Турция 2012

Архив клиник
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Chudushko!Ksu! Za vas million kulachkov! Udachi! obnimalka Devochki izvinite za latinicu ja daleko ot compa
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vitamina

Шермин писал(а): На 9 ДПП пятидневок - 36, на 11 ДПП - 48
Шермин, так жалко - все шло очень даже хорошо. Я когда сдала на 11ДПП у меня было 25 и мне сказали должно быть в 2 раза больше - значит ты укладывалась.
А что потом было? Выделения начались? или просто ты ждала 17 ДПП для анализа?
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

Vitamina писал(а):
Шермин писал(а): На 9 ДПП пятидневок - 36, на 11 ДПП - 48
Шермин, так жалко - все шло очень даже хорошо. Я когда сдала на 11ДПП у меня было 25 и мне сказали должно быть в 2 раза больше - значит ты укладывалась.
А что потом было? Выделения начались? или просто ты ждала 17 ДПП для анализа?
После 11 ДПП доктор сказал еще 4 дня продолжать поддержку и снова сдать. Я еще мониторила по тестам одной марки, на 15 ДПП вторая полосочка стала почти невидна, потом еще раз сдала ХГЧ. У меня уже иллюзий не было, причем я четко отследила момент начала прекращения развития. У меня в поддержке крайнон был, на 8 ДПП сильно поменялся характер выделений, на водянистые полупрозрачные (пардон за подробности). Кровотечений или плохих выделений не было, месячные начались ровно на 17 ДПП за час до сдачи анализа. Вот и думаю доктора о чем пытать, почему не получилось... Все эмбрионы оплодотворились и доросли до бластиков, имплантация была, по анализам у меня нет склонности к тромбозам и аспирин в поддержке был. Только иммунитет остается и случайность :)

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vitamina

Шермин, зря ты думаешь, что именно водянистые выделения сигнализировали что все плохо. Это от крайнона. Все девочки, кто его использовал и те кто уже выносил и родил жаловались на "водичку"... Хотя я где-то читала - одна девушка наоборот хвалилась что поняла, что беременна именно тогда, когда появились водянистые выделения без поддержки при естественной беременности. Вот как -то так :)
Очень-очень-очень жаль, что так все произошло :-\ Но зато у тебя есть снежинки и была ББ - твои эмбриончики зацепились все-таки за мамку - это тоже хорошая новость. yahoo
Будем ждать настоящей весны и вместе с ним аистов aist aist aist aist aist aist aist
Аватара пользователя
Cuty
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Cuty

Шермин, очень жаль! держись obnimalka Но имплантация была, а это малюсенькая, но победа!!!


Чудушко, что там у тебя, родная??!!!

Ксю, ты как?? рассказывайте!

я со своей работой совсем вас забросила, но кулачки держала крепко крепко!!! ((Очень надеюсь, что всё хорошо help
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

Шермин писал(а):
Vitamina писал(а):
Шермин писал(а): На 9 ДПП пятидневок - 36, на 11 ДПП - 48
Шермин, так жалко - все шло очень даже хорошо. Я когда сдала на 11ДПП у меня было 25 и мне сказали должно быть в 2 раза больше - значит ты укладывалась.
А что потом было? Выделения начались? или просто ты ждала 17 ДПП для анализа?
После 11 ДПП доктор сказал еще 4 дня продолжать поддержку и снова сдать. Я еще мониторила по тестам одной марки, на 15 ДПП вторая полосочка стала почти невидна, потом еще раз сдала ХГЧ. У меня уже иллюзий не было, причем я четко отследила момент начала прекращения развития. У меня в поддержке крайнон был, на 8 ДПП сильно поменялся характер выделений, на водянистые полупрозрачные (пардон за подробности). Кровотечений или плохих выделений не было, месячные начались ровно на 17 ДПП за час до сдачи анализа. Вот и думаю доктора о чем пытать, почему не получилось... Все эмбрионы оплодотворились и доросли до бластиков, имплантация была, по анализам у меня нет склонности к тромбозам и аспирин в поддержке был. Только иммунитет остается и случайность :)
Жаль.....но всё у тебя получится!!!Лично я,верю в крио! dude
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

Девочки, докладываю. На 12 ДПП ХГЧ =10, доктор сказал отменять. я не согласилась, сегодня 14 ДПП ХГЧ =0.1. Чудо не произошло. Ма больше в эти игры не играем. Пьем текилку и начинаем жить для себя. Всем кто верит и идет дальше, искренне от всего сердца удачи!
Ксю, если захочет расскажет сама про себя.
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vitamina

Чудушко, даже не знаю что сказать... Думаю, тут трудно найти слова.
Хотя сама так же думаю, что сейчас пойдем в этот следующий протокол, а там, только если снежинки будут мож еще на 1 подсадку сподобимся. Если не будут, тоже затею скорее всего бросим. :think:
А там как все будет - только Богу известно.
Аватара пользователя
Ксю-07
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:38
Пол: Женский
Откуда: Турция-Анталия

Re: Турция 2012

Сообщение Ксю-07

Доброе утро девочки obnimalka Отчитываюсь.На 12 дпп хгч 10.09.Врач настаивал продолжать поддержку до понедельника,но я в чудеса не верю.Поддержку отменила,не хочу себя ещё два дня пичкать лекарствами.Возращаюсь к нормальной жизни с сексом и алкоголем :drink: Больше пытаться не будем,на разбор пролёта не пойдём.Нового всё равно ничего не услышим, к пролёту психологически были готовы.
Всем желаю удачи flowers
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vitamina

:-\ ну и новости... как год начался... :(
Ксю и Чудушко, удачи вам и счастья flowers flowers flowers golova :drink:
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Вот так новости :shock: !Чудушко,Ксю,Шермин,не отчаивайтесь!Хотя что я говорю! :*-(
Чудушко,Ксю,может ваше решение самое правильное сейчас!Отдыхайте,радуйтесь жизни!А там видно будет. flowers
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

девочки, всем привет!
я вернулась.... а тут такие новости((((((
Чудушко, obnimalka Ксю, obnimalka , Шермин, obnimalka !
очень очень жаль, так хотелось чтобы у вас все получилось.
Ну и плевать, хотя сразу плюнуть не очень получается, ...
но жизнь ведь продолжается!
Вот с этой стороны у вас неочень, ну и пусть, зато мужья тьфутьфутьфу, друзья, работа.... солнце светит! obnimalka Надо продолжать жить! Я себя тоже так уговариваю...
Тему эко я тоже закрыла. Хоть мне и 32, но эти переживания, слезы, жизнь от протокола до протокола больше не хочу.
Пока есть месячные вегда есть шанс beremchatka ... Может когда-нибудь повезет. А нет, так нет.
От всего сердца желаю Вам счастья и удачи во всем!
Заглядывайте иногда на пробирку, не терятесь.. flowers flowers flowers
Шермин, Вам удачи со снежинками!!! aist aist aist
Витамина, у вас как там продвигается? Удачи flowers flowers flowers
Дениз, выходи из подполья :)
Тася, как девочки и их мама поживают? obnimalka
Cuty, работа спасает, мне кажется.... молодец! obnimalka
Емелена, Витамина, вы у нас теперь готовитесь к протоколам! Давайте, пора заканчивать с этой невезухой...
Вам только забеременительных!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vitamina

Ларачка, у нас все пока застопорилось. Муж вдруг решил, что лучше к тому профессору-светиле пойти с рекомендацией - торпилем, что мол деньги те же, но отношение может быть более внимательное - на порядок лучше. Нашел что у кого-то из знакомых в том учреждении работает родственник и пробовал "пробиться" - звонил недели 2. Но так и не дозвонился - поэтому будем записываться как "с улицы". Поэтому протокол пока вот отложился - на время моего обследования. Думаю это верное решение - понять, что и как ДО протокола, потому что мы уверены, что в тюпбебек клиниках в 95% случаев скажут "у вас все окей и супер" и погонят тут же в протокол...
Воть пока так 8-) - такие новости :)
Аватара пользователя
Cuty
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Cuty

Ксю, Чудушко, Шермин, что я могу сказать?!!! жизнь дерьмо! И кто бы что ни говорил про какие-то испытания для каждого.. так обидно!!!!!! :angry:
я вас крепко обнимаю и разделяю вашу любовь к текиле!!!!!!!!

Лара, работа помогает, да, но как только свободная минутка выпадает,я погружаюсь в свои темные мыслишки и становится грустно. Я уже никогда не смогу так веселиться и радоваться жизни как раньше. С этим я почти смирилась.

Всем желаю обрести своё счастье, в чём бы оно не заключалось!

Сама тоже не знаю, что буду делать дальше, что вообще меня ждёт, пока просто как плот плыву по течению.
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Витамина, дай Бог! с тем, что клиниках тюб бебек сразу в протокол - это я согласна. Конечно, что-то выяснить до - всегда лучше, чем тупо делать попытку за попыткой. Удачи Вам!
Cuty, не грусти! я тоже в них погружаюсь, вчера только очередной приступ депресняка был. сидела в аэропорту, ждали самолет... ну все с детьми, как будто назло мне передо мной маячили с колясками ]:>
пока летели - детский плач, то смех... уффф....
сегодня вот день прошел весело... что завтра, не знай.... тоже плыву пока...
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Cuty, извини. влезу все же confusion ... снежинок своих может не будешь бросать?....
Аватара пользователя
tasya144
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:11
Пол: Женский
Откуда: Turkey

Re: Турция 2012

Сообщение tasya144

İzvinite za latinitsu.
Ksu,Cudushko,Shermin,mne iskrenne jal cto ne polucilos :*-( .İy tak nadeyalas,cto zdes budut horoshie novosti.
Mi uje vse doma.Nilay otdali cerez nedelyu,Aylin cerez dve,Vse u devocek horosho,edim mamino molocko i nabiraem ves.Menya vrode nakrivaet depresnyak,zavtra priezjaet mama,mojet spaset)))).
Ceburashka,gjplhfdkzç s rojdeniem doci:gecnm vse u vas budet horosho!!!! flowers flowers flowers
Larakur,Emelina,Deniz vi takie molodtsi,vstretilis :drink:
Cuty zabey na vremya,ono u tebya poka est :-*
Vitamina tebe tolko UDACİ!!!!!Otkroy sezon aistov aist aist aist
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Тася,как здорово что ты с девочками вместе и у вас все хорошо support !А депрессняк гони от себя!Растите здоровенькими! flowers
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2012

Сообщение lenchik2

Тася как хорошо что вы дома, целуй своих крошечек за меня obnimalka У меня тоже был послеродовый
депресняк, длилось три месяца, наверно гормоны устаканиваются, потом все пройдет.
Чебурашка ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДОЧЕНЬКОЙ НАСТЕНЬКОЙ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, МНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕК! support flowers flowers flowers
Ксю, Чудушко, Шермин хоть и не писала здесь, но очень за вас переживала, как будто сама в протоколе была. Мне искренне жаль...
но жизнь на этом не останавливается, сколько случаев когда эту проблему выбрасывали из головы и сами беременнели! Чего и вам желаю
от всего сердца!
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Девочки, всем привет! совсем топик заглох....видимо, мамы с детками не успевают, а тем кто не в протоколе и писать особо нечего ....
Всем здоровья и солнечного весеннего настроения!!! flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2012

Сообщение lenchik2

Ага дорогая, у меня и няня есть, а все равно кручусь как белка в колесе. Но это приятные заботы,
с появлением детей я поняла что из меня не получится бизнес-вумэн, а вот дома я полностью себя реализовываю, я вообще очень домашняя,
из дому меня палкой не выгонишь tapok
Как у тебя делишки? Погода нас в Анталии несколько дней побалывала +23 и усе, ветер, похолодало бббрррррр....
Девулькииии не пропадайте пожалуйста!
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vitamina

в общем, так
не получилось сегодня попасть к доктору
блин - без блата никуда толком
записались сегодня на 14-00
пришли вовремя
а нам говорят доктора ЕЩЕ НЕ БЫЛО - сидите ждите со всеми... и показали список "всех" человек - 30 имен наверно... так еще и за нами наверняка была запись
сказали возможно часов в 6-7 вечера ваша очередь подойдет...
мы прифигели от такого подхода - даже не перезвонили и не предупредили
а чтоб перезаписаться, то только на 19е!!!!
я до сих пор в тихом шоке
и главное - ведь не бесплатно! институт частный пилять! :gun: ]:>
прям руки от всего такого опускаются...
муж говорит надо искать другого врача, тк тут все ясно - каждый день принимать такую прорву - как он будет смотреть? по 5-10 минут? а нам оно надо?
зато видно популярный или модный (?) но может ли он быть хорошим спецом с таким подходом........... :-\

вот такие дела :(
Аватара пользователя
Cuty
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Cuty

Тася, рада за вас!! ЗДОРОВЬЯ вам obnimalka конечно, мама прилетит, и всё по-тихоньку устаканится. Гормоны, детки. сразу двое прекрасных дочурок, тяжело, но всё будет хорошо! flowers

Витамина, я тоже считаю, что нужен другой врач. Всё же это нереально ждать каждый раз и не дождавшись уходить от врача, тем более в протоколе.

Лара, что касается снежинок, я переодически про них думаю, но даже и не знаю, что вообще делать. Искать причины, сдавать анализы, отдыхать, плюнуть на всё это, пока никак не решим. Я пока занимаюсь своим здоровьем и фигурой. С каждым протоколом я поправляюсь, мне становится всё хуже и хёже. а я молодая пока и так нельзя.

В самом деле топик затух, мы как-то отстрелялись все подряд с протоколами, теперь ждём Витамину! Очень надеюсь, что она даст новый старт удачи в топике!!! support
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vitamina

Cuty писал(а): Витамина, я тоже считаю, что нужен другой врач. Всё же это нереально ждать каждый раз и не дождавшись уходить от врача, тем более в протоколе...

Cuty
, это был поход к гинекологу :( - проверить все перед протоколом и если надо - подлечить - прежде всего вопрос - по эндометрию и вынашиваемости.
Потому что в тюпбебек меркези навряд ли будут проверять - сразу скажут приходить на 2 день цикла, что бы уже начать протокол... у них вечно все - "чок гузель"- только лиры неси...
Аватара пользователя
MaMaMia
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:22
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Турция 2012

Сообщение MaMaMia

Cuty, моя подруга тоже отчаивалась после неудачного очередного протокола, ничего не хотела делать, но по настоянию знакомых и мужа все же пошла за криошками через несколько месяцев и - вот она беремнность! Получилось! Причем шла на криопротокол с безразличием, как на лечение, не рассчитывая на результат. Сейчас на 8-м месяце уже ходит. Так что может все же попробуешь за криошками пойти.
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Всем привет obnimalka Стамбульчанки как насчет встречи?
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Дениз, я за! :) :) :) и погода шепчет.....
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

Привет всем obnimalka Что то и правда топик затих... :think: Ну да ладно,у всех свои дела-делишки!У ас всё хорошо,сделали первый скрининг,Слава Богу,всё в норме support Токсикоз потихоньку отступает,пузико ростёт и без куртки уже видно,что я Б)Кто живёт в пузике пока не знаем,но нам всёравно,главное что бы здоровеньким,умненьким и в срок родился!!!Чего и желаем ВСЕМ беренюшкам!!!Ну а у кого пока не получается,держитесь девочки!!!У каждого свой звёздный час obnimalka
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vitamina

Sibelka, приятной беременности тебе!

я тут, но только сегодня сходили в светиле (вторая попытка но к другому врачу, которого нашел муж по знакомству) - это оказался репродуктор но из института, а не гинеколог ... вот хочу пожаловаться тут вам :( муж считает мое нытье блажью

девочки, скажите пожалуйста - что это за метод - повазюкав на УЗИ 5 секунд внутри влагалищным датчиком - поставить все возможные и невозможные диагнозы, что делали все репродуктологи во всех клиниках ЭКОв Анкаре (не знаю как в Стамбуле), когда мы выбирали клинику
я вот помню дома в России - считают день цикла, смотрят соответствует ли ему эндометрий и величина фолликулов, есть ли ЖТ и кисты и тд. и даже смотря это все подробно, все равно умудряются делать ошибки - или спешат, или разрешение экрана плохое и спецы неважные
вот скажите мне сомневающейся - что можно понять за 5 секунд??? скажите почему не спрашивают хоть какой-то минимум свежих анализов? ведь если уровень ФСГ очень большой - ЭКО или бесполезно или противопоказано
надоело это все - тут наверно надо в России обследоваться, а в Турции тупо идти в протокол :(
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Sibelka, легкой беременности!!!! flowers
Vitamina, сказать нечего, только могу посочувствовать.....кажется бы и плюнула я тоже, на такие поверхностные осмотры... но только ведь протокол не такой уж и дешевый, понимаю тебя прекрасно, хочется узнать все что можно, исключить всякие неприятные сюрпризы.... а с другой стороны и это тоже гарантии не дает...
эко в России как вариант есть тоже..
решение с мужем,Ђ конечно же принимать нужно.... по крайней мере я так думаю...
удачи Вам!!!! obnimalka
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Давайте стамбульчанки подтягивайтесь obnimalka Встретимся наверное в пн или во вт. Погода хороша и жизнь тоже :-D У меня сегодня особенно радостный день dude
Сибелка легкой beremchatka и с отличным скринингом,правда твою линеечку не видно и тяжело ориентироваться
Аватара пользователя
ОЛЬ4А
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Анадолу Саалык Меркези, Стамбул, Альтра Вита, Москва, МиД
Где было удачное ЭКО: в сердце
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Анкара
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2012

Сообщение ОЛЬ4А

Девушки, доброго вам времени суток! Подскажите, где можно в стамбуле купить актовегин в таблетках или его аналог?
Я сделала уже 5 протоколов в стамбе в анадолу саалык меркези и вот недавно вернулась из москвы, делала протокол там в альтра-вите. Для тех, у кого не получилось, я очень вам сочувствую и понимаю ваши переживания. Сама после 5го протокола чуть с ума не сошла. Муж буквально силой уговорил поехать в москву. Медицина в турции оставляет желать лучшего, у меня после замершей беременности в 2010 и гистологии было понятно, что со своими клетками мне не родить, кариотип плохой, но мне упорно советовали продолжать делать со своими як и после - пгд. это все стоит очень дорого. в итоге мы решились на усыновление, собрали все доки и отправили в анкару. вся процедура не сложная, заняла порядка 9 месяцев. если кому интересно - все расскажу по порядку что и как.
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!А вот с линеечками,у меня вечные непонятки....то не копируется,то не высвечивается...(((Нам уже почти 14 неделек obnimalka Попробую с пробирки вставить лин.если получится)
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Сибелка со вторым триместром вас flowers растите здоровенькими obnimalka
Оля добро пожаловать в наш топик :-*
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

[quote="Deniz"]Сибелка со вторым триместром вас flowers растите здоровенькими obnimalka
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! obnimalka
ЛЕНЧИК-Ты как там,как мальчишки твои поживают?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru