[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант» - Страница 2844 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Архив клиник
SSA
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение SSA

Masha0400 писал(а):Девочки, а где вы проживали на время протокола? Как там дела с жильем возле больницы, поделитесь?
И мне интересно. Постою послушаю.
Аватара пользователя
Марьяша1111
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 май 2017, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г. Харьков
Где было удачное ЭКО: "Имплант", г. Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марьяша1111

SSA писал(а):
Masha0400 писал(а):Девочки, а где вы проживали на время протокола? Как там дела с жильем возле больницы, поделитесь?
И мне интересно. Постою послушаю.

девочки, привет. вот целая тема про жилье в Харькове viewtopic.php?f=241&t=41313&start=210 . тоже интересуюсь
SSA
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение SSA

Марьяша1111 писал(а):
SSA писал(а):
Masha0400 писал(а):Девочки, а где вы проживали на время протокола? Как там дела с жильем возле больницы, поделитесь?
И мне интересно. Постою послушаю.

девочки, привет. вот целая тема про жилье в Харькове viewtopic.php?f=241&t=41313&start=210 . тоже интересуюсь
Спасибо огромное!
Gella2016
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 18:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Gella2016

Masha0400 писал(а):Девочки, а где вы проживали на время протокола? Как там дела с жильем возле больницы, поделитесь?
Добрый день. Я жила в гостинице "Пятница". Иногда приходилось с клиники возвращаться в 21-22 часа, идти минут 10-15. Но я была сначала с мамой, потом муж приехал. Самой туда по темноте немного страшновато. Она находится рядом с Гостиницей на Рылеева. Бронировала через букинг.
Аватара пользователя
Тaтьянка_27
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 16:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Тaтьянка_27

Девочки, всем привет! Я новенькая) :flowerfacepink:
Идем на ЭКО у Л.И. Первая консультация была в скайпе с А.С., потом у него личный прием в начале октября. Завтра еду на примерку катетора. Получила на почту результаты анализов... Картина не очень( Низкий АМГ 0.8((, эстрадиол тоже понижен(, ФСГ в норме. По инфекциям все чисто, а вот Фемофлор показал умеренный дисбиоз.. Думаю, в протокол не возьмут сразу, назначат лечение и пересдачу анализов. У мужа нормозооспермия, показано ИКСИ/ИМСИ.
Первый раз поселялись в Посейдоне. Нам не понравился отель (грязь, шум, сигаретный дым) Сейчас зарезервировала Палому. Дороговасто, но на сутки можно)
Всем-всем искренне желаю УДАЧИ!!! Буду рада общению) ;)
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

У меня тоже понижен амг( упал до 0,7 хотя высоким никогда и не был, но главное не количество а качество, этим себя и утешаю, тоже сейчас на стадии сдачи анализов, пока вроде все норм гормоны все норме, а вот гемоглобин повышен и эритроциты, уже немного расстроилась, это дело еще до мазков не дошло(
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение bayha

Все привет! Я такая себе "новенькая" из очень "стареньких") Оленка :obnimalka: Очередная попытка предстоит. Выбираю между Имплантом и Надией. Вся в сомнениях. Столько лет я уже не читала пробирку, как то все поутихло, а тут накатило. Почти все перечитала, кому нужны ловите кулачки мои. Всем желаю поднять :ura: и Жду заразных чихов:)
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
Тaтьянка_27
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 16:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Тaтьянка_27

[quote="Masha0400"] Не расстраивайся раньше времени, мы должны верить)
[quote="bayha"]bayha Привет!) Ты вся такая позитивная, умничка!) Пусть нам всем повезет!) :ha happydance:
Девочки, я вернулась без примерки катетора домой.. С мои умеренным дисбиозом меня готовы были брать в протокол, НО назначили гистеру... Вот теперь переживаю, как все пройдет(
У меня вопрос к тем, кто делал гистеру в клинике Грищенко - как все проходило, и делать будет лечащий репродуктолог или там другие врачи? Просто растерялась на приеме и врача и не расспросила толком...(
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение bayha

Татьянка-27, привет! Конечно лучше, когда гистеру делает твой доктор, чтобы он лично оценил твой "внутренний мир", но в клинике все специалисты подобраны, они одна команда, поэтому не переживай, сделаешь гистеру, дождешься гистологию и начнешь победный протокол! И тем временем дизбиоз подлечишь, перед гистерой же назнали местное лечение какое-то? В нашем деле спешить не нужно, хотя сама такая, что мне все соазу нужно))
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Татьянка, гистеру делает Купчихина, она супер врач и очень толковая. Ничего не бойся, сделают и в тот же день отпускают. Проходит все хорошо, выбирай местный наркоз , потому что не больно и все покажут на екране и расскажут. И все там у тебя будет Ок. Просто ЛИ почти всем назначает гистеру. Удачки тебе и кулачков наших с малышом тебе.
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

bayha писал(а):Все привет! Я такая себе "новенькая" из очень "стареньких") Оленка :obnimalka: Очередная попытка предстоит. Выбираю между Имплантом и Надией. Вся в сомнениях. Столько лет я уже не читала пробирку, как то все поутихло, а тут накатило. Почти все перечитала, кому нужны ловите кулачки мои. Всем желаю поднять :ura: и Жду заразных чихов:)
Выбирай Имплант, не пожалеешь. Надии далеко до этой клиники. Врачи здесь очень хорошие к каждому пациенту свой подход и результативность выше. И тебе от нас кулачков.
Аватара пользователя
Тaтьянка_27
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 16:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Тaтьянка_27

bayha, Марина-1985, девчули, спасибки за поддержку!) Маринка, гистеру мне назначил А.С., т.к. у меня было 2 кесаревых, т.е. осталось 2 шва на матке... А.С. говорит, что у них с Л.И. был случай, у девочки после кесарева был пролет, а потом отправили на гистеру, а там нитки.. это был как раздражающий фактор, который не дал прикрепиться эмбриончику..Вот меня для перестраховки и отправили... Надеюсь, все будет в норме.
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение bayha

Девули, выходите из тени! Давайте общаться! А то все форум просматривают " гости" :doktor2:
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Раньше наша веточка была более активная, а сейчас наверное все в вайбере в группе сидят.
Аватара пользователя
Na_Malinka
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 21:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия"
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Na_Malinka

Всем привет! Съездила на прием к Луцкому (напомню, что хочу уйти из Надии после 3 неудачных попыток). Приехала расстроена... Посмотрел он мои анализы (не знаю на сколько внимательно, показалось, что не очень) и сказал, что нужно удалять вторую трубу. Первой уже давно нет, вторая непроходима. И что делать? понимаю что операция вроде и не сложная, но это наверное пол года восстанавливаться нужно. капец!! А может и не стоит ее удалять? искать другие пути решения вопроса?
Может у кого-то была подобная ситуация? удалял ли кто-то трубу перед протоколом?
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Привет, зачем удалять? Что не так в анализах? Я тоже слышала, что там без разбора удаляют трубы!? У меня тоже обе не проходимы, но я даже и думать не хочу об удалении, чудо Божьего еще никто не отменял, сегодня она не проходима, а как будет завтра никто не знает, я тоже скоро еду на прием, но удалять трубы не соглашусь наверное.
SSA
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение SSA

Na_Malinka писал(а):Всем привет! Съездила на прием к Луцкому (напомню, что хочу уйти из Надии после 3 неудачных попыток). Приехала расстроена... Посмотрел он мои анализы (не знаю на сколько внимательно, показалось, что не очень) и сказал, что нужно удалять вторую трубу. Первой уже давно нет, вторая непроходима. И что делать? понимаю что операция вроде и не сложная, но это наверное пол года восстанавливаться нужно. капец!! А может и не стоит ее удалять? искать другие пути решения вопроса?
Может у кого-то была подобная ситуация? удалял ли кто-то трубу перед протоколом?
У меня так было. 4 октября лапара, 28 ноября подсадка. Не бойся, все должно быть ок, операция не сложная! И восстановление очень быстрое!
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Девочки, просто если трубы непроходимы очень большая вероятность внематочной. Никто так рисковать не будет вашим здоровьем. Вы что труба по размеру как наша волосинка, она уже проходима никогда не станет. А вот после стимуляции можеть быть гидросальпинкс. Со мной в протоколе была девочка, ей две удалили через месяц свежий протокол потом ушли в крио и через два крио и беременность.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Я бы не привязывала беременности к удалению труб, какие трубы как волосинка? У меня одна труба зашита, не представляю как можно зашить волосинку!!!Так же много случаев и беременностей после неудачных эко, с непроходимыми трубами, моя подруга так и забеременела 4 Эко пролётных, смирилась и через 2 года своя беременность с одной непроходимой трубой, поэтому я так категорична в удалении труб, у меня живой пример в соседнем подъезде и дочке уже 2 Года.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Марина прочтите пожалуйста статистику внематочной беременности при эко, Вероятность есть, но она очень мала, так как трубы в эко никакой роли не играют, очень редко эмбриончик может туда убежать, и то если они не проходимы это просто не возможно, у меня 6 протоколов 2 беременности никаких внематочных не было:)
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

SSA писал(а):
Na_Malinka писал(а):Всем привет! Съездила на прием к Луцкому (напомню, что хочу уйти из Надии после 3 неудачных попыток). Приехала расстроена... Посмотрел он мои анализы (не знаю на сколько внимательно, показалось, что не очень) и сказал, что нужно удалять вторую трубу. Первой уже давно нет, вторая непроходима. И что делать? понимаю что операция вроде и не сложная, но это наверное пол года восстанавливаться нужно. капец!! А может и не стоит ее удалять? искать другие пути решения вопроса?
Может у кого-то была подобная ситуация? удалял ли кто-то трубу перед протоколом?
У меня так было. 4 октября лапара, 28 ноября подсадка. Не бойся, все должно быть ок, операция не сложная! И восстановление очень быстрое!
.
Объясните пожалуйста, что именно не понравилось врачу в анализах, что он принял решение об удалении трубы? Может там восполнение какое то? Мазки все в норме? Тут нужно подходить здраво, если врач мотивирует чем-то удаление нужно конечно прислушаться, а если просто для перестраховки ну я б еще наверное с кем то проконсультировалась, а потом уже принимать решение! Хотя нам в Надии на это никогда не указывали, а может это и есть их не доработки, а в этой клинике такой подход, даже не знаю, вот сама буду ехать и если станет этот вопрос не знаю что буду делать даже:(
VikVik89
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 15:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им.академика Грищенка-имплант
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение VikVik89

Девчоночки, если есть желание -присоедининяйтесь к нам в группу в вайбере) мы все там) всем удачных протоколов и добиться своего настоящего счастья! :inlove:
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Девочки, это ваше здоровье и ваши будущие беременности. И решать только вам. Только вот не надо рассказывать, что здесь в клинике такие подходы . Если предложили значит на то было основание. А не просто так
Аватара пользователя
Тaтьянка_27
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 16:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Тaтьянка_27

Соглашусь с Мариной на 100%.
Много перечитала всего и сделала вывод - хочешь, чтобы все получилось, значит доверься врачу. Если начинаешь ставить под сомнения все назначения, начинаешь метаться с вопросами по сайтам, по другим врачам... теряешь время, нервы, деньги... Лучше настроиться на положительный результат и довериться одному врачу... У Луцкого хороший учитель...) Думаю, он не безосновательно делает назначения..
Всем удачки и веры) :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Тaтьянка_27 писал(а):Соглашусь с Мариной на 100%.
Много перечитала всего и сделала вывод - хочешь, чтобы все получилось, значит доверься врачу. Если начинаешь ставить под сомнения все назначения, начинаешь метаться с вопросами по сайтам, по другим врачам... теряешь время, нервы, деньги... Лучше настроиться на положительный результат и довериться одному врачу... У Луцкого хороший учитель...) Думаю, он не безосновательно делает назначения..
Всем удачки и веры) :flowerfacepink:
Спасибо Таня, просто я все прошла с этой клиникой от стимуляции и до крио подсадки и удачи. И слава Богу, спасибо Геродес и Березной, мы беременны. Ни разу не назначили мне ничего лишнего, все обосновывали, всегда перезванивали и беспокоились. Бывало такое что прием у доктора закончен, а она меня ждет чтоб поддержать, рассказать. И я всегда доверяла врачу, знала, что они компетентны. И кстати, сидя в очереди и общаясь с девочкам :aist: :aist: {baby} и, поняла, что подходы к каждому у всех разные. Если есть хоть какието сомнения вас не пустят в протокол или отменят подсадку в свежем. Я бы не стала делать выводы только по одной двум консультациям. Их еще будет не мало и можно все расспросить, если есть сомнения. И у меня тоже не раз переносилась примерка катетера. Я понимаю, что хочется быстрее быть беременной. Но у многих это не один месяц. У нас например свежий протокол состоялся через полгода после прихода в клинику. Извините если кого обидела или что то не так написала. Но когда у тебя в животеке живет счастья, которое пинается благодаря клинике, нет на свете большего счастья. Девочки всем удачи и Божей Благодати. И пусть каждая узнает радость материнства. Я уверена что у вас всех все получится. :aist: :aist:
SSA
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 14:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение SSA

Masha0400 писал(а):
SSA писал(а):
Na_Malinka писал(а):Всем привет! Съездила на прием к Луцкому (напомню, что хочу уйти из Надии после 3 неудачных попыток). Приехала расстроена... Посмотрел он мои анализы (не знаю на сколько внимательно, показалось, что не очень) и сказал, что нужно удалять вторую трубу. Первой уже давно нет, вторая непроходима. И что делать? понимаю что операция вроде и не сложная, но это наверное пол года восстанавливаться нужно. капец!! А может и не стоит ее удалять? искать другие пути решения вопроса?
Может у кого-то была подобная ситуация? удалял ли кто-то трубу перед протоколом?
У меня так было. 4 октября лапара, 28 ноября подсадка. Не бойся, все должно быть ок, операция не сложная! И восстановление очень быстрое!
.
Объясните пожалуйста, что именно не понравилось врачу в анализах, что он принял решение об удалении трубы? Может там восполнение какое то? Мазки все в норме? Тут нужно подходить здраво, если врач мотивирует чем-то удаление нужно конечно прислушаться, а если просто для перестраховки ну я б еще наверное с кем то проконсультировалась, а потом уже принимать решение! Хотя нам в Надии на это никогда не указывали, а может это и есть их не доработки, а в этой клинике такой подход, даже не знаю, вот сама буду ехать и если станет этот вопрос не знаю что буду делать даже:(
У меня была внематочная в 2011… правую трубу удалили. Перед ЭКО был гидросальпинкс в левой. Лапароскопически убрали, т.е. сделали пластику трубы. Но в протоколе снова вылез гидросальпинкс. Отправили удалять трубу. И через месяц крио. Но к сожалению сорвалось...тестики полосатились, а потом стали светлеть...и ХГЧ 7.16...
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Марина-1985 писал(а):Девочки, это ваше здоровье и ваши будущие беременности. И решать только вам. Только вот не надо рассказывать, что здесь в клинике такие подходы . Если предложили значит на то было основание. А не просто так
Что значит не надо тут рассказывать? Уже не первый раз слышу, что только в этой клинике удаляют трубы! Я в пустую никогда ничего не говорю, в отличии от вас ( это я про трубы как волос:)) у меня за спиной уже 4 клиники и только тут удаляют трубы, или только ваше мнение единственно правильное? Я ж не говорю, что назначили в пустую, просто я не пойму почему другим клиникам трубы не мешают, вот в чем вопрос для меня?! Я искала инфу, много читала по этому поводу, так как боюсь убрать трубы, и потом всегда только эко, а их у меня уже 6-8 я уже и сама не помню, а вот пример девочек которые сами беременеют с непроходимыми трубами для меня загадка
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Masha0400 писал(а):
Марина-1985 писал(а):Девочки, это ваше здоровье и ваши будущие беременности. И решать только вам. Только вот не надо рассказывать, что здесь в клинике такие подходы . Если предложили значит на то было основание. А не просто так
Что значит не надо тут рассказывать? Уже не первый раз слышу, что только в этой клинике удаляют трубы! Я в пустую никогда ничего не говорю, в отличии от вас ( это я про трубы как волос:)) у меня за спиной уже 4 клиники и только тут удаляют трубы, или только ваше мнение единственно правильное?
Я в пустую ничего не говорю и тоже не хуже вас это знаю. Вы толком в клинике еще не были, а рассуждаете. И мое мнение не единственное. Ну главное что вас правильное. я просто высказала свое мнение. Ну все я все поняла. Больше со своими советами лезть не буду.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Марина ну согласитесь, что есть примеры беременностей с непроходимыми трубами, есть же? А вот если б этим девочкам вырезали их все детей им не видать и денег на след эко нет, я просто хотела донести девушке, что нужно все взвесить перед этим решением! А про доверие врачу это понятно, но врач ей за свои деньги эко потом делать не будет, а с трубами хоть мин шанс на чудо но есть, ладно я тут тоже распинаюсь два дня уже, а все в штыки принимают мои сообщения!!!
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Диаметр труб максимум 5мм, но если Маша вы считаете что это много. То у каждого свои сравнения. И если труба не проходима, это означает что какойто из участков трубы непроходим. И очень большой риск при стимуляции гидросальпинкса. Просто так в клинике хорошие трубы не удаляют, я об этом хотела сказать и только.
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Masha0400 писал(а):Марина ну согласитесь, что есть примеры беременностей с непроходимыми трубами, есть же? А вот если б этим девочкам вырезали их все детей им не видать и денег на след эко нет, я просто хотела донести девушке, что нужно все взвесить перед этим решением! А про доверие врачу это понятно, но врач ей за свои деньги эко потом делать не будет, а с трубами хоть мин шанс на чудо но есть, ладно я тут тоже распинаюсь два дня уже, а все в штыки принимают мои сообщения!!!
Маша, конечно есть шанс, но это если не правильно поставлен диагноз. Ну чтоб удостовериться о проходимости труб надо сделать гидросальпингографию. И там будет видно, может пластика поможет а может и продувание. Мне подружке продули и все Ок. А на лапаре будет это видно. И поверьте Купчихина, которая делает эти операции, никогда не удалит если еще может что то сделать. Так что не переживайте никто вам не пеиепроверив не удалит. А представьте если в трубах какая-то инфекция, которая и мешает имплантации. Все будет хорошо.
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Марина я без негатива, просто не поняли друг друга) я сама переживаю за эти трубы, столько протоколов одна беременность и потеря на 22 недели это не дай Бог кому, и вот я мучаюсь с этими трубами, с одной стороны соседка которая после эко сама забеременела с одной непроходимой трубой, а с другой стороны я со своими трубами их и продували и лапороскопически рассекали спайки, а сейчес я вообще думаю а вдруг причина моей потери именно инфекция в трубах, я уже запуталась как лучше поступить вот и все...
Аватара пользователя
Марина-1985
Трудный подросток
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 17:35
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Марина-1985

Masha0400 писал(а):Марина я без негатива, просто не поняли друг друга) я сама переживаю за эти трубы, столько протоколов одна беременность и потеря на 22 недели это не дай Бог кому, и вот я мучаюсь с этими трубами, с одной стороны соседка которая после эко сама забеременела с одной непроходимой трубой, а с другой стороны я со своими трубами их и продували и лапороскопически рассекали спайки, а сейчес я вообще думаю а вдруг причина моей потери именно инфекция в трубах, я уже запуталась как лучше поступить вот и все...
Машунь, все хорошо, я тебе понимаю. Все это сложно. А почему потеря на таком большом сроке? А вы с мужем кариотипы сдавали. Все будет хорошо. Может как раз твои трубы и в норме. Сьездь на очную консультацию и заранее запиши вопросы которые хочешь задать, а то все ре не сильно разговорчивы и не очень объясняют, а когда спрашиваешь, все расскажут. Все будет хорош и в этот раз будешь беременная и доносишь до срока. Только такой настрой.
Любавка
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 15:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Любавка

Приветик девченки!
Проблема с трубами была и у меня... Была и ЗБ и ВБ, три лапары несколько гидротубаций и в итоге удаление труб... Когда в клинике сказали удалять я была к этому готова так как этот приговор слышала и от двух докторов моего региона. Я понимаю что с трубами всегда остаётся надежда, а вдруг все получится? но в моём случае нет, если есть гидросальпинкс то это пролеты :(
Пусть каждая из нас примет правильное решение, которое приведёт нас к долгожданному счастью :)
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Masha0400

Марина я раньше думала, что в нашем деле главное забеременеть) но не тут то было, все самое интересное начинается после, мне поставили диагноз ицн но наверное вам это не о чем не говорит, не хочу тут пугать девочек, у нас тут на форуме есть такая тема ицн кто хочет перестраховаться почитает, там есть и моя печальная история(
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru