Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Архив клиник
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение МумитрОллька

Усем приветЫ! obnimalka
Василисаа писал(а):На низком старте еще я :obnimalka: тоже после гистероскопии :happyclapping: удалили полип, жду заключения гистологии. Я у Стрелко, до этого была у Капустина.
Василисаа, тогда и тебе , конечно, тыЩа МульЁнов кулачков, пусть протокол станет Б с родами в срок thumbsup thumbsup thumbsup Ты просто чуть-чуть потеряшка, редко заходишь, не пропадай, с нами вместе как-то луЧЧе, а нам с тобой :obnimalka: :happydance:
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

Василисушка тебе тогда кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

МумитрОлечка, я если честно уже неделю в таком состоянии в предчувствии чего-то. сестра постоянно сниться, то с большим пузом, то как рожает -а я рядом и не могу отличить мальчика от девочки :drugoe: смотрю и не понимаю как "такое" может быть у девочки, а врач говорит - это мальчик и все доходит :loudlaff:
А вчера на другом форуме девочка отписалась, что родила тройняшек - два мальчика и девочка obnimalka . Она тут тоже тусовалась в темке Нижнего Новгорода, тоже трубное бесплодие. Но у нее с первого раза получилось, недоносила конечно. Почти на 32 недельке сделали КС, т.к. шов уже не выдерживал. так она мне всю ночь со своими тройняшками снилась confusion Как она с ними в охапку ходит figase

Вобщем. давно мы тут не поздравляли с тройным ХГЧ и узишкой с СБ+ или ++ :inlove: А так хочеться confusion

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение МумитрОллька

ZоЛоТкО писал(а):Вобщем. давно мы тут не поздравляли с тройным ХГЧ и узишкой с СБ+ или ++ :inlove: А так хочеться confusion
Золотко, это точно :flowerfacepink: Будем надеяться, что наши ожидалочки скоро порадуют такими событиями.
По поводу снов - это вААЩе :shock: . Мне порой такое снится, что :drugoe: :trollsmile: И связано с Б и детками. Это просто наш мозг отдыхать не может и во сне всё о том же думает, что и наяву. :-D Надо как-то его отключать :drink:
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
пампушечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Поблагодарили: 9 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение пампушечка

Доброе утро всем!!!!!!!!! :obnimalka:
Василисаа писал(а):На низком старте еще я :obnimalka: тоже после гистероскопии :happyclapping: удалили полип
А тебя на гистероскопию Стрелко направила?
Пусть в следующий раз обязательно все получится :baby2: :baby2:
Аватара пользователя
Василисаа
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Василисаа

пампушечка писал(а):Доброе утро всем!!!!!!!!! :obnimalka:
Василисаа писал(а):На низком старте еще я :obnimalka: тоже после гистероскопии :happyclapping: удалили полип
А тебя на гистероскопию Стрелко направила?
Пусть в следующий раз обязательно все получится :baby2: :baby2:
Спасибо девочки всем за пожелания! obnimalka :obnimalka: Хорошо с вами :flowerfacepink: На гистероскопию меня отправила мой гинеколог, которая и порекомендовала делать второе ЭКО у Стрелко. Когда я пришла на консультацию к Стрелко, она мне сказала делать гистероскопию и только потом начинать протокол.
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Alenis

Привет девулечьки!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Ролка, дорогая,как жаль!!!!!!!!!В понедельник девочка,которая лежала со мной в палате получила результат ХГЧ и тоже пролёт.Уже 3й раз.Очень жалко...........Главное-ведь есть надежда :-* и со временем появятся силы для нового протокола.
Девочки,всем,кто на низком старте-ААААААААААААААААППППППЧХИИИИИИ!!!!!!!!АААААААААААААППППЧХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!Разбирайте,кому какие нравятся :inlove:
Я со вчерашнего дня в декретном отпуске :flowerfacepink: Ну и вчера вечером у меня поднялось давление делали укол :help: .Наверно опять в больничку прийдётся ложиться и уже до победного :doktor2: Ремонт продолжается в день по чайной ложке.Я лежу всё время,т.к. и поясница болит и живот тянет.Реально ощущаю себя 90 летней бабусей.НУ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!Я ТЕРПЕЛИВАЯ!!!!!!!!
Миленькие девочки!!!!!!!!!!!Всех целую и обнимаю!!!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
Ролька
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Киев
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Ролька

Девулечки всем приветик obnimalka
Спасибочки за пооддержку :kissinglips:
Девульки всем кто в протокольчимках только двухполоных тестов !!!! Кто готовиться к протоколам терпения и веры в удачу а я за вас всех кулачки подержу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup мульйон кулачкаов зажала.
Девульки спрашивали почему из ИСИДЫ хочу уйти наверное не моя клиника :trollsmile:
В первом протоколе у меня получилась гетеротопическая Б это один в матке другой в трубе доктор сказала поддержку отменять я послушала на 2 дня отменила девченки из другой болтухи мне мозги вправили и я поддержку возобновила но в итоге поздно это сделала и из матки все вышло а в трубе осталась Б замершая и в итоге операция и удаление трубы. После всех приключений пошла к протокольному доктору так она сказала что в принципе можно было сохранить маточною. И я до сих пор не понимаю почему она мне тогда ее не захотела сохранить :*-(
Потом второй протокол я выбрала ЕЦ так как расказывали что эмбриончики могут не разморозиться а при ЕЦ хоть гормонов лишних не нужно принимать и блокировать Я. Тоесть разморозились не разморозились на организм легче. У меня еще и с грудью просто не лады поэтому экономлю здоровье :trollsmile: Потом мне никто из докторов не придложил хетчинг для Э а его в моем случае наверное нужно было делать. Ну и козырь всей програмы так это после подсадки сказали что никакая поддержка не нужна. ]:> а денег то взяли как и с поддержкой ]:>
Но девульки я вообще еще не решила будет ли следующий протокол пока сижу страдаю :trollsmile: но докторам еще настроение то пощекочу вопросами разными может какой доктор и уговорит на протокол :pinkglasses:
Девульки всех люлю obnimalka
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

Alenis писал(а):Привет девулечьки!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka:
Ролка, дорогая,как жаль!!!!!!!!!В понедельник девочка,которая лежала со мной в палате получила результат ХГЧ и тоже пролёт.Уже 3й раз.Очень жалко...........Главное-ведь есть надежда :-* и со временем появятся силы для нового протокола.
Девочки,всем,кто на низком старте-ААААААААААААААААППППППЧХИИИИИИ!!!!!!!!АААААААААААААППППЧХХХХИИИИИИ!!!!!!!!!!Разбирайте,кому какие нравятся :inlove:
Я со вчерашнего дня в декретном отпуске :flowerfacepink: Ну и вчера вечером у меня поднялось давление делали укол :help: .Наверно опять в больничку прийдётся ложиться и уже до победного :doktor2: Ремонт продолжается в день по чайной ложке.Я лежу всё время,т.к. и поясница болит и живот тянет.Реально ощущаю себя 90 летней бабусей.НУ НИЧЕГО!!!!!!!!!!!Я ТЕРПЕЛИВАЯ!!!!!!!!
Миленькие девочки!!!!!!!!!!!Всех целую и обнимаю!!!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Поздравляю с декретом :obnimalka: Передавай малышикам приветы, и кулачки вам до победного и положенного срока
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не пропадай, держи в курсе ваших передвижений, будем кулачками и флюидами снабжать :inlove:
Ролька писал(а):Девулечки всем приветик obnimalka
Спасибочки за пооддержку :kissinglips:
Девульки всем кто в протокольчимках только двухполоных тестов !!!! Кто готовиться к протоколам терпения и веры в удачу а я за вас всех кулачки подержу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup мульйон кулачкаов зажала.
Девульки спрашивали почему из ИСИДЫ хочу уйти наверное не моя клиника :trollsmile:
В первом протоколе у меня получилась гетеротопическая Б это один в матке другой в трубе доктор сказала поддержку отменять я послушала на 2 дня отменила девченки из другой болтухи мне мозги вправили и я поддержку возобновила но в итоге поздно это сделала и из матки все вышло а в трубе осталась Б замершая и в итоге операция и удаление трубы. После всех приключений пошла к протокольному доктору так она сказала что в принципе можно было сохранить маточною. И я до сих пор не понимаю почему она мне тогда ее не захотела сохранить :*-(
Потом второй протокол я выбрала ЕЦ так как расказывали что эмбриончики могут не разморозиться а при ЕЦ хоть гормонов лишних не нужно принимать и блокировать Я. Тоесть разморозились не разморозились на организм легче. У меня еще и с грудью просто не лады поэтому экономлю здоровье :trollsmile: Потом мне никто из докторов не придложил хетчинг для Э а его в моем случае наверное нужно было делать. Ну и козырь всей програмы так это после подсадки сказали что никакая поддержка не нужна. ]:> а денег то взяли как и с поддержкой ]:>
Но девульки я вообще еще не решила будет ли следующий протокол пока сижу страдаю :trollsmile: но докторам еще настроение то пощекочу вопросами разными может какой доктор и уговорит на протокол :pinkglasses:
Девульки всех люлю obnimalka
Ролька, много писать не буду, т.к. зла не хватает :help:
Желаю тебе, чтобы в случае принятия решения и обнаружении своего доктора - все получилось прибеременно и на положенные 9 месяцев beremchatka @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аватара пользователя
jozefina tvin
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение jozefina tvin

Девочки,всем привет!Гуляет где- то моя гистология,нет результата до сих пор :trollsmile: .Лариса,говорит,что так бывает,что задерживается,и если что-то плохое то меня найдут с,перезвонят обязательно мне.
Спасибо всем за Апчхиииииииии,пожелания, и поддержку!!!!
Аватара пользователя
jozefina tvin
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение jozefina tvin

Василисаа,удачи тебе,и конечноже пузожителя в животике.Alenis,с декретом тебя obnimalka наслаждайся беременность,а потом и счастьем материнства!!!ПанночкаКсю,вам скорейшего запузачивания :krovat: {baby} !!!!!
Спасибо всем за Апчхиииииииии,пожелания, и поддержку!!!!
Аватара пользователя
jozefina tvin
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение jozefina tvin

Роллька,держись,я тебе в другом топике писала.ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! {baby} В следующем протокольчике,ОБЯЗАТЕЛЬНО все получится!!!!!!!Девочки,все удачи,и полосатых тестов!!!!!!!!
Спасибо всем за Апчхиииииииии,пожелания, и поддержку!!!!
Аватара пользователя
Ролька
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 16:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
Откуда: Киев
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 302 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Ролька

Жозефинка , Золотко спасибки девченочки obnimalka вам тоже только удачи и двухполосных тестиков держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Кулачки держу я крепко!
Дай вам Бог скорее деток!
Чтобы тест был полосатый,
Потому что принц хвостатый
Повстречал одну принцесу
В результате love процеса
И они соединились
и надежно прикрепились.
Чтобы ваш животик рос,
Не смотря на токсикоз!
Вот такой сумбурный стих
Вскоре жду от вас я чих!!!

Мысли ЭКОшнорго ребенка
В маме влажно и тепло, и темно как в космосе
Мне б получше закрепиться, не до шуток вовсе
Я плыву,плыву,плыву как подлодка в море,
Берег! Где-ты ? Покажись ! Мне пристать бы поскорей
День прошол, другой прошол. Я решил остаться.
Хватит мамочке моей без меня скитаться!
Не один я здесь такой, вон плывут в сторонке
Может будут у меня братики- сестренки? Это ведь не мне решать,
Но скажу вам прямо вместе было б веселей в пузике у мамы
Завернусь поглубже я в мягкую перинку,
И начну расти друзья словно на дрожджинках!
С каждым часом я расту, набираюсь силы!
Мама ну ка улыбнись буду я красивым!
Ох не просьто деткой стать беззащитной крошке,
Рвемся в этот мир прийти ,Но ... не всегда мы можем ...
Папы, мамы, не горюйте
Ведь у вас в семье родиться мы мечтаем тоже !!!!!!!!!
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

jozefina tvin писал(а):ПанночкаКсю,вам скорейшего запузачивания :krovat: {baby} !!!!!
дякую, Жозефінка! :obnimalka:
Тобі також тільки позитивних результатів і ніяк інакше thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я вчора зустрічалась із однією панянкою з нашого форуму але з сусідньої клініки,у якої сталась ЕБ після кількох невдалих протоколів. Вона мені передала естафету уколів Хеель( залишились непотрібними по причині настання ЕБ)- так що я тепер ще й і заражений вагітними бацилками Хеель поколю для точного попадання в ряди beremchatka beremchatka beremchatka
Аватара пользователя
пампушечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Поблагодарили: 9 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение пампушечка

Приветик!!!!!!
Панночка Ксю писал(а):Вона мені передала естафету уколів Хеель
А что за уколы? Мож мы поколим и у нас получиться beremchatka confusion
Alenis писал(а):Я со вчерашнего дня в декретном отпуске :flowerfacepink:
Как здорово!!! Поздравляю flowers , еще осталось немножечко :maracas:
jozefina tvin писал(а):Гуляет где- то моя гистология,нет результата до сих пор
Жозефиночка, не переживай она скоро прийдет и там будет написано, что у тебя все гуд golova
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

пампушечка писал(а): А что за уколы? Мож мы поколим и у нас получиться beremchatka confusion
Нузвичайно коліть , чудо ніхто не відміняв!"Гомеопатия для улучшения созревания яйцеклеток:
Схема 1:
внутримышечно - Овариум композитум
внутримышечно - Убихинон композитум
внутримышечно - Коэнзим композитум
Капли Гормель 10 кап/3 р/день (2 флакона)
Колоть каждый день разный препарат, четвертый день перерыв. Всего нужно сделать по 10 уколов каждого препарата (они не болючие). В месячные колоть, в какой день цикла начинать не важно, главное все до пункции закончить.

Схема 2:
внутримышечно - Овариум композитум
внутримышечно - Коэнзим композитум
Колоть - по два укола каждого препарата в неделю:
понедельник - Овариум композитум
вторник - Коэнзим композитум
среда - перерыв
четверг - Овариум композитум
пятница - Коэнзим композитум
субб, воск - перерыв
От 5 до 10 уколов каждого препарата (по назначению врача)
Цитамины для стимуляции яичников, улучшения созревания яйцеклеток
Овариамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день
Церебрамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день
Эпифамин - 2 недели по 2 таб. 3 раза в день
Прием начинать с 5 день цикла...

Схема 3:
1.Овариум Композитом+Коэнзим Композитум-в один шприц.
2 укола в неделю-5 недель-10 уколов
День цикла не принципиален

3.Улучшаем работу яичников, снижаем ФСГ, улучшаем качество эмбрионов:
- Уколы гомеопатии фирмы «Хелл» по схеме: Овариум композитум, Убихинон композитум, Коэнзим композитум – каждый день начиная с 4ДЦ по 1 уколу, потом день перерыв, и все сначала. Колоть 2 цикла.(я буду колоти цю схемку)
- Цитамины: за 1-2 мес до протокола и в протоколе до пункции: Овариамин (для яичников) - 6т. в день; Эпифамин (для иммунки) - 4т. в день; Тиммусамин (для сосудов, крови) - 4т. в день. Также помогают снизить ФСГ и нормализовать цикл – Циклодинон, Цикло-Прогинова.
Аватара пользователя
пампушечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Поблагодарили: 9 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение пампушечка

Панночка Ксю Ого :shock: А я думала там один вид укольчиков будет. Большущеееееееее тебе спасибо за информацию. obnimalka
Панночка Ксю писал(а):чудо ніхто не відміняв
Так на это ж и надеемся когда к следующему протоколу готовимся, постоянно говорим себе "а вдруг", хватаемся за каждую волосинку
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

пампушечка писал(а): Панночка Ксю Ого :shock: А я думала там один вид укольчиков будет. Большущеееееееее тебе спасибо за информацию. obnimalka
Панночка Ксю писал(а):чудо ніхто не відміняв
Так на это ж и надеемся когда к следующему протоколу готовимся, постоянно говорим себе "а вдруг", хватаемся за каждую волосинку
Пампуш, если все органы на месте - "а вдруг" еще никто не отменял, лишь бы не навредить.
панночка Ксю, ты прям кладезь полезной инфы, надо скопировать про всяк случай.

Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

Ролька стишки такие милые, спасиб тебе :clapping: :flowerfacepink: Аж прослезилась, правда же ж :inlove:

Аватара пользователя
пампушечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Поблагодарили: 9 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение пампушечка

ZоЛоТкО писал(а):"а вдруг" еще никто не отменял, лишь бы не навредить.
Если честно, то и я об этом подумала :think: Но девченки ж рискуют и в итоге beremchatka .
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

пампушечка писал(а):
ZоЛоТкО писал(а):"а вдруг" еще никто не отменял, лишь бы не навредить.
Если честно, то и я об этом подумала :think: Но девченки ж рискуют и в итоге beremchatka .
Рисковать тоже нужно с умом, если в принципе все более или менее работает - я вот буду наверное пробовать. мне тоже номер 3 понравился.
Вот только для начала проверю как витаминки на мну подействовали, докалываю второй цикл :rabbitearshake:
если немного АМГ подниметься, еще и хеель проколю, лишним он мне не будет, т.к. уже овариум пробовала и циклодинон. Переношу нормально, хотя циклодинон до эко мне никак не помог - цикл и так был ровный. Что ли сейчас его пропить, чтобы цикл удлинить, а то 24-25 дней мне не нравиться :think:
Пампуша, удачного тебе эксперемента :inlove:

Аватара пользователя
Василисаа
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Василисаа

jozefina tvin писал(а):Василисаа,удачи тебе,и конечноже пузожителя в животике.Alenis,с декретом тебя obnimalka наслаждайся беременность,а потом и счастьем материнства!!!ПанночкаКсю,вам скорейшего запузачивания :krovat: {baby} !!!!!
И тебе того же желаю :obnimalka: Чтобы вирус беременности нас всех заразил :flowerfacepink: Будем в ИГР встречаться, там и похватим :lalala: dai2 0:-) golova
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

ZоЛоТкО писал(а): Рисковать тоже нужно с умом, если в принципе все более или менее работает - я вот буду наверное пробовать. мне тоже номер 3 понравился.:
Золотко, схожі схемки я і раніше читала, але сама собі не хотіла призначати. Але живі приклади ЕБ beremchatka на фоні омега3+ДГА ( як у Чинчі) і на фоні піявок "туди" +хеель у панянки, яка мені і передала в спадок ампулки(Чудо-ампулки з хеель)- це СУПЕРМЕГАПРИКЛАД!!! так що зараз цикл колюся, а в наступному на піявки піду . Ех була- небула :trollsmile:
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение МумитрОллька

Панночка Ксю, вот это я так понимаю уже и пехота, и танки, и самолёты в бой за ЕБ пошли :laughing: Пусть это случится, тем более что все предпосылки к этому есть, кружки от Б, лекарства и т.д. thumbsup thumbsup thumbsup
Золотко, Пампуша, вы тоже витамино-хеелевским комплексом займетесь? :) И тут я призадумалась :think: себе что ли скопировать, у меня все органы на месте :trollsmile:
Аленис, с декретом тебя flowers Ты дома, тикай от того ремонта :help: :trollsmile: Придёте с малышней когда уже папа все наремонтирует - подготовит :maracas:
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Василисаа
Веселая дошкольница
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Киев
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Василисаа

Панночка Ксю, у пьявок есть свои противопоказания, узнай об этом побольше. А вообще, девочки, у каждой свое время забеременеть. И все наступит тогда, когда это время придет :baby2: Желаю всем с этой ветки поскорее перебраться на соседнюю - Счастливые детки [baby] {baby} :m&b:
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

Василисаа писал(а):Панночка Ксю, у пьявок есть свои противопоказания, узнай об этом побольше. А вообще, девочки, у каждой свое время забеременеть. И все наступит тогда, когда это время придет :baby2: Желаю всем с этой ветки поскорее перебраться на соседнюю - Счастливые детки [baby] {baby} :m&b:
Василіска, так, звичайно, я ж не сама буду їх туди запихати- проконсультуюсь з герудотерапевтом і якщо все гуд- то в бій.
Мумітролька- якщо всі органи на місці- то шанси на ЕБ самі реальні. Треба "налаштувати" тільки наж організм, як скрипочку чи піаніно :trollsmile:
Аватара пользователя
капля росы
Трудный подросток
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2-ИГР; 2 - МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение капля росы

Привет! Протокол отложился внезапно на месяц:( кольпоскопия показала плохую шейку матки, так что сначала надо ее пролечить, а потом уж вступать в протокол. Жду результата анализа цитологии чтоб понять насколько все серьезно. Из хорошего - подписали договор на акционную программу, так что сэкономим деньги:)
Что не делается - все к лучшему!
Аватара пользователя
пампушечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Поблагодарили: 9 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение пампушечка

Приветики :obnimalka:
ZоЛоТкО писал(а):Рисковать тоже нужно с умом
Согластна на все 100
Панночка Ксю писал(а):Ех була- небула :trollsmile:
Умничка, я тоже считаю, что нужно что-то делать, может тогда и получится чудо беременность :flowerfacepink:
МумитрОллька писал(а):Золотко, Пампуша, вы тоже витамино-хеелевским комплексом займетесь?
Я вчера уже думала об этом и решила, что вначале пройду курс витаминок С, В, а потом начну колоть Хель
капля росы писал(а):Протокол отложился внезапно на месяц:
Не переживай. golova Может это и к лучшему.
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

капля росы писал(а):Привет! Протокол отложился внезапно на месяц:( кольпоскопия показала плохую шейку матки, так что сначала надо ее пролечить, а потом уж вступать в протокол. Жду результата анализа цитологии чтоб понять насколько все серьезно. Из хорошего - подписали договор на акционную программу, так что сэкономим деньги:)
Капелька, пролікуйся як слід і вперед зі здоровим організмом! добре, що знайшли все до протоколу!
Аватара пользователя
jozefina tvin
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение jozefina tvin

Капля росы,ты не расстраивайся,подготовишься хорошенько к удачному протоколу, и все будет beremchatka !Удачи тебе солнышко obnimalka
Спасибо всем за Апчхиииииииии,пожелания, и поддержку!!!!
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

МумитрОллька писал(а): Золотко, Пампуша, вы тоже витамино-хеелевским комплексом займетесь? :) И тут я призадумалась :think: себе что ли скопировать, у меня все органы на месте :trollsmile:
МумитрОллька (никак не могу придумать уменьшительноласкательное на твой ник :think: ), если органы на месте почему не попробовать, это ж витамины, а Хеель на растительных вытяжках :inlove: У меня хоть и не все органы в сборе, но главное для меня щас мои яйки раскачать на работу :yatta: Поэтому если витамины дадут результат хоть малейший, дам цикл яйкам передых и Хеелем займусь, до весны работы фатит [lol] У нас и гирудотерапия есть, хоть городишко маленький. Может схожу узнаю :think:, хотя стремно как-то с пиявками :-P :shock:
капля росы писал(а):Привет! Протокол отложился внезапно на месяц:( кольпоскопия показала плохую шейку матки, так что сначала надо ее пролечить, а потом уж вступать в протокол. Жду результата анализа цитологии чтоб понять насколько все серьезно. Из хорошего - подписали договор на акционную программу, так что сэкономим деньги:)
Капелька, лечись - в победный протокольчик нужно во всеоружии, и хорошо что сейчас выследили каку :gun: Месяц пролетит, не заметишь, а экономия это всегда приятно 8-)

Аватара пользователя
jozefina tvin
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение jozefina tvin

Василисаа,спасибо за пожелания!!!!!!Ты когда в протокольчик планируешь?Девочки я 15 октября колю диф,и 25-26 на УЗИ к доктору.Правда настроение совсем не годится,второй день так накрывает,сижу на вальерянке.Это я еще диферелин не колола,а что после дифа будет :trollsmile: ?
Спасибо всем за Апчхиииииииии,пожелания, и поддержку!!!!
Аватара пользователя
jozefina tvin
Задорная первоклашка
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 20:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение jozefina tvin

Девочки,всем привет!На счет ДГА,я их принимаю уже давно.Может я раньше писала,что у меня в левом яичнике не было фолликов,так после ДГА и еще трех пролетных протоколов пан КЭВ насчитал три фоллика и овулька была.Девочки,я перешла от ГВ к КЭВ и просила его следующий протик делать с ДЯ,он мне отказал,есть свои яц 7 фолликул, и свои эмбрионы,зачем вам дя?Идем в длиннный протокол,а там еще фоллики подтянутся,так что руки не опускаем! :trollsmile:
Спасибо всем за Апчхиииииииии,пожелания, и поддержку!!!!
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение МумитрОллька

Жозефина, вот и отлично, что доктор настроен именно на твои клеточки и всё получится thumbsup thumbsup thumbsup На счет дифа не переживай, может и вообще на эмоц. фоне не сказаться, у меня, например, ничего такого не было. А сейчас просто настрой у тебя такой, ты главное верь, и всё будет отлично. перемены настроения нам всем свойственны, особенно перед протиком ;) :obnimalka:
Пампуша, Золотко пусть все методы, которые вы воплотите принесут реальный beremchatka :aist: [baby] результат. Про органы вопрос спорный, хоть они есть, но каКчество оставляет желать лучшего :trollsmile:
Золотко, можно Мумичка или Оллька, или как ещё сама придумаешь - Фсё про меня будет :laughing:
Капля росы, на лечение и хорошие анализы thumbsup thumbsup thumbsup Пусть уж лучше протокол отложится, чем потом иметь проблемы - не переживай, своё время у тебя настанет :obnimalka:
Котечка, приходи - поговори :flowerfacepink:
Беременюшки, вам всем на всё отлично-пузатое thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Olessya14
Девица на выданье
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Поблагодарили: 19 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Olessya14

Девочки, может кто тут подскажет - защемила седалищный нерв - аааааа жуть!!! Как снять воспаление и боль???? :help:
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Alenis

Привет миленькие!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Ну вы и написаааали!!!!!!!!!!!
Спасибо большое всем за поздравления с дикретом.Я уверена,что каждая из вас будет принимать их!!!!!
По поводу гомеопатии-я всеми руками за!Хуже не будет точно,а вот пиявки-тут надо осторожно.У меня знакомая сама себе ставит,так то морду перекосит,то отек неделю такой,что и глаз не видно.короче-есть противопоказания.особенно-если свертываемость крови плохая.
Олеся,попробуй мазь диклофенак.АААА,ты же кормишь Машуню грудью?тогда наверно нельзя её.Больше ничего в голову не идёт,кроме спиртом натереть и шерстяным укутать.
Всем приятных выходных!!!!!!!!!!!!! :drink: :inlove: :krovat: :maracas: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru