Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Архив клиник
Аватара пользователя
Viya
Девица на выданье
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина,Днепропетровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Viya

Personality, держи , чтоб все плохое ушло, все нормализовалось и вы попали в победный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Счастье2012 , держи дорогая, чтоб плацента поднялась thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Вы победите! dude
Ленулик :privet2: добро пожаловать к нам ненадолго! Пусть все обязательно осенью получится beremchatka
Яшка-Юля, там не на один день! Подумайте, еще успеете. Могу пару фоток скинуть

Мои сокровища чудо-близняшки Юленька и Катюша родились 04.07.2013
Аватара пользователя
Ленулик
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Украина, Луганск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Ленулик

Viya писал(а):Personality, держи , чтоб все плохое ушло, все нормализовалось и вы попали в победный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Счастье2012 , держи дорогая, чтоб плацента поднялась thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup . Вы победите! dude
Ленулик :privet2: добро пожаловать к нам ненадолго! Пусть все обязательно осенью получится beremchatka
Яшка-Юля, там не на один день! Подумайте, еще успеете. Могу пару фоток скинуть
Спасибо большое!! :flowerfacepink: Я тоже надеюсь что скоро все случится!!! Так хочется мамой быть!
V@lery
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 29 май 2012, 23:53
Пол: Женский
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение V@lery

Счастье2012 Береги себя и не нервничай thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Personality Насколько мне правильно объяснили - АМГ не корректируется, он показывает овариальный резерв. Его повышение может означать поликистоз, но это должен сказать только врач. Некоторые врачи этот анализ вообще не принимают во внимание.
Ленулик :welcom:
Аватара пользователя
Яшка-Юля
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 май 2012, 14:08

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Яшка-Юля

Viya писал(а): Яшка-Юля, там не на один день! Подумайте, еще успеете. Могу пару фоток скинуть
фотки конечно кидай, мы это любим :-P я имела ввиду, что там сегодня акция на покупку сертификатов заканчивается... я не успею купить... если еще на пару деньков продлят, тогда возможно у меня будет шанс.
фотки давай.... :yatta:

Персона, мне тоже надо парочку гармошек пересдать, и этот 17-... тоже. ты где сдаешь? цены с И сильно разнятся? мне надо на 3 ДЦ... а когда он будет :think: после ОК... седня 2 день пошел - тихоооооо
Аватара пользователя
Ленулик
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: Украина, Луганск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Ленулик

Девочки подскажите пожалуйста на первичный прием к Луцкой что с собой брать? а второй прием она через сколько назначает?7 Не прийдется ждать второго приема так как и первый почти 3 мес...??!!
Аватара пользователя
Janny
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования, Курск
Имплант, Харьков
Где было удачное ЭКО: "ИМПЛАНТ"
Откуда: Курск, Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Janny

Счастье, милльон вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup с крошечкой, пусть всё у вас восстановится :flowerfacepink:
Personality , спасиииибо :kissinglips: Ты сама поменьше волнуйся, ты ж знаешь, что у многих на пути возникают ситуации , подобные твоей, и у меня они были (ты ж знаешь).. Ты ж сама писала, что держишь равнение на меня, вот и ровняйся, догоняй давай))) И ААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИ на тебя заразнючее персональное на твой августовский протокол!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленулик, добро пожаловать в наш беременный домик :obnimalka:
Аватара пользователя
РадугА Я
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 01:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Poltava

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение РадугА Я

Добрый день девочки! Давно вас читаю и желаю вам, чтоб ваши заветные мечты исполнились. Я планирую второе ЭКО, первое было в феврале 2012, к сожалению ЗБ . Хотела у вас спросить, как вы считаете когда лучше мониторить гормоны и нужно ли их вообще сдавать к подготовки следующего протокола ( у нас МФ). Т.к. после сильной гормональной поддержки кто его знает что с этими гормонами сейчас. Заранее спасибо.
Господи помоги!
персональный забеременительный АААААПЧХИИИИИИИИ от Darth
персональный мальчиковый заразный АПЧХИ!!! от San"ka
Аватара пользователя
ТашаЛав
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение ТашаЛав

Счастье2012 писал(а):Девченочки obnimalka Срочно нужны ваши волшебные кулачки :help: у меня невеселая ситуация, по узи поставили полное предлежание плаценты( как у nosiki). Перечитала ее сообщения- волосы встали дыбом(((
Была на консультации в двух роддомах- еле выпустили за порог: срочная госпитализация до родов по приказу Минздрава (((Спросила, что мне будут делать в стационаре- НИЧЕГО, просто под наблюдением. Вообщем слезно упросила две недели полежать дома, и после скрининга в 20 недель , если плацента не поднимется, тогда в больничку надолго. Очень жду кулачков на поднятие!!!!!!! Всех лю и Цем flowers :twohearts: :twohearts: :twohearts:
Без паники, у меня так было, на таком сроке. Почти у всех подымается к сроку родов. Я лежала в больнице, после обеда сбегала домой. Но однажды в пятницу я пришла после больницы домой (больница в 15 мин. хотьбы медленным шагом), полежала, пошла в туалет(пардон), а там красное-алое все, как мес. Я в ужасе звонить мужу, выбежала сразу, поймала такси и в больницу назад. Укололи транексам в вену и все. Всю ночь хватал живот. Утром на УЗИ, а это плацента сдвиинулась - уже краевое пледлежание. Делала УЗИ на одном аппарате и один узист. В 24 недели плацента поднялась на 6,5 см. Норма от 3 см. Так, что не все так страшно. Правда, я еще 5 дней тряслась и ночевала в больнице. Я до тех пор, пока не поднялась плацента находилась в отпуске или на б/л - на работу не ходила. Противопоказана тряска.
Удачи, все будет хорошо. thumbsup thumbsup thumbsup

Даже, если не подымется, то это показание к КС.

У меня тоже была низкая плацентация, я так думаю, что я неделю на работу поездила когда формировалась плацента и вот тебе. Ну я так думаю
Агушка- АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на тебя сладкое двойняшковое
Аватара пользователя
Janny
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования, Курск
Имплант, Харьков
Где было удачное ЭКО: "ИМПЛАНТ"
Откуда: Курск, Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Janny

ТашаЛав писал(а):У меня тоже была низкая плацентация, я так думаю, что я неделю на работу поездила когда формировалась плацента и вот тебе. Ну я так думаю
А на каком сроке она формуруется??? Для заметки))
Аватара пользователя
Счастье2012
Трудный подросток
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 164 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Счастье2012

Таша Лав :obnimalka: солнышко :kissinglips: буду очень надеяться и верить, а то поначиталась в интернете всякого :vermin: а тебе в стационаре что-нибудь капали-кололи для поднятия или просто наблюдали?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Счастье2012, апчих на тебя девичий, с нежными щечками и длинными ресничками от Алый Мак
Аватара пользователя
Счастье2012
Трудный подросток
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 164 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Счастье2012

Janny плацента уже формируется и до 16 недель. Надо быть максимально осторожным, а я на работу ходила, работаю стоя буквой зю, сидя животу неудобно было.... знал бы где упадешь, соломки б подстелил. ДЕВОЧКИ, берегите себя, мы носим самый ценный в мире груз- это в пузе карапуз! :obnimalka:
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Счастье2012, апчих на тебя девичий, с нежными щечками и длинными ресничками от Алый Мак
Аватара пользователя
San'ka
Девица на выданье
Сообщения: 1693
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 19:51
Пол: Женский
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 621 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение San'ka

Ленулик писал(а):Девочки подскажите пожалуйста на первичный прием к Луцкой что с собой брать? а второй прием она через сколько назначает?7 Не прийдется ждать второго приема так как и первый почти 3 мес...??!!
Прочитай в нашей темке 1-2 стр, там много полезной информации. На первичный прием берешь свою историю болезни и все что на собирала за годы лечений по бесплодию.
Следующий прием будет тогда когда назначит ЛИ, скорее всего за 10 дней до месек, когда будут результаты всех анализов готовы. На вторичный прием записываться не нужно, просто звонишь и ставишь в известность, что прийдешь в такой-то день.
АПЧХИ!
Дженни, плацента формируется до 12 недель.


В 2012 году я стала мамой :aist:
МАМСКИЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ТРОЙНЯШКОВЫЙ ЧИХ ДЛЯ San'ka А-П-Ч-Х-И! от vitulchik
АПЧХИ на тебя персональный, что бы у Артурки было несколько братиков и сестричек! тройняшковый от МамыЮли
Аватара пользователя
*Зойка*
Трудный подросток
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 14:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Откуда: ***
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение *Зойка*

Personality писал(а):Девулечки, хотела вам пожаловаться. У нас как всегда что-то новое вылазит, а вроде ж изначально с МФ к ЭКО пришли. У меня оказывается повышен АМГ и 17-ОНП((( Была у эндокринолога, прописали дексаметазон на месяц, потом контроль. Полозова сказала, что если не понизится, то делать ЭКО нецелесообразно, а у нас на август запланировано(( Я теперь вся в расстройствах, уже и так с апреля переносится программа - одно за одним вылазит. Теперь вот вообще под вопросом не только август, но и ближайшее время(( Так паршиво из-за этого. Никто из наших экошек с этим гормоном не сталкивался?
у меня тож самое амг вообще заоблачно высокий, а 17 он прогестерон завышен слегка. Декс. пью уже давно и он хорошо понижает 17онп довольно быстро. Не переживай все идет к победному протоколу.
персональный чих от Lena42 АААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ на тебя, свеженькое и заразительное!!!!
ААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИ на тебя беременно-заразительное от Поветрули!!!!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!! свежемамское от Малинка 0701
[/URL]
Аватара пользователя
ТашаЛав
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение ТашаЛав

Я в больнице пила только утрожестан и витамины и ВСЕ. У меня врач спросила, что принимаете, послушала и сказала принимайте дальше.
Агушка- АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИ на тебя сладкое двойняшковое
Аватара пользователя
Janny
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования, Курск
Имплант, Харьков
Где было удачное ЭКО: "ИМПЛАНТ"
Откуда: Курск, Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Janny

Счастье2012 писал(а):Janny плацента уже формируется и до 16 недель. Надо быть максимально осторожным, а я на работу ходила, работаю стоя буквой зю, сидя животу неудобно было.... знал бы где упадешь, соломки б подстелил. ДЕВОЧКИ, берегите себя, мы носим самый ценный в мире груз- это в пузе карапуз! :obnimalka:
Блин, а я завтра в первый раз на работу собралась, но проблемка в том, что она у меня суточная и сутки эти проходят исключительно в сидячем положении... В больнице предложили справку выдать на замену суток на восьмёрку, но у нас, к сожалению, нет такого варианта, только сутки((((( Волнуюсь конечно, аптечку собрала с собой, в общем решили с мужем, что стоит попробовать, тяжело будет, пойду на больничный.....
Аватара пользователя
Viya
Девица на выданье
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина,Днепропетровск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Viya

Яшка-Юля, мыло давай. Там всегда пишут"до конца а. осталось столько-то часов". А на завтра она опять есть. Не парься, подумай с мужем, может купите завтра. Пишу и чихаю :loudlaff:

Мои сокровища чудо-близняшки Юленька и Катюша родились 04.07.2013
Аватара пользователя
Яшка-Юля
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 май 2012, 14:08

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Яшка-Юля

дала, я всем даю... я не жадная :loudlaff:
Аватара пользователя
torossa
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 22:41

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение torossa

А мне сказали на вторичный прием по записи. Еле успела записаться. В пятницу еду в Имплант. Скорей бы уже эта пятница!!! Я так надеюсь, что результаты анализов хорошие и меня в августе-сентябре (так хочется, чтоб в августе!) возьмут в протокол.
Аватара пользователя
Lovika
Трудный подросток
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 18 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Lovika

привет девульки,как вы тут? :privet2:
очень рада за тех кто наконец дождался поднятия заветной таблички,растите и развивайтесь в срок!!! :obnimalka:
остальные знайте что скоро и вам прийдется поднять табличку,так что готовьтесь!!!
АПЧХИ на всех хочушечек!!!!!!!
[/url][/img]
Аватара пользователя
Lovika
Трудный подросток
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 00:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 18 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Lovika

Феюшка,тебя поздравляю с долгожданными дочурками! :rabbitswinging: Здоровья тебе и девочкам!!!!!!!!!! :obnimalka:
[/url][/img]
Аватара пользователя
Молочный шоколад
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 01:55
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Молочный шоколад

Ловика. чих очень надо.. Поэтому огромное спасибо !!!!
-Маришка- писал(а):
Счастье2012 писал(а):Девченочки obnimalka Срочно нужны ваши волшебные кулачки :help: у меня невеселая ситуация, по узи поставили полное предлежание плаценты( как у nosiki). Перечитала ее сообщения- волосы встали дыбом(((
Была на консультации в двух роддомах- еле выпустили за порог: срочная госпитализация до родов по приказу Минздрава (((Спросила, что мне будут делать в стационаре- НИЧЕГО, просто под наблюдением. Вообщем слезно упросила две недели полежать дома, и после скрининга в 20 недель , если плацента не поднимется, тогда в больничку надолго. Очень жду кулачков на поднятие!!!!!!! Всех лю и Цем flowers :twohearts: :twohearts: :twohearts:
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup держи много, много... столько сколько надо!!!

Ленточка. и тебе thumbsup thumbsup на хороший ХГЧ!!!
Феечка с новородеными тебя девочками!!! Пусть растут хздоровыми!!!
Аватара пользователя
Personality
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Personality

Janny, ой, обязательно тебя догоню, вот посмотришь через месяц-два ты меня уже будешь утешать в ожидании ХГЧ)))
V@lery писал(а): Personality Насколько мне правильно объяснили - АМГ не корректируется, он показывает овариальный резерв. Его повышение может означать поликистоз, но это должен сказать только врач. Некоторые врачи этот анализ вообще не принимают во внимание.
Да, все правильно, АМГ только на выбор протокола влияет, но не является противопоказанием. Меня 17-ОНП волнует больше, если он выше нормы, то либо имплантации не происходит либо ЗБ на малых сроках случается. Вот для его понижения и назначили декс. Посмотрим, что будет, однако эндокринолог в И меня утешила с одной стороны, что он должен снизится и огорчила тем, что не пустит в протокол, если он не упадет, так как не видит в этом смысла.

Viya, спасибо, сонечко! Как там твое здоровье, на каком этапе сейчас, овулька происходит?
Аватара пользователя
Personality
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Personality

Яшка-Юля писал(а):Персона, мне тоже надо парочку гармошек пересдать, и этот 17-... тоже. ты где сдаешь? цены с И сильно разнятся?
Я чаще всего в Аналитике, цены почти на все дешевле, а вот этот гормон почти такой же по цене вышел, так что смысла куда-то идти особо нет. Я и там, и там его сдала в двух циклах подряд, чтоб проверить достоверность и не травить себя зря. Правда, в И гормоны только по вторникам принимают, а это не всегда удобно, так как нужно в конкретный день цикла.
Аватара пользователя
трезорушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение трезорушка

V@lery, барокамера-это реально полезная процедурка, на себе проверено не раз!!! Примерно после 9-10 сеансов ношусь как электровеник,усталость как рукой снимает !
Цитирую:
"......сеансы в барокамере дают общеоздоровительный эффект.....
-улучшают микроциркуляцию крови
-восстанавливает энергитический обмен
-повышает иммунитет и работоспособность
-восстанавливает нарушения мозгового кровообращения при вегетодистонии,гипертонии и гипотонии,мигрени
-показа людям с сосудистыми заболеваниями
-детям с синдромом минимальной мозговой дисфункции(ММД),
-детям часто болеющим и плохо успевающих в школе " и т.д....
У меня варикоз вен ,хочу еще раз улучшить кровообращение. ДЕВОЧКИ,РЕКОМЕНДУЮ!
inneska
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:42

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение inneska

Счастье2012 писал(а):Девченочки obnimalka Срочно нужны ваши волшебные кулачки :help: у меня невеселая ситуация, по узи поставили полное предлежание плаценты( как у nosiki). Перечитала ее сообщения- волосы встали дыбом(((
Была на консультации в двух роддомах- еле выпустили за порог: срочная госпитализация до родов по приказу Минздрава (((Спросила, что мне будут делать в стационаре- НИЧЕГО, просто под наблюдением. Вообщем слезно упросила две недели полежать дома, и после скрининга в 20 недель , если плацента не поднимется, тогда в больничку надолго. Очень жду кулачков на поднятие!!!!!!! Всех лю и Цем flowers :twohearts: :twohearts: :twohearts:
Счастье2012 тебе тысячи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup , держись, на "Пробирке" сильные и выносливые девочки и никакие предлежания не сламают боевой дух!!!! Нужен полный покой не только физический, но и никаких волнений, не пугай масика. все будет замечательно :happyclapping:
Аватара пользователя
трезорушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение трезорушка

СЧАСТЬЕ 2012 ,держи мульен thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
честно говоря не понимаю ,что такое "прилежание плаценты",но очень за тебя волнуюсь! Моожет действительно лучше под наблюдение врачей лечь,а ???
Аватара пользователя
darth
Трудный подросток
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, врач Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение darth

Счастье2012, вот держи, моя хорошая, чтобы все нормализовалось thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Полежишь, отдохнешь, все будет хорошо!!!!

Когда я мамой не была,
Так глубоко не ощущала
Всю значимость своего я,
Как будто жизнь начав сначала.
И столько света и тепла
Душа моя не источала.
Никто б не смог мне объяснить,
Что я вот так смогу любить.
АПЧХИ!!!!! с головы до ног от elgri
Аватара пользователя
Кнопка)))
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Курска, СПб, Имплант
Откуда: Курск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Кнопка)))

Счастье2012 держи моих тыщу thumbsup thumbsup thumbsup

Ленуська тебе на пятницу на красивую цифорку thumbsup thumbsup thumbsup

Personality держи , чтобы всё нормализовалась thumbsup thumbsup thumbsup

Ловика я одна из хочушек. Чих прихватила, заражусь обязательно. Пасибки :inlove:

Ленулик добро пожаловать :welcom:

Девочки, всем кому надо на все нужды thumbsup thumbsup thumbsup
Моя копилочка самых заразных чихов:
АПЧХИ от Kitten7, от Лёлли от Счастья2012
Беременные кулачки от Светик Т, АПЧХИ мамское от ТашаЛав
Апчхи от Светик Т, АПЧХИ от ПяТ@4ка
АПЧХИ от San'ka, АПЧХИ от -Маришки-, Апчхи от Natalusha_30
Аватара пользователя
Счастье2012
Трудный подросток
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 164 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Счастье2012

Спасибо, мои хорошие obnimalka
Трезорушка, предлежание плаценты- это когда она перекрывает зев шейки матки, т. Е сначала плацента, а за ней малыш. Такое случается, если есть проблемы с эндометрием, но у меня таких диагнозов не ставили. Опасно внезапным бессимптомным кровотечением, которое сложно остановить . Поэтому полный покой и никакого тонуса не допускать.
Я еще читала, что если нет особых органических причин, предлежание появляется у тех, кто очень сильно боится потерять ребенка и плацента как ладошкой закрывает ему выход. Ну это точно про меня. Поэтому плаценту можно пробовать поднять психологически, отпустив свои страхи :trollsmile: Бум стараться :trollsmile: Всех Цем и лю flowers
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Счастье2012, апчих на тебя девичий, с нежными щечками и длинными ресничками от Алый Мак
Аватара пользователя
Счастье2012
Трудный подросток
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков "Имплант"
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 164 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Счастье2012

А у меня, кажется, начались ШЕВЕЛЮШКИ :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: :twohearts:
Ощущение космоса внутри ))))))
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!


Счастье2012, апчих на тебя девичий, с нежными щечками и длинными ресничками от Алый Мак
Аватара пользователя
трезорушка
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение трезорушка

СВЕТИК Т я с тобой согласна на все 1000%,НЕЛЬЗЯ ТЕРЯТЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!! Я вот до сих пор себя поедом ем день и ночь,сколько лет жизни потеряла!!!! Усиленно предохранялась,строила личную жизнь,потом карьеру.Думала "еще все впереди ,успею"!!А теперь "дом,полные закрома", возраст,а ляльки нет!! Да врачи-раздолбаи попадались,"у вас все нормально ,пробуйте".Пока я сама не поняла,что все ,пора бежать на Эко .Теперь вся надежда только на Имплант.... Господи,если бы вы только видели глаза мужа когда он смотрит на маленьких детей,сердце разрывается!

Поэтому ,девочки--миленькие !Кто еще только раздумывает идти на Эко или еще самим попытаться, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!Оно становиться дорогим во всех отношениях!!
Последний раз редактировалось трезорушка 05 июл 2012, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Яшка-Юля
Трудный подросток
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 май 2012, 14:08

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Яшка-Юля

Personality писал(а): в И гормоны только по вторникам принимают, а это не всегда удобно, так как нужно в конкретный день цикла.
ты мне новость сказала... хоть буду в курсе... мне надо на 3 день, так эндокринолог с И сказала... знать бы когда эти М придут...
Аватара пользователя
Lyusik
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 23:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: в Импланте у Луцкой ЛИ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Днепропетровская область
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 427 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Lyusik

Девочки всем привет)))))))давненько не писала,т.к.в принципе нет пока что и писать,но читаю обязательно все все.
Поздравляю всех девочек с красивеньким ХГЧ,с счастливыми УЗИ,с хорошими анализами,с недельками и т.д. и т.п.
Феечка с рождением принцес,очень приочень за вас с дочурами рада!!!!!!!!!
Счастьечко держи много премного мешок и маленькую тележку :clapping: :clapping: :clapping: чтоб у вас с манюней все было хорошо и с шевелюшечками)))))))
Выбиваясь из сил,дремала.В пальцах Господа,Слог дробя,Я прошу у небес так мало.Да,тебя,
ХГЧ 10ДПП-89.3;13-318.9;15-553;17-1227;23-6980;31-СБ+ЕР в 38.4
[/url]
Аватара пользователя
Personality
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Personality

Яшка-Юля, ну так сдашь в другом месте, если не попадешь во вторник, в той же Аналитике - отличная лаборатория!

Сообщение Кнопка))), спасибочки)

Счастье2012 , круто-круто-круто!!!!!
Аватара пользователя
Personality
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Благодарил (а): 4 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Personality

трезорушка писал(а):Поэтому ,девочки--миленькие !Кто еще только раздумывает идти на Эко или еще самим попытаться, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!!!!!!Оно становиться дорогим во всех отношениях!!
Золотые слова! Я глубоко убеждена, что если после 2-3 лет планирования/лечения нет детей, то нужно идти на ЭКО и не терять больше времени. Тем более как показывает практика при подготовки к нему тоже проходит не один месяц, да и обследования очень серьезные.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru