[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Израиле-2012 год. - Страница 109 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Израиле-2012 год.

Архив клиник
Аватара пользователя
Marisabella
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 20:10

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Marisabella

Mad0nna писал(а):Marisabella, я с температурой вМоскве валялась 38! Причем после мегадорогой ЕМС.
А я в Израиле ))

Жанночка, вот наглючка вам попалась!! Расслабься и не переживай ни о чем, кому надо сами заберут.
Последний раз редактировалось Marisabella 22 июн 2012, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Я мама!
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Marisabella писал(а):Когда сахарную нагрузку будешь делать, там час ждать надо, так вот, далеко от туалета, на всякий случай, не уходи...
Да я просто 2 раза в день принимаю Джентл Айрон - железо на которое побочек нет. Пусть оно не нравится Шифу, но моему организьму не нравится то, что посоветовал Шиф. :trollsmile: Вместе с сахаром сдам общий анализ крови, посмотрю что там с гемоглобином. Спросила, кстати, Шифа - вроде как при анемии должна быть слабость, а я ношусь как лось? Он говорит, значит сердце у тебя достаточно сильное чтобы нормально обеспечивать организм кислородом при гемоглобине 10. Ну и ладно...

Мадонна, да - с ручками у Машиаха все хорошо. Он был первым доктором, после пункции у которого я встала и пошла вообще без неприятных ощущений, как будто мне ничего не делали. У Симона было так же.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
Пузишко
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 14:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: "hadassa" Jerusalem
Где было удачное ЭКО: "hadassa"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Israel

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Пузишко

J&Anna писал(а):Когда она узнала, что мы живем в 2-х часах езды от Иерусалима, стала канючить, чтобы мы прислали ей лекарство по почте, ну, или, в крайнем случае, заказали такси и отправили с таксистом. :shock:
даже не знаю плакать или смеяться .... о;)
ну просто полный пепец!!! :shock:
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Жанна, ну идиотов хватает на земле. А еще есть такой момент, присущий представителям быдла (израильского - особенно, в России хоть морду бьют за такое, а тут оно безнаказанное - быдло это) - я Царь Вселенной. То есть все мне должны, а я могу плевать на всех. Например, включить восточные завывания на весь квартал, или остановить машину не на обочине, а посреди дороги, мешая всем - и еще огрызаться в ответ, когда просят убрать машину, выгулять собачку и оставить неубранную кучу дерьма посреди тротуара. Так что если вам та быдлотетя уже надоела звонками, просто скажите что уже отдали лекарство. Потому что она искренне думает, что вы ей ДОЛЖНЫ (как и все вокруг), и никакие обьяснения тут не помогут.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
Marisabella
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 20:10

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Marisabella

Зина, а Джентл Айрон - железо на которое побочек нет - ты без рецепта покупала?
Я мама!
Аватара пользователя
Marisabella
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 20:10

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Marisabella

ZinaAl писал(а):или остановить машину не на обочине, а посреди дороги, мешая всем - и еще огрызаться в ответ, когда просят убрать машину
Это вообще жесть - один раз наблюдала такую картину: остановились два идиота на дороге с двусторонним движением и болтают, сзади все сигналят, в том числе и скорая, а им по боку, пока не договорили с места не тронулись!! :shock:
Я мама!
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Марисабелла, да - без рецепта. Оно стоит 50 с чем-то шек. но там 90 капсул, так что получается не дороже того железа что по рецепту.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Mad0nna писал(а):Девчонки, рентген ОК, в воскресенье иду на протокол. Как Машиах сегодня сделал рентген - просто чудо. Не больно, быстро. Результаты записали на диск. Это меня умилило - в Москве бегаешь с фотографиями размером с постер)) причем в дорогих клиниках.
очень хорошо, что рентген чистый. запись на диск- обычный израильский стандарт.
самое главное, чтобы потом этот диск открылся(если понадобится), так как иногда бывают проблемы с разными версиями в компьютере и диск не читается.. поэтому для подстраховки желательно скинуть копию на флешку.это откроется всегда
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

ZinaAl писал(а): Да я просто 2 раза в день принимаю Джентл Айрон - железо на которое побочек нет. Пусть оно не нравится Шифу, но моему организьму не нравится то, что посоветовал Шиф. :trollsmile: Вместе с сахаром сдам общий анализ крови, посмотрю что там с гемоглобином. Спросила, кстати, Шифа - вроде как при анемии должна быть слабость, а я ношусь как лось? Он говорит, значит сердце у тебя достаточно сильное чтобы нормально обеспечивать организм кислородом при гемоглобине 10. Ну и ладно...

.
Зин, есть еще одно натуральное железо оно тоже не дает побочек продается в суперфарме или нью фарме фирма הדס . посмотри сама, возмжно, у них дозаж есть больше, я не помню.
Natali_cat
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Харьковский Генетический Центр
Имплант
Где было удачное ЭКО: Надеюсь будет в Импланте!
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Natali_cat

Привет девули. Может быть Вы мне посоветуете как быть. Мы с мужем очень хотим детей, 2 года как у нас не получается (мужу 30, мне 28), после обследований стало понятно что причина в муже, у низкое кол-во и и низкая подвижность сперматозоидов. Нам предлагают эко в Харькове, но мне страшно его делать здесь, т.к много отзывов о бесполезной выкачке денег и главное - отсутствие результата. Я еврейка по отцу - имею право выехать в Израиль на пмж, муж не еврей. Я задумываюсь о том чтобы выехать в Израиль на пмж, чтобы сделать там эко, сможем ли мы потом беспрепятсвенно вернутся на украину вместе с ребенком, если у нас будет такое желание? я неуверенна что у нас получится устроить свою жизнь на земле обетованной. Заранее спасибо за ответы. :obnimalka:
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение luli

Руслана привет, у тебя получилось с Адасой или искать концы в Леумит?
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

Жан, ну у меня нет слов! Я бы такой нахалке не стала и отдавать. Зина опередила с комментариями - я бы тоже ей сказала, что уже отдали лекарство. Фу!
Зин, мне Шиф тоже прописал тот же В 12 - 2 раза в день под язык. Но я купила другую фирму, той не было. Но железо поднялось не намного, так что... Кстати, В 12 пью до сих пор.
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Natali_cat писал(а):Привет девули. Может быть Вы мне посоветуете как быть. Мы с мужем очень хотим детей, 2 года как у нас не получается (мужу 30, мне 28), после обследований стало понятно что причина в муже, у низкое кол-во и и низкая подвижность сперматозоидов. Нам предлагают эко в Харькове, но мне страшно его делать здесь, т.к много отзывов о бесполезной выкачке денег и главное - отсутствие результата. Я еврейка по отцу - имею право выехать в Израиль на пмж, муж не еврей. Я задумываюсь о том чтобы выехать в Израиль на пмж, чтобы сделать там эко, сможем ли мы потом беспрепятсвенно вернутся на украину вместе с ребенком, если у нас будет такое желание? я неуверенна что у нас получится устроить свою жизнь на земле обетованной. Заранее спасибо за ответы. :obnimalka:
Привет, Натали. Конечно, сможете потом беспрепятственно вернуться, тут же не тюрьма :) Просто потом, если будете отсутствовать в Израиле более полугода, потеряете право на мед. обслуживание и его нужно будет долго восстанавливать. А только репатриировавшись, с первого дня в стране получаете право на мед. обслуживание. Только не рассчитывайте сделать ЭКО бесплатно в течение месяца-двух. Сначала будете сдавать кучу анализов, потом не меньше полугода вам будут пробовать делать ИИ, и только потом дадут разрешение на ЭКО. Так что рассчитывайте, что придется тут жить не меньше чем полгода-год (это в лучшем случае).

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Natali_cat писал(а): Я еврейка по отцу - имею право выехать в Израиль на пмж, муж не еврей. Я задумываюсь о том чтобы выехать в Израиль на пмж, чтобы сделать там эко, сможем ли мы потом беспрепятсвенно вернутся на украину вместе с ребенком, если у нас будет такое желание? я неуверенна что у нас получится устроить свою жизнь на земле обетованной. Заранее спасибо за ответы. :obnimalka:
Natali_cat, извиняюсь за резкость, и постарайтесь не обижаться так как правда никому не нравится, но с точки зрения людей , которые живут в Израиле и давно,то что Вы планируете сделать чтобы получить бесплатное эко - это называется доить Государство Израиль по полной.
если решите на пмж , то разрешение на бесплатное эко в стране только через год проживания в стране, и преварительно нужно будет пройти кучу обследований и сделать 6 ИИ . насчет ИИ если у мужа действительно серьезная проблема, то ИИ могут и отменить и дать прямое разрешение на эко. вернуться обратно- пожалуйста, к счастью, здесь никого не держат , можно при условии, что Вы вернете все подъемные( корзину абсорбции) обратно Государству Израиль или не будете вообще корзину абсорбции брать.
Последний раз редактировалось rena18 22 июн 2012, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Рен, может что-то изменилось в законах, но вроде как корзина абсорбции обратно не возвращается.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

ZinaAl писал(а):Рен, может что-то изменилось в законах, но вроде как корзина абсорбции обратно не возвращается.
тогда вообще полная лафа. приезжает семья, на блюдечке с голубой каемочкой не успев сойти с трапа самолета подносится гражданство, даются подъемные, которые как ты говоришь теперь и возвращать не нужно, бесплатные курсы по изучению языка, бесплатная медицина на пол года , а потом будут высчитывать по закону столько сколько положено если человек работает, а если безработный так вообще сущие копейки, через год в стране бесплатное эко и еще куча разных льгот- Божий Рай, действительно, Земля Обетованная, всеми этими благами попользоваться ( из наших кстати налогов) и потом спокойно вернуться обратно.
Ruslana1
Веселая дошкольница
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 19:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Ruslana1

Luli,
Я в понедельник иду к гинекологу, который не репродуктолог. Чтобы она занесла в комп мою просьбу о том, что я изъявляю желание делать ЭКО в Адасе.
Бред, согласна. Но так мне сказали секретарши, которые звонили вот в этот комитет по разрешениям.
А заодно взять у этого же гинеколога направление в Адасу.
Ага, если даст.
Я пойду, с меня не убудет.
Сама встреча в Адас у меня назначена на 10.07. раньше не было.
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Svetiк

Зин, по моему если уехать раньше чем через год, возвращается.




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Рен, а шо делать? Замля Обетованная и есть. Вон на суданцев посмотри. Их Египет на своей территории расстреливает пачками, а они к нам лезут, и лезут и лезут, как тараканье. Нуачо, мы их кормим-поим, лечим (за последний год на лечение нелегалов потрачено около 50 млн. шек.), а они нам загаживают наши города и насилуют малолетних девочек. Безнаказанно. Мы ж не Египет, мы ж такие все демократичные и либеральные. А для "просвещенной Европы" мы все равно хуже фашистов. Уф - больная тема... :(

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Svetiк писал(а):Зин, по моему если уехать раньше чем через год, возвращается.
Свет, может быть. Просто сестра моего мужа прожила тут ровно год, и уехала обратно. Не прижилась тут... Ничего не возвращала обратно, но она и не получала последнюю часть корзины (так называемые деньги на электротовары) - вроде как именно их надо возвращать в случае отьезда раньше чем через 3 года.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Natali_cat
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Харьковский Генетический Центр
Имплант
Где было удачное ЭКО: Надеюсь будет в Импланте!
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Natali_cat

Девочки спасибо за инфу, я не обижаюсь, вашу позицию понимаю. Я просто узнаю все варианты, т.к проблема очень серьезная, ИИ нам в Украине никто не предлагает - не наш вариант.только эко. может быть мы приедим в Израиль и останемся навсегда, но в этом я неуверенна до конца, может быть мы сделаем эко в Израиле не принимая гражданства - за деньги, но денег у нас хватит только на одну попытку поэтому, я хочу владеть информацией чтобы принять решение, не хотела оскорбить партриотические чувства кого либо.
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Natali_cat писал(а):ДЯ просто узнаю все варианты, т.к проблема очень серьезная, ИИ нам в Украине никто не предлагает - не наш вариант.только эко. может быть мы приедим в Израиль и останемся навсегда, но в этом я неуверенна до конца, может быть мы сделаем эко в Израиле не принимая гражданства - за деньги, но денег у нас хватит только на одну попытку поэтому, я хочу владеть информацией чтобы принять решение, не хотела оскорбить партриотические чувства кого либо.
на нашем форуме и на форуме Мамочки и ожидалочки Израиль 2012 есть Дева под ником Маруся П. по моему, если не ошибаюсь, она живет в Харькове и насколько помню у них не простой МФ. они приезжали в Израиль на несклько протоколов не и в Израиле у них не получилось. они нашли в Харькове врача, который им помог и родилась чудесная девочка. попробуйте написать Марусе П , у нее доброе сердце и уверена, она обязательно поделиться с Вами информацией.
Natali_cat
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Харьковский Генетический Центр
Имплант
Где было удачное ЭКО: Надеюсь будет в Импланте!
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Natali_cat

Рена спасибо большое.очень хочется стать родителями:)
Аватара пользователя
Marisabella
Задорная первоклашка
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 20:10

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Marisabella

Natali_cat , все ты правильно спрашиваешь. Каждый кует свое счастье как может и подстраховывается как может. Если есть единственная возможность зачать ребенка приехав в Израиль на ПМЖ и сделать это по гос.страховке, конечно, будешь задаваться этим вопросом, а жить здесь до конца жизни или нет - это совершенно другой вопрос и решать его тоже только вам.
Не все девочки из бывшего СНГ могут приехать в Израиль как туристки и заплатить кучу денег за протокол/ы, некоторые имеют возможность и право воспользоваться своими корнями. Так что как захотите, так и поступите.
Мед. страховку здесь сможете оформить практически сразу, каждый израильтянин платит за мед.стаховку ежемесячно. Получить разрешение на ЭКО, как и скидки на это, займет какое-то время и, скорее всего, минимум несколько месяцев.
Я мама!
Аватара пользователя
Маруся П.
Девица на выданье
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Израиль, Украина (Харьков)
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Маруся П.

Натали Кэт, Реночка всё правильно написала, мы живём в Харькове, на первое эко и на крио протокол летали в Израиль-результат отрицательный. У нас в городе обратились в клинику и в часности к проф., который приложил все усилия и мы с первого раза заб. нашей родной доченькой, хотя до этого были уже попытки ИИСД и даже замершая Б. от донора. Если есть вопросы-пишите, чем смогу-помогу. Удачи вам в любом случае!!!
Natali_cat
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Харьковский Генетический Центр
Имплант
Где было удачное ЭКО: Надеюсь будет в Импланте!
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Natali_cat

Маруся я вам на почту письмо писала, получили?:)
Девочки спасибо всем большое за понимание :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Маруся П.
Девица на выданье
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Израиль, Украина (Харьков)
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Харьков
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Маруся П.

Натали, уже ответила.
Аватара пользователя
savanno4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Адасса (Эйн Керем)
Откуда: израиль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение savanno4ka

уффф..наконец-то выходные :obnimalka:
девочки я вас почитываю,но писать не о чем было.сегодня по Адассовски я жду М :yatta: но чето мой организм крутит мутит и никак не хочет.а я все бегаю к холодильнику и вижу уколы и тааааак хочется кольнут декапептила уже :inlove: :inlove: как вступать в протокол так настроение такое приподнятое и столько надежд.
даже не верится,что с февраля уже дождалась :vermin: хотела уволится,а потом передумала,время очень быстро бежит и глупости в голову не лезут. :maracas:
Зина,Жанна забегаю-вижу,что все ок и выбегаю obnimalka
Натали Кэт у нас МФ 4% по крюгеру(норма от 14%).. я не очень понимаю без Рены,но там еще не по крюгеру - нормальных 1%,остальные с дефектами хвоста и головки+разница в возрасте и т.д.........мне по скидке сделали 3 ИИ,а со мной женщина была около 40 и муж тож постарше-7 ИИ и только потом дали разрешение на эко. документы собираешь перед этим еще месяца три как минимум.вам решать и думать.но в любом случае главное результат :baby2: :baby2:
иду почитаю последние сообщения..чето Пчелка Натка пропала :(
Аватара пользователя
savanno4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Адасса (Эйн Керем)
Откуда: израиль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение savanno4ka

забыла похвастаться :drugoe: самое главное: я еще одну барзилай-подругу отправила к Симону!!так что мы толпа :happyclapping:
Аватара пользователя
savanno4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Адасса (Эйн Керем)
Откуда: израиль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение savanno4ka

J&Anna писал(а):. Полная стоимость Перговериса (30 ампул) в Израиле около 10 тыс.шекелей. Мне со скидкой он обошелся в 1500 шек. И мы еще должны дополнительно потратиться на доставку!? Ну не знаю...
:shock: :shock: :shock: Жанна,вы очень интелегентная семья.еще вежливо объясняли.. :help:
Mad0nna
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mad0nna

[quote="Natali_cat"]Привет девули. Может быть Вы мне посоветуете как быть. Мы с мужем очень хотим детей, 2 года как у нас не получается (мужу 30, мне 28), после обследований стало понятно что причина в муже, у низкое кол-во и и низкая подвижность сперматозоидов. Нам предлагают эко в Харьк

НАтали, купите препарат Спеман индийский. 3 раза в день по 2 таблетки + 400мг витамина Е. Все зашевелится, но лечение от 4х месяцев. Свежмй вздух мужу, желательно без алкоголя. Вино можно, но не пиво.
Аватара пользователя
ВеснаКрасна
Веселая дошкольница
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 15:03

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ВеснаКрасна

У нас Спеман почти год как перестали продавать.
Если Человек хочет жить-медицина бессильна!
Верю...Верую...Молюсь...
Sheriti:желаю огромной удачи и главное веры,что все будет хорошо, легкой и скорейшей беременности без токсикоза Апппчхи на тебя!
lorranda:давай я тоже почихаю на тебя! АППЧХИИ!
ZinaAl:апчхи прилипуче-везучий!
Аватара пользователя
J&Anna
Трудный подросток
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Израиль

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение J&Anna

Саванночка, я вот тоже ждала начала протокола, а организм всё крутил-крутил и... накрутил... ЕБ. А живот еще очень долго болел как на месячные и я постоянно бегала в туалет проверять. Даже после беты почти в 2000 и УЗИ всё равно не верилось из-за этих болей. Так что... о;) В Москве моя знакомая тоже так же ждала-ждала начала протокола... У неё срок беременности на 2 недели больше моего. Чего и тебе желаю. :trollsmile: Этот год богат на Чудеса.


Mad0nna
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 май 2012, 00:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv
Откуда: Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mad0nna

ВеснаКрасна писал(а):У нас Спеман почти год как перестали продавать.

Весна, а у вас - где? В Москве его тоже год не было, сейчас опять появился. Мы 8 упаковок купили. Аптека 36,6.
Natali_cat
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Харьковский Генетический Центр
Имплант
Где было удачное ЭКО: Надеюсь будет в Импланте!
Откуда: г. Харьков
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Natali_cat

Маруся П. писал(а):Натали, уже ответила.
Маруся а мне так ничего и непришло:( если можно продублируй прямо на почту nata_mostova@mail.ru

девочки всем спасибо за советы и инфу! по поводу спемана индийского попробую узнать :trollsmile:
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru