Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Архив клиник
Аватара пользователя
lana2014
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Имплант
Где было удачное ЭКО: В Импланте.
Откуда: Крым
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение lana2014

У нас тяжелый МФ, с моей стороны все ОК.
А и В - 0%, С - 4%, Д - 96, морфология 2%, криоконсервирование - ЗБ на сроке 9 нелель.
А и В - 0%, С - 26%, Д - 74, морфология 0,05%, криоконсервирование - двойня.

Ничего не принимали, лечить уже не было времени.[/quote]
Манюня подскажи пожалуйсто,а вы оплодотворение делали с замороженой спермой или свежей,а то унас дилема,мужу ехать на работу на 4 месяца,а я не пускаю,боюсь что замороженая хуже чем свежая,или я не права?У нас тоже стимуляция сейчас 6 недель. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
7д.п.п//,хгч10д.п.п-248, 14д.п.п-2948, 22д.п.п-2.п.я.,36д.п.п-++
Заразнючие чихи Natali1,Schastlivaya33,Yalench,Мухабудумамой,Фишечка.
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Оленка

КУРСК 46,в профиле указана и Березная,она ничего не назначала?
тема "мужской фактор" здесь viewtopic.php?f=7&t=37610&start=6650

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
PALITRA
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Имплант, врач -Луцкая Л.И.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение PALITRA

lady-v писал(а):
Margo_Madlen писал(а): А насчет клиники Дахно в Киеве может знаете...читала, что есть такая программа -оплата ок.60 тыс грн, но при отсутствии беременности возвращают 80% (количество попыток не ограничено), значит клиника за себя ручается получается :pinkglasses: И вроде такое практикует только одна клиника в Украине
Моя знакомая в Дахно прошла уже 3 протокола, 2крио и 1 свежий, пролеты... И схемы лечения и подходы другие, в сравнении с И.
За программу не скажу...
Зато знаю, что другая со знакомая 1,5 года назад по спецпрограмме делала эко в Надии на условиях вюв случае неудачи возврата 40%. У нее уже есть Ляля)))

Девочки, И. лучший! И специализация по трубному фактору здесь не причем. У меня поликистоз, за плечами 5 лет бесплодия, хотя мой диагноз не приговор для ЕБ. Получилось с помощью ЛИ с первого раза, подсадили 1 эмбриончика. Главное, это доверие к своему врачу и уверенность что все получится! Позитивный настрой это 50% успеха!

Апчхи на всех мальчуковый с первого раза получившийся сопящий у мамы на ручках!!!
[http://www.metricline.ru]

20.06.13 - перенос одного отличника
28.06.13 - //
04.03.14 - ЕР+ПКС ,39 недель
Аватара пользователя
Крошка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Капустин ; Имплант, Луцкая Л.И.
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Откуда: Украина, Кривой Рог
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Крошка Ксю

Rybusia, да, я готовлюсь...Но зная, как ЛИ не скоро берет в протокол, да еще и с моими функциональными кистами, то мне будет не просто попасть в цикл, когда нет кисты.
Родился сыночек !! Весь мир в моих руках))
Аватара пользователя
vse_chudovo
Трудный подросток
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков, Луцкая, 1 свежий- ЗБ, крио- победный
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение vse_chudovo

девочки,я понимаю,что стремно платить без договора,но мы в апреле еще по рекомендации ЛИ заплатили за протокол 15 тыс. т.к было подорожание,а договор я забрала аж через мсяц наверное,т.к в день оплаты его не выдали,нужно было,чтоб директор подписал,а мы все равно решили платить,чтоб сэкономить 3 тыс грн.
нам выдали чек и сделали отметку об оплате в протокольном листе. а вчера я советовалась с ЛИ стоит ли платить за ИКСИ пока цены не поднял и вернут ли деньги в случае чего. она сказала,что за это даже не стоит беспокоиться,что клиника очень серьезная и всегда возвращают деньги,если нужно. так что я и за икси заплатила. осталось только за медикаменты,но тут уже не сэкономишь...т.к. цены на лекарства растут и в протоколе их будут считать по актуальным ценам.
считаю,что если пока на этом можно сэкономить,то лучше заплатить до поднятия цен ,неск. мы все и так уже столько потратились,что даже неск. сэкономленных тысяч большой плюс
Аватара пользователя
Natusya_1986
Только зачали
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Паращук В.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Natusya_1986

svetizarika писал(а):Привет все :happyclapping: Я здесь новичок. В пятницу еду на первый прием, очень волнительно. Перечитала много страничек этой темки. Всем девочкам желаю удачи и терпения!
Привет! :privet2: Удачи на приёме! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Всё будет ОК!
Аватара пользователя
vse_chudovo
Трудный подросток
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков, Луцкая, 1 свежий- ЗБ, крио- победный
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение vse_chudovo

КрошкаКсю,удачи тебе завтра!! thumbsup thumbsup
у меня такая же история с кистами,и вот опять фолик не лопнувший ЛИ диагностировала..
но я все равно настроена на позитив и осенний протокол !! так что ты начинай,а я подтянусь :happyclapping:
Аватара пользователя
Manunya
Задорная первоклашка
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 13 май 2010, 14:20
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Manunya

lana2014 писал(а): Манюня подскажи пожалуйсто,а вы оплодотворение делали с замороженой спермой или свежей,а то унас дилема,мужу ехать на работу на 4 месяца,а я не пускаю,боюсь что замороженая хуже чем свежая,или я не права?У нас тоже стимуляция сейчас 6 недель. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
НГ тоже считает, что лучше делать свежей. Мы делали ЭКО замороженной.

Девочки, мой вам совет переспрашивать и перепроверять Березную. Она нам сказала, что все хорошо по УЗИ, назначила стимуляцию (сказала начать ее перед протоколом), но до стимуляции даже не дошло, т.к. у себя она там что-то записала, а нам не сказала наш диагноз. Мужу срочно нужно было делать операцию, поэтому мы морозили все, что пригодно было к заморозке. После операции НГ уже со свежей СП мужа не взял бы никогда.
Аватара пользователя
PALITRA
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Имплант, врач -Луцкая Л.И.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение PALITRA

И еще. Ириска правильно написала. Девочки из Украины, чеки обязательно требуйте! Те кто официально трудоустроены, кроме чп, могут оформить возврат подоходного налога, в зависимости от суммы лечения и зарплаты, иногда кругленькие суммы выходят!! Поэтому сразу спрашивайте! Чеки дают на все кроме лекарств, на них возврат не действует. Ии, эко, икси - все берите!
И проверяйте на чеке название организации, обязательно должно совпадать с названием клиники в договоре!
Хотя по закону даю если не взяли чек вовремя, вам должны пойти навстречу, или дать дубликат, или приходный кассовый ордер. Вплоть до письменного официального запроса, который рассматривается до 10 дней.
Если не на памперсы, так на пару уколов на следующую попытку будут!
Сорри за ошибки, пишу с телефона.
[http://www.metricline.ru]

20.06.13 - перенос одного отличника
28.06.13 - //
04.03.14 - ЕР+ПКС ,39 недель
Аватара пользователя
PALITRA
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Имплант, врач -Луцкая Л.И.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение PALITRA

Если вы из Украины, пока ситуация терпимая в плане поездок, не такая неизвестная, как у россиянок, тоже советую платить заранее. Особенно если протокол на носу. Сэкономленные деньги всегда найдете, куда приткнуть, и поддержка нужна будет, и капельницы от гиперы часто надо... За икси не подскажу, но тоже считаю, что клиника серьезная и возврат оформить должны без проблем.
У меня например при отличной сг мужа было икси частичное (10як), остальное эко, и то, чисто из за интуиции ЛИ. Так как ни разу не было самостоятельной беременности. в итоге при эко ни одна як не оплодотворилась, правда, практически все были незрелые...
[http://www.metricline.ru]

20.06.13 - перенос одного отличника
28.06.13 - //
04.03.14 - ЕР+ПКС ,39 недель
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Margo_Madlen

vse_chudovo, Крошка Ксю
У меня та же проблема. Если в ПЯ (он у меня резецирован) зреет доминантный фолликул, то обязательно не лопнет и перейдет в кисту. Так я себе придумала, чтобы до протокола никаких "сюрпризов" не было, надо наблюдать за ДФ и когда он достигнет 18-20мм уколоть Прегнил или Хорагон. В прошлом цикле как раз была такая ситуация, так я пила капли Heel Мулимен - киста ушла до М.
Последний раз редактировалось Margo_Madlen 24 сен 2014, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
Rybusia
Спелая ягодка
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 2533 раза
Поблагодарили: 2551 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Rybusia

Крошка Ксю писал(а): Rybusia, да, я готовлюсь...Но зная, как ЛИ не скоро берет в протокол, да еще и с моими функциональными кистами, то мне будет не просто попасть в цикл, когда нет кисты.
Крошка,решай конечно сама, но 5000 гр. сумма таки не маленькая... Твой же протокол не за горами, надеюсь. Не сегодня, так завтра в него попадешь :flowerfacepink: Всем кистам бой :gun: :gun: :gun:

svetizarika, :welcom:
Аватара пользователя
Margo_Madlen
Впервые замужем
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 14:20
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Имплант
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Margo_Madlen

Девочки, кто-то узнал дату подорожания? А то можно не успеть оплатить((((
Катюшка.К: Марго, АПЧХИ на тебя забеременительноевсеполучающееся!
Бусёна дважды МАМА: Маргоша на тебя самое свежее и сильно прилипучебеременное АПЧХИ!
M_arinka: персональное, заразное - презарасное АПЧХИ на тебя!
МАРИШКА-Мартышка: Маргоша Апчхи, давай вдыхай беременные микробики!
Аватара пользователя
lady-v
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 22:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Откуда: Украина, Днепр
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение lady-v

-iriska- писал(а):Девочки, украинки! Которые официально оформлены на работе. Обязательно требуйте чек! Вы потом сможете в налоговой вернуть часть денег! Но обязательно нужен чек( его дают только по требованию,обычно просто печать об оплате ставят на протокольный лист) и обращайтесь за возвратом обязательно в течение года, не позже. Я как-то поздно спохватилась и не успела
Расскажите, пожалуйста, на будущее, как это сделать? Что нужно взять с клиники, кроме чека?
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Оленка

lady-v писал(а): Расскажите, пожалуйста, на будущее, как это сделать? Что нужно взять с клиники, кроме чека?
тема по налоговому кредиту здесь viewtopic.php?f=66&t=21261&start=350

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Оленка

новеньким рекомендую перечитать 1-2 страницы темы-там просто кладезь информации
и прошу соблюдать Правила Форума viewtopic.php?f=196&t=17539
1.НЕ цитировать большие посты,тем более двойные-тройные,обращайтесь по нику или выделяйте главное
2.активные ссылки запрещены
3.Caps Lock запрещен
4.фотографии выкладывать ТОЛЬКО через фотохостинг (ссылка для форумов с превью-миниатюрой)
5.посты на политические темы ЗАПРЕЩЕНЫ
если вы считаете,что какой-либо пост нарушает ПРавила-можете нажать на восклицательный знак над ним или отправить мне ЛС или е-мейл
поблагодарить за пост можно,нажав на "кулачек" над ним
перед тем,как задать вопрос,задайте его сначала в "поиск в теме"(окошко с лупой возле номерации страниц темы),перечитайте пару-тройку последних страниц,а потом спрашивайте в теме
плодотворного нам сотрудничества :obnimalka:
планюшкам-скорейшей Б thumbsup
беременюшкам-родов в срок thumbsup
мамочкам и деткам-спокойных ночек thumbsup :obnimalka:

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Polina@@@

Марачевская Настенька писал(а):Главное - везде писать дату выдачи паспортов, даже там где не указываеться..
А мне вообще сказали,что можно перевести на их расчетный счет и что можно это сделать без договора,хотела получить договор на почту-так не высылают,говорят,лично надо приезжать(а мне ехать за 1000 км за договором как-то несильно удобно и дешево(((((((
В общем не знаю,что делать,платить сейчас или не платить,в протокол пойду только ,когда наладится у нас политическая ситуация и прекратится война, к сожалению,пока ни конца ни краю не видно.
Зарплаты нам урезали,многие потеряли работу,очень многих мобилизовали в армию,а цены все поднимают и поднимают(((((((За год -в два раза?!Ну как так?Разве у нас доходы увеличились?!
Не понимаю,ведь людей и так оооочень мало,а теперь еще меньше будет и для многих жителей Украины путь к материнству будет просто закрыт из-за повышения цен и уменьшения доходов.
Посоветуйте,если планирую в протокол минимум через полгода,есть ил смысл оплачивать сейчас?Кто-то возвращал деньги за протокол,если протокола не было?Стремно оплачивать,не имея договора на руках и не зная,как будем жить завтра.
Как же хочется мира и спокойствия...
Последний раз редактировалось Оленка 24 сен 2014, 18:25, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
Аватара пользователя
vse_chudovo
Трудный подросток
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант, Харьков, Луцкая, 1 свежий- ЗБ, крио- победный
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 272 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение vse_chudovo

Margo_Madle,
я спрашивала у ЛИ про укол,она сказала,что поздно мне,фолик уже 22мм,а надо колоть,когда до 18-20 вырастает,так что буду надеяться,что уйдет с мес. у меня была резекция двух яичников, и фолликулярные кисты регулярно в обоих.
почитала про капли,это гомеопатия,думаю помогут ли они.. до мес мне осталось дней 9.
Аватара пользователя
Крошка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Капустин ; Имплант, Луцкая Л.И.
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Откуда: Украина, Кривой Рог
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Крошка Ксю

Девочки, ну вот и теперь моя очередь просить ваших кулачков ))) на удачную поездку к ЛИ ! :flowerfacepink:
vse_chudovo, Рыбусик спасибо за поддержку! obnimalka
Родился сыночек !! Весь мир в моих руках))
Аватара пользователя
Natali1
Девица на выданье
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новомосковск Днепропетровская обл.
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 727 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Natali1

Polina@@@ я протокол оплачивала в сентябре 2013,а попала в протокол в мае 2014.......оплачивала по безналу...а потом,через 2 месяца кажется,попала в И ,и подписала договор.....
[/url]
ХГЧ 10ДПП-402
14ДПП-2419
18ДПП-15640
31ДПП-СБ++
Аватара пользователя
Natali1
Девица на выданье
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новомосковск Днепропетровская обл.
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 727 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Natali1

Крошка Ксю Ксюха,солнце,держи наши волшебные шесть кулачков на удачный приемчик thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и АААПППЧЧЧИИ на тебя персональное мальчуковое,винограда наевшееся :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
[/url]
ХГЧ 10ДПП-402
14ДПП-2419
18ДПП-15640
31ДПП-СБ++
КУРСК 46
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение КУРСК 46

Manunya ,я поняла у вас получилось с помощью ЭКО+ИКСИ
Последний раз редактировалось Оленка 24 сен 2014, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Цитировать емкие сообщения крайне не желательно! В случае необходимости ‒ выделяйте ключевые фразы.
КУРСК 46
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 14:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение КУРСК 46

Оленка писал(а):КУРСК 46,в профиле указана и Березная,она ничего не назначала?
тема "мужской фактор" здесь viewtopic.php?f=7&t=37610&start=6650
Оленка У меня уже было 2 ЭКО+ ИКСИ (и 2 пролета) и у нас есть заморож. сперма. Да мы лечились у Березной стимулировались препаратами которые можно купить только на Украине. а мы с России, муж мой не может сейчас ехать в Харьков связи с обстановкой на Украине. А не давно мне посоветовали хорошего гинекологау на в городе, хочет мне сделать ИИ , но смотря но спермограмму Мужа сказала надо ее чуть-чуть улучшить. А как? Если у на в городе нет нормального андролога? Вот и прошу девченок может кто посоветует чем улучшить спермиков припаратами из России? :help:
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Polina@@@

Девочки,кто знает,насколько планируется повышение?Или неизвестно?
Сколько сейчас стоит гонал в Импланте?Год назад стоил 420 гривен
Аватара пользователя
Крошка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР, Капустин ; Имплант, Луцкая Л.И.
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Откуда: Украина, Кривой Рог
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Крошка Ксю

Natali1, спасибо мои дорогие !!! :obnimalka:
Родился сыночек !! Весь мир в моих руках))
Аватара пользователя
-Барбариска-
Трудный подросток
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение -Барбариска-

Крошка Ксю На удачную поездочку thumbsup thumbsup
Самые заразно -прилипучие, персональные ЧИХИ от:schastlivaya33 ШумелкаМышь, Oly76,
yalench, МухаБудуМамой, Danik,Natali1, ПУНЯША2, лидочек от 911
от Manunya
Аватара пользователя
Alenka-X
Задорная первоклашка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 11:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", г. Харьков.
Где было удачное ЭКО: Обязательно будет!
Откуда: Курск
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Alenka-X

:privet2: девочки, я оплачивала по безналу, точнее за меня платила Рыбуся. У меня на руках не было ничего кроме документов об оплате. Договор я подписала за 1 день до пункции. А сам протокол оплатила за 4 месяца до протокола. Все приняли без проблем и поставили отметку "оплачено". Не переживайте, никуда деньги не денуться :trollsmile:
MarMar: АААпппчччхииииии прилипучий, самый-самый счастливый
nochka46: АПЧХИ на тебя персональное впервые услышавшее сегодня сердечко!!!

Лидочек: АПЧИ на тебя наше самое любимое рядом с мамой спящее
Фишечка: персональное ААААППППЧХИИИИИИ
Аватара пользователя
Marusichka1
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Marusichka1

Крошка Ксю писал(а):Девочки, ну вот и теперь моя очередь просить ваших кулачков ))) на удачную поездку к ЛИ ! :flowerfacepink:
vse_chudovo, Рыбусик спасибо за поддержку! obnimalka
Оксаночка дружочек! Держу на завтра за тебя самые крепенькие кулачата!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Удачи на приеме! Отзвонись потом. Буду ждать новостей! Уже хочется, что ЛИ кого то взяла в протик! Давай открывай осенний сбор урожая!!! :inlove:
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Polina@@@
Трудный подросток
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 14:38
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Polina@@@

Девочки,как вы думаете реально ли вернуть заплаченные за протокол деньги,если передумаю обращаться в Имплант(клинику не планирую пока менять,но нынешняя ситуация в стране не радует совсем ((((((
В мирное время и не раздумывала бы.
Никогда бы не подумала год назад,что будем так жить((((
Оплачиваете только ЭКО? или ИКСИ тоже?
Кто может скинуть на мыло договор нынешний(свежеполученный сейчас)Он менялся за год?
Аватара пользователя
Marusichka1
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Marusichka1

Polina@@@ писал(а):Девочки,как вы думаете реально ли вернуть заплаченные за протокол деньги,если передумаю обращаться в Имплант(клинику не планирую пока менять,но нынешняя ситуация в стране не радует совсем ((((((
В мирное время и не раздумывала бы.
Никогда бы не подумала год назад,что будем так жить((((
Оплачиваете только ЭКО? или ИКСИ тоже?
Кто может скинуть на мыло договор нынешний(свежеполученный сейчас)Он менялся за год?
Я узнавала за возврат денег в регистратуре, сказали без проблем! Только для этого надо будет ехать к ним. Тоже собираюсь оплачивать по Б/Н. Договор у меня в печатном виде. Скинуть к сожалению не могу. Держитесь...
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Оленка

на 1 стр есть Договор
Marusichka1 ,ты могла бы сравнить со своим?есть различия?

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
Marusichka1
Задорная первоклашка
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 23:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Marusichka1

Договора сравнила! Отличий НЕТ!
Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
Аватара пользователя
Оленка
Модератор
Сообщения: 5062
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:12
Пол: Женский
Откуда: близ первой столицы
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1259 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение Оленка

КУРСК 46 писал(а):[ А не давно мне посоветовали хорошего гинекологау на в городе, хочет мне сделать ИИ , но смотря но спермограмму Мужа сказала надо ее чуть-чуть улучшить. А как? Если у на в городе нет нормального андролога?
лично мое мнение- гинеколог лукавит,мягко говоря -с такими показателями СГ надеяться на удачную ИИ это из области фантастики :think:
но,чудеса случаются thumbsup
ссылку на "мужской фактор"я давала выше
можно спросить у тамошних "гуру"

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет помогать тебе способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
П.Коэльо
Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение schastlivaya33

svetizarika :welcom:
КУРСК 46 писал(а): Вот и прошу девченок может кто посоветует чем улучшить спермиков припаратами из России? :help:
Мы принимали Спермаплант,стоит около 500руб.за 10 пакетиков и АЕвит.
Крошка Ксю писал(а):Девочки, ну вот и теперь моя очередь просить ваших кулачков ))) на удачную поездку к ЛИ ! :flowerfacepink:
Держи и наши крепенькие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Пусть все сложится,как надо!!!
Последний раз редактировалось schastlivaya33 24 сен 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
МаринаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"Харьков,
Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Клиника репродукции им.акад.В.И.Грищенко. «Имплант»

Сообщение МаринаМама

Всем привет
Я тоже в договорах в И постоянно что-то недозаполняю))
Уверена,что в любом случае деньги можна вернуть
Даже если вдруг откажут,то это элементарно делается в судебном порядке.Еще и с моральным ущербом при желании))
Завтра нужно искать деньги :think:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru