[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Медике звенит капель - все мы мамочки теперь! - Страница 167 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Медике звенит капель - все мы мамочки теперь!

Архив клиник
Аватара пользователя
Олетра
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Медике звенит капель - все мы мамочки теперь!

Сообщение Олетра

Аксинья е. писал(а):Девочки,здравствуйте!Вчера была в Медике на узи,беременность подтвердилась срок 4 недели.Своего малышика увидела и даже сердечко слышала как бьется.Так что теперь и я с уверенностью могу поднять табличку :ura: Желаю и вам такой же неожиданной долгожданной беременности. figase :support: [baby] На всех заразительное и очень прилипучее ААААААПППППЧИИИИИИИИИ !!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :support: :support: :support: Спасибо за чихи, собираем, копим.
Закрываем домик на позитиве!
Береги себя и малыша!
Арбузинка: на тебя персональный двойняшковый заразный чих АПЧХИ!!!!!!
zyf14- апчхии на тебя верь тока в хорошее ,все получиться
Ватрушка- самые забеременительные мальчишечье ААППЧХИИ!!!

Кнопи-Ирина -АПЧИИХХИИ на тебя персональное, девчачье, беременное!!! Маша15- АПЧИИХХ для тебя!
Аватара пользователя
Олетра
Трудный подросток
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: В Медике звенит капель - все мы мамочки теперь!

Сообщение Олетра

Винтик писал(а):Добрый день! Девчонки скажите чем отличаются короткий и длинный протокол? Сколько длится с начала до подсадки? И какие анализы, гормоны надо сдавать во время протокола? Извините за столько вопросов, просто я в этом деле еще профан!
Длинный начинается с блокады яичников на 20-21 день предыдущего цикла, потом с 3ьего дня месячных - стимуляция-в среднем по времени протокол занимает месяц. А короткий 2-2,5 недели. Во время протокола мониторим: Эстрадиол, прогестерон, Д-димер. Сдаем в день пункции, 1-2ДПП, 5-6ДПП, 9-10ДПП.
Арбузинка: на тебя персональный двойняшковый заразный чих АПЧХИ!!!!!!
zyf14- апчхии на тебя верь тока в хорошее ,все получиться
Ватрушка- самые забеременительные мальчишечье ААППЧХИИ!!!

Кнопи-Ирина -АПЧИИХХИИ на тебя персональное, девчачье, беременное!!! Маша15- АПЧИИХХ для тебя!
Аватара пользователя
svetik-svetik
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 06:36
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Медике звенит капель - все мы мамочки теперь!

Сообщение svetik-svetik

Аксинья е. писал(а):Девочки,здравствуйте!Вчера была в Медике на узи,беременность подтвердилась срок 4 недели.Своего малышика увидела и даже сердечко слышала как бьется.Так что теперь и я с уверенностью могу поднять табличку :ura: Желаю и вам такой же неожиданной долгожданной беременности. figase :support: [baby] На всех заразительное и очень прилипучее ААААААПППППЧИИИИИИИИИ !!!!!!!
Аксинья е :obnimalka: ПОЗДРАВЛЯЮ с твоей чудесной беременность :happydance: очень рада за тебя :rabbitswinging:
Береги себя и своего малышастика :baby2:
Даже жалко будет покидать этот чудесно забеременнительный домик :angel:

Слава Богу за Всё!!!
По милости твоей я знаю, что такое СЧАСТЬЕ!!!

Я знаю его запах и цвет глаз, по благодати лишь твоей Всевышний, оно сопит сейчас в моих руках!!!
NataShe78
Веселая дошкольница
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Медике звенит капель - все мы мамочки теперь!

Сообщение NataShe78

Аксинья е. писал(а):Девочки,здравствуйте!Вчера была в Медике на узи,беременность подтвердилась срок 4 недели.Своего малышика увидела и даже сердечко слышала как бьется.Так что теперь и я с уверенностью могу поднять табличку :ura: Желаю и вам такой же неожиданной долгожданной беременности. figase :support: [baby] На всех заразительное и очень прилипучее ААААААПППППЧИИИИИИИИИ !!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!!!!!! :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: :maracas: Береги себя!
[URL=http://lines.ladoshki-forum.ru/type6.html]
Аватара пользователя
Стрекоска
Веселая дошкольница
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 май 2012, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз

Re: В Медике звенит капель - все мы мамочки теперь!

Сообщение Стрекоска

Мне Декапептил назначил, я его еще в обед поставила, кардиомагнил тоже назначил. Про декап. в инете почилала, вроде для имплантации. Что же я такая деревянная ничегошеньки не чувствую!!!! :help:
Аватара пользователя
svetik-svetik
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 06:36
Пол: Женский
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Медике звенит капель - все мы мамочки теперь!

Сообщение svetik-svetik

Дорогие девочки obnimalka
Собираем в сумки все ВОЛШЕБНЫЕ ЧИХИ, прихватываем с собой ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ и переезжаем все в неменее :flowerfacepink: ЧУДЕСНО-ЗАБЕРЕМЕННИТЕЛЬНЫЙ ЛЕТНИЙ ДОМИК!!! :flowerfacepink: :zakryto:
:clapping: Приглашаю в летний домик viewtopic.php?f=149&t=41249 :yatta:

Слава Богу за Всё!!!
По милости твоей я знаю, что такое СЧАСТЬЕ!!!

Я знаю его запах и цвет глаз, по благодати лишь твоей Всевышний, оно сопит сейчас в моих руках!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru