Турция 2012

Архив клиник
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Ларакур и не говори... я прям ни о чем думать больше не могу... Cuty, дорогая мы тебя очень ждем! help help help help
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

девочки, сидим?))) страшно, как будто сама сдаю...
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

внутри все замерло.. как перед экзаменом.. ой, уже 13-38...
Аватара пользователя
tasya144
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:11
Пол: Женский
Откуда: Turkey

Re: Турция 2012

Сообщение tasya144

Нам кроватки с комодом привезли,а в комоде,пока муж всех обзванивал и назад отправлял,я думала здесь уже есть новости.....А мы еще ждем...... thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Cuty
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Cuty

опять пролёт, девочки. Простите, что не оправдала надежды :*-(
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Cuty, как так... погоди хгч какой?
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Cuty, мне казалось что все получится! :( :( :( прости пож-та, очень очень с тобой переживаю... все девочки думаю переживают.... obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka golova golova golova golova golova golova golova golova
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Cuty, миленькая как же так...имплантация была, хгч какой? плачу вместе с тобой... :*-(
Аватара пользователя
Cuty
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Cuty

Mужу звонили, сказали негатив. Я потом узнаю цифру, сейчас не до этого.
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Cuty, нет слов... obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

Cuty писал(а):Mужу звонили, сказали негатив. Я потом узнаю цифру, сейчас не до этого.
Блин, Сити, как так? Надо цифры, а вдруг поздняя имплантация? Держись, мы с тобой. :-* . Но буду еще надеяться вдруг не 0 :*-(
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
tasya144
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:11
Пол: Женский
Откуда: Turkey

Re: Турция 2012

Сообщение tasya144

Cuty,милая,правда очень-очень жаль.Все шло так хорошо,ну почему :angry: .Блин,я расстроилась.Представляю какого тебе.Но ты пожалуйста,не пропадай от нас. :-*
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

Очень жаль.... честно... была уверена что все получится :( пути господни неисповедимы.... почему всегда так, когда не до этого, не вовремя, все легко приходит, а когда очень хочешь не получается =( И еще мне кажется, что когда ты не ждешь, а занят чем-то (работой, друзьями), отвлекаешься, потом неожиданно все случается, пусть и с помощью эко. Не расстраивайся, дорогая, все прошло, пройдет и это. Выберешь для себя лучшее время, почувствуешь, что, вот, именно сейчас удачный момент и снова в бой flowers

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Аватара пользователя
Cuty
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Cuty

Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ obnimalka что бы я без вас делала?!!!!!!!
Муж вот до сих пор на работе и разговаривает так, как-будто обычный субботний день :angry:


Я от вас никуда!!! Буду болеть за девочек. Только вот пару дней в себя приду. Не первый раз, даже не четвертый :gun:
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Cuty, на мужа не злись, а если бы он истерил сейчас и мозг весь вынес, тебе легче было бы? Мужики все в себе держат, я уверена он переживает, просто виду не показывает... Все же надо узнать сколько хгч, как то без цифр страшно поддержку отменять...
Аватара пользователя
Ксю-07
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:38
Пол: Женский
Откуда: Турция-Анталия

Re: Турция 2012

Сообщение Ксю-07

Сити ,я даже не знаю,что сказать.Представляю,что ты сейчас переживаешь,никакие слова не помогут.Но ты держись,верь,всё будет хорошо. flowers
Аватара пользователя
Cuty
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Cuty

Спасибо, родные. obnimalka Результат ХГ 0.3 так что, мои 3 бластика даже не пытались зацепиться.
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Cuty, мой муж тоже вел себя как будто ничего такого страшного не случилось.... но я знаю, что он тоже переживает, просто мужчины многие в себе все держат, не показывают.... я на след.день после хгч до 12 дня из кровати не вставала, все плакала и плакала... а мой когдя мои слезы видит, тоже плачет.... смешной такой... вот мы вместе тогда и ревели)))) но видимо он больше от того, что меня жалел ...а я наших деток))))...
Cuty, пусть не четвертый.. ты их не считай... вот отрыдаешь, через дня три будешь способна уже осмысливать! будет разбор! и потом у тебя снежинки есть! может за ними все-таки сходишь? - как никак попытка, и финансовво более доступна. Вот пример - Сибелка, совсем не рассчитывала на свою слабенькую снежинку а beremchatka .... Бог поможет нам всем! Будем молится!
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vitamina

Cuty писал(а):Спасибо, родные. obnimalka Результат ХГ 0.3 так что, мои 3 бластика даже не пытались зацепиться.
figase Cuty
какая плохая новость :( даже слов нет ужас какой-то... что ж такое то?
:*-(
Ты там сама держись. Еще надо сходить доктора послушать - интересно что скажет... С ним это уже 2й пролет?
Аватара пользователя
Cuty
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Cuty

Лара, я мужа тоже понимаю, конечно. Ему недегко и как я рыдать он не может весь день и истерить. Просто очень редко в жизни нужна немного другая поддержка, тем более, мф тут с ним совмем одни и близких никого нет. Но я держусь вроде. Спасибо obnimalka

Витамина, да, новость плохая. Я сама в этот раз так настроилась и всех вокруг настроила, что негатива никто не ждал.
Да, на след. неделе рандеву назначат к Джему. Это первая попытка у него.

Я даже не знаю, что можно проверить ещё. Какие анализы сдать. Ну не бывает такого: здоровые, а детей нет!!!
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vitamina

Cuty, а матку проверяли на гистере? состояние эндометрия и все такое. Гормоны все в норме в течении цикла? ФСГ, ЛГ, прогестерон, эстроген, пролактин, кортизол, тероидные гормоны. Что у тебя проверили на момент к началу протокола.
А подсадки снежинок у тебя были? И сколько было биохимических? Вот в прошлый раз была я помню.
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Cuty не могу повереть....была уверенна что все идет отлично. Держись дорогая :-* Лара все верно написала,надежда на снежинки еще есть. А чем черт не шутит.
Девочки весь день с ребетней крутилась,даже почитать вас не когда было. Муж тока пришел и я сразу к вам :-*
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Емелена я уже точно не помню как принимала дицинон. Прошло почти 10 лет.. Ты врачу скажи,назначит что то. Кста мне врач тогда сказала что ето бывает при отсутсвии половой жизни 0:-) ну так тогда и было..почти 8 лет моего брака... ременс спас :-D А как только я вышла замуж послдений раз у меня даже монстры стали приходить безболезненно. Во как жизнь то влияет.
Лара ты хоть на гражданство подала,а я благодаря моему муж так и не подала до сих пор. Живу здесь пятый год :vermin: и когда подам не знаю..моему просто не когда етим заняться :gun: Вот еще одна причина моего депресса...
Аватара пользователя
Cuty
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Cuty

Vitamina писал(а):Cuty, а матку проверяли на гистере? состояние эндометрия и все такое. Гормоны все в норме в течении цикла? ФСГ, ЛГ, прогестерон, эстроген, пролактин, кортизол, тероидные гормоны. Что у тебя проверили на момент к началу протокола.
А подсадки снежинок у тебя были? И сколько было биохимических? Вот в прошлый раз была я помню.
Кратко расскажу: проверяли трубы, делали одну попытку ИИ, свежий протокол эко, + 2 крио - все в Германии; потом гистеру, потом еще раз эко ( вот здесь и биохимич) и сейчас. Кроме последней биохимической, больше беременностей не было. Трубы, гистера, гормоны, инфекции у нас с мужем в норме. Единственное, это низкий прогестерон во второй фазе, но я его почти всегда корректировала. Спермограмма у мужа отличная.
Есть 2 узла на щитовидке, но сказали, что жто норма, главное гормоны в норме.
Орераций никогда не переносила до эко. Вот!
Все остальные анализы, по типу совместимости врачи отметали из-за того, что эмбрилны у нас получались и хорошие.
Лапару предлагала, все врачи отговаривают. Вот так. Мне 25, мужу 32.
Дениз , да, я сама очень поверила в этот раз.
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Cuty, не знаю что и сказать, советовать тут сложно, тем более не доктора мы тут, девочки поопытнее может что подскажут. Но снежинок не бросай! У меня вот нет крио, было бы - я бы рада была.... Сейчас трудно, вопрос "что делать, когда же будут дети у нас" стучит в голове, но потом этот нервный тик пройдет... девочка ты у нас вроде боевая (в протоколе как держалась!), не думаю что бросишь все это дело, поэтому и не говорю - руки не опускай... и у вас с мужем есть запас времени (по возрасту) - а это уже большой плюс!!!
Дениз, вот тебе tapok tapok tapok это за то что с гражданством затянула! Постарайтесь найти все же время и заняться этим вопросом. У нас уже 10 месяцев ушло (это только наши документы рассматривали и вот еще жду окончательного вызова для вручения кимлика, истиклал марш я уже рассказала), и до этого еще месц я документы собирала. Давай не депресуй, а займись. Все наладится!
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vitamina

Cuty писал(а): Кратко расскажу: проверяли трубы, делали одну попытку ИИ, свежий протокол эко, + 2 крио - все в Германии; потом гистеру, потом еще раз эко ( вот здесь и биохимич) и сейчас. Кроме последней биохимической, больше беременностей не было. Трубы, гистера, гормоны, инфекции у нас с мужем в норме. Единственное, это низкий прогестерон во второй фазе, но я его почти всегда корректировала. Спермограмма у мужа отличная.
Есть 2 узла на щитовидке, но сказали, что жто норма, главное гормоны в норме.
Орераций никогда не переносила до эко. Вот!
Все остальные анализы, по типу совместимости врачи отметали из-за того, что эмбрилны у нас получались и хорошие.
Лапару предлагала, все врачи отговаривают. Вот так. Мне 25, мужу 32.
Ого сколько всего! Cuty, столько всего перенести до 25 лет. Может я что криминальное скажу - но мне кажется вы сильно подгоняете время...
Если все анализы в норме. Бросайте вы на годик-два ЭКО эти. И забудьте на это время о детях - живите год для себя. После такой гонки организм твой отдохнет - вы расслабитесь. И... вдруг на вас это сработает, что когда вы отвлечетесь получится все само?
И еще - может стоит проделать в это время еще такой финт - предохраняться с месяц-два? Слышали истории когда здоровая пара живет годами и не беременеет, а от случайной связи с другим мужчиной женщина неожиданно беременеет? Вот предохранение создает такой же эффект - отвыкание, а потом - как бы "новизна". Врачи такие вещи советуют, как называется это и чем объясняется я не помню.
Аватара пользователя
MaMaMia
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:22
Пол: Женский
Откуда: Астана

Re: Турция 2012

Сообщение MaMaMia

Ситик, дорогая, держитесь пожалуйста. golova Я тоже переживаю :*-( Ну как же так, действительно? Когда же будут у нас наши долгожданные {baby} ?
Но ты же знаешь - с пробирки без детей не уходят! Это была еще одна последняя ступенька! В следующий раз с криошками точно будет ura
Дениза, ну правда, не жди ты этих мужиков, сама начинай, у меня муж такой же - по моим делам не охотно, но я уже простила его, сама себе суечусь, что поделать, все равно люблю его :-D
Ларакур, в прошлый раз так обрадовалась приглашению в Стамбул, что от счастья на Ты перешла, как будто 100 лет знакомы. Потом только поняла, когда зашла опять в форум confusion. Уж простите меня, просто у вас в домике тааак теплооо, тааак по-домашнему!
Витамина, с Вами согласна, если время пока позволяет, то можно и отдохнуть немного. А вдруг случится чудо-беременность!
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

МамаМиа, ну что вы! тогда я тоже на вы! я по моему сразу на ты начала, уж вы меня простите если что ))))))
Витамина, и правда, я тоже в гонке за детьми совсем перестала думать о нормальных вещах... мне 32, но вот мужу уже 44 будет.... я из-за его возраста гоню... Катя, и я о том же... вы такие еще молодые... и если все анализы в норме... не переживай так! У вас обязательно будет ребенок! obnimalka
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

Девочки, привет! :) У меня сегодня в 20.30 укол Овитреля, на узи почти все фолликулы одного размера, 15-18 мм.
Ириша, у меня пункцию перенесли на вторник, в 8 утра. Понедельник отдыхаю от всех лекарств yahoo

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

Cuty писал(а):Спасибо, родные. obnimalka Результат ХГ 0.3 так что, мои 3 бластика даже не пытались зацепиться.
Жаль,очень жаль.....Но ты пжл держись!!!А хромасомный ряд Вы проверяли?
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

Cuty писал(а):Спасибо, родные. obnimalka Результат ХГ 0.3 так что, мои 3 бластика даже не пытались зацепиться.
Жаль,очень жаль.....Но ты пжл держись!!!А хромасомный ряд Вы проверяли?
Аватара пользователя
Sibelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 15:22
Пол: Женский
Откуда: Москва(Анталия)

Re: Турция 2012

Сообщение Sibelka

Девочки,те кто уже в протаколе-Терпения и Веры вам!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Шермин, здорово! support На супер-пупер клеточки! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Шермин удачи на пункцию sperm пусть клеточки будут красивыми.
Сдавать доки надо с мужем идти. раз сходили,но нас отправили переделывать,вот уже 2 месяца прошло...еще не переделали. Да и куда я с двумя детьми буду ходить сама то,легко вам говорить confusion
Сuty а я думаю надо еще покапаться и в крио идти. Чем раньше родишь тем больше времени будет ''довести детей до пенсии''. Я в 33 родила( сейчас мне 36,мужу 45),мне сейчас страшно когда думаю как я их растить буду и нервы на все их проказы не те уже. Так что рожай пораньше,потом и с мужем будет время вспомнить ''прошлые денечки',т.к. с появлением детей вся романтика исчезнет на доооолгое время. Бабушки с малыми сидят не охотно лет до 5 о;) . Так что дерзайте. У вас обязательно будут детки {baby} {baby}
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

Спасибо большое! flowers

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru