Турция 2012

Архив клиник
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Шермин, удачи тебе, крепких клеточек, чтобы все оплодотворились и выросли в красивых эмбриошек! sperm
Аватара пользователя
Ксю-07
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:38
Пол: Женский
Откуда: Турция-Анталия

Re: Турция 2012

Сообщение Ксю-07

Шермин писал(а):Девочки, привет! У меня сегодня в 20.30 укол Овитреля, на узи почти все фолликулы одного размера, 15-18 мм.
Шермин Удачи на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Чтобы всё прошло хорошо sperm sperm sperm
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

Спасибо девочки :)

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Сымбат
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:38

Re: Турция 2012

Сообщение Сымбат

Здравствуйте девочки ! Я тут у Вас новенькая из Казахстана принимайте в свои ряды!У меня не проходимы трубы! Первое Эко неудачное в Алматы ! Готовлюсь на лапару, далее на Эко в клинику "Анталья туп бебек меркези", по совету знакомой еду именно туда т.к. у нее с первого раза получилась, да и сервис получше ! Есть ли информация про клинику "Анталья туп бебек меркези" ! Помогите !!!!!
Сымбат
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:38

Re: Турция 2012

Сообщение Сымбат

Здравствуйте девочки ! Я тут у Вас новенькая из Казахстана принимайте в свои ряды!У меня не проходимы трубы! Первое Эко неудачное в Алматы ! Готовлюсь на лапару, далее на Эко в клинику "Анталья туп бебек меркези", по совету знакомой еду именно туда т.к. у нее с первого раза получилась, да и сервис получше ! Есть ли информация про клинику "Анталья туп бебек меркези" ! Помогите !!!!!
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

Сымбат писал(а):Здравствуйте девочки ! Я тут у Вас новенькая из Казахстана принимайте в свои ряды!У меня не проходимы трубы! Первое Эко неудачное в Алматы ! Готовлюсь на лапару, далее на Эко в клинику "Анталья туп бебек меркези", по совету знакомой еду именно туда т.к. у нее с первого раза получилась, да и сервис получше ! Есть ли информация про клинику "Анталья туп бебек меркези" ! Помогите !!!!!
Здравствуйте и добро пожаловать! :) А вы какую именно информацию хотите получить? Вы спрашивайте, чем сможем, тем поможем :)

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Аватара пользователя
tasya144
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:11
Пол: Женский
Откуда: Turkey

Re: Турция 2012

Сообщение tasya144

Шермин,море кулачков тебе на пункцию thumbsup thumbsup thumbsup .Пусть все пройдет на отлично!
Сымбат,добро пожаловать obnimalka .Ты почитай этот топик и Турция 2011,здесь много информации,ну и девочки подтянутся,думаю расскажут еще.Я делала в Стамбуле.
Cuty,милая,как ты сегодня? :-*
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

Tasya, спасибо большущее flowers

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Сымбат, присоединяюсь к Тасе, почитай темку Турция 2011-12, напиши, что именно тебя интересует. Нас много из этой клиники, чем сможем поможем!
Девочки, а мы с Сибелкой познакомились! Так заговорились, не заметила как вечер настал! Сибелка просто чудо, какой замечательный человечек! Набралась от нее беременительных вирусов beremchatka яркий пример, как не сдаваться и идти к своей цели!
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Девочки,привет.Я тут 2 дня у родственников была.Вот только сейчас все прочитала.
Cuty,родная,держись!Хотя это очень трудно!Но,как бы трудно не было,надо верить!
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

ИРИША2012 писал(а): Девочки, а мы с Сибелкой познакомились! Так заговорились, не заметила как вечер настал! Сибелка просто чудо, какой замечательный человечек! Набралась от нее беременительных вирусов beremchatka яркий пример, как не сдаваться и идти к своей цели!

Ух ты, здорово support support Надо нам, кто поближе перезнакомиться.
Мне тааааак хочется родственную душу найти в моей деревнееееее :think:
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

ИРИША2012 писал(а): Сымбат, присоединяюсь к Тасе, почитай темку Турция 2011-12, напиши, что именно тебя интересует. Нас много из этой клиники, чем сможем поможем!
Девочки, а мы с Сибелкой познакомились! Так заговорились, не заметила как вечер настал! Сибелка просто чудо, какой замечательный человечек! Набралась от нее беременительных вирусов beremchatka яркий пример, как не сдаваться и идти к своей цели!
Привет,дорогая!Спасибо за комплимент obnimalka Ты сама очень хороший человек,Давай теперь почаще встречаться :) support
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

Чудушко писал(а):
ИРИША2012 писал(а): Девочки, а мы с Сибелкой познакомились! Так заговорились, не заметила как вечер настал! Сибелка просто чудо, какой замечательный человечек! Набралась от нее беременительных вирусов beremchatka яркий пример, как не сдаваться и идти к своей цели!

Ух ты, здорово support support Надо нам, кто поближе перезнакомиться.
Мне тааааак хочется родственную душу найти в моей деревнееееее :think:
Я ЗА support support support Ты где живешь?
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

Сымбат писал(а):Здравствуйте девочки ! Я тут у Вас новенькая из Казахстана принимайте в свои ряды!У меня не проходимы трубы! Первое Эко неудачное в Алматы ! Готовлюсь на лапару, далее на Эко в клинику "Анталья туп бебек меркези", по совету знакомой еду именно туда т.к. у нее с первого раза получилась, да и сервис получше ! Есть ли информация про клинику "Анталья туп бебек меркези" ! Помогите !!!!!
Привет!Я делала в этой клинике 4 раза(1 раз в Стамбуле) Вот сейчас я беременная,чему рада ооооочееееень!!!Что тебя конкретно интересует,спрашивай! ;)
Сымбат
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 20:38

Re: Турция 2012

Сообщение Сымбат

Привет Сибелка ! А можно на ты ? А где в последний раз делала и у кого врача ?
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Сибелочка, привет! Обязательно надо чаще встречаться, жду от тебя завтра новостей, я все помню))) Чудушко, я тоже за! Далековато ты только..кажется ты в Белеке живешь, а мы с Сибелкой в Кемере. Надо что то придумать :think:
Я сегодня прошла таки эту гидросальпингографию, без наркоза, так терпела, покричала немного))), больновато было... Ой, зато никакого гидросальпинкса нет, чего я опасалась, все ок, так что в следующем цикле иду за криошками! beremchatka
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

ИРИША2012 писал(а): Чудушко, я тоже за! Далековато ты только..кажется ты в Белеке живешь, а мы с Сибелкой в Кемере. Надо что то придумать :think:
Все верно. Довольно далеко. Мы после первого протокола ездили по турции, на обратном пути были в Кемере, эх плохо что вас не знала, а то б встретились.
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
MaMaMia
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:22
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Турция 2012

Сообщение MaMaMia

Ириша, поздравляю с хорошим результатом! Удачи в будущем крио-протоколе!
Шермин, пусть ваши клеточки завтра встретятся и создадут самых здоровеньких эмбриончиков sperm
Ларакурик, как мы прямо таки расшаркались [lol] Ну тогда, давай взаймно назад на "близкие отношения" :-P
Сымбат, рада буду познакомиться, я тоже оттудова. Отзывы о клиниках и врачах имеются в старой ссылке "Турция 2010-2011", посмотри там.
Дениз, держу за тебя thumbsup thumbsup thumbsup , чтобы муж поскорее переделал и успешно сдал документы :)
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

Сымбат писал(а):Привет Сибелка ! А можно на ты ? А где в последний раз делала и у кого врача ?
Конечно можно на ты) ;) Я все 4 раза делала у Кемаль Бея.
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Чудушко, не переживай, зато мы тут каждый день встречаемся!))
МаМаМиа, спасибо большое!
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

ИРИША 2012-Завтра напишу,что у нас и как :) Дай то Бог,всё будет хорошо!
Рада за тебя,давай готовься к победному протаколу,темболее,я тебя уже заразила beremchatka obnimalka
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

Чудушко писал(а):
ИРИША2012 писал(а): Чудушко, я тоже за! Далековато ты только..кажется ты в Белеке живешь, а мы с Сибелкой в Кемере. Надо что то придумать :think:
Все верно. Довольно далеко. Мы после первого протокола ездили по турции, на обратном пути были в Кемере, эх плохо что вас не знала, а то б встретились.
Ну если будем в ваших краях,заедим!!!А ты если в наших будешь,тоже про нас не забудь dude
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

MaMaMia, спасибо большое! :)

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

Девочки, здравствуйте! Спасибо за поддержку и пожелания! Пункция прошла удачно, 8 ооцитов, 6 хороших, 2-х ждем дозревания. Завтра скажут результат оплодотворения =) Подсадка в пятницу или в воскресенье. Капельницу сделали на всякий случай. Живот ноет =( Назначили с сегодняшнего дня Преднол и тетрадокс, с завтрашнего эстрофем и крайнон . Хорошая новость, они делают хетчинг по умолчанию для всех эмбрионов =)
Последний раз редактировалось Шермин 21 фев 2012, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Мамамиа, :) flowers
Дениз, извини пож-та, да, умом только и понимаю, с двумя детьми конечно не так свободно бегаешь как я...
Все наладится! Вот солнышко светит нам уже 3-ий день! flowers
Тася, как ты там? Все хорошо? obnimalka
Cuty, не уходи в подполье obnimalka .... на работе отвлекаешься, скорее всего, вы с Джемом еще не разговаривали?
Чудушко, Ксю, Ириша, Шермин, девочки, желаю стать похожими на Сибелку! beremchatka
Сибелка, заряжай там в Анталье всех своей beremchatka Легкой Беременности! flowers
Сымбат, добро пожаловать! obnimalka
Емелена, с возвращением! obnimalka
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Девочки,теперь меня депрессуха замучила вот уже несколько дней!Монстры так и не начинаются,ночью практически не сплю,то в жар,то в холод бросает!Что это?! :*-(
Cuty,как ты?Очень сильно за тебя переживаю! obnimalka
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Шермин, сейчас они там встречаются во всю sperm [lol] Надеюсь встреча пройдет очень плодотворно))). Ты отдыхай, пей больше воды, кушай йогурт (антибиотики же пьешь). Кстати, что тебе про молочницу сказали? От геля зуд может увеличиться.
Ларакур, спасибо большое! И тебе терпения, настроя и денег на новый бой за малышей! obnimalka
Последний раз редактировалось ИРИША2012 21 фев 2012, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

ИРИША2012 писал(а):шермин, сейчас они там встречаются во всю sperm [lol] Надеюсь встреча пройдет очень плодотворно))). Ты отдыхай, пей больше воды, кушай йогурт (антибиотики же пьешь). Кстати, что тебе про молочницу сказали? От геля зуд может увеличиться.
Ларакур, спасибо большое! И тебе терпения, настроя и денег на новый бой за малышей! obnimalka
Ага, щас на сайте посмотрела, было 9 фолликулов, 1 был сразу перезревший, 2-ой позже определился как перезревший, 2 недозревшие дозрели, сейчас 7 встречаются =) Живот уже вполне ничего, уменьшается понемножку, чай зеленый пью, уже 5 чашек выдула. Про молочницу доктор сказал что возможна реакция на гормоны, из-за сухости, сказал сейчас ничего не делать, если будет беспокоить скажет что выпить. А она у меня сразу после окончания гормональных уколов сама прошла =)
Завтра посмотрим как навстречались =)

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Шермин, а как смотреть на сайте про себя информацию, когда в клинику приезжаю все забываю спросить. Жалко двух перезревших...
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

ИРИША2012 писал(а):Шермин, а как смотреть на сайте про себя информацию, когда в клинику приезжаю все забываю спросить. Жалко двух перезревших...
В договоре указан номер кимлика, т.е. документа удостоверяющего личность, у меня он 11 цифр, паролем служит номер твоей папки (dosya) , на сайте есть раздел online islemler, там нужно ввести свои данные. При повторном наведении(без нажатия) на online islemler выдается краткое меню ( назначить встречу - Результаты анализов - ваше лечение - Схема лечения), результаты конечно на турецком, хотя используя гугл переводчик можно разобраться =) Попробуй=)

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

[quote="larakur"]Мамамиа, :) flowers
Чудушко, Ксю, Ириша, Шермин, девочки, желаю стать похожими на Сибелку! beremchatka
Сибелка, заряжай там в Анталье всех своей beremchatka Легкой Беременности! flowers

Давайте девочки,заражайтесь от меня быстрее,будем потом вместе как уточки ходить support
Мы сегодня были на первом УЗИ и слушали сердечко!Оно так билось yahoo 140 ударов в минуту)мы совсем маааасенькие-0.8мм obnimalka Нам 6 недель 5 дней! support Вот такие новости.Через 10 дней на повторное УЗИ пойду и надо будет к обычному гинекологу перебираться...)
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Ой,какие хорошие новости,Сибелка!Легкой беременности тебе и здоровенького ребеночка! :m&b:
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Сибелочка, милая...как трогательно....береги себя и свое маленькое чудо! Так рада за тебя! Пусть масюлька растет здоровеньким, таким же симпатичным, как мамка! obnimalka obnimalka obnimalka flowers
Последний раз редактировалось ИРИША2012 21 фев 2012, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Шерман, спасибо за инструкцию! flowers
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Шерман ну все хорошо идет ,держим за тебя кулачки :-*
Лара еще чуток и встретимся,может на следующей неделе? Мои сейчас в садике до 16 часов :-P [lol] так что с утра пораньше или в вс. Девочки что думаете? Мои в садике были сегодня весь день. ТТТТ все идет хорошо:спят,едят,играют,гуляют. :-D Уря!!! Лед тронулся господа! support
Емелена ты к врачу обратилась? У меня тогда монстры тока недели через 2 начались. У тебя мажет еще? Почитай инструкцию дицинона в нете.
МаМаМия obnimalka давай скорей к нам. Позажигаем support
Тася вы молодцы с девочками,держитесь!!! obnimalka
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru