АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и дочке

Архив клиник
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение OVG

Чара писал(а):Всем привет вот мой отчет о вчерашнем очередном приеме у МВ сказала что все хорошо на 10 день цикла эндометрий 6 мм. Фоллики по 10 мм. На мой вопрос нужно ли мне сдать гормоны перед пункцией она сказала что ей они не нужны так как она и так все видит по росту эндометрия и фолликов. Двойную подсадку они не практикуют. Ну в общем пункция назначена на 7 декабря. Честно я конечно понимаю что нас очень много и некогда с нами возится но на такую сухость совсем не рассчитывала. Может я фильм посмотрела на кануне Охота (хочу ребенка) и мне очень понравилось как врач всем сердцем переживала удачи и не удачи своих пациентов. И вот еще я в длинном протоколе с 15 ноября на прием ходила всего 3 раза включая первичный теперь сразу на пункцию. В общем вы меня конечно извините я тут написала все что думала но просто это мой второй протокол и конечно хочется результата а тут взрыв мозгов. И насчет гормонов что делать по чему они ей не нужны в общем я в такой растерянности ,а так хочется доверится врачу. Извините еще раз. :-\ help
Чара доверься МВ, если она говорит что все хорошо, значит так и есть. А зачем тебе сдавать гормоны если ты в длинном протоколе, ты свои гормоны заблокировала декапептилом, а она и так знает что тебе назначила. Эндометрий хороший для 10-го дня. А по сухости МВ могу сказать только одно, что она все равно за нас за всех и переживает и радуется, только ты представь сколько нас на нее одну. еще хочу добавить что если ты ей задаешь вопросы, она отвечает на все и без всяких грубостей. Про посещение во время протокола, я вообще была только один раз на 5 день стимуляции и потом пункция.
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
OVG
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 16 май 2011, 14:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г.Пушкин, АВА-ПЕТЕР, 122 КБ им. Соколова
Где было удачное ЭКО: Точно будет
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение OVG

Чара прости совсем забыла, держи самые крепкие и помни ты в беременном протоколе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
5:0 не в мою пользу
Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь.
Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу!!!
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение ждутебямалыш

девочки забежала в новый домик пожелать ему стать для всех оч счастливым obnimalka

Фрик тебе много thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup пусть поезда в эмираты станет удачной примет перед протиком ;)

Алена за тебя просто крепко держу крепко thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Ютта тебе на счастливые циферки ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки новые беременюшки на легкую Б thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

и всем кого забыла но кто в протике на самый счастливый thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
ждутебямалыш
Трудный подросток
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:42
Пол: Женский
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение ждутебямалыш

хочется поздравить АLex84 и Цветочка с рождением деток yahoo yahoo yahoo flowers flowers flowers

Главное здоровья малышам и много много счастья !!!!
мое счастье со мной !!!
Аватара пользователя
lap.07
Спелая ягодка
Сообщения: 3714
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 09:20

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение lap.07

ФРИК-аделька писал(а):Уколола транексам, мазня не ушла, а еще больше усилилась. Жутко начал болеть живот, как при М. По виду так конкретные М. Если раньше у меня был план на случай пролета, сейчас не знаю даже куда бежать и что делать. Ведь все было илеально
можеш выпить бускопан или баралгин!
ношпа непоможет!
мне кровяку останавливали 4 куб дицинона! транексам вообще непомогал!
я бы дицинончика жахнула!
магнезию можно кольнуть!
[/URL]
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение АленаS

Привет девули obnimalka
Всем спасибо за thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Фрик, не знаю даже, что тебе еще посоветовать. Вроде все делаешь :think: только ждать, вдруг все обойдется help

Юттик, на завтра тебе миллион thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Юляша, obnimalka привет! Молодец, что забежала!!! Маленькой принцессе здоровья!!! flowers
Чара писал(а):Всем привет вот мой отчет о вчерашнем очередном приеме у МВ сказала что все хорошо на 10 день цикла эндометрий 6 мм. Фоллики по 10 мм. На мой вопрос нужно ли мне сдать гормоны перед пункцией она сказала что ей они не нужны так как она и так все видит по росту эндометрия и фолликов. Двойную подсадку они не практикуют. Ну в общем пункция назначена на 7 декабря. Честно я конечно понимаю что нас очень много и некогда с нами возится но на такую сухость совсем не рассчитывала. Может я фильм посмотрела на кануне Охота (хочу ребенка) и мне очень понравилось как врач всем сердцем переживала удачи и не удачи своих пациентов. И вот еще я в длинном протоколе с 15 ноября на прием ходила всего 3 раза включая первичный теперь сразу на пункцию. В общем вы меня конечно извините я тут написала все что думала но просто это мой второй протокол и конечно хочется результата а тут взрыв мозгов. И насчет гормонов что делать по чему они ей не нужны в общем я в такой растерянности ,а так хочется доверится врачу. Извините еще раз. :-\ help
Чара, а для чего тебе мониторинг гормонов? :think: Ты для себя ответила на этот вопрос? о;) Гормоны это бред, если есть желание платить и колоть руки, мониторь, только тебе это ничего не даст, это все относительно! Если бы, данный мониторинг был информативен, им бы не принебригали.
По поводу сухости, они все не разговорчивые. Им главное донести до тебя, что ты должна делать, а то, что они делают нас это мало должно волновать, это их работа, тонкости. И поверь не всегда хорошо когда врач сюсюкает, начинаешь чувствовать себя дурачком, а потом еще при пролете язык в попу спрячется для разбора пролета.
Мотивация одна, это беременность, а все остальное вода... И, что бы себя чувствовать более уверенно, нужно обследоваться, подготовиться.

Мусик65 :( очень жаль, ищи причину и иди дальше thumbsup
Ириса472 писал(а):подумала я и записалась к БА на 16 января придется декабрь пропустить но это и не то дело в котором спешить нужно :think:
с богом thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение АленаS

Ирочка ириска писал(а):девочки!!!! так боюсь((( Боюсь, что в протоколе перед новым годом, боюсь, что в новогодние праздники пунуция и подсадка!!!! Боюсь в чужом городе быть :( :( :( Боюсь. боюсь, боюсь... Боюсь что денег не хватит, боюсь, что муж боится, короче я сикля((((((((((( :*-( в жизни никогда перед проблемами не падала, а тут...
а что боимся?? Есть выбор?? :think: ;)
Аватара пользователя
АленаS
Спелая ягодка
Сообщения: 4405
Зарегистрирован: 22 май 2010, 21:41
Пол: Женский
Откуда: СПб

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение АленаS

olya86 писал(а):
olya86 писал(а):Из моих проблем - мультифолликулярные яичники, с гормонами норма, трубы проходимы, все... Может ли это как то повлиять на имплантацию?
АленаS писал(а):Гистеру, лапору делала??? Кровь, генетику проверяла?

Ни гистеру, ни лапару не делали, врачи хором говорят - НЕЗАЧЕМ, ты - здорова... Генетику тоже пока не сдавали, подумываю на днях сдать с мужем кровь на HLA-типирование.
на 1 стр. много полезной информации по поводу обследований! Если интересно, прочти. HLA- типирование figase вы бы для начала по проще все проверили, а потом уже за HLA брались, тем более HLA ни кому, ни чем не обязан.
Аватара пользователя
ФРИК-аделька
Трудный подросток
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение ФРИК-аделька

Лапа, я жахнула уже и дицинончика и транексама. бускопан тоже есть дома, сейчас выпью.
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал
Аватара пользователя
arina111
Девица на выданье
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:17

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение arina111

Всем приветик!!!!! obnimalka
На выходные уезжаю к родителям, поэтому забежала накидать thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аленушка и Ютта, на завтра прихватите моих миллион thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Фрикаделька, надейся и верь!!!!!!!!!! help help help help
Юляша, передавай маленькой принцессе приветик!!!!!!! :angel: Когда уже покажешь нам вашу куколку? ;)
Девочки всем на всякие разные нужды thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Боженька,молю тебя, помоги нам родить наших сладких ангелочков!!!!
Персональные чихи от Чунечки, Веснушечки, Кочерыжика, kisa-kart, flower, ALLA 82, Ютты
http://lines.ladoshki-forum.ru/448227.png
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Julyasha

Фрик, коли Дицинон
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
kisa-kart
Спелая ягодка
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Москва-Выборг-Гатчина-Санкт-Петербург

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение kisa-kart

aist aist aist aist aist aist aist aist aist aist
Последний раз редактировалось kisa-kart 02 дек 2011, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kipkip
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:21

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение kipkip

Аллегра писал(а):
kipkip писал(а):Девочки, всем доброй ночки!Оленёнок, убери меня, пожалуйста, из статистики, я ведь так и не добралась до Авы. По ряду причин,одна из которых - я до сих пор не выбралась из климакса после последнего укола бусерелина (в марте 2011). Вообще не пойму как дальше действовать...Ждать , когда менст начнутся (ведь начнутся же когда-нибудь :shock: )или не ждать и ехать на консультацию?
Я думаю проконсультироваться у врача в любом случае надо хотя бы для начала у хорошего гинеколога. Я с таким правда сама не сталкивалась :think: Ты наблюдаешься у Г что говорят? А бусерелин для чего ты колола?
бусерелин колола после лапары (эндометриоз).У Г конечно наблюдаюсь.первый раз такой большой задержки вызывали мес прогестероном.после вообще всё пропало.завтра еду на очередное узи, посмотрю, что там скажут...
Аватара пользователя
kipkip
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 14:21

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение kipkip

Ammet писал(а):
kipkip писал(а):Девочки, всем доброй ночки!Оленёнок, убери меня, пожалуйста, из статистики, я ведь так и не добралась до Авы. По ряду причин,одна из которых - я до сих пор не выбралась из климакса после последнего укола бусерелина (в марте 2011).Вообще не пойму как дальше действовать...Ждать , когда менст начнутся (ведь начнутся же когда-нибудь :shock: )или не ждать и ехать на консультацию?
Очень жаль, что до сих пор не начались figase
У меня весной тоже был Бусерелин, три укола, меня врач взял в протокол не дожидаясь месячных, супер длинный протокол вроде называется. Лучше ехать на консультацию, М. ждать не стоит.
:( эт точно.надо ещё раз записать в Аву.завтра еду на узи, погляжу, что скажут..
Аватара пользователя
ФРИК-аделька
Трудный подросток
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение ФРИК-аделька

девочки, по сколько колоть дицинона?
сегодня уже был и транексам и дицинон, больше нельзя наверное?
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Julyasha

Фрик, дицинон вроде 2 мл внутремышечно 1 раз, 3 раза в день транексам.

Но помнится мне я 2 раза в день делала дицинон
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Julyasha

Ариша, а че не показать, конечно покажу свое сокровище
Вложения
Изображение 580.jpg
вот такие мы сейчас в подготовке к Новому году
Изображение 580.jpg (45.1 КБ) 692 просмотра
Изображение 038.jpg
вот такие мы родились
Изображение 038.jpg (171.88 КБ) 692 просмотра
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Олененок.

Юляшка, Милеша прелесть!!!! Поцелуй от меня шладкую девочку



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
olya86
Пока в пеленках
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 12:05

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение olya86

Олененок! Спасибо за ЛС, я пока отвечать через личку не могу, поэтому благодарю здесь obnimalka ...
Аватара пользователя
Julyasha
Девица на выданье
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:16

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Julyasha

Олененок. писал(а):Юляшка, Милеша прелесть!!!! Поцелуй от меня шладкую девочку
Поцеловала)))
[URL=http://www.probirka.org/metric/][IMG]http://www.probirka.org/metric/m22840.gif[/IMG][/URL]
Аватара пользователя
Ютта
Впервые замужем
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 21:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Где было удачное ЭКО: АВА-ПЕТЕР врач Бобров К.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 28 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Ютта

Юляша, лапушка-доча!!!!! прелесть! и такая большая уже!!!!! молодцы!!!

Фрик, как ты?

Алена, на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

ВСЕМ СПАСИБО за кулачки obnimalka

mar-kiska,
амг
был в февр 10 г 3,908 при норме 2,1-7,3
стал в марте 11г 0,76 при норме 1-2,5
:think:
лабы разные

Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех! Я люблю тебя, мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Аватара пользователя
Veta211
Трудный подросток
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер , МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Veta211

ФРИК господи держу за тебя кулачки help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help !!!!!!!!!!!!!!!! держись и верь!!!!!!! Господи помоги!!!!!!!!!!!!!!!!!! help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help help
Персональный чих от Ютты

Аватара пользователя
Veta211
Трудный подросток
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер , МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Veta211

ЮЛЯШКА дочка ну просто красатулька!!!!!!! наислодчайшая просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья вам!!!! такая прелесть просто слов нет!:) :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel: :angel:
Персональный чих от Ютты

Аватара пользователя
Veta211
Трудный подросток
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер , МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Veta211

mar-kiska писал(а):
Veta211 писал(а):Я в субботу тоже буду в аве:) еду на узи...надеюсь скажут когда пункция... у меня такое впечатление что ничего там не растет....ничего не болит не тянит.....
Вета, не переживай, все у тебя растет как надо, пусть тебя :doctor: успокоит, на УЗИ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь завтра врач скажет, что-нибудь хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! help help help help help help help help help help help
Персональный чих от Ютты

Аватара пользователя
Henrietta
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Henrietta

Привет, девочки! Я начинаю приходить в себя. Пора взять себя в руки. Сдали с мужем кучу анализов, чтобы понять причину выкидыша. Ждем результатов. Была у гинеколога моего. Колю уколы, пью антибиотики. Если не поможет, то предстоит чистка. Чего ужасно не хочу делать. Гинеколог мой склоняется, что причина выкидыша - генетическое нарушение у плода. Посмотрим... В январе улетаем на Мальдивы отдохнуть и восстановить силы, и в начале февраля очень хочу, чтобы Корнилов взял меня в криопротокол! С ним мне все не удается пообщаться, то не перезванивает, то на конференции. Но я дозвонюсь в этом месяце по любому до него!

ФРИК-аделька, может вызвать врача-лаборанта на дом, пусть ХГЧ на дому возьмет. И если беременность, не жди ничего , едь в больницу. Я очень жалею,что сразу, как только выделения начались, скорую не вызвала. Держись!!!

Алена и Ютта, удачи Вам!!!! Главное - настройте себя на беременность!!!! aist
Последний раз редактировалось Henrietta 02 дек 2011, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аллегра
Девица на выданье
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 21:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Св.Мария, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Аллегра

Юляша какие вы хорошенькие!!!! Щечки пухленькие, так бы и целовала, целовала, целовала golova kachaem
Вета на завтра тебе thumbsup thumbsup thumbsup уж завтра точно скажут когда пункция ;)

Чудо заразные беременные и мамские чихи от: Ютта, Natali84, Henrietta, АLLA_82, LenkaSashina, Лепесточек, Кotenok5, kapitoscha
Аватара пользователя
Елиса
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Елиса

Юляша,доча сладкая такая ягодка,расцелуй её от нас flowers
Аватара пользователя
ФРИК-аделька
Трудный подросток
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 01:00
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение ФРИК-аделька

Юляша, доча просто зайка! действительно такая сладкуська!
Алена, Ютта, вам на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, не смотря на укол дицинона и транексама, моя мазня только усилилась. теперь уже ежедневка не спасает, прорываются конкретные месюки. вот и закончился мой протокол, как и следовало ожидать. СА сказал отменять поддержку, это сто процентов месячные, раз кровь не останавливается. уже отрыдала целый день. завтра иду с утра сдавать хгч, а потом перерыв.
хотя на 22 декабря записалась я к БА, сменю все таки руку. help но только после перерывчика, это точно. еще муж меня доводит, говорит, что мне Бог детей не дает, что я такая плохая и так далее. только мама и пробирка меня поддерживают :*-( в общем сегодня не мой день. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( такого исхода протика я вообще не ожидала. видимо мой организм конкретно с ума сошел.
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал
Аватара пользователя
Veta211
Трудный подросток
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер , МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Veta211

ФРИК-аделька писал(а):Юляша, доча просто зайка! действительно такая сладкуська!
Алена, Ютта, вам на завтра thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Девочки, не смотря на укол дицинона и транексама, моя мазня только усилилась. теперь уже ежедневка не спасает, прорываются конкретные месюки. вот и закончился мой протокол, как и следовало ожидать. СА сказал отменять поддержку, это сто процентов месячные, раз кровь не останавливается. уже отрыдала целый день. завтра иду с утра сдавать хгч, а потом перерыв.
хотя на 22 декабря записалась я к БА, сменю все таки руку. help но только после перерывчика, это точно. еще муж меня доводит, говорит, что мне Бог детей не дает, что я такая плохая и так далее. только мама и пробирка меня поддерживают :*-( в общем сегодня не мой день. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( такого исхода протика я вообще не ожидала. видимо мой организм конкретно с ума сошел.
Не слушай такие глупости!!!!!!! Ты хорошая!!!!! И хорошей мамой будешь!!!!!! Ну ка выкинь все плохие мысли из головы!!!!! Надо собраться! отдохнуть на НГ как положено!!!! Загадать желание и оно обязательно сбудется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь чудеса случаются только с теми кто в них верит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верь только в хорошее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Персональный чих от Ютты

Аватара пользователя
Henrietta
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Henrietta

ФРИК-аделька писал(а): Девочки, не смотря на укол дицинона и транексама, моя мазня только усилилась. теперь уже ежедневка не спасает, прорываются конкретные месюки. вот и закончился мой протокол, как и следовало ожидать. СА сказал отменять поддержку, это сто процентов месячные, раз кровь не останавливается. уже отрыдала целый день. завтра иду с утра сдавать хгч, а потом перерыв.
хотя на 22 декабря записалась я к БА, сменю все таки руку. help но только после перерывчика, это точно. еще муж меня доводит, говорит, что мне Бог детей не дает, что я такая плохая и так далее. только мама и пробирка меня поддерживают :*-( в общем сегодня не мой день. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( такого исхода протика я вообще не ожидала. видимо мой организм конкретно с ума сошел.
:*-( Организму, видимо, нужно отдохнуть (( Держись ((( А на мужа не злись. Он, скорее всего, это из-за сильных переживаний говорит. Он, как я. Я тоже мужа обвинила во всем. И не разговаривала с ним после выкидыша 2 дня, даже в больницу его не взяла с собой. Я полнейшая истеричка ))) Муж у меня умный: ни слова мне плохого не сказал, все выслушивал, терпел, переживал. Потом подарил путевку на отдых, и мне стало стыдно ))) Такая вот реакция у некоторых... от безысходности. Терпения Вам (((

Девочки, исправьте, пожалуйста, на первой странице. Я в протоколе была у Корнилова, а не у Каменецкого :)
Аватара пользователя
Veta211
Трудный подросток
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер , МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Veta211

Henrietta писал(а):
ФРИК-аделька писал(а): Девочки, не смотря на укол дицинона и транексама, моя мазня только усилилась. теперь уже ежедневка не спасает, прорываются конкретные месюки. вот и закончился мой протокол, как и следовало ожидать. СА сказал отменять поддержку, это сто процентов месячные, раз кровь не останавливается. уже отрыдала целый день. завтра иду с утра сдавать хгч, а потом перерыв.
хотя на 22 декабря записалась я к БА, сменю все таки руку. help но только после перерывчика, это точно. еще муж меня доводит, говорит, что мне Бог детей не дает, что я такая плохая и так далее. только мама и пробирка меня поддерживают :*-( в общем сегодня не мой день. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( такого исхода протика я вообще не ожидала. видимо мой организм конкретно с ума сошел.
:*-( Организму, видимо, нужно отдохнуть (( Держись ((( А на мужа не злись. Он, скорее всего, это из-за сильных переживаний говорит. Он, как я. Я тоже мужа обвинила во всем. И не разговаривала с ним после выкидыша 2 дня, даже в больницу его не взяла с собой. Я полнейшая истеричка ))) Муж у меня умный: ни слова мне плохого не сказал, все выслушивал, терпел, переживал. Потом подарил путевку на отдых, и мне стало стыдно ))) Такая вот реакция у некоторых... от безысходности. Терпения Вам (((

Девочки, исправьте, пожалуйста, на первой странице. Я в протоколе была у Корнилова, а не у Каменецкого :)
Ой какой умничка!!!!!! а у меня жених мой купил на Бали путевки на 24 дня figase figase figase figase figase вот только я думаю а что если протокол все же будет удачным? как же ехать то? хотя пока даже загадывать ничего не хочу как будет так и будет!!!!
Я тоже когда истерю любимому дастается....он все терпит молчит...просто обнимает и гладит по головке:)
Персональный чих от Ютты

Аватара пользователя
Олененок.
Птичка Феникс
Сообщения: 10141
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 21:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва - - Лен. обл.
Благодарил (а): 1950 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Олененок.

Фрик, ну что тут скажешь..... ты на мужа не злись, у него защитная реакция такая. Просто все по-разному переживают.

А я своего чегой-то все больше и больше люблю :think: . Аж прям удивляюсь figase . Он у меня такой хороший почему-то [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] - видимо гормоны и психологическая реакция.........



Мои мечты сбываются!Желанья исполняются!Все цели достигаются!Прекрасна жизнь вокруг!Мои доходы множатся!И все, как надо, сложится!Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!
Аватара пользователя
Henrietta
Веселая дошкольница
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Henrietta

Veta211, дай бог, чтобы протокол был удачным. sperm Бали подождут )))
Аватара пользователя
Чара
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 13:37

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Чара

OVG писал(а):
Чара писал(а):Всем привет вот мой отчет о вчерашнем очередном приеме у МВ сказала что все хорошо на 10 день цикла эндометрий 6 мм. Фоллики по 10 мм. На мой вопрос нужно ли мне сдать гормоны перед пункцией она сказала что ей они не нужны так как она и так все видит по росту эндометрия и фолликов. Двойную подсадку они не практикуют. Ну в общем пункция назначена на 7 декабря. Честно я конечно понимаю что нас очень много и некогда с нами возится но на такую сухость совсем не рассчитывала. Может я фильм посмотрела на кануне Охота (хочу ребенка) и мне очень понравилось как врач всем сердцем переживала удачи и не удачи своих пациентов. И вот еще я в длинном протоколе с 15 ноября на прием ходила всего 3 раза включая первичный теперь сразу на пункцию. В общем вы меня конечно извините я тут написала все что думала но просто это мой второй протокол и конечно хочется результата а тут взрыв мозгов. И насчет гормонов что делать по чему они ей не нужны в общем я в такой растерянности ,а так хочется доверится врачу. Извините еще раз. :-\ help
Чара доверься МВ, если она говорит что все хорошо, значит так и есть. А зачем тебе сдавать гормоны если ты в длинном протоколе, ты свои гормоны заблокировала декапептилом, а она и так знает что тебе назначила. Эндометрий хороший для 10-го дня. А по сухости МВ могу сказать только одно, что она все равно за нас за всех и переживает и радуется, только ты представь сколько нас на нее одну. еще хочу добавить что если ты ей задаешь вопросы, она отвечает на все и без всяких грубостей. Про посещение во время протокола, я вообще была только один раз на 5 день стимуляции и потом пункция.
OVG Спасибо за ответ мне намного стало легче вот что делать без вас только можно сойти с ума, а тут и поддержка моральная, медицинские консультации но просто класс. Просто чудесный домик. yahoo
Аватара пользователя
Veta211
Трудный подросток
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 23:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер , МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: СПб
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: АВА, декабрь, морозные ночки-каждой семье по сыночку и д

Сообщение Veta211

Henrietta писал(а):Veta211, дай бог, чтобы протокол был удачным. sperm Бали подождут )))
Я придумала!!!!!!!!!!!!! yahoo yahoo yahoo Если у меня протокол будет удачным!!! То мы новую примету введем! покупаем себе путевку заранее дорогую дорогую!!!! и которую вернуть нельзя!!!! И сразу беременеем!:) а если не получается:( то едим отдыхать и в новый протокол!
Персональный чих от Ютты

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru