[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант» - Страница 2845 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Архив клиник
Любавка
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Любавка

Маша, очень жаль :( у моей сестры было так же на 16 нед. только у нас в районной пол-ке даже не поставили диагноз :(
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Машунь, это очень тяжело. Ты права, все начинается после как забеременеешь. Я читаю веточку ицн, только третью часть. Бываю накручю так себя, что муж не разрешает вообще на пробирку заходить. Сама шейку мониторю и боюсь. Я еще на веточке крио на згт. Там много девочек толковых и через многое прошли и делятся дельными советами. У меня самой беременность нелегко протекает уже два раза лежала на стационаре. Не буду подробности писать, тоже чтоб не пугать девочек. Машунь, ты уже многое знаешь и все в этот раз предупредишь. Все у тебя получится. И в этот раз доносишь до срока. Держу за тебя кулачки.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Ой девочки я уже два года после потери восстанавливаюсь, все проверила кроме этих труб дурацких, Марина если читаешь видела последние сообщения девочка с двойней уже во второй раз потеря это ужас:( Очень страшно кто через это прошел начинать все заново, но что делать жизнь не стоит на месте и надо снова снова пробовать, все у нас получится всему свое время! Кто уже забеременел сейчас максимум внимания уделять шейкам мониторить прислушиваться все перепроверять , кто еще на пути к своей мечте тоже не расслабляться, вот хотела бы это пожелать девочкам, я вот уверенна, что все мы отсюда уйдем с малышами) удачи вам всем девочки!!! Я после приема в Импланте обязательно отпишусь тут расскажу что врач рекомендовал, может это кому-то да поможет!!!
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Маш, читала Елфас. Просто в ужасе вчера была и сказки начала читать, чтоб отвлечься. Я думаю с ицн лучше не рисковать и подсаживать одного. Все таки нагрузка на шейку колосальная. Верим, что все у всех будет хорошо.
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение bayha

VikVik89 писал(а):Девчоночки, если есть желание -присоедининяйтесь к нам в группу в вайбере) мы все там) всем удачных протоколов и добиться своего настоящего счастья! :inlove:
Есть желание, как это сделать?
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Любавка
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Любавка

bayha писал(а):
VikVik89 писал(а):Девчоночки, если есть желание -присоедининяйтесь к нам в группу в вайбере) мы все там) всем удачных протоколов и добиться своего настоящего счастья! :inlove:
Есть желание, как это сделать?
Скинь свой номер, добавим тебя :)
Аватара пользователя
ORBUZIK
Задорная первоклашка
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 21:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение ORBUZIK

Марина-1985 писал(а):Девочки, просто если трубы непроходимы очень большая вероятность внематочной. Никто так рисковать не будет вашим здоровьем. Вы что труба по размеру как наша волосинка, она уже проходима никогда не станет. А вот после стимуляции можеть быть гидросальпинкс. Со мной в протоколе была девочка, ей две удалили через месяц свежий протокол потом ушли в крио и через два крио и беременность.
Станет)))) по крайней мере, у меня стала!!! И моя доченька, которой уже 4.5 мес была для нас невероятным сюрпризом!!!!! Если есть гидросальпинкс - это одно, 100% удалять, а если просто так, то не надо)))) чудо бывает))))
И всем привет :privet2:
13.11.13 Я - МАМА!
Аватара пользователя
Na_Malinka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия"
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Na_Malinka

Всем добрый вечер! И всех с праздником!
Всем огромное спасибо за отзывы по поводу удаления непроходимой трубы.
По поводу причины для удаления: я недавно сделала анализ биопсии эндометрия. там конечно сложно что-то понять, но врач (из Киева) прокомментировала результаты, как "агрессивная среда" в матке и поэтому перед подсадкой назначила мне Биовен. Харьков же прокомментировал этот результат, как возможный воспалительный процесс, которым может возникать из попадания жидкости из больной трубы. Т.е. если я правильно поняла, это как один из вариантов проблемы, а никак не окончательный и единственный вердикт. Спросила, можно ли эту трубу просто "перевязать", ответил: ну.... лучше удалить. (Почему не поняла). Также спросила, а можно ли делать подсадку с Биовеном, тоже сказал, что можно, но может все же что-то пойти не так...
Короче, не убедительная консультация.
Девочки и хочу вам сказать, что слепо верить лечащему врачу, так как я делала до этого 3 попытки подряд, это не правильно! Нужно все переспрашивать, перепроверять, перечитывать и задавать вопросы!!!

И в заключении всего этого, когда я уже просто не знала к кому бежать и у кого спрашивать что делать, случилось ЧУДО figase !!!! Вчера, после недельной задержки сделала тест и увидела :yatta: две полоски!!! Сдала ХГЧ - 2799! Сегодня сдала прогестерон - 29,5!
Из-за выходных к врачу только во вторник, мне кажется вечность пройдет, пока я к ней попаду...
Девочки, неужели это ОНО!!!??? Неужели это свершилось!!!???? Я беременна?
Izhenya
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 11:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: Пол года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Где было удачное ЭКО: Пока не было Эко
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Izhenya

Na_Malinka, круто!!!! Поздравляю!!! Держу кулачки на СБ+
P.s. ничего не понимаю в твоем диагнозе, но действительно, после 3-х ЭКО ЕБ это чудо!!))))
Я скоро стану мамой
Аватара пользователя
Демченко Лена4
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 11:12
Пол: Женский
Откуда: Ukraine, Severodonetsk
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Демченко Лена4

Na_Malinka писал(а):Всем добрый вечер! И всех с праздником!
Всем огромное спасибо за отзывы по поводу удаления непроходимой трубы.
По поводу причины для удаления: я недавно сделала анализ биопсии эндометрия. там конечно сложно что-то понять, но врач (из Киева) прокомментировала результаты, как "агрессивная среда" в матке и поэтому перед подсадкой назначила мне Биовен. Харьков же прокомментировал этот результат, как возможный воспалительный процесс, которым может возникать из попадания жидкости из больной трубы. Т.е. если я правильно поняла, это как один из вариантов проблемы, а никак не окончательный и единственный вердикт. Спросила, можно ли эту трубу просто "перевязать", ответил: ну.... лучше удалить. (Почему не поняла). Также спросила, а можно ли делать подсадку с Биовеном, тоже сказал, что можно, но может все же что-то пойти не так...
Короче, не убедительная консультация.
Девочки и хочу вам сказать, что слепо верить лечащему врачу, так как я делала до этого 3 попытки подряд, это не правильно! Нужно все переспрашивать, перепроверять, перечитывать и задавать вопросы!!!

И в заключении всего этого, когда я уже просто не знала к кому бежать и у кого спрашивать что делать, случилось ЧУДО figase !!!! Вчера, после недельной задержки сделала тест и увидела :yatta: две полоски!!! Сдала ХГЧ - 2799! Сегодня сдала прогестерон - 29,5!
Из-за выходных к врачу только во вторник, мне кажется вечность пройдет, пока я к ней попаду...
Девочки, неужели это ОНО!!!??? Неужели это свершилось!!!???? Я беременна?
Поздравляю :sperm: flowers :aist: :m&b: :krovat: beremchatka
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Вот вам и не проходимые трубы, я там выше пыталась что то доказать, но меня не очень то и поняли :( и таких примеров сотни, поэтому прежде чем удалять что сто раз подумайте и все перепроверьте!!!! И да врачу доверять на 100% никогда не надо!!! Потом локти кусать прийдется, что сама не разобралась и не проверила, я первые три эко тоже доверяла, и делала все было сказано, только выброшенные деньги и никакого результата...
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Малинка вот так сюрприз!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВАС!!! Это ЧУДО НАСТОЯЩЕЕ!!! Растите, легкой вам беременности!!! Всегда случаются чудеса, главное верить[HEAVY BLACK HEART]️[HEAVY BLACK HEART]️[HEAVY BLACK HEART]️
Аватара пользователя
Na_Malinka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия"
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Na_Malinka

Девчоночки, спасибо вам огромное! Я до сих пор как во сне... Завтра жду "вердикта" гинеколога, ну и еще нужно сделать УЗИ, что бы исключить внематочную!
Да, это реальное чудо! Я конечно верю в чудеса, но думала, что это не в моем случае. А оказываться :happydance: ...
Аватара пользователя
Марьяша1111
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2017, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г. Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марьяша1111

девочки, простите за дурацкий вопрос, а уколы себе сама делаешь или колят в клинике?
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение bayha

Обычно показывают как колоть и колешь сама в определенное время, но можно в определенное время ездить в клинику, они уколят.
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение bayha

Малинка, держим кулачки на узи! Это чудо чудесное :flowerfacepink:
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Марьяша, там нечего колоть, на животе складочку сделать и колешь, я даже инжесту противную сама себе колю , наловчилась и вперед, раньше от иголки сознание теряла, кто б мог подумать, что сама себе колоть буду:) первые пару протоколов ездила в клинику, ну это так не удобно, а самой лучше и м работы не надо срываться)
Аватара пользователя
Марьяша1111
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2017, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г. Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марьяша1111

Masha0400 писал(а):Марьяша, там нечего колоть, на животе складочку сделать и колешь, я даже инжесту противную сама себе колю , наловчилась и вперед, раньше от иголки сознание теряла, кто б мог подумать, что сама себе колоть буду:) первые пару протоколов ездила в клинику, ну это так не удобно, а самой лучше и м работы не надо срываться)
сама ссыкуха насчет уколов, вот и спрашиваю) спасибо всем за отет
Sonecko
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Sonecko

Masha0400 писал(а):Марьяша, там нечего колоть, на животе складочку сделать и колешь, я даже инжесту противную сама себе колю , наловчилась и вперед, раньше от иголки сознание теряла, кто б мог подумать, что сама себе колоть буду:) первые пару протоколов ездила в клинику, ну это так не удобно, а самой лучше и м работы не надо срываться)
А куда вы инжесту колите, тоже в живот?
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Нееет инжесту в попу колят)))) это прогестерон, я наловчилась и туда колоть и еще и без шишек, препарат специфический требует прогревания и глубокого введения, а иначе шишки неприятные:(
Sonecko
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 18:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Sonecko

Masha0400 писал(а):Нееет инжесту в попу колят)))) это прогестерон, я наловчилась и туда колоть и еще и без шишек, препарат специфический требует прогревания и глубокого введения, а иначе шишки неприятные:(
Аааа, понятно) ато я аж испугалась, подумала что тоже в живот его. Я к нему ещё не дошла, перенос отменили в свежем цикле, жду крио. А за укол говорили что болючий очень и шишки... хорошо что не в живот, ато накрутила в голове уже))) :-D
Аватара пользователя
Марьяша1111
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2017, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г. Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марьяша1111

еще вопрос, ЛИ кроме гонала ничего не назначает на стимуляцию? у кого как было? протокол будет короткий. и потом что на поддержку обычно назначает? просто думала в Белгороде гонал купить, т.к. он здесь дешевле. и может еще чего надо сразу подкупить? буду благодарна всем откликнувшимся
Любавка
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Любавка

Марьяша1111 писал(а):еще вопрос, ЛИ кроме гонала ничего не назначает на стимуляцию? у кого как было? протокол будет короткий. и потом что на поддержку обычно назначает? просто думала в Белгороде гонал купить, т.к. он здесь дешевле. и может еще чего надо сразу подкупить? буду благодарна всем откликнувшимся
Приветик! Ещё в проте будет оргалутран (3-4 шт) и укол хгч обычно это прегнил(но может и что-то другое) в поддержке обычно пролютекс,(девочки его заменяют инжестой), утрожестан и кринон гель.
Аватара пользователя
Мося1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.В.И.Грищенко "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Мося1989

Девочки, всем привет!
Принимайте в свои ряды) мне 28 лет
Вот моя история. Лет в 20 забеременела первый раз, анембриония на 14,5 неделе. Беременность с первой попытки естественного зачатия. Чистка и все такое. Через подгода сразу в планирующем цикле повторная беременность- сын, сейчас ему 6 лет. Развелась. Вышла замуж второй раз и.... после годовалого планирования, диагноз-азооспермия МФ... полгода ездили из России в харьков к Березной, сделали операцию, нашли спермиков. Записалась я к Алиповой , вроде здорова. Овуляция по часам, цикл стабильный, эндик 9,5-10 мм во 2 фазе... МФЯ только, но это особенность организма... короче тьфу тьфу тьфу... пунктировали в июне 30 клеток, 20 зрелых, проиксили и получилось 7 эмбрионов. 2 хорошиста, 4 отличника и 1 на 5- ( на 6 день только в бластик перерос). Гиперы не избежала и повели меня в крио... Врач хотела пойти в крио в ЕЦ, я дура настояла на Крио на ЗГТ. Мне так было проще, чтобы не жить, были небольшие проблемы с работой... на 11 дц эндик 7,8... на момент переноса на 19 дц 8,7((( да еще и разморозился мой отличник хорошистом... в итоге на 3,4 дпп полосатые тесты... и затем с 5 дпп полоска все бледнее и бледнее... на 7 дпп хгч 1,53... отменили поддержку на 10 дпп... в итоге у меня куча вопросов, не пониманий... что это было? Сорвавшаяся имплантация или вывод прегнила, который был аж за 8 дней до переноса... неужели прегнил 10000 так долго выводится??? :shock: девочки поговорите со мной... я сейчас саихнусь... вытерла сопли, слюни и вот в пн еду в харьков жить в крио в ец... но на 7-8 дц сделала узи и офигела : эндик 4,9 мм и дом фолликул 13 мм... :m&b: эндик отстает и как сказала узист тонковат... неужели после прогиновы у меня так и не начнет расти мой эндик??? Или если случится овуляция он подростает??? Ведь все было без таблеток нормально, никаких нареканий... девочки, боюсь пролета, 2 недели назад после пролета я еле себя в чувства привела...
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

привет!
Мося1989, вы в крио идете сразу после пролета? организм должен отдохнуть пару циклов, потом уже есть смысл во 2 попытке.
дайте эндику время, все восстановится.
а что алипова говорит о причине пролета и полосатых тестах?
поддержку врач отменил или сами? может слабая была поддержка? гормоны мониторили после переноса?
полосочки - это ваши, я так думаю.
у меня тоже был прегнил, на 10 дпп хгч=1, полосочек не было, имплантации тоже.
а в крио вы тоже пошли сразу после свежего?

у меня на 1-2 цикл после пролетного крио была такая же картина, сейчас все нормально, только вот в этом цикле овуляции нет(( жду следующий, для проверки.
Аватара пользователя
Мося1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.В.И.Грищенко "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Мося1989

fenix-fair писал(а):привет!
Мося1989, вы в крио идете сразу после пролета? организм должен отдохнуть пару циклов, потом уже есть смысл во 2 попытке.
дайте эндику время, все восстановится.
а что алипова говорит о причине пролета и полосатых тестах?
поддержку врач отменил или сами? может слабая была поддержка? гормоны мониторили после переноса?
полосочки - это ваши, я так думаю.
у меня тоже был прегнил, на 10 дпп хгч=1, полосочек не было, имплантации тоже.
а в крио вы тоже пошли сразу после свежего?

у меня на 1-2 цикл после пролетного крио была такая же картина, сейчас все нормально, только вот в этом цикле овуляции нет(( жду следующий, для проверки.
Да получается решили сразу, но т.к. планируется в ец, то если что-то будет недоростать или что-что пойдет не так, то перенос отменят... перенесут на другой цикл... алипова сказала, что возможно причина либо в эмбрионе, либо не попали в имплантационное окно... поддержку отменил врач нс 10 дпп. В поддержке была прогинова по 1 т 2 раза в день, кринон на ночь 1 апликатор, и пролютекс 1 амп с утра ( это я так поняла масляный прогестерон). На 7 дпп, когда был хгч 1,53 прогик был 110... сомнений в поддержке не было... а вот эти полосатые тесты мне покоя не дают... неуж то дело в эмбрионе??? Но как может отличник перестать развиваться? Или я что-то не поримаю в этом... и вот еще: я не мониторила гормоны... хотя фибриноген перед началом криопротокола был почти на верхней границе нормы... думаю, от прогиновы он еще повысился сильнее... спросила у врача, она сказала нет смысла их мониторить, выписала лишь кардиомагнил... я настолько была уверена в победе, что все затуманилось, а как увидела 2 полоски - вообще уже беременной считала... я думала, что при эко и чисто мужском факторе, все будет ок) . но природа дала мне пощечину, и теперь к этому вопросу я подхожу с особой щепетильностью...
в свежем переноса не было, состоялся через 2 цикла... хотя нужно было наверное идти сразу в следующем после свежего и в ец... овуля тогда случилась ровно на 14 день, эндик 10 мм и желтое тело 24 мм... эх... :*-(

У вас после пролетоого цикла тоже эндик плохо рос? А кто у вас врач? А у вас какое крио было, и почему пролет?
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

Мося1989 писал(а): Да получается решили сразу, но т.к. планируется в ец, то если что-то будет недоростать или что-что пойдет не так, то перенос отменят... перенесут на другой цикл... алипова сказала, что возможно причина либо в эмбрионе, либо не попали в имплантационное окно... поддержку отменил врач нс 10 дпп. В поддержке была прогинова по 1 т 2 раза в день, кринон на ночь 1 апликатор, и пролютекс 1 амп с утра ( это я так поняла масляный прогестерон). На 7 дпп, когда был хгч 1,53 прогик был 110... сомнений в поддержке не было... а вот эти полосатые тесты мне покоя не дают... неуж то дело в эмбрионе??? Но как может отличник перестать развиваться? Или я что-то не поримаю в этом... и вот еще: я не мониторила гормоны... хотя фибриноген перед началом криопротокола был почти на верхней границе нормы... думаю, от прогиновы он еще повысился сильнее... спросила у врача, она сказала нет смысла их мониторить, выписала лишь кардиомагнил... я настолько была уверена в победе, что все затуманилось, а как увидела 2 полоски - вообще уже беременной считала... я думала, что при эко и чисто мужском факторе, все будет ок) . но природа дала мне пощечину, и теперь к этому вопросу я подхожу с особой щепетильностью...
в свежем переноса не было, состоялся через 2 цикла... хотя нужно было наверное идти сразу в следующем после свежего и в ец... овуля тогда случилась ровно на 14 день, эндик 10 мм и желтое тело 24 мм... эх... :*-(

У вас после пролетоого цикла тоже эндик плохо рос? А кто у вас врач? А у вас какое крио было, и почему пролет?
врач - алипова, но я с ней не сошлась характером, много воды а по делу ничего не говорит, и гипера у меня была по ее вине. Я сейчас выбираю нового репродуктолога.
история практически такая же, как и ву ас - мФ, свежий прот, гипера, крио на згт, перенос отличника, хгч=1, пролет.
слабый эмбрион - универсальный ответ при первом-втором пролете.
это, конечно, вполне возможно, ведь отличник он только внешне, а вот генетика могла подвести. но есть еще масса причин, начиная с состояния эндометрия и заканчивая поломками в генах мамы, состоянием крови, ттг и т.д.
я не врач, но не попасть в имплантационное окно при крио на згт надо уметь, имхо.
нельзя сразу после свежего или крио топать в новый прот - угробишь организм.

да, после пролета я 2 цикла отдыхала и мониторила ситуацию, тоже эндик отставал от доминантного фоликула, сейчас все нормализовалось, но вот овуляция нерегулярна, зато как по учебнику - 14-15дц.

сейчас дочитала - у вас перенос был на эндик меньше 10мм? вообще-то на такой эндик делать перенос бессмысленно, слишком маленький процент удачных результатов.
Аватара пользователя
Мося1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.В.И.Грищенко "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Мося1989

Да уж... истории совпадают у нас с вами... да эндик был 8,7... считаю, что мне не подошла прогинова, т.к. никогда не было проблем с эндиком... и считаю, что именно из-за этооо был пролет... видимо он зацепился, но глубже не смог войти... от этого же могут быть полосатые тесты? Они мне ей богу, покоя не дают... перед крио не контролируют и не корректируют ни гормоны, ничего... я считаю, что это не правильно... нужно проверять и пииводить в норму любое, что не так... за алипову ничего не могу сказать.. глядя на мой амг, он повышен, она сказала, что гиперы не избежать... она у меня случилась, но не такая сильная... и она соазу сказала, что если подсадить, то будет пролет... поэтому ушли в крио... а вот что произошло дальше, что было сделано не так... для меня загадка... dai2 :drugoe:
У вас какое теперь крио будет? Згт или ец? Какого ре хотите?

А что эе получается... что перенос если меньше 10мм, то заведомо пролет?
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

Мося1989 писал(а):Да уж... истории совпадают у нас с вами... да эндик был 8,7... считаю, что мне не подошла прогинова, т.к. никогда не было проблем с эндиком... и считаю, что именно из-за этооо был пролет... видимо он зацепился, но глубже не смог войти... от этого же могут быть полосатые тесты? Они мне ей богу, покоя не дают... перед крио не контролируют и не корректируют ни гормоны, ничего... я считаю, что это не правильно... нужно проверять и пииводить в норму любое, что не так... за алипову ничего не могу сказать.. глядя на мой амг, он повышен, она сказала, что гиперы не избежать... она у меня случилась, но не такая сильная... и она соазу сказала, что если подсадить, то будет пролет... поэтому ушли в крио... а вот что произошло дальше, что было сделано не так... для меня загадка... dai2 :drugoe:
У вас какое теперь крио будет? Згт или ец? Какого ре хотите?

А что эе получается... что перенос если меньше 10мм, то заведомо пролет?
эндик меньше 10 - шансы есть, но маленькие. это я сейчас знаю, а в проте ничего не понимала.
у меня амг тоже высокий, но алипова ничего не говорила про риск гиперы, все время переспрашивала где сдавала анализ (сдавала в импланте), а когда я пришла со всеми симптомами гиперы, сказала, что это у меня с желудком проблемы, она вообще не любит обсуждать свои назначения и отвечать на вопросы по лечению((
про тесты - не знаю, наверное да, зацепился и сил не хватило удержаться, а почему - хз.
самое интересное, что когда она уже признала, что у меня гипера, что перенос делать нельзя, назначила капельницы, и все равно назначила день переноса, подколола мне прегнил в день пункции (не спросив, а согласна ли я на перенос в таких условиях, и как я себя чувствую после процедуры). Хорошо, что перенос все же отменили!
Сейчас пока определяюсь в врачом, выбор небольшой - луцкая или паращук, но к ним запись за месяц-полтора. Жаль что геродес ушла, ее тут хвалили.
а тип протокола уже выберет врач.
Аватара пользователя
Мося1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.В.И.Грищенко "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Мося1989

нда... что-то она намудрила...
А сколько у вас был эндик в крио при подсадке?и что она вам назначала? Меня удивило, что у меня была только прогинова, многие еще дивигель совместно втирают... и уколы ставят для разжижения крови... хотя я выпросила кардиомагнил...
Тесты с какого дня начала делать или не делала?

Я хочу завтра съездить к ней, посмотреть по узи что а чему, попросить подсадить 2-х, если все будет ок... и только в ец... но честно говоря, стала сомневаться по поводу нее... а к другому нет времени столько ждать... вот-вот изменят правила въезда в украину... это очень печально(((
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

Мося1989 писал(а):нда... что-то она намудрила...
А сколько у вас был эндик в крио при подсадке?и что она вам назначала? Меня удивило, что у меня была только прогинова, многие еще дивигель совместно втирают... и уколы ставят для разжижения крови... хотя я выпросила кардиомагнил...
Тесты с какого дня начала делать или не делала?

Я хочу завтра съездить к ней, посмотреть по узи что а чему, попросить подсадить 2-х, если все будет ок... и только в ец... но честно говоря, стала сомневаться по поводу нее... а к другому нет времени столько ждать... вот-вот изменят правила въезда в украину... это очень печально(((
при переносе эндик был 9,7-10мм, она смотрела 2 раза, назвала разные цифры.
кровь была в норме, гормоны тоже, дополнительно только пила эутирокс (эндокринолог прописал).
поддержка - инжеста, прогинова, дивигель, кринон. эндик рос плохо, вот она и пыталась нагнать дивигелем.
дополнительно я пила витамин е, магне в6.
не могу сказать, что алипова так уж плоха, возможно все ее действия и назначения имеют смысл, но вот из-за ее нежелания объяснять что-либо развернуто и доступно, у меня и сложилось негативное впечатление.

по поводу переноса 2-х - консультировалась с другим репродуктологом, говорит, что сейчас стараются не практиковать такого, так как на результат это не особо влияет. и еще, сказала, что переносить одного хорошего и одного слабого не стоит, так как при этом снижается шанс имплантации для обоих. Если уж переносить 2-х, то одинаковых. Ну это я так ее поняла.

насчет вьезда - а что меняется? я как-то выпала из этой темы. последний раз был въезд по загранам, а дальше уже не следила за вопросом.
Аватара пользователя
Марьяша1111
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2017, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г. Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марьяша1111

насчет пересечения границы для иностранцев, вот ссылка на новости. не знаю можно ли это на форуме делать, если нет удалите. сама обеспокоена, что будет с 1 января никому толком не известно(
Аватара пользователя
Мося1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.В.И.Грищенко "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Мося1989

Марьяша1111 писал(а):насчет пересечения границы для иностранцев, вот ссылка на новости . не знаю можно ли это на форуме делать, если нет удалите. сама обеспокоена, что будет с 1 января никому толком не известно(
Короче, понятно, что ничего не понятно... никто ничего еще не предумал, но явно пересечь границу будет не так просто(((
Аватара пользователя
Мося1989
Веселая дошкольница
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21 окт 2017, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.В.И.Грищенко "Имплант"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 53 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Мося1989

fenix-fair писал(а):
Мося1989 писал(а):нда... что-то она намудрила...
А сколько у вас был эндик в крио при подсадке?и что она вам назначала? Меня удивило, что у меня была только прогинова, многие еще дивигель совместно втирают... и уколы ставят для разжижения крови... хотя я выпросила кардиомагнил...
Тесты с какого дня начала делать или не делала?

Я хочу завтра съездить к ней, посмотреть по узи что а чему, попросить подсадить 2-х, если все будет ок... и только в ец... но честно говоря, стала сомневаться по поводу нее... а к другому нет времени столько ждать... вот-вот изменят правила въезда в украину... это очень печально(((
при переносе эндик был 9,7-10мм, она смотрела 2 раза, назвала разные цифры.
кровь была в норме, гормоны тоже, дополнительно только пила эутирокс (эндокринолог прописал).
поддержка - инжеста, прогинова, дивигель, кринон. эндик рос плохо, вот она и пыталась нагнать дивигелем.
дополнительно я пила витамин е, магне в6.
не могу сказать, что алипова так уж плоха, возможно все ее действия и назначения имеют смысл, но вот из-за ее нежелания объяснять что-либо развернуто и доступно, у меня и сложилось негативное впечатление.

по поводу переноса 2-х - консультировалась с другим репродуктологом, говорит, что сейчас стараются не практиковать такого, так как на результат это не особо влияет. и еще, сказала, что переносить одного хорошего и одного слабого не стоит, так как при этом снижается шанс имплантации для обоих. Если уж переносить 2-х, то одинаковых. Ну это я так ее поняла.

насчет вьезда - а что меняется? я как-то выпала из этой темы. последний раз был въезд по загранам, а дальше уже не следила за вопросом.
А тебе прегнил 10000 кололи? За сколько дней до переноса?
Почему хочу двух, потому что у одного из них может и не будет поломок изнутри, и он сможет развиваться дальше... блин, вообще в голове каша... и один большой вопрос: что служит причинами пролета?...
я кстати посмотрела все свои узи за все года, так в первой фазе мц эндик у меня тощенький, а после овули подтягивается до 9,5-10... вот теперь и думаю, нормально это или нет
fenix-fair
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 13:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: имплант
Откуда: харьков
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение fenix-fair

Мося1989, вот не спешила бы я на твоем месте в протокол. нужно разобраться, что не так. Я вот нашла одну из возможных причин - повышенный гомоцистеин.
м.б. пролет был действительно из-за эмбриона, а м.б. и нет - этого никто сейчас не скажет.
почитайте темку криопротокол, там девочки помогут разобраться с полосочками и возможными причинами пролета.

у меня прегнил 10000 был на 12 день цикла, перенос на 19.
поищите на форуме или в инете табличку по выводу прегнила.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru