Турция 2012

Архив клиник
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Дениз,а можно поподробнее чем подкармливали малышей для роста?Я читаю беременный топик,у нас капают актовиген,правда он не всем помогает.А что здесь делают?Мой врач вообще ни слова на эту тему не заикнулся,только сказал,что в кювезе они быстрее вырастут,если все-таки придеться рожать раньше.У меня проблема с веной по которой кровь поступает,он так объяснил.
А вот на счет другого врача.......реально,здесь с этим напряженка.Понимаю,что правильно говорите,но вот к кому податься,даже ума не приложу,вроде всех более менее приличных врачей обошли :-\
Ни хрена в кювезе они быстрей не растут...лучше маминого домика нет ничего лучше,спроси любого...
У меня была проблема такая: схватки Брекстона начались раньше 20 недель. Из за них ре стал плохо расти еще до 28 недель. В частной клинике меня капали магнезией,что не помогло ни как. Я поехала в 34 недель ,типо, рожать в гос клинику,в перенатальный центр. Там полежала недельку под отличным присмотром,перед моими глазами прошло много судеб,были женщины две ,они лежали 2 месяца там :shock: на сохранении. Вообщем мне назначили таблетки,схватки сразу прошли с ними,а то было уже невыносимо не приятно. В 35 недель вернулась домой и в 37 поехала рожать к ним,т.к. реально видела их отличную работу. Так вот тебе мой план [lol] Поезжай в ваш перенатальный центр,захвати с собой узи последнии. Приедь в аджиль и сядь в очередь,там для беременных отдельно. Когда примут,делай испуганное лицо и говори что тебя отправили типо рожать,сказали что второй плод надо типо спасать ( или еще чего придумаешь нереально страшное). Тебя возьмут на узи. Там ты и узнаешь мнение врача,рожать или еще можно '' жить'' beremchatka Ну ежели чего пиши нам с палаты,типо: я на сохранении,все ок :angel: Я наблюдалась у двух врачей и сверяла их узи и мнения,но нашла третий вариант для родов. Во как обернулось. План прост :drink:
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Девочки ну вы строчите :shock: [lol] ежели что пропущу,будьте добры переспросить,а? confusion
Чудушко лукрин точно не помню..надо протокол поднимать или погоди чуток...гляну тут в архиве может найду...
Емелена тебе надо деценон для сокращения матки,мне такая ситуация знакома.
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Емелина, спасибо! И тебе удачно подготовиться к победному протоколу! sperm
Новый лозунг - Даешь беременный марш по улицам Стамбула и Анталии! beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
Шерман, мне сказали гистеросальпингография без наркоза, укол в попу и привет! От чего я должна отходить то 40 минут...что то озадачила меня... Ты наверно нас видела, я блондинка, муж высокий широкоплечий, оба спортивноодетые)))
Чудушко, мы в Кемере живем. Мне пункцию и подсадку тоже Хасан делал, ну как то так... С Кемалем беем мне больше всех понравилось общаться, подход и вобще вот "мой врач", Мурат бей мне тоже понравился (узи только делал).
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Емелина, спасибо! И тебе удачно подготовиться к победному протоколу! sperm
Новый лозунг - Даешь беременный марш по улицам Стамбула и Анталии! beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
Шерман, мне сказали гистеросальпингография без наркоза, укол в попу и привет! От чего я должна отходить то 40 минут...что то озадачила меня... Ты наверно нас видела, я блондинка, муж высокий широкоплечий, оба спортивноодетые)))
Чудушко, мы в Кемере живем. Мне пункцию и подсадку тоже Хасан делал, ну как то так... С Кемалем беем мне больше всех понравилось общаться, подход и вобще вот "мой врач", Мурат бей мне тоже понравился (узи только делал).
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Deniz писал(а):Девочки ну вы строчите :shock: [lol] ежели что пропущу,будьте добры переспросить,а? confusion
Чудушко лукрин точно не помню..надо протокол поднимать или погоди чуток...гляну тут в архиве может найду...
Емелена тебе надо деценон для сокращения матки,мне такая ситуация знакома.
да я еще пару дней подожду,может все-таки придут монстрики.Да и чего там сокращать,если крови нет :think: .Прогестерон я закончила пить 2 дня назад,а на гистере полип удалили.Живот жутко тянет как перед М.Вот и жду!Я так сильно их еще никогда не ждала! figase
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

ИРИША2012 писал(а):Емелина, спасибо! И тебе удачно подготовиться к победному протоколу! sperm
Новый лозунг - Даешь беременный марш по улицам Стамбула и Анталии! beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
Шерман, мне сказали гистеросальпингография без наркоза, укол в попу и привет! От чего я должна отходить то 40 минут...что то озадачила меня... Ты наверно нас видела, я блондинка, муж высокий широкоплечий, оба спортивноодетые)))
Чудушко, мы в Кемере живем. Мне пункцию и подсадку тоже Хасан делал, ну как то так... С Кемалем беем мне больше всех понравилось общаться, подход и вобще вот "мой врач", Мурат бей мне тоже понравился (узи только делал).
Спасибки,Ириша! flowers
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

ИРИША2012 писал(а):Емелина, спасибо! И тебе удачно подготовиться к победному протоколу! sperm
Новый лозунг - Даешь беременный марш по улицам Стамбула и Анталии! beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka beremchatka
Шерман, мне сказали гистеросальпингография без наркоза, укол в попу и привет! От чего я должна отходить то 40 минут...что то озадачила меня... Ты наверно нас видела, я блондинка, муж высокий широкоплечий, оба спортивноодетые)))
Чудушко, мы в Кемере живем. Мне пункцию и подсадку тоже Хасан делал, ну как то так... С Кемалем беем мне больше всех понравилось общаться, подход и вобще вот "мой врач", Мурат бей мне тоже понравился (узи только делал).
Я с наркозом заказывала, т.к немного сомневалась в профессионализме местных врачей, первый раз же здесь =) А потом верещать "не хочу-не буду" глупо =) Точно, мы вас в холле видели, и потом в районе смотровых =) Мы тоже спортивноодетые, я брюнетка только. Мы напротив ресепшн сидели, а вы в зоне ожидания. А у тебя как протокол прошел, волновалась? на какой день ХГЧ анализ назначили?

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Чудушко не нашла в архиве,все убрали уже с форума. Давай думать логично. Начали ставить лукрин с 21 дня цикла,он для блокады,значит заканчивают перед забором яц :think:
Емелена у меня так было,дицинон ставили что бы вся ета гадость перестала идти,а было недели 2-3 мазня.
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Чудушко так ты уже в протоколе :shock: [lol] поздравляю! И удачи! Вот тока что нашла: Сначала блoкада на Лукринe с 21 дня цикла. Стимуляция на Conal F/
3 дня -375 eд
2 дня - 300 eд
2 дня - 225 eд
1 дeнь -200 eд
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Шерман еще нельзя при молочнице пользоваться парфюмированными моющими средствами. Кушать сладенькое,она ето страсть как любит о;)
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Елена ага ето сейчас их работа : спать,есть,какать,кричать [lol] почитай советы Пятнички,много полезного для мамочек. Следи за питанием,ето не надолго,потом будешь все лопать даже кормя грудью. Нас пеленание реально успокаивало и наша фишеровская качеля
Тася попроси еще маму книгу Комаровского тебе привезти.
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Шермин,кажется я тоже вас видела))) Даже не знаю теперь, может мне тоже наркоз попросить..., просто до этого делала у разных наших врачей и не всегда деликатных и аккуратных, а тут подход более деликатный... Мне когда подсадку делали, я начитавшись все ждала, когда зайдет катетер и будет больно...вобще не больно! Переживала конечно, как все ... ХГЧ был на 9 день, подсаживали 5 дневок.
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

Deniz писал(а):Шерман еще нельзя при молочнице пользоваться парфюмированными моющими средствами. Кушать сладенькое,она ето страсть как любит о;)
Не пользуюсь, не ем, только мандарины лопаю =) У меня же еще стадия стимуляции, может мне золакс или флюкан выпить. Если доктор разрешит, подожду до завтра, авось само за ночь рассосется =) Гадость какая, У меня она всего пару раз была и то при смене климата, один раз от переохлаждения кондиционером. Завтра йогурт куплю, че-то как-то некрасиво на пункцию с ней идти :think:

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Cuty высыпайся милая obnimalka завтра будем ждать от тебя отличных новостей tccc
Девочки всех целую obnimalka пойду обниму своих забияк,спим до сих пор вместе confusion скоро убегут они от меня
А прикол: смотрят они на рисунок где свинка поросят кормит сисями. Рассуждают: скоро у мамы сиси поправятся и мы будем пить молочко :shock: confusion [lol] офигеть! ага! недождетесь! хотя молоко еще имеется confusion ну об етом тсссс 0:-)
Аватара пользователя
Шермин
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Турция, Анталья

Re: Турция 2012

Сообщение Шермин

ИРИША2012 писал(а):Шермин,кажется я тоже вас видела))) Даже не знаю теперь, может мне тоже наркоз попросить..., просто до этого делала у разных наших врачей и не всегда деликатных и аккуратных, а тут подход более деликатный... Мне когда подсадку делали, я начитавшись все ждала, когда зайдет катетер и будет больно...вобще не больно! Переживала конечно, как все ... ХГЧ был на 9 день, подсаживали 5 дневок.
Я когда в "операционную" зашла, сразу поняла что не ошиблась, решив с наркозом заказать. Они очень долго ползали туда-обратно, болтали, а я ждала их в интересном положении. Положение спасла анестезиолог, сказав мне спокойной ночи =) Не знаю сколько бы еще я наблюдала этот разброд и шатание, и еще слушать их разговоры в процессе.... я ж турецкий понимаю. Вырубилась, проснулась, мне, так было спокойней=) Спасибо за информацию =)

крио протокол
перенос 2-х бластоцист
9 ДПП - 370,7
11 ДПП - 1052
19 ДПП - 2 ПЯ (КТР 1-2,55 мм, 2 - 2,9 мм)
31 ДПП 2 ПЯ (1-9,3 мм, 2 - 10,9 мм) СБ ++
46 ДПП 2 ПЯ (1-2,08 см, 2- 2,25 см) СБ ++
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Deniz писал(а):Чудушко не нашла в архиве,все убрали уже с форума. Давай думать логично. Начали ставить лукрин с 21 дня цикла,он для блокады,значит заканчивают перед забором яц :think:
Емелена у меня так было,дицинон ставили что бы вся ета гадость перестала идти,а было недели 2-3 мазня.
Девочки,всем привет!У меня вчера самопроизвольно выключился интернет! figase Поэтому ушла с форума по английски! ;) Видимо,интернет вчера подустал от меня и отказался повторно влючаться! :gun:
Дениз,я так и не успела спросить-а дицинон в таблетках не подойдет?И как его пить в моем случае?И самое главное,М.придут или как? confusion
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

Deniz писал(а):Чудушко так ты уже в протоколе :shock: [lol] поздравляю! И удачи! Вот тока что нашла: Сначала блoкада на Лукринe с 21 дня цикла. Стимуляция на Conal F/
3 дня -375 eд
2 дня - 300 eд
2 дня - 225 eд
1 дeнь -200 eд
Дениз, вот в том у меня и вопрос. Что именно так его и применяют. А у меня все шиворот навыворот. Протоко то короткий, без блокады. Вот я вчера и поистерила. confusion confusion confusion confusion confusion
Сегодня начались М., отзвонился доктор, все объяснил, сказал, что лукрин мне не для блокады, а микродозах для ровномерного роста всех вместе, т.к. у меня фоликов много не ждем, так хоть чтоб все вместе росли и полопались раньше времени, т.к. предполагается рост медленный (в прошлый раз росло всего три и очень разные и медленно, взяли недозрелыми).
Так что принршу всем свои извинения за истерику, счас успокоилась вроде, буду думать позитивно. 0:-)
Сти, как же я жду твой хгч, как свой прям dai2
Ксюююююююю obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka жду.
Шермин, Иришка, ну как у вас землячки Анталийские?
Тасенька, пусть девульки твои растут help golova и сидят с мамой до хоть до 37 неделек help help help
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Ну девочки вы тут ночью настрочили figase figase figase
Дениз, я поражаюсь, ты прямо ходячая энциклопедия. dude Обалдеть!
За парад я за! support support support Давайте, погода наладится и можно!
Cuty, на трехзначный ХГЧ-ще!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Вся страна смотрит на тебя!
Анталья! - даешь парад {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} ))))))
ну где-то месяцев так через 9-10
ну а мы тут, Стамбульчанки, надеюсь тоже {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} {baby}
с такими вот наньчится скоро будем!
Cuty, хоть бы все свершилось..... help help help help help
Аватара пользователя
Cuty
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Cuty

Девочки, сдала, жду. Обещали позвонить к часу дня. :gun:
Я, конечно, всю обратную дорогу ревела так, что вся грудь была мокрая от слёз. Это мой минимум был, который можно было проплакать за протокол, вот я его использовала сегодня [lol] Мне стало полегче, жду...
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Дениз, теперь понятно, что ты депресуешь....
я тоже вот начала поиски работы.. 3 года тут просидела дома...
кимлик мой на подходе (я еще не гражданка Турции)....
муж тоже хочет чтобы яначала работать, а то сидя дома с этой проблемой совсем с ума сойду скоро...
так хоть у тебя будет сошиал хаят и заманым калмас чок узулмяк ичин, говорит..
а найди ее непросто.... согласна, но думаю все же получится! будем искать! желаю успехов!!!
есть сайт turetskiejeny.com.... там тоже иногда бывают объявления о работе... если что там посмотри
Емелена, я тоже так вот все думала - а вдруг буду beremchatka и куда потом работу... а теперь нафиг, если подвернется что-нибудь начну, уволится всегда можно. Когда теперь к Бахчеджи едешь?
Анталья, может быть я до вас доеду figase муж мой в неделю раз мотается в анталью - глядишь и сяду ему на хвост!
Девочки, всевсе - я вас obnimalka obnimalka obnimalka flowers
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Cuty, не плачь! ну а если легче - то поплачь. все, я сижу с тобой и жду. obnimalka Все будет хорошо! Верю!
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

Ларакур, как соберешься в наши края, пиши в личку, я тебе тел дам. Я не в самой анталии, вБелеке.
И подвинься, я тоже Ситин положительный ХГЧ жду help
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
Cuty
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Cuty

Спасибо, что вы рядом, девочки!!!! obnimalka
Я от каждого звонка на тел. вздрагиваю, ужас какой-то!

Встретила Джем бея в клинике. Всё-таки он такой добрый и хороший. Подошёл, сказал, как вы, чем могу помочь? удачи, подержал за плечо.. confusion


И ещё у меня с утра немного коричневая мазня... но сейчас смысла нет паниковать, посмотрим, что там у меня :vermin:
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

А меня сегодня угостили крнфеткой из России, я ее кушать началпа и увидела сзади на фантике надпись "заряжает на победу!" Это знак?
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
Аватара пользователя
Ксю-07
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 12:38
Пол: Женский
Откуда: Турция-Анталия

Re: Турция 2012

Сообщение Ксю-07

Привет девоньки. obnimalka obnimalka obnimalka
Сити,Держу кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Чудушко писал(а):А меня сегодня угостили крнфеткой из России, я ее кушать началпа и увидела сзади на фантике надпись "заряжает на победу!" Это знак?
Это точно знак support support support
А я только пришла с больнички.С сегодняшнего дня в протоколе :doctor: Назначили меногон 225 ед и эстрофем 2 таб.Во вторник на узи :-*
Аватара пользователя
Cuty
Задорная первоклашка
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 19:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Istanbul
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Cuty

Чудушко, ещё какой знак!!! thumbsup thumbsup thumbsup Закажи себе много таких конфет и кушай каждый день ))

Ксю, спасибо! obnimalka
А тебе удачи в этом нелёгком пути! Дай Бог, чтобы это был самый последний твой протокол! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Ксю, желаю удачного протокола! flowers
Чудушко, знак! вот как в одном фильме, лежачему больному давали воду сладкую под видом чудодейственного лекарства, он встал на ноги! Все же вера многое делает! Девочки, я теперь верю сильно-сильно что я буду мамой! И вы верьте! Мечтайте, и картинки такие реальные рисуйте! Все получится! obnimalka
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Cuty, хожу вот от телика к компу. Посматриваю, нет ли новостей от тебя. Постарайся занять себя чем-нибудь. эти 40 мин скорее пройдут. возьми бумагу и рисуй свое семейство большое с детками))))) obnimalka
Аватара пользователя
tasya144
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:11
Пол: Женский
Откуда: Turkey

Re: Турция 2012

Сообщение tasya144

Добрый день всем obnimalka
Здесь что,драка за очередь на положительный хгч Cuty? [lol] Я рядышком постою.Но тоже жду с нетерпением.
Аватара пользователя
tasya144
Трудный подросток
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 29 май 2011, 00:11
Пол: Женский
Откуда: Turkey

Re: Турция 2012

Сообщение tasya144

Чудушко,вот видишь,доктор все расшифровал)))))У меня,кстати,один яйчник,видно мне тоже поэтому лукрин и назначили.А протокол у меня короткий был.
Аватара пользователя
Чудушко
Девица на выданье
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:19
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: Турция 2012

Сообщение Чудушко

Мои родные. спасибо вам. Мне прям стыдно сегодня, что так заистерила вчера. Но знаю, что так как вы не поймет никто. obnimalka obnimalka obnimalka
Кабаса:ЧУДА,первый самый беременный!
Ёж-иК:Чудушко миленькая волшебный
Му-му:Чудушко двойняшковое
Вероника:Чудушко,счастливое!
Apossumka:Персонально для Чудушка
Мишаня:чудесный смсный
+ персональные от Анютки011, Сластены,Таня83,Лара78,Элина чудесное!Olivva, ЮлЮха двойняшковый
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Cuty, о твоем хгч сегодня и в Стамбуле и в Анталии думают и переживают столько человек, столько положительной энергетики тебе посылается! aist aist aist Я тоже никуда не выхожу, сижу жду, как свой. Все таки наша клиника в этом плане рулит, подождали там 40 минут, чай попили и уже результат был!
ИРИША2012
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 19:04

Re: Турция 2012

Сообщение ИРИША2012

Чудушко, очень хороший знак! Я тоже в знаки верю, мы когда приехали сейчас на эко, была уже ночь и заселиться решили в первом попавшемся отеле, который работал в Кемере... Так места были только в Гранд Хабере ( название, типа Большая Новость ) и в номере на картине нарисован аист! Я обалдела...
Ларакур, мне нравится твое настроение, будем мамами и все тут! :m&b:
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

все замерли в ожидании Cuty....
Аватара пользователя
larakur
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 01:51
Пол: Женский
Откуда: Istanbul

Re: Турция 2012

Сообщение larakur

Чудушко, конечно, переживаешь и боишься!...и все же, просто поверь! с верой и отличным настроением все переживется легче!!! Наслаждайся! Многие пары ведь и в протокол пойди не могут, финансы, или проблемы со здоровьем гораздо серьезнее наших...Вот тебе aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru