Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Архив клиник
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

Котята писал(а):Золотко, с неделькой пузожителя сестрички! :flowerfacepink: Пусть растет здоровый(ая) и счастливый(ая)! :obnimalka: :obnimalka:
Пампушка, :obnimalka: :obnimalka:
Lusunja, как ты сегодня? Немного успокоилась? :obnimalka:
Спасиб, Котик :inlove: :flowerfacepink: Сегодня у нее первый дискомфорт появился, тянуло и кололо там пока шла, а как сидеть вроде ничего не болит. Вычитали с утра пораньше, что на 21 недельке пузожитель любит менять положения а потому и дискомфорт может быть - вместе же и успокоились :trollsmile:

Аватара пользователя
Lusunja
Трудный подросток
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 1. ИГР, ЭКО+ИКСИ (Ильин+Геревич)
2. Исида, ЭКО (Паламарчук)
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Lusunja

пампушечка писал(а):Lusunja Я тоже двумя руками за, что б ты сходила к врачу. Сходишь, послушаешь, а там уже и будешь решать.
За чихи большущеееееееееее пасибки, беременюшечка ты наша :obnimalka:
:flowerfacepink: Поздравляю с Годовщиной свадьбы :maracas: , пусть в вашей семье всегда будет любовь и взаимопонимание!!!!!!!
ZоЛоТкО писал(а): Лесюнь я ж тута не советчик, но ты сходи к дохтуру. Они ж в курсах как беременюшек осматривать, пузанчик уже ж видно? Передавай погладушки королевичам confusion golova
Котята писал(а): Lusunja, как ты сегодня? Немного успокоилась? :obnimalka:
Всем привет obnimalka !!!!!
Сегодня записалась в "Новый Зир" на пятницу, вот только уже забыла на какое время :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: , нужно перезвонить спросить. Сказали диагностику делать можна, а вот от ретинолога только консультацию, потому как обследование ретинологом предусматривает лазар и капли которые мне нельзя.
Котя я не растроилась я просто была в замешательстве, проходить мне обследование или оставить на потом.
И теперь сама поняла и всем говорю, если знаете свои слабые места обследуйте их раньше, я ж знала, что мне нужно глаза проверить и муж ходил пилил пройди диагностику ещё весной, так я ж упрямая не захотела......

На меня чихнули Веселая победными, мальчуковыми, чихами
Мария1313 Мамский тебе самый-самый положительный флюид - АПЧХИ!
lesunka25 » АПЧХИ на тебя приставуче-прилипучими розовыми и нежными нежными!
Ануськa_@__
Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Котята

ZоЛоТкО писал(а): Сегодня у нее первый дискомфорт появился, тянуло и кололо там пока шла, а как сидеть вроде ничего не болит. Вычитали с утра пораньше, что на 21 недельке пузожитель любит менять положения а потому и дискомфорт может быть - вместе же и успокоились :trollsmile:
Золотко, пусть сестричка будет осторожна и бережет своего карапуза thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Lusunja писал(а): Сегодня записалась в "Новый Зир" на пятницу. Сказали диагностику делать можна, а вот от ретинолога только консультацию, потому как обследование ретинологом предусматривает лазар и капли которые мне нельзя.
Lusunja, кулачков тебе на пятницу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Lusunja писал(а): И теперь сама поняла и всем говорю, если знаете свои слабые места обследуйте их раньше, я ж знала, что мне нужно глаза проверить и муж ходил пилил пройди диагностику ещё весной, так я ж упрямая не захотела......
Люсюнька, мы все такие - ты не упрямая! До ЭКО не идем что-то обследовать и лечить, всё деньги жмемь.... Думаем: "лучше на протокол отложить". А потом "маєм те, що маєм"... Не волнуйся, всё будет хорошо. Родишь деток и через пару лет займешься своими глазами. golova
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение МумитрОллька

Приевет усем! :obnimalka:
Золотко, с неделькми сестричкиными всех вас ожидающих!!! flowers Партизанистый малыш начал вылазку, теперь пойдет в разведчики, раз там у мамы новые места высматривает :trollsmile:
Лесюня, ты не боИсь, после родов доктора наладят зрение thumbsup Я название такого доктора даже не знаю, но у меня окулист тоже видела проблемы с сетчаткой и в качестве лечения витамины хотела назначить, но я это дело зпустила и так и не знаю какие :-\ хотя тогда решительно перед протоколом занялась зрением :laughing: Если нам всё до ЭКО проверять-лечить, то на само ЭКО деньгИ уже не будет :trollsmile:
Хоця,пусть какие-то неожиднные финансовые вливания в семейный бюджет позволят вам пройти в победный thumbsup thumbsup thumbsup может лотерейный билет купить? :think: :-D
Котечка, я гистерой как процедурой довольна, всё обошлось в 6700, самочувствие нормальное, вчера на машине 12 часов ехали- без особых напрягов. А то, что результаты гистеры разочаровали, то другая тема :-\
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Котята

МумитрОллька писал(а):Приевет усем! :obnimalka:
Приветик :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
МумитрОллька писал(а): Хоця,пусть какие-то неожиднные финансовые вливания в семейный бюджет позволят вам пройти в победный thumbsup thumbsup thumbsup может лотерейный билет купить? :think: :-D
о, кстати, мы в это воскресение в Лото Забаве 4 грн выиграли :laughing: :laughing: :laughing: Муж уже 5 лет играет - это первый выигрыш - радовался, как будто джекпот сорвал :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
МумитрОллька писал(а): всё обошлось в 6700, самочувствие нормальное, вчера на машине 12 часов ехали- без особых напрягов.

Вот и славно, да километраж у вас ого-го-го... Цены в Медикоме кусючие, но я так поняла, по условиям комфорту, ИГР просто отдыхает.
МумитрОллька писал(а): А то, что результаты гистеры разочаровали, то другая тема :-\
МумитрОллечка, ну результатов гистологии ещё нет... Может не все так плохо. Б какое-то лечение прописал?
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
пампушечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Поблагодарили: 9 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение пампушечка

Lusunja :kissinglips: Пасибки
Умничка, что решила сходить в Новий зір.
МумитрОллька писал(а): А то, что результаты гистеры разочаровали, то другая тема :-\
Да ну, мож не так все и плохо, немножко подлечишся и в результативный протокол. Не переживай , все идет по плану. flowers
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

Привіт. Коротко з прийому в пана К.- в лівому була овуля повноцінна ( маю надію, що попали в неї), і 7 атральних, в правому 6. Пан К.радіє, що в мене повні яїчники і наполягає на природньому зачатті. Будемо старатись :krovat:

Сестричка Золотка ( під керівництвом самої Золотка) передала мені свою чашку наскріз заражену самими заразними вагітними вірусами і такі ж заразнючі цукерки. Тепер п'ю з неї чай і вся заражаюсь. Золотко, ДЯКУЮ ВАМ обом!!!

Зустрілась випадково з Olessya14 і Машуньою ,коли йшла з ИГР на роботу. Дівчатка якраз виходили на прогулянку! Спершу впізнала Машу , а потім і саму Олесю :trollsmile:
Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Котята

Панночка Ксю писал(а):Привіт. Коротко з прийому в пана К.
Оле-оле-оле-оле :happydance: :happydance: :happydance: Панночка Ксю попала на прием :maracas:
Панночка Ксю писал(а): - в лівому була овуля повноцінна ( маю надію, що попали в неї),
Дай Бог thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Панночка Ксю писал(а): і 7 атральних, в правому 6. Пан К.радіє, що в мене повні яїчники і наполягає на природньому зачатті. Будемо старатись :krovat:
Отличный запас dude Панночка Ксю, даёшь Чудо-деток :twohearts:
Панночка Ксю писал(а): Сестричка Золотка ( під керівництвом самої Золотка) передала мені свою чашку наскріз заражену самими заразними вагітними вірусами і такі ж заразнючі цукерки. Тепер п'ю з неї чай і вся заражаюсь. Золотко, ДЯКУЮ ВАМ обом!!!
Классно, вот это подарки :maracas: :maracas: Сестрички умнички :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Панночка Ксю писал(а): Зустрілась випадково з Olessya14 і Машуньою ,коли йшла з ИГР на роботу. Дівчатка якраз виходили на прогулянку! Спершу впізнала Машу , а потім і саму Олесю :trollsmile:
Эх, после твоего сообщения сама мысленно прогулялась по Зоологической с Олесей и Машей :inlove: Машунька уже самостоятельно топала? ;)
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

Панночка Ксю, це ж суперові новини :happydance: :maracas: Якраз чашка по ділу буде, пий та медітуй, причому не "я хочу завагітніти", а "я вагітна і дуже щаслива" :pinkglasses: :kissinglips: У нас на іншому сайті є навіть темка окрема. Дівчата що Б висилають планюшкам заразні чашки і дуже багато хто заражається :trollsmile: А в тебе такий расклад фартовий зараз, що ти просто мусиш бути вагітна і наступні М не дочекаєшся beremchatka
Привіти передала Машуні? Як вони там :flowerfacepink:
А я нарешті дочекалась М, тепер по другому колу вколю вітамінки, а на наступний цикл піду знову АМГ здам :flowerfacepink:

Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

Котята писал(а): Эх, после твоего сообщения сама мысленно прогулялась по Зоологической с Олесей и Машей :inlove: Машунька уже самостоятельно топала? ;)
Котята , ну у мене самої піднявся бойовий дух після всього цього! тільки уяви- і такі надихаючі подарунки, і такі висновки пана К. ,і ще й випадкова зустріч з Машуньою- справа рук пана К :trollsmile: Машуня їхала у колясочці і розглядала собачок посторонам :trollsmile:
Так , клятвенно обіцяю більше не хандрити і тримати вас вкурсі подій :obnimalka:
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

ZоЛоТкО писал(а):Панночка Ксю, це ж суперові новини :happydance: :maracas: Якраз чашка по ділу буде, пий та медітуй, причому не "я хочу завагітніти", а "я вагітна і дуже щаслива" :pinkglasses: :kissinglips: У нас на іншому сайті є навіть темка окрема. Дівчата що Б висилають планюшкам заразні чашки і дуже багато хто заражається :trollsmile: А в тебе такий расклад фартовий зараз, що ти просто мусиш бути вагітна і наступні М не дочекаєшся beremchatka
Привіти передала Машуні? Як вони там :flowerfacepink:
А я нарешті дочекалась М, тепер по другому колу вколю вітамінки, а на наступний цикл піду знову АМГ здам :flowerfacepink:
Золотко , цілую-обіймаю :obnimalka: !!!
Облизала по радіусу всю кружку :inlove: , сиджу медитую :maracas:
Золотко, я тут ще почала пити Омега 3 з ДГА ( скину в лічку наводку)
Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Котята

Панночка Ксю, так держать!!! :obnimalka: Хандра нам не к чему :drink:
Панночка Ксю писал(а): я тут ще почала пити Омега 3 з ДГА ( скину в лічку наводку)
Это рекомендации КЭВ или самодеятельность? confusion confusion
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

Котята писал(а): Омега 3 з ДГА
Это рекомендации КЭВ или самодеятельность? confusion confusion
Це народна самодіяльність ( Чинча давно рекомендувала, а я тільки зараз почала їх приймати)
Аватара пользователя
Olessya14
Девица на выданье
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Поблагодарили: 19 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Olessya14

:trollsmile: Панночка Ксю Машуля вела себя конечно не очень и даже не посмотрела на тётю - собаки ей важнее короче! Обещаю следующий раз она покажет всё что умеет и свои 4 зуба )) :inlove:
Получилась у нас такая себе не запланированная мини встреча ))) А я ещё думала подойти к тебе в ИГР, заодно может и пану К. показала "его дочь" :laughing: , но ладно следующий раз!
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

Olessya14 писал(а)::trollsmile: Панночка Ксю Машуля вела себя конечно не очень и даже не посмотрела на тётю - собаки ей важнее короче! Обещаю следующий раз она покажет всё что умеет и свои 4 зуба )) :inlove:
Получилась у нас такая себе не запланированная мини встреча ))) А я ещё думала подойти к тебе в ИГР, заодно может и пану К. показала "его дочь" :laughing: , но ладно следующий раз!
АААААА, хочу зустрітись ще, і побачити всі 4 зюбчика !!!!! Треба , щоб всі мамунічки наші з дітками змогли зїхатись в одну точку. Ну і погодку хорошу!!!
Аватара пользователя
МумитрОллька
Спелая ягодка
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 11:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 1- Крым, Адамов, 2- ИГР, Берестовой О.А. 3- ИГР, Берестовой О.А.
Где было удачное ЭКО: ИГР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: КРЫМ
Благодарил (а): 1954 раза
Поблагодарили: 2605 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение МумитрОллька

Котята, Пампуша, Ксю, Золотко, спасибо, что поддерживаете obnimalka Может я пессимистичная реалистка или реальная пессимистка :laughing: , может сегодня у меня хандра пройдёт и завтра всё окажется по-другому, вы уж звиняйте confusion
Пампушечка, поздравляю с годовщиной любви двух сердец :twohearts: Пусть между вами вегда будет любовь, взаимопонимание и поддержка друг друга и конечно, пусть в скором времени ваша семья расширится и пополнится карапузом одним или сразу двумя flowers :drink:
Панночка Ксю, отличные у тебя новости, столько фолликов навыращивала figase :rabbitswinging: пусть хоть один встретится с :sperm: и получится {baby} Удачи!!!
Меня берегут два ангела...

Аватара пользователя
пампушечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Поблагодарили: 9 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение пампушечка

МумитрОллька писал(а):Может я пессимистичная реалистка или реальная пессимистка , может сегодня у меня хандра пройдёт и завтра всё окажется по-другому

Конечно завтра будет по другому, не накручивай себя. Я очень хочу что б у тебя сложилось так как ты сама этого хочешь. Пусть Боженька тебе помагает. Ты скоро сама будешь нас успокаивать будучи беременной.
Панночка Ксю А может Капустин и прав. Вот пропьешь витаминки и у вас самих получиться :baby2: Так что нужно очень стараться :krovat: :krovat: :krovat:
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

МумитрОллька писал(а): может сегодня у меня хандра пройдёт и завтра всё окажется по-другому!
Ну звичайно завтра/сьогодні все буде по іншому, а через хандру мабуть всі проходять . та і сама хандра проходить! Тримай ніс по вітру!!!! :obnimalka:
МумитрОллька писал(а): Панночка Ксю, отличные у тебя новости, столько фолликов навыращивала figase :rabbitswinging: пусть хоть один встретится с :sperm: и получится {baby} Удачи!!!
пампушечка писал(а):Панночка Ксю А может Капустин и прав. Вот пропьешь витаминки и у вас самих получиться :baby2:
Дякую! Будемо старатись. І що я вам скажу- найкраща порада яка і подіяла в моєму випадку "відключити голову"! я вже 5 місяців як змінила роботу, і загрузила себе по самі вуха. Думаю, що саме це і дало ефект, а може так все має бути :trollsmile:
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

Панночка Ксю писал(а):Золотко , цілую-обіймаю :obnimalka: !!!
Облизала по радіусу всю кружку :inlove: , сиджу медитую :maracas:
Золотко, я тут ще почала пити Омега 3 з ДГА ( скину в лічку наводку)
:obnimalka: Я сама такая же, уже попросила сеструлю мне кружку заразить, только заберу ее ближе к протоколу :inlove:
А про омегу интересненько, это получаеться отдельно ДГА не надо покупать? Два в одном :happyclapping: А мужу оно для чего? и дозы одинаковые?
Olessya14 писал(а)::trollsmile: Панночка Ксю Машуля вела себя конечно не очень и даже не посмотрела на тётю - собаки ей важнее короче! Обещаю следующий раз она покажет всё что умеет и свои 4 зуба )) :inlove:
Получилась у нас такая себе не запланированная мини встреча ))) А я ещё думала подойти к тебе в ИГР, заодно может и пану К. показала "его дочь" :laughing: , но ладно следующий раз!
не ну собаки вне конкуренции :inlove: Передавай поцелуйчики Машуне :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
МумитрОллька писал(а):Котята, Пампуша, Ксю, Золотко, спасибо, что поддерживаете obnimalka Может я пессимистичная реалистка или реальная пессимистка :laughing: , может сегодня у меня хандра пройдёт и завтра всё окажется по-другому, вы уж звиняйте confusion
Верю, что все будет хорошо, восстанавливайся и не хандри. Я недавно с подружкой по телефону говорила, последний раз созванивались около полгода назад. Рассказала ей в кратце о своих боляках, а она : как ты можешь о таком говорить и смеяться? А я ей ответила: Наташ, все уже отплакано когда узнано было, а щас живу дальше чего плакать то?
Так что МумитрОлечка - живем дальше и радуемся :trollsmile: :rabbitswinging:

Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

ZоЛоТкО писал(а): А про омегу интересненько, это получаеться отдельно ДГА не надо покупать? Два в одном :happyclapping: А мужу оно для чего? и дозы одинаковые?
Золотко, Омега 3 всім корисна для відновлення і кращого формування клітин організма( всіх клітин) тому це корисно і для репродуктивної системи. Про ДГА те ж саме. Дози всім однакові 2 штуки в день 45 днів.
Аватара пользователя
пампушечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Поблагодарили: 9 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение пампушечка

Приветик всем!
Панночка Ксю писал(а):Золотко, Омега 3 всім корисна для відновлення і кращого формування клітин організма( всіх клітин) тому це корисно і для репродуктивної системи. Про ДГА те ж саме. Дози всім однакові 2 штуки в день 45 днів.
А мне Стрелко говорила пить три месяца по дозе 0,75 (я так понимаю по 3 таб. в день) А сколько и как нужно пить Омега 3?
Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

пампушечка писал(а): А мне Стрелко говорила пить три месяца по дозе 0,75 (я так понимаю по 3 таб. в день) А сколько и как нужно пить Омега 3?
Пампушечка , я ж п'ю не по рецепту лікаря а для звичайної вітамінізації , тому і доза і тривалість стандартна,як в інструкції - 45 днів оп 2 таблетки.
Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Котята

:privet2: :privet2: и где все тусят???
МумитрОллечка, как самочувствие? :obnimalka:
Ролька, как настроение? :obnimalka:
Люсюнька, ты была у врача? Что он сказал? :obnimalka:
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

Котя, я тута :obnimalka: Хоть меня не спрашивали :laughing: :trollsmile: Сижу жду конца рабочего дня :trollsmile:
Начала второй курс витаминок :happydance: На след. месы сдам АМГ и если подниметься съезжу к Стрелко :lalala:

Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Котята

ZоЛоТкО писал(а):Котя, я тута :obnimalka: Хоть меня не спрашивали :laughing: :trollsmile: Сижу жду конца рабочего дня :trollsmile:
Начала второй курс витаминок :happydance: На след. месы сдам АМГ и если подниметься съезжу к Стрелко :lalala:
Приветик Золотко :obnimalka: И я сижу и жду начало выходных confusion Отчет уже третий день мучаю, такой тупой и никому не нужный, что даже делать его не хочется. :rabbitearshake:
Очень надеюсь, результат АМГ тебя порадует!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Думаю, перед следующим протоколом тоже проколю эти витаминки.
Вот, захотелось поделиться с вами радостями-сладостями confusion obnimalka ЗацЦЦеловала бы их :inlove:
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

Ой,які солоденькі , з цукровою пцдрою і корицею :rabbitearshake:
Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Котята

Панночка Ксю писал(а):Ой,які солоденькі , з цукровою пудрою і корицею :rabbitearshake:
Мне со складочками на ножках нравятся :baby2: :baby2: :yatta: :heartsmile: :heartsmile:
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
Панночка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 11:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Киев, ИГР
Где было удачное ЭКО: ИГР,Капустин
Откуда: Киев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Панночка Ксю

Котята писал(а):
Панночка Ксю писал(а):Ой,які солоденькі , з цукровою пудрою і корицею :rabbitearshake:
Мне со складочками на ножках нравятся :baby2: :baby2: :yatta: :heartsmile: :heartsmile:
я про них і кажу :laughing:
Аватара пользователя
Stepa
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Исида, Киев
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 15 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Stepa

Панночка Ксю писал(а):
Котята писал(а):
Панночка Ксю писал(а):Ой,які солоденькі , з цукровою пудрою і корицею :rabbitearshake:
Мне со складочками на ножках нравятся :baby2: :baby2: :yatta: :heartsmile: :heartsmile:
я про них і кажу :laughing:
Чего-то я там корицы не вижу, вытерли салфетками, наверное, перед тем как присыпкой обсыпать [lol]
Приветы всем!!!
Все будет хорошо!!! Я узнавала!
Аватара пользователя
ZоЛоТкО
Трудный подросток
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 17:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: Черниговская обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение ZоЛоТкО

Котята писал(а): Приветик Золотко :obnimalka: И я сижу и жду начало выходных confusion Отчет уже третий день мучаю, такой тупой и никому не нужный, что даже делать его не хочется. :rabbitearshake:
Очень надеюсь, результат АМГ тебя порадует!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Думаю, перед следующим протоколом тоже проколю эти витаминки.
Вот, захотелось поделиться с вами радостями-сладостями confusion obnimalka ЗацЦЦеловала бы их :inlove:
:kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Жду и надеюсь в скорости такие же нюхать и целовать-зацеловывать :trollsmile:
Витаминки сила, полюбому помогут хотя б здоровей быть, а там уж как сложиться :happyclapping:
Котя задумалась про следующий протокол, значиться настроение выше и все буде добре :maracas:
Stepa писал(а):Чего-то я там корицы не вижу, вытерли салфетками, наверное, перед тем как присыпкой обсыпать [lol]
Приветы всем!!!
Степик, привет :inlove: А как там твои сладкие булочки поживают - рассказывай, позабыла про нас. Кто кидать закакаными памперсами будет? :flowerfacepink: :flowerfacepink: :obnimalka:

Аватара пользователя
Stepa
Трудный подросток
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Исида, Киев
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 15 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Stepa

ZоЛоТкО писал(а): А как там твои сладкие булочки поживают
Та ничё, спасибки :). Потихоньку обрастают складочками :)
Ой, памперсов у нас на всех хватит, полное ведро! Кому записяные, кому закаканые - ловите кому какие, мы размахнулись ведерком
Все будет хорошо!!! Я узнавала!
Аватара пользователя
Lusunja
Трудный подросток
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 12 май 2011, 21:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: 1. ИГР, ЭКО+ИКСИ (Ильин+Геревич)
2. Исида, ЭКО (Паламарчук)
Где было удачное ЭКО: Исида
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Lusunja

Котята писал(а)::privet2: :privet2: и где все тусят???
Люсюнька, ты была у врача? Что он сказал? :obnimalka:
Привет :obnimalka: !
С опозданием пишу отчет. Вчера не заходила, мне закапали глаза - видела я всё с трудом. И так, мой поход к врачу закончился тем, что действительно у меня появились изменения на сетчатке, но всё не так плохо как меня напугали :maracas: , сказали наблюдать раз в год, чтоб в нужный момент ллазарем подкоректировать.

А сегодня меня муж вывозил в лес за грибами, но у меня это была просто медленная прогулка по лесу с глубокими вдохами свежего воздуха и если гриб стоял у меня перед ногами я звала мужа, чтоб он срезал. А муж мой раз третий за жизнь поехал за грибами, вобщим грибники мы очень сильные :loudlaff: :laughing: но у нас и не цель была грибы, а просто свежий воздух.
Результат: мы собрали килограма два польских грибов, а кумовья за это время полторы корзины :trollsmile: .
Но я так надышалась, что приехав домой уснула confusion .

Девочки если среди вас есть Людмилы - с Днём Ангела flowers , пусть он вас всегда охраняет!!!!!!

На меня чихнули Веселая победными, мальчуковыми, чихами
Мария1313 Мамский тебе самый-самый положительный флюид - АПЧХИ!
lesunka25 » АПЧХИ на тебя приставуче-прилипучими розовыми и нежными нежными!
Ануськa_@__
Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Alenis

Привет девулички!!!!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Мы опять были в больничке 2 недельки.Прокололи дексаметазон для деток.нам 29 неделек.В пятницу были на 4D узи,стесняшка разсекретилась окончательно-доця.Вес сына 1300, а доця 1250.Слава Богу всё соответствует срокам.У доци ножки длиннее,чем у сыночка,зато у него верхняя часть туловища крупней.Вобщем-доця в маму,сынок-в папу.И лапки тоже наши(в море без ласт плавать можно :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: )у доци 56мм,у сына 59мм.Видео и фото не сделали-плохо видно,они валетиком лежат и ножками закрывают друг друга.А ещё брат сестричку ножками по голове лупит и мне достаётся от него.
МОличка моя дорогая!!!!!!!!Будем ждать и надеяться на скорое твоё востановление.Я постоянно отебе думаю и надеюсь на лучшее
ЗОЛОТКО!!!!!!!!Молодцы,что начали доки собирать!!Я преклоняюсь перед вами!!Я тоже мечтаю взять ребёночка и муж согласен.Пусть Вам помогает Бог в этом деле.Я знаю,что трудно найти детку,через многое прийдётся пройти,но вы не сдавайтесь.Очень часто после усыновления бывают успешные протоколы.А может вы обретёте своё счастье с приёмной деточкой и откажитесь от эко.
КОТЯ,МИЛЕНЬКАЯ!!!!!!!У тебя нюх сейчас как в песенке из мультика "Бременские музыканты"? :trollsmile: Молодец,что перед беременостью решила порешать проблемы!!!!!!!Умничка!А то потом не до этого будет!Поверь!!!
Лесюнька!Береги глазки!Мама зрячая нужна!!!!!!
Панночка Ксю!!Вы там старайтесь с мужем :krovat: За вас весь топик кулачки держит!!!!! :happyclapping:
Стёпа!!!!!!!!Не жалей какахи и мамские чихи!!!!!!!Наедайте жирка больше в зиму,чтоб не мёрзли :trollsmile:
Миленькие девочки!АААААААПППППЧЧХИИИИИ на всех
Разбирайте все!!!!!!!АААААПЧХИИИИИИ!!!!!!!
ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Аватара пользователя
Котята
Девица на выданье
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: (попытка №1, крио) в ИГР (Киев, Стрелко Г.В.)
(попытка №2) МиД (Киев, Котлик В.В.)
(попытка №3) Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Где было удачное ЭКО: Исида (Киев, Зинченко В.М.+Берестовой О.А.)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Черкассы
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Котята

Alenis писал(а): Миленькие девочки!АААААААПППППЧЧХИИИИИ на всех
Разбирайте все!!!!!!!АААААПЧХИИИИИИ!!!!!!!
ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Кто в воскресение рано утром встает, тому Аленис ЧИХи королевские раздает yahoo yahoo yahoo yahoo
Спасибо вам obnimalka Будьте здоровы! obnimalka
Аленушка, что это королевичи твои "балуються"? Шкодники маленькие. :inlove: За дексаметазон - молодцы! С ним спокойней будет и тебе и деткам. Кажется, Люличка говорила, что малыши после 34недели сами могут дышать без проблем.
Alenis писал(а): Вобщем-доця в маму,сынок-в папу.
Все, как заказывали :inlove: :inlove: :inlove:
Alenis писал(а): И лапки тоже наши(в море без ласт плавать можно :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: )у доци 56мм,у сына 59мм.

Вот чудики :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
И я вас крепко обнимаю и целую :obnimalka: :obnimalka: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Для родителей ребёнок – Божий дар…
Господи, благодарю Тебя!

Аватара пользователя
Alenis
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР 2011-ЗБ
Где было удачное ЭКО: ИГР 2012
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Киев_ИГРают золотом листочки-идем за сыном и дочкой!

Сообщение Alenis

КОТИЧКА!!!!!!!!!!!Да ты-ПОЭТ ?!Крымуле компашку поэтическую составишь скоро!!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
По поводу лапок-посмотрела сейчас на ползунки ,которые в тревожный чемоданчик готовлю и подумала,что маловаты будут. :laughing: :laughing: :laughing:
Персональные девчачьи чихи от BeeHappy!
От BonJulka персональное пацанское заразно-презаразное АПЧХИ!

От Svetik81 Персональные двойняшковые АПЧХИ!
Королевские заразные АПЧХИ от Марии1313!
От Веселой победные мальчуковые АПЧХИ!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru