[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей! - Страница 82 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Архив клиник
Аватара пользователя
@sveta123@
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Откуда: московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение @sveta123@

Maska-80 писал(а):Девочки, всем привет obnimalka
Ух, какие сегодня хорошие новости прям (т-т-т)!
Анюта-Нюта, поздравляю! flowers thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на узи!
Mariinka, @sveta123@ - девочки, молодцы! Вам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на свадебку и удачную пункцию!
@sveta123@, вот твоей гистере :gun:
Девочки, по-поводу названия - нравится вот это:
В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!
но я б немного сделала направленность на то, что тема - весенняя, типа: В МАМОчку весна стучится - бум беременный случится!
ну, или вот это: В МАМЕ нынешней весной все мы будем с детворой!
тоже классное!
Да Маска новости сёня класс. yahoo а Анютка то нас как порадовала ух...МОЛОДЧИНА!
Аватара пользователя
Maska-80
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:13
Пол: Женский
Откуда: Реутов, МО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение Maska-80

Iamkatarina, Анюта-Нюта , девочки, а вы у кого были в протоколах? confusion
Машка-многодетная мамашка
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение nnata

Анюта-Нюта писал(а):Девочки! всем спасибо кто за меня болел! мой хгч на 14 дпп- 988. Ура! yahoo yahoo yahoo
Анюта!!! Я очень за тебя рада, очень, очень. У меня к тебе вопрос, отличаются протоколы в МАМЕ и там где делала ты ( кстати где делала?)? Что дополнительно ты делала перед протоколом, что не делала в первый протокол. Принимала пироксикам и.т.д. Если можешь скинь в личку.
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение nnata

Катюш, привет! Как здорово, что двое!!! Береги себя!!! И не пропадай пожалуйста, хоть изредка пиши нам. obnimalka
Аватара пользователя
@sveta123@
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Откуда: московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение @sveta123@

nnata писал(а):
Анюта-Нюта писал(а):Девочки! всем спасибо кто за меня болел! мой хгч на 14 дпп- 988. Ура! yahoo yahoo yahoo
Анюта!!! Я очень за тебя рада, очень, очень. У меня к тебе вопрос, отличаются протоколы в МАМЕ и там где делала ты ( кстати где делала?)? Что дополнительно ты делала перед протоколом, что не делала в первый протокол. Принимала пироксикам и.т.д. Если можешь скинь в личку.
Да Анют мне тоже интересно..... confusion
Аватара пользователя
АлисЁнок
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА - 3 протокола без имплантации,
Витроклиник - 1 свежий без переноса, 2 крио на ЗГТ-удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение АлисЁнок

Девулечки, сем привет.
Кто после пункции держу кулачки на трехзначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Анютка от всей души поздравляю с ХГЧ. support support support support support Держу кулачки на сердечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки я завтра в 9,30 иду к МЕ смотреть свой урожай. Завтра 8 ДС, сижу на Гонале Ф 75 МЕ. Посмотрим, что выросло. help help help help help help

9 ДПП - 197; 11 ДПП - 452; 13 ДПП - 1353; 19 ДПП - 1 ПЯ; 29 ДПП - СБ+; 3 800, рост 54 см
9 ДПП - 156; 11 ДПП - 369; 13 ДПП - 974; 22 ДПП - 1 ПЯ; 31 ДПП - СБ+, вес 4150, рост 55 см
Аватара пользователя
@sveta123@
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Откуда: московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение @sveta123@

Mariinka писал(а):
@sveta123@ писал(а): Ты знаешь ко мне вообще М.Е. сегодня не подошёл после пункции figase он вышел сказал мужу типа всё нормально взяли 11 клеточек и всё.Я пришла в час в палату я толстенькая в сером халате с косичкой на голове [lol] [lol] [lol] когда я пришла легла на кровать как заходишь сразу справа,а потом меня переместили на вторую от раздевалки.А ты где лежала?Мне медсестра сказала написать письмо на электронку в среду типа мол как там и что.
Света, я на соседней кровати лежала, первой от раздевалки :) . Так что мы рядышком были)) и я тебя видела .
по поводу МЕ - я читала, что он врач хороший, но мне стеснительно, это раз, а два - я привыкла к своему врачу. Но ничего не поделаешь, бум готовиться к мягкой подсадке golova golova
а еще, я, видимо из-за гормонов, на мужа ругаюсь в последние дни, раздражает ужасно. figase Вышла после пункции, он весь такой ко мне переживательный подошел, я пару раз на него рявкнула, он отстал с вопросами. Только после того, как покушали в кафе, меня отпустило, рассказала спокойно ему че да как.
Мариинка не ругайся на мужа ]:> он тебе ещё пригодится [lol] а я спокойная как удав,ты знаешь я первый протик так переживала пипец какой то и не растёт а потом плохо растёт,уколы не могла делать истирила .......капец :shock: а в этот протик я шла так:получится получится нет значит нет,без истерик,без слёз,работала много, да гипера, но главное что 11 клеточек взяли.хрен с этой болью переживём :-\ Сейчас я знаю точно у меня всё получится.........
Аватара пользователя
АлисЁнок
Девица на выданье
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА - 3 протокола без имплантации,
Витроклиник - 1 свежий без переноса, 2 крио на ЗГТ-удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва САО
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение АлисЁнок

Я за последний вариант.
В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

9 ДПП - 197; 11 ДПП - 452; 13 ДПП - 1353; 19 ДПП - 1 ПЯ; 29 ДПП - СБ+; 3 800, рост 54 см
9 ДПП - 156; 11 ДПП - 369; 13 ДПП - 974; 22 ДПП - 1 ПЯ; 31 ДПП - СБ+, вес 4150, рост 55 см
Аватара пользователя
@sveta123@
Девица на выданье
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 17:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мама
Откуда: московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение @sveta123@

АлисЁнок писал(а):Девулечки, сем привет.
Кто после пункции держу кулачки на трехзначный ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Анютка от всей души поздравляю с ХГЧ. support support support support support Держу кулачки на сердечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки я завтра в 9,30 иду к МЕ смотреть свой урожай. Завтра 8 ДС, сижу на Гонале Ф 75 МЕ. Посмотрим, что выросло. help help help help help help
АлисЁнок тебе на хороший рост thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
паучок
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение паучок

Анюта , obnimalka dude support . Как же здорово!!! kachaem . Я была уверена на 99,9%, что у тебя все получится на этот раз :) . Держи на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup .

@sveta123@, Marrinka, держите на свадебку sperm thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Nnata, как у тебя дела? Я только послезавтра на разбор пролетов иду. А кажется, что так давно был протокол...
Последний раз редактировалось паучок 27 фев 2012, 21:20, всего редактировалось 2 раза.
СВЕРШИЛОСЬ!
Аватара пользователя
паучок
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение паучок

Анют, а у тебя ощущения в этом беременном протоколе как-то отличались от тех, что были в предыдущих протоколах?
СВЕРШИЛОСЬ!
Аватара пользователя
паучок
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение паучок

Алисенок, держи на рост фолликов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
СВЕРШИЛОСЬ!
Аватара пользователя
nnata
Трудный подросток
Сообщения: 883
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 18
Где было удачное ЭКО: ВитроКлиник БПА, ЮЕВ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение nnata

паучок писал(а):Nnata, как у тебя дела? Я только послезавтра на разбор пролетов иду. А кажется, что так давно был протокол...
Привет паучок!!! Дела так себе. Сходила к врачу , всё у меня хорошо (всмысле по женски). Спросила у врача, что еще можно проверить-перепроверить, какие анализы сдать. Врач сказала, что за те 16 лет, что я лечусь от бесплодия, я что могла сдала и сделала. Сказала отдохнуть месяц и если я решу еще в протокол-она меня ждёт. Решила пока не думать ни о чем, но через неделю -две подумаю как жить дальше... Но что еще буду пробовать это факт, только надо всё обмозговать насчет денег, клиники и.т.д.
Аватара пользователя
Аннет
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки, Мама, Альтра Вита( с +)
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение Аннет

Девочки привет! Мне сегодня перенесли мою маську! С.С сказала что хорошего качества 1А! Будем на нее надеяться! Все прошло хорошо,только у меня сегодня с утра тянуло низ живота,как при месячных и когда С.С вводила котетер боль усилилась :( Эндометрий 10мм,это нормальный для переноса? Дома еще немного потянуло,выпила но-шпу и поставила свечи с папаверином,вроде все прошло.А сейчас пошла в туалет и на бумаге маленькие прожилки крови figase ,надеюсь что это просто от того что было сегодня внутриматочное вмешательство confusion . хгч сдавать 12 марта(у мужа в этот день день рождения support )
Аватара пользователя
Аннет
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки, Мама, Альтра Вита( с +)
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение Аннет

@sveta123@ писал(а):Девчёночки приветик obnimalka только приехала с клиники,уходила самая последняя :) У МЕНЯ ВЗЯЛИ 11 КЛЕТОЧЕК support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support УРА УРА УРА!для меня это подвиг :-D но у меня гиперстим получилась :*-( я так и знала потому что болело нереально,прокапали меня и отпустили.В среду узнаю как свадьба прошла [lol] [lol] [lol]
Держу кулачки на свадебку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup sperm sperm sperm sperm sperm
Аватара пользователя
паучок
Трудный подросток
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 16:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МАМА, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение паучок

nnata, удачи тебе obnimalka ! Желаю тебе сделать все необходимые обследования и правильно выбрать клинику. Может, все же что-то осталось недообследованным :think: . У меня еще есть планы на проверку эндика всяческую.
Анют, а как считаешь, какие дополнительные обследования или препараты помогли тебе забеременить в этот раз?
Аннет, пусть твой малышик прикрепляется на все 9 месяцев thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup. А насчет прожилок крови не бойся, это наверняка от вмешательства.
СВЕРШИЛОСЬ!
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение ASTRA*

Девочки, всем огромное спасибо!!!
Я тоже верила что в этот раз все будет ок! Но теперь еще узи ждать!!!! confusion

Аннет, а у тебя 5-ти дневка? прожилки - это может быть и имплантация)))

Паучок, Ната, я делала гистеру за 2 мес до протокола,потом села на ок на 2 цикла и после них сразу в протик... ну и наверное все. Просто схема была стимуляции другая, чем в 1-м протике, и не Пурегон, а Гонал. Никаких пиропсикамов, ничего такого не было. :think:

Поддержка у меня тоже минимальная. Ни уколов ХГЧ, эстрадиолов нет вообще. Только утрожестан 200*3, актовегин, фолацин, йодомарин, у витамины в общем. Еще был фраксипарин то 0.3, то 0.6 вот и все.

Желаю вам собраться всем с новыми силами и снова в бой!!!

вообще, я после сердечек более подробно все опишу obnimalka
Аватара пользователя
Аннет
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки, Мама, Альтра Вита( с +)
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение Аннет

[quote="Анюта-Нюта
Аннет, а у тебя 5-ти дневка? прожилки - это может быть и имплантация)))

Хоть бы это было так! help help help у меня 5 дневка :)
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение ASTRA*

Аннет, у меня так тоже было! так что верь, это она! Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение ЛанаЛу

Анюта-Нюта писал(а):Девочки! всем спасибо кто за меня болел! мой хгч на 14 дпп- 988. Ура! yahoo yahoo yahoo
Анечка, как же я за тебя рада, моя девочка!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
support support support support support support support
Вот тебе на УЗИшечку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Аннет
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки, Мама, Альтра Вита( с +)
Откуда: москва
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение Аннет

Анюта-Нюта писал(а):Аннет, у меня так тоже было! так что верь, это она! Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо support :)
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение ЛанаЛу

@sveta123@ писал(а):У МЕНЯ ВЗЯЛИ 11 КЛЕТОЧЕК support
Светик, поздравляю!!!
На свадебку тебе sperm sperm sperm
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение ЛанаЛу

Аннет писал(а):Девочки привет! Мне сегодня перенесли мою маську!
Анечка, поздравляю - малышка в домике теперь support support support
Пусть прикрепляется хорошенько thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение ASTRA*

Лен, пасибо!!! С меня после сердечек конфеты [lol]
ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение ЛанаЛу

Анюта-Нюта писал(а):Лен, пасибо!!! С меня после сердечек конфеты [lol]
Угу)))
Будете нам на встречу с Ируськиным по очереди приносить))))
Кстати, что-то мы про встречу забыли. :think:
Когда будем встречаться-то??
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение КудряшкаЯ

Анечка, kachaem kachaem kachaem АААААААААААААААААААА,УРРРРРААААААААААААААААААААААА!
Ты моя девочка, ты супер! а цифра то явно на 2 сердечка тянет)))
Мужу твоему респект, с его морфологией вы всех победили! support support support
Держи на сердечки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
ASTRA*
Впервые замужем
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 12:34
Поблагодарили: 4 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение ASTRA*

я пока пас насчет встречи ..надо у девочек спросить...

Где Кудряшка то? Ир, ЛИТы не делай [lol] а вот и она [lol] Ир, у меня 1 бластоцисточка была))) Пасиб!!!! :-*

и где Марина- Markol? :think:
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение КудряшкаЯ

Лен-точка, насчет встречи, напиши дату,давай подумаем,когда мы можем, так я бы после 8 марта лучше, но я как большинство!

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение КудряшкаЯ

Анют, ну терь точно не буду! да врач у меня такая, что никто больше не нужен!

Ничего себе одна была и как в мамку вгрызлаь! и может даже поделилась)очень за тебя рада,ты умница!

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение КудряшкаЯ

Про встречу я так понимаю ,что после Анюткиных сердечек теперь?)они когда?

Дорогу осилит идущий!
T@ny@@@
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 21:01

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение T@ny@@@

Всем приветик! Девочки ПОМОГИТЕ! Где есть в наличии Пурегон 300? Назначили сегодня, оббегала кучу аптек :vermin: , а первый укольчик завтра :*-( . Я в криопротоколе.
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение КудряшкаЯ

Девочки, большинством голосов побеждает эта темка
В МАМУ солнышко стучится - бум беременный случится!

Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
КудряшкаЯ
Спелая ягодка
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, СВАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: За окном пурга, метель, в МАМЕ урожай детей!

Сообщение КудряшкаЯ

Тоня, в аптеке Город узнай.

Дорогу осилит идущий!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru