Казань. Зима, Беременная Я!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
koshka11
Трудный подросток
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:15

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение koshka11

Berry писал(а): Все, какие на первой страничке написаны.
А скидка.... у меня накопительная дисконтка Биомеда. И за все года обследований накопилось 15% скидки, это максимум по-моему. Хорошая такая скидка.... экономно.... ;) ;)
Которые написаны на первой страничке все делают каждый день, мне например сказали еще Фкторы XIII и IX сдать, а их там только по средам берут. Ты к какому гематологу пойдешь?
А почему мне не дали дисконтку?! :think: :think: , я там уже столько бабла оставила
Последний раз редактировалось koshka11 11 дек 2011, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Лисёк:Аапчхи на тебя мамское мальчуковое!
Ёжик:персональное тебе двойняшковое мальчуковое АПЧХИИ!!
Мурзилка2009:Кошечка!ААППЧХИ на тебя персональные,жутко заразные!
февралькаПузатаяЧиполинкаFelice БусёнаZuleiko:АПЧЧХИИ!
Berry:АААППЧЧХИИ на Кошку
Лара:АПЧХИИИИИИ на тебя очень заразительно персональненько чтобы ты наверняка в след.протоколе запузатилась
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мурзилка2009

Кошка!У меня тоже скидка там.У них по фамилии в компьютере автоматически уже считает,когда определённая сумма накапливается.Видимо тебе ещё чуть-чуть осталось.Да и беременным дополнительную скидку делают! ;) :angel:
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Дашунчик

Мурзилка, ты права!!!!!!!

ЕЕЕЕЕСТЬ!!! Аминь.

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Усманова Лилия
Пока в пеленках
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 01:03
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Усманова Лилия

Привет девчонки!!!!! Пересадка была 8-го, теперь будем ждать результат. Всем Экошкам и беременюшкам желаю удачи.Обнимаю всех. obnimalka obnimalka obnimalka .Пусть все будет хорошо. :)
Аватара пользователя
koshka11
Трудный подросток
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:15

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение koshka11

Максова супруга писал(а):Мурзилка, ты права!!!!!!!

ЕЕЕЕЕСТЬ!!! Аминь.
Максова супруга тихонечко поздравляю flowers flowers , счастливенькая ты наша, я за тебя очень рада obnimalka obnimalka

Если уж у тебя на 7ДПП показал, то мне со своим ХГЧ <1 на 10 ДПП, чуда на 14 ДПП ждать не приходиться. о;) о;)
Лисёк:Аапчхи на тебя мамское мальчуковое!
Ёжик:персональное тебе двойняшковое мальчуковое АПЧХИИ!!
Мурзилка2009:Кошечка!ААППЧХИ на тебя персональные,жутко заразные!
февралькаПузатаяЧиполинкаFelice БусёнаZuleiko:АПЧЧХИИ!
Berry:АААППЧЧХИИ на Кошку
Лара:АПЧХИИИИИИ на тебя очень заразительно персональненько чтобы ты наверняка в след.протоколе запузатилась
Аватара пользователя
kobrochka
Задорная первоклашка
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение kobrochka

Максова супруга, ну вот видишь!!! Я тоже первый раз делала на 7 дпп, у меня полоска не такая яркая была. Будем держать за тебя кулачки на хгч!!!!
Аватара пользователя
Чиполинка
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Чиполинка

Девоньки как же приятна, важна и действенна ваша поддержка! Всех вас obnimalka . Спасибочки большое!!!
Максова супруга support support support flowers flowers flowers (пока все молча) :-D
Усманова Лилия зажали за увеличение семейства Усмановых!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup



Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.

ДОЧКА-ЗВЁЗДОЧКА,МАМЫ ОТРАДА,
НЕОЦЕНИМЫЙ ПОДАРОК НЕБЕС,
МАМЕ ЗА ДОЧКУ-КОРОНА В НАГРАДУ,
ВЕДЬ КОРОЛЕВЫ РОЖАЮТ ПРИНЦЕСС
Аватара пользователя
koshka11
Трудный подросток
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 13:15

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение koshka11

Девочки, подсажите где быстро делают ХГЧ?

ДИИчка ты куда пропала?! У тебя завтра 14 ДПП на тебе мои крепенькие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на трехзначный ХГЧ. У тебя все будет чудненько support support support
Лисёк:Аапчхи на тебя мамское мальчуковое!
Ёжик:персональное тебе двойняшковое мальчуковое АПЧХИИ!!
Мурзилка2009:Кошечка!ААППЧХИ на тебя персональные,жутко заразные!
февралькаПузатаяЧиполинкаFelice БусёнаZuleiko:АПЧЧХИИ!
Berry:АААППЧЧХИИ на Кошку
Лара:АПЧХИИИИИИ на тебя очень заразительно персональненько чтобы ты наверняка в след.протоколе запузатилась
dunya
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:43
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение dunya

RES писал(а):Девочки, спасибо всем за поддержку, она мне сейчас очень нужна flowers
Наверное все произошло от моей неопытности и самоуверенности... Все же было хорошо, за исключением печеночных проб которые потом пришли в норму. Ходила тоже хорошо, ни чего не беспокоило. Заметила где то в середине прошлой недели что ежедневка непривычно мокрая,... но приняла это за норму... да и обильных выделений не было. на уЗИ ходили 19 ноября, врач сказал что все ОК. Я как раз ждала 8 числа УЗИ, и еще думала что 9 пойду на прием и задам вопрос по поводу выделений... Но не успела... Сижу целыми днями и ищу причину, почему так получилось??? даже мой несуеверный муж сказал, что нам просто позавидовали, слишком все было хорошо... А ведь и действительно, я от счастья даже и подумать не могла, что может быть и такое... В последнее время совсем закинула интернет, не интересовалась как должна проходить беременность, не сидела на форумах, не хотела негатива. Да и зачем? Все же было хорошо... Иногда вообще кажется что это просто какой то дурной сон и я проснусь и все будет по прежнему...
В общем я пока занимаюсь самоедством и не нужным ни кому анализом... Муж пытается меня подбодрить, планирует когда уже поедем за детками, сказал что упечет меня в больницу на весь срок под наблюдение и что у нас обязательно все получится в следующем году... Даже нашел свой талисман - медальон с мусульманской молитвой, который носил еще 4 года назад. Одел и сказал что с сегодняшнего дня все будет по новому, т.е. хорошо... Впереди мой ДР и НГ, а праздников не хочется, хочется забиться в какую нибудь щель и сидеть там до весны.... Ждем результатов гистологии, анализы все в норме, только очень упал гемоглобин, думаю что из-за капельниц и отсутствия аппетита. Буду настраиваться на лучшее и готовиться к летнему переносу. Лишь бы опять не закурить... хотя в больнице я много курила.
RES, девочка, держись :-* В феврале этого года я тоже пережила этот ужас... У нас была королевская двойня. Это была мечта, о которой я даже боялась подумать. Мы с мужем тоже летали от счастья, ничего не болело, ничего не беспокоило, жили как в сказке. Бегала как небеременная. Работала. Даже токса не было. Все анализы были как у космонавта. Тоже произошло все внезапно. Это не больно и без предупреждающих признаков. Быстро. Главное - не опускай руки. Причина есть. Кто твой врач? У тебя трубы целые? На инфекции сдавала? НР уговорил меня сделать лапару. Оказалось 1 труба в сальпингсах - удалили. За что я очень благодарна ему. До этого тоже мучила себя распросами ПОЧЕМУ??? я потеряла свою бдительность?? Но видно так было угодно богу. Думай только позитивно! Раз была Б. до такого срока раз - значит будет еще! Главное не уходи в себя. Отнесись как к лечебному процессу - по крайней мере я так себя заставила думать и мне помогло. Читаю твои строки и то же было со мной и с другими девочками, которые пережили такое. Но все, слышишь, все, кто не остановился жалея себя, стали мамами! И мы станем!!! Наметь себе план действий. Сначала надо прийти в себя. Главное, нельзя жалеть себя и вызывать жалость окружающих - это не продуктивно. О нашем несчастье не знает никто, кроме мужа и врача. Так и не смогла никому рассказать. Все получится - верь своему врачу. Девочки! Пжста, наблюдайте ШМ в кресле у гинеколога и на УЗИ!!! Мне никто об этой ИЦН не рассказывал... Я и не знала. Но я не опустила руки. Я знаю, что дорогу осилит идущий. Мною двигала злость. Девочки, все мы станем мамами!!!
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мурзилка2009

dunya !Умница такая!Вперёд!Обязательно всё получиться!АААААППППППППЧХИ на тебя мамское!
Мы все переживали потери.....На разных сроках....Да и потери разные тоже....Не знаешь,что и лучше.......Любая потеря вырывает кусочек нашего сердца с кровью ...с мясом....Ведь девочки,ни разу не видевшие теста полосатого-мечтают именно о нём...Потом мечтают уже о трёхзначном ХГЧ...Нам ведь в итоге хочется самого главного...
Их,наших потерянных детей не вернуть.Но нужно не терять веры....Они же к нам стремятся,они же так хотят родиться...Просто что-то не получается.Нужно просто ждать.И долечивать всё возможное...При этом нужно постараться успокоиться.Но никто не говорил,что будет легко.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
dunya
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:43
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение dunya

Мурзилочка, спасибо тебе большое obnimalka obnimalka obnimalka
RES, почитай книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою" ;) Я когда мне девочки порекомендовали ее почитать, сначала подумала-чушь какая... Зато, начав читать, почувствовала себя лучше. Я поняла для чего нам все эти испытания посылаются. Мне эта книга очень помогла. Хотя я не люблю мозгоправов - не считаю, что могут помочь :) Главное - не жалейте, девочки нас - это не продуктивно. Надо исправлять свои ошибки. obnimalka
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Berry

Кошка, я в Биомед пойду. Сафиуллина кажется о;) о;)
Насчет дисконтки. Ты попроси посмотреть сколько там на твое имя накопилось. Для того, чтобы ее дали, нужно на 3000 сдать кажется. Но на одного человека, а не на супругов.
Максова, тебе уверенных thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на четырехзначный хгч ;) ;)
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Лен2
Впервые замужем
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 21 май 2009, 16:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лен2

RES.сочувствую....понимаю...держись и не опускай рук.это очень тяжело терять детей.почти скоро два года будет после нашей потери а до сих пор слезы на глазах. Ты только веру не теряй и не вини себя.кто знает для чего нам дано это пройти ...но у нас у всех все будет хорошо.Мурзилка права.раз дети к нам пришли значит тянутся и все будет.писать с тел.неудобно.поэтому так сумбурно...просто слов нет...
Аватара пользователя
Июль
Трудный подросток
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 17:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Р.Т. Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Июль

РЕС Видишь ты не одна в своем несчастье вон нас сколько переживших такое же! Ты читай девочек,плохого не посоветуют! Только ради Бога не пропадай!
Максова yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo Когда ХГЧ? Держу не разжимая thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХИИИИИ на тебя!
Девочки , возьмите утренние АААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХИИИИИ декретные!!!!

На три вещи можно смотреть бесконечно:на огонь,на воду,на своего малыша!!!
Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Дашунчик

Ресик, вчера ходила думала-думала о тебе....Девочка моя, держись, умоляю....начинаю писать сообщение - стираю, потому как слова кажутся не теми. Дай Бог тебе терпения, сил.

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение GreKri

Привет девулечки support support support support support
Читали красивые новости?
Клиника Нуриевых стала лауреатом национальной премии Хрустальная пробирка 2011 в номинации Лучшая клиника региона: Приволжский федеральный округ. От всей души поздравляем персонал клиники, а также всех наших пациентов с этим знаменательным событием!
support support support support support support support Ура! нашим врачам!!!!!


Без детей не уйду!!!
Аватара пользователя
Чиполинка
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Чиполинка

GreKri писал(а):Читали красивые новости?
УУУУРРРРАААА!!!!! support support support

Июлька спасибо за утренние декретные!!!! Взяла себе немножко :)



Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.

ДОЧКА-ЗВЁЗДОЧКА,МАМЫ ОТРАДА,
НЕОЦЕНИМЫЙ ПОДАРОК НЕБЕС,
МАМЕ ЗА ДОЧКУ-КОРОНА В НАГРАДУ,
ВЕДЬ КОРОЛЕВЫ РОЖАЮТ ПРИНЦЕСС
Аватара пользователя
Дашунчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Где было удачное ЭКО: КН, Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Дашунчик

GreKri , оооооооооооооооооо, ну прям гордостно support support support support support support

Хотим второго ребеночка так же сильно, как мечтали о первом!

Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мур-мур

Молодец, Максова Супруга! Держу на высокий ХГЧ!!! thumbsup thumbsup thumbsup
Усманова Лилечка, тебе тоже удачи! АПЧХХХИ на тебя!
Дуняш, я тоже читала эту книгу на все 100 % согласна с автором. Поняла, что для того чтобы забеременеть и хорошо выносить, нужно полностью перестроить себя. Кстати, девочкам, кто планирует протокол, тоже нелишним будет почитать и поменять свои мысли и настрой.
КЛИНИКУ НУРИЕВЫХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗАСЛУЖИЛИ!!! flowers

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
февралька
Трудный подросток
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004-2012
Где было удачное ЭКО: КН Казань
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение февралька

GreKri писал(а):Клиника Нуриевых стала лауреатом национальной премии Хрустальная пробирка 2011 в номинации Лучшая клиника региона: Приволжский федеральный округ. От всей души поздравляем персонал клиники, а также всех наших пациентов с этим знаменательным событием!
support support support support support support support Ура! нашим врачам!!!!!
От всей души поздравляю персонал клиники и нас всех!!!!!!!!!!Это заслуженная победа!!!

Девочки я ж теперь день и ночь думаю про ИЦН( кстати как это расшифровывается?) прием у меня только в пятницу :think: :think: :think: пошла я на просторы инета опять :-\ :-\ оооооочень боюсь я....ООООЧЕНЬ
Старшей красавице 12 лет. Сладенькой принцесске 1год

Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Люлька

Февралька! ицн-это истмико-цервикальная недостаточность. И не примеря на себя это. Встречается это не так часто как кажется, просто недельки с 16-18 проси во время узи чтобы смотрели шейку, желательно вагинальным датчиком. Врачи очень этому сопротивляются. Меня смотрели внешним, но у меня и размер шейки был приличным. По возможности проси врача посмотреть шейку на кресле. Ты же вроде бы у Самуковой, насколько я помню она вроде бы ответственно относится к шейкам.


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Элечка 80
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 19:19

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Элечка 80

Девочки всем привет obnimalka obnimalka Я к вам с хорошей новостью obnimalka 8 декабря путем кс наша СЕНЧИК стала МАМОЙ support support support support support support support support support support yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo 2840 гр.49 см .Они пока в больничке у них все хорошо flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Изображение
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Berry

Вот на сайте КН скопировала:
12 декабря 2011 | В Клинике Нуриевых - новый врач!
Уважаемые пациенты!
С радостью сообщаем Вам, что теперь в нашей клинике ведет прием еще один врач-репродуктолог - Шадрина Татьяна Николаевна, врач высшей категории, лауреат Республиканской премии «Врач года» в 2009 г., специалист по лечению бесплодия.
Записаться на прием Вы можете по телефону (843) 224-44-44, врач принимает в филиале Клиники Нуриевых на ул.Братьев Касимовых 40а.

Сенчик, поздравляю!!! support support Здоровья вам и спокойных ночек
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Berry

Мур-мурка, а где такую книжечку нарыть?? Почитать хочу.
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Дии
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:13

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Дии

koshka11 писал(а):Девочки, подсажите где быстро делают ХГЧ?

ДИИчка ты куда пропала?! У тебя завтра 14 ДПП на тебе мои крепенькие thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на трехзначный ХГЧ. У тебя все будет чудненько support support support
Девченки, привеет!

ХГЧ быстро можно сдать в КН на ул.Б.Касимовых, через 2-3 часа результат, если сдавать до обеда.Я в 12 сдала, в 14 часов узнала результат.

Сегодня повторно сдала ХГЧ, он снова равен -1. Волшебство не произошло.Я и не удивилась. Если с пятницы вечера кровь идет умеренно, о чем тут говорить.Просто скудно и без никаких болей и дискомфорта.

KOSHKA11, ты будешь пересдавать ХГЧ?

REC прими мои соболезнования.

Максова супруга пусть у тебя всё сложится благополучно. aist

Девочки, кто в процессе всем удачи!!!
Аватара пользователя
февралька
Трудный подросток
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004-2012
Где было удачное ЭКО: КН Казань
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение февралька

Люлька писал(а):Февралька! ицн-это истмико-цервикальная недостаточность. И не примеря на себя это. Встречается это не так часто как кажется, просто недельки с 16-18 проси во время узи чтобы смотрели шейку, желательно вагинальным датчиком. Врачи очень этому сопротивляются. Меня смотрели внешним, но у меня и размер шейки был приличным. По возможности проси врача посмотреть шейку на кресле. Ты же вроде бы у Самуковой, насколько я помню она вроде бы ответственно относится к шейкам.
я у Курбатиной, в пятницу буду"терзать" ее этим вопросом. Впринципе до этого она мне всегда шла на встречУ, в случае моих (даже вожможно не оправданных )опасений и переживаний. Но я в любом случае взяла этот вопрос на заметку, так что если что придется идти на платное УЗИ и смотреть. почитала я на эту тему и поняла что я в группе риска.Большое количество вмешательств у меня было именно влагалищных, т.е шейка открывалась искуственно-что могло приветсти к травматическому ИЦН :-\ :think: к тому же написано что как правило происходит все это безболезненно и безсимптомно figase как дожить до пятницы :think:
СЕНЧИК Поздравляю тебя от всей души!!!! с гордым и таким желанным званием МАМОЧКА!!!!!!!!!!!!пусть малыш не болеет и растет умненьким!!!!!!!!!!!
ДИИчкаооочень жаль, что чудо не произошло с ообой в этот раз :( Но не расстраивайсям долго. Собирайся силами и снова в бой за детками!!!! АПЧХИИИ на тебя.
Максоважелаю чтобы твои тестики ярчали и на трех или даже четырех значный ХГЧ тебе thumbsup thumbsup thumbsup и АПЧХИИИИ на тебя закрепительное
Старшей красавице 12 лет. Сладенькой принцесске 1год

Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Бегемот

Всем приветик!
Я опять в вашем строю!!! support support support
На этой неделе иду на гистеру, ОВ решила, что вновь, короткий протокол, но после гистеры без ПЗ. Протокол решили немного поменять, так что в конце января в начале февраля вновь в протокол!!!! ЁЁЁЁЁЁххххУУУУУУУ..... support support support

Усманова Лилия писал(а):Привет девчонки!!!!! Пересадка была 8-го, теперь будем ждать результат. Всем Экошкам и беременюшкам желаю удачи.Обнимаю всех. obnimalka obnimalka obnimalka .Пусть все будет хорошо. :)
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Всем привет!
Максова супруга, держи thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Сенчик, как я рада за вашу семью!!!!! support support support support побольше вкусненького молочка!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers

Мне сегодня сон приснился как-будто я пришла в КН на прием к НР, а меня сразу на гистеру отправили, я хотела к А.А записаться, а меня начали готовить, привели в операционку, дали бахилы, я смотрю вместо А.А. пришла Есина О.О, я в шоке, яже вроде в КН говорю, а че А.А небыло? я хотела к нему на гистеру записаться, а мне объясняют что О.О - новый работник КН и она мне будет делать гистеру. И О.О. такая мне типо "Ты сомневаешься в моей компетенции?", а я типо "Нет, не сомневаюсь", а самой так хотелось к А.А на гистеру попасть confusion [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]

Бегемотик, значит в протокол примерно в одно время нырнем, у тебя когда в последний раз гистера была?
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Мур-мур
Трудный подросток
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 13:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Мур-мур

Сенчик, поздравляю с рождением малыша!!!! flowers
Берри, я ее читала в эл. виде, с интернета скачала. А так в любом книжном продается, в отделе психологии.

Свежей клубникой и мёдом тягучим, легкой ванилью и ветром с полей, пахнут волосики, щечки и ручки, маленькой дочки, дочки моей!
Аватара пользователя
Солнечный Пузик
Трудный подросток
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 13 май 2011, 05:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Казань
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Солнечный Пузик

Девочки, дорогие мои, спасибо за сочувствие и поддержку flowers flowers flowers
Знаю что не одна такая, сижу в темке "Выкидыш на позднем сроке" и волосы на голове шевелятся...
Конечно же сейчас вспоминаются некоторые моменты, которые по моему могли бы спровоцировать ситуацию.... Еще я думаю, что наверное напрасно весь октябрь и ноябрь просидела на работе, как раз свалилось в конце года куча проверок. Я работаю госинспектором и проверяю предприятия... Вот одновременно было 4-3 проверки. Хотя я нагрузки не замечала, не уставала... Просто целый день сидела... А зря наверное. Надо было забить и уходить периодически на БЛ. Да и в суд пришлось ходить не один раз. Много о чем думаю...
Но что потрясло меня - каждый день приходят в больницу на аборт по 2-3 человека, утром ложатся, к вечеру уже убегают домой... Какая то жуткая несправедливость. Ну а таких случаев как у меня тоже много, врач еще попытался мне объяснить что у меня все прошло хорошо и без осложнений. Пока я ночью лежала под капельницей, на соседней койке девушка лежала, у неё воды подтекали, срок 21 неделя. Где то в три часа ночи с неё потекла кровь, причем в таком количестве!!! В общем её увезли, как потом выяснилось, её прокесарили...
Сегодня было контрольное УЗИ, все чисто - выписывают. Но по большому счету мое психологическое состояние гораздо хуже физического. Постоянно срываюсь, реву... Хотя я уже и не помню когда последний раз плакала, наверное лет 10 назад... Сейчас выполняю норму за все прошедшее время:-) Мне так жалко себя, нашего малыша и мужа, жаль, что жизни, которую я себе уже нарисовала на ближайшее будущее уже не будет. Чистой воды эгоизм и непонимание - за что? Чем я заслужила такое? Где кому сделала настолько плохо, что бумерангом меня просто свалило с ног?
Но я думаю что сейчас пройдет некоторое время и где то весной, уже когда возможность забрать криошек будет все ближе, все наладится, чуть подзабудется. Но в моей душе поселился страх, я сейчас даже не могу себе представить как буду себя вести в следующий раз (дай Бог что бы он был этот раз). Наверное буду самой истеричной и вредной беременной за историю человечества:-) Читаю в инете - такое оказывается случается сплошь и рядом, отсюда возникает закономерный вопрос - а врачи не в курсе что на таких сроках есть критичные моменты? Почему если в 14 недель ШМ в норме, её не контролируют скажем в 18, 20 и т.д.?
Девулечки, простите пожалуйста что выливаю на вас такую информацию и личные эмоции, но реально становится легче... Очень прошу help help help всех девочек beremchatka - берегите себя и ваших малышей, не полагайтесь на авось и перепроверяйте все действия и назначения врачей. Если необходимо - скандальте и требуйте внимательного к себе отношения, не расслабляйтесь. Лучше перебдеть чем недобдеть, зато в результате вы увидите своих малявок...

Врачей КН поздравляю с номинацией! Их работа нам очень нужна и она оценена по достоинству! flowers flowers flowers

Все кто в протоколе - мильён мильенов thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup на удачу

Ожидалочкам - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Сенчик - с рождением малыша! Спокойных ночек и вкусного молочка flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers

Беременюшки - берегите себя, пожалуйста help help help
Аватара пользователя
Лара_Татарстан
Впервые замужем
Сообщения: 2342
Зарегистрирован: 13 май 2009, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Лара_Татарстан

Рес, не извеняйся, мы тут для этого и сидим чтобы делится своими радостями и печалями. Это конешно ужасно что вам пришлось пережить, хорошо что у тебя такой трепетный и понимающий муж, берегите друг друга, восстанавливайте силы.
Первая эко беременность. Эко дочка 2012 г.р.
Вторая естественная чудо беременность. Дочка 2015 г.р
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Бегемот

Лара_Татарстан, последняя в апреле, ОВ сказала что лучше биопсию, но в случае чего в гистеру, я подумала :think: "На фига мне после биопсии в гистеру и время терять??? Все ровно отправит" :-D по-этому пойду на этой неделе )

RES, thumbsup golova держись, малыш...
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alekcawka

support support support доброго дня!!

Лара_Татарстан, скажи мне пожалуйста, тебе для эндометрия что в ЦСП давали? меня в аптеку послали покупать, и шприцы покупаем сами, еще и гонал остатки попросили вернуть :shock:
Аватара пользователя
GreKri
Трудный подросток
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 16 май 2010, 03:12
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение GreKri

Алеана, не имеют права требовать остатки! по нормам СЭС из 1ой ампулы могут уколоть только 1ого пациента, даже есть надо капельку (допустим малышу новорожденному), а ампула 50мл!!!!! Посылай их в топку! Они могут конечно потребовать сами ампулы - но гонал не является лекарством строгой отчетности (наркотическими средствами) - это максимум что им можно принести!
Но учти - вод представь - тебе дали открытую ампулу - доделать лекарство - ты уверена что туда не спид-положительный уже свой шприц засовывал? Это серьезно, а ЦПС как всегда ведет себя так как им удобно! Слов нет!


Без детей не уйду!!!
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Казань. Зима, Беременная Я!!!

Сообщение Alekcawka

GreKri, так вот именно они просят остатки принести!
про дивигель и шприцы тоже что то мутят, всем вроде давали
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru