[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
эко содействие - Страница 157 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

эко содействие

Архив клиник
Аватара пользователя
-марийка-
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья.им отта
Где было удачное ЭКО: эко содействия
Откуда: АСТРАХАНЬ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: эко содействие

Сообщение -марийка-

Лисена85 писал(а):Не переживай раньше времени. Для троих думаю циферка маловата будет, возможо две крошки зацепились за мамочку крепко :inlove: Самое главное чтоб здоровенькие были, немножечко подожди до УЗИ и все увидешь :-*
ОХ УСПАКОЯЛА СПАСИБОЧКИ!!!!А ТО Л.К. МНЕ ДО ПЕРЕНОСА ГОВАРИЛА ЧТО ПЕРЕНОСИТЬ БУДИМ ТРОИХ НО ЕСЛИ ВСЕ ПРИЖИВУТСЯ ТО НАДО БУДИТ СКОРЕЙ ВСЕГО ЕХАТЬ В МОСКВУ И ОДНОГО УБИРАТЬ ТАК КАК У МЕНЯ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ ТРОИХ НЕ ВЫДЕРЖИТ !!!И ОРГАНИЗМ СЛАБОВАТ!!!ВОТ И ДУМАЮ....НО НАДЕЮСЬ НА ДВОИХ....Я ВСЕГДА МЕЧТАЛА СРАЗУ двоих
Аватара пользователя
Маришик
Задорная первоклашка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: будет в 2014
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: эко содействие

Сообщение Маришик

не переживай все будет хорошо. будет столько сколько ты хочешь. ну а если и тройня. то тоже не страшно. и телосложение твое выдержит и вы с мужем поставите на ноги их. помнишь как говорится в поговорке : "Глаза боятся, а руки делают"
Верю я, что день придет и под сердцем звонко
Я услышу сердца стук СВОЕГО РЕБЁНКА!.

Испортила статистику клиники в феврале и августе 2013 г.
Аватара пользователя
-марийка-
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: брак и семья.им отта
Где было удачное ЭКО: эко содействия
Откуда: АСТРАХАНЬ
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: эко содействие

Сообщение -марийка-

Маришик писал(а):не переживай все будет хорошо. будет столько сколько ты хочешь. ну а если и тройня. то тоже не страшно. и телосложение твое выдержит и вы с мужем поставите на ноги их. помнишь как говорится в поговорке : "Глаза боятся, а руки делают"
СПАСИБКИ
Аватара пользователя
ОЛЯ-ЛЯ)))
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие,
Клиника "Петровские ворота"
Где было удачное ЭКО: Клиника " Петровские ворота"
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: эко содействие

Сообщение ОЛЯ-ЛЯ)))

Лисена85 писал(а):Оля-ля[/color], а ты вчера во сколько была на приеме? Может я тебя видела? confusion
Лисена, я вчера была в клинике с 11-30 до 12-13.... В холле сидели 2 мужчины, ждали свои половинки после подсадки или , может, РДВ... Вчера на ресепшене сотрудница беременная была)))) Девочки, а как выглядит ЕЮ?
_______________________________________________________________________________________
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Аватара пользователя
Лисена85
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им. Пирогова СПб, ЭКО-Содействие (1 протокол ХГЧ-1,2; 2 протокол ХГЧ-3,6, Крио ХГЧ-26, 3 протокол ХГЧ-365,1)
Где было удачное ЭКО: эко-содействие
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: эко содействие

Сообщение Лисена85

ОЛЯ-ЛЯ))) писал(а):
Лисена85 писал(а):Оля-ля[/color], а ты вчера во сколько была на приеме? Может я тебя видела? confusion
Лисена, я вчера была в клинике с 11-30 до 12-13.... В холле сидели 2 мужчины, ждали свои половинки после подсадки или , может, РДВ... Вчера на ресепшене сотрудница беременная была)))) Девочки, а как выглядит ЕЮ?
Ой, эт ты моего видела confusion в голубой рубашке и безрукавке типа джемпера (он с работы срулил меня забрать). ЕЮ маленькая худенькая с короткой стрижкой рыжеватыми волосами и в очках. Ее фото на их сайте есть
Аватара пользователя
ОЛЯ-ЛЯ)))
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие,
Клиника "Петровские ворота"
Где было удачное ЭКО: Клиника " Петровские ворота"
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: эко содействие

Сообщение ОЛЯ-ЛЯ)))

Лисена85 писал(а):
ОЛЯ-ЛЯ))) писал(а): Ой, эт ты моего видела confusion в голубой рубашке и безрукавке типа джемпера (он с работы срулил меня забрать).
Похоже, твой муж со мною рядом сидел (ему около 30 лет, светлые волосы, худощавый)? Или еще был мужчина к 40, представительный бизнесмен, и третий - с животиком, светлый от 35-40 удлиненная стрижка... :rabbitearshake: ЕЮ я тоже, значит, видела вчера...
_______________________________________________________________________________________
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Аватара пользователя
Лисена85
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им. Пирогова СПб, ЭКО-Содействие (1 протокол ХГЧ-1,2; 2 протокол ХГЧ-3,6, Крио ХГЧ-26, 3 протокол ХГЧ-365,1)
Где было удачное ЭКО: эко-содействие
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: эко содействие

Сообщение Лисена85

ОЛЯ-ЛЯ))) писал(а):
Лисена85 писал(а):
ОЛЯ-ЛЯ))) писал(а): Ой, эт ты моего видела confusion в голубой рубашке и безрукавке типа джемпера (он с работы срулил меня забрать).
Похоже, твой муж со мною рядом сидел (ему около 30 лет, светлые волосы, худощавый)? Или еще был мужчина к 40, представительный бизнесмен, и третий - с животиком, светлый от 35-40 удлиненная стрижка... :rabbitearshake: ЕЮ я тоже, значит, видела вчера...
не, это со мной девочка лежала в палате, ее муж был худощавый с удлиненой стрижкой, который с животиком и в очках это в соседенй палате на пункции девушка была, а мой темненький, крепкого телосложения рост 170, может он у меня выглядит на 40 :think: надо браться за его внешность :laughing: а то к моменту рождения малыша в дедушку превратится :loudlaff:
Аватара пользователя
julia495
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: эко содействие

Сообщение julia495

Девочки, всем привет!!!

Лисена85, спасибо большое за комментарии.

Я завтра еду на РДВ, немножко боязно конечно.
Но не самой процедуры боюсь а наркоза, т.к. в последний раз меня чистили после ЗБ, я на лампу офисную на потолке смотрела, так потом под наркозом я в лабиринтах этой лампы ходила и выход никак не могла найти. Как вспомню, так вздрогну.
Аватара пользователя
ОЛЯ-ЛЯ)))
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие,
Клиника "Петровские ворота"
Где было удачное ЭКО: Клиника " Петровские ворота"
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: эко содействие

Сообщение ОЛЯ-ЛЯ)))

Лисена85 писал(а): а мой темненький, крепкого телосложения рост 170, может он у меня выглядит на 40 :think: надо браться за его внешность :laughing: а то к моменту рождения малыша в дедушку превратится :loudlaff:
:laughing: , извини Лисена, если возраст определила не правильно tapok , но он деловой и серьезный, а это всегда немножко добавляет в годах... :-D Зато напористый и представительный, рвался к тебе в палату :) Моему мужу 45 лет, но для меня самый молодой и красивый...но к косметологу ходит регулярно... :laughing:
_______________________________________________________________________________________
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Аватара пользователя
ОЛЯ-ЛЯ)))
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие,
Клиника "Петровские ворота"
Где было удачное ЭКО: Клиника " Петровские ворота"
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: эко содействие

Сообщение ОЛЯ-ЛЯ)))

julia495 писал(а): я на лампу офисную на потолке смотрела, так потом под наркозом я в лабиринтах этой лампы ходила и выход никак не могла найти. Как вспомню, так вздрогну.
:laughing: Юля, а ты завтра глазки закрой и улыбнись, знаешь какой чудесный сон увидишь (я обычно так делаю)!!! Удачи тебе!!! :flowerfacepink:
_______________________________________________________________________________________
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Аватара пользователя
julia495
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: эко содействие

Сообщение julia495

ОЛЯ-ЛЯ))) писал(а):
julia495 писал(а): я на лампу офисную на потолке смотрела, так потом под наркозом я в лабиринтах этой лампы ходила и выход никак не могла найти. Как вспомню, так вздрогну.
:laughing: Юля, а ты завтра глазки закрой и улыбнись, знаешь какой чудесный сон увидишь (я обычно так делаю)!!! Удачи тебе!!! :flowerfacepink:
Оля, так и сделаю. Спасибо!!!! :happyclapping:
Аватара пользователя
ElenaA
Задорная первоклашка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 21:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко содействие

Сообщение ElenaA

Лутра писал(а):Девочки, всем привет! Я новичок, так что не судите строго! :) Хотела посоветоваться, вот о чем. Кто нибудь может поделиться мнением об андрологе в этой клинике? Ведут ли они лечение или только консультируют перед ЭКО?
привет! мы не лечились у него, но когда посещала центр, видела неоднократно мужчин, которые к нему на прием приходили
Аватара пользователя
Маришик
Задорная первоклашка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: будет в 2014
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: эко содействие

Сообщение Маришик

Нусик ты куда пропала? как твои дела???? :clapping:
гормошки сдала уже. как результат??? :flowerfacepink:
Верю я, что день придет и под сердцем звонко
Я услышу сердца стук СВОЕГО РЕБЁНКА!.

Испортила статистику клиники в феврале и августе 2013 г.
Аватара пользователя
Лисена85
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им. Пирогова СПб, ЭКО-Содействие (1 протокол ХГЧ-1,2; 2 протокол ХГЧ-3,6, Крио ХГЧ-26, 3 протокол ХГЧ-365,1)
Где было удачное ЭКО: эко-содействие
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: эко содействие

Сообщение Лисена85

ОЛЯ-ЛЯ))) писал(а):
Лисена85 писал(а): а мой темненький, крепкого телосложения рост 170, может он у меня выглядит на 40 :think: надо браться за его внешность :laughing: а то к моменту рождения малыша в дедушку превратится :loudlaff:
:laughing: , извини Лисена, если возраст определила не правильно tapok , но он деловой и серьезный, а это всегда немножко добавляет в годах... :-D Зато напористый и представительный, рвался к тебе в палату :) Моему мужу 45 лет, но для меня самый молодой и красивый...но к косметологу ходит регулярно... :laughing:
Все нормуль, Лёль, :trollsmile: Конечно он для меня тоже смый родной, любимый, красивый и замечательный. На то они и наши мужья и любим мы их не зависимо от того как они выглядят, просто он еще как ты правильно сказала в рабочее время очень сурьезный мужчина.
Последний раз редактировалось Лисена85 16 янв 2013, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лисена85
Трудный подросток
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 11:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника им. Пирогова СПб, ЭКО-Содействие (1 протокол ХГЧ-1,2; 2 протокол ХГЧ-3,6, Крио ХГЧ-26, 3 протокол ХГЧ-365,1)
Где было удачное ЭКО: эко-содействие
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: эко содействие

Сообщение Лисена85

Лутра писал(а):Девочки, всем привет! Я новичок, так что не судите строго! :) Хотела посоветоваться, вот о чем. Кто нибудь может поделиться мнением об андрологе в этой клинике? Ведут ли они лечение или только консультируют перед ЭКО?
Привет. Мы у них к андрологу не обращались, поэтому мнения высказать не могу своего, но на сколько я видела к нему мужчины ходили на прием именно по лечению, и принимает он на сколько я поняла только по субботам. Удачки
Аватара пользователя
Котофея
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион
АльтраВита
Отделение ВРТ при ЦКБ на Тимошенко
Где было удачное ЭКО: Отделение ВРТ при ЦКБ на Тимошенко
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: эко содействие

Сообщение Котофея

Девочки, всем доброго утра и хорошего самочувствия!

Заранее прошу прощения, что снова не по теме обращаюсь к вам за советом...
Как я уже писала ранее, мой первый визит в клинику за малышами перенесен на весну в связи с ремонтом и поправлением своего здоровья..с последним есть некоторые трудности на протяжении уже нескольких лет. Есть проблемы с кишечником, частые запоры, а как я знаю, в период беременности все эти проблемы только прогрессируются :( так вот...была недавно у проктолога в центре Колонопроктологии (ул.Саляма Адиля), но консультации как таковой не получила, только лишь направили на колоноскопию...должна была быть сегодня в 11.00, но я физически не подготовлена,не смотря на то, что я следовала схеме очищения назначенной врачом...4 дня перед этим соблюдала диету, вечером ничего не ела, сегодня практически не спала, иными словами все мои труды зря...кишечник так и не очистился, страшное обезвожживание и невероятная слабость...
Девочки, милые, если кто-то сталкивался с подобной проблемой, может быть сможете порекомендовать клинику или конкретного доктора?

Сама я долго изучала интернет,решила все-таки остановиться на том центре, куда меня занесло...но впечатления остались не очень от приема (разумеется, приятного мало в кабинете у проктолога, но хотелось бы к себе какого-то участия за мои же деньги). Заплатила 1600 руб, а в ответ даже никаких предположений что это может быть. Еще один момент, который до сих пор не дает мне покоя...когда я залезла на кресло, она стала смотреть не туда куда следовало бы согласно ее специализации, а говорит мне: дай-ка я загляну для начала к тебе во влагалище (!). Для чего? что она там хотела увидеть? кишечник найти? А со вчерашнего дня начались еще и проблемы с мочевым пузырем..не знаю, что и думать - то ли она мне что-то "подарила" при осмотре, то ли побочка от промываний...
Аватара пользователя
Anaid
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 13 май 2012, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эко Содействие
Поблагодарили: 1 раз

Re: эко содействие

Сообщение Anaid

:privet2: девочки.Я не новичок , давно не писала ,но всегда наблюдала ,радовалась и переживала вместе с вами,а сейчас присоеденилась.Соо вчерашнего дня я в протоколе Ии решила делиться своими переживаниями ,хоть мы все чужие ,но кто поймет луччше?Хотя нет ,чужими вас назвать тоже нельзя :obnimalka: .
Аватара пользователя
Лутра
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:10
Пол: Женский

Re: эко содействие

Сообщение Лутра

Лисена85, ElenaA - девочки, спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Маришик
Задорная первоклашка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: будет в 2014
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: эко содействие

Сообщение Маришик

котофеечка привет.
да уж проблемка у тебя не из приятных. у меня тоже присутствует не большие запоры могу по несколько дней не ходить в туалет, особенно после какого нибудь праздника, где облопаешься как поросенок. но я всегда спасалась народными средствами. покупала травку в аптеке или свечи. недельный курсы лечения (пить или вставлять) и кишечник вроде как приходил в норму. может тебе просто попробовать попить травки? чем сразу полсти на кресло к врачам?
Верю я, что день придет и под сердцем звонко
Я услышу сердца стук СВОЕГО РЕБЁНКА!.

Испортила статистику клиники в феврале и августе 2013 г.
Аватара пользователя
Маришик
Задорная первоклашка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: будет в 2014
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: эко содействие

Сообщение Маришик

Anaid писал(а)::privet2: девочки.Я не новичок , давно не писала ,но всегда наблюдала ,радовалась и переживала вместе с вами,а сейчас присоеденилась.Соо вчерашнего дня я в протоколе Ии решила делиться своими переживаниями ,хоть мы все чужие ,но кто поймет луччше?Хотя нет ,чужими вас назвать тоже нельзя :obnimalka: .
:privet2: удачного беременного протакола тебе. да уж чужими точно назвать нельзя. мне кажется я на работе больше времени провожу тут на сайте общаясь с вами, чем работаю.
Верю я, что день придет и под сердцем звонко
Я услышу сердца стук СВОЕГО РЕБЁНКА!.

Испортила статистику клиники в феврале и августе 2013 г.
Аватара пользователя
Котофея
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион
АльтраВита
Отделение ВРТ при ЦКБ на Тимошенко
Где было удачное ЭКО: Отделение ВРТ при ЦКБ на Тимошенко
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: эко содействие

Сообщение Котофея

Маришик писал(а):котофеечка привет.
да уж проблемка у тебя не из приятных. у меня тоже присутствует не большие запоры могу по несколько дней не ходить в туалет, особенно после какого нибудь праздника, где облопаешься как поросенок. но я всегда спасалась народными средствами. покупала травку в аптеке или свечи. недельный курсы лечения (пить или вставлять) и кишечник вроде как приходил в норму. может тебе просто попробовать попить травки? чем сразу полсти на кресло к врачам?
Маришик, привет!

Меня туда ведет под дулом пистолета мой муж..говорит, если у тебя сейчас такая проблема, надо к ЭКО ее устранить, иначе в дальнейшем ребеночек будет отравляться продуктами твоей жизнедеятельности..что тут скажешь, прав, конечно. В тоже время понимает как это все ужасно, но подбадривает всячески, просит думать о наших будущих малышах, а не зацикливаться на своей болячке, просто взяться за нее и избавиться.
Колоноскопия мне показана, т.к. она показывает есть ли какие-то новообразования..а тем более, в тех случаях когда периодически возникает кровь как у меня.. травками, к сожалению, не спасешься( и врачиха на меня ворчала, мол, что я такая неженка, потерпеть не могу осмотра, как же я рожать собралась..паршивенько на душе( Это была моя третья попытка проделать эту процедуру, но и эта попытка неудачная, ну не хочет мой организм чиститься в домашних условиях..капризный. Теперь ломаю голову как быть дальше, где бы найти специалиста, а не шарлатана...можно было бы методом проб и ошибок, но здоровья никакого не хватит да и в финансовом плане накладно...В общем, буду еще шерстить интернет...

Мариш, а ты какие травки пьешь? Свечки сама покупаешь или по назначению доктора? за питанием следишь? я стараюсь не есть всякой гадости, но иногда конечно хочется...по утрам муж заставляет овсянку кушать)
Аватара пользователя
Маришик
Задорная первоклашка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: будет в 2014
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: эко содействие

Сообщение Маришик

котофеечка я пью противогеморойный сбор, а свечки забыла как называются. мне кстати потом ЕЮ тоже самую травку назначила после переноса пить когда я ей сказала о своей проблемке. ну а так питание конечно ограниченное, но иногда позволяю себе съесть какую нибудь бяку. и еще у меня организм плохо переносит кефир и ряженку. вот еще переодически пью их. ох потом так весело сидеть в туалете :trollsmile:
Верю я, что день придет и под сердцем звонко
Я услышу сердца стук СВОЕГО РЕБЁНКА!.

Испортила статистику клиники в феврале и августе 2013 г.
Аватара пользователя
волчушка
Впервые замужем
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО 12дпп -хгч 202, 15-13дпп хгч1130
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: эко содействие

Сообщение волчушка

Котофея писал(а):Девочки, всем доброго утра и хорошего самочувствия!

Заранее прошу прощения, что снова не по теме обращаюсь к вам за советом...
Как я уже писала ранее, мой первый визит в клинику за малышами перенесен на весну в связи с ремонтом и поправлением своего здоровья..с последним есть некоторые трудности на протяжении уже нескольких лет. Есть проблемы с кишечником, частые запоры, а как я знаю, в период беременности все эти проблемы только прогрессируются :( так вот...была недавно у проктолога в центре Колонопроктологии (ул.Саляма Адиля), но консультации как таковой не получила, только лишь направили на колоноскопию...должна была быть сегодня в 11.00, но я физически не подготовлена,не смотря на то, что я следовала схеме очищения назначенной врачом...4 дня перед этим соблюдала диету, вечером ничего не ела, сегодня практически не спала, иными словами все мои труды зря...кишечник так и не очистился, страшное обезвожживание и невероятная слабость...
Девочки, милые, если кто-то сталкивался с подобной проблемой, может быть сможете порекомендовать клинику или конкретного доктора?

Сама я долго изучала интернет,решила все-таки остановиться на том центре, куда меня занесло...но впечатления остались не очень от приема (разумеется, приятного мало в кабинете у проктолога, но хотелось бы к себе какого-то участия за мои же деньги). Заплатила 1600 руб, а в ответ даже никаких предположений что это может быть. Еще один момент, который до сих пор не дает мне покоя...когда я залезла на кресло, она стала смотреть не туда куда следовало бы согласно ее специализации, а говорит мне: дай-ка я загляну для начала к тебе во влагалище (!). Для чего? что она там хотела увидеть? кишечник найти? А со вчерашнего дня начались еще и проблемы с мочевым пузырем..не знаю, что и думать - то ли она мне что-то "подарила" при осмотре, то ли побочка от промываний...
Привет! Проблема конечно серьезная, посмотри отзывы о врачах в нете, может стоит сначала поискать хорошего специалиста гастроэнтеролога. Очищаться перед кал-ей обычно назначают фортрансом, правда не самое приятное занятие его пить, но могут быть противопоказания. Кольпоскопию делают под наркозом (вернее с седатцией) т.е. во сне, но не везде и нужны анализы на вич. гепатиты и сифилиз.
Если проблемы то конечно нужно от них избавиться, что б не навредить ни себе ни малышу.
Проктолог есть хороший в 81 больнице Багдасарян, поищи есть сайт вроде. Сегодня спрошу у своей невестки про врача, она мучилась с запорами после родов и на фоне приема транквилизаторов, кстати у ее малыша до 3х лет тоже были серьезные запоры - и их тоже вылечили. А еще есть у меня 2 серьезных гомеопата, если хочешь найду телефоны? И не вешать нос!
Аватара пользователя
Котофея
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион
АльтраВита
Отделение ВРТ при ЦКБ на Тимошенко
Где было удачное ЭКО: Отделение ВРТ при ЦКБ на Тимошенко
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: эко содействие

Сообщение Котофея

Маришик писал(а):котофеечка я пью противогеморойный сбор, а свечки забыла как называются. мне кстати потом ЕЮ тоже самую травку назначила после переноса пить когда я ей сказала о своей проблемке. ну а так питание конечно ограниченное, но иногда позволяю себе съесть какую нибудь бяку. и еще у меня организм плохо переносит кефир и ряженку. вот еще переодически пью их. ох потом так весело сидеть в туалете :trollsmile:
Маришик, спасибо! возьму на заметку, лишним в любом случае не будет ) Сейчас по-тихоньку прихожу в себя после бессонной ночи и почти двухдневного голодания, страшно было с утра смотреть на меня, как наркоманка - огромные глаза и трясущиеся руки) скушала небольшой кусочек вареной куриной грудки с кефирчиком, наверно скоро будет эффект)

Мариш, а как у тебя сейчас самочувствие? в частности по этой проблемке и в целом?

P.S. что-то Нуська пропала, все ли у нее хорошо (
Аватара пользователя
Котофея
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 23:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрион
АльтраВита
Отделение ВРТ при ЦКБ на Тимошенко
Где было удачное ЭКО: Отделение ВРТ при ЦКБ на Тимошенко
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: эко содействие

Сообщение Котофея

волчушка писал(а):
Привет! Проблема конечно серьезная, посмотри отзывы о врачах в нете, может стоит сначала поискать хорошего специалиста гастроэнтеролога. Очищаться перед кал-ей обычно назначают фортрансом, правда не самое приятное занятие его пить, но могут быть противопоказания. Кольпоскопию делают под наркозом (вернее с седатцией) т.е. во сне, но не везде и нужны анализы на вич. гепатиты и сифилиз.
Если проблемы то конечно нужно от них избавиться, что б не навредить ни себе ни малышу.
Проктолог есть хороший в 81 больнице Багдасарян, поищи есть сайт вроде. Сегодня спрошу у своей невестки про врача, она мучилась с запорами после родов и на фоне приема транквилизаторов, кстати у ее малыша до 3х лет тоже были серьезные запоры - и их тоже вылечили. А еще есть у меня 2 серьезных гомеопата, если хочешь найду телефоны? И не вешать нос!
Волчушка, здравствуй! спасибо за ответ!

Думаю ты права - надо искать специалиста. До этого я искала клиники по отзывам. Просто немного с недоверием отношусь к многопрофильным клиникам (был печальный опыт), а тут вроде как центр колонопроктологии, т.е. узкоспециализированное заведение. Короче говоря, очень сложно найти "своего" доктора - это как рулетка (
К слову сказать об очищении - фортранс был моим первым опытом очищения, но и он не помог..нет, выходило, конечно, из меня все как полагается - но на осмотре оказывалось что не очистился кишечник до конца и проводить процедуру невозможно. Поэтому в этот раз попросила другие варианты, кроме фортранса...по мне так, старым дедовским способом в виде клизмы не так энергозатратно...но клизмы, мне сказала врач, не полностью очищает, предложила аналог фотртранса лавакол (разработка их центра, но продвигала она почему-то фортранс)...принцип тот же, но на вкус не такой мерзкий, только после последнего 15-ого стакана меня стошнило ( Анализы все готовы, морально к процедуре тоже готова, но кишечник сегодня подвел в очередной раз, негодяй(

Волчуш, буду очень благодарна, если получится узнать контакты у невестки! А в 81 больницу очень далеко ехать -2,5 часа, мне надолго сейчас нельзя от дома - рабочих надо контролировать( Посмотрю в инете, может он где-то еще работает.

Нос ни в коем случае не вешаю! Настроена только на хорошее )

И спасибо, девочки, за ваши отклики!
Аватара пользователя
Маришик
Задорная первоклашка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: будет в 2014
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: эко содействие

Сообщение Маришик

ну ты так то сиьно не насилуй свой организм, а то вместо запоров будешь потом лечить истощение желудка, что на много хуже.
ну по этой проблеме я тебе уже написала как я выкручиваюсь пока что. вроде ттт все впорядке. а самочувствие вроде нормально живот не много тянет. вчера звонила ОВ спрашивала о моем самочувствии я е все рассказала, и тут же сделала тест на бер. и отправила ей ммс-ой она сказала что 80% что это моя полосочка. но пока что боюсь радоваться.
Верю я, что день придет и под сердцем звонко
Я услышу сердца стук СВОЕГО РЕБЁНКА!.

Испортила статистику клиники в феврале и августе 2013 г.
Аватара пользователя
волчушка
Впервые замужем
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО 12дпп -хгч 202, 15-13дпп хгч1130
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: эко содействие

Сообщение волчушка

Девочки привет! Хочу поделиться вчерашними своими заморочками.
На 18ое мне назначили РДВ.. Конечно переживаю, хотя понимаю, что процедура стандартная и нечего страшного вроде.
Вчера по дороге в Э-С звонят из лаборатории (гемотест) и говорят: - у вас в анализе нашли....(дальше ничего не понимаю).. но в глазах уже темно, руль бросаю, пытаюсь сосредоточиться, ничего не понимаю в мед терминах которые слышу из трубки , в конце концов спрашиваю: -конкретно, пожалуйста, что нашли?!!! а на том конце:- ну это не у Вас, а у нас. Оказалось, что анализ не получился, кровь свернулась что ли, вроде того...
Перенервничала конкретно пока выяснила, что к чему. Короче пришлось пересдавать сегодня. Ответ вроде как вечером дадут. Руки все исколоты как у нарика теперь, не знаю как анестезиолог будет там живые места искать:)
И главное ни как не пойму, как вот так можно, (я про лабораторию) человек сдает "госпитальный комплекс" наверное не для удовольствия - к операции готовиться или что то в этом роде - а ему звонят и сообщают не корректно, что у него там что то нашли! соображать то надо! тем более, что это вообще по их вине, что то произошло! Больше туда не пойду, до сих пор в голове спазмы от них :rabbitearshake:

Юля, ты как после РДВ? Все удачно прошло? Держу за тебя кулачки, крестики и стучу по дереву целый день и за всех кто в ожидании чуда!!! Желаю самого желанного kachaem
Аватара пользователя
волчушка
Впервые замужем
Сообщения: 2512
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-содействие, Центр ЭКО
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО 12дпп -хгч 202, 15-13дпп хгч1130
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 419 раз
Поблагодарили: 1796 раз

Re: эко содействие

Сообщение волчушка

[quote="Котофея"][quote="волчушка"]

отзывы об этом центре что то не очень..
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Девочки, всем приветик! obnimalka obnimalka
Я не пропала! Я в засаде сижу! :laughing: Не волнуйтесь, я от вас никуда не денусь! :obnimalka:
У меня всё нормально....Хотя,как нормально....Сегодня утром просыпаюсь оттого,что хочу пипи, время 7.30, муж уже уехал на работу. Иду в туалет.....Девочкииииии,как стало мне плохо!!! Тошнит, слабость,голова кружится, дрожу вся и испариной покрылась прям за 2 секунды вся мокрая была....Еле выползла из туалета. Попилп водички и через минутку попустило....Что это было - я так и не поняла. :drugoe: :drugoe:
Маришик, ТТТ!!!! Я уверена, что твоя полосочка!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Маришик писал(а): гормошки сдала уже. как результат??? :flowerfacepink:
Пока не сдала,Мариш! Мне в пятницу сдавать!
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

julia495 писал(а):Девочки, всем привет!!!

Я завтра еду на РДВ, немножко боязно конечно.
Пусть все пройдет легко и безболезненно! Держу кулачки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Маришик
Задорная первоклашка
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 13:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: будет в 2014
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: эко содействие

Сообщение Маришик

Нуська писал(а):Девочки, всем приветик! obnimalka obnimalka
Я не пропала! Я в засаде сижу! :laughing: Не волнуйтесь, я от вас никуда не денусь! :obnimalka:
У меня всё нормально....Хотя,как нормально....Сегодня утром просыпаюсь оттого,что хочу пипи, время 7.30, муж уже уехал на работу. Иду в туалет.....Девочкииииии,как стало мне плохо!!! Тошнит, слабость,голова кружится, дрожу вся и испариной покрылась прям за 2 секунды вся мокрая была....Еле выползла из туалета. Попилп водички и через минутку попустило....Что это было - я так и не поняла. :drugoe: :drugoe:
Маришик, ТТТ!!!! Я уверена, что твоя полосочка!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
у меня такая же беда была при гипере, а живот у тебя не скручивало?
Верю я, что день придет и под сердцем звонко
Я услышу сердца стук СВОЕГО РЕБЁНКА!.

Испортила статистику клиники в феврале и августе 2013 г.
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Anaid писал(а)::privet2: девочки.Я не новичок , давно не писала ,но всегда наблюдала ,радовалась и переживала вместе с вами,а сейчас присоеденилась.Соо вчерашнего дня я в протоколе Ии решила делиться своими переживаниями ,хоть мы все чужие ,но кто поймет луччше?Хотя нет ,чужими вас назвать тоже нельзя :obnimalka: .
Присоединяйся к нам! :obnimalka: Пусть протокол будет 100% беременный!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Нуська
Впервые замужем
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 1
Откуда: берутся дети?
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 577 раз

Re: эко содействие

Сообщение Нуська

Маришик писал(а):у меня такая же беда была при гипере, а живот у тебя не скручивало?
Нееее...живот вообще не беспокоил....Просто плохо стало и всё....перепугалась,блин! Думаю, вот ща брыкнусь тут и помочь некому,буду до вечера тухнуть, пока муж не приедет :laughing: ....Даже телефон в спальне остался и не позвонить :laughing:
Аватара пользователя
оксана78
Веселая дошкольница
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 16:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Эко-Содействие"- как страшный сон
Где было удачное ЭКО: ИнТайм, Хестанова, Розанова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: эко содействие

Сообщение оксана78

Нуська писал(а):Девочки, всем приветик! obnimalka obnimalka
Я не пропала! Я в засаде сижу! :laughing: Не волнуйтесь, я от вас никуда не денусь! :obnimalka:
У меня всё нормально....Хотя,как нормально....Сегодня утром просыпаюсь оттого,что хочу пипи, время 7.30, муж уже уехал на работу. Иду в туалет.....Девочкииииии,как стало мне плохо!!! Тошнит, слабость,голова кружится, дрожу вся и испариной покрылась прям за 2 секунды вся мокрая была....Еле выползла из туалета. Попилп водички и через минутку попустило....Что это было - я так и не поняла. :drugoe: :drugoe:
Маришик, ТТТ!!!! Я уверена, что твоя полосочка!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Нуська, ты не переживай, у меня так было и я думаю, что это последствия 3-х дневного лежания. Меня ещё дня два так мотыляло, когда я из любимой кроватки вставала. Если будет повторятьсь, то обязательно скажи об этом врачу своему. Удачи тебе, позитивный человечек!
Я читаю сайт постоянно, Вы все такие родные уже, но пишу редко, т.к. новостей особо нет никаких, прохожу обследования сейчас после первой попытки неудачной, уже столько всего натерпелась....., но в результате поняла, что отношение в ЭС самое лучшее!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru