архив радости и сложности

Архив клиник
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение Basty

Приветик! obnimalka А мне уже 42 брякнуло! :-P Мои на узи нормально реагируют, тот что дрых - продолжил спать, а другой крутился как юла, никак не могли поймать. Да уж, наши беременности - это сродни подвигу! Линна - главная героиня у нас, все на нее ровняемся! И в срок относила, и крепыша родила, сейчас молочком откармливает! obnimalka Скорее бы весна! support

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Эрика_81
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Беременность после 40

Сообщение Эрика_81

Бейбик, добро пожаловать! obnimalka
Я всегда так радуюсь когда в нашем полку прибавляется

С миомой - это у вас с Басти одна проблема. Наверняка друг другу что-то подскажете.

По поводу поддержки, у меня было в начеле 600 утрика (по 200 3 раза в день) + 1 укол 2,5% прогестерона каждый день. Отменять начали где-то с 6-1 недели (или 7ой) вот так - сначала укол прогестерно сделали через день. Потом через неделю, его уменьшили наполовину (ну то есть апмулу наполовину), тоже колоть через день. Еще через неделю, отменили укол. И начали снижать утрик - каждую неделю убирали по 200 утрика. Сейчас у меня середина 13-ой недели и остался только 200 утрика на ночь, который планируют убрать в эту среду

Вот так

Линна - потерпи еще неделю, может действительно нужно парочку недель чтобы ГВ наладилось. Побольше тебе молочка thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение linna

Бейбик, привет obnimalka
Я на твоем сроке впервые появилась на этой ветке, хотя зарегистрировалась еще в 2008 году, так что пойдешь по моим стопам, мне тоже на момент родов 40 исполнилось, а по стопам - в смысле, что все закончится благополучно [baby]

Поддержку в 16 недель нормально начать отменять, не переживай
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение linna

Эрика_81 писал(а): Линна - потерпи еще неделю, может действительно нужно парочку недель чтобы ГВ наладилось. Побольше тебе молочка
Терплю, жалко детя просто, что недоедает, он сытый и ведет себя спокойно, и спит спокойно, а голод, известное дело, не тетка :-\
Да и обидно, что все лишения по налаживанию ГВ могут пойти в татарары, если начать искусственный прикорм, многие дети после этого прикорма вообще могут бросить грудь :-\
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение linna

Basty писал(а): И в срок относила, и крепыша родила, сейчас молочком откармливает!
Басти, не родила, а мне его родили, непорочное зачатие, блин, и непорочные же роды о;) [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение Basty

Линна, Дева ты наша непорочная! obnimalka [lol] [lol] [lol] Терпи с ГВ, малышу пока много не надо, жидкости пей побольше, есть еще MD мил премиум для мамочек, Швейцария, посмотри, может поможет с молочком. Еще писали что тмин помогает и жирные сливки.... Блин, вот не знаю радикального средства! confusion
А сколько килограмм с непорочными родами ушло? А то мне на весы смотреть страшно! :vermin:

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение linna

Basty писал(а):Линна, Дева ты наша непорочная!
Терпи с ГВ, малышу пока много не надо, жидкости пей побольше, есть еще MD мил премиум для мамочек, Швейцария, посмотри, может поможет с молочком. Еще писали что тмин помогает и жирные сливки.... Блин, вот не знаю радикального средства!
А сколько килограмм с непорочными родами ушло? А то мне на весы смотреть страшно! :vermin:
Басти, ушло около 6 кг сразу /скоко вешу сейчас - не скажу, стыдно все еще confusion /, тем более мама кормит на убой, да я и сама понимаю, что надо пока есть хорошо, чтобы молоко быстрее появлялось, как наладится ГВ, там посмотрим по ситуации
У меня есть чаи для лактации, специальные травяные сборы из традиционных трав для лактации, органические, пью несколько чашек в день плюс молоко и просто жидкость
Аватара пользователя
Муми
Заводная старушенция
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 07:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 715 раз
Поблагодарили: 922 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение Муми

Линочка...похудеть еще успеешь. Пока и тебе и сыну силы нужны...а потом можно и фитнес и попоститься. Жаль мама скоро уедет...придется самой готовить! ;)
Наш МУМИК с нами 1 год! Это счастье!!!
Аватара пользователя
Эрика_81
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Беременность после 40

Сообщение Эрика_81

Линна, я тут на форуме читала, что есть спецы, к-рые помогают наладить ГВ, прям приходят к тебе домой и на практике помогают. У вас в Испании наверняка тоже такие есть. Может поспрашаешь?

Можно еще вставлю свои две копейки (ни разу не рожавшей и не кормившей) - читала тут на форуме, что чем больше молока уходит (ребенок сам съедает и/или сцеживаешь), тем больше его приходит.

Удачи тебе, вот увидишь все у тебя наладится! Потом нас учить будешь! Нам с Басти двоих кормить figase
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение Basty

linna писал(а): Басти, ушло около 6 кг сразу /скоко вешу сейчас - не скажу, стыдно все еще confusion /, тем более мама кормит на убой, да я и сама понимаю, что надо пока есть хорошо, чтобы молоко быстрее появлялось, как наладится ГВ, там посмотрим по ситуации
У меня есть чаи для лактации, специальные травяные сборы из традиционных трав для лактации, органические, пью несколько чашек в день плюс молоко и просто жидкость
Понятненько, а сколько на двойню уйдет? Умножить на 2? :think: Я уже свою квоту выбрала.... tapok
Сейчас тебе надо кушать хорошо, для быстрого восстановления и молочка. Месяца через 3 сможешь уже пресс качать и делать какую-то гимнастику, сейчас со швом ничего нельзя, можно только кушать! golova Да и мама скоро уедет, придется самой и с сыном возиться, и готовить, и убирать, так что похудеешь быстро! obnimalka Удачи с молочком и спокойных ночек! golova

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Бэйбик
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беременность после 40

Сообщение Бэйбик

Привет, девочки. Спасибо за теплый прием obnimalka . Линна написала, что пришла в топик на таком же как и у меня сейчас сроке. Постараюсь не подвести. Вообще стараюсь, конечно, беречься. Вначале беременности была куча планов. Собиралась даже ехать рожать в Испанию. Но, хорошенько все взвесив и начитавшись других девочек, решила не рисковать. Здесь все-таки я как-никак под врачебным присмотром. Сейчас решила заняться сменой мебели в комнате. Поскольку живем в однушке и нет ни одного свободного см, придется все менять. Вот сижу, рисую...
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение linna

Муми писал(а):Линочка...похудеть еще успеешь. Пока и тебе и сыну силы нужны...а потом можно и фитнес и попоститься. Жаль мама скоро уедет...придется самой готовить! ;)
Я все это знаю, будет и фитнес, но позже, уедет и мама, и нагрянут новые хлопоты, да и замуж мне не выходить [lol]
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение linna

Эрика_81 писал(а):Линна, я тут на форуме читала, что есть спецы, к-рые помогают наладить ГВ, прям приходят к тебе домой и на практике помогают. У вас в Испании наверняка тоже такие есть. Может поспрашаешь?
можно еще вставлю свои две копейки (ни разу не рожавшей и не кормившей) - читала тут на форуме, что чем больше молока уходит (ребенок сам съедает и/или сцеживаешь), тем больше его приходит.
Да у меня прям проблем-то нет таких грандиозных, ребенок сразу взял грудь, взял правильно, за захватом я слежу внимательно, намечавшиеся было трещины на одной груди сошли на нет, просто чуток не хватает молочка пока, про связь между частым прикладыванием и количеством молока я тоже знаю, спс :)
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение linna

Basty писал(а):Понятненько, а сколько на двойню уйдет? Умножить на 2? :think: Я уже свою квоту выбрала....
Ну грубо говоря и логически рассуждая - это суммарный вес детишек, воды, плацента - это уйдет сразу
Потом будет постепенно уменьшаться матка, плюс бессонные ночи [lol]
Вчера взвесилась - еще минус один кг - итого от рождения ребенка минус семь кг
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение Basty

Молодец, Линна! Каждый "-1 кг" это огромный + тебе! Значит не всё так печально. Я по своей маме смотрю, она до замужества была спортсменкой-активисткой, баскетбол и яхтенный (яхты были маленькие!) спорт, а за время первой беременности набрала что-то невероятное, около 30 кг, ну так с этими кг и осталась, понятно что больше спортом не занималась, лень-матушка. confusion Я вот боюсь что бы меня так же не развезло, не хочу сказать что я прям вся такая идеальная, чуть жирок есть, но и жирной быть не хочу, а то эти проблемы с ногами, суставами, давлением...... :vermin: Видимо это мой пунктик! Кого на чем клинит... confusion
Линна, держу за тебя кулачки на молочко, на много-много! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И море самых лучших пожеланий! obnimalka flowers

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Эрика_81
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Беременность после 40

Сообщение Эрика_81

ой девочки, вы о такой больной теме заговорили.....я всегда следила за своим весом. И в спортзал ходила и если надо разгрузочные дни устраивала. Вообщем, я не из таких кто равнодушен к тому как выглядит....но без фанатизма конечно о;)
Понятно, что сейчас ни в коем случае нельзя ограничивать себя в еде, но я как ни ела тортиков, так и не ем (ну может быть 1 раз в 1-2 недели)
Но мы же все равно наберем вес. Я смотрю на фотки, выложенные девочками - конечно же они все красивые когда беременные, но вот сможем ли мы вернуться к прежним показателям? Меня сейчас совсем другие вопросы волнуют, но когда начинают обсуждать эту тему, я тоже вспоминаю про это :think:
Аватара пользователя
Visje
Девица на выданье
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 19:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нидерланды
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Беременность после 40

Сообщение Visje

Девочки, всем привет obnimalka
Эрика_81 писал(а): конечно же они все красивые когда беременные, но вот сможем ли мы вернуться к прежним показателям?
Сможете, конечно, не вопрос..
У меня во время родов ушло 9кг, еще пара ушли в теч дней 10..И все, привет прежний вес, влезла в добеременные джинсы..Во время кормления оставаться худой не сложно.Проблемы начинаются потом - есть-то привыкаешь как следует ;)
девочка, сентябрь 1998
два мальчика, октябрь 2015
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение Basty

..... а потом здравствуй фитнесс!!!!!! support support support

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Svetik122-68
Девица на выданье
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 12:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Беременность после 40

Сообщение Svetik122-68

Девочки всем привет! Можно с вами поощаться!!!! obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение Basty

Приветик, Светик! obnimalka flowers flowers У тебя уже хороший срок и скоро встреча с малышом! Расскажи о себе. confusion

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: Беременность после 40

Сообщение МамаЖека

Девочки, здравствуйте. obnimalka
Эрика, поздравляю с КОРОЛЕВСКОЙ двойней!!! support support support flowers flowers flowers :drink:
Девочки, какие вы все молодцы!!! Мониторите своих масиков, гормоны, матку и прочее... Берегите их! Они так сложно вам достались. obnimalka obnimalka obnimalka
Басти, словила твои двойняшковые чихи, намазалась, натёрлась, надышалась. obnimalka На этой неделе к доктору. Денежек пока нет на всё, но всё-равно пойду решать, что со мной дальше будут делать... :doctor: 3 мес. просидела на фемостоне.

Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: Беременность после 40

Сообщение МамаЖека

Басти, а вот и наша табличка:

ОЖИДАЛОЧКИ aist
pron_to, Visje, libra9, belief, Magnus, le_lik, Бегемотка, Naniko, Alfi, wonderful, Таська, Caruselka, len-tochka, Ева Ли, Любознательная, AVANT, Везука, Таис 123, Селин Джон, «ПузатыйАнгелЯ», ulina, Алюня63, Ленонька, Лирочка, Валькирия, Candy55, МамаЖека, Ferti, Pimylka,Николя

В ПРОТОКОЛЕ :doctor: dai2 dai2 dai2 dai2 dai2
Муми
КоролЕВАсчастьЯ
Толстопуз
Nochka7
Люляка
Penochka
Гуся
Зойчик

ПУНКЦИЯ sperm sperm sperm
Зойчик -12.12.11
ИИ :doctor:
ПЕРЕНОС
ОЖИДАЕМ ХГЧ help
Люляка
Гуся
Толстопуз
УЗИ beremchatka
БЕРЕМЧАТКИ beremchatka beremchatka beremchatka
Эрика_81-двойня aist aist Басти- двойня aist aist
Xobotok aist Корнелия Неманго aist
Svetik122-68 - aist irinka11 aist
Бэйбик - aist Ilonochka aist
I_ Love_ you aist vsesbudetsa aist

НАШИ МАМЫ!!! [baby] [baby] [baby] :m&b: :m&b: :m&b:
linna в 40 - 1 деkабря, 3650, назвали ИВАН {baby} flowers support support support

melisa в 41 - дочь Марусенька {baby} Иванка 40 лет - сын {baby}
Диана13 - дочь {baby} Руся в 48 лет – сын {baby}
Сима в 43 - дочь {baby} Алиса28в 44 года-сын {baby}
Telegka в 42 - дочь {baby} Тасянав 41 {baby}
Фимав 40 - сын {baby} Фраулав 40 – дочь {baby}
косуляв 40 - дочь {baby} оля-Яв 40 - дочь {baby}
Destyв 40 - дочь {baby} Ksush@в 40 - сын и дочь {baby} {baby}
Козерожкав 40 - двойня!!! {baby} {baby}lenkin1818в 40 - два сына!!! {baby} {baby}
*Inch+K*в 42 - дочь {baby} береенная кисюняв 43 - сын {baby}
felixв 41 {baby} Люсильда {baby}
Полинияв 40 – сын {baby} zamaniha7777 {baby}
Анатолия в 41 - дочь {baby} Anfisa в 42 - сын {baby}
Шура в 44 - сын {baby} Lina_Nik {baby}
vipmama в 41 - дочь {baby} bolkad {baby}
Telegko {baby} Лисица В 40 - СЫН {baby}
Таис 123 в 40 - дочь {baby} Доги в 40 -дочь {baby}

Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение Basty

МамаЖека, держу за тебя кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Фемостон может значительно улучшить качество ЯК, особенно при хронической недостаточности обоих фаз! Удачи и пусть всё сложиться замечательно в этот раз! golova thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
О-ла-ла!!! Какая красотища!!!! yahoo support support support Спасибочки, МамаЖека!!!! obnimalka flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Всем девочкам удачи! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Верю в чудеса и сказки!
aivengo
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:18

Re: Беременность после 40

Сообщение aivengo

Пишу для Эрики 81, а может быть и другим девочкам у кого проблемы с гемостазом и есть повышенный риск тромбообразования- обязательно надо мониторить Д-димер,тромбоэластограмму(там много показателей ,но очень важны Активированное время свертывания,Индекс тромбодинамического потенциала,Агрегация тромбоцитов) Я хожу на Красносельскую в Биопрестижмедицину к Шаблий.Мне нравится.Врач очень добрая и внимательная, отвечает на звонки.Подбирают кроворазжижающие препараты.Когда анализы улучшаются лишнее отменяют.
Аватара пользователя
somik_panda
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 05:53
Пол: Женский
Откуда: Комсомольск-на Амуре

Re: Беременность после 40

Сообщение somik_panda

Basty, поздравляю с 20-ю недельками!!! Половина пути уже пройдена. Пусть оставшееся время будет лёгким и беспроблемным obnimalka Восхищаюсь, как много ты знаешь.
Здравствуйте, девочки.Читаю вас с самого начала. Так радовалась, когда у Эрики получилось. Муми, КоролЕВАсчастьЯ, Толстопуз, Гуся, Люляка, Nochka7, Penochka, Зойчик, надеюсь, что скоро вы сообщите нам радостные новости. За всех переживаю.
Мне в январе 39 исполнится. Надеюсь, что в 40 появлюсь у вас на законных основаниях. Сейчас собираю анализы, готовлюсь.
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение Basty

somik_panda, всё обязательно получится! obnimalka Спасибо за добрые слова! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: Беременность после 40

Сообщение МамаЖека

Basty писал(а):МамаЖека, держу за тебя кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ![/size]
Басти, спасибо, натёрлась.))) obnimalka С экватором тебя. obnimalka support flowers

Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение Basty

Спасибо! flowers flowers flowers Совсем недавно Линну поздравляли с экватором, я тогда ни сном ни духом была, даже стимуляцию не начинала, а сегодня Линна уже с сынишкой, я на экваторе.... забавная штука жизнь :think: наверное когда тебя, МамаЖека, с экватором поздравлять будем я тоже уже своих малышей домой принесу! Удачи нам всем! obnimalka

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Бэйбик
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:08
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Беременность после 40

Сообщение Бэйбик

Басти, с экватором тебя!!! Пусть твои малыши дарят тебе только радость и кучу положительных эмоций!!! Тоже вот жду не дождусь! flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Николя
Трудный подросток
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 25 раз

Re: Беременность после 40

Сообщение Николя

Здравствуйте, девочки obnimalka

Басти, свершилось! С экватором тебя!!! Отличного здоровья ещё на 20 неделек тебе и мальчишкам!!! dude
НИКОЛЯШЕЧКА АПЧХИИИприАПЧИШНОЕ на тебя!!! от Иваночки
АПЧХИ-АПЧХИ-ХИ-И-И на тебя заразное-презаразное (с головы до ножное) на скорейшую и счастливейшую беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* от моей Леночки
14.05.2014 - родилась дочь Маргарита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Все о плаценте

Сообщение Июль

Девочки,была сегодня на узи в своей Ж/К Беременность 30нед 6дней ХФПН без нарушения ФПК плацента с лакулами,гелфарктами 1-2 степени зрелости :shock: Плохо да? Кто знает чем это грозит, и как лечится?

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
Эрика_81
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Беременность после 40

Сообщение Эрика_81

Басти - поздравляю!!! obnimalka
Действительно, время бежит. Я помню как мы с тобой протоколились...у меня тогда собирали и замораживали, а тебе сразу переносили...Эпопою твою с пересечением границы вспоминаю [lol]

Как твое УЗИ прошло? Что врач говорит? Уверена что все отлично. Но ты все равно, расскажи, мы же переживаем

МамаЖека - спасибо тебе за поздравления и за статистику. Я чего то давно у вас не была...Не поверишь, никак ветку про двойняшек даже прочитать не успеваю confusion

Девочки-ожидалочки, те кто в протоколе и ожидающие ХГЧ - персональных вам всем и каждой АААААААППППППППЧЧЧЧХИИИИИИИИ и держите на трехзначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup

somik_panda - с нетерпением ждем тебя obnimalka
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Беременность после 40

Сообщение Basty

Спасибо, девочки! obnimalka flowers flowers flowers Пришла с узи, всё - замечательно, мальчики по 347 грамм, практически одинаковые, все показатели в норме, сердечки, почки, головки, всё! yahoo dude support support support Шейка 40 мм, удлиняется! Миомы тоже в пределах разумного, одна растет на 1 мм в неделю наружу - ну фиг с ней, другая медленно уменьшается, остальные замерли, ничто малышам не мешает.......... :vermin: во я испереживалась!!! Толчков не чувствую, хотя на узи один малыш лежа на спине боксировал стенку матки, буду ждать когда другие органы почувствуют... можно спать спокойно!

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
Ferti
Задорная первоклашка
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 19 май 2011, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Подмосковье

Re: Беременность после 40

Сообщение Ferti

Девочки,всем доброй ночи!
Басти,поздравляю с экватором! И с тем,что с малышами всё замечательно!Так держать!Здоровья и отличного самочувствия! flowers
Ждем третьего ребеночка!!!
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ДВОЙНЯШКОВЫЙ АПЧХИ! от Басти
АПЧХИ на тебя персональное на счастливую и долгожданную беременность от Линны
АПЧХИ от Эрики
АПЧХИ! Прилипнет, я уверена! от Овсянки
АПЧХИ на тебя персональное на все 9 месяцев! от Иваночки
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: Беременность после 40

Сообщение МамаЖека

Basty писал(а):Спасибо! flowers flowers flowers Совсем недавно Линну поздравляли с экватором, я тогда ни сном ни духом была, даже стимуляцию не начинала, а сегодня Линна уже с сынишкой, я на экваторе.... забавная штука жизнь :think: наверное когда тебя, МамаЖека, с экватором поздравлять будем я тоже уже своих малышей домой принесу! Удачи нам всем! obnimalka
Я об этом очень мечтаю, Госодь да услышит твои слова! help obnimalka
Эрика_81 писал(а):МамаЖека - спасибо тебе за поздравления и за статистику.
Девочки-ожидалочки, те кто в протоколе и ожидающие ХГЧ - персональных вам всем и каждой АААААААППППППППЧЧЧЧХИИИИИИИИ и держите на трехзначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup
Эрика, спасибки, я натёрлась obnimalka

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru