Турция 2012

Архив клиник
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Семела писал(а):
Одиночка писал(а):Семела здраствуйте а вы нехотите для сравнения и к Бахчеджи сходить всетаки врачи в его клиниках тоже толковые раз вы такую дорогу едете ?
Девочки у кого были протоколы у Бахчеджи или Умут тюп бебек и как закончились ????


я бы с удовольствие,но только с мужем проблемы,я его еле-еле уговорила в Стамбул лететь,а если об Бахчеджи заговорю :think: ещё передумает!!лучше рисковать не буду ;)
Семела,так Бахчеджи тоже в Стамбуле.
Аватара пользователя
Emelena2006
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: европейский Стамбул
Благодарил (а): 1 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Emelena2006

Одиночка писал(а):Семела здраствуйте а вы нехотите для сравнения и к Бахчеджи сходить всетаки врачи в его клиниках тоже толковые раз вы такую дорогу едете ?
Девочки у кого были протоколы у Бахчеджи или Умут тюп бебек и как закончились ????
Одиночка,у меня были в Бахчеджи протоколы.Было 2 протокола и оба неудачно.Но,это не значит,что клиника плохая.По турецким меркам клиника очень даже не плохая.мне есть с чем сравнивать.Но все равно недостатки есть.Сейчас готовимся к 3-му протоколу там.Вчера обговаривали программу эко для нас.Посмотрим. :think:
Одиночка
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Американская больница в Стамбуле,Башкент (Столичная) больница в Стамбуле
Откуда: Стамбул
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Одиночка

Emelena2006 писал(а):
Одиночка писал(а):Семела здраствуйте а вы нехотите для сравнения и к Бахчеджи сходить всетаки врачи в его клиниках тоже толковые раз вы такую дорогу едете ?
Девочки у кого были протоколы у Бахчеджи или Умут тюп бебек и как закончились ????
Одиночка,у меня были в Бахчеджи протоколы.Было 2 протокола и оба неудачно.Но,это не значит,что клиника плохая.По турецким меркам клиника очень даже не плохая.мне есть с чем сравнивать.Но все равно недостатки есть.Сейчас готовимся к 3-му протоколу там.Вчера обговаривали программу эко для нас.Посмотрим. :think:
Emelena2006 здраствуйте а вы в какой именно из клиник у какого врача ? вам в третий раз скитку делают ? какая у вас причина ?
спасибо за ответ flowers
Агат
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Агат

Девочки ответьте пожалуйста чем турецкие клиники лучше наших? Почему едете именно в Турцию? что там такого особенного?
Одиночка
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Американская больница в Стамбуле,Башкент (Столичная) больница в Стамбуле
Откуда: Стамбул
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Одиночка

Агат писал(а):Девочки ответьте пожалуйста чем турецкие клиники лучше наших? Почему едете именно в Турцию? что там такого особенного?
Я живу в стамбуле если здесь неполучится буду ехать на украину или в россию. :yatta:
Аватара пользователя
Vitamina
Трудный подросток
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:13
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vitamina

Агат писал(а):Девочки ответьте пожалуйста чем турецкие клиники лучше наших? Почему едете именно в Турцию? что там такого особенного?
Основная масса тех - 90%, кто на этом форуме делал ЭКО в Турции - сами живут в Турции.
Если бы мы с мужем жили в России я бы не поехала бы в Турцию на ЭКО. Это мое личное мнение.
НО, в Турции само ЭКО обходится дешевле. В основном из-за цены на лекарства.
Ценник самих операций - пункция и перенос, гистероскопия и лапароскопия - не сильно дешевле чем в России. Еще в Турции практически не обследуют перед протоколом. Получается что на анализы тоже тратиться не нужно. Но, по моему, это сомнительный плюс.
Само ЭКО делают по стандартной схеме как везде - короткий и длинный протоколы. В этом смысле - Турция не лучше и не хуже... Мини-протокол вот знаю в Турции мало где практикуется...
Одиночка
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Американская больница в Стамбуле,Башкент (Столичная) больница в Стамбуле
Откуда: Стамбул
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Одиночка

Emelena2006 писал(а):
Одиночка писал(а):Семела здраствуйте а вы нехотите для сравнения и к Бахчеджи сходить всетаки врачи в его клиниках тоже толковые раз вы такую дорогу едете ?
Девочки у кого были протоколы у Бахчеджи или Умут тюп бебек и как закончились ????
Одиночка,у меня были в Бахчеджи протоколы.Было 2 протокола и оба неудачно.Но,это не значит,что клиника плохая.По турецким меркам клиника очень даже не плохая.мне есть с чем сравнивать.Но все равно недостатки есть.Сейчас готовимся к 3-му протоколу там.Вчера обговаривали программу эко для нас.Посмотрим. :think:
Желаю чтобы протокол стал победным thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Одиночка
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Американская больница в Стамбуле,Башкент (Столичная) больница в Стамбуле
Откуда: Стамбул
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Одиночка

Девечки кто делал лапороскопию труб по поводу гидросальпинкса? вам трубы удаляли ? спайки рассекали ? после операции как самочуствие ? help help help
Аватара пользователя
Ряхова Юлия
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2013, 13:30
Пол: Женский
Откуда: Россия, Магнитогорск

Re: Турция 2012

Сообщение Ряхова Юлия

Здравствуйте девушки, я впервые на вашем сайте, прошу у вас помощи... Живу в Анталии, 3 года замужем немогу забеременеть, три раза делала ВМИ, негатиф. Отправили на пробирку в Тюп бебек меркез, ну что-то я сомнимаюсь, думаю пойти в Мемориал или Акдениз тыб. Посоветуйте пожалуйста
Аватара пользователя
Liaveta
Трудный подросток
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Турция
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Liaveta

Юлия, добро пожаловать! Что -либо советовать тут сложно. У меня и ещё у нескольких девочек всё получилось именно в Анталья тюб бебек меркези. У нас мужской фактор, правда у меня после первых родов ещё и аденомиоз небольшой вылез. Было 3 подсадки , все КРИО. А вообще протокол свежий был всего один, всех эмбриошечек заморозили. И получается , что последняя подсадка была больше чем через 4 года после заморозки. Первый раз- сыночек, второй раз -пролёт и вот третий раз - результат на линеечке.


Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Liaveta писал(а): Первый раз- сыночек, второй раз -пролёт и вот третий раз - результат на линеечке.
obnimalka ухххх ты!!! поздравляю!!!! класс! кого ждем?
да да это я :pinkglasses: сама не поняла как меня сюда вновь занесло
Аватара пользователя
Liaveta
Трудный подросток
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Турция
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Liaveta

Дениз, привет! Пока ещё не знаем, вроде один мальчик, но это не точно. Жду следующего узи. Как твои мальчишки? Наверное, совсем взрослые уже.


Аватара пользователя
Deniz
Впервые замужем
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Bahçeci Sağalık grubu
Где было удачное ЭКО: Стамбул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: İstanbul
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Deniz

Да Деник уже на двухколесном большом велике гоняет :help: АБИ стали :trollsmile: Ходим в садик,гуляем,выходные ,строго,семьей отдыхаем,забываем о работе,ходим или по разным полезным местам: аквариум,дельфинарий и проч или на пляж воздухом дышать.
Аватара пользователя
feline
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Турция 2012

Сообщение feline

Ряхова Юлия писал(а):Здравствуйте девушки, я впервые на вашем сайте, прошу у вас помощи... Живу в Анталии, 3 года замужем немогу забеременеть, три раза делала ВМИ, негатиф. Отправили на пробирку в Тюп бебек меркез, ну что-то я сомнимаюсь, думаю пойти в Мемориал или Акдениз тыб. Посоветуйте пожалуйста
Привет, Юлия! Я тоже на этом сайте новенькая. :) Про Анталия тюп бебек меркези я чаще положительные отзывы встречала, не считая парочки немного негативных на турецком форуме кадынларкулюбю. Вот и в этой теме есть несколько девочек, у которых все получилось именно в этой клинике. :) Мы сами туда обращались, было 3 попытки (1 свежий протокол и 2 крио). К сожалению, все оказались пролетные. :( Сейчас мы, конечно, тоже в раздумьях и в поиске: стоит ли попытаться снова здесь или найти другую клинику, может какие дополнительные анализы/обследования пройти и т.д., но о тюп бебек меркези, в целом, у меня очень хорошие впечатления. :)
Агат
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 01:47
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Агат

Одиночка и Витамина спасибо за ваши ответы
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2012

Сообщение lenchik2

У меня тоже все получилось именно в Антальи тюп бебек меркези. Дэниз хощь гельдын!
Лиавете ттт на вас!
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Альмира7777777
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 01:27
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3

Re: Турция 2012

Сообщение Альмира7777777

Привет! я здесь новичок. В Анкаре ,в Генарте,в коротком протоколе. Послезавтра поедстоит пункция. Вобще незнаю как настроиться на позитиффф. Так хочеться чтоб все получилось Наконецтоооо!
zuliko
Пока в пеленках
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 02 май 2013, 14:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Стамбул
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Турция 2012

Сообщение zuliko

Девочки всем привет! :privet2: Я обещала отписаться по поводу цены на ЭКО в Kadıköy Şifа. Стоит 5000 лир + лекарства. У меня длинный протокол. Блокада на люкрине, затем менопур. Яичники отвечали плохо, заменили на меногон. Вчера была пункция,в итоге всего 3 як, один эмбрион. Сегодня звонила доктор, завтра иду на подсадку, меня ждет моя лялечка :happydance:
Аватара пользователя
feline
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Турция 2012

Сообщение feline

Альмира7777777 писал(а):Привет! я здесь новичок. В Анкаре ,в Генарте,в коротком протоколе. Послезавтра поедстоит пункция. Вобще незнаю как настроиться на позитиффф. Так хочеться чтоб все получилось Наконецтоооо!
Приветик! :) Как у Вас дела? :) Как все прошло? Надеюсь, что получились красивенькие качественные эмбриончики. ;) У вас уже была подсадка? :) Пусть у Вас все получится! :flowerfacepink:
Подскажите, пожалуйста, было ли у Вас обследование в этой клинике перед протоколом (к примеру, назначают ли ГСГ)? Простите, что лезу с вопросами в такое волнительное для Вас время, просто мы уже пережили 3 попытки с отрицательным результатом, теперь хочется начать протокол в клинике, где будут проведены хоть какие-то поиски причин предыдущих неудач до начала протокола. о;) ...
Последний раз редактировалось feline 18 июн 2013, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
feline
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Турция 2012

Сообщение feline

zuliko писал(а):Девочки всем привет! :privet2: Я обещала отписаться по поводу цены на ЭКО в Kadıköy Şifа. Стоит 5000 лир + лекарства. У меня длинный протокол. Блокада на люкрине, затем менопур. Яичники отвечали плохо, заменили на меногон. Вчера была пункция,в итоге всего 3 як, один эмбрион. Сегодня звонила доктор, завтра иду на подсадку, меня ждет моя лялечка :happydance:
Дай Бог, чтоб у Вас все получилось!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
ОЛЬ4А
Трудный подросток
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Анадолу Саалык Меркези, Стамбул, Альтра Вита, Москва, МиД
Где было удачное ЭКО: в сердце
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Анкара
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2012

Сообщение ОЛЬ4А

Девушки, здравствуйте! У меня вопрос - есть ли на сайте девушки, кто родил ребеночка в России с помощью суррогатной мамы?
Спасибо.
Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Yagmur2011

Привет. Девчонки вопрос кто делал ЭКО в Antalya tüp bebek merkezi. 01.07 перенос 3-х дневочек. В поддержке estrofem film tablet, Elevit, Coraspin 100 mg crinone vajinal jel %8. Я так поняла это Эстрадиол, Прогестерон, Аспирин и витамины. Не маловато ли? В инструкции Estrofem муж вычитал противопоказания беременность figase
Аватара пользователя
Liaveta
Трудный подросток
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Турция
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Liaveta

Yagmur2011 писал(а):Привет. Девчонки вопрос кто делал ЭКО в Antalya tüp bebek merkezi. 01.07 перенос 3-х дневочек. В поддержке estrofem film tablet, Elevit, Coraspin 100 mg crinone vajinal jel %8. Я так поняла это Эстрадиол, Прогестерон, Аспирин и витамины. Не маловато ли? В инструкции Estrofem муж вычитал противопоказания беременность figase
А у Вас какой был протокол, свежий или КРИО? Эстрофем в поддержке у всех, его отменяют или после узи с сердечками , это в свежих протоколах, или в 12 недель, если речь идёт о КРИО. И обычно 2 геля , утром и вечером, если свежий протокол, если КРИО , то плюс ещё и укол масляного прогестерона.


Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Yagmur2011

Liaveta, спасибо. Протокол свежий. У нас МФ. В прошлый раз в Москве делали, так в поддержки помню столько всего было, аж страшно вспомнить. Все везде болело, стреляло, спать не могла живот тянул. В этот раз тишина, самочувствие прекрасное. Вот и думаю поддержка слабая такая что ли?? А так да прогестерон гель 2 раза в день утро и вечер, estrofem так же 2 раза в день.
Аватара пользователя
Liaveta
Трудный подросток
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Турция
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Liaveta

Yaqmur2011, поддержка нормальная, 1 гель равен минимум 600 мг утрожестана.


Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Yagmur2011

Спасибо, успокоили :)
caretta caretta
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 00:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0

Re: Турция 2012

Сообщение caretta caretta

Здравствуйте, я впервые на вашем форуме, и у меня вот такой вопрос. Делают ли в Турции ЭКО с диагнозом "истощение яичников"? Буду очень-очень признательна за ответ!
Аватара пользователя
Liaveta
Трудный подросток
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Турция
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Liaveta

caretta caretta, к сожалению ничего конкретного подсказать не могу. Нужна консультация специалиста, всё зависит от степени истощения. Если речь идёт о донорских яйцеклетках, то в Турции это запрещено. Но турецкие клиники имеют филиалы на Кипре, где это разрешено, вот туда на подсадку и отправляют.


Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Yagmur2011

В этот раз пролет, даже имплантации не было ХГЧ<1.20 :*-( как чувствовала чего то не хватает в поддержке, пошла Д-димер сдавать еще до ХГЧ а он в 3 раза выше нормы figase А сегодня из клиники письмо пришло. Одна снежинка осталась. :happydance: Вот мне теперь интересно что делать. В прошлом протоколе в Москве мне сразу после пункции фраксипарин назначили и сразу оба прижились, правда потом перестали его колоть и результат ЗБ, а надо было продолжать. Девчонки кто нибудь знает в Турции назначают что нибудь при повышенном Д-димере подскажите плиззззз help очень переживаю? Вся надежда теперь на крио.
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2012

Сообщение lenchik2

Yagmur2011 писал(а):В этот раз пролет, даже имплантации не было ХГЧ<1.20 :*-( как чувствовала чего то не хватает в поддержке, пошла Д-димер сдавать еще до ХГЧ а он в 3 раза выше нормы figase А сегодня из клиники письмо пришло. Одна снежинка осталась. :happydance: Вот мне теперь интересно что делать. В прошлом протоколе в Москве мне сразу после пункции фраксипарин назначили и сразу оба прижились, правда потом перестали его колоть и результат ЗБ, а надо было продолжать. Девчонки кто нибудь знает в Турции назначают что нибудь при повышенном Д-димере подскажите плиззззз help очень переживаю? Вся надежда теперь на крио.
Yagmur2011 мне очень жаль, что не получилось... :( Мне в двух протоколах назначали аспирин, но я из-за гастрита в первом протоколе колола кексан до 36 недели, т.е. отменили за неделю перед кс. Обязательно должны назначать, так как в протоколах от гормональной терапии сгущается кровь. И если назначают, то колоть до самых родов. Если доктор вдруг забудет назначить, обязательно напомни про это. Я прям доктору так и сказала: аспирин пить не буду, назначайте клексан. Пусть маленькая снежинка примостится у мамочки в животике на все 9 месяцев, удачи!!!
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Одиночка
Пока в пеленках
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 май 2013, 13:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Американская больница в Стамбуле,Башкент (Столичная) больница в Стамбуле
Откуда: Стамбул
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Турция 2012

Сообщение Одиночка

caretta caretta писал(а):Здравствуйте, я впервые на вашем форуме, и у меня вот такой вопрос. Делают ли в Турции ЭКО с диагнозом "истощение яичников"? Буду очень-очень признательна за ответ!
У меня такой же диагноз, я пью витамины для активации яичников , страховка не оплачивает, в частных клиниках берут в протокол, хотя и предупреждают об очень маленьком шансе , но пока у вас есть МЦ и созревает хотябы один фоликул шанс есть , важно выбрать хорошую клинику с хорошей лабораторией - потому что в нашей ситуации важно не потерять время .Удачи вам :obnimalka: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Yagmur2011
Пока в пеленках
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 05 май 2010, 23:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Москва "Альтра-Вита", Antalya "Tüp bebek merkezi"
Где было удачное ЭКО: Antalya tup bebek merkezi
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Yagmur2011

lenchik2, спасибо! А по какой схеме в Анталии криопротокол делают, незнаешь? Читала тут на форуме про криопротокол, в ец с пункцией, оплодотворением и подсадкой естественно созревшей ЯК. Было бы здорово еще и свеженького с криошкой....
Vasilek_Tanya
Задорная первоклашка
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Откуда: МО
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Турция 2012

Сообщение Vasilek_Tanya

В июне делала ЭКО первый раз в Стамбуле.. Мы опирались на отзывы в этой ветке. Обошлось нам все в 10,000 евро. ( мужской фактор, разрез яичек, заморозка - первая поездка. Стимуляция была, сделали пункцию) и вторая поездка -это уже через 2 месяца подсадка ( провальная)
Исплантации не было, ХГЧ по нулям. Врач очень удивился, т.к. у нас только мужской фактор.

Однако через 2 недели я сходила уже в Москве к гинекологу, на осмотр. Спросила, нет ли кисту меня там. Она нашла мимому 0,5 см :( Сказала, что это очень маленький размер, и чтобы я даже не заморачивалась. Но тут необходимо отметить, что врач обычный гинеколог, планированием она особо не занимается.

В мемориале сказали сделать гистеру,кариотип. Про мимому пока не говорила.

Но я пока пролечиваюсь от инфекций ( курс 1 месяц), почему-то в Мемориале не стали смотреть инфекции, а там оказывается хлаимидии свякии :(

Теперь вся в сомнениях по поводу мимомы ( внешнаяя стенка)... что с ней делать и как с этим пробовать вторую попытку, которую нам назначили через 3 цикла.
Последний раз редактировалось Vasilek_Tanya 12 ноя 2013, 01:34, всего редактировалось 1 раз.
12 января 15 г. я стала МАМОЙ двух замечательных малышей!!!!!
Аватара пользователя
lenchik2
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 18:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Анталия ЭКО центр
Где было удачное ЭКО: Анталия ЭКО центр
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Анталия
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Турция 2012

Сообщение lenchik2

Yagmur насколько я знаю криопротокол проходит на згт по такой схеме: пьешь эстрофем, ездишь на контроль толщины эндометрия, потом подсадка криошек с поддержкой прогестерона, как то так. Подробнее может ответить Лиавета.
Василек Таня ничего советовать не хочу, просто расскажу о своей подруге: у нее миома, намного больше по размерам чем у тебя, врач сказал она не мешает, итог: первый протокол в точку, через месяц родит доченьку.
У МЕНЯ ДВА СЫНА!
14.07.2009 ЭМИН
14.07.2011 ЭНГИН
Аватара пользователя
feline
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Турция 2012

Сообщение feline

Yagmur2011 писал(а):lenchik2, спасибо! А по какой схеме в Анталии криопротокол делают, незнаешь? Читала тут на форуме про криопротокол, в ец с пункцией, оплодотворением и подсадкой естественно созревшей ЯК. Было бы здорово еще и свеженького с криошкой....
Приветик, Yagmur2011 :)
У нас было 2 крио-протокола в клинике Анталии по такой схеме: с первого дня М начала пить элевит и аспирин, а также эстрофем по 1 таблетке (всего 6 дней), затем - контрольный осмотр (толщина эндометрия). Далее 4 дня - эстрофем 2 таб. (по 1 утром и вечером), следующие 4 дня - эстрофем 4 таб. (по 2 утром и вечером), затем - контрольный осмотр (толщина эндометрия) и анализ крови на прогестерон.
Потом уже эстрофем по 3 таблетки утром, преднол 16 мг 1 таблетка, капсула тетрадокс 2 шт. в день (по 1 через 12 часов) и гель крайнон 2 шт (по 1 утром и вечером) - всего в течение следующих 4 дней (на 3-й день при этом был еще укол пролютон депо), на 4-й день (т.е. 18 день цикла) был перенос снежинок.
Затем наступили дни ожидания с поддержкой: утром 3 таб. эстрофема, и гель крайнон 2 шт. (по 1 утром и вечером); и так все 10 дней до сня сдачи крови на ХГЧ...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru