Казань. Зима, Беременная Я!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Элечка 80
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:19

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Элечка 80

Ольгин прими пожалуйста самые искренние соболезнования .У тебя теперь есть ради кого жить.Это твой сынишка :angel: Рес даже нет слов ]:> ну почему действительно так несправедливо?Тем ,кто больше всего хочет-так трудно достается.Но ты сильно не переживай заходт почаще девочки тебе помогут и советом .Не уходи в себя.Знай ,что если получилось 1 раз.то обязательно у тебя будет малыш я даже не сомневаюсь :angel: Бегемотик ну наконец то объявилась support давай на гистеру и в протакол ты кровушку проверила?Ларик ты тоже не отставай thumbsup thumbsup thumbsup Максова супруга ну как сегодня тестики поярчали?Давай хвались ;) Февралька ты наблюдаешься у хороших профи,которые знают ,что такое эко не понаслышке.Так что ,думаю ты в надежных руках ;) не переживай.Сама поняла, ;) то нашим врачам глубоко пофиг и до нас и до нашей беременности так что девочки -надо самим бдеть :angry: Я тоже тут много ругалась-они вообще ничего не знают про эко.Всем кто в протаколе thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup КН рулит golovaАлеана Грекриша правильно говорит я бы не стала после кого то колоть эти шприцы бррр 8-)
Изображение
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alekcawka

Элечка 80, вот вот, я не понимаю куда они эти гоналы денут, тем более откуда они знают как я хранила их, да и после открытия они 28 дней годны
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Бегемот

Элечка 80, АЛЛА бирса, завтра или после завтра и сразу прям с крови не гистеру полечу.... dude dude dude

Aleana, ты скажи им, что без проблем отдашь, пусть в письменном виде попросят или тебе на бумагу распишутся, что забрали именно остатки для своих нужд. В этом случае, если показать эту бумагу в министерство здравоохранения, то им в квотах будет отказана, будет проходить конкурс среди клиник и (скорее всего, раз они себя так зарекомендовали) вполне возможно это буде КН
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alekcawka

Бегемот, я боюсь просто сейчас поперек что то делать, думаю просто сказать что не из дома ехала и не смогла взять
Аватара пользователя
Yukovka
Трудный подросток
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 21:48
Пол: Женский
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Yukovka

девочки привет! obnimalka
Рес, милая, ты молодец, сильная и все значит получится. очень жаль, что через все это вам с мужем пришлось пройти, справедливость наверно есть, но нам простым смертным иногда очень трудно понять - зачем и для чего и почему именно я и т.д... не терзай себя такими вопросами. и правильно, что в следующий раз ( а он настанет как только вы решите забрать ваших снежинок) ты будешь себя беречь с двойной силой, работа- работой, но надо полюбить и поберечь себя в такой ответственный период, чтобы вся Бе прошла хорошо. я тоже постоянно терзаю свою Г вопросами , пусть и глупыми, пусть и повторяющимися, но как только вопрос, сразу записываю и на приеме прям по списку все задаю о;) ну и пофиг, что думают про меня, зато она уже привыкла и теперь без вопросов-ответов уже и не отпускает. вообще к нашим эко Бе надо быть предельно внимательным, т.к каждый этап важный. не вини себя, не извиняйся, мы все сюда на этот топик и сайт пришли не просто "потусить", а именно пришли за поддержкой - только не уходи в себя и как только туго на душе,выплескивай все тут golova береги себя, набирайся сил, береги и цени мужа obnimalka
Мурмурик у тебя такая линеечка обалденная obnimalka
Февралька не накручивай себя, не надо притягивать ничего.. меня однажды СИ отругала так сильно и по делу, что не надо другие проблемы проектировать на себя даже мысленно. береги себя, врача помучай расспросами, это не помешает и все будет хорошо obnimalka
Максова на ХГЧще тебе, тестики что надо thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сенчик ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малышки flowers flowers flowers здоровья малышке ,а тебе быстрого восстановления после родов, чтобы наслаждаться каждым моментов с крохой на руках obnimalka
Бегемотик молодец, что снова в строю, на гистеру тебе подброшу thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Элечка80, зашла новостью поделиться, а про себя ничего не написала ;) как вы с малышней себя чувствуете?
а мы начали в бассейн ходить, нам нра ;) девочки, беременюшки балуйте себя, чтобы насладиться каждым моментом Бе golova
ааа,чуть не забыла, КЛИНИКА НУРИЕВЫХ - лучшая и эта номинация заслуженная dude

Чудо свершилось, Я - МАМА!
Настоящую нежность не спутаешь ни с чем, и она тиха...
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение GreKri

Aleana, ты скажи им, что без проблем отдашь, пусть в письменном виде попросят или тебе на бумагу распишутся, что забрали именно остатки для своих нужд. В этом случае, если показать эту бумагу в министерство здравоохранения, то им в квотах будет отказана, будет проходить конкурс среди клиник и (скорее всего, раз они себя так зарекомендовали) вполне возможно это буде КН[/quote]
В нашей стране к сожалению только поговаривают о том, чтобы реализовать квотируемость ЭКО как родовые сертификаты - то есть дали тебе квоту и идешь ты с ней в любую клинику, сейчас же КН не подходит под квотируемые программы ЭКО, так как КН - это частная клиника, по крайней мере я так понимаю. А подобные наезды на ЦПС думаю наше любимый МИНЗДРАВ особо не посмотрит - ну максимум Сабировой пальчиком погрозят и усе... Но это лично мое мнение... :think:


Без детей не уйду!!!
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alekcawka

GreKri, я просто в шоке, это получается они кому то остатки отдать хотят, но это не правильно
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Бегемот

Aleana, а ты на каком этапе?

GreKri, думаешь? на сколько их знаю они всегда к этому ОЧЕНЬ серьезно относятся, просто погрозить пальчиком для них мало будет. А по квотам, там же не важно, что за клиника, главное чтобы у них дешевле было и качественно (по крайне мере все распределения по квотам в других отраслях именно так проходят :think: )
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alekcawka

Бегемот , у меня 8 ДС, 2 узи было, в четверг еще одно узи. эндин сегодня 8,8, фолики до 13мм
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Бегемот

Aleana писал(а):Бегемот , у меня 8 ДС, 2 узи было, в четверг еще одно узи. эндин сегодня 8,8, фолики до 13мм
А с чего это они у тебя тогда просят уже лекарства то?
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alekcawka

Бегемот, я по 112,5 колю, там остатки везде остаются и все равно не понятно с какого такого перепугу я им должна отдавать шприцы :angry:
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Бегемот

Aleana писал(а):Бегемот, я по 112,5 колю, там остатки везде остаются и все равно не понятно с какого такого перепугу я им должна отдавать шприцы :angry:
шприцы отдай, а лекарство у тебя выльется пока донесешь )
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alekcawka

Бегемот , как понять выльется?
я честно уже устала от ЦСП, вроде и не грубят, но ничего толкового не добьешься от них.
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Бегемот

так ты закончила его уже колоть?
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alekcawka

Бегемот, нет еще, 3 дня как минимум еще. мне сегодня новую ручку дали
Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Дашунчик

Девчоночки, оказывается вам и не написала сегодня, что утром Эвик выдал очень хорошую полосочку, почти, как контрольную. На 8ДПП. Завтра сдам ХГЧ (пораньше), и еще разок, как предписала ЛГ - в четверг, заодно и динамику гляну.

У меня Дивигель кончается, докупать? Его же по-тихочнечку наверное отменят? Последние две дозы остались...

....эээ.....еще....стесняюсь прям.....У кого-нибудь Крайнон ТАМ "застревал", будто парафин обволакивает, вчера попыталась его подковырять пальцем, но не больно-то разойдешься, страшно.....

А еще я сегодня обнаружила, что весь протокол принимаю просроченную Фольку. Так что повнимательнее надо быть в апетеке. надеюсь, не во вред.

А еще налепила к мужниному возвращению из Ижевска мантов, объелись с ним и, как тюлени, улегись смотреть мульты....

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мурзилка2009

...help help всех девочек beremchatka - берегите себя и ваших малышей, не полагайтесь на авось и перепроверяйте все действия и назначения врачей. Если необходимо - скандальте и требуйте внимательного к себе отношения, не расслабляйтесь. Лучше перебдеть чем недобдеть, зато в результате вы увидите своих малявок... RES!Подписываюсь под этими твоими словами тысячу раз!!!!НАШИ дети нужны только НАМ!!!
Максова супруга! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup И АПЧХХХИИИ на тебя мамские!А в письке не ковыряй! [lol] Пойдёшь к врачу,она тебе всё уберёт,если нужно будет.И скорее всего тебя на утрик или дюфастон переведут.А эстрогены лучше всего после 8-9 недели отменять.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Июль

Девочки,была сегодня на узи в своей Ж/К Беременность 30нед 6дней ХФПН без нарушения ФПК плацента с лакулами,гелфарктами 1-2 степени зрелости :shock: Плохо да? Кто знает чем это грозит, и как лечится?

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мурзилка2009

Июльчик!Ты со всеми анализами и УЗИшками ходи в КН,просто на приём.Там врачи всё-таки на порядок квалифицированнее.Как ты?Видимо хорошо! ;) :-D
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Июль

Спасибо,Музилкин, завтра с утра на КТГ и В КН! Потом позвоню.

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Дашунчик

Мурзилка, ааааааааааа, валяюсь под столом. :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D "писька" чета прям насмешила, сижу и хихикаю

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Аватара пользователя
Рыжа-я
Девица на выданье
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 13:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 38 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Рыжа-я

Девчат, привет!
Зашла на минутку, пока мои комочки сопят в свои четыре дырочки - наконец-то мы домой попали после РД и больнички!
Мельком пробежала новости...
Рес, слов нет...жутко, больно, несправедливо...не вини себя, не надо..ты ведь не знала, что такое может быть...просто теперь у тебя есть опыт, жаль, что такой тяжелый, и следующую беременность будешь знать, где подстелить соломку...
Ольгин, obnimalka держись, родная...Теперь у вас с малышом свой Ангел хранитель на небе...
О себе:...а что-то даже и не знаю, что писать...Я - МАМА! Мужиков моих зовут Марк и Тимур.
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ на всех двойное мамское!
P.S.: попозже напишу о своих приключениях в РД, да и вообще о том, чего я там насмотрелась...Одно хочу сказать: девочки-беременюшки, очень чутко прислушивайтесь к себе, даже если врачи говорят, что все ОК, если сомневаетесь - лучше перепроверьте, пересдайте анализ, узи...

Мама - это такой человек, который даже авторитетных пацанов гоняет за хлебом !
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение GreKri

Поймала первый мамские!!!!!!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka support support support support support support support flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Спасибочки Рыжулечка-мамулечка!!!!!!! Мальчуганам твоим привет большой! Пусть растут и маму с папой радуют! Сильно вас откормили уже? и молочка вам вкусного побольше! и ночек спокойных!!!!!!!!
ПыСЫ Аватарка - супер - на тебя серьезную похожа барышня! Такой мамой я тебя и представляю!
Бегемот писал(а):GreKri, думаешь? на сколько их знаю они всегда к этому ОЧЕНЬ серьезно относятся, просто погрозить пальчиком для них мало будет. А по квотам, там же не важно, что за клиника, главное чтобы у них дешевле было и качественно (по крайне мере все распределения по квотам в других отраслях именно так проходят :think: )
Бегемотичка, вот буквально недавно про это читала, что в новом законе клиники вмп должны иметь определенную структуру помню, этот кусок запросто найду, а вот про выбор в прошлые годы... попробую найти на днях - но скажу одно - фиг наши бюджетные бабки просто так в частные руки отдадут!


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лара_Татарстан

УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! под двойняшковые мамаские попала support support support support support support support Рыжуля, аваторка действительно на тебя похожа! Ждем от вас рассказ про РД.

Блин, пока строчила ГрекРиша опередила [lol] ))))))))))))))))

Алеана, мне помоему 1 пачку дюфастона выдали, а прогинову, дивигель и шприцы я тоже сама покупала. По поводу возврата гонала я в шоке, хотя от ЦПС запросто можно ожидать, потом какой-нить лохушке впарят наши остатки которые мы как попало могли хранить. Ужас конечно.
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мурзилка2009

Рыжик!Как классно! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Поздравляю тебя и очень жду рассказ!И чихни на менгя свеже-мамскими двойняшковыми мальчишескими,пожааааалуйста!Мечтаю! :angel:
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мурзилка2009

Июль писал(а):Спасибо,Музилкин, завтра с утра на КТГ и В КН! Потом позвоню.
Жду отчёта! :-D И thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Танча_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:31

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Танча_А

Добрый вечер всем.
Ольгин держись дорогая, очень тяжело терять близких, особено маму, но ты теперь сама мама и должна думать о малыше, а мама с небес будет смотреть на вас и радоваться obnimalka obnimalka obnimalka
Рес милая, тяжело терять на таком большом сроке малыша, нет слов, но ты молодец, что смотришь вперед, терепения тебе и твоей семье obnimalka obnimalka obnimalka
Пузатая спасибо за чихи, ростите крепкими и здоровыми obnimalka obnimalka obnimalka , а что за особенный случай, расскажи пжл, можно в личку.
Мур мур верь в своего второго малышика и уговаривай его подтянуться help help help
Чиполинка на развитие эмбриончиков thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Усманова Лилия на имплантацию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Максова супруга на высокий хгч thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сенчик поздравляю с рождением малыша, счастья, здоровья, всех благ flowers flowers flowers
Клинику Нуриевых поздравляю с номинацией, так держать, молодцы support support flowers flowers
Рыжуля спасибо за мамские чихи, они нам очень нужны obnimalka obnimalka obnimalka , а вам с малышами здоровья и счастья obnimalka obnimalka
Дии держись дружочек, очень жаль :*-( :*-( :*-(
Всем беременнюшкам желаю хорошо и спокойно доходить до срока и родить здоровых малышей на радость маме с папой obnimalka obnimalka obnimalka
Всем, кого не назвала удачи и исполнения заветной мечты obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Танча_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:31

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Танча_А

Девочки вопрос, кто-нибудь сдавал АМГ в КН, как долго его делают?
Аватара пользователя
Alen@
Трудный подросток
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 14:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Казань
Клиника Нуриевых г.Казань
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР г.Казань (филиал Ава-Петер)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alen@

привет, девочки!
несколько дней не было связи, соскучилась, перечитала все странички и вот навеяло, девочки, хочу сказать СПАСИБО Вам всем, за взаимопонимание, неравнодушие, за то, что здесь всегда ощущаешь помощь и реальную поддержку, за живое и доброе общение; всегда, какие бы ситуации не возникали ты понимаешь что ни одна, тебя всегда примут и поймут, и в радости и в горе ...
Сенчик, от всей души поздравляю с рождением деточки, здоровья вам, скорейшего восстановления и возвращения домой flowers
спасибо, что вы есть, всех :-* obnimalka
Последний раз редактировалось Alen@ 13 дек 2011, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
ТИХО НОСИКОМ СОПИТ МАМУ ОБНИМАЯ,
ВОТ ОН РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!
Аватара пользователя
koshka11
Трудный подросток
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:15

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение koshka11

Дии писал(а): Девченки, привеет!

ХГЧ быстро можно сдать в КН на ул.Б.Касимовых, через 2-3 часа результат, если сдавать до обеда.Я в 12 сдала, в 14 часов узнала результат.

Сегодня повторно сдала ХГЧ, он снова равен -1. Волшебство не произошло.Я и не удивилась. Если с пятницы вечера кровь идет умеренно, о чем тут говорить.Просто скудно и без никаких болей и дискомфорта.

KOSHKA11, ты будешь пересдавать ХГЧ?

REC прими мои соболезнования.

Максова супруга пусть у тебя всё сложится благополучно. aist

Девочки, кто в процессе всем удачи!!!
ДИИчка не расстраивайся, что врач сказал? какие дальнейшие действия?!

Я ХГЧ завтра тоже сдам, врач требует, хотя не вижу смысла. Я так думаю у меня волшебства тоже не будет. Посмотрим что скажет врач и какие действия будут дальше. Скорее всего надо будет самостоятельно предпринимать какие либо действия. У них же на все один ответ, наверное эндометрий плохой. Меня Шадрина кормила этим три года. Если и Сабирова мне так скажет, я наверное взорвусь :angry: :angry:
Лисёк:Аапчхи на тебя мамское мальчуковое!
Ёжик:персональное тебе двойняшковое мальчуковое АПЧХИИ!!
Мурзилка2009:Кошечка!ААППЧХИ на тебя персональные,жутко заразные!
февралькаПузатаяЧиполинкаFelice БусёнаZuleiko:АПЧЧХИИ!
Berry:АААППЧЧХИИ на Кошку
Лара:АПЧХИИИИИИ на тебя очень заразительно персональненько чтобы ты наверняка в след.протоколе запузатилась
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лёлишн@

Доброе утречко всем!!!!
Ольгин прими и мои соболезнования, но тебе теперь есть чем утешиться у тебя есть МАЛЫШ, с чем очень очень поздравляю obnimalka flowers , ну а бабушка будет его ангелом-хранителем

Рес, очень жалко что так случилось, но вы молодцы что уже настраиваетесь на новый лад, окрепнете и снова в бой

Сенчик, тебя поздравляю с мамством, спокойных ночек и вкусного молочка детке obnimalka flowers

Диишечка очень жаль, но мы же будем идти дальше к нашей цели ;)

ВСЕМ кто в протоколе и ожидании ХГЧ thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Интересно это когда правила в ЦПСе по поводу возврата лекарств появились, раньше ничего не возвращали, я вот тока все лекарства после протокола выкинула
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Всем привет! obnimalka

Танча, АМГ - расшифруй что это?

Алена :-*

Я сегодня тоже сходила с утра все анализы сдала для гистеры, хотя незнаю отправит меня на нее НР или нет confusion
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
koshka11
Трудный подросток
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:15

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение koshka11

Лёлишн@ писал(а):Доброе утречко всем!!!!

Интересно это когда правила в ЦПСе по поводу возврата лекарств появились, раньше ничего не возвращали, я вот тока все лекарства после протокола выкинула
У меня ничего не просили, наоборот я предложила им вернуть Пурегон, у меня их 2 упаковки остались, сказали, все что не начато оставь себе пригодиться на след. протокол 0:-)

Сегодня пересдала ХГЧ 14 ДПП- 5,3, похоже имплантация все таки была. Но почему все таки не закрепилась и не осталась :*-( :*-(

Девочки все беременяшки берегите свои животики help help
А все кто еще на пути к своей мечте прочтите

Дорогая мамочка!
Сегодня к нам прилетали аисты . Я
знал об их прилёте ещё за неделю , готовился . С
самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил
подкрепиться на дорожку , путь - то предстоял неблизкий . Замешкался.
Прибегаю , а стая уже в небе … Мамулечка , прости
меня , я знаю, как сильно ты меня
ждёшь ,переживаешь , когда же я прилечу, а меня всё
нет и нет . Поэтому я сразу решил написать тебе
письмо и рассказать , как мы , малыши , тут живём-
поживаем в ожидании своего аиста . Милая моя
мамочка ! Ты не беспокойся, я тут не один , нас тут
тысячи, миллионы , не сосчитать. И все ждут своего
аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые , так
сильно хотят поскорее попасть к своим родителям , что
упрашивают залётных аистов отнести их к ним . А
аисты не могут отказать , добрые они , да и работа у
них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся ,
что родители их ждут . Но случается, что их родители ещё сами почти дети или
мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут
пока их принять , и тогда отсылают таких деток
обратно . Мама , ты бы видела , какими грустными
возвращаются эти малыши . Мы, как можем, стараемся
их утешить , развеселить . Ведь все тут знают , что
через какое - то время эти же малыши попадут к тем же
самым родителям , которые уже будут их ждать с
нетерпением . Мамуля, ты у меня такая смешная ,
веришь каким - то невообразим приметам . Уже даже
соску приготовила . Неужели ты думаешь, что я
позарюсь на какую - то там соску?!
Хотя она красивая, я не спорю . На самом деле я уже
давным- давно выбрал именно тебя , моя любимая,
самая добрая, милая мамочка . И приду именно к тебе .
Уже очень скоро. Но, если тебе так легче , то покупай
соски , рисуй вторые полосочки на тестах, может , и
вправду это как - то поторопит нашего аиста . Моя
любимая мамочка , ты только не переживай за меня ,
не плачь ,не грусти . В следующий раз я не провороню
своего аиста . Уж лучше голодным прилечу, ты меня
накормишь , знаю. Я , мамуль , как сяду на аиста, сразу
тебе телеграммой две полосочки вышлю , и ты будешь
знать , в каких числах меня примерно ожидать. Ах , да, мы же с тобой
ещё на узи увидимся,я тебе ручкой помашу, и ты
будешь уже совсем спокойна за меня . А встретимся
мы с тобой в Доме Свиданий , там обычно все мамы
своих малышей встречают . Я , хоть , сказать ещё
ничего не смогу , но посмотрю в твои нежные глаза, и
ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , МАМОЧКА .
До скорой встречи , Твой Малыш»
Лисёк:Аапчхи на тебя мамское мальчуковое!
Ёжик:персональное тебе двойняшковое мальчуковое АПЧХИИ!!
Мурзилка2009:Кошечка!ААППЧХИ на тебя персональные,жутко заразные!
февралькаПузатаяЧиполинкаFelice БусёнаZuleiko:АПЧЧХИИ!
Berry:АААППЧЧХИИ на Кошку
Лара:АПЧХИИИИИИ на тебя очень заразительно персональненько чтобы ты наверняка в след.протоколе запузатилась
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Berry

Всем привет!!!
Кошка, ну что ж..... значит не в этот раз..... Следующий обязательно будет беременным obnimalka obnimalka
Стих классный. Кстати, насчет примет. Я тут на днях во сне рыбу ловила. Больших таких рыб и много. Проснулась, подумала о том, что это к beremchatka хожу довольная. А потом вспомнила, что я этих всех рыб выпотрошила и шкуру всем содрала :shock: :shock: [lol] [lol] Какая уж тут при таком раскладе примета... [lol] [lol]
Рыжая, поздравляю еще раз с рождением малышей flowers flowers Теперь мы все заинтригованные будем тебя ждать, как из печки пирога ;) :-D
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Кошка,, очень жаль :( , кстати у многих ЦПСовских протоколов имплантация есть, а Б нету :-\ . У меня у самой в ЦПС был хгч 6,94, это ведь больше 5, значит полюбому была имплантация, чето нехватило моим крохам :think: Ты непереживай, Москва не сразу строилась, все обязательно получится в следующий раз thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru