[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2 - Страница 139 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Архив клиник
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Косуля Ромашкина

Хочу нарыть инфу об этом а то Нютя сказала что она что быстро возвращается назад, через какой то промежуток (((((

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Косуля Ромашкина писал(а):Хочу нарыть инфу об этом а то Нютя сказала что она что быстро возвращается назад, через какой то промежуток (((((
"Косуля Ромашкина",а какие-нибудь симптомы есть этой гиперплазии? figase
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Юсик счастливая мама

Косуля Ромашкина писал(а):Хочу нарыть инфу об этом а то Нютя сказала что она что быстро возвращается назад, через какой то промежуток (((((
Когда буду у врача я у него узнаю и тебе напишу! Так что не дрейфь!!!!!!!!!! Все будет ок, а к возможному времени ее возращения ты уже будешь глубоко беременная!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И если теоретически подумать гистера действительна пол года, значит за полгода ничто не вернеться как минимум!!!!!!!!


Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Косуля Ромашкина

Бурунгильда писал(а): "Косуля Ромашкина",а какие-нибудь симптомы есть этой гиперплазии? figase
У меня ее вообще не видели, и врачи все время отказывались посылать меня на гитеру.. так что я ни чего не чуяла, просто уже два пролета при остальных хороших показателях, так что я уже требовала)))

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Косуля Ромашкина писал(а):
Бурунгильда писал(а): "Косуля Ромашкина",а какие-нибудь симптомы есть этой гиперплазии? figase
У меня ее вообще не видели, и врачи все время отказывались посылать меня на гитеру.. так что я ни чего не чуяла, просто уже два пролета при остальных хороших показателях, так что я уже требовала)))
figase figase figase ,во дают,я в шоке от нашей медицины и врачей!!!мне один врач хотела сделать гистероскопию,если рез-т не улучшится,а другая даже не обмолвилась,а потом совсем забыла,что хотела сделать! ]:>
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Косуля Ромашкина писал(а):Апося, Лара, Амина!!! :-D obnimalka obnimalka obnimalka
Все будет хорошо :-D :-D :-D
Гиперплазия это воспаление - как я поняла, сказали что выстелило всю матку, кроме передней стенки, делаю мне уколы в попу, уколы в матку, капельницы утром и вечером!!
во вторник должны выписать, и сказали что из-за этого внематочные и пролеты по ЭКО...
вот теперь ищу инфу по этой бяке....
Нютя да!!!!! нам давно надо было это сделать!!!!! так что советую и тебе побыренькому все это сделать!!!!!

а тебе гистероскопию делали,что выявили гиперплазию!а посев сдавала раньше?какие-то анализы может говорили,что воспаление есть!не может быть так,что все анализы в норме,а у тебя все так худо в матке!?это ж воспалительный процесс! figase извинит "Косуля Ромашкина" ,но под впечатлением от всего творящегося!
Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anutka10

Косуля Ромашкина писал(а):Девочки привет!! obnimalka obnimalka obnimalka
Валяюсь я в больничке лечусь после гистеры!
Нашли у меня гиперплазию(((( так что теперь понятно почему у меня и внематочные и пролеты(((
А по УЗИ этого не видели..
так что я пролечусь и новенькая в протокол yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Как вы тут??
Косуль привет :)))) вчера о тебе вспоминала, думаю как ты там...и вот ты сегодня написала. Я рада, что выяснили суть проблемы. У тебя кто врач? И сколько тебе лежать? Лечение очень сложное?
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

Всем пиривет obnimalka obnimalka косик выздоравливай obnimalka obnimalka пшла эта гэпэзия в са :gun: :gun: :gun: апосик obnimalka obnimalka фетик obnimalka сорри я даж еще не сфоткалп obnimalka confusion я че то напланировала а потом как то незаметно два дня с подругой [lol] гуляем целымииднями..ода класс..лес зазеленел и таак кайфовоооооооооо yahoo веснааааааааааааааааааааа yahoo но я сделаюю...еще завтра 0:-) во вторник буль буль в египте ужо yahoo yahoo
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Косуля Ромашкина

Юся моя!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Спасибо тебе мое солнце!!!!
Да тоже думаю значит полгода точно есть :think:

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

[quote="Бурунгильда"]
а тебе гистероскопию делали,что выявили гиперплазию!а посев сдавала раньше?какие-то анализы может говорили,что воспаление есть!не может быть так,что все анализы в норме,а у тебя все так худо в матке!?это ж воспалительный процесс!

а мне кажется что легкие воспаления бессимптомно текут о;) у меня брали анплиз спецом на хламидиоз так как он часто вызывает воспаления хронические :think:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Косуля Ромашкина

Бурунгильда писал(а): а тебе гистероскопию делали,что выявили гиперплазию!а посев сдавала раньше?какие-то анализы может говорили,что воспаление есть!не может быть так,что все анализы в норме,а у тебя все так худо в матке!?это ж воспалительный процесс! figase извинит "Косуля Ромашкина" ,но под впечатлением от всего творящегося!
Да делали гистероскопию, а ее очень сложно увидеть, тем более передняя стенка отличная.. ничего не показывало, и воспаление только можно было визуально увидеть на гистероскопии, врачи у меня сильные!!

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
*Vita*
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 19:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение *Vita*

А меня на гистероскопию отправили сразу после первичного приема. Мне врач сказала, что "нам надо подготовить хорошую постельку". После гистеры с РДВ поставили диагноз: гипопластический эндометрий с расстройствами кровообращения . Т.е. он не дорастал до нужной толщины и пышности. В протокол взяли уже в следующем цикле , и эндометрий хвалили. Ну, посмотрим.... ;) Сегодня 9ДПП.
В общем, насколько я поняла, и слишком тонкий ( как у меня был до РДВ), и слишком толстый ( как бывает при гиперплазии, да?) - не очень хорошо.
Девочки, всем - удачки!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Косуля Ромашкина

Anutka10 писал(а): Косуль привет :)))) вчера о тебе вспоминала, думаю как ты там...и вот ты сегодня написала. Я рада, что выяснили суть проблемы. У тебя кто врач? И сколько тебе лежать? Лечение очень сложное?
ты знаешь даже не знаю кто у меня :-D черненькая с брекетами :-D :-D
Лечение пока антибиотиками, а потом еще же когда результаты гистологии будут вот тогда и посмотрим!
Очень болючие иногда уколы в матку, но не всегда, хотя делает одна и та же Минаева

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Косуля Ромашкина

anna amina писал(а):Всем пиривет obnimalka obnimalka косик выздоравливай obnimalka obnimalka пшла эта гэпэзия в са :gun: :gun: :gun:
Во-во я с ней тут воюю :gun: :gun: :gun:
Аминочка отдохни там, позагорай и забудь всю фигню!!! а когда приедешь назад с новыми силами в бой и потом лето будешь ходить с пузиком!!! support support support

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

anna amina писал(а):
Бурунгильда писал(а): а тебе гистероскопию делали,что выявили гиперплазию!а посев сдавала раньше?какие-то анализы может говорили,что воспаление есть!не может быть так,что все анализы в норме,а у тебя все так худо в матке!?это ж воспалительный процесс!

а мне кажется что легкие воспаления бессимптомно текут о;) у меня брали анплиз спецом на хламидиоз так как он часто вызывает воспаления хронические :think:
не знаю "anna amina",мне кажется в анализах все равно любой воспалительный процесс увидится,например те же повышенные лейкоциты говорят о воспалительном процессе в организме!вот меня взяли во второй протокол,а в посеве из полости матке Bacteroides ccp 10 в 3 степени,ведь это бактерия,а в матке д.б все стерильно,сами же врачи говорят об этом!почему не выявить причину присутствия этой бактерии и устранить ее,чтобы уж наверняка исход эко был максимально положительным?! :*-(
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Косуля Ромашкина

*Vita* писал(а):А меня на гистероскопию отправили сразу после первичного приема. Мне врач сказала, что "нам надо подготовить хорошую постельку". После гистеры с РДВ поставили диагноз: гипопластический эндометрий с расстройствами кровообращения . Т.е. он не дорастал до нужной толщины и пышности. В протокол взяли уже в следующем цикле , и эндометрий хвалили. Ну, посмотрим.... ;) Сегодня 9ДПП.
В общем, насколько я поняла, и слишком тонкий ( как у меня был до РДВ), и слишком толстый ( как бывает при гиперплазии, да?) - не очень хорошо.
Девочки, всем - удачки!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Нее я поняла что гиперплазия это воспалительный процесс, врач мне сказала что она у меня по очагами, показала что я там пятнистая, и мне все там срезали эту бяку!!!

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Юсик счастливая мама

Бурунгильда писал(а):а в посеве из полости матке Bacteroides ccp 10 в 3 степен
Посев из матки???? Ну я впервые такое слышу. Шейка еще да, но из матки посев не берут, разве что при биопсии или гистероскопии. Ведь если брать из матки так сказать мазок посев, то пока выймут инструмент, то инфекции уже будут не маточные, а цервикальные. Ну физиология у нас такая.
А эндометриоз, гиперплазию не видно ни по узи ни по мазкам.


Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anutka10

Косуля Ромашкина писал(а):
Anutka10 писал(а): Косуль привет :)))) вчера о тебе вспоминала, думаю как ты там...и вот ты сегодня написала. Я рада, что выяснили суть проблемы. У тебя кто врач? И сколько тебе лежать? Лечение очень сложное?
ты знаешь даже не знаю кто у меня :-D черненькая с брекетами :-D :-D
Лечение пока антибиотиками, а потом еще же когда результаты гистологии будут вот тогда и посмотрим!
Очень болючие иногда уколы в матку, но не всегда, хотя делает одна и та же Минаева
Понятно, у них там состав меняется порой :))) Ну главное, что все нашли и устранили. Уколы в матку я тоже у них проходила, бррррр как вспомню очень болезненные, но ...главное выздороветь. Качественная подготовка к ЭКО это уже часть успеха :)))
Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anutka10

ЮСИК скоро мама писал(а):
Бурунгильда писал(а):а в посеве из полости матке Bacteroides ccp 10 в 3 степен
Посев из матки???? Ну я впервые такое слышу. Шейка еще да, но из матки посев не берут, разве что при биопсии или гистероскопии. Ведь если брать из матки так сказать мазок посев, то пока выймут инструмент, то инфекции уже будут не маточные, а цервикальные. Ну физиология у нас такая.
А эндометриоз, гиперплазию не видно ни по узи ни по мазкам.
Юсик, привет :)) Поддерживаю тебя в этом ответе. Т.к. даже пайпель биопсия не всегда позволяет дать истинную и полную оценку состояния полости матки. Ведь элементарно могут не дошипнуть или не дотянуться до больного участка, а порой именно участками и происходят повреждения.
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

ЮСИК скоро мама писал(а): Посев из матки???? Ну я впервые такое слышу. Шейка еще да, но из матки посев не берут, разве что при биопсии или гистероскопии. Ведь если брать из матки так сказать мазок посев, то пока выймут инструмент, то инфекции уже будут не маточные, а цервикальные. Ну физиология у нас такая.
А эндометриоз, гиперплазию не видно ни по узи ни по мазкам.

"ЮСИК скоро мама",я неоднократно сдавала один и тот же анализ,который в клинике так и назывался-посев из полости матки,он болючий,мне мой знакомый врач тоже мне говорил,что может эта бяка в цервикальном канале?!тааакая антибиотиковая терапия сильная была и она там осталась!"ЮСИК скоро мама",а если в цервикальном канале,то это не страшно?мне врач сказала,что они еще будут в протоколе мне назначать антибиотики...
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Косуля Ромашкина

Да Анютка конечно буду и рвусь лечиться, чего только не сделаешь, чтоб все это пройти!!!!
Мне предлагали тоже биопсию сделать, я сказала неее - только гистеру!!!!! оказалась права!!!!!!

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Косуля Ромашкина

ЮСИК скоро мама писал(а): А эндометриоз, гиперплазию не видно ни по узи ни по мазкам.
Во-во у меня и не видели, а оказалось :shock: :shock: :shock:

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
*Vita*
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 19:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение *Vita*

Косуля Ромашкина писал(а): Нее я поняла что гиперплазия это воспалительный процесс, врач мне сказала что она у меня по очагами, показала что я там пятнистая, и мне все там срезали эту бяку!!!
Я просто по аналогии ( по словообразованию, так сказать) ;) : если гипоплазия - недо-развитие, то гиперплазия - что-то сверх-.
Ну самое главное, что причину нашли. Теперь - пролечишься и - за малышастиками support .
Я вообще слышала, что,если есть неудачный протокол, то перед следующим рекомендуют гистероскопию. Молодец,что настояла obnimalka .
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Юсик счастливая мама

Бурунгильда писал(а): "ЮСИК скоро мама",я неоднократно сдавала один и тот же анализ,который в клинике так и назывался-посев из полости матки,он болючий,мне мой знакомый врач тоже мне говорил,что может эта бяка в цервикальном канале?!тааакая антибиотиковая терапия сильная была и она там осталась!"ЮСИК скоро мама",а если в цервикальном канале,то это не страшно?мне врач сказала,что они еще будут в протоколе мне назначать антибиотики...
Ну не знаю и спорить не буду. Но у врача узнаю, для себя так сказать. А про не страшно я не говорила. И есть минимум главных мазков по которым видно что у нас тама и перед протиками мы их должны сдавать.
А Антибиотики в протоколе, я считаю это не компетентно со стороны врача. Сначала надо пролечить, а потом в протокол пускать. Так как антибиотики и стимуляторы скоро скажут прощай печени и здоровью. И почему то же не разрешают принимать многих лекарств, так зачем же антибиотики в протике то назначать. Но это мое мнение. Возможно я и ошибаюсь и в протике антибиотики не помеха.


Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

*Vita* писал(а): Я вообще слышала, что,если есть неудачный протокол, то перед следующим рекомендуют гистероскопию. Молодец,что настояла obnimalka .
всё...пошла выпью валерьянки!почему тогда мне ни сделали гистеру???показаний небыло или что???я уже в протоколе и скорей всего уже на этой недельке будет пункция!хоть плач...
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Косуля Ромашкина

*Vita* писал(а): Я вообще слышала, что,если есть неудачный протокол, то перед следующим рекомендуют гистероскопию. Молодец,что настояла obnimalka .
а у меня их уже два пролетных, подумала что уже хватит!!! пока не сделаю гистеру - ни какого протокола!
ну а теперь со спокойной совестью можно и в протокол support support support support в победный и беременный королевской двойней!!! yahoo yahoo yahoo

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

ЮСИК скоро мама писал(а):
Ну не знаю и спорить не буду. Но у врача узнаю, для себя так сказать. А про не страшно я не говорила. И есть минимум главных мазков по которым видно что у нас тама и перед протиками мы их должны сдавать.
А Антибиотики в протоколе, я считаю это не компетентно со стороны врача. Сначала надо пролечить, а потом в протокол пускать. Так как антибиотики и стимуляторы скоро скажут прощай печени и здоровью. И почему то же не разрешают принимать многих лекарств, так зачем же антибиотики в протике то назначать. Но это мое мнение. Возможно я и ошибаюсь и в протике антибиотики не помеха.
"ЮСИК скоро мама",ты меня не правильно поняла,я спрашиваю,что в цервикальном канале если эта бактерия,то это не страшно?да,я сама удивилась про название анализа,хотя потом они сами его называют как мазок из цервикального канала!хоть бросай всё и беги из этой клиники!Л-тироксином антитела к тпо лечат,с бактерией в протокол берут,антибиотики в протоколе хотят назначать!я посмотрю на все это,пункцию пусть сделают,все заморожу и пролечусь лучше!
Аватара пользователя
*Vita*
Веселая дошкольница
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 19:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение *Vita*

Бурунгильда писал(а):
*Vita* писал(а): Я вообще слышала, что,если есть неудачный протокол, то перед следующим рекомендуют гистероскопию. Молодец,что настояла obnimalka .
всё...пошла выпью валерьянки!почему тогда мне ни сделали гистеру???показаний небыло или что???я уже в протоколе и скорей всего уже на этой недельке будет пункция!хоть плач...
В этом вопросе, как говорится, сколько врачей - столько и мнений. Некоторые говорят, что нечего, мол, туда лишний раз "лазить" ;) .
Не надо переживать, может именно в вашем случае никаких показаний не было.
А мне, как оказалось, надо было обязательно. Но ведь до этого сколько раз смотрели, и все говорили только одно: неоднородный эндометрий, и всё. Ни о какой гистере и речи не шло. А репродуктолог сказала: делать и только потом в протокол.
Аватара пользователя
Косуля Ромашкина
Спелая ягодка
Сообщения: 3272
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: В Волгограде
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 379 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Косуля Ромашкина

Все девочки я спать, всем рыбных снов!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

ХГЧ:
8 - 33
10 - 122
14 - 923
21 - 1 ПЯ
31 - СБ +, КТР 7,5 мм!
АПЧХИ на тебя Veronika(двойняшки), Anutka011(двойняшки), Сластенка, Таня83, Лара 78, Apossumka, Элина, Oliva, сайка,Мурасик, Юсик счастливая мама
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Юсик счастливая мама

Бурунгильда!
Пункт первый не расстраивайся!
Пункт второй гистеру перед первым протиком не делают, ну очень редко делаю. После пролета, считается что лучше всетаки сделать. Но это если один врач у тебя во всех протиках. А каждый новый как правило начинает с 0 и редко когда смотрят на пролеты
Пункт третий, для имплантации страшен только ХЛАМИДИОЗ!!! А грибки и молочница в принципе не припятствуют. И Пока дело до пункции пролечись Цитеал или отвар ромашки спринцивание и Полиженакс повставляй 2 раза в день 6 дней. Это поможет твоим грибам утихомирится!
Так что не переживай все будет отлично, но антибиотиков я б тебе не советовала принимать, ну или однократный прием что то типа споргала. Может сходи к Г если у тебя есть и пусть она посоветует как пролечить тебя. Быстро и безопасно для беременности. У тебя ведь еще есть неделя как минимум!!!!!!!


Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

ЮСИК скоро мама писал(а):Бурунгильда!
Пункт первый не расстраивайся!
Пункт второй гистеру перед первым протиком не делают, ну очень редко делаю. После пролета, считается что лучше всетаки сделать. Но это если один врач у тебя во всех протиках. А каждый новый как правило начинает с 0 и редко когда смотрят на пролеты
Пункт третий, для имплантации страшен только ХЛАМИДИОЗ!!! А грибки и молочница в принципе не припятствуют. И Пока дело до пункции пролечись Цитеал или отвар ромашки спринцивание и Полиженакс повставляй 2 раза в день 6 дней. Это поможет твоим грибам утихомирится!
Так что не переживай все будет отлично, но антибиотиков я б тебе не советовала принимать, ну или однократный прием что то типа споргала. Может сходи к Г если у тебя есть и пусть она посоветует как пролечить тебя. Быстро и безопасно для беременности. У тебя ведь еще есть неделя как минимум!!!!!!!
спасибо "Юсик скоро мама" за поддержку!протик у меня второй и в другой клинике!мне другой врач на мою бактерию предложила мне сумамедом пролечиться еще раз до пункции!а я ей говорю,что вот только курс пролечилась ими же!она сказала,что тогда не надо!и надо смотреть чем лечиться по чуствительности,может мне эти препараты не подойдут!завтра д.б готовы мазки на флору,посмотрим,потому что я свечи бетодин делала,а потом флору заново восстанавливала!я выше писала,хочу надеяться,что последний рез-т был ложным,так как я проболела кишечным вирусом за пару дней до сдачи анализа!и врач мне говорила,чтобы я не сдавала,что рез-т будет ложным!вооот!так что буду надеяться на лучшее
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

ЮСИК скоро мама писал(а):Бурунгильда!
Пункт первый не расстраивайся!
Пункт второй гистеру перед первым протиком не делают, ну очень редко делаю. После пролета, считается что лучше всетаки сделать. Но это если один врач у тебя во всех протиках. А каждый новый как правило начинает с 0 и редко когда смотрят на пролеты
Пункт третий, для имплантации страшен только ХЛАМИДИОЗ!!! А грибки и молочница в принципе не припятствуют. И Пока дело до пункции пролечись Цитеал или отвар ромашки спринцивание и Полиженакс повставляй 2 раза в день 6 дней. Это поможет твоим грибам утихомирится!
Так что не переживай все будет отлично, но антибиотиков я б тебе не советовала принимать, ну или однократный прием что то типа споргала. Может сходи к Г если у тебя есть и пусть она посоветует как пролечить тебя. Быстро и безопасно для беременности. У тебя ведь еще есть неделя как минимум!!!!!!!
У меня до пункции было три дня!! Мазок не очень... Врач назначили 3 свечки на ночь ( не помню, далоцин, кажется, их всего 3 в пачке) я поставила и все- чисто!!!
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
murasyk
Девица на выданье
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 08 май 2011, 17:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя (Неомед)
Откуда: КИЇВ
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение murasyk

Че-то я тут поначитывалась у вас, девочки, и вот сижу думаю - а может тоже сдать мазок перед гистероскопий? У меня в январе-феврале был пролет, а анализы все ноябрь-декабрь... или у доХтора своего узнать? А то у меня одна труба с пластикой - не работает короче, вдруг в ней че-нибудь там поселилось-скопилось? +Уроплазма моя хроническая... она к стати, говорят мешает деткам... блин... озадачилась я...

Никогда не знаешь что наступи завтра - новый день или новая жизнь
Нютя уже вот-вот станет мамой!!!
12-й ДП ХГЧ - 341
28-й ДП 2 ПЯ
37-й ДП СБ + КТР 6 мм
Аватара пользователя
megalit
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 17:36
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение megalit

Привет, девчёнки! Возьмите меня к себе obnimalka !!! У нас это первый короткий протокол: 7ой день стимуляции Гоналом-Ф по 150+прогинова. Немного истории: у нас МФ (олигоастенотератозооспермия)+ЖФ(2 ЗБ непонятно почему). На ЭКО отправил врач мужа. Пункция будет или 28.04 или 30.04 dai2 , сегодня после УЗИ врач скажет. Ожидаю гиперстимуляцию, врач сказала есть предрасположенность, поэтому сижу на белковой диете и пью много воды.
Аватара пользователя
Наталия М.
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: цкт
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Наталия М.

девочки, у нас в Самаре перед началом программы вот какие анализы сдаем:
Для женщины обязательно:

-Ультразвуковое исследование органов малого таза (3-6 день от начала менструации).
- Определение группы крови и резус – фактора (однократно).
-Анализы крови на гормоны (на 2-5 день от начала менструации, натощак): ФСГ, ЛГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон, кортизол, Т3, св.Т4, ТТГ, ДЭА-S, 17-ОН; прогестерон на 20-22 д.ц. (действителен 1год)
-Клинический анализ крови, включая время свертываемости, клинический анализ мочи (действителен 1 месяц).
-Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действителен 3 месяца).
- Исследование на флору из уретры и цервикального канала и степень чистоты влагалища (действителен 10 дней).
- Биохимический анализ крови: глюкоза, холестерин, общий белок, креатинин, общий билирубин, мочевина, АлАТ, АсАТ (действителен 1 месяц).
-Гемостазиограмма + Д-димер (действителен 1год)
-Заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности ЭКО и вынашивания беременности, ЭКГ (действителен 1год).
-Обследование на инфекции (ПЦР мазки: хламидии, уреа- и микоплазмы (действителен 1 год), ИФА крови: вирус простого герпеса, цитомегаловирус, токсоплазма, краснуха) (действителен 6 месяцев).
- Флюорография (действительна 1год).
-Заключения других специалистов (нарколог, психиатр, инфекционист, маммолог, эндокринолог, гематолог).
-Цитологическое исследование мазков шейки матки, кольпоскопия, кровь на СА-125 (действителен 1год).
- УЗИ щитовидной железы, молочных желез (действителен 1год).


Для женщины (по показаниям):

-Исследование состояния матки (гистероскопия).
-Биопсия эндометрия.
- Бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала.
- Обследование на наличие антифосфолипидных антител, волчаночного антикоагулянта.
- Определение генетически детерминированных тромбофилий.


Для мужчины обязательно:

- Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С (действителен 3 месяца)
-Спермограмма + MAR-тест (действительно 1 год).


Для мужчины (по показаниям):

-инфекционное обследование (хламидиоз, уро- и микоплазмоз, вирус простого герпеса, цитомегаловирус) (действительно 1 год)
- консультация андролога


-Для супружеской пары старше 35 лет необходимо медико - генетическое консультирование. Кариотипирование.

-Иммунологическая совместимость супругов (HLA-типирование по I и II классам)

мне дополнительно назначали биопсию которую и сделала во время лапароскопии по удалению кисты яичника. доктор сказала что это минимальный набор анализов. может быть этот список кому то поможет определиться, что еще стоит сдать??

а у нас ночью была гроза! с громом и молниями!! а сегодня такая красота!!!!! солнышко! свежо!! и листики на деревьях во всю распускаются!!!

всем девочкам на нужды кулачков куча! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ушла в декрет! вернусь не скоро)))
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru