ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз принес

Архив клиник
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение bayha

Юлдуз obnimalka с недельками, пузик покажи ;)
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
@Anka@
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПсиР Перова З.В.
Клиницист Скоробогатова И.В.
КМЦ Смелова Е.С.
Где было удачное ЭКО: чудо самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение @Anka@

Байха, где ты таких пухляшей находишь? такие красавчики, так потискать охота [lol] :m&b:
Марья 11.06.2013
Дарья 07.04.2015
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение bayha

Анка, для 10 дня ДФ 15 - это нормально, и эндик 6 тоже (я правда глянула свои узи, у меня же всегда были в ЕЦ, у меня был на 10 д.ц. - 8мм, а цикл обычно 28 дней, а фоллик тоже был 15) ты погоди пока панику, может все будет хорошо. С другой стороны в год пару ановуляторных циклов - это норма.
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение bayha

@Anka@ писал(а):Байха, где ты таких пухляшей находишь? такие красавчики, так потискать охота [lol] :m&b:
Это не мой, на просторах интернета нашла :-D А мои все племянники растут быстро, Мишане уже 1,4, родители его подстригли, теперь одни глаза голубые-голубые, а кудри срезали. Но все равно красавец, еще тот.
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Paporotnik

Привет!


Алена, так в том и фишка, что мы много лет не чесались особо (ну еcли не считать БТ, редких узи для знания, что ничего криминального, гомеопатаии, да травок всяких) Еле решилась на гсг, тест зимой нa совместимость впервые сдали, одну ИИ сделали со стимой и все. По идее, не такой уж и многострадальный путь, думаешь, все же пора отдыхать? :-D [lol] confusion Ну да все равно уже отдыхаем... Прошлые циклы собирались на ИИ, но не складывалось по узи, теперь вот сами сдались... Мы вне врачей и этих нервов так, слава Богу, живем мирно и спокойно, а как нaчианaем ломать голову с врачами-конфликтуем. У всех так или только у нас? о;)


Ласска, а проголосовала! Сладкий ребенок, победы вам!! Можно каждый день голосовать или 1 раз с одого компьютера?

Анчоус, на имплантацию! thumbsup thumbsup thumbsup Побереги себя в эти дни, пусть с собакой муж гуляет-она же может дернуть, убежать, зачем тебе лишние напряги? tapok


Сварка, у меня после 6000 укола след был на 12 день после укола. След, который поле высыхания! Полoска различимая пропала на 10 день псоле укола... В твои дни тест должен уже темнеть, т.е. динамика должна наблюдаться, если пару дней поделаешь! Или хотя бы НЕ светлеть... thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Для своих просто-Маморотник
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Anchous3009

@Anka@ писал(а): у меня 11.04. был 4ДЦ.............. ЛЯ- 12, ПЯ -11, эндик-3,8
сегодня 10ДЦ..................ЛЯ-15, ПЯ-13, эндик-6 figase
ЕЦ, я в шоке, ничего не выросло практически за 6 дней :*-( ИИ сегодня естественно отменили, а по ощущениям как буд-то О вчера была, выделения, живот тянуло, а врач по УЗИ жидкости не нашла, в пятницу УЗИ посмотрим что это за цикл такой у меня странный :vermin: спросила про зрелость яйцеклетки, ведь на 4й дц у меня уже 12мм :shock: на что врач сказала если Ф зреет, происходит О, то яйцеклетка зреет, так что вот такие у меня дела.
а по какому поводу паника? Рано вроде еше!! У меня первая Ии была на 11дц, а вторая на 14 ДЦ , каждый раз по разному..... Мужа сегодня примучили зря?;)
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Все будет ОК!
Впервые замужем
Сообщения: 2415
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:57
Пол: Женский
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 157 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Все будет ОК!

lasska писал(а):Девочки,привет всем!Я к вам снова за помощью)))Оказалось,что регистрация там,в принципе,и не нужна...Поэтому очень на вашу поддержку рассчитываю)))особенно моих ненаглядных "стареньких")))Тут я так и не решилась пока продемонстрировать свою девочку,а вот таким образом покажу,раз уж вписалась на старости лет в конкурс...)))в общем,как вы уже поняли мне нужен ваш голос)))В общем в ссылке - я не знаю,можно ли ее сделать активной??? надо вставить в начале WWW,затем нажать на серую галочку НАД фото,чтобы она стала зеленой и добавился голос.Спасибо всем,кто поучаствует)))авось наша ИИ-шная принцесса победит)))

babyblog.ru/gerber/photoconcurs/view/142
Ласска, голос 188 ;) ;) ;) Победы вам!!!!!И растите хорошо!!!!! obnimalka



Самые заразные чихи получила от КиСюши,Лучка,Дианульки,Oks89041821,Ulduz21,Ерошки23,Махули,СюсиПуси Дай Бог здоровья вам и вашим крохам!!!
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Paporotnik

Байха, ты же мозг, скажи, скороспелые фолликулы-это совсем засада? Ранние =незрелые, пустые значит? :-\ :( :(

В экошной теме сказали, чо мне стима простая не в тему, надо ИК, чтобы яичники заснули на время, а потом уже стимулировать...
А ОК-еями, хоть и не люблю их, но можно ж подобрать легкие, нельзя тоже отдохнуть яичникам? Это не равноценый отдых для яичников, как думаете? :think:
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
@Anka@
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПсиР Перова З.В.
Клиницист Скоробогатова И.В.
КМЦ Смелова Е.С.
Где было удачное ЭКО: чудо самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение @Anka@

неееееее до мужа очередь не дошла [lol] у меня каждый прием начинается с УЗИ, так что сегодня ПА и до пятницы НИ НИ :-D
паника потому что за 6 днй всего по 2 мм выросли :(
Бьяш obnimalka
Марья 11.06.2013
Дарья 07.04.2015
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Paporotnik

Читала и про Поликистоз, и про истощение яичников, но все не то: при первом случае много кист мелких, нерегулярные циклы, по второму слцухаю: не растут ни сами, плохо растут на стиме... В какую тему еще пойти, если и циклы регулярные (даже графики БТ как под копирку-две фазы, рост на 12дц, падение перед М), и гормоны в пределах норм, ну если чуток только где понижены, повышены, фоллики растут, но РАНО и БЫСТРО. В теме про некачетсвенные яйцеклетки ничего по диагнозам, там по факту: когда пунктируют, а там или пусто, или не оплодотворяются клетки, или не делятся потом. Диагнозов как таковых нет.




Анка, у меня в цикле со стимой на 6дц уже был фоллик, не соврать бы... 17-18 мм. Другой-13. Потом после гонала догнал и оба 22 где-то стали... О была на 11... Без стимы смотрела стаааарые узи, там на 7дц бывали и 18мм фоллики. Из недавних-на 10дц-18мм, в другом цикле-20. И псоле сразуО. На 11-12 дц... Даваj вместе паниковать, компания нужна? obnimalka
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение bayha

Папоротник-Маморотник ;) obnimalka а какой цикл у тебя обычно? Если 25-26 дней, то они будут "скороспелыми". Сказать со 100% гарнтией, что они не зрелые или пустые возможно только при пункции (т.е. при ЭКО)
Знаешь, ну очень многие рекомендуют ОК на 2 месяца. У моей знакомой не выходило около года, они к репродуктолагам не ходили, у мужа были дети от первого брака, жена сходила к гинекологу, та сказала, что у вас обычная дисфункция яичников, прописала ей противозачаточные, она месяц пропила и в следующий залетела, сыну уже 11 лет. А вот я после санатория с грязями, тоже пичкалась ОК, мне гарантировали сразу залет - уже лет 8 прошло с тех пор :) Поэтому, у всех индивидуально. Если вы пока с мужем на эту тему неспокойно говорите, может стоить попить пару месяцев ОК, а потом попробовать снова, а там гляди и повезет! А вообще тоже рано панику разводить, один раз на клосте...... у меня трижды после клоста была лютеинизация фолликулов, т.е. ни разу не было овуляции на нем. (хотя по узи говорили, что ЖТ есть мол О была, а потом в следущем цикле это же ЖТ, что и подтверждало лютеинизацию фолликулов, а я ждала и надеялась...)
А в ИК это уже если на ЭКО соберешься, для ИИ никто не будет делать длинный протокол. А для лечения в ИК отправляют при соответствующих заболеваниях. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Anchous3009

вот она))коза наша 1.5 кг и ростом с котенка , ей 3,5 года, чихуа-хуа))Писала сообщение, а его нет( ну вот Катюня то на диван, то с дивана, подними ее, опусти, поиграй (игрушки носит, чтобы кидать ), то туалет за ней ( гулять с ней пока не хоим, да и прогулки ей только воздухом подышать, все дела на пеленку делает) так что не волнуйтесь... Лежу много)
Вложения
катя.jpg
Катюша)
катя.jpg (21.06 КБ) 879 просмотров
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение bayha

Анчоус, тебе сейчас не нужно напрягать пресс, т.е. туалет за Катькой лучше муж пусть, с кровати вставать через бок :) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
Personality
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Благодарил (а): 4 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Personality

Ветерок, ну какая ты молодец, что спокойно реагируешь в этот раз! Это очень хорошо для детки) Теперь с Богом на двухнедельное ожидание, готовимся к радостным известиям) Держи кулачища thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аннетка писал(а): Персоналити у тебя как дела?
Я в ожидании вторичного приема в пятницу, скажут нужно ли мне гистероскопию делать и берут ли нас в программу. Кстати, муж забрал сегодня посев, врач сказал, что там все гуд, а то я переживала на счет этого. А еще хотела вам поныть немного :( я досмотрела в своем заключении УЗИ, что мне кроме того, что поставили под вопросом седловидную матку с перегородкой figase так еще и хронический сальпингоофорит приписали figase figase figase figase Это при том, что раньше у меня вообще ничего не находили, всегда МФ ставили. И эндометрий в этот раз на 11 ДЦ был 10 мм и однородный, разве при таких патологиях это возможно , не знаю даже что и думать(((
Аватара пользователя
Personality
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Благодарил (а): 4 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Personality

Anchous3009б песька балдежная! У нас тоже есть заинька маленькая, только мальчик и йорки.
Ulduz21
Впервые замужем
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 22:45
Пол: Женский
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Ulduz21

bayha писал(а):Юлдуз obnimalka с недельками, пузик покажи ;)
obnimalka привет! Я сегодня какая-то замученная: утром сдавала анализы, потом ждала оформления родового сертификата - выползла только в 11 утра из ЖК и это все на голодный желудок. Так и не верится, что уже такой срок figase ...
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Paporotnik

bayha писал(а):Папоротник-Маморотник ;)
obnimalka confusion
Да вот и я думаю...Элементарно морально я за много лет могла истощить и замучать свои яичники.. Каждый месяц ожидания О. ОК думаешь так же дадут отдохнуть, как ИК? В ИК вообще нет циклов и М, а на ОК все равно М...
Циклы дней 26, последние дни цикла всегда мазня. На утрике если, то без мазни и 27-28 дней :-\ Казалось бы ничего так циклы...
Последний раз редактировалось Paporotnik 18 апр 2012, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение bayha

Папоротничек, а тебе никто не выписывал никогда препараты глюкофаж? Я помню здесь недавно обсуждали, но не помню с кем.
Цитата: Реальные сдвиги в эффективности лечения поликистоза яичников произошли тогда, когда удалось глубже проникнуть в понимание патогенеза поликистоза яичников и когда стали придавать основное, первостепенное значение в развитии этого состояния гиперсекреции инсулина и патологической инсулинорезистентности тканей при сохранной инсулинчувствительности яичников. С этого времени для лечения поликистоза яичников стали широко применять в качестве препаратов первой линии препараты, нормализующие чувствительность тканей к инсулину и понижающие секрецию инсулина — метформин, глитазоны (пиоглитазон, розиглитазон). Такой подход оказался очень успешным — у 80 % женщин с поликистозом яичников на монотерапии метформином или одним из глитазонов спонтанно восстанавливалась овуляция, нормализовывался менструальный цикл, снижалась секреция андрогенов яичниками и исчезали либо уменьшались симптомы гиперандрогении, снижался вес тела, нормализовывался углеводный обмен, улучшалось психическое состояние. Большинство этих женщин затем смогли выносить и родить здоровых детей.

Ещё более высокий процент успеха, превышающий 90 %, дала комбинированная терапия — сочетание метформина или глитазонов с уже ранее известными методами (эстрогенами, антиандрогенами и прогестинами, и/или с антиэстрогенами в середине цикла и/или, возможно, коррекцией сопутствующих нарушений секреции пролактина, гормонов щитовидной железы, надпочечниковых андрогенов). Введение в практику гинекологов-эндокринологов такого комбинированного подхода к лечению поликистоза яичников позволило почти полностью исключить, кроме редких полирезистентных случаев, необходимость в хирургическом вмешательстве по поводу поликистоза яичников, а также сделать значительно более редкой необходимость в индукции овуляции с помощью гонадотропинов и в искусственном оплодотворении женщин с поликистозом яичников.


Тут пишут о поликистозе и об инсулинозависимых, но нынче уже не однократно встречала информацию, когда при отстутствии О, или же когда с циклом непонятно что происходит назначают метроформин (он же глюкофаж)
Последний раз редактировалось bayha 17 апр 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Anchous3009

bayha писал(а):Анчоус, тебе сейчас не нужно напрягать пресс, т.е. туалет за Катькой лучше муж пусть, с кровати вставать через бок :) thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ого!! Все так серьезно??!!! figase
Я почитала, что клетка только когда станет бластоцитой, то тогда начнет имплантацию, а это ожидается через 2 дня на третий, вот в четверг примерно.... Уже занятие с одним ребенком на этот день отменила, а другого не могу отменить ..... И с утра еще занятие по итальянскому .... Наверное не пойду, хотя очень мне нравится наш педагог .... :think:
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Anchous3009

Personality писал(а):Anchous3009б песька балдежная! У нас тоже есть заинька маленькая, только мальчик и йорки.
Класс!!!!
Может еще к другому врачу сходить? Странно, что раньше не было ничего, а сейчас есть....
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Paporotnik

bayha писал(а):Анчоус, тебе сейчас не нужно напрягать пресс,
+1
Не раз попадались правила поведения пoсле эко, особенно в дни имплантации, так даже шнурки наклоняться самой лучше не завязывать! Не то что собаку туда-сюда на диван поднимать tapok И шею не поднимать, когда лежишь ;)
Для своих просто-Маморотник
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Anchous3009

Paporotnik писал(а):
bayha писал(а):Анчоус, тебе сейчас не нужно напрягать пресс,
+1
Не раз попадались правила поведения пoсле эко, особенно в дни имплантации, так даже шнурки наклоняться самой лучше не завязывать! Не то что собаку туда-сюда на диван поднимать tapok И шею не поднимать, когда лежишь ;)
Ну девочки , пугаете меня!!)) хорошо, за помню и постараюсь не напрягаться)
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Paporotnik

bayha писал(а):
Тут пишут о поликистозе и об инсулинозависимых, но нынче уже не однократно встречала информацию, когда при отстутствии О, или же когда с циклом непонятно что происходит назначают метроформин (он же глюкофаж)
Не выписывали... Так ведь до сих пор и не задумывались, что что-то не то, ну кроме небеременнивания и мазни, О своя есть-и славно. Поликисtоза нет, ведь даже сейчас я анзываю нечто после стимы оставшееся кистой, а доктор не признает это кистой, говорить что-то другое. Кист не бывало, ттт, никогда. Ну или не знал про них... С 2005 гд-то периодическив арзные дни цикла бываю на узи: фоллики растут, жт бывают... Циклы реглярные. Лишнего веса, ттт, нет... Значт не поликистоз. Какие-то гормоны щитовидки сдавала-в норме. Инсулин не знаю, но как-то никто не советовал сдавать... :-\



Кста, цикл стимы был кломид+гонал.
Последний раз редактировалось Paporotnik 18 апр 2012, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Paporotnik

А нет народных средств отдыха для яичников? Может как йоги сердце, так и мне попробовать попросить их затормозиться на пару циклов? Только вот я себя знаю: у меня все не как у людей: не разбужу ж потом :-D
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
@Anka@
Девица на выданье
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПсиР Перова З.В.
Клиницист Скоробогатова И.В.
КМЦ Смелова Е.С.
Где было удачное ЭКО: чудо самостоятельная беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение @Anka@

Папоротник компания нужна, давай вместе бояться obnimalka ;)
Анчоус собачка класс thumbsup
у меня цикл 28 дней, а в прошлом году 32 дня был :vermin:
Марья 11.06.2013
Дарья 07.04.2015
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение bayha

Как ОК подобрать не знаю, через доктора. Я раньше покупала самые модные (на то время это был Логест), на меня они без побочек действуют, а док мне выписывал после гистеры Фемоден, он смотрел на анализы моих гормонов.
А по поводу метроформина, я из своего опыта написала, у меня тоже ничего подобного нет и не было, когда я попала впервые к репродуктологу, он после детального изучения меня, выписал мне этот глюкофаж, с тех пор О всегда (а до этого я подозревала, что в левом яичнике не бывает овули, ну пару раз на узи замечали что если ДФ слева, то овули как то нет)
Последний раз редактировалось bayha 17 апр 2012, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
bayha
Спелая ягодка
Сообщения: 3377
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 16:45
Пол: Женский
Откуда: Днепропетровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение bayha

Paporotnik писал(а):А нет народных средств отдыха для яичников? Может как йоги сердце, так и мне попробовать попросить их затормозиться на пару циклов? Только вот я себя знаю: у меня все не как у людей: не разбужу ж потом :-D
У йогов есть на все случаи жизни, только это надо "глубоко понять" :-D А вообще есть асана, при которой кулаками давишь на живот и сидишь в позе эмбриона, якобы стимулирует все в органах малого таза.
На меня заразно почихали: Bumbastik, Net777, Любовь83, Агушка, find4, Lisenok83,elgri,oks89041821 Ulduz21 КарриСветикТ
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Paporotnik

bayha писал(а):
Paporotnik писал(а):А нет народных средств отдыха для яичников? Может как йоги сердце, так и мне попробовать попросить их затормозиться на пару циклов? Только вот я себя знаю: у меня все не как у людей: не разбужу ж потом :-D
У йогов есть на все случаи жизни, только это надо "глубоко понять" :-D А вообще есть асана, при которой кулаками давишь на живот и сидишь в позе эмбриона, якобы стимулирует все в органах малого таза.
Ой, для стимуляции и велосипед, и танцы живота, и массажи граызевые, да много чего хорошо, а вот для усыпления наоборот? :-D


Байха, спасибо тебе большое, всегда ответишь, всегда по делу obnimalka


Про Ок задумалась, если до четверга отойду морально, может до доктора и дойду, поговорю про это... :think:
Последний раз редактировалось Paporotnik 17 апр 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
СловноВетер
Девица на выданье
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 20:57
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение СловноВетер

Персоналити, спасибо! flowers flowers flowers

Девочки...ну вы уж запугали Анчоусика))) На самом деле можно вести обычный образ жизни, просто не напрягаться.
Тупо лежать постоянно тоже вредно - плохое кровоснабжение матки будет.
Мне сегодня доктор после ИИ сказал - на кресле 15 минут лежать и в палате 15...но в палате не обязательно [lol]
Я решила, что в этот раз особо "носиться" с собой не буду. В прошлый раз прям ничего поделать не могла - постоянно тряслась!
Там не встань, тут не сядь... Не-е-е-е....надо быть спокойнее...и увереннее!
У меня-то конечно имплантация тока через неделю будет... Ну при ЭКО, Анчоусик, полежи с 3 по 5-6 день...и усё - хорош)
А то как же в "природе" эмбриошки приживаются, когда мама и знать не знает, что у неё там кто имплантируется )))))))))))

Аватара пользователя
Personality
Трудный подросток
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:13
Благодарил (а): 4 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Personality

Anchous3009 писал(а): Может еще к другому врачу сходить? Странно, что раньше не было ничего, а сейчас есть....
Ну меня мой лечащий успокаивает, а такие предположения "экошнеый" врач сделала, надеюсь, что просто перебдела. В общем, поживем, увидим.
А ты и правда не забывай, что тебе нужно побольше лежать, это потом будешь ходить много, воздухом дышать, в озере плавать в Бергамо))) А пока поберегись, пусть прицепиться получше.
Аватара пользователя
AURELINE
Девица на выданье
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 14:20
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение AURELINE

[quote="Anchous3009"]вот она))коза наша 1.5 кг и ростом с котенка , ей 3,5 года, чихуа-хуа))

прелесть obnimalka obnimalka
а как на одежду реагирует, не пытается снять?
от Ромашки персональный чих
от Сайки АПЧХИ персональное, удачно-заразительно забеременительное, королевское 22 недельное, пристанет на 100 %!

от Аposumki ААППЧЧЧХХхххххиии шлюнявое на тебя :flowerfacepink: давай начинай :krovat:
от Лары 78 ААПППЧХИ двойняшковое девичье пинающее шлюнявое
Аватара пользователя
Paporotnik
Девица на выданье
Сообщения: 1613
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 21:36

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Paporotnik

СловноВетер писал(а):Девочки...ну вы уж запугали Анчоусика))) На самом деле можно вести обычный образ жизни, просто не напрягаться.
Тупо лежать постоянно тоже вредно - плохое кровоснабжение матки будет.
Коне4но не лежать пластом, двигаться, ходить, гулять-да, для кровообращения нужно все это, но не поднимать тяжести, не напрягать пресс, по лестницам не ходить. Это к имплантации после ИИ тоже все относится ;)
Для своих просто-Маморотник
Аватара пользователя
Нуну
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение Нуну

Всем привет. Была сень у Г, 2 ДЦ у меня. Обнаружила она у меня снова на одном Яичнике кисту ЖТ, уже второй месяц подряд и в протокол не взяла :( Назначила ОК, теперь в мае буду ждать м и если все ок, то эко.
Я вот думаю, почему эти кисты остаются, первый раз после стимы думала что из за нее, а теперь чего думать нинаю :(

Анчоус, лучш делай как врач велит, она твой случай лучше знает, у всех ж индивидуально. Удачи.

Словно Ветер, переживаю за тя и очень верю.
Папоротник, Соберись уже, я сама все оттягиваю, но надо собрать волю в кулак и вперед!)
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение sVarka

Девочки, а полоска после прегнила как выводится?
Она по-чуть чуть блиднеет? заметно вообще это изменение в оттенке цвета?
Аватара пользователя
sVarka
Девица на выданье
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 17:01
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1 год
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Арт Эко - 3 попытки ИИ, результат нулевой;
2. Нова Клиник - удача с первой попытки ИИ, но к сожалению счастье было не долгим (сын Фёдор 23.01.2013-03.02.2013)
3. Чудо беременность
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИИ ВЕСНА'12 По весне из тёплых гнезд Аист ценный груз пр

Сообщение sVarka

А это моя красотулина
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru