[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2 - Страница 137 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Архив клиник
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

и на узи тоже завтра)))второй раз....тоже врач ничего не говорила,кроме того,что фолликулы еще маленькие,про эндик тоже умолчала!завтра спрошу сама,потому как у меня эндометрит
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение СчастливаЯ

НУ давай тогда обоим нам завтра удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup я тоже свою буду "пытать", чтоб картину прояснила tapok
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Счастливое число писал(а):НУ давай тогда обоим нам завтра удачи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup я тоже свою буду "пытать", чтоб картину прояснила tapok
[lol] :-P tapok tapok ,прелестная картина.... thumbsup thumbsup thumbsup и тебе кулачки,большущей нам удачи!может еще и водном месте?))))
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

New_Fetus писал(а):
anna amina писал(а):я пучком obnimalka два дня сажала цветы не разгибаяспины [lol] красоооота необыкновенная теперь obnimalka пытаюсь переделать все дела сейчас т.к. скоро буду беременной и низяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :-P
Фото! фото цветов давай!!! Тоже хочу швейцарской весны нюхнуть!!!
оооххх...завтра сфоткаю golova весна реальная тут...все зеленоооое [lol] из москвы две недели как ,а тут все расцвелоооо ужо тада было [lol] [lol] забыла ужо про какашки и сугробки [lol]
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
katenok_G
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (москва), Пироговка (спб), Авапетер (спб)
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение katenok_G

Девочки, привет! сделала вчера первое узи - 1ПЯ 1,5 см, поставили срок 5 недель! На работу вышла с понедельника, думала буду очень уставать, а вроде ничего, терпимо. Кадровичка догадалась о моем положении, спрашивает когда я в декрет пойду, а то ей нада мальчика пристроить, я ей сказала пока никому не говорить :gun: . Мне по работе приходиться носить большое количество бумаг между двумя соседними зданиями, так я теперь ношу маленькими кучками, по 5 раз туда-сюда хожу - и для здоровья полезно, и тяжелого не поднимаю :-D
Наталия М, поздравляю с узишкой support
Е-лена, держу кулачки на сохранение thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лара, поздравляю с девочкой flowers
ВЕРЮ В ЧУДО
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

катенок obnimalka поздравляю obnimalka давай чихни что ль для приличия :-P :-P а как догадалась то она?ведь еще совсе малоооооооооооо confusion
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
katenok_G
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (москва), Пироговка (спб), Авапетер (спб)
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение katenok_G

Спасибо! а догадалась она, видимо, потому что в болльничном стоит ГИНЕКОЛОГ
ААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих самое забеременительное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А, сегодня еще у эндокринолога была (повышен ттг), она так удивилась, что я с первого раза на эко забеременела 0:-)
ВЕРЮ В ЧУДО
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

katenok_G писал(а):Спасибо! а догадалась она, видимо, потому что в болльничном стоит ГИНЕКОЛОГ
ААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих самое забеременительное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А, сегодня еще у эндокринолога была (повышен ттг), она так удивилась, что я с первого раза на эко забеременела 0:-)
от ттг я пью 0.25 л-тироксина утром до завтрака, если был ттг 3.6, то после 3 дней приема этих табл - упал до 0.90! продолжаю пить каждый день!
Последний раз редактировалось Anchous3009 20 апр 2012, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Anchous3009 писал(а):
katenok_G писал(а):Спасибо! а догадалась она, видимо, потому что в болльничном стоит ГИНЕКОЛОГ
ААААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех желающих самое забеременительное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А, сегодня еще у эндокринолога была (повышен ттг), она так удивилась, что я с первого раза на эко забеременела 0:-)
от ттг я пью 0.25 л-тирксина у тром до завтрака, если был ттг 3.6, то после 3 дней приема этих табл - упал до 0.90! продолжаю пить каждый день!
а у меня ттг в норме,а антитела к тпо завышены,и мне пописали Л-тироксин,хотя мне другой врач мне посоветовала,чтобы я свела на "нет" прием этого препарата,так как Л-тироксин антитела в норму не приводит!а мне моя врач собирается,если наступит беременность,повысить дозировку!не знаю что делать,так как другой врач сказала,что у меня со временем просто шитовидка прекратит самостоятельно работать!я в шоке от наших врачей! :angry: ]:>
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Apossumka

Ларка, с девчушкой тебя flowers вторая небось тожа девчушка [lol] [lol] [lol] [lol]
Бурунгильда, ты как то в пополаме мне ответила. Я ж тебе могу завтра дивигеля занести в клинику, ты чего не написала когда собираешься?? И как зовут не признаешься tapok tapok tapok tapok
Котенок, поздравляю flowers flowers flowers flowers flowers flowers продолжай растить счастье свое еще 35 недель obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Анютка, молодец настрой что нужно obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka и кстати А8*2=случай апосумяхи :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Apossumka писал(а):Ларка, с девчушкой тебя flowers вторая небось тожа девчушка [lol] [lol] [lol] [lol]
Бурунгильда, ты как то в пополаме мне ответила. Я ж тебе могу завтра дивигеля занести в клинику, ты чего не написала когда собираешься?? И как зовут не признаешься tapok tapok tapok tapok
Котенок, поздравляю flowers flowers flowers flowers flowers flowers продолжай растить счастье свое еще 35 недель obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Анютка, молодец настрой что нужно obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka и кстати А8*2=случай апосумяхи :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
почему,я все написала тебе,и как зовут меня тоже,завтра планирую примерно к 10:30 быть в клинике!))))
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Apossumka

а, пришло позже значит((
Наташ, я в 10:30 наверное не смогу. Ты мне пиши еще когда записываешься, а я обязательно выберусь в какой то из дней
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Apossumka

ну все нормуль, схлопотала тапка беременного.. этож хорошо :-D :-D :-D :-D :-D :-D
а то Юсик то тапки забросила о;)
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Apossumka писал(а):а, пришло позже значит((
Наташ, я в 10:30 наверное не смогу. Ты мне пиши еще когда записываешься, а я обязательно выберусь в какой то из дней
Хорошо,Марин! :-D тебе я так понимаю не удобно читать мои сообщения?но я действительно видимо не могу пока писать так как ты говоришь
Лара78
Девица на выданье
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Лара78

Девульки всем привет obnimalka obnimalka obnimalka
Счастливое чиселко, Бурунгильда как сходили девчи на узишку? :)
Юськин ты хде пропал мой друг??? :*-(
Апоськин я тоже догадываюсь, шо вторая фефачка тожа, т.к. совсем уж все подругому в эту беременность, када с сыном ходила так от калокерамики не уходила далеко, а тут так ваще токса нет, так что две девчи будет yahoo yahoo golova golova (два мужика и три женщины в доме)
Седня выходила погулять вокруг больницы, погодка у нас отпадная ;) жара как летом почти
Лара78
Девица на выданье
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Лара78

Саинька где та запропостилася у нас!!!!!!!!!!
Саюша аааааааууууууууууу выходи ;)
Аватара пользователя
Kiskiss
Трудный подросток
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 06:55
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Откуда: Нижний Новгород

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Kiskiss

Бурунгильда писал(а):а у меня ттг в норме,а антитела к тпо завышены,и мне пописали Л-тироксин,хотя мне другой врач мне посоветовала,чтобы я свела на "нет" прием этого препарата,так как Л-тироксин антитела в норму не приводит!а мне моя врач собирается,если наступит беременность,повысить дозировку!не знаю что делать,так как другой врач сказала,что у меня со временем просто шитовидка прекратит самостоятельно работать!я в шоке от наших врачей! :angry: ]:>
У меня тоже антитела к тпо завышены при норме до 5,61 у меня 460 :think: была у двух эндокринологов и оба сказали что пить ничего не надо тк сами гормоны в норме , и назначают они лечение только и нарушении самих гормонов а не антител. Сказали что это для моего организма норма
Аватара пользователя
katenok_G
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (москва), Пироговка (спб), Авапетер (спб)
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение katenok_G

Спасибо, девочки! obnimalka
А у меня перед протоколом ттг был 6, остальные щитовидные гормоны в норме, протик отложили, эндокринолог назначила Йодбаланс, за две недели ттг снизился до 3, в протокол взяли, в понедельник получила ттг опять 6, пошла к другому эндокринологу, назначил Л-тироксин по 50.
Так что, девочки, контролируйте свои гормоны, у кого не в порядке, а то может печально обернуться!
ВЕРЮ В ЧУДО
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

[quote="Лара78"]Девульки всем привет obnimalka obnimalka obnimalka
Счастливое чиселко, Бурунгильда как сходили девчи на узишку? :)


Девочки всем приветик!только недавно приехала!у меня сегодня 8 д.ц,фолики мои растут,есть большие,есть маленькие,сегодня доназначили три укола цетротида!эндометрий спросила сколько,врач сказал,что 7 мм,это нормально девочки?в понедельник опять на узи!интересно когда пункция будет?девочки,кто знает на какой день,или всё у всех индивидуально! confusion ;)
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Kiskiss писал(а):
Бурунгильда писал(а):а у меня ттг в норме,а антитела к тпо завышены,и мне пописали Л-тироксин,хотя мне другой врач мне посоветовала,чтобы я свела на "нет" прием этого препарата,так как Л-тироксин антитела в норму не приводит!а мне моя врач собирается,если наступит беременность,повысить дозировку!не знаю что делать,так как другой врач сказала,что у меня со временем просто шитовидка прекратит самостоятельно работать!я в шоке от наших врачей! :angry: ]:>
У меня тоже антитела к тпо завышены при норме до 5,61 у меня 460 :think: была у двух эндокринологов и оба сказали что пить ничего не надо тк сами гормоны в норме , и назначают они лечение только и нарушении самих гормонов а не антител. Сказали что это для моего организма норма[/quote

приветик,"Kiskiss"!я сегодня еще раз спросила у дежурного врача про Л-тироксин и антитела к тпо!на что она мне сказала,что действительно антитела Л-тироксином не восстанавливаются!я ей говорю,что я хочу совсем свести на "нет" прием Л-тироксина,а она сказала,что они беременным всем назначают этот препарат,что дозировка 75 мг-это очень мало!я в шоке была!у меня то ттг в норме!зачем отключать щитовидку,она совсем прекратит самостоятельно функционировать,странно как-то! :angry:
Панамка
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эко в клинике Парамонова-
пролет

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Панамка

Здравствуйте, девочки! Я тут осваиваюсь и тоже стараюсь примкнуть в ваши ряды беременюшек. Короткий протокол начинаем через 2 недельки.
Аватара пользователя
Mensha
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Mensha

И я к вам...можно? у меня сегодня 12 днеь стимуляции на Гонале в коротком протоколе. Ориентирововчно пункция 25 или 26. В понедельник врач решит.
Все будет хорошо !
Лара78
Девица на выданье
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 20:58
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Лара78

Бурунгильдушка, obnimalka привет, на 8 д.ц. эндик у тебя что нада, у меня такой же был, а на подсадочку был 10 мм ;) Так что все окей у тебя и ты у нас совсем скоро уже ura beremchatka {baby} [baby]
и ААААААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя двойняшковое шлюнявое самое зароазное golova
Аватара пользователя
Mensha
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Mensha

Бурунгильда, у меня на 9 день стимуляции намеряли 9мм. Доктор сказала что хорошо, так что 7 мм тоже хорошо!
Все будет хорошо !
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Лара78 писал(а):Бурунгильдушка, obnimalka привет, на 8 д.ц. эндик у тебя что нада, у меня такой же был, а на подсадочку был 10 мм ;) Так что все окей у тебя и ты у нас совсем скоро уже ura beremchatka {baby} [baby]
и ААААААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя двойняшковое шлюнявое самое зароазное golova

Спасибочки тебе за позитивчик Лара78 support !так сразу на душе спокойно становится от таких слов!правда вот не знаю что думать о своей Bacteroides spp 10 в 3 степени :*-( ,сколько мазков из полости матки не брали,все она там зараза!врач успокаивает,что она скорее всего в цирвикальном канала находится,а толку что от этого,она же есть и не вылечивается!((((сумамедом лечили в последний раз и бетодином,так я умудрилась кишечный вирус подцепить,ну и сдала посев еще раз!так теперь мучаюсь от результата,хотя врач говорила не сдавай-будет ложным рез-т!моя врач говорит не волноваться,что в протоколе еще будет антибиотиковая терапия,что все будет нормуль!что скажите девчата?
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Mensha писал(а):Бурунгильда, у меня на 9 день стимуляции намеряли 9мм. Доктор сказала что хорошо, так что 7 мм тоже хорошо!
ага...я тоже думаю,что хорошо,...и сегодня только 8 дц....врач сказала,что он еще расти будет...дай то Бог!я думаю,что я не зря лечилась 3 месяца,лазером,мне как в клинике дали документы подписывать,а на ней сумма указана....я мол что это за сумма????ее подготовить надо для оплаты....100 тысяч 150 рублей,а она мне-нееет...енто Вы уже оплатили за весь период Вашего лечения!конечно в первом протоколе меня не лечили вообще и не обследовали на вопрос причины бесплодия....я прошла медосмотр....вирдикт-ЗДОРОВА и в короткий протокол!а в итоге 0!в этот раз у меня конечно уверенности больше,такааааая терапия! :shock:
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Юсик счастливая мама

obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Ларуська ну с девчушкой тебя и со скромнягой obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Я тута есть! Я гуляла!
Но за вами поглядываю!!!!!
Так что tccc
Всем на нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Новеньким привет и скорейшего запузачивания thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

Mensha писал(а):И я к вам...можно? у меня сегодня 12 днеь стимуляции на Гонале в коротком протоколе. Ориентирововчно пункция 25 или 26. В понедельник врач решит.
Давай, давай!! Скорее присоединяйся!!! obnimalka flowers
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

Панамка писал(а):Здравствуйте, девочки! Я тут осваиваюсь и тоже стараюсь примкнуть в ваши ряды беременюшек. Короткий протокол начинаем через 2 недельки.
Привет!!! obnimalka
Расскажите что у вас и как? Какие факторы, попытки? Все интересно!!! obnimalka
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Mensha
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 10:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Mensha

Спасибо ! У вас тут весело . [lol]
Все будет хорошо !
Аватара пользователя
Бурунгильда
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 11:30
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Бурунгильда

Девочки...я тут читаю первую часть нашей группы,и вопросик....кто-то из вас принимал пироксикам в период пункции,после,при переносе эмбрионов и после?кому помог этот препарат?
Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anutka10

Apossumka писал(а):Ларка, с девчушкой тебя flowers вторая небось тожа девчушка [lol] [lol] [lol] [lol]
Бурунгильда, ты как то в пополаме мне ответила. Я ж тебе могу завтра дивигеля занести в клинику, ты чего не написала когда собираешься?? И как зовут не признаешься tapok tapok tapok tapok
Котенок, поздравляю flowers flowers flowers flowers flowers flowers продолжай растить счастье свое еще 35 недель obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Анютка, молодец настрой что нужно obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka и кстати А8*2=случай апосумяхи :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P
Спасиб Апосик :))) Привет flowers
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

Бурунгильда писал(а):Девочки...я тут читаю первую часть нашей группы,и вопросик....кто-то из вас принимал пироксикам в период пункции,после,при переносе эмбрионов и после?кому помог этот препарат?
Я не принимала, а что это?
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru