Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Архив клиник
Аватара пользователя
Natali_N
Задорная первоклашка
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, г.Харьков.
Врач Луцкая Л.И.
Где было удачное ЭКО: Имплант, крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Natali_N

-Барбариска- писал(а):Девочки все :privet2: Давно не заходила , не хватает времени .Вчера была на узи и хотела с вами поделиться новостью , мы ждем двух девулек , двух самых любимых и долгожданных принцесс .
Приветик! давно и не списывались!Поздравляю с двумя принцессами!!!Легкой беременности!! :inlove: :inlove: :inlove:
Я пришла за счастьем - вот мои ладошки, Боженька , ну сжалься, поделись немножко!
Людям очень важно с мыслью просыпаться, что жива надежда, что нельзя сдаваться!


7 дпп //, 8дпп- 141.6, 11дпп - 756.1, 17дпп - 7970, 24дпп - 40901. 28 дпп - СБ +
Аватара пользователя
Irina84
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 22:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант. Врач Луцкая Людмила Ивановна
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 355 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Irina84

Барбариска с долгожданными доченьками вас! Легкой беременности и родов в срок! :flowerfacepink:
МаринаМама с недельками! Как самочувствие? :flowerfacepink:

Совсем не каждый может похвалиться, что Ангела увидел своего.А я знакома с ним.И я могу гордиться.Он теплый.Маленький.И я люблю его!!!
Аватара пользователя
Oly76
Девица на выданье
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Исида-Донецк, Имплант врач Луцкая Л.И.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 1134 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Oly76

Ирина КурскПривет, по поводу гомоцистеина, я сидела на диете пол года до протокола пока не снизила показатель гомоцистеина и всю беременность и сейчас многие продукты уже после родов я не ем. Диету которую необходимо придерживаться мне расписывала Федосеева Н.П. тебе она тоже должна была её дать. В рацион необходимо включать морепродукты, можно говядину, куринное мясо, изюм, курагу, чернослив. Исключить творог, цельное молоко, яйца, орехи, свинину...
МамаМамуся и helena-rosПоздравляю вас с рождением долгожданных деток, пусть малыши ростут здоровыми и вкусного им молочка побольше, а вам мамочки спокойных ночек.
Барбариска Клювая линеечка с недельками тебя. Легкой тебе беременности и родов в срок :obnimalka:
МаринаМамаС недельками тебя
АрианкаКак самочувствие??? Темпа спала, к врачу обращалась????

Девочки хочу написать историю со своего протокола, ещё до начала протокола наша форумчанка Оля-фасоля может кто-то её знает подарила мне беременную куклу тильду. Куклу назвала Оля. Эту куклу она носила с собой на все процедуры, при сдаче анализов и даже взяла на роды. У Оли-фасоли родились два прекрасных малыша. Она эту куклу подарила мне как тёске. Я тоже очень верила что у меня все получится и тоже везде за собой её (куклу) носила. Результат на линеечке. Понятно, что если Бог не даст, то ни какая кукла не поможет, но все же хочется верить в лучшее...Так вот к чему я виду если у нас есть на форуме Оли я бы хотела продолжить традицию и передать эту куклу другой девочке пусть она ещё кому-то принесет удачу, надеюсь Оля-фасоля не обидеться на меня.

На всех желающих счастливый мамский апччччччиииииииииииииии :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Margo_Madlen

Барбариска, поздравляю с такой прекрасной новостью!!! Пусть твои принцессы хорошо ведут себя у тебя в животике и родятся здоровыми и красивыми!!!!

Oly76
, так трогательно)))) Вера - много значит!!!
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение schastlivaya33

МаринаМама,с недельками тебя! Пусть все протекает легко!!! :obnimalka:


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
Елена1986
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 16:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант им. Грищенко. Врач Паращук Валентин Юрьевич
Где было удачное ЭКО: Имплант им. Грищенко
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва-Харьков
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Елена1986

-Барбариска- писал(а):Девочки все :privet2: Давно не заходила , не хватает времени .Вчера была на узи и хотела с вами поделиться новостью , мы ждем двух девулек , двух самых любимых и долгожданных принцесс .
Как это круто. Легкой беременности!!!!
Oly76 писал(а):Результат на линеечке. Понятно, что если Бог не даст, то ни какая кукла не поможет, но все же хочется верить в лучшее...Так вот к чему я виду если у нас есть на форуме Оли я бы хотела продолжить традицию и передать эту куклу другой девочке пусть она ещё кому-то принесет удачу, надеюсь Оля-фасоля не обидеться на меня.

На всех желающих счастливый мамский апччччччиииииииииииииии :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Как трогательно. Дай Бог каждой кто желает детишек здоровых!!!!
-----------------------------------------------------------------
Мое сокровище, моя София родилась 4.05.16.
Ирина Курск
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ СПб
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Ирина Курск

Oly76, спасибо большое за ответ! Нет, Федосеева не давала мне диету :*-( А эти продукты, которые ты написала, можно есть и в протоколе, и сейчас? А в каком количестве? Просто мне генетик сказала исключить белок, хотя мой гомоцистеин не особо зашкаливал. А я вот же и думаю, как тогда питаться, чтобы гиперы избежать, когда надо есть белок, а его нельзя :mouse: Если не сложно, напиши пожалуйста, можно в ЛС, если удобно.
Барбариска, от всего сердца поздравляю тебя с этим счастьем неземным!!! Желаю здоровья, сил, хорошего настроения и бесконечной радости!!! :flowerfacepink: :inlove:
Аватара пользователя
lana2014
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Имплант
Где было удачное ЭКО: В Импланте.
Откуда: Крым
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение lana2014

Oly76тебе л.с.
7д.п.п//,хгч10д.п.п-248, 14д.п.п-2948, 22д.п.п-2.п.я.,36д.п.п-++
Заразнючие чихи Natali1,Schastlivaya33,Yalench,Мухабудумамой,Фишечка.
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Polina@@@

[quote="Oly76"]Ирина КурскПривет, по поводу гомоцистеина, я сидела на диете пол года до протокола пока не снизила показатель гомоцистеина и всю беременность и сейчас многие продукты уже после родов я не ем. Диету которую необходимо придерживаться мне расписывала Федосеева Н.П. тебе она тоже должна была её дать. В рацион необходимо включать морепродукты, можно говядину, куринное мясо, изюм, курагу, чернослив. Исключить творог, цельное молоко, яйца, орехи, свинину...
Что-то не сходится,так как при повышенном гомоцистеине нельзя белок,а куриное мясо и морепродукты-это и есть белок.
А во время стимуляции и после подсадки как раз очень важно употреблять белок.
Тут на форуме есть девочка,которая боролась с этим повышенным гомоцистеином(если она будет на форуме-думаю,что отпишется),так ей как раз гомоцистеин помогли снизить правильные препараты(правильная фолька+витамины группы В)
У меня гомоцистеин 13.6(что ооочень много),сдавала его уже после ЗБ,но я также сдала гены тромбофилии,фолатный цикл,ДГЭАС,дигидротестостерон,лимфоцитарный профиль,гемостаз,гомоцистеин
В норме только гемостаз,ДГЭАС и дигидротестерон.
И мне врач(у нас в городе есть врач,специализирующийся на беременюшках с невынашиванием и проблемами с кровью,она ведет таких беременных и принимает роды)
По результатам она мне назначила начать колоть клексан за 2 дня до подсадки+за три месяца до протокола фолиевую кислоту 5мг и за месяц до протокола кардонат и вессел-дуо,плюс капать биовен(капать биовен не буду)потом контроль крови до протокола,во время стимуляции и дальше.
Теперь по поводу фольки.Есть у нас на форуме(нашем городском)умные девочки,которые стали копать научные статьи(в основном зарубежные)про все это.И вот они сказали,что 5 мг-это очень много и что наши врачи почему-то путают мг с мкг и нужно,как раз мкг,а не мг.
Также ,если есть мутации в фолатном цикле и тромбофилии,то вот эта наша обычная фолька в организме не усваивается и при повышенном гомоцистеине и мутациях лучше пить фольку в виде метафолина(надеюсь правильно запомнила)
Заказала такую фольку+витамины группы В(вместо кардоната) с I-herb (у нас многие девочки пили оттуда эти препараты),вот начну пить скоро.
Так что ,кому интересно отпишусь о своем гомоцистеине позже.
Чем дальше-тем больше удивляюсь и как женщины сами беременнеют?!Моя подруга родила троих и не знает о том,что такое овуляция [lol] И зачем оно ей?!(Слава Богу)
Я еще после ЗБ сдала кариотип в Надие с фото хромосом и гистеру буду делать+обновлять все анализы.
Аватара пользователя
dolinka
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 май 2015, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Верю, что будет в Импланте
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение dolinka

Всем привет, я в протоколе, в субботу на пункцию, волнуюсь - переживаю - это слабо сказано. Девочки, как у вас при стимуляции, титьки болели? я этой ночью просыпалась от того, что зацепалась ими (люблю спать на животе, а этой ночью этот номер не прошел). АГ говорит, что яичники хорошо отреагировали на стимуляцию, сказала, что много, а вот сколько не говорит, наверное после пункции скажут, да? и еще, знаю, что не раз обсуждалось, какие приметы на пункцию и подсадку? и вообще процедура сама минут 15 а как потом? долго лежать? мне медсестра сказала, что муж сдает живчиков только лишь час спустя после пункции.
Я подставлю Богу ладошки, и попрошу отсыпать счастья немножко...
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Polina@@@

dolinka писал(а):Всем привет, я в протоколе, в субботу на пункцию, волнуюсь - переживаю - это слабо сказано. Девочки, как у вас при стимуляции, титьки болели? я этой ночью просыпалась от того, что зацепалась ими (люблю спать на животе, а этой ночью этот номер не прошел). АГ говорит, что яичники хорошо отреагировали на стимуляцию, сказала, что много, а вот сколько не говорит, наверное после пункции скажут, да? и еще, знаю, что не раз обсуждалось, какие приметы на пункцию и подсадку? и вообще процедура сама минут 15 а как потом? долго лежать? мне медсестра сказала, что муж сдает живчиков только лишь час спустя после пункции.
У меня тоже такое было и не только это(стыдно признаться,но мне таааааак хотелось...)
Наркоз в Импланте -отличный,у меня было такое ощущение,что выспалась сладко-сладко,еще сон такой хороший приснился.После пункции на каталке вывозят и потом лежишь под наблюдением медсестры несколько часов,в начале лед был внизу живота,потом убрали.С собой лучше взять черный шоколад и водичку(спросишь у медсестры,когда можно поесть и попить,так как сразу нельзя)Потом подходишь к врачу своему-она говорит про количество клеточек и про твои дальнейшие назначения.У меня было 5 клеточек-поэтому чувствовала себя замечательно,на следующий день гуляли с мужем целый день
Ирина Курск
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ СПб
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Ирина Курск

Polina@@@, спасибо тебе за свою историю! Мне вот тоже назначили месяц до протокола пить фолиевую кислоту 5 мг в сутки. А долго идет заказ с этого сайта i herb? Может тоже заказать... У меня тоже есть поломки в генах, но генетик особо ничего не назначила кроме фольки в такой дозе. А еще я записана к генетику-гематологу в Москву, но прием 17 июля, а если все нормально будет, то возможно в протик с начала июля. Вобщем, я на мондраже.
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Polina@@@

Ирина Курск писал(а):Polina@@@, спасибо тебе за свою историю! Мне вот тоже назначили месяц до протокола пить фолиевую кислоту 5 мг в сутки. А долго идет заказ с этого сайта i herb? Может тоже заказать... У меня тоже есть поломки в генах, но генетик особо ничего не назначила кроме фольки в такой дозе. А еще я записана к генетику-гематологу в Москву, но прием 17 июля, а если все нормально будет, то возможно в протик с начала июля. Вобщем, я на мондраже.
Я заказывала через девочку,должно прийти за неделю.
По поводу протокола в июле-я бы не очень советовала,жара сильная,вроде в августе не будет работать стационар(не знаю правда или нет)да и в основном врачи стараются в июле не брать(в июне,конце августа еще можно)
Меня не взяли в июле,переносили на осень,сейчас тоже летом не пошла,но не только по этой причине.
Ирина Курск
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ СПб
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Ирина Курск

Polina@@@, спасибо за рекомендацию. А можешь дать контакт этой девочки пожалуйста? Насчет протокола я не знаю, как будет, все решится 22 июня на приеме у Луцкой
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение schastlivaya33

dolinka писал(а):Всем привет, я в протоколе.....мне медсестра сказала, что муж сдает живчиков только лишь час спустя после пункции.
Я помню,что одно время очень часто писали здесь про разные приметы(красные трусы,лягушек на подоконнике и т.д.) я ничего этого не делала. Но в день переноса,дойдя почти до остановки,я обнаружила,что забыла взять тапочки. В клинике брать не хотелось(из за мнительности моей) и я зашла на Конный рынок купить их. Думаю:всё равно пригодятся потом .... :trollsmile: и получилось так,что моего размера были тапочки только красного цвета(ходить по другим палаткам у меня не было уже времени),их и купила!!! :-D Вобщем не знаю примета ли сработала или как,но эти тапочки и сейчас на мне :trollsmile:
Да,муж сдает головастиков только после пункции. Часа полтора лежишь и потом домой. Наркоз чудесный ! С собой брала шоколад,банан и водичку.


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Ирина Курск
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ СПб
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Ирина Курск

schastlivaya33, отправила тебе лс :flowerfacepink: посмотри пожалуйста по возможности :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Manunya
Задорная первоклашка
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Manunya

-Барбариска- писал(а):мы ждем двух девулек , двух самых любимых и долгожданных принцесс .
Девулечки - это клево!!! Легкой беременности и родов в срок!
Аватара пользователя
АРИАНКА
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: харьков,,имплант,,Л.И.ЛУЦКАЯ
Где было удачное ЭКО: ИМПЛАНТ
Откуда: ВОРОНЕЖ-РОССОШЬ
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение АРИАНКА

Барбариска :inlove: тьфу тьфу на тебя ,,,будь аккуратна ,побольше отдыхай,береги себя и своих доченек :inlove: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
ПОМОГИ БОЖЕНЬКА МНЕ СТАТЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ МАТЕРЬЮ!!!!
Аватара пользователя
АРИАНКА
Трудный подросток
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: харьков,,имплант,,Л.И.ЛУЦКАЯ
Где было удачное ЭКО: ИМПЛАНТ
Откуда: ВОРОНЕЖ-РОССОШЬ
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение АРИАНКА

температура сегодня 38,5...да была у врача,пока подозрение на почки воспаление,теперь узи и анализы!!!!
ПОМОГИ БОЖЕНЬКА МНЕ СТАТЬ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ МАТЕРЬЮ!!!!
Ирина Курск
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ СПб
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Ирина Курск

Девочки, получила результаты гормонов :help: пролактин сдавала не по дню цикла, а мониторю его каждые 2-3 недели на фоне приема Бромкрептина по 0.25 таблетки. Так вот, 2 недели назад пролактин был 154, а сегодня пришел результат 338!!!!! Нормально ли это??? У кого так было? А то я уже напридумала себе ужасов и собралась снова на мрт головного мозга, хотя делала его 6 месяцев назад и было вроде все норм. Очень переживаю, ОТЗОВИТЕСЬ пожалуйста, кто с этим сталкивался и нормально ли такие увеличения. Буду очень благодарна. А вот ТТГ был 2 недели назад 1,33, а сейчас 0,770 :help: тоже я в шоке, ничего не понимаю, почему так help Девочки, дорогие, отпишитесь, кто сталкивался с этим? Прошу вас пожалуйста.
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение schastlivaya33

Ирина Курск, тебе ЛС :coffee:


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Ирина Курск
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ СПб
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Ирина Курск

schastlivaya33 писал(а):Ирина Курск, тебе ЛС :coffee:
Ответила :flowerfacepink:
Аватара пользователя
-Барбариска-
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение -Барбариска-

Девочки, :obnimalka: всем спасибо за поздравления и пожелания :inlove: желаю всем в скором будущем писать подобного рода посты.

Хотела еще сказать про приметы .Я прочитала как то пост Оли-фасоли, о которой сегодня писала Оля76 и тоже себе пошила беременную куклу Тильду и в животик ей положила 2 бусинки.Ходила я с ней и на приемы и на процедуры и сейчас она у меея в комнате на коронном месте , так что верить во что то надо
Самые заразно -прилипучие, персональные ЧИХИ от:schastlivaya33 ШумелкаМышь, Oly76,
yalench, МухаБудуМамой, Danik,Natali1, ПУНЯША2, лидочек от 911
от Manunya
Аватара пользователя
svetizarika
Задорная первоклашка
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 15:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5 лет
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 132 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение svetizarika

Оля76, Барбариска спасибо вам за вдохновляющие истории. Пошла искать МК как пошить такую куколку
Волшебные, заразнючие, прилипучие, забеременительные и родительные АААППЧЧЧХХИИИ от Фишечка, Natali1, schastlivaya33, МухаБудуМамой, yalench
Аватара пользователя
bendina
Задорная первоклашка
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 11:19
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение bendina

Девочки есть кто из России? Нет ли проблем при проезде в Харьков через границу на машине в связи со сложной политической обстановкой? И кто в курсе по отпуску у ЛИ?
Аватара пользователя
Oly76
Девица на выданье
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Исида-Донецк, Имплант врач Луцкая Л.И.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 1134 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Oly76

[quote="Polina@@@"]Что-то не сходится,так как при повышенном гомоцистеине нельзя белок,а куриное мясо и морепродукты-это и есть белок.
./quote]
Привет. Я написала так как мне прописывала Федосеева Н.П., кстати гомоцистиин у меня был 15,6 в результате снизила до 5. Правда в начале ещё и таблы пила+диета, в последующем только диета. Есть тоже поломки в генах. Я очень благодарна Федосеевой Н.П. за её помощь в протоколе и во время беременности. Благодаря её назначениям я выносила благополучно и родила нашего сыночка.

dolinkaудачи тебе в протоколе пусть он будет beremchatka и закончится вот так [baby] [baby] .

Куклу уже пристроила на девять месяцев :trollsmile:

Ой страничку открыла. Надо по чихать заразными мамскими чихами :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: и памперс описанный вдогонку, как раз только покормила сынулю и поменяла памперс :-D . Пусть каждая хочушка дождется своего :aist: :aist: :aist: :aist: :aist:
Ирина Курск
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ СПб
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Ирина Курск

Доброе утро!!! Ураааааа!!! Ловлю счастливые чихи :inlove:
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Polina@@@

Оленька, а какими препаратами снижала гомоцистеин?
Я наблюдалась у Федосеевой осенью 2013 года и она мне ничего не говорила про гомоцистеин,я даже не знала,что это такое и она мне его не назначила(((
Сдавала только гемостаз и его контролировала,делала все назначения Федосеевой,но беременность все равно замерла.Причина-неизвестна.
Ирина Курск
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ СПб
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Ирина Курск

Девочки, а что входит в исследование гемостаза? Это тромбофилия и фолантный цикл?
Yulyashakh
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 13:44
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Yulyashakh

Девочки,привет))Кто делал эко у Геродес с мужским фактором?какие анализы нужно сдать для приема первичного?Нужно ли сразу и мужа записать к Березной?Хотели идти к Луцкой,но передумали,уже 3 года ходим по отзывам к лучшим врачам города ,но увы...(((Решили хватит этих лучших нам!Нужно менять позиции))Почитала про Геродес-вроде хвалят.И еще...кто знает когда у нее отпуск и у Березной?И что сейчас там с границей?Из Воронежа никто не едет до сентября?чтоб вызовы привезти?и последний вопрос-на какой дц лучше ехать первый раз?
Аватара пользователя
dolinka
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 май 2015, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Верю, что будет в Импланте
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение dolinka

Oly76, спасибо за пожелание и беру себе чихи и :aist: :aist: , а там как Боженька даст, будем рады всему
Я подставлю Богу ладошки, и попрошу отсыпать счастья немножко...
Аватара пользователя
Oly76
Девица на выданье
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Исида-Донецк, Имплант врач Луцкая Л.И.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1073 раза
Поблагодарили: 1134 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Oly76

Polina@@@ писал(а):Оленька, а какими препаратами снижала гомоцистеин?
Одно время на нашей веточке плотно обсуждали проблемы с кровью и кто какие анализы сдавал, мы тогда планировали 2 попытку я начиталась и решила все эти анализы сдать и не ошиблась, оказалось, что есть проблемы с кровью. Получается когда я шла на консультацию к Федосеевой у меня все анализы уже были на руках. Снижала гомоцистеин долго, но у меня и другие были проблемы по крови.
Сначала пила цитраргинин (бетаргин) 1 ампула 2 раза в день месяц и витамин В6 50 мг тоже 1 месяц.
Затем мне назначила Федосеева сдать фолиевую кислоту оказалось что у меня этот показатель ниже нормы. Тогда дальше я пила такой курс: фолька 5 мг утром во время еды, кардонат по 1 капсуле 2 раза в день во время еды 1-1,5 месяца, через 2 недели цитраргинин по 3 ампулы в сутки. И диета конечно+вода 1,5-2 литра в сутки.
Это у меня было такие лечение, у каждого же своя ситуация, лучше советоваться с врачом.
Последний раз редактировалось Oly76 19 июн 2015, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МаринаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"Харьков,
Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение МаринаМама

Ирина Курск
Нет,это коагулограмма и д-димер,которые нужно постоянно мониторить.А тромбофилия и фолатныйцикл сдают 1 раз в жизни.
Ирина Курск
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 09:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ СПб
Где было удачное ЭКО: Скоро будет!!!
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Ирина Курск

МаринаМама, спасибо!!! Я все поняла :inlove:
Аватара пользователя
Mila7608
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Mila7608

Девочки, кто знает, как там АРИАНКА? Последние сообщения ее тревожные были......

персональное королевское АААПППЧЧЧХХИИИИ от МухаБудуМамой
АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное заразное и прилипучее двойняшковое королевское и разнополое от 911
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru