Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Архив клиник
Аватара пользователя
annet063
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение annet063

Девочки есть ли смысл продолжать поддержку до 14 дпп?
Или таких чудес не бывает?
Выделений никаких нет...

Аnnet, апчхииииии, ааапчхиииии, апчхиии на тебя!!! Удачи!!! от Mamita
Аннет, аааааааапппппппчччхиииииииииииии на тебя и на всех желающих! от Cентябрины
АННЕТ, УДАЧИ!!!!! АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя от Ника 565
katenka83
Веселая дошкольница
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение katenka83

Annet Я пока оставила все что мне назначили. Выделений тоже нет и живот вообще перестал болеть!!! Но чуда не жду. Просто для врача надо сдать 18.
Аватара пользователя
annet063
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение annet063

katenka83 писал(а):Annet Я пока оставила все что мне назначили. Выделений тоже нет и живот вообще перестал болеть!!! Но чуда не жду. Просто для врача надо сдать 18.
У меня живот только на 7 ДПП болел, и все.
Тоже пойду 19 сдам, врачу не звонила, отменять пока не буду...

Аnnet, апчхииииии, ааапчхиииии, апчхиии на тебя!!! Удачи!!! от Mamita
Аннет, аааааааапппппппчччхиииииииииииии на тебя и на всех желающих! от Cентябрины
АННЕТ, УДАЧИ!!!!! АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя от Ника 565
Аватара пользователя
annet063
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение annet063

У нас еще две крошки криошки остались...
Только вот почему-то их трехдневными заморозили, вроде обычно пятидневок замораживают?
Не знаете от чего это зависит, на какой день замораживают?
Будем верить в них!

Аnnet, апчхииииии, ааапчхиииии, апчхиии на тебя!!! Удачи!!! от Mamita
Аннет, аааааааапппппппчччхиииииииииииии на тебя и на всех желающих! от Cентябрины
АННЕТ, УДАЧИ!!!!! АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя от Ника 565
Аватара пользователя
Катерина79
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 12:06
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Катерина79

Была на втором мониторинге, киста не растет ттт, но из 4 клеточек 2 замерли, доктор сказала что на них надеяться нет смысла, вот. и еще сильно ругалась что из-за кисты почти ничего не видно. Надеюсь, что где-то засели партизаны и на пункции их увидят help help help
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Чудушко

Всем привет! Всех с весной, пасхой! Рада, что наконец появились хорошие новости и положительные ХГЧ, вот так и продолжаейте, всем в этом году aist aist aist
Нютя мама , оххо хо, какие ж новости плохие у тебя :*-(
Аннет063 , еххехе :*-(
Дайте я вас обниму obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Что-то старички наши все подводят и подводят :( , давайте уже Кося или Юся, покажите пример beremchatka , верните домику гордое звание самого беременного.
И опять и снова, КТО ЗНАЕТ ЧТО У ЮлЮХИ????? Может кто -то с других топиков про нее что знает? Ошеня волнуюся!

Анна Амина, obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka дорогая ты моя подруга по житухе на чужбине, давай дерзай! Пусть снежинки твои не подведут нас! Очень за тебя волноваюси))))))
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Нютик-мама

Анет obnimalka очень жаль :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( я тебя понимаю,у самой два пролета за плечами...отдохни, поможет только время :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Чуда obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka как ты???
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Paporotnik

Привет! Читаю вас, переживаю за всех, кулаки держу!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Была на узи сегодня я, опять что-то странное: Типа старого жт в ЛЯ и два фоллика по 10mm где-то, а в ПЯ уже хоть никаких жт-на том спасибо, но фоллик 13mm. Для 5 дня цикла рано :( Очередное подтвержднеие всех прошлых идей: фоллики у меня скороспелые и некачеcтвенные от того, раз никогда еще не было Б. Наверное легче делать стиму при ановуляции вообще и получaть О, чем разбираться со своей О, но ранней... Эх :*-(
Последний раз редактировалось Paporotnik 16 апр 2012, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

Чудушко писал(а): Анна Амина, obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka дорогая ты моя подруга по житухе на чужбине, давай дерзай! Пусть снежинки твои не подведут нас! Очень за тебя волноваюси))))))
привет милая obnimalka obnimalka спсб за поддержку obnimalka сейчас я вся в дом делах..учебе чуток тожа...о пролете вспоминаю но гашу эмоции веселой жизнью [lol] ну конечно без фанатизма [lol] вот в ебипет валю,релакс нужен по любэ... :-P завтра к своей ]:> врачихе пойду ]:> бла бла када и че :gun: честно скажу я не то что боюсь...нееее...просто я ее не люблю [lol] [lol] ну думаю что определимся с датами... о;) даже и не знаю чего ждать от крио...заморозили на состоянии зигот и че с ними и как сами понимаете никто не знает... help главное чтоб из 4х хоть две доросли до трех дней..до пяти даж и не мечтаю о;) голову стараюсь выключить всеми методами [lol] думаю в протокол пойду со свистом..лежать не буду и буду расходовать запасы таблеток из москвы [lol] чудик ...я возможно кажусь пофигистом..но это стратегия такая [lol] так как тут наверно так и надо [lol] с этими врачами тут по другому и не надо :gun: все слезы и нервы им нафих не надо [lol] завтра буду гнуть линию свою...надеюсь что не буду рыдать :-\ и в общем рааскажууууууу obnimalka чудаааааа ну а ты че...мошшшш еще разок? confusion
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anchous3009

annet063 писал(а):11 ДПП ХГЧ 0 :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Хочется умереть, руки опустились.....
Блин....... :angry: :angry: :*-( держись, дружочек!!!!!!! obnimalka
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

[quote="Paporotnik"]
Была на узи сегодня я

привет obnimalka ты в протике?или ии? :think: мне кажется если твои фольки растут и пустые тебе надо как то протик с блокадой делаь..все выключить а потом искусственно все сделать...мож и ии так моно тоже? :think:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anutka10

annet063 писал(а):11 ДПП ХГЧ 0 :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
Хочется умереть, руки опустились.....
annet063 держись дорогая obnimalka видно это еще одно испытание от Бога.
flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Anutka10
Впервые замужем
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 14:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЭНЦ (Москва)
Где было удачное ЭКО: ЭНЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 132 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Anutka10

Лара78 писал(а):
Apossumka писал(а):а я бы без наркоза нинии :-D :-D :-D так что это хорошо :drink:
удачи на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Посинька шпашиба за кулачки, завтра с утра будут делать :-\
Стараюсь в руках себя держать :)
Лара, давай кулачки держать завтра друг за друга :)))) я завтра на пункцию :)))
тебе спокойной ночи, чтобы завтра со свежими силами flowers
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Paporotnik

Анна Амина, я так и думаю иногда, спасибо, что написала свое мнение!!! Но нет под рукой доктора, с кем стоило это пробовать-все-таки серьезное дело... А "выключить" можно только при помощи ИК или ОК тоже могли б дать отдохнуть яичникам, как думаешь? Только вот у меня непереносимость ОК...

Вопрос выше стерла, тк не будем ничего вообще делать. Переругались, не хочется ничего вообще колоть в таком настроении :gun:
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение liska_ann

Всем приветище огромный obnimalka obnimalka obnimalka
Юсик, жду только позитива и положительны результатов obnimalka
Апосик ты наш пузатик obnimalka
Анют, соседка, зажимаю на криошек крошек..и сразу 2 х thumbsup thumbsup thumbsup
Мурасик, когда ты в бой :think:
Ларочка, чтобы все прошло на операции чики поки..Карапузам привет
Папортник, растение ты наше вечно зеленое. obnimalka .Колоть можно пол флокончика, предварительно хорошо размешав..И конечно тебя надо в блокаду месячную,лекарст множество, так же и уколы есть, а потом по мин стимулировать с каждодневным узи ...
кого забыла :think: .. всем thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

Paporotnik писал(а):Анна Амина, я так и думаю иногда, спасибо, что написала свое мнение!!! Но нет под рукой доктора, с кем стоило это пробовать-все-таки серьезное дело... А "выключить" можно только при помощи ИК или ОК тоже могли б дать отдохнуть яичникам, как думаешь? Только вот у меня непереносимость ОК...

Вопрос выше стерла, тк не будем ничего вообще делать. Переругались, не хочется ничего вообще колоть в таком настроении :gun:
ну как их выключить я знаю тока на примере длинного своего... :think: я думаю как то так.. :think: и главное не то чтобы выключили,а чтоб включили грамотно :-D тебе в длинный надо...я про него много читала и там такие перцы тоже имеются :-D ну или в коротком тож так делают но там блокада поменьше :think: по любэ с врачом надо бла бла... :think:
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

[quote="liska_ann"]
Анют, соседка, зажимаю на криошек крошек..и сразу 2 х thumbsup thumbsup thumbsup

привет милая!!!с пасхами прошедшими obnimalka obnimalka вспоминала как раз о те вчера когда панетонне кромсала и лопала [lol] [lol] самые вкусные вашенские итальянские [lol] [lol] оооочень люблююююю obnimalka obnimalka как ты?очухалась?прально obnimalka снова в бой obnimalka я гуляю..пью пиво..покуриваю и на релаксе [lol] пшло все в сад.. [lol] сказали в мае..вот в мае и попрусь...а там как будет [lol] реально я ниче с этим ниче не могу поделать... ;) тока нервы мотать или не мотать ;) завтра к докторихе а там понятно че и как...покажу с узи фотку из москвы..спрошу про гистеру...послушаем бла бла... [lol] я честно всю веру в медицину потеряла ужо и верю тока в случай или удачу :-D
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
annet063
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение annet063

anna amina писал(а):
liska_ann писал(а): Анют, соседка, зажимаю на криошек крошек..и сразу 2 х thumbsup thumbsup thumbsup

привет милая!!!с пасхами прошедшими obnimalka obnimalka вспоминала как раз о те вчера когда панетонне кромсала и лопала [lol] [lol] самые вкусные вашенские итальянские [lol] [lol] оооочень люблююююю obnimalka obnimalka как ты?очухалась?прально obnimalka снова в бой obnimalka я гуляю..пью пиво..покуриваю и на релаксе [lol] пшло все в сад.. [lol] сказали в мае..вот в мае и попрусь...а там как будет [lol] реально я ниче с этим ниче не могу поделать... ;) тока нервы мотать или не мотать ;) завтра к докторихе а там понятно че и как...покажу с узи фотку из москвы..спрошу про гистеру...послушаем бла бла... [lol] я честно всю веру в медицину потеряла ужо и верю тока в случай или удачу :-D
Анютка, да мы тезки с тобой, а не соседки... Хотя я хотела бы быть соседкой такой позитивной девочки!!!
Я вот тоже пива выпила, люблю пиво, и ничего поделать не могу...
Верю в наших снежинок, у нас всё получится!
Моя дохторша у вас там по близости практику проходила, вот и заморозила моих на 3-й день... У вас там так делают наверно...
Будем верить в наших масиков!!!! Ну что нам ещё остаётся?

Аnnet, апчхииииии, ааапчхиииии, апчхиии на тебя!!! Удачи!!! от Mamita
Аннет, аааааааапппппппчччхиииииииииииии на тебя и на всех желающих! от Cентябрины
АННЕТ, УДАЧИ!!!!! АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя от Ника 565
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Юсик счастливая мама

obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Приветик!!!!!
Аннет жаль очень жаль.... Ну сдать то можешь, но 11ДПП это уже показательное ХГЧ!!!!! Рк гавное не опускай и я вместе с тобой верю в твоих снежинок thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ларуська хвост пистолетом и бантик на месте будет thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Лиска спасибо а пожелания!!!!!! Ты давай тоже набирайся сил и вперед. Теперь то твои масики останутся в маточке thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsupо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чудошко obnimalka obnimalka obnimalka
Девченочки ожидающее ТРЕХЗНАЧНОГО ХГЧ не подведите я в вас и ваших малышей верю thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup


Аватара пользователя
anna amina
Птичка Феникс
Сообщения: 11588
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 13:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 2143 раза

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение anna amina

тюююююююююююююююю........ [lol] на третий.....тяяяяяяяяя......... я бы счастлива была если б моих на третий морозили...а сажали б еще позжее [lol] моих в морозилку сразу после деления :gun: :gun: изверги :gun: я верю тока в случай...даж не знаю как верить то в двухклеточные замороженные зиготы,которым в итоге предстоит пройти разморозку и оказаться в кривых ручонках недоученных осталопов [lol] [lol] [lol] извини если мой черный юмор подзадолбал [lol] два пива и вся правда всплывает как г..но в канализации [lol] я себя вишь морально готовлю к теплой встрече с потомками эйнштейна [lol] [lol] кааааак же мне хееереееновоооо тооооо :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: даж сама не пойму че мне так то... :(
Спасибо Господу Богу за все!Благослави и сохрани!!!
Аватара пользователя
annet063
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:40
Пол: Женский
Откуда: Самара

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение annet063

anna amina писал(а):тюююююююююююююююю........ [lol] на третий.....тяяяяяяяяя......... я бы счастлива была если б моих на третий морозили...а сажали б еще позжее [lol] моих в морозилку сразу после деления :gun: :gun: изверги :gun: я верю тока в случай...даж не знаю как верить то в двухклеточные замороженные зиготы,которым в итоге предстоит пройти разморозку и оказаться в кривых ручонках недоученных осталопов [lol] [lol] [lol] извини если мой черный юмор подзадолбал [lol] два пива и вся правда всплывает как г..но в канализации [lol] я себя вишь морально готовлю к теплой встрече с потомками эйнштейна [lol] [lol] кааааак же мне хееереееновоооо тооооо :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: даж сама не пойму че мне так то... :(
Анют, а может, чем раньше, тем лучше, они лучше заморозку переносят!!!
А у на в Самаре еще и среды, ну явно отстают от Европы!!!
Так что будем верить в наших крошек!!!

Аnnet, апчхииииии, ааапчхиииии, апчхиии на тебя!!! Удачи!!! от Mamita
Аннет, аааааааапппппппчччхиииииииииииии на тебя и на всех желающих! от Cентябрины
АННЕТ, УДАЧИ!!!!! АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИ, АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя от Ника 565
Аватара пользователя
New_Fetus
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: пмц, врач ЮА - получилась средняя дочка
Где было удачное ЭКО: пмц
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение New_Fetus

Paporotnik писал(а):Была на узи сегодня я, опять что-то странное: Типа старого жт в ЛЯ и два фоллика по 10mm где-то, а в ПЯ уже хоть никаких жт-на том спасибо, но фоллик 13mm. Для 5 дня цикла рано :( Очередное подтвержднеие всех прошлых идей: фоллики у меня скороспелые и некачеcтвенные от того, раз никогда еще не было Б. Наверное легче делать стиму при ановуляции вообще и получaть О, чем разбираться со своей О, но ранней... Эх :*-(
Привет! Мне кажется, тебе нужна консультация другого врача. Выяснить, могут ли быть нормальные ДФ при такой динамике роста? Теоретически, они могут дальше расти по 1 мм в день и к 12 дню быть 23 мм, тогда и О случается... Это не очень рано. Возможно, есть достоверные данные, о том как должен идти процесс. У меня подруга забеременела при ПА на 8 ДЦ - если считать, что сперматозоиды живут до 5 дней, то встреча произошла крайний срок на 13 день.
У тебя есть возможность съездить куда-нибудь на консультацию, чтобы с тактикой определиться?

17 ДПО ХГЧ 1085; 33 ДПО СБ+ КТР 7мм;
39 нед - РОДИЛАСЬ ДОЧКА! 3600 г
ЭКО-2012: 12ДПП-ХГЧ 1727; 15ДПП-ХГЧ6279 41ДПП-КТР18мм, СБ168
21НЕД-440г, БПР 50мм; 36НЕД~2700г, ОГ 326мм
40нед 6дн-РОДИЛАСЬ ДОЧКА! 3500 г
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Apossumka

приветище obnimalka obnimalka
оо Чудушко сеня в гости зашла support support support support support support я готов целоваааать песок, по котоооорому ты ходилллааааа 0:-) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

анна амина, неужно ты прям их такими крюками считаешь? ни в одного не веришь? должны ж быть нормальные :doctor: :doctor: :doctor: :doctor:
Аватара пользователя
Apossumka
Заводная старушенция
Сообщения: 5380
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 18:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из Пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из Пробирки
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Apossumka

хочу курить и пиво попивать :-D :-D :-D :-D :-D :-D confusion confusion confusion confusion confusion confusion
Аватара пользователя
New_Fetus
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 00:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: пмц, врач ЮА - получилась средняя дочка
Где было удачное ЭКО: пмц
Сколько у вас детей: 3
Откуда: москва
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 178 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение New_Fetus

Apossumka писал(а):хочу курить и пиво попивать :-D :-D :-D :-D :-D :-D confusion confusion confusion confusion confusion confusion
Но-но!!!! [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]

17 ДПО ХГЧ 1085; 33 ДПО СБ+ КТР 7мм;
39 нед - РОДИЛАСЬ ДОЧКА! 3600 г
ЭКО-2012: 12ДПП-ХГЧ 1727; 15ДПП-ХГЧ6279 41ДПП-КТР18мм, СБ168
21НЕД-440г, БПР 50мм; 36НЕД~2700г, ОГ 326мм
40нед 6дн-РОДИЛАСЬ ДОЧКА! 3500 г
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Paporotnik

liska_ann писал(а): Папортник, растение ты наше вечно зеленое. obnimalka .Колоть можно пол флокончика, предварительно хорошо размешав..И конечно тебя надо в блокаду месячную,лекарст множество, так же и уколы есть, а потом по мин стимулировать с каждодневным узи ...
Спасибо большое за ответ!!! Я все-все впитываю и на ус мотаю!!!
anna amina писал(а):
ну как их выключить я знаю тока на примере длинного своего... :think: я думаю как то так.. :think: и главное не то чтобы выключили,а чтоб включили грамотно :-D тебе в длинный надо...я про него много читала и там такие перцы тоже имеются :-D ну или в коротком тож так делают но там блокада поменьше :think:
Наверное потихоньку буду изучать вопросы блокады... Но ближейшее время точно не готова к этому.
по любэ с врачом надо бла бла... :think:
Да, с моим врачом точно только бла-бла, а толку-ноль tapok
New_Fetus писал(а): Мне кажется, тебе нужна консультация другого врача. Выяснить, могут ли быть нормальные ДФ при такой динамике роста? Теоретически, они могут дальше расти по 1 мм в день и к 12 дню быть 23 мм, тогда и О случается... Это не очень рано. Возможно, есть достоверные данные, о том как должен идти процесс.
Ну у меня и в своем цикле, и со стимуляцией на 11-12дц О происходит... Но вот сдавала накануне О два цикла назад эстрадиол-был низковат для зрелой О, вот послезавтра еще раз сдам-снова посмотрим... Вроде это о зрелости и наличии ЯК тоже свидетельствует. К другому врачу пока никак, мб с осени... Вот не укололась, отбой с этой странной стимой, хотя сама доктора на нее уговорила, теперь как ему сказать, что передумала, неловко даже confusion
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение СчастливаЯ

Всем доброе утро!!!
Лара78 удачи тебе сегодня!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Blue Fаiry
Задорная первоклашка
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 20:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Genesis dnepr IVF
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Blue Fаiry

Всем отличного дня! Лара78 тебе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на аккуратный симпатичный бантик, Анютка10 тебе держу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на пункцию, пусть побольше красивых клеточек соберут! И остальным девчонкам в домике на самые самые нужды держу крепенько!
Аватара пользователя
Мишаня
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: а мы самостоятельные мемеди :-)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Мишаня

Anchous3009 писал(а):Мишаня, извини, что вмешиваюсь confusion flowers
да ниче ниче))) считай наздоровье [lol] тока не всем на 14 дпп назначают ХГЧ! Я пишу в табличке, когда четко девочки говорят, такого то и такого то у меня пункция, перенос, трехзначный ХГЧ, узи, и т.д. :) а главное теперь есть кандидатура на ведение таблички в летнем домике :-D obnimalka


Самые заразные чихи от: Кабаса, :Ёжик:, Ёж-ик, Veronika*, Anutka011, Беременеющая, Таня83, Ягодк@, Apossumka, Элина, Лара78

Аватара пользователя
Наталия М.
Трудный подросток
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ
Где было удачное ЭКО: цкт
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Наталия М.

сем привет!!
была я вчера на УЗИ! беременность 4-5 недель, 1 ПЯ, КТР 1,7мм, желточный мешок 2,7мм а не маленький малыш??? что то мне кажется маловат??
ушла в декрет! вернусь не скоро)))
Аватара пользователя
Мишаня
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: а мы самостоятельные мемеди :-)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Мишаня

Девочки! Всем доброе утро!!!
Ларуська, держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на самый красивый бантик)
Чудушка , зашла obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Девочки, ааааааааааааааааааппппппппппппччччччччччччччххххххххххххиииииииииииииииии на вас свежененькое утреннее такое весеннее и заразнюче-прилепучее :-D Ааааааааааааааааааааааааааппппппппппппчччччччччччччччххххххххххххххххххиииииииииииииииии еще раз [lol]


Самые заразные чихи от: Кабаса, :Ёжик:, Ёж-ик, Veronika*, Anutka011, Беременеющая, Таня83, Ягодк@, Apossumka, Элина, Лара78

Аватара пользователя
Мишаня
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: а мы самостоятельные мемеди :-)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Мишаня

Наталия М. писал(а):сем привет!!
была я вчера на УЗИ! беременность 4-5 недель, 1 ПЯ, КТР 1,7мм, желточный мешок 2,7мм а не маленький малыш??? что то мне кажется маловат??
Наташуляяяя!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers
У меня на этом сроке вообще желточного мешочка не было!
Когда я приставала к врачу с таким же вопросом, типа не мало ли, и все в этом духе, она говорила, что на таком маленьком скрое точно прям очень сложно определить что-то, там же все малююююююююсенькое)


Самые заразные чихи от: Кабаса, :Ёжик:, Ёж-ик, Veronika*, Anutka011, Беременеющая, Таня83, Ягодк@, Apossumka, Элина, Лара78

Аватара пользователя
СчастливаЯ
Модератор
Сообщения: 6916
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1755 раз
Поблагодарили: 1125 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение СчастливаЯ

Наталия support support support support support ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Мишанька спасибо за утренние чудесные чихи!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Мишаня
Впервые замужем
Сообщения: 2296
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 14:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья
Где было удачное ЭКО: а мы самостоятельные мемеди :-)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Самый ПУЗАТЫЙ короткий протокол 2012 ч.2

Сообщение Мишаня

Счастливое число писал(а): спасибо за утренние чудесные чихи!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
а лови персональный медвежий утренний заразный ААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ АААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka


Самые заразные чихи от: Кабаса, :Ёжик:, Ёж-ик, Veronika*, Anutka011, Беременеющая, Таня83, Ягодк@, Apossumka, Элина, Лара78

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru