Турция 2012

Архив клиник
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

девочки, всем привет!
ТАСЯ!!!!!! УРАААААААА!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka от всей души поздравляю с рождением принцесс!!!! БОГАТЫРСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!! Молодая мама! молочных рек! и только счастливых минут вашей семье!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Чудушко, Ксю, вы с носками насмешили )))))))))
как говорит мой муж, рус мафиясы рулит!!!!!
Ксю, с хорошим урожаем!!!! obnimalka 5 клеточек это не мало совсем!!!! flowers
Чудушко, Ксю вам на крепеньких эмбриончиков!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чудушко, не помню, писала или нет!!!! Какой приятный сюрприз!!!! (я про кол-во твоих клеточек)!Чтобы на этом приятные сюрпризы не заканчивались!!!! obnimalka
Емелена, это тебе))))) flowers flowers flowers
Витамина, мне никогда не делали двойной перенос.. хотя я бы была непротив....Ну как вы там, Анкару совсем занесло.... снега навалом!!!! support support support
Девочки, милые, всех с наступившей весной!!!! flowers flowers flowers
Только счастья и улыбок Вам всем!!!
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

Emelena2006 писал(а):
Чудушко,а что с красными труселями не так?Не сработало?Может тогда не стоит рисковать? :think: [lol]
Эмелена, у меня в первом протоколе труселя красные не сработали, хотя даже муж в красных пошел [lol] . Вот потому я чет. на второй протик одела, подумала и сняла,одела те в которых мне везло confusion они не красные, а черные. Но у всех же по разному.
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

larakur писал(а): Чудушко, Ксю, вы с носками насмешили )))))))))
как говорит мой муж, рус мафиясы рулит!!!!!
Чудушко, Ксю вам на крепеньких эмбриончиков!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чудушко, не помню, писала или нет!!!! Какой приятный сюрприз!!!! (я про кол-во твоих клеточек)!Чтобы на этом приятные сюрпризы не заканчивались!!!! obnimalka
Лара, спасибо дорогая! obnimalka obnimalka obnimalka
Ага, вместе мы мафия dude
Сюрприз с моим небывалым урожаем яиц и мне понравился! :angel:
Ксююююю obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka мы с тобой ноздря в ноздрю! Я так рада за тебя!
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Витамина,я бы тоже не отказалась от двойного переноса.Но,увы,в двух протоколах было по 5 клеточек,из них 2 развивались,а 3 замерали на 3-е сутки.
Ксю,с пятью клеточками тебя!Пусть все они развиваются!Удачи! sperm
Чудушко,как там твои эмбриончики?А я все-таки рискну и одену красные труселя с сердечками!А вдруг повезет! [lol]
Ларочка,и тебе тоже flowers flowers flowers obnimalka
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

Emelena2006 писал(а):Чудушко,как там твои эмбриончики?
Позвонили в 18-00, все были заняты, обещали перезвонить. В 18-30 позвонила мед.сестра, сказала подробностей не знает (у низ сегодня весь день подсадки-пункции, она тока вечером вышла из операционной), но один уже готов к подсадке, а остальные help :shock: :shock: пока ждут, вот и все новости. Нисколько не успокоилась, теперь как раз вся на нервах. М/с еще сказала. что вполне возможно завтра нас позовут на подсадку. Наверно если позовут. значит только один останется. Пипец. я аж дрожу
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Чудушко писал(а):
Emelena2006 писал(а):Чудушко,как там твои эмбриончики?
Позвонили в 18-00, все были заняты, обещали перезвонить. В 18-30 позвонила мед.сестра, сказала подробностей не знает (у низ сегодня весь день подсадки-пункции, она тока вечером вышла из операционной), но один уже готов к подсадке, а остальные help :shock: :shock: пока ждут, вот и все новости. Нисколько не успокоилась, теперь как раз вся на нервах. М/с еще сказала. что вполне возможно завтра нас позовут на подсадку. Наверно если позовут. значит только один останется. Пипец. я аж дрожу
Чудушко,не трясись!Все будет хорошо! flowers Ведь не сказали,что только один эмбриончик!Получается 3-хдневочек будут переносить?
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

Если завтра , то двухдневки будут. А третий день на воскресенье попадает. Я б хотела чтоб хоть на третий позвали. help help help
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

Cuty писал(а):Спасибо вам за теплые слова!! obnimalka

Тем временем, наша Тася родила дочурок!!!!!!!! support kachaem support

Написала, что в кювезе, но всё в порядке! Дай Бог!!!

Ураааааааа!!!!!!!! yahoo
support golova support golova support ДВЕ ДЕВОЧКИ!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!ПЕРЕДАЙ ЕЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! [baby] m&d :drink:
ТЕБЯ поздравляю с твоими клнточками!!!Дай то БОГ!!! dai2 support
Аватара пользователя
Ксю-07
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:38
Пол: Женский
Откуда: Турция-Анталия

Re: Турция 2012

Сообщение Ксю-07

Всем приветик. obnimalka У меня оплодотворилось 4 клеточки,в понедельник перенос.Сейчас держу кулачки за Чудушко.Её сегодня вызвали на трансфер help help help
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

всем привет!
Ксю, можно рядом с тобой встану! я тоже зажала! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, пусть Ваши птички aist aist на этот раз не пролетят мимо!!!! help help help
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Ксю,удачи на прикрепление! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чудушко,как дела?Как прошел перенос?Сколько клеточек получилось? obnimalka
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

Отчитываюсь: 01-03-12 как вы знаете, была пункция, взяли 5 ооцитов. 02.03. звонили, никто ничё толком не сказал типа "готов один, остальных ждем, может завтра позовем на подсадку". Ну я думаю, раз завтра позавут , значит подсадка на воскресенье, успокоилась, готовлюсь на воскресенье. В субботу у нас базар , ну мы с утра на базарчик затариваться овощи-фруХты, потом муХ на работу собирался, в 10 утра звонок "у вас в 12 подсадка, подробно все расскажет Р." Пипец, вот тут меня накрыло ТАААААк шо жуть, такая паника началась. Ну поехали, я голову не успела помыть , поздно за час, шампунем пахнуть будет а низзя, короче тельце ополоснула и вперед. Приехали, короче оплодотворился правильно только один, выбирать не из чего, решили сажать, т.к. у мамы полюбасу лучше. Р. говорит "весь протокол ты меня удивляла" он ждал от меня 2, макс 3 клетки, а то и одну, а я выдала 5. Потом ждал, что из 5 получится 3 эмбриошки, а я выдала одного. Он ждал, что мои эмбриошки в лучшем случае будут на троечку, а у меня на второй день отличник 2А. А прямо перед подсадкой он еще всех удивил и стал 4А. Эмбриолог прям кричала "йессс, он еще поделился!" а мой Р из междуножья "уррра!новость отличная!" а потом мне еще Ксю про чудо беременность форумчанки с др. ветки сообщила! Короче один сплошной позитифффффффф!
вот теперь вылеживаю свою Чудушку. Через час после подсадки и меня там какие-то покалывания были, муХ смеялся, говорил "наша детка осматривает хатку". Вчера весь день пипи делала, выпила литра 2. а вылила наверно 20, жуть. Яичники тянет, спина болит, наверно это от лежания. еще вчера пипи было ооооочень больно, т.к. мне после подсадки сливали катетером, ну дотерпелась никак пописать не могла, сегодня вроде получше. В тубзик пока со вчера никак, к вечеру раздувает. Вот думаю испить дюфалак, мне его доктор при необходимости прописал. в поддержке крайнон утром и вечером, фраксипарин 1 р. в день, витамины оставили, мой эутирокс естессно и пока достинекс продолжаю. Еще преднол и а/б сегодня последний день (велели допить полные 4 дня с пункции), прогинекс в уколах сразу отменили, так что я поставила только 2 штуки. Из ощущений: пока сиськи наливаются, ну так они и перед м и на гормоны наливаются. Живот дует и Я болезненны, писаю слишком много, в районе матки чето колет периодически, но может это кишечник шалит. Еще морда (щеки) прям горят. розово-красные, но это думаю от стресса. Ну и ночью у меня паника была. чет вдруг пришло в голову , что басурмане меня обманули. деточка не попала ко мне, осталась в катетере. они об этом знают, но промолчали. Это от гормонов или от дурости?
в остальном вроде пока спокойна, за тестами не тянусь [lol] [lol] [lol] На хгч 15 марта.
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
tasya144
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:11
Пол: Женский
Откуда: Turkey

Re: Турция 2012

Сообщение tasya144

Девочки,спасибо всем за поздравления obnimalka
Мы родились 1 марта в 16-46 Ниляй с весом 1720 гр 43 см и в 16-47 Айлин 1140 гр и 39 см.
Маленькая за 2 недели перестала набирать вес,поэтому решили делать кс раньше срока,врач боялся за ее жизнь,плановое было назначено на 2 марта.Но 29 февраля у меня начались боли,я вообще не врубилась,что это схватки.К вечеру я уже начала засекать промежутки между ними,когда они начали проходить каждые 5 мин.,свекруня запаниковала и мы поехали в больницу.А мужа в этот день отправили в командировку,правда к ночи он уже должен был вернуться.Ну и 29 февраля мне рожать совсем не хотелось,у меня прям до паранои дошло.По дороге в больницу встретили мужа,так на двух машинах и приехали.В родильном отдилении кроме кроме мед.сестер врачей по ночам нет.Мне поставили ктг и позвонили моему доку,тот сказал оставлять меня до утра.КТГ родовую деятельность не показало,мед.сестра(сука!!! малолетняя) сказала,что это не схватки.Свободных палат в отделении не было,а лежать тупо с роженицами я отказалась.На этом мы уехали домой.Промучавшись ночь и пол дня с болями муж все-таки уговорил поехать в больницу.Там уже сменился персонал,они не долго думая стянули с меня штаны,посмотрели и сказали,что открытие шм уже 3 см.В срочном порядке подготовили и увезли в операционную.Благо все анализы и консультация с анестозиологом были сделаны накануне.Вот так меня с ходу и прокесарили.
С девочками,славу богу,все в порядке,они лежат в кювезе.Мы вчера уже вернулись домой.Конечно мне очень обидно,что мои куколки не со мной,но стараюсь держать себя в руках,иначе могу остаться и без молока.Девочек видели 2 раза,нафотографировали,сижу разговариваю с фотками.Сказали можем видеть их через день.Вот завтра опять поедем.Педеатра муж смог выловить только вчера,тот сказал,что могут пролежать в кювезах до 8 недель.
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Чудушко,ну вот видишь как все хорошо obnimalka !Дай Бог,чтобы и дальше положительные сюрпризы продолжались!Пусть малявочка хорошо прикрепится на 9 месяцев help .А почему нельзя чтобы шампунем пахло от волос :think: ?Я такого не слышала! :-D
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

tasya144 писал(а):Девочки,спасибо всем за поздравления obnimalka
Мы родились 1 марта в 16-46 Ниляй с весом 1720 гр 43 см и в 16-47 Айлин 1140 гр и 39 см.
Маленькая за 2 недели перестала набирать вес,поэтому решили делать кс раньше срока,врач боялся за ее жизнь,плановое было назначено на 2 марта.Но 29 февраля у меня начались боли,я вообще не врубилась,что это схватки.К вечеру я уже начала засекать промежутки между ними,когда они начали проходить каждые 5 мин.,свекруня запаниковала и мы поехали в больницу.А мужа в этот день отправили в командировку,правда к ночи он уже должен был вернуться.Ну и 29 февраля мне рожать совсем не хотелось,у меня прям до паранои дошло.По дороге в больницу встретили мужа,так на двух машинах и приехали.В родильном отдилении кроме кроме мед.сестер врачей по ночам нет.Мне поставили ктг и позвонили моему доку,тот сказал оставлять меня до утра.КТГ родовую деятельность не показало,мед.сестра(сука!!! малолетняя) сказала,что это не схватки.Свободных палат в отделении не было,а лежать тупо с роженицами я отказалась.На этом мы уехали домой.Промучавшись ночь и пол дня с болями муж все-таки уговорил поехать в больницу.Там уже сменился персонал,они не долго думая стянули с меня штаны,посмотрели и сказали,что открытие шм уже 3 см.В срочном порядке подготовили и увезли в операционную.Благо все анализы и консультация с анестозиологом были сделаны накануне.Вот так меня с ходу и прокесарили.
С девочками,славу богу,все в порядке,они лежат в кювезе.Мы вчера уже вернулись домой.Конечно мне очень обидно,что мои куколки не со мной,но стараюсь держать себя в руках,иначе могу остаться и без молока.Девочек видели 2 раза,нафотографировали,сижу разговариваю с фотками.Сказали можем видеть их через день.Вот завтра опять поедем.Педеатра муж смог выловить только вчера,тот сказал,что могут пролежать в кювезах до 8 недель.
Главное не нервничай,всё будет отлично и никак по другому!!!У моей знакомой сын лежал в кювезе 9 недель,потом когда его домой забрали,раз в два дня медсестра приходила,укольчики в пяточку делала....А сейчас малышу уже год и знаешь какой он толстенький и классный!)
Поздравляю ткбя ещё раз!!!Берегт себя!!!
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Тасечка,милая!Не переживай!С девочками все будет хорошо!Наверное,так трудно держать себя в руках,зная что дочурки одни в больнице!Дай Бог в самое короткое время вы их заберете из больницы домой :m&b: :m&b: !Еще раз поздравляю тебя!Здоровья твоим Ниляй и Айлин! obnimalka flowers
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

А я сегодня решила отдать свой российский гражданский долг confusion ,с подружкой ездили в консульство голосовать.Кстати,много патриотов было :-D !Все прямо как на праздник шли,с семьями! obnimalka
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vitamina

tasya144 писал(а): Мы родились 1 марта в 16-46 Ниляй с весом 1720 гр 43 см и в 16-47 Айлин 1140 гр и 39 см.
Поздравляю Тасенька! Ты теперь у нас дважды мамулик-анне yahoo dude kachaem support
Здоровья вам всем! Будьте счастливы!


Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

Emelena2006 писал(а):А я сегодня решила отдать свой российский гражданский долг confusion ,с подружкой ездили в консульство голосовать.Кстати,много патриотов было :-D !Все прямо как на праздник шли,с семьями! obnimalka
Я тоже голоснуть планировала, думала что трансфер будет в воскресенье и перед эти заскочим. Но , мы проголосовали за наше Чудо! :-P
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Тася, переживай, но нервы береги. Ниляй и Айлин сильная мама нужна! obnimalka Время как летит... Только вы с Cuty были в протоколе,потом я в протоколе, потом опять Cuty... и вот уже ты мама!!! flowers
Чудушко, ну все! теперь вылеживай свою крошку!!! obnimalka Мы все за тебя болеем.
Дай Бог, Ксю подтянется... Будете время коротать, выискивая признаки))))))))) Даже завидую Вам немного, тоже хочу опять признаки искать)))))) obnimalka
Емелена, девочки, молодцы! Голосуете, а я вот как-то не особо верю во все эти выборы..... вчера в youtube смотрела дебаты Жириновского-Прохорова.... Жирик мочит, как он Пугачеву)))))))))..... муж мой все над ним угорает... а сегодня в день выбором в таком желтеньком пиджаке, ну civ-civ натуральный!
Дениз, как дела?
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

larakur писал(а):Чудушко, ну все! теперь вылеживай свою крошку!!! obnimalka Мы все за тебя болеем.
Служу пробирке и отдельно турецкому топику dude
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Привет,девочки.Я вот сегодня все разузнала про озоновые орошения и поговорила со своим российским врачом об этом.Она сказала,что эта процедура достаточно полезная для зачатия и не только.Обзвонила несколько клиник в Стамбуле.Сеанс 100 лир(не дешевое удовольствие)!Но я решила в апреле попробывать.А еще решила 23 апреля поехать в монастырь Святого Георгия(Бююк ада) и загадать желание,привязать красную ленточку и поставить свечку о;) .Уж слишком символичный день-23 апреля [baby] .Стамбульские девочки наверное знают про этот монастырь и 23 апреля.Если кто-то захочет,то присоединяйтесь! obnimalka
Аватара пользователя
Елена++
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 15:33
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Елена++

tasya144Поздравляю с рождением дочек!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers Не переживай все будет хорошо, наберут твои дочки вес, время быстро летит.Побольше тебе молочка и спокойствия, отдыхай сейчас набирайся сил, ой как пригодятся!!!!
Я вот первое время сильно перенервничала, испугалась, что не справлюсь, плакала и молочка стало мало.
DenizУ твоих мальчиков болели животики? И как лечили? У нас очень они болят не спят детки.
Девочкам всем Удачных протоколов thumbsup thumbsup thumbsup aist
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

Шермин, ты завтра на ХГЧ? или уже сгоняла? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Емелена, я тоже хочу ленточку завязать!!! Можно я с тобой? flowers
Шермин, на отличный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ксю, как дела? когда подсадка? или уже? Вот тебе aist aist aist
Чудушко! спокойствия и только позитива!!! obnimalka
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

larakur писал(а):Емелена, я тоже хочу ленточку завязать!!! Можно я с тобой? flowers
Шермин, на отличный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ксю, как дела? когда подсадка? или уже? Вот тебе aist aist aist
Чудушко! спокойствия и только позитива!!! obnimalka
Эмелена и Ларакур, я тоже с вами хочу, но.... о;)

Шерминку ждем help с трехзначным

Ксю уже дома с 3 самыми самыми малышастиками (прости Ксю, что влезла).
Я пока спокойна
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Елена++ животики болят почти у всех деток. К трем месяцам пройдет. Представь себе,что ты наелась много много фасоли и у тебя газы,живот дует. Вот так же и у них,ощущения равны. Почитай советы Пятнички,в разделе консультаций педиатра. Мы пеленали теплыми пеленками,ложили на живот только,массажик,давали сироп Саб симплекс ( по 10 капель за раз) и качеля. Первый год деток самый легкий,так что смотри на жизнь с ентузиазмом :-D толи еще будет ой ой ой [lol] Вообще...быть мамой двойни тяжелый труд confusion
Тася поздравляем с рождением дочек flowers flowers
Шермин как дела?
Лара я почти здесь [lol] давайте на следующей недельке пересечемся?
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Дениз,Лара,миленькие,давайте на этой неделе повстречаемся help help help !У меня в понедельник свекровушка приезжает,и похоже надолго :think: .А планы у нее наполеоновские(всех стамбульских родственников об*ехать) и мне соответственно придеться таскаться с ней [lol] !
Лара,конечно поехали вместе 23 апреля!Я только рада буду! yahoo flowers
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

Девочки, простите, не написала. весь день лежу сегодня. На 9 ДПП бластиков ХГЧ - 36. В норме, но есть угроза прерывания. Доктор сказал будем мониторить, послезавтра снова сдам. Боюсь как бы ББ не случилась :(

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Шермин надеюсь все хорошо будет. У Аленчика тоже хгч маленький был,а сынок получился. :-*
Емелена завтра напишу когда сможем мы с подругой,надо и ее спросить. Может в пт....завтра у нас завтрак с мамочками с садика,в чт надо дома пошустрить. девочки а вам как удобно?
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Шермин, будем за тебя молится!!! help help help Удачи! Что бы все хорошо было!!! obnimalka
Дениз, девочки, я вроде в пятницу могу.... как скажете, я постараюсь, подстроится под вас.
встретится было бы хорошо, меня что-то депресняк за депресняком накрывает.... то бездетность, работу вот начала искать, в одном месте так обнадежили, вроде все - берут, с начальством непосредственным договорились, тут вдруг ген.директор сам захотел встретится и чем-то я ему не приглянулась....полторы недели переговоров - стресс и облом, а думала, ну хоть может здесь Бог наградит.. и понимаю ведь, что ерудна, ну бывает, но после этих всех неудач + сидение дома 3 года, а как следствие - неуверенность в себе, комплексы.....
в общем нервы сдают совсем уже... только радость и есть - муж! его поддержка.
извините, выговорилась...
Чудушко, Ксю! Нога в ногу, точнее, спинка к спинке лежите))))))) obnimalka Желаю Вам самого самого, и в наиближайшем будущем!!! flowers
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

larakur писал(а):Шермин, будем за тебя молится!!! help help help Удачи! Что бы все хорошо было!!! obnimalka
Дениз, девочки, я вроде в пятницу могу.... как скажете, я постараюсь, подстроится под вас.
встретится было бы хорошо, меня что-то депресняк за депресняком накрывает.... то бездетность, работу вот начала искать, в одном месте так обнадежили, вроде все - берут, с начальством непосредственным договорились, тут вдруг ген.директор сам захотел встретится и чем-то я ему не приглянулась....полторы недели переговоров - стресс и облом, а думала, ну хоть может здесь Бог наградит.. и понимаю ведь, что ерудна, ну бывает, но после этих всех неудач + сидение дома 3 года, а как следствие - неуверенность в себе, комплексы.....
в общем нервы сдают совсем уже... только радость и есть - муж! его поддержка.
извините, выговорилась...
Чудушко, Ксю! Нога в ногу, точнее, спинка к спинке лежите))))))) obnimalka Желаю Вам самого самого, и в наиближайшем будущем!!! flowers
Шермин,держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Дениз,Лара,спасибочки!Жду вашего решения на пятницу! yahoo support
Лара,не переживай!Раз с работой не получилось,значит так нужно!Ничего просто так не бывает,ты же знаешь!Тем более,что вы с мужем планируете через 2 месяца снова в протокол!Не вешай нос и долой все комплексы!Мне кажется,что нужно немного попробывать плыть по течению жизни не сопротивляясь!Мы уже столько сил потратили на все эти сопротивления,что в пору немного расслабиться и взять тайм аут!Самое главное,что с тобой рядом сильное и любимое мужнино плечо!Его понимание и поддержка дорогого стоят!!!!Я теперь это очень очень очень хорошо понимаю!!!!!! flowers
Аватара пользователя
Ксю-07
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:38
Пол: Женский
Откуда: Турция-Анталия

Re: Турция 2012

Сообщение Ксю-07

Шермин писал(а):Девочки, простите, не написала. весь день лежу сегодня. На 9 ДПП бластиков ХГЧ - 36. В норме, но есть угроза прерывания. Доктор сказал будем мониторить, послезавтра снова сдам. Боюсь как бы ББ не случилась
Шермин,главное сейчас спокойстивие.Всё будет хорошо.Поддержку не увеличили?Береги себя и своего масика или масиков obnimalka
Аватара пользователя
Ксю-07
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:38
Пол: Женский
Откуда: Турция-Анталия

Re: Турция 2012

Сообщение Ксю-07

У меня в понедельник была подсадка.Подсаживали три трёхдневочки А-8.Эмбриончики у нас получились все отличники.Оплодотворяли четыре клеточки методом эко,и все четыре оплодотворились и развивались на отлично.Теперь молюсь,чтобы прижились и задержались на все 9 месяцев help Два дня пролежала трупом,сегодня уже нахожусь в полулежачем состоянии ;)
Аватара пользователя
Ксю-07
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:38
Пол: Женский
Откуда: Турция-Анталия

Re: Турция 2012

Сообщение Ксю-07

larakur писал(а):Чудушко, Ксю! Нога в ногу, точнее, спинка к спинке лежите))))))) Желаю Вам самого самого, и в наиближайшем будущем!!!
Спасибо Лара obnimalka Ага. :-D Вдвоём веселее. :drink: Постоянно на связи висим.У нас уже и мужья между собой по телефону обсуждают наши протоколы :-P
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru