Казань. Зима, Беременная Я!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Чиполинка
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Чиполинка

Девочки всем доброго дня!
Кошечка очень жаль :( , но ты не останавливайся на полпути, собирайся с силами и в бой!
Письмо очень волнительное, всплакнула даже, столько чувств.....
Дии так жаль :( , сил тебе, терпения, воли к победе! Она (победа) обязательно скоро будет!
Сенчик поздравляю тебя с мамством! Растите здоровыми, счастливыми, молочка вам побольше и спокойных ночек!

Чего-то я переживаю, как там наши малыши help , побыстрей бы уж подсадочка была....



Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.

ДОЧКА-ЗВЁЗДОЧКА,МАМЫ ОТРАДА,
НЕОЦЕНИМЫЙ ПОДАРОК НЕБЕС,
МАМЕ ЗА ДОЧКУ-КОРОНА В НАГРАДУ,
ВЕДЬ КОРОЛЕВЫ РОЖАЮТ ПРИНЦЕСС
Аватара пользователя
alkin12
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:11
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение alkin12

доброго дня всем! прочитала письмо детки, закапала слезами-соплями клавиатуру.....
мы сегодня были у врача, она сказала пить валерианку или пустырник, не искать у себя ненужных симптомов, отключить на фиг интернет и выбросить медицинскую литературу tapok . сейчас мы довольные-наетые сидим работаем и возимся. АААППППППППЧХИИИИ!!!!!!!!!!!!!!! на всех!
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Все будет

алкин привет........................ obnimalka и всем всем всем obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Чиполинка
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Чиполинка

Поймала-поймала support support support support support
alkin12 писал(а): не искать у себя ненужных симптомов, отключить на фиг интернет и выбросить медицинскую литературу
Полностью согласна с врачом, хотя у самой так не получается [lol] [lol] [lol]
Катюшка999, привет!



Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.

ДОЧКА-ЗВЁЗДОЧКА,МАМЫ ОТРАДА,
НЕОЦЕНИМЫЙ ПОДАРОК НЕБЕС,
МАМЕ ЗА ДОЧКУ-КОРОНА В НАГРАДУ,
ВЕДЬ КОРОЛЕВЫ РОЖАЮТ ПРИНЦЕСС
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Все будет

привет и тебе чиполинка......у вас столько новостей-оболдеть!!!!!а я вся в делах [lol]
Аватара пользователя
Танча_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:31

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Танча_А

Лара_Татарстан писал(а):Всем привет! obnimalka

Танча, АМГ - расшифруй что это?
Всем привет. Это антимюллеров гормон, показывает запас ячников, более полно, чем ФСГ И ЛГ
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Бегемот

GreKri писал(а): Бегемотичка, вот буквально недавно про это читала, что в новом законе клиники вмп должны иметь определенную структуру помню, этот кусок запросто найду, а вот про выбор в прошлые годы... попробую найти на днях - но скажу одно - фиг наши бюджетные бабки просто так в частные руки отдадут!
Возможно.. ( не могу точно сказать. но по поводу остатков лекарственных средств-это точно. это же закон! :-D
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Бегемот

Рыжая, obnimalka support flowers
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Танча, я этот анитимюллеров гармон тоже сдавала, но в биомеде! В КН кстати его непросили, в ЦПСе только
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
alina2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:49

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение alina2012

Девчонки приветик! Надеюсь не забыли про меня, вообщем я сходила сегодня к ЛГ поговорить по поводу пролета, хгч сдала повторно, результат еще не знаю, но у меня с утра начались мес., льют, как никогда, просто извините, как из крана струя воды, никогда у меня такого не было,живот разрывается. Она меня отругала, за то, что первый раз я сдала рано. Ну да ладно, я не это хотела написать. Я шла к ней со списком вопросов, и на прием я была записана. Но почему-то она меня не пригласила, даже в кабинет, разговаривала я с ней в коридоре. Вообщем говорит, что эмбрионы были очень хорошие, скорее всего причина в том, что очень резко упал эстрадиол figase ,(хотя откуда она это может знать, я не знаю, ведь после подсадки я ничего не мониторила) что скорее всего мой эндометрит не причем. Что она рада больше за то, что у меня не было гиперстимуляции. Вообщем вот как я пишу сумбурно, так она мне все это и говорила сумбурно, я её спросила, что делать дальше, она сказала, чтобы я пришла в январе на 10 д.ц. и сделала биопсию эндометрия, получается потом гистера, так как эндометрит никуда не денется. Ничего не назначила, узи не сделала. Я пишу не для того, чтобы написать, что она плохо ко мне отнеслась, это не так, просто я не ожидала, что мне вообще ничего не объяснять, я даже не знаю какого класса у нас остались эмбрионы, каких подсадили. И поверьте мне я, не настолько скромная и нерешительная, чтобы не получить от неё нормальных объяснений, но как то это у меня вообще в голове не укладывается. Я вообще ничего не поняла, что причины нет что ли получается, это ведь не так. Я вообще не знаю, что думать?
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Рыжа-я

Грекриша, Ларик, спасибо за комплимент по поводу аватарки - долго ее выбирала.
Итак, пока мои архаровцы дрыхнут, расскажу про свои "роды". Почему в кавычках? Потому что КС родами я теперь не считаю...операция - да, но не роды...
Начну с того, что в принципе, предстоящей процедуры я не боялась (признаться, больше боялась клизмы и катетера). Я представляла себе все, как в фильмах: доктора достают карапузов, они кричат, мне подносят их поцеловать, я реву от счастья. Занавес. В реальности все оказалось немного не так. Я ложилась в ОПБ с уверенностью, что меня дотянут хотя бы до 36-37 недель. Каждое утро у меня брали гемостаз, и с каждым днем кровь становилась все хуже и хуже. Накануне 25, вечером, я пролистывала календарик и думала: было бы здорово малышам родиться, например, 1 января. Но - фиг вам! Утром пришли печальные врачи (целых 4 штуки!) во главе с завотделением и вынесли свое решение - надо срочно кесариться, пока еще не слишком поздно. Притащили бумажки на подпись: согласие на операцию и переливание плазмы (из-за фракса могла быть потеря крови). И настали томительные часы ожидания - когда позовут на операцию. Оказалось, что в этот день было крайне много КС, в том числе и 4 двойни. Хотелось есть, спать и совсем не хотелось расставаться с животиком! Мне казалось, я срослась с ним...
И вот позвали. Поставили катетер. Забинтовали ноги. Повели. Никакой радости, никакого трепета. Мне просто было страшно и больше ничего. Страх усиливался - два часа мы ждали анестезиолога. В один прекрасный момент мне хотелось вырваться и убежать: надоело лежать на узком неудобном столе и смотреть на кафельные стены...Рядом кесарили девушку. Она мило болтала с врачами и плакала от счастья - все, как в моих мечтах!
Наконец примчался анестезиолог и с порога заявил, что у меня будет спинно-мозговая анестезия (замечу, что эпидуралка и СМА - это разные вещи, у них разный принцип действия). Все завертелось: укол в позвоночник (не больно), сразу отнялись ноги, а живот - нет, я чувствовала, как там толкаются малыши....еще немного и жуткая боль справа. Ору на хирурга. Мне не верят. Говорю - боль острая. А потом мня вырубили - дали венозный наркоз.
Пришла в себя. Холодно. Даже пеленкой, с...ки, не накрыли. Понимаю - живота больше нет. А что с малышами, не знаю. И - никого. Онемевшая правая нога скатилась со стола, живот болит. Ору: "Люди-человеки, помогите!" Пусто, страшно и холодно. Через минут 20 прибежал оперировавший меня врач (это оказался Сизов, как раз к нему я и боялась попасть - начиталась неоднозначных отзывов на местных форумах). Оказался милый дядька! И пеленкой накрыл, и рассказал мне про моих пацанов. И вот тут я заревела..
Спустя долгих два часа меня наконец-то перевели в реанимацию, три дня в которой показались вечностью. Есть нельзя, вставать нельзя. А самое жуткое - я ничего не знала про детей до середины 26. Потом пришла педиатр и сказала, что с ними все хорошо, лежат на 3 этаже, в физиологии. А 27 мне разрешили встать. И я поплелась на 3 этаж. В детском отделении стоял плач. И я все пыталась понять - а где голоса моих, я же должна их узнать, я ведь мать! Ползла по стенке и ревела...А потом еще получила обухом по голове, мне сообщили,что в отделении только один мой ребенок, а второй - не знают, где. Только у дежурного врача с трудом удалось узнать - старшего перевели в реанимацию. Почему, зачем? Мне никто ничего не объяснил...
До реанимации еле доползла. Да, малыш здесь, но состояние, о словам дежурного врача, тяжелое...Весь оставшийся вечер я проревела. Хотя сейчас мне жутко стыдно за мое поведение. Рядом со мной лежала девушка, которую экстренно прокесарили в 30 недель, ребенок в реанимации 1 больницы, сама мама до сих пор не может победить последствия гестоза...там все серьезно...кстати, она тоже экошка, делала в КН...жаль, даже имени ее не знаю...
После реанимации перевели в "человеческое" отделение. Но, признаться, мне там было хуже: всем приносили детей, а мне приходилось выходить в коридор и реветь, отвернувшись к стене...Я сама ходила к мальчишкам, но они все время были под капельницей и брать на руки их не разрешали. А так хотелось! Впервые мне дали их подержать, когда перевозили в детскую больницу...такие маленькие, такие беззащитные...вот, вспоминаю и реву...вообще, сентиментальная стала...В больничке мы общались чаще, карапузы научились сосать, а я - пеленать и менять подгуз.
И вот мы дома! Ровно сутки, а такое ощущение, что они у меня были всегда...Вот так и сбылась моя мечта о материнстве. Теперь на горизонте новая - я хочу родить им сестренку. Сама, без операции...
Извините, что так длинно получилось...это профессиональное confusion

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Июль

Сенчик Поздравляю с дочей!!!
Пусть ангелы-спасители
Хранят вашу малышку,
А строгие родители
Бранят ее не слишком.
Пусть бабушки и дедушки
Без чьей-нибудь подсказки
Своей прекрасной девочке
Рассказывают сказки.
И книжками, игрушками
Пусть дом скорей наполнится,
Заветные желания
Живущих в нем исполнятся.

Рыжек Вот так история :think: Славо Богу все живы,здоровы и дома!В каком РД рожала?
Поздравить мы тебя хотим скорей,
С тем, что после стольких долгих дней,
Все в жизни резко изменилось -
На свет два чуда появилось!

Это точно будет трудно,
Но согласитесь-ка, ведь чудно,
И это счастье навсегда -
Что не одно дитё, а два!

В два раза больше слез и смеха,
Вдвойне игрушки и рубашки,
Ну и двойного пусть успеха
Добьются деточки-двойняшки!

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Все будет

девочки прикиньте figase сегодня была у врача-живот болел,думала простудила яичники,а хрен там -у меня овуляция шпарит figase figase figase figase эндик супер яишник еще лучше-врачи в шоке figase figase figase figase figase figase ....так вот -решили после гистры в е.ц протокол,тк крио не подходит.....эндик не растет,а в естественном ваще супер-такое бывает говорит она,когда на гормоны организм не отвечает в крио протоколе-во как figase figase figase figase figase
Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Дашунчик

Рыженькая...вот это рассказ!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это дааааааа!!! Читала мужу вслух. От нас обоих поздравления obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

А мы сдали ХГЧ утром....Ситилаб в НЧ. Сидим вот глазами дырявим монитор (результат в инете будет). Надеюсь, сегодня уже будет известна циферка. Переживательно :think:

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Аватара пользователя
Alen@
Трудный подросток
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Казань
Клиника Нуриевых г.Казань
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР г.Казань (филиал Ава-Петер)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alen@

привет obnimalka
Рыженькая, еще раз поздравляю с мамством, восстанавливайся быстрее и наслаждайся в полной мере материнским счастьем, двойным flowers
Максова ждем вместе с вами, на трех/четырехзначный thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алиночка, я все больше прихожу к выводу, что результат протокола это большая лотерея, у меня была такая же ситуация и ЛГ просто пожимала плечами, причину не назвала, нас много, наверно, ни на каждого находится достаточно времени. ты расстроена сейчас, это понятно, чуть позже все устаканится и после 10-го января у вас будет четкий план , удачи тебе большой, доверяй своему врачу, ЛГ хороший дохтор
Катюшка собирай кулачки на гистеру thumbsup thumbsup а потом и на удачный протокол накидаем!
Последний раз редактировалось Alen@ 13 дек 2011, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
ТИХО НОСИКОМ СОПИТ МАМУ ОБНИМАЯ,
ВОТ ОН РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Yukovka

Рыжуля obnimalka спасибо, что ты поделилась с нами своим рассказом и переживаниями.. да уж пришлось тебе пережить....представляю как трудно и тяжко НЕ знать где, как и что там с твоими малышами только что родившимися..но хорошо, что все хорошо заканчивается и вы дома, вы - все вместе и вы - настоящая семья flowers а мечта у тебя, прямо скажу, очень амбициозная, НО ВЫПОЛНИМАЯ obnimalka давай, восстанавливайся и будете думать о сестренке для малышей. , кстати имена очень красивые ;) а аватарка зачетная, я почему-то тебя именно так и представляла о;) и еще раз мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ с рождением твоих родных сердечек flowers flowers flowers
Максова ждем новостей и красивой циферки thumbsup thumbsup thumbsup
Алиночка, очень жаль, что не получилось в этот раз, но девочки правы - иногда все идет хорошо и эндик и эмбрионы и все все гладко, а чуда не случается.. и даже супер-пупер доктора профессионалы не могут найти истинную причину, все таки зачатие (любым способом) малыша и его рождение - это ЧУДО, я в этом полностью уверена. верь, что следующий твой протокол будет самым беременным thumbsup thumbsup thumbsup

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Дашунчик

ХГЧ на 9ДПП 162,66 support

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Аватара пользователя
alina2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:49

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение alina2012

Алена, Yukovka спасибо, что откликнулись.Просто я думала, что помимо моего настроя, видимо не очень правильного есть еще причина, по которой у меня не получилось, это либо эндометрит, либо, например, то, что мы не попали в так называемое окно имплантации,либо, например, проблемы иммунитета или плохая гемостазиограмма, либо плохие эмбрионы, не знаю, я мало, что в этом понимаю, я хотела, все эти вопросы задать ей, думала, что она распишет мне план действий до крио протокола, хотела спросить полезно ли мне поделать физио или лазеротерапию, м.б. озонотерапию или какие-нибудь уколы для эндометрия. Вообщем-то, наверное, поскольку я не врач, мои догадки выглядят смешно и нелепо, но это моя жизнь и мое здоровье, которое естественно от проведенного протокола, лучше не станет. И должна же я хоть, что-то понимать. А то я себя лопухом каким-то чувствую. :)
Максова супруга поздравляю yahoo
Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Рыжа-я

Максова, тихонечко support Циферка красявишная!
Девочки, спасибо за поздравления!
Июлька, рожала в перинаталке РКБ. Кстати, хочу еще сказать, что огромную помощь мне оказала наша СИ: она посоветовала адекватного врача, который следил за анализами, за дозами клексана...Думаю, если бы не ее участие, все могло быть по-другому.
Ой, на Мурзилку мальчуковыми забыла чихнуть: АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ щекастое и мирно посапывающее в кроватке!
ААААППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ мамское на всех протокольщиц и ожидалочек!
Последний раз редактировалось Рыжа-я 13 дек 2011, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
Alen@
Трудный подросток
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Казань
Клиника Нуриевых г.Казань
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР г.Казань (филиал Ава-Петер)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alen@

Максова, умничка dude thumbsup {baby} {baby} теперь будем узи ждать thumbsup thumbsup
Алиночка, после протокола нужно как минимум восстановится, я думаю поэтому пока нет никаких назначений, после биопсии будет уже яснее картина, отдыхай до января спокойненько. мне , например, ЛГ назначила только витамины бэшки (нейромультивит) и фолацин (фолька) , так и сказала восстановиться,а перед протоколом биопсия. все будет хорошо!
ой, Рыжечка, спасибо за чихи, первая под мамские попала yahoo
ТИХО НОСИКОМ СОПИТ МАМУ ОБНИМАЯ,
ВОТ ОН РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!
Аватара пользователя
kobrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение kobrochka

Рыжулечка, миленькая, поздравляю obnimalka obnimalka obnimalka !!!!!! Блин, ну и история, я даже поплакала. Самое главное - с мальчишами все хорошо (ттт) огромный привет ии и поцелуи flowers flowers flowers !!!
Максова супруга, держим кулачки на узи, видишь, не призраки это были на тестах, а реальная полоска support
Алиночка, я конечно профан в этом деле, но вот сколько читала форум - ни разу не видела, чтобы кто-то из врачей своим пациентам говорил точную причину, почему не вышло. И мне НР тоже не сказал почему при прекрасных эмбрионах и шикарном эндике ничего не получилось, и тоже ничего не назначал, просто отправил отдыхать на месяц.
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alekcawka

confusion девочки, миленькие, я к вам опять за помощью. 9 день стимуляции, мазок плохой сегодня забрали, к врачу в четверг. сижу и думаю что делать :vermin:
завтра хочу скататься в ЦСП спросить что делать. боюсь только что с пункцией делать будут :angry:
Аватара пользователя
Танча_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:31

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Танча_А

Рыжуля дорогая, сколько же тебе пришлось пройти, ты настоящая мама, дай бог чтобы дальше все у тебя и твоих малышей было только отлично obnimalka obnimalka obnimalka
Максова супруга здорово, поздравляю support support и продолжаю держать за твоего малышика obnimalka obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алиночка, дорогая, я тебя понимаю очень, врачи к сожалению не всегда могут назвать причину, но надо надеяться и верить, что все будет хорошо obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Всем, кто в протоколе и беременнюшкам thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мур-мур

Рыжик, ну прямо приключения какие-то, даже родить спокойно не дадут!
Максова, тихонько поздравляю, хорошая цифра!
Алеана, с протокола тебя вряд ли снимут, скорее всего какой-нибудь нео-пенотран назначат. Если не назначат, сама его можешь дня 3 повставлять.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Чиполинка
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Чиполинка

Рыжая это точно про тебя фраза "Мне все достается с боем, но мне достается ВСЕ" - obnimalka . Очень рада, что вы с малышами в родных стенах obnimalka
Катюшка тьфу-тьфу-тьфу, чтоб в победном ЕЦ все прошло забеременительно! obnimalka
Максова какая циферка support support support !!! Тихонечко радуюсь и поздравляю yahoo yahoo yahoo На рост ХГЧ и на УЗИшку thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алина2012 согласна с Юковкой - зачатие - это все-таки ЧУДО, а чудеса или их отсутствие, к сожалению, необъяснимы.



Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.

ДОЧКА-ЗВЁЗДОЧКА,МАМЫ ОТРАДА,
НЕОЦЕНИМЫЙ ПОДАРОК НЕБЕС,
МАМЕ ЗА ДОЧКУ-КОРОНА В НАГРАДУ,
ВЕДЬ КОРОЛЕВЫ РОЖАЮТ ПРИНЦЕСС
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alekcawka

Мур-мур, спасибо. сейчас купила тержинан, чтоб время не терять. завтра все равно к врачу сьезжу.

Рыжа-я, вот это рассказ!! умнички все в троем!!
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Все будет

спасибки за победный obnimalka надеюсь help
Аватара пользователя
Витаминка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:28

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Витаминка

Девочки, ПРИВЕТ!!! Наверно не забыли меня, у меня летом был неудачный протакол.Спасибо ОГРОМНОЕ девочки за вашу поддержку! obnimalka Ну вот это все позади.
В октябре месяце мой второй протакол у НР оказался удачным, но мы с мужем не надеялись на удачу , так как весь протакол боролась с фарингитом, даже хотели отложить перенос, НО, А нет прикрепились оба, но второй нас покинул через неделью.Мы с мужем не верили нашему счастью, нам нужны были доказательства .....узи,хгч.Сейчас нам 10 недель.Это был мой 5 свежий удачный протакол, три протакола были ЦПС.От них остались только отрицательные эмоций.В этом протаколе после переноса колола фраксипарин и досих пор колью, пила свежовыжитый тыквенный сок.НР о фраксипарине в день переноса сказала, что СИ рекомендует, а он сказал если хочешь коли хуже не будет.И еще 3 дня лежала дома , ТВ не смотрела и за комп. не сидела.К пятому протаколу я уже шла основательно , благодаря вам девочки и пробирки!Девочки если даже у вас не получилось первый раз не отчаивайтесь, обязательно в КН следующий раз получится, главное не опускать руки.
РЕС, миленькая не отчаивайся, следующий раз будет все путем obnimalka
Рыжая,дорогая поздравляю с рожденим детишек твоих долгожданных!!! obnimalka Во втором протаколе твои конфетки тоже достались,спасибо!
Максова супруга,тихонечко поздравляю!!! У меня на 7 дпп ХГЧ был 91, так что все хорошо!!!
Пузатая, поздравляю тебя с сыночком сладеньким!!! obnimalka flowers
Последний раз редактировалось Витаминка 13 дек 2011, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мур-мур

Поздравляю, Витаминка!!! support support support А почему линеечку не меняешь?

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Далиюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Казань, КН
Где было удачное ЭКО: ЦПС Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оттуда)))
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Далиюшка

приветы ВСЕМ!!!!!!
Рыжая,вот это повесть) ну главное ты счастливая МАМА, вы дома и все ХОРОШО!!! Пусть пацанчики ваши вас только радуют obnimalka АВА просто класс
Сенчик Поздравляю!!!!!!!! support support support support
МаксоваСупруга, УРАААААА support Циферка очень хорошая пусть все бейбик хорошо растёт!!!! и лови на УЗИшку
КЛИНИКА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! flowers flowers flowers
РЕС, obnimalka ты сильная ты справишься и 100%% будешь МАМОЙ самой замечательной и настоящей!!!!
ЗА ВСЕХ ДЕРЖУ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
СЧАСТЛИВАЯ МАМА СЫНА И ДОЧКИ!
Аватара пользователя
Далиюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 14:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Казань, КН
Где было удачное ЭКО: ЦПС Казань
Сколько у вас детей: 2
Откуда: оттуда)))
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Далиюшка

Витаминка!!!! ты просто Умничка!!! Помнишь я тебе говорила что всё получится!!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup На хороший рост малыша и легкую Бе. beremchatka
СЧАСТЛИВАЯ МАМА СЫНА И ДОЧКИ!
Аватара пользователя
Витаминка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:28

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Витаминка

СПАСИБО , МУР-МУР!!! obnimalka Вот хотела как то поменять, не помнью, куда и как? Ладно ,как нибудь обязательно поменяю!
Далиюшка,привет дорогая!!! obnimalka Да помнью, ты тоже давай ,в следующий раз не подведи, не будем статистику КН ухудшать [lol]
Аватара пользователя
Витаминка
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 19:28

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Витаминка

АААААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Все будет

мур мур как ты?
Аватара пользователя
Чиполинка
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Чиполинка

Витаминка легкой Бе и родов в срок! thumbsup thumbsup thumbsup
Чихи поймала, намазалась support support support



Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.

ДОЧКА-ЗВЁЗДОЧКА,МАМЫ ОТРАДА,
НЕОЦЕНИМЫЙ ПОДАРОК НЕБЕС,
МАМЕ ЗА ДОЧКУ-КОРОНА В НАГРАДУ,
ВЕДЬ КОРОЛЕВЫ РОЖАЮТ ПРИНЦЕСС
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru