[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2 - Страница 140 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Архив клиник
Аватара пользователя
Наталия М.
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: цкт
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Наталия М.

девочки, вопрос хотела задать: перед протоколом мне врач назначала "введение инстилагеля внутриматочно" я делала 10 процедур это как раз после биопсии эндометрия мне назначали, у меня обнаружили признаки хронического эндометрита, а еще кому нибудь такую штуку делали? к стати, инстиллагель я не нашла и делали катажделем. результат был очень хорошим все признаки заболевания прошли.
мало ли, вдруг кому поможет эта информация.
ушла в декрет! вернусь не скоро)))
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

megalit писал(а):Привет, девчёнки! Возьмите меня к себе obnimalka !!! У нас это первый короткий протокол: 7ой день стимуляции Гоналом-Ф по 150+прогинова. Немного истории: у нас МФ (олигоастенотератозооспермия)+ЖФ(2 ЗБ непонятно почему). На ЭКО отправил врач мужа. Пункция будет или 28.04 или 30.04 dai2 , сегодня после УЗИ врач скажет. Ожидаю гиперстимуляцию, врач сказала есть предрасположенность, поэтому сижу на белковой диете и пью много воды.
Привет obnimalka конечно берем!!!!!!!
Записываю тебя уже в ожидалочки!! beremchatka golova
Последний раз редактировалось Anchous3009 23 апр 2012, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

скоро на положительный хгч !!!!!!
Кatenka83- 20.04 :*-(
Annet63- 19.04 :*-(
Anutka10- 4.05
Vita- 27.04
Счастливое число-
@Алена@- 25.04
Аселя- 19.04
Anchous3009- 2.05
rayna- 16.04 support
Бурунгильда-
Mensha-
Megalit-
//Ксения//-
Последний раз редактировалось Anchous3009 23 апр 2012, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Наталия М. писал(а):девочки, вопрос хотела задать: перед протоколом мне врач назначала "введение инстилагеля внутриматочно" я делала 10 процедур это как раз после биопсии эндометрия мне назначали, у меня обнаружили признаки хронического эндометрита, а еще кому нибудь такую штуку делали? к стати, инстиллагель я не нашла и делали катажделем. результат был очень хорошим все признаки заболевания прошли.
мало ли, вдруг кому поможет эта информация.
приветик,Наталия М.,и всем девочкам доброго утра и хорошего настроения на весь денечек! obnimalka ,мне тоже поставили диагноз хронический эндометрит,но ни гистеру ни биопсию мне ни делали,да и не собираются по ходу!меня лечили лазером,а вот инстилагель и катаждель внутриматочно енто интересно!и не слышала о таком!и что за 10 процедур все прошло?класс,респект!информация хорошая,только не все клиники практикуют такое лечение,но я спрошу сегодня!
Аватара пользователя
Е-лена
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:29
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Е-лена

Девочки, вычеркните меня из беременных, хгч падает. Перехожу в разряд готовящихся к протоколу
Ааааапппппччччхххииии, мальчуковое, прилипучее!!!!! от Lilian.73 от Avernia
персональный прям чудесно беременный с брызгами и моросью многозалповый ааааппппчхииииии от Мишани
персональный королевский удачно-приставучий: АААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ от Сайки
Готовимся к чуду...
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Е-лена писал(а):Девочки, вычеркните меня из беременных, хгч падает. Перехожу в разряд готовящихся к протоколу
ой,как жааалко!
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Бурунгильда писал(а):
Е-лена писал(а):Девочки, вычеркните меня из беременных, хгч падает. Перехожу в разряд готовящихся к протоколу
ой,как жааалко!
а может всё еще наладится(((((
Аватара пользователя
Лелечка82
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Новосибирск
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Лелечка82

Наталия М. писал(а):девочки, вопрос хотела задать: перед протоколом мне врач назначала "введение инстилагеля внутриматочно" я делала 10 процедур это как раз после биопсии эндометрия мне назначали, у меня обнаружили признаки хронического эндометрита, а еще кому нибудь такую штуку делали? к стати, инстиллагель я не нашла и делали катажделем. результат был очень хорошим все признаки заболевания прошли.
мало ли, вдруг кому поможет эта информация.
Привет девчонки!
Мне назначали инстилагель - 5 процедур через день, тоже после гистероскопии назначили (признаки хр. эндометрия) и курс физиопроцедур. После лечения контроля не было, надеюсь все нормализовалось. А как у тебя проводили контроль лечения?
Е-лена писал(а):Девочки, вычеркните меня из беременных, хгч падает. Перехожу в разряд готовящихся к протоколу
Е-лена, как же так((( :*-( держись

Я самая счастливая на свете!!!

АААППЧЧХХИИ: Ёж-иК Му-му Veronika* Anutka011 беременеющая Кабаса Лара78 Apossumka Снигирь Мишаня сайка ЮСИК скоро мама
Аватара пользователя
Е-лена
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:29
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Е-лена

Хгч падает, плодное яйцо на узи не видят (( регулярно кровит. сомневаюсь, вто есть надежда.
Ааааапппппччччхххииии, мальчуковое, прилипучее!!!!! от Lilian.73 от Avernia
персональный прям чудесно беременный с брызгами и моросью многозалповый ааааппппчхииииии от Мишани
персональный королевский удачно-приставучий: АААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ от Сайки
Готовимся к чуду...
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Косуля Ромашкина

Е-лена писал(а):Девочки, вычеркните меня из беременных, хгч падает. Перехожу в разряд готовящихся к протоколу
Леночка :*-( :*-( :*-( очень жаль!!!
А что же было то??? масики не удержались? или что?? маленькая разве поддержка была??

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
Е-лена
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:29
Пол: Женский
Откуда: МО

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Е-лена

Пока ничего не могу сказать о причинах. Видимо чего то не хватило, может быть просто спокойствия, а может какие то скрытые причины. Буду выяснять. Пока не могу думать об этом, надо немного отвлечься и пережить, набраться сил.для нового боя ))
Ааааапппппччччхххииии, мальчуковое, прилипучее!!!!! от Lilian.73 от Avernia
персональный прям чудесно беременный с брызгами и моросью многозалповый ааааппппчхииииии от Мишани
персональный королевский удачно-приставучий: АААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ от Сайки
Готовимся к чуду...
Аватара пользователя
Mensha
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Mensha

E-Лена - все будет хорошо, непременно , обязательно. Сил и терпения внашем не легком деле.
Все будет хорошо !
Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anutka10

[quote="Е-лена"]Пока ничего не могу сказать о причинах. Видимо чего то не хватило, может быть просто спокойствия, а может какие то скрытые причины. Буду выяснять. Пока не могу думать об этом, надо немного отвлечься и пережить, набраться сил.для нового боя ))[/quotо
Очень жаль что так неважно закончился твой протокол :*-(
Вера и Надежда не должны тебя оставлять, поэтому держись thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
NDM
Задорная первоклашка
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 08:46
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС на Иваньковском шоссе, Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЦПС на Иваньковском шоссе, Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение NDM

Девочки всем привет! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Держите кому на что нужно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Всем у кого что-то не получилось держитесь все обязательно получится. Нужно обязательно верить! aist aist aist aist
У кого все получилось yahoo yahoo yahoo dude dude dude flowers flowers flowers Удачи в вынашивании и рождении малышей. {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}

Теперь я оканчательно с Вами. Завтра иду на узи и потом надеюсь стимуляция..... support support support
Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение //КСЕНИЯ//

Девочки здравствуйте! obnimalka
У меня сейчас короткий протокол, на гонале и луверсе С 10 дня стимуляции цетротид. На сегодня 23.04 назначен укол овитреля а 25.04 пункция а что сегодня уже не надо ставить цетротид, боюсь чтоб не с овулировали фолики уже 19-20 мм.Как у вас было девочки подскажите уже психоз начался help
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Юсик счастливая мама

NDM писал(а):Теперь я оканчательно с Вами. Завтра иду на узи и потом надеюсь стимуляция..... support support support
На успешное начала thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
//КСЕНИЯ// писал(а):У меня сейчас короткий протокол, на гонале и луверсе С 10 дня стимуляции цетротид. На сегодня 23.04 назначен укол овитреля а 25.04 пункция а что сегодня уже не надо ставить цетротид, боюсь чтоб не с овулировали фолики уже 19-20 мм.Как у вас было девочки подскажите уже психоз начался help
Психоз выброси куда по дальше!
Ничего не совулирует раньше времени!!!!!!!! Цитротид так и отменяют! Так что не бойся!
Ну и на удачную пункцию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение //КСЕНИЯ//

ЮСИК спасибо дорогая все протоколы были длинные на блокаде все про это знаю.А сейчас длинный и прямо как в первый раз [lol]
Просто везде по разному пишут кто то ставит вместе с овитрелем и цетротид и мне два доктора говорят по разному вот я и за переживала
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение //КСЕНИЯ//

Девочки извините за неприличное поведение вторглась к вам и не представилась.
Меня зовут Ксения было три свежих протокола и два крио, из них три раза биохимические беременности и одна внематочная. Вот очень надеюсь на смену стимуляции на короткий протокол. Давайте вместе ждать ХГЧ и беременных табличек.
Девочки у кого не получилось очень жаль.. набирайтесь сил и не опускайте руки help
Девочки у кого получилось берегите малышей и не забывайте на нас чихить support
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anutka10

[quote="NDM"]Девочки всем привет! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Держите кому на что нужно thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Всем у кого что-то не получилось держитесь все обязательно получится. Нужно обязательно верить! aist aist aist aist
У кого все получилось yahoo yahoo yahoo dude dude dude flowers flowers flowers Удачи в вынашивании и рождении малышей. {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}

Теперь я оканчательно с Вами. Завтра иду на узи и потом надеюсь стимуляция..... support support support[/qu
Привет, NDM :))) рада тебе :))
Спасибо за все пожелания. Тебе тоже большой удачи в твоих начинаниях thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anutka10

Кось ну ты как там? :))) завтра на выписку? все по плану?
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

Подснежник писал(а):.

Я тоже не суеверная, о красных труселях узнала из форума :) Сама же понимаю, что если суждено, то несмотря ни на что беременность наступит-есть здесь девочки, которые после переноса вели обычный образ жизни и beremchatka . Я тоже берегла себя как могла 2 ИИ и - пролет. И витамины пью 1,5 года... И все же хочу и в этот себя поберечь, тем более и возможность есть на это и шансы beremchatka при помощи Эко выше чем при ИИ. Мне мой гинеколог дает предположительно 45%успеха. Мне очень хочется попасть в эти 45%, т. к. Понимаю, что второй возможности может и не быть, муж мой против Эко,считает , что это оч вредно, на эту попытку уговорила :)
привет! Мне кажется, что короткий протокол менее вреден, чем длинный.....! Ну а эко в ЕЦ - ему нра? Вообще минимум вреда!) будем считать, что у нас единственная и победная процедура будет!!!
Нам врач 40% дала!!!! Нас это очень вдохновило, против 5% ИИ с нашей спермой!))))
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

//КСЕНИЯ// писал(а):Девочки здравствуйте! obnimalka
У меня сейчас короткий протокол, на гонале и луверсе С 10 дня стимуляции цетротид. На сегодня 23.04 назначен укол овитреля а 25.04 пункция а что сегодня уже не надо ставить цетротид, боюсь чтоб не с овулировали фолики уже 19-20 мм.Как у вас было девочки подскажите уже психоз начался help
Привет!! Добро пожаловать!! У меня был овитрель и цитротид.
Сейчас тебя впишу в ожидалочки beremchatka obnimalka
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Косуля Ромашкина

Anutka10 писал(а):Кось ну ты как там? :))) завтра на выписку? все по плану?
Да нормально)) сегодня сделали последние уколы и завтра на выписку support support support
Ты давай рассказывай как ты???
Вот тебе кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Лара78
Девица на выданье
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Лара78

Девульки всем привет!!! obnimalka
Косичка thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на изличение этой бяки , вот ей :gun: :gun: :gun:
Е-лена очень жаль :*-( :*-( :*-( , но следующий протокол он твой 1000 % dude beremchatka
//КСЕНИЯ// АААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ НА ТЕБЯ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ДВОЙНЯШКОВОЕ ШЛЮНЯВОПРИЛИПУЧЕЕ golova
Лара78
Девица на выданье
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Лара78

//КСЕНИЯ// писал(а):Девочки здравствуйте! obnimalka
У меня сейчас короткий протокол, на гонале и луверсе С 10 дня стимуляции цетротид. На сегодня 23.04 назначен укол овитреля а 25.04 пункция а что сегодня уже не надо ставить цетротид, боюсь чтоб не с овулировали фолики уже 19-20 мм.Как у вас было девочки подскажите уже психоз начался help
//КСЕНИЯ// не бойся фолики не с овулируют, цетротид не даст, у меня тоже паника такая была и ни че не с овулировали
Держи на 25.04. мои счастливые кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup удачи тебе на пункцию, на свадебку и подсадочку с Финалом (РОЖДЕНИЕ ЧУДЕСНЫХ МАЛЫШЕЙ)
и для закрепления выше перечисленного АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ двойняшково шлюнява при шлюнявое с первой попытки забеременительное {baby} {baby}
Аватара пользователя
Mensha
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Mensha

Сегодня была на УЗИ, первый раз в протаколе , 5 клеточек выростили на минимальной стимуляции. 26 апреля на пункцию... :) Перенос на 1 мая , если будет кого конечно.....
Все будет хорошо !
Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение //КСЕНИЯ//

Anchous3009, ЛАРА СПАСИБО ЗА ПРИЕМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЕЩЕ И ЧИХИ ДВОЙНЯШКОВЫЕ СЛОЖИЛА В ЧЕМОДАНЧИК
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
Аватара пользователя
//КСЕНИЯ//
Девица на выданье
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 29 май 2010, 07:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 15 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Медика" Новокузнецк, "Авиценна" Новосибирск
Где было удачное ЭКО: авиценна
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Любимый Томск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение //КСЕНИЯ//

Mensha писал(а):Сегодня была на УЗИ, первый раз в протаколе , 5 клеточек выростили на минимальной стимуляции. 26 апреля на пункцию... :) Перенос на 1 мая , если будет кого конечно.....
кулачки тебе на свадебку эмбриончиков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

Как труден путь порой, но он ведет к Победе!!!
[URL=http://beremennost.net/line][/URкL]
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Apossumka

Усем, привет obnimalka obnimalka
NDM, давай в победный dai2 thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ксения, добро пожаловать obnimalka
Косик, давай на свободу support support support
Я завтра на второй скрининг dai2
Е-Лена, надеюсь не внематочная help
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Apossumka

Mensha , конечно будет кого kachaem , ты что так даже не думай dude dude
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение СчастливаЯ

Девочки, всем добрый вечер.
О себе - в среду пункция ( Ксения, идем с тобой нога в ногу [lol] [lol] [lol] )

Е-лена, блин, ну надо же, держись !!!!!!

Всем моих кулачков счастливых thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Apossumka

Счастье, держим за тебя в среду кулачища thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anutka10

Косуля Ромашкина писал(а):
Anutka10 писал(а):Кось ну ты как там? :))) завтра на выписку? все по плану?
Да нормально)) сегодня сделали последние уколы и завтра на выписку support support support
Ты давай рассказывай как ты???
Вот тебе кулачков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Вот и умница ты :))) все сделала :)) Какой следующий план? Спасибо за твоих thumbsup Я что я сейчас на приличной поддержке ( по крайне мере я так думаю confusion ): Фраксипарин 0,3 2хр, фолацин 1тхр, утрожестан 600 ед в сутки, дивигель по 1гх3 раза. Диету белковую бессолевую сказали соблюдать еще хотя бы неделю. Сегодня съездила своих 3-х криошек оплатила, вот они с пятницы все трое так и дожили до 5-ти днев и их заморозили. На ХГЧ 04.05 пойду.
Вышла на работу на 3 дня, а 26 в отпуск ту-ту на Родину :))))) как же хочется :)) пыли родной понюхать и степи объять необъятные :)) во философствую! Ну вроде все обо мне :-D
Кось, а ты можь знаешь пузень так и должен немного разбухать или это мой кишечник? И можь для него че надо?
Лара78
Девица на выданье
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Лара78

Счастливое чиселко удачи тебе дорогая на среду, пусть ваши клеточки поженятся и прикрепятся к мамочке на все 9 месяцев, держу кулочки за тебя землячка не разжимая thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Храни тебя Господь, все получится у тебя в этот раз ( я же сон не зря видела, с твоим мальчонком) ;) dude dude dude flowers flowers flowers ura beremchatka {baby}
Апосумик удачи тебе на второй скрининг thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup golova
Меня наверное в четверг выпишут, ну скрининг у меня в этот раз с опозданием будет ну ни че ( у меня тут и анализы все взяли почти и на узи девчачью пиписку увидели, так что я на скрининг не спешу, ведь все у нас отлична dude dude dude ) , мой врач седня мне на сотилу звонила, беспокоилася за меня figase (конечно бабки ведь )
Последний раз редактировалось Лара78 23 апр 2012, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru