскать и кусать(правда он тоже цапнуть может) :trollsmile:
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Alenis

Хоця писал(а):Stepa Приветик!!! Ловлю памперс :obnimalka:

Alenis :privet2: С выздоровлением! С покупками!
Ну и желаю , чтоб все прошло удачно и ты встретилась с малышами долгожданными :inlove:
Не волнуйся, все будет хорошо!

МумитрОллька :obnimalka: Мерси.....
Хоцюня,проглядела я твое письмецо ;)
Спасибо большое за добрые слова!!!
АПЧХИИИИИ на тебя зелеными заразными. :obnimalka:
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение antario

Девочки, хочу поддержать разговор про домашних животных и детей. у нас двое разбалованных котов (один из которых 6 кг) и дите. Первые несколько дней конечно приходилось закрывать спальню, а сейчас они поняли что детская кроватка - неприкосновенна, и на нашу кровать им теперь нельзя, и ведут себя соответственно. хотя раньше не то что на кровати, под одеялом с нами спали :trollsmile: главное - не забывать и им уделять их долю ласки, чтоб не обижались и не ревновали. так что не переживайте, все могут ужиться :flowerfacepink:
а ваши котейки - просто супер :)

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Alenis

antario писал(а):Девочки, хочу поддержать разговор про домашних животных и детей. у нас двое разбалованных котов (один из которых 6 кг) и дите. Первые несколько дней конечно приходилось закрывать спальню, а сейчас они поняли что детская кроватка - неприкосновенна, и на нашу кровать им теперь нельзя, и ведут себя соответственно. хотя раньше не то что на кровати, под одеялом с нами спали :trollsmile: главное - не забывать и им уделять их долю ласки, чтоб не обижались и не ревновали. так что не переживайте, все могут ужиться :flowerfacepink:
а ваши котейки - просто супер :)
:obnimalka: Спасибо :obnimalka:
мне кажется если 2 кота,то они легче переносят перемены.По крайней мере они заняты друг другом.Ну и повторюсь-наш глухой.Криком его не испугаешь :clapping: и не прогонишь :loudlaff: Жесты он понимает,но для этого надо,чтоб видел человека.А зараза такая умная,что делает шкоду и отворачивается :trollsmile:
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

Чудо какое красивое, с икрой вообще отпад :laughing: :loudlaff: Жалко что такие блондины часто глухие рождаються, невероятный красавчик :heartsmile:
Alenis писал(а):По поводу изодраных обоев.Мы эту проблему решили вот как!!!!!!!Угол в коридоре,о котором ты написала у нас тоже за пару дней превратился в лохмотья.Мы купили доски,прикрутили их саморезами к стене (получился угол стены деревянный)высота примерно 1 метр от пола и сверху оббили ковровым покрытием.Получилась такая классная когтедралка!!!!!!!Жалко фотки нет,мы убрали во время ремонта,но когда заберем котэ обратно-опять сделаем,только уже выше,чтоб он лазить по ней мог!
Нам его тоже очень жалко отдавать,хоть и на время.Он очень тяжело разлуку переносит.Когда ездили на первую гистеру-отдавали его на 3 дня друзьям,так он к нам неделю не подходил от обиды.С тех пор или с собой его везде берем,или просим родственников приходить кормить к нам домой.У нас еще проблема-он глухой и мы постоянно боимся его потерять.Ведь потом не дозовешься и погибнуть может.
Я уже представляю,как малыши будут его за уши таскать и кусать(правда он тоже цапнуть может) :trollsmile:
Насчетпанелей была мысль, но вот еще и ковролином чтобы оббить это идея прикольная. Мне еще вот такая идейка нравиться, недавно наткнулась, и место экономиться :clapping:

С гнездом мне вообще нравиться, ток муж не хочет пока, но я уговорю :flowerfacepink:
Обижака какой, жалко его отдавать даже на время, предстаавляю как и вам тяжело будет. Но зато детки важней golova

Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

antario писал(а):Девочки, хочу поддержать разговор про домашних животных и детей. у нас двое разбалованных котов (один из которых 6 кг) и дите. Первые несколько дней конечно приходилось закрывать спальню, а сейчас они поняли что детская кроватка - неприкосновенна, и на нашу кровать им теперь нельзя, и ведут себя соответственно. хотя раньше не то что на кровати, под одеялом с нами спали :trollsmile: главное - не забывать и им уделять их долю ласки, чтоб не обижались и не ревновали. так что не переживайте, все могут ужиться :flowerfacepink:
а ваши котейки - просто супер :)
Антарио спасиб за опыт - надо будет взять на заметку. Главное тон командирский тренировать, а то кот у мну такой глупый просто капец, зато кошка за двоих поражает умом.
Alenis писал(а): мне кажется если 2 кота,то они легче переносят перемены.По крайней мере они заняты друг другом.Ну и повторюсь-наш глухой.Криком его не испугаешь :clapping: и не прогонишь :loudlaff: Жесты он понимает,но для этого надо,чтоб видел человека.А зараза такая умная,что делает шкоду и отворачивается :trollsmile:
Я специально второго завела, т.к. кошку жалко было. Мы днями на работе, ей скучно - вот и привела с улицы сиротку. Он ей как приемный сын, даже титьку иногда ищет :drugoe:
Глухота восполняеться умом, вот хитрюга еще и отварачиваеться [lol]

Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Alenis

Золотко, нам тоже нравятся такие конструкции,но это уже будет в доме.я боюсь,что когда приобретем его-я буду подбирать всех бездомных животных :doktor2: Мне муж скачал цикл передач "Кошек не любить нельзя".Посмотри,прикольно очень. :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
antario
Впервые замужем
Сообщения: 2156
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 01:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Котлик В.В.)
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1265 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение antario

Alenis писал(а):я боюсь,что когда приобретем его-я буду подбирать всех бездомных животных :doktor2:
оо, как я это понимаю. меня муж "успокаивает", что когда будет частный дом, подберешь еще хоть 5 котов, а пока - ни-ни. но он у меня сам кошатник, поэтому в этом деле мы солидарны :trollsmile: а котейка - хитрюга, на фотке типа с такой неохотой икру ковыряет :laughing:
ZоЛоТкО писал(а):Я специально второго завела, т.к. кошку жалко было. Мы днями на работе, ей скучно - вот и привела с улицы сиротку. Он ей как приемный сын, даже титьку иногда ищет :drugoe:
а как они потом скучают друг без друга... а мы кошку с улицы подобрали, а кота - с приюта для животных забрали. они когда хулиганят я им все время рассказываю, что мол вы, засранцы, не понимаете как вам в этой жизни повезло, с таких условий попасть к двум кошатникам :trollsmile: да и вообще, мы все на них изливаем свой неизрасходованный материнский инстинкт, а они умные - вот и пользуются нами)))

Счастье-это маленькие тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки! Что такое счастье? Проще не ответить — СЧАСТЬЕ есть у каждого, у кого есть дети!
Аватара пользователя
jozefina tvin
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение jozefina tvin

Девочки,всем привет,и всех obnimalka !У меня все идет по плану,сегодня колю хоригон,пункция во вторник!
Спасибо всем за Апчхиииииииии,пожелания, и поддержку!!!!
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

Alenis писал(а):Золотко, нам тоже нравятся такие конструкции,но это уже будет в доме.я боюсь,что когда приобретем его-я буду подбирать всех бездомных животных :doktor2: Мне муж скачал цикл передач "Кошек не любить нельзя".Посмотри,прикольно очень. :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Посмотрю обязательно, может и сегодня начну, пропали мои планы экзамен учить :drugoe: я вчера так и не притронулась к вопросам :trollsmile:
Да такие конструкции проще в доме устанавливать, я ведь если помнишь тоже о доме мечтаю. а тк коты квартирные жалко их, не хватает им подеревьямлазанья confusion Единственная высокая точка доступная для них, пару шкафчиков на кухне, котел, и полка между ними. Я планирую еще Как минимум троих: черного, рыжего и белого, это из дворово-бездомных пород. Еще пушистые сиамцы нравяться и серые вислоухие или британцы.
antario писал(а):оо, как я это понимаю. меня муж "успокаивает", что когда будет частный дом, подберешь еще хоть 5 котов, а пока - ни-ни. но он у меня сам кошатник, поэтому в этом деле мы солидарны :trollsmile:
Мне тоже с мужем повезло, хотя он и заговаривал о собаке, но обоюдным решением решили взять кота. Т.к. не воняет как собака и гулять с ними на улицу не нужно, они прекрасно проводят время на подоконнике.
antario писал(а):а как они потом скучают друг без друга... а мы кошку с улицы подобрали, а кота - с приюта для животных забрали. Они когда хулиганят я им все время рассказываю, что мол вы, засранцы, не понимаете как вам в этой жизни повезло, с таких условий попасть к двум кошатникам :trollsmile: да и вообще, мы все на них изливаем свой неизрасходованный материнский инстинкт, а они умные - вот и пользуются нами)))
Кошку нам дала моя знакомая, как раз котят раздавала. А кота я в подъезде нашла, он был может месяц отроду, худющий с вздутым животом. Я не смогла пройти мимо :obnimalka: Вот ему мой муж все время лекции читает, что мы его от смерти спасли, а он даже погладить не даеться ]:> А Пользуються это да, чувствуют манипуляторы все. 0:-)
jozefina tvin писал(а):Девочки,всем привет,и всех obnimalka !У меня все идет по плану,сегодня колю хоригон,пункция во вторник!
Жозефиночка, клеточкам передавай кулачки чтобы росли и зрели качественно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Держи нас в курсе, шлю тебе позитивные флюиды. Вот немного юмора. Нам экошницам подходит:
"Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.
на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня! ))
на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально...
на четвёртое меня семья не пустила... на всякий случай. )))" :loudlaff:

Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

Девочки, только что передала записочку к стене плача help Вспомнила всех кого знаю и пожелала нам деточек поскорей. Только не знаю когда положат, в Израиль тетя летит завтра, а вернеться только в марте. Так что в этот период усиленно думайте об исполнении мечты :twohearts: :flowerfacepink: confusion

Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Котята

Stepa писал(а): но я всё равно болею за вас!
Приветик мама Степа :obnimalka: Очень рада тебя видеть :obnimalka: Спасибо, что ты не забываешь нас :obnimalka: С прошедшим полугодием вас :flowerfacepink: Крепкого здоровья твоему малышу kachaem
Alenis писал(а): Страх разбирает дикий,как начинаю думать о кс.стараюсь не вспоминать вообще об этом.
Аленис, держу крепко кулачки на вашу счастливую встречу с детками @@@@@@@@@ Ты молодчинка, достойно прошла все испытания. obnimalka Пусть плазма тебе не понадобится и операция пройдет легко и успешно.
Alenis писал(а): Я под бой курантов прошлый раз пренципиально не загадывала желание о детках.Решила пойти другим путем,а то последние лет 15 только одно желание и было.А в ночь 11-12гг я загадала отдых в Тайланде(категорически не хочу туда :laughing: )
Супер :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: Аленис, :obnimalka: спасибо, что поделилась секретом, как у Деда Мороза подарки просить ))) Рассказала мужу, сказал, что на этот НГ в два голоса просим Тайланд ))))))) :trollsmile:
МумитрОллечка, :obnimalka: сегодня держу не разжимая @@@@@@@@@
Джозефинка, на качественный урожай твоих клеточек деточек @@@@@@@@@
Антарио, Люсюнька, Пампушка, Хоцюнька obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
ZоЛоТкО писал(а): немного юмора. Нам экошницам подходит:
"Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.
на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня! ))
на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально...
на четвёртое меня семья не пустила... на всякий случай. )))" :loudlaff:
:laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: Шутка - супер ))))) Спасибо Золотко :obnimalka:
Учи билеты, стабильность в этой жизни очень хорошо :happyclapping:
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение МумитрОллька

Девчоночки, мои хорошие, спасибо всем за поддержку и волшебные кулачки - в них есть сила, я верю obnimalka :doctor: Б готов взять меня в протокол figase :happydance: вот теперь становится и страшно. и радостно :trollsmile:
Золотко, спасибо тебе за записочки :obnimalka: А я учиться никогда не любила, я б тоже сейчас за билеты не села 0:-) но раз надА, значит НАДО. Успехов тебе на новой работе, пусть экзамен пройдёт на 5+ thumbsup dude
Жозефинка, на всё-всё самое любвиобильное и результативное. на отличные клеточки и хорошую подсадочку на весь Б срок thumbsup thumbsup thumbsup
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

Мумітролічка , яка чудова новина з самого ранку :yatta: !!!! Йди в протокол, ми підтримаємо! :support:
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

Тролечка, это ж чудесная новость, Б готов - а ты как? :lalala: Примешь это предложение :flowerfacepink:
Жозефиночка, держу кулачки на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть возьмут достаточно качественных клеточек и они хорошо поженяться с живчиками мужниными и получаться крепенькие эмбриошки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Аист сегодня стартовал в вашу сторону, жди через девять месяцев :aist:

Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Котята

МумитрОллька писал(а): Б готов взять меня в протокол figase :happydance: вот теперь становится и страшно. и радостно :trollsmile:
Родная МумитрОллечка, какая приятная новость obnimalka так волнительно :inlove: зажимаю кулачки на руках-ногах и даже глаза прищуриваю - пусть всё будет беременно help help Пусть Господь вам поможет :obnimalka:
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
Lusunja
Трудный подросток
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 1. ИГР, ЭКО+ИКСИ (Ильин+Геревич)
2. Исида, ЭКО (Паламарчук)
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Lusunja

МумитрОллька писал(а):Девчоночки, мои хорошие, спасибо всем за поддержку и волшебные кулачки - в них есть сила, я верю obnimalka :doctor: Б готов взять меня в протокол figase :happydance: вот теперь становится и страшно. и радостно :trollsmile:
Золотко, спасибо тебе за записочки :obnimalka: А я учиться никогда не любила, я б тоже сейчас за билеты не села 0:-) но раз надА, значит НАДО. Успехов тебе на новой работе, пусть экзамен пройдёт на 5+ thumbsup dude
Жозефинка, на всё-всё самое любвиобильное и результативное. на отличные клеточки и хорошую подсадочку на весь Б срок thumbsup thumbsup thumbsup

МумитрОлечка новость шикарная, миллион тебе наших thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и спмое заразное ААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!!
jozefina tvin писал(а):Девочки,всем привет,и всех obnimalka !У меня все идет по плану,сегодня колю хоригон,пункция во вторник!
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на хорошее качество клеточек.

Девочки всех obnimalka !!!!!!!

И ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИ на всех желающих!!!!!!

На меня чихнули Веселая победными, мальчуковыми, чихами
Мария1313 Мамский тебе самый-самый положительный флюид - АПЧХИ!
lesunka25 » АПЧХИ на тебя приставуче-прилипучими розовыми и нежными нежными!
Ануськa_@__
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru