Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Архив клиник
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение ciplenokcipa

Лисица, выздоравливайте! Что-то вы в последнее время зачастили с болячками. Витамины едите?

Пуха,
посмотрела, как Николай прыгает - ну и смелый парень растет! Мой так осторожненько, на животике в бассейн залезает [lol] О том, чтобы так прыгать, я пока и не мечтаю. А тут еще недавно паука (или пчелу, какое-то насекомое) увидел в бассейне, так визгу было...

Тэри, изумательно красивые дети у тебя! А Алиса - настоящая леди в шляпке. Как на скачках, с улыбкой смотрит на лошадей.

Крольченок
, Тарасику - браво! Ничего себе в три года уже на двухколесном рассекает! Не иначе, экстремальными видами спорта, скоро заинтересуется такими темпами.

Ириска
, папа и Славик постарались. Приятно было такую открытку получить?
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Цыпа, ты не представляешь как сердце замирает, когда он так прыгает. А прыгает в бассейн он с первого лета. Я как то писАла об этом. А мух он почему тоже стал бояться :-D .
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение -Dolce Vita-

Л-Натал, Севу с 3-х летием!
Катринка, тебя тоже с днём варенья!
!!

ciplenokcipa писал(а): Крольченок[/b], Тарасику - браво! Ничего себе в три года уже на двухколесном рассекает! Не иначе, экстремальными видами спорта, скоро заинтересуется такими темпами.
Цыпа, он уже любит всё экстремальное figase . Не знаю откуда у него это, мы с мужен довольно осторожные и не рискованные люди. А он уже на площадке для скейтбординга, на велике заезжает на высокие горки и потом мчится вниз на всех парах. Скоро сниму очередное кино.

В детском спортзале скачет на надувных горках выше всех. Я как-то отвлеклась, разговорилась с другими мамами, смотрю, а у него на носу приличная такая ссадина. А ему хоть бы хны, так и не признался мне откуда :think: . Если падает, быстро встаёт и мчится дальше :happydance: .

*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение *Iriska*

Ржунимагу, Слава сегодня рассматривал смайлы, вот на этот :krovat: сказал:
- мама, смотри, кроватка сейчас сломается, надо что-то делать [lol] [lol] [lol]
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Katrinka

l-natall, Лисица, ciplenokcipa, Puha, Baby Rabbit, спасибо за поздравления :obnimalka:
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение TIMKA

Севу с Днем рождения!!!
С поздравленьями спешат
Сто букашек, лягушат,
Гномы, птички, пчелки, мушки,
Ребятишки и старушки.
Все подарочки несут,
Тебе песенки поют!
Будь хорошим ты мальчишкой,
А не вредным шалунишкой!
Когда вырастешь большой,
Покоришь весь шар земной!
Л-натал, какой шикарный торт и именинник довольный и счастливый, а на фотках знакомые все лица :)

Катринка, с Днем рождения поздравляю!!! Пусть будет больше улыбок и хорошего настроения в твоей жизни, и задуманное исполняется!
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение TIMKA

Бри, я написала заявление, что мы будем ходить до обеда до 1 сентября (хотя июль и август сад не будет работать), а с воспитательницами договорилась, что приходить будем 1-2 раза в неделю, ну и если какие проверки, то мне звонят и предупреждают, что надо придти. Кстати, заведующая не знает о нашей свободной посещаемости.
Меня в договоре больше волновал пункт, что первое время можно присутствовать с ребенком в группе, а мне не хотели идти на встречу, прямо настоять я не сумела, пришлось опять-таки в обход заведующей с воспитателем договариваться.
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение TIMKA

Девы, у нас последнее время такой прикол у Нины "искать клад", это она однажды в песочнице случайно нашла большую блестящую пуговицу, а девочка лет 5 увидела это и так восторженно "смотрите, здесь клад зарыт", в течение 10-15 минут всю песочницу перерыли, понаходили еще кучу всяких игрушек, и теперь это любимое занятие у моей дочери, причем приходится все время что-то брать с собой и закапывать, иначе чуть не истерика "где кад? нету кадаааа! аааа"
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение *Iriska*

Катринка, а я думаю: кого это тут поздравляют? [lol]
С днем рождения!
Пусть радуют мелочи, и пусть этих мелочей будет мноооого, очень мнооого, по много раз на дню :-D
Славик, 21.08.09.
*Iriska*
Спелая ягодка
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 00:51
Поблагодарили: 15 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение *Iriska*

TIMKA писал(а): иначе чуть не истерика "где кад? нету кадаааа! аааа"
Ну так поди плохо, если каждый день в тумбочке по сто долларов находить, я б сама не устояла [lol]
И разочарование бы тоже испытала, но такой он мир - полный сюрпризов и разочарований, что поделать :-D
Славик, 21.08.09.
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Baby Rabbit писал(а): Цыпа, он уже любит всё экстремальное figase . Не знаю откуда у него это, мы с мужен довольно осторожные и не рискованные люди. А он уже на площадке для скейтбординга, на велике заезжает на высокие горки и потом мчится вниз на всех парах. Скоро сниму очередное кино.

В детском спортзале скачет на надувных горках выше всех. Я как-то отвлеклась, разговорилась с другими мамами, смотрю, а у него на носу приличная такая ссадина. А ему хоть бы хны, так и не признался мне откуда :think: . Если падает, быстро встаёт и мчится дальше :happydance: .
Крольчонок, как про моего пишешь. Теперь они по поведению похожи [lol] .
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Лисица

А мой трусоват, прямо скажем... :-\ Ку пили ему велосипед, едет еле-еле и орёт, что держите его. а не то щас упадёт. :-\ аж стыдно за него... confusion Попробую фотки добавить - 2 раза удалось сфоткать, потом батарейки сели. Ещё не знаю, что там вышло.
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение TIMKA

Лисиц, я это называю осторожностью ;) ну не всем же "сломя голову нестись", люди нужны всякие. Моя тоже всегда оооочень осторожничает и везде на всяких лазилках "дизи меня мамуля, паадаю", а на самокате вообще предпочитает стоять двумя ногами и вези ее. Зато всякие мероприятия, где нужна усидчивость и внимательность или скрупулезность в действиях, хорошо у нее получается, так что все компенсируется.
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Лисица

TIMKA писал(а):Лисиц, я это называю осторожностью ;) ну не всем же "сломя голову нестись", люди нужны всякие. Моя тоже всегда оооочень осторожничает и везде на всяких лазилках "дизи меня мамуля, паадаю", а на самокате вообще предпочитает стоять двумя ногами и вези ее. Зато всякие мероприятия, где нужна усидчивость и внимательность или скрупулезность в действиях, хорошо у нее получается, так что все компенсируется.
Тимка, у тебя девочка, вам можно. ;)

Девы, я мнительная мамаша, и мне кажется, что мой Вовка мелковат для своего возраста. Сейчас у него рост 96,5 см. Очень боюсь, что он будет маленьким. Что делать? Может к врачу обратиться? У моего племянника, на которого Вовка сильно похож, тоже были проблемы с ростом. Когда они забили тревогу в подростковом возрасте и обратились к врачу, им сказали, что уже поздно - зоны роста закрылись. Теперь он невысокого роста. Мне кажется, для мужчины это не очень хорошо. У кого есть мысли по этому поводу?
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Believer

Лисиц, я вот наоборот переживаю, что Соня за 1.90 м перемахнет, как потом такую мадаму замуж выдам?

И Соня вот ни разу не осторожничает, несется сломя голову на любом транспорте fly У меня нервов никаких не хватает на это смотреть :gun:

Мы, кстати, недавно опять были в травмпункте. Соня все-таки не теряет надежды уменьшить себе количество пальцев ]:> И на рентгене оказалось, что кусочек косточки, который она себе отколола, когда в самый первый раз мы пальцы пришивали, растет... И крайняя фаланга пальца из-за этого уже шире, чем на другой руке. Короче стоит этот осколок удалить :*-(
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение l-natall

ciplenokcipa, Puha, TIMKA, спасибо. :obnimalka: Да, торт красивый.Но дорогой зараза help Но не могу устоять, хочется праздника :maracas: А уж как дети эти фигурки ели (и что они в них вкусного нашли, я так и не поняла :think: )
TIMKA, да, лица те же. :-D Рядом же живем, это большой плюс.Ну и Сева питает большую нежную привязанность к НАТАШИНОМУ Саше, причем других детей из двух садов так не выделяет. :think: Но в этом году я пригласила только его ровесников с утра, и дети figase вполне адекватно себя вели (по сравнению с прошлым годом) и даже сами себя развлекали :-D А в прошлом году были и большие дети, которые мне всю квартиру перевернули [lol] А вечером оставшиеся взрослые. Так что и он отдохнуть успел, и я передых получила. :happydance:
[/url]
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Vera

Believer писал(а):Лисиц, я вот наоборот переживаю, что Соня за 1.90 м перемахнет, как потом такую мадаму замуж выдам?
нормально выдашь, если переживать перестанешь ;)
У двоюродного брата (он 185 примерно) жена 195. Дочка у них в маму :trollsmile: мне очень нравится как она держится, ей сейчас 20, родители никогда не причитали из-за её роста и она, в отличии от своей мамы в молодости, своего роста не стесняется, никогда не сутулилась.
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Anchic

Вера, я вот тоже роста никогда не стеснялась, но в классе девочки в основном существенно ниже были и я при общении с ними, видимо, невольно сутулилась, чтобы лица были на одном уровне. У моего брата рост 1,96м. А лучший друг был в школе - метр с кепкой :) Так вот брат тоже все время к нему так сказать тянулся. Теперь сутулая осанка на всю жизнь :( Хотя уж мальчику точно стесняться своего роста не приходилось.
Илюша. 08.05.2010
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Vera

есть определенные сложности в общении :) я 157, с женой брата мы беседуем, сидя за столом :trollsmile: исключительно
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Лисица писал(а): Девы, я мнительная мамаша, и мне кажется, что мой Вовка мелковат для своего возраста. Сейчас у него рост 96,5 см. Очень боюсь, что он будет маленьким. Что делать? Может к врачу обратиться?
Лисица, позвони Ната Полли, пока она не в роддоме. Она как раз занималась исследованиями гормонов роста.
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Vera

Пуха, как у неё самочувствие? Перестала она к нам заглядывать
Believer
Впервые замужем
Сообщения: 2659
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 16:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Believer

Катринка, с Днем Рождения! Счастья тебе огромного-преогромного flowers

Вера, эт я так, образно выражаясь, переживаю. На сегодняшний день Соня рада, что выше своих ровесников, для нее выше значит старше, в дочках-матерях Соня всегда мама, потому что она узэ больсая :trollsmile:
Соня 24.07.2009
Макс 06.02.2013
Аватара пользователя
NATOVNA
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:43
Пол: Женский
Откуда: одинцово
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение NATOVNA

катринка с днем рождения!!! пусть всё будет в жизни легко и красиво! confusion flowers

вы смотрели этот фильм? пипец...
http://www.youtube.com/watch?v=1OQGs5gp ... ture=share
Аватара пользователя
Лисица
Заводная старушенция
Сообщения: 6109
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 00:27
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Лисица

Puha (Николка 05.11.08) писал(а):
Лисица писал(а): Девы, я мнительная мамаша, и мне кажется, что мой Вовка мелковат для своего возраста. Сейчас у него рост 96,5 см. Очень боюсь, что он будет маленьким. Что делать? Может к врачу обратиться?
Лисица, позвони Ната Полли, пока она не в роддоме. Она как раз занималась исследованиями гормонов роста.
Только вчера с ней списывалась и не догадалась спросить, балда. Спасибо, Машунь, за наводку! :obnimalka:
Vera
Впервые замужем
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 09:16
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Vera

Давно хочу спросить - как часто малышне покупаете всяческую мелочёвку (куколки, машинки)? У меня последнее время чуть не ч/з день. :think: Нада что-то менять :)
Аватара пользователя
Krevetka
Спелая ягодка
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:59
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Krevetka

Vera писал(а):Давно хочу спросить - как часто малышне покупаете всяческую мелочёвку (куколки, машинки)? У меня последнее время чуть не ч/з день. :think: Нада что-то менять :)
вот и у меня такая же засада )) покупаю что-то в магазине, на кассе стойка с машинками, я почти всегда прихватываю...машинок уже завались, уже и интерес у Андрюхи к ним пропал, тоже как-то надо себя перестраивать. Это все происки нашего бедного на игрушки детства :)
И как при этом выработать хоть какое-то уважение к вещам? Что не надо бездумно ломать и выбрасывать, что надо как-то бережнее ко всему относиться... :think:

[/url]
Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение l-natall

Я редко покупаю, т.к. практически не хожу по магазинам :-D Все основные игрушки-это подарки на крупные праздники, а на мелкие бабушки -дедушки разоряются как правило. Меня всегда цена убивает и останавливает, я точно знаю, что вся эта ерунда стоит в разы дешевле либо на складе (куда иногда езжу с Севиной платной воспитательницей), либо в закупке. Вот там я отрываюсь. :help: Но на складе я как правило со списком, который охватывает не только Севу ;) Вот книжки с наклейками, это да, их я скупаю в огромных количествах, но опять же стараюсь в закупках. :help: о;)
[/url]
Аватара пользователя
Puha (Николка 05.11.08)
Девица на выданье
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 11:36
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Puha (Николка 05.11.08)

Vera писал(а):Пуха, как у неё самочувствие? Перестала она к нам заглядывать
Вер, состояние не очень. Долго был токсикоз. Потом обнаружилось, что плод низко расположен, была гематома. Вообщем, эта беременность протекает тяжелее чем первая :( .В настоящее время врач все хочет ее в больничку положить, но эта героиня работает tapok , просто каждый день капается. Ну 7 июня уже кесарить будут. У нее планово из-за зрения. Да, и будет у нее девочка, как она и хотела :clapping: .
Аватара пользователя
Tary
Трудный подросток
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:41
Пол: Женский
Откуда: Тольятти -Москва
Поблагодарили: 8 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Tary

L-natall, Севу с трехлетием! Веселья,здоровья имениннику и счастливых родителей!
Торт клевый! Вкусные звери были?
Саше Наташиному привет от нас передавай!

Катринка, с днем рождения! Здоровья, тотального везенья и счастья!

Ираканда, У нас Алиска правша, а Даня - не понятно: ест правой, может левой, рисует левой, может правой))

Пуха, Смелый парень у Вас растет! Наши только с поддержкой прыгают в бассейн. Ната Полли передавай наши кулачки на 7 thumbsup thumbsup thumbsup

Вера, мелочевку мы покупаем редко, что-то нас не тянет, но если в магазине с детьми, то без покупок мелких из магазина не уходим, но только по одной в одни детские руки))

Aurelia, Подскажи, пожалуйста, в Акваплей нет горок, как Big Waterplay Niagara?
Алиска и Данилка 03/07/2009
Маркуша 18/02/2011
Аватара пользователя
ciplenokcipa
Впервые замужем
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 12:56
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение ciplenokcipa

Лисица писал(а):
Puha (Николка 05.11.08) писал(а):
Лисица писал(а): Девы, я мнительная мамаша, и мне кажется, что мой Вовка мелковат для своего возраста. Сейчас у него рост 96,5 см. Очень боюсь, что он будет маленьким. Что делать? Может к врачу обратиться?
Лисица, позвони Ната Полли, пока она не в роддоме. Она как раз занималась исследованиями гормонов роста.
Только вчера с ней списывалась и не догадалась спросить, балда. Спасибо, Машунь, за наводку! :obnimalka:
Лисица, напиши потом результат ваших переговоров в студии или мне в личку. Я тоже мнительная по поводу роста старшего. Причем младшие у меня какие-то гиганты, а Федя вот такой хрупкий получился. :-\
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Katrinka

TIMKA, *Iriska*, Believer, NATOVNA , Tary, спасибо за поздравления :obnimalka:

А мы сегодня поедем на рыбалку первый раз с Ксеней. Я ей вчера уже и удочку прикупила :trollsmile: Не знаю, что из этого путного выйдет, но хоть Москву покинем на пару дней :lalala: , а то совсем не выездные стали.
Аватара пользователя
aurelia
Девица на выданье
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение aurelia

Tary писал(а):
Вера, мелочевку мы покупаем редко, что-то нас не тянет, но если в магазине с детьми, то без покупок мелких из магазина не уходим, но только по одной в одни детские руки))

Aurelia, Подскажи, пожалуйста, в Акваплей нет горок, как Big Waterplay Niagara?
Тэри, я не знаю. Я выбрала несколько наборов для состыковки и всякие кораблики до кучи. Пока не распечатали, холодно.

Я на днях поехала по делам и заодно собиралась посылку с Амазона забрать с игрушками. Дети крутятся вокруг, спрашивают: куда мама едешь, зачем, почему? Как всегда: "Мамочка, не уезжай!" Я говорю, привезу Саше тигрика, а Василисе щеночка ( были в заказе), а они мне хором в ответ: "мамочка, нам ничего не надо, у нас есть и тигрик и собачка. Не уезжай!"
Моим сладким Аурелькам
[/url]
Аватара пользователя
Эмили
Модератор
Сообщения: 6437
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:48
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Poland,Poznań
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение Эмили

Лисица, и мне! Влад мелковат во всём, и в росте, и в весе, врачи тревогу не бьют, говорят, для торопыги он очень хорош, тем более родившись 38 см. НО! У мужа в родне все низкорослые, у меня средне, муж 182, но большая вероятность,что Влад комплекцией как свёкр, маленький,худенький, что для мужчины не приемлемо. А Ладуся наоборот, ширококостная помпуха, как свекровь и заловка(маленького роста, толстенькие бочёнки). Очень надеюсь,что маму порадуют,Лада изящесвтом,Влад-хорошим сложением и ростом.
Крольчёнок, Тарасик молодец! Мы с мужем свегда удивляемся его талантам!
Катринка, хорошего улова! Не забудь гель от мошек.
Цып, как дела с похудением? Я уже в доБ весе, но надо спортовать, как холодец. Грудей нет вообще, мешочки весят. Ходила на консультацию к пластическому хирургу, говорит, в теч.6 мес подтянутся и форма немного восстановится, только всегда надо бюст носить.

Аватара пользователя
l-natall
Заводная старушенция
Сообщения: 6236
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима, Москворечье
Где было удачное ЭКО: Москворечье
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 976 раз

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение l-natall

Tary, спасибо ;) Привет передам! Фигурки по мне так совмем не вкусно, но дети ели figase [lol]
Katrinka , у комаров сейчас сезон начался, так что все, что найдешь от комаров бери обязательно!И от клещей (не знаю как там с ними, куда вы едете), мазь после укусов комаров.
И большого вам улова!!!! :yatta:
[/url]
Аватара пользователя
TIMKA
Трудный подросток
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 20:39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мир, труд, МАЙ (от 3 лет)

Сообщение TIMKA

Катринка, а я все боюсь с Ниной на рыбалку, у нас дед любит порыбачить, но как вспомню эти тучи комаров :gun: и никакие спреи и пахучие палочки мне не помогали. Расскажи потом, как порыбачили с Ксюшей)))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru