В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Архив клиник
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Ana.klimova

ольга д писал(а):
Ana.klimova писал(а):Lisena, ну вот я тут одна что ли беременная среди вас? Я так не играю :lalala:
получается так :trollsmile:
радуешь нас, вселяешь надежду.
есть несколько девушек уже родивших здесь, но видимо им некогда сюда заходить, детишки отвлекают =)))))))

Эх, как бы мне справится с возложенной обязанностью. Сеня на работу пришла с кучей таблеток: еле усеваю не забыть все это выпить. И все равно не чувствую тонуса, вот хоть ты тресни.
Аватара пользователя
Lisena2007
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 май 2012, 14:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Lisena2007

janet писал(а):Лисена,я пережила 4 неудачи.Понимаю, как тяжело.И каждый раз я настраивалась на победу. Всё равно спустя время устаканятся мысли, появятся силы. И ты решишь, как и где сделать следующий протокол.Желаю тебе сил душевных , физических и материальных. obnimalka
Девочки, у кого-нибудь были проблемы с грудью после стимуляции ? у меня с 4 ЭКО так и не успокоилась грудь.Тут в МАМЕ нет специалистов. Пойду в своём городе на узи груди после монстров.
:obnimalka: Спасибо
Аватара пользователя
ольга д
Веселая дошкольница
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение ольга д

Ana.klimova писал(а):
ольга д писал(а):
Ana.klimova писал(а):Lisena, ну вот я тут одна что ли беременная среди вас? Я так не играю :lalala:
получается так :trollsmile:
радуешь нас, вселяешь надежду.
есть несколько девушек уже родивших здесь, но видимо им некогда сюда заходить, детишки отвлекают =)))))))

Эх, как бы мне справится с возложенной обязанностью. Сеня на работу пришла с кучей таблеток: еле усеваю не забыть все это выпить. И все равно не чувствую тонуса, вот хоть ты тресни.
Я не знаю этих ощущений, но моя подруга ходила с тонусом месяца 3-4 и ничего не чувствовала. Но врачи утверждали, что тонус есть, прописывали половой покой, таблетки и постельный режим. она месяца два таблетки поглощала, а потом все прекратила самостоятельно. никакой разницы не почувствовала.
малышу ее уже 8 месяцев - мой крестник :trollsmile:
я бы сама не стала прекращать наверное, вдруг что не так бы пошло.
Аватара пользователя
ЕленаS
Девица на выданье
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш", "Мама", "Нео-Клиник"
Где было удачное ЭКО: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение ЕленаS

Девочки, всем привет :obnimalka:
Лисена, тяжело после пролета, но имплантация была- значит шансы увеличиваются! Главное- не опускать руки. Я знаю, что говорю, уже сама в 5 протокол пойду....Но если мы упадем духом- тогда не добьемся цели. А так нельзя. Так что поплакать, погоревать малость, и идти дальше в бой.
Ana.klimova писал(а): И что меня больше всего добило, формат а4 не подходит для их маленькой карты.
Я своим беременюшкам заключения на бланках А4 выдаю...Интересно, меня тоже гинекологи ругают? [lol]
Заразные беременные чихи от Gnomikа , Хелен и Викуси, Lampochkи, Марички, Светланки74, Г@лины, Ташки21, Ируськина, Л.Ксеньки, яселО, БырБыр

Изображение
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Ana.klimova

ЕленаS писал(а):Девочки, всем привет :obnimalka:
Лисена, тяжело после пролета, но имплантация была- значит шансы увеличиваются! Главное- не опускать руки. Я знаю, что говорю, уже сама в 5 протокол пойду....Но если мы упадем духом- тогда не добьемся цели. А так нельзя. Так что поплакать, погоревать малость, и идти дальше в бой.
Ana.klimova писал(а): И что меня больше всего добило, формат а4 не подходит для их маленькой карты.
Я своим беременюшкам заключения на бланках А4 выдаю...Интересно, меня тоже гинекологи ругают? [lol]

Хи Хи, а вы врач? Гинеколог? Ой тут и врачи есть? Может пне вас получить про тонус? Сейчас отправила по мылу свое узи, мне подруга врач написала ответ: а ходила ли я в туалет перед узи? Сказала что по узи и не такой страшный тонус, легкая степень.
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Ana.klimova

Ольга д, я так доя себя решила. Таблетки все пью, но активничать прекращаю. Перестал шляться по магазинам в поисках ванны-раковины-унитаза. Закажу все в инете. Таблетки мне прописали на 2недели, через две недели схожу снова на Узи на предмет тонуса. :rabbitswinging:
Аватара пользователя
ЕленаS
Девица на выданье
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 22:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: "Малыш", "Мама", "Нео-Клиник"
Где было удачное ЭКО: Малыш
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение ЕленаS

Ana.klimova, да, я врач, Узи-диагностика, с беременными работаю. Раньше протоколы были на огрызках каких-то, двухсторонних, я переделала, на А4 :-D
Вообще, тонус есть практически у всех. Смотря какая степень. От многих причин зависит. И от посещения туалета- тоже. Иногда девушек приходится в туалет отправлять с кушетки :)
Заразные беременные чихи от Gnomikа , Хелен и Викуси, Lampochkи, Марички, Светланки74, Г@лины, Ташки21, Ируськина, Л.Ксеньки, яселО, БырБыр

Изображение
Аватара пользователя
lika_angel
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение lika_angel

Девочки, привет! :privet2:

[quote="Amadina"]не могу не поделится
Девочка с израильского топика писала, что в Израиле дюфастон- запрещенный препарат, а мне назначали и в программе и после.
Последний раз редактировалось lika_angel 29 авг 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Беременные чихи от Olgaskr, Таськи, Гражданки Лошадки, Светланы1977, TUSU-ДУБЛИКАТ, Allusik81, Василиски, len-tochka, Lenorka, АлисЁнок
Аватара пользователя
Ируськин
Впервые замужем
Сообщения: 2439
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 00:17
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Ируськин

Девочкиииии, всем привет obnimalka obnimalka obnimalka :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: !
Вырвалась к вам, пока моя красавица заснула не на руках.
Спасибо за поздравления :flowerfacepink: ! Нам с Яночкой было очень приятно :inlove: .
Расскажу про КС немного.
06.08.12 был плановый осмотр (узи, доплер, КТГ) и потом осмотр у зав.патологией, где меня и ошарашили новостью что вы уже большие (это она про Яночку) и с полным предлежанием плаценты дальше тянуть рискованно. И тут же вопрос - согласна ли я на плановое КС завтра figase ? Я опешила, так как на такой поворот событий не рассчитывала, но сказала, что согласна. Решила, что зато пораньше выпишут и быстрее буду дома :maracas: .
Седьмого меня забрали на КС первой, во время операции было очень неприятно - видимо, неправильно подобрали наркоз - я все чувствовала, как-будто в фильме ужасов наживую выворачивают все твои внутренности, даже немного кричала (не от боли, а именно от этого ощущения, что у тебя внутри очень неприятно все выкручивают), но когда услышала крик дочки, то сразу полились слезы от радости, что я ее вижу. Мне дали ее поцеловать (мелькнула мысль, что это самый красивый ребенок, которого я когда-либо видела confusion ) и ввели снотворное (для чистки).
Остальное время 7го августа помню смутно - был отходняк от КС и снотворного. Дочку принесли мне вечером 7го (примерно в 20.30) на полчасика, потом принесли в полдвенадцатого ночи тоже на полчаса. Насовсем мне ее оставили 9го августа с 12 часов дня, а выписали нас уже 10го в 11 часов утра.
День выписки и весь следующий я плакала почти всегда (и это не послеродовая депрессия была, а послероддомовская - 2 месяца и 10 дней вне дома!) и ходила трогала дома почти все, что мне попадалось на пути - не могла поверить, что мы с Янкой смогли! Выстояли (вернее, вылежали) и приехали домой!
Первую неделю дома было очень сложно - у меня болело все! И шов, и спина (в двух местах), и живот (мышцы). Хорошо, что дома со мной была мама (муж взять отпуск не смог :( ). У Яночки почти сразу начались колики - смотреть спокойно в этот момент на плачущего ребенка я не могла - плакали вместе. Вообщем, было тяжеловато психологически и физически. Со второй недели шов болеть стал меньше, спина не прошла до сих пор, плюс теперь я хожу как сомнамбула - всегда хочу спать. Янка за первую неделю прочухала, что спать лучше всего на руках, и лучше всего на маминых и плакала почти всегда, если ее клали в кроватку или коляску спать. Очень редко удавалось ее обмануть (как сейчас confusion ) и я могла немного отдохнуть, поесть или сходить в душ.
А в прошлые выхи ко мне "пришла" и послеродовая депрессия - было ощущение, что я ничего не умею, не могу и вообще полная развалина, так как у меня болит все!
Вот так и живем сейчас - ночные дежурства мои (Янка кушает через каждые 2-3 часа, кормлю грудью), днем иногда успеваю поспать часок-полтора утром, пока Янку после кормления забирает мамульчик к себе в спальню, а потом дежурим с ней вдвоем. Муж усиленно работает, чтобы хватило на памперсы :) . Вот в сентябре будет тяжелее - маме надо лечь в больницу на 2-3 недели и я буду с Яночкой днем одна, но думаю, что справлюсь.
А теперь свежий мамский счастливый АААППППЧЧЧХХХИИИ на всех!!!
Не обижайтесь, девочки, что так долго от меня не было весточки - реально не получалось выделить время и рассказать как у нас дела. Даже сейчас не знаю, когда в следующий раз смогу выбраться черкнуть пару строк, даже читать топики не успеваю (хотя обитаю всего в трех confusion ).
ВИЖУ ЦЕЛЬ! ВЕРЮ В СЕБЯ! НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ!
Я-МАМА!
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Ana.klimova

Какой замечательный рассказ! Девочки тут скучают по таким новостям, как я поняла вчера. Здоровья Яночке и сил маме и бабушке!
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Ana.klimova

ЕленаS писал(а):Ana.klimova, да, я врач, Узи-диагностика, с беременными работаю. Раньше протоколы были на огрызках каких-то, двухсторонних, я переделала, на А4 :-D
Вообще, тонус есть практически у всех. Смотря какая степень. От многих причин зависит. И от посещения туалета- тоже. Иногда девушек приходится в туалет отправлять с кушетки :)
Написано гипертонус матки 1-2 степени
Аватара пользователя
lika_angel
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение lika_angel

Ируськин здоровья тебе и твоей Яночке!

Беременные чихи от Olgaskr, Таськи, Гражданки Лошадки, Светланы1977, TUSU-ДУБЛИКАТ, Allusik81, Василиски, len-tochka, Lenorka, АлисЁнок
Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Мерик

Девчата, приветики :obnimalka:

Ируськин, безумна за тебя рада :maracas: :lalala: , здоровья Яночке, тебе, мужу и бабушке obnimalka

Рада видеть новую беременюшку Ana.klimova :obnimalka: , береги себя и масика.

Я сегодня была на разборе поролета. Мня отправили на гистероскопию :( Жуть как я этого не хочу :( С.С говорит что скорей всего это эндометрий, даже инплонтации небыло, хотя эндрик и масики были очень хорошие, она такого не ожидала. К ней на прием только с результатами после гистероскопии. Она дала направление мне в 11 гинекологию, буду звонить узнавать что по чем.
Мой следующий протик откладывается точно месяца на 3(
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Л.Ксенька

ольга д писал(а): есть несколько девушек уже родивших здесь, но видимо им некогда сюда заходить, детишки отвлекают =)))))))
Ага, есть! А малышастики и правда отнимают практически все время. :m&b: [baby] {baby}
Ируська объявилась! :rabbitswinging: По тебе тут все соскучились!!! :obnimalka: Поцелуй от нас с Викулькой свою красавицу! :inlove:

ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение ЛанаЛу

lika_angel писал(а):Девочка с израильского топика писала, что в Израиле дюфастон- запрещенный препарат, а мне назначали и в программе и после.
Многим дюф назначают. Я тоже его пила dude
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение ЛанаЛу

Lisena2007 писал(а):
len-tochka писал(а):
Lisena2007 писал(а)::*-( незнаю даже, так хочется сосвоей....
мы наверно будем клинику менять... просто тут только ИКСИ делают а нам бы ИМСИ... все таки шанс побольше будет... ох как мне сейчас тяжело.... завтро буду звонить и потом на разбор полетов все равно пойду
В прайсе ИМСИ есть у них вообще-то :think:
нету, у них только ИКСИ МАКС это вроде другое, я где то читала что ИМСИ лучше :think:
А я думала, что одно и то же :think:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение ЛанаЛу

Ana.klimova писал(а):Lisena, ну вот я тут одна что ли беременная среди вас? Я так не играю :lalala:
Еще Iamkatarina (двойня), Настя, которая верит,
маленький кот(СС) и gridina85
Но заходит в последнее время только кот
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение ЛанаЛу

Ируська, наконец-то ты до нас добрела obnimalka obnimalka obnimalka
Сейчас скоро совсем, адаптируешься и тебе будет нетрудно справляться с Яночкой одной.
А мама почему в больничку?? Плановое обследование? :think:
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Amadina

Мерик писал(а):Девчата, приветики :obnimalka:

Ируськин, безумна за тебя рада :maracas: :lalala: , здоровья Яночке, тебе, мужу и бабушке obnimalka

Рада видеть новую беременюшку Ana.klimova :obnimalka: , береги себя и масика.

Я сегодня была на разборе поролета. Мня отправили на гистероскопию :( Жуть как я этого не хочу :( С.С говорит что скорей всего это эндометрий, даже инплонтации небыло, хотя эндрик и масики были очень хорошие, она такого не ожидала. К ней на прием только с результатами после гистероскопии. Она дала направление мне в 11 гинекологию, буду звонить узнавать что по чем.
Мой следующий протик откладывается точно месяца на 3(
ой, мне то же предстоит гистера с выскабливанием, расскажешь что почем там?
Я пока на Нижегородской клинике остановилась. там 7-10 тыс она стоит без учета анализов.
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение ЛанаЛу

Мерик писал(а):Я сегодня была на разборе поролета. Мня отправили на гистероскопию :( Жуть как я этого не хочу :( С.С говорит что скорей всего это эндометрий, даже инплонтации небыло, хотя эндрик и масики были очень хорошие, она такого не ожидала. К ней на прием только с результатами после гистероскопии. Она дала направление мне в 11 гинекологию, буду звонить узнавать что по чем.
Мой следующий протик откладывается точно месяца на 3(
Насчет гистеры. Почему 3 месяца-то??? После гистеры рекомендуют идти прямо в следующем цикле в протокол. Так шансы выше :happyclapping:

Я тоже сегодня там была со своей сурмамой. Ты в какое время была? Может пересекались? :think:
Можете нас поздравить - мы в крио-протоколе, точнее сурмама в протоколе :happyclapping:
Я как в МАМУ прихожу, к МЕ, то он меня прямо вдохновляет. Так мне он нравится. :inlove: Я ему сказала, что мы хотим беременеть. Он: "Значит клиника будет реабилитироваться". Т.е. он в курсе, похоже, наших тут настроений. И еще он сказал, что девочка, о которой он говорил месяца 3 назад, которой 46 лет и которая заБ и лежала на сохранении(он тогда при мне звонил врачу насчет нее), беременность сохранила и сейчас у нее уже 23-24 недели! :happydance: :inlove:
Аватара пользователя
Amadina
Девица на выданье
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 20 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 5- МАМА (Москва)
3- Центр ЭКО (Москва)
3- 31К ПВ (Москва)
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО (Москва), К31 Петровские ворота (Москва)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Amadina

len-tochka писал(а):
Мерик писал(а):Я сегодня была на разборе поролета. Мня отправили на гистероскопию :( Жуть как я этого не хочу :( С.С говорит что скорей всего это эндометрий, даже инплонтации небыло, хотя эндрик и масики были очень хорошие, она такого не ожидала. К ней на прием только с результатами после гистероскопии. Она дала направление мне в 11 гинекологию, буду звонить узнавать что по чем.
Мой следующий протик откладывается точно месяца на 3(
Насчет гистеры. Почему 3 месяца-то??? После гистеры рекомендуют идти прямо в следующем цикле в протокол. Так шансы выше :happyclapping:

Я тоже сегодня там была со своей сурмамой. Ты в какое время была? Может пересекались? :think:
Можете нас поздравить - мы в крио-протоколе, точнее сурмама в протоколе :happyclapping:
Я как в МАМУ прихожу, к МЕ, то он меня прямо вдохновляет. Так мне он нравится. :inlove: Я ему сказала, что мы хотим беременеть. Он: "Значит клиника будет реабилитироваться". Т.е. он в курсе, похоже, наших тут настроений. И еще он сказал, что девочка, о которой он говорил месяца 3 назад, которой 46 лет и которая заБ и лежала на сохранении(он тогда при мне звонил врачу насчет нее), беременность сохранила и сейчас у нее уже 23-24 недели! :happydance: :inlove:
а мне она то же сказала гистеру за 3 цикла до протокола делать :think:
Да, медленно, но настырно, уверенно и неотвратимо.


Аватара пользователя
Мерик
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: артэко, мама
Откуда: г. Москва, Митино

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Мерик

len-tochka писал(а):
Мерик писал(а):Я сегодня была на разборе поролета. Мня отправили на гистероскопию :( Жуть как я этого не хочу :( С.С говорит что скорей всего это эндометрий, даже инплонтации небыло, хотя эндрик и масики были очень хорошие, она такого не ожидала. К ней на прием только с результатами после гистероскопии. Она дала направление мне в 11 гинекологию, буду звонить узнавать что по чем.
Мой следующий протик откладывается точно месяца на 3(
Насчет гистеры. Почему 3 месяца-то??? После гистеры рекомендуют идти прямо в следующем цикле в протокол. Так шансы выше :happyclapping:

Я тоже сегодня там была со своей сурмамой. Ты в какое время была? Может пересекались? :think:
Можете нас поздравить - мы в крио-протоколе, точнее сурмама в протоколе :happyclapping:
Я как в МАМУ прихожу, к МЕ, то он меня прямо вдохновляет. Так мне он нравится. :inlove: Я ему сказала, что мы хотим беременеть. Он: "Значит клиника будет реабилитироваться". Т.е. он в курсе, похоже, наших тут настроений. И еще он сказал, что девочка, о которой он говорил месяца 3 назад, которой 46 лет и которая заБ и лежала на сохранении(он тогда при мне звонил врачу насчет нее), беременность сохранила и сейчас у нее уже 23-24 недели! :happydance: :inlove:
Я была в 11 утра, а три месяца потому что денег сейчас нет(, долги нужно отдать и сразу на процедуру(, а если говоришь что в протик сразу если все в норме, то и на него поднакопить нужно(

Поздравляю Вас с началом победного протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сестра говорит, что я сияю изнутри, мне кажется, что я стала моложе, родители ждут от нас детей....Значит все обязательно получится.
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение ЛанаЛу

Мерик писал(а): Я была в 11 утра, а три месяца потому что денег сейчас нет(, долги нужно отдать и сразу на процедуру(, а если говоришь что в протик сразу если все в норме, то и на него поднакопить нужно(

Поздравляю Вас с началом победного протокола @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы были к 12.30. Значит не пересеклись))
Спасибо, пусть всё получится! Пора сдвинуть статистику в beremchatka сторону.
Давайте Домик уже откроем? Больше всего проголосовало за 4 тему:
Снова осень к нам пришла- в "МАМУ" деток принесла
Её и оставим :happyclapping:
Надо нам пораньше открыть. Завтра открою, может именно это и сдвинет всё с мертвой точки в нашем топике :happyclapping:
Аватара пользователя
lika_angel
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение lika_angel

len-tochka Можете нас поздравить - мы в крио-протоколе, точнее сурмама в протоколе

Ленточка, поздравляю! Пусть это будет самый настоящий,девчачий беременный протокол.:aist:

Беременные чихи от Olgaskr, Таськи, Гражданки Лошадки, Светланы1977, TUSU-ДУБЛИКАТ, Allusik81, Василиски, len-tochka, Lenorka, АлисЁнок
Аватара пользователя
Taika
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Taika

len-tochka писал(а): Можете нас поздравить - мы в крио-протоколе, точнее сурмама в протоколе :happyclapping:
Я как в МАМУ прихожу, к МЕ, то он меня прямо вдохновляет. Так мне он нравится. :inlove: Я ему сказала, что мы хотим беременеть. Он: "Значит клиника будет реабилитироваться". Т.е. он в курсе, похоже, наших тут настроений. И еще он сказал, что девочка, о которой он говорил месяца 3 назад, которой 46 лет и которая заБ и лежала на сохранении(он тогда при мне звонил врачу насчет нее), беременность сохранила и сейчас у нее уже 23-24 недели! :happydance: :inlove:
len-tochka, отличные новости !!! подброшу тебе кулачков, чтобы всё у вас прошло как по маслу и протокол был суперудачным!! @@@@@@@@@@ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение ЛанаЛу

Спасибо, девочки, чУмодан с кулачками уже толстенький, но место еще есть :think: :trollsmile:
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение janet

lika_angel писал(а):Девочки, привет! :privet2:
Amadina писал(а):не могу не поделится
Девочка с израильского топика писала, что в Израиле дюфастон- запрещенный препарат, а мне назначали и в программе и после.
Дюфастон-синтетич. гормон.Может по этому? Но у нас в РОссии много чего применяют, что в Европе нельзя.Однако это иногда помогает получить Б.Поэтому дамы из Европы и едут к нам. Всё индтвидуально. Надо надеяться на своё здоровье, которое выдержит всё !
Мерик писал(а):Я сегодня была на разборе поролета. Мня отправили на гистероскопию Жуть как я этого не хочу С.С говорит что скорей всего это эндометрий, даже инплонтации небыло, хотя эндрик и масики были очень хорошие, она такого не ожидала. К ней на прием только с результатами после гистероскопии. Она дала направление мне в 11 гинекологию, буду звонить узнавать что по чем.
Мой следующий протик откладывается точно месяца на 3(
Да, у меня то же была Гистероскопия в РДВ(шейки и матки). МЕ назаначал 3 мес. ОК(жанин 21, с перерывом на 7 дн. м\у упаковками) и в протик.Но я начала позже намесяц после операции. Может поэтому неудача была?
Кстати, всё делела бесплатно .В ж\к принесла направление от репродуктолога,мой гинеколог написал направление на анализы и в отделение г\о.Я все принесла туда и на 20-25 д.ц. мне сделали чистку под наркозом.Ничего особенно и не нашли. Прдедположили начало эндометриоза, железистого.
Ленточка, поздравляю с началом важных событий.Как хочется, чтоб осенью начался новый поворот в судьбе у обитателей этого домика!!!И мы бы потом, как Ируська то же невысыпались с хитрымы детками на руках :baby2:
АнаКлимова, :obnimalka: -полная тёзка моей мл. сестры.Я даже сначала, подумала, что она тут)))) Хорошо, что ты многое сама знаешь.Но внимание МЕ -это отлично! Он очень приятный и умный! :inlove:
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
АлисЁнок
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА - 3 протокола без имплантации,
Витроклиник - 1 свежий без переноса, 2 крио на ЗГТ-удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение АлисЁнок

Всем привет!!! :obnimalka:
Ленточка поздравляю с началом беременно- девчачьего протокола :happyclapping: В новом домике у нас обязательно будут только беременяшки и мамочки :clapping:
А я 5 сентября к МЕ на прием, жду не дождусь уже протокола!!! Посмотрим, что наш волшебник нам скажет :think: Лена, я тоже как к МЕ прихожу, так у меня столько сил, веры и надежд появляется. Обожаю его и верю, что он нам поможет стать родителями.

9 ДПП - 197; 11 ДПП - 452; 13 ДПП - 1353; 19 ДПП - 1 ПЯ; 29 ДПП - СБ+; 3 800, рост 54 см
9 ДПП - 156; 11 ДПП - 369; 13 ДПП - 974; 22 ДПП - 1 ПЯ; 31 ДПП - СБ+, вес 4150, рост 55 см
Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Ana.klimova

Мерик, я походу протянула сюда девочек, которые у вас пропали ;)))))) а то тут такие упаднические настроения были 2 дня назад. :obnimalka:

Жанет, а у меня нет старшей сестры, тока братья :)))))

Ленточка, Поздравляю с началом великого дела:) obnimalka Говорить пока ничего не буду, но почитать могу! АПЧХИ!!!!! :maracas:
Аватара пользователя
janet
Впервые замужем
Сообщения: 2737
Зарегистрирован: 10 июл 2011, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед -СПб.
Где было удачное ЭКО: СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: М.О.
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1496 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение janet

ЧЕМУ НАУЧИЛА НАС МАМА?
Мама научила меня - преодолевать невозможное: "Закрой рот и ешь суп".
Мама научила меня - уважать чужой труд: "Если вы собрались поубивать друг друга, идите на улицу, я только что полы вымыла".
Мама научила меня - верить в Бога: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась".
Мама научила меня - мыслить логично: "Потому что я так сказала, вот почему".
Мама научила меня - думать о последствиях: "Вот вывалишься сейчас из окна, не возьму тебя с собой в магазин".
Мама научила меня - стойкости: "Не выйдешь из-за стола, пока не доешь".
Мама объяснила мне - причинно-следственные связи: "Если ты сейчас не перестанешь реветь, я тебя отшлепаю".
Мама научила меня - не завидовать: "Да в мире миллионы детей, которым не так повезло с родителями, как тебе".
Мама научила меня - как стать взрослым: "Если не будешь есть овощи, никогда не вырастешь".
Мама научила меня - смело смотреть в будущее: "Уж погоди, дома я с тобой поговорю"

это я скопировала из другого сайта. Вспомнила название нашей клиники. Для подьёма настроения и боевого духа!
Ура, свершилось! :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
яселО
Задорная первоклашка
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: мама
Где было удачное ЭКО: чудо
Откуда: МО
Поблагодарили: 9 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение яселО

Ой,девочки у нас неделя что-то тяжелая выдалась:Вадя и переболеть успел и капризулькал не переставая,но сегодня мы поняли к чему это всё было:Я сегодня по немножку Утром кашу кушал ложкой. Вдруг по ложке что-то...стук!- Я услышал странный звук. И я даже удивился: Кто во рту там появился? Белый, маленький, прямой... Это - первый зубик мой!
Ируськина,наконец-то дождались тебя и Яночку,мы вас целоваем(правда в щёчку,невесте Викулички своей не изменяем) и :obnimalka:
Ленточка ждем только :baby2:
Всех :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Фотка правда для домашнего просмотра,но мы быстрее по-моему пойдем,чем поползем:
Последний раз редактировалось яселО 03 сен 2012, 09:59, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
Taika
Веселая дошкольница
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Taika

Олеся, Вадимка такой красавчик :inlove:

Съесть теперь могу хоть дуб -
Появился первый зуб!
Нету силы устоять,
Очень хочется кусать.
И грызу я все подряд:
Кукол, мячик и кровать,
Даже палец на ноге,
Если попадется где.
Говорят, я с ним смешной.
Ждут, появится второй.
Буду есть за пятерых,
Когда много станет их!!

Поздравляю с зубиком!!! flowers
Аватара пользователя
Л.Ксенька
Девица на выданье
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 19:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника "МАМА" (Москва)
Где было удачное ЭКО: Клиника "МАМА" (Москва)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Л.Ксенька

Вадимчика с первым зубиком! Очаровательный зубастик!!!
А у нас что-то никак, все признаки налицо, а зубов нет... Я послезавтра уезжаю в отпуск на 2 недели, Викулька остается с папой и бабушкой, как бы мне не пропустить наш первый зубик. :think: Было бы обидно!

Аватара пользователя
Ana.klimova
Веселая дошкольница
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Mama
Где было удачное ЭКО: Mama
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение Ana.klimova

Ясел0, малыш просто чудо!!!!!!!!! :twohearts:
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Сообщение ЛанаЛу

яселО писал(а): Фотка правда для домашнего просмотра,но мы быстрее по-моему пойдем,чем поползем:
Олесик, с первым зубиком вас!!! :happyclapping: obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru