Казань. Зима, Беременная Я!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Лисёк
Задорная первоклашка
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:41
Пол: Женский
Откуда: Татарстан, Н. Челны

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Лисёк

Всем приветик! obnimalka
Катюшка, как твой хгч???
Девченки, кому приходится идти путем ЕЦ, не так страшен черт как его малюют. Я вот вам в пример. Про Июльку тоже все знаете, еще та героиня! Так что выше нос! Будет и на вашей улице праздник. Не стойте на месте тока. Ну упали... С кем не бывает. Встали, отряхнулись и "алга"! Дорогу осилит идущий!
Лилия, не пугайся температуры своей. Она у тебя нормальная. Это поддержка так сказывается. До 37,4 считается нормой. Вот если больше, то ищи из-за чего и принимай меры. А пока расслабься. Ты ж беременна ;) Как минимум до сдачи хгч, а максимум до родов! Ааааапчхи на тебя закрепляющее!
Алина, добро пожаловать! И успехов тебе, Аааааапчхиииии!
Дорогу осилит идущий!


Аватара пользователя
Лилия9
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Лилия9

Спасибо поймала ЧИХ и вся оБмазалась. пойду спать
Аватара пользователя
Brain
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 09 окт 2008, 01:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника на Иваньковском, Москва
Клиника Нуриевых, Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Brain

Привет всем!Встреча прошла на УРА,увиделись со старенькими,познакомились с новенькими golova На встречу пришли аж пять мамочек,поэтому наши хочушки унесли по кг конфет :-P ,так что в следующий раз присоединяйтесь все желающие obnimalka Только человек,столкнувшийся с такой же проблемой может всецело понять другого.
Февралька!Меня прям заинтриговали тобой:говорят,что мы как Зита и Гита похожи :-D и по темпераменту тоже support

Мне Бога есть за что благодарить:со мною рядом те, кто всех дороже.Мне есть кого любить, мне есть кого растить.Мне в жизни повезло!
Дии
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:13

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Дии

Всем, привеет!

Дии, верь деткам и молись за них - все получится! знай![/quote]

Мур-Мур Дии, у меня тоже урожай негустой был. 2 эмбриона перенесли, на крио ничего не осталось. Зато сейчас, надеюсь, они вдвоем у меня в пузике сидят. Пусть и твои детки хорошо оплодотворятся и вырастут к 5 дню красивыми и здоровыми.

Девчонки, спасибо вам за пожелания и веру!

У меня из трех оплодотворился всего один. Это меня почти добило, на это я никак не расчитывала. В среду сказали позвонят, подсадка в четверг. Если доживет . help . Мало верится.
Что-то волна плохих новостей пошла у нас, может кто-нибудь порадует?

Танча, крепись, мужай и набирайся новых сил!

Максова супруга, как у тебя дела??? Если не ошибаюсь, у нас с тобой разница в несколько дней?
Катюшааа, мы в надежде на твой красивый ХГЧ!!!
Аватара пользователя
Чиполинка
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Чиполинка

Доброй ночи, девчата! Я вот только приехала домой из роддома - подругу "сдали" врачам перинаталки support support support
Встречать из роддома - встречала, а вот отвозить первый раз довелось :-D Пока везли, у самой даже живот разболелся :-D Верю, что на радостях у меня месяки начнутся - и стартану я в победнозабеременительный протокол. Как думаете - хорошая это примета?
Дии писал(а):У меня из трех оплодотворился всего один. Это меня почти добило, на это я никак не расчитывала. В среду сказали позвонят, подсадка в четверг. Если доживет . help . Мало верится.
Дии, все обязательно получится! Пусть один - зато победитель будет! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Только надо верить!



Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.

ДОЧКА-ЗВЁЗДОЧКА,МАМЫ ОТРАДА,
НЕОЦЕНИМЫЙ ПОДАРОК НЕБЕС,
МАМЕ ЗА ДОЧКУ-КОРОНА В НАГРАДУ,
ВЕДЬ КОРОЛЕВЫ РОЖАЮТ ПРИНЦЕСС
Аватара пользователя
заира
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Где было удачное ЭКО: Казань КН Ижевск КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: ижевск
Поблагодарили: 31 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение заира

Танча_А писал(а):. Заира, а ты прямо сама настаивала на стимуллированном? а причина бесплодия у тебя какая?
obnimalka Всем ДОБРОГО УТРА!
Танча,у нас трубный фактор,ну и спермограмма не супер.На стимулированном я настояла сама,потому что 2 клеточки это все же лучше чем 1. АА сказал если увидит 5 "черных дырочек",то добро и у нас все получилось.Хотя после первого протокола уверял,что мои яичники не отвечают на стимуляцию и для меня только ЕЦ.
Аватара пользователя
февралька
Трудный подросток
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004-2012
Где было удачное ЭКО: КН Казань
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение февралька

Brain писал(а):Привет всем!Встреча прошла на УРА,увиделись со старенькими,познакомились с новенькими golova На встречу пришли аж пять мамочек,поэтому наши хочушки унесли по кг конфет :-P ,так что в следующий раз присоединяйтесь все желающие obnimalka Только человек,столкнувшийся с такой же проблемой может всецело понять другого.
Февралька!Меня прям заинтриговали тобой:говорят,что мы как Зита и Гита похожи :-D и по темпераменту тоже support
надо значит обязательно посмотреть друг на друга нам с тобой obnimalka ...ну на след.встречу я обязательно приду :) :) надеюсь она не за горами))
Старшей красавице 12 лет. Сладенькой принцесске 1год

Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение GULYASHA

Девчонки, приветы obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Берричка, Танюша, ну что это такое ]:> ]:> ]:> Девочки, миленькие, главное, не отчаивайтесь. Ведь все обязательно получится. Посмотрите, здесь все, кто настырно идет к цели, неоднократно, падая и вставая, уже МАМОЧКИ!!! И у нас у всех все получится... ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!

РЫЖИК, support support support support support support support support support ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ... КАК ЗДОРОВО support support support support support

Дии, не расстраивайся раньше времени, держу кулачки, чтобы одна твоя клеточка стала деточкой thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

ЭЭЭЭЭх, Жаль, что не получилось придти на встречу, пришлось сдавать анализы с мужем, а потом срочно уезжать, т.к. в 18:00 у меня был спектакль, к нам приезжала Ирина Муравьева dude dude dude Блин, вот такая она молодчинка, в свои 60 столько энергии и позитива))) Мы смеялись до слез))) Ну, надеюсь, что в следующий раз обязательно смогу приехать obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Berry

Привет!!!
Девочки, всем спасибо за поддержку obnimalka obnimalka В запой уйти не получилось [lol] [lol] даже грамма не выпила :-D Как только я вам написала приехал муж, минут 5-10 дал мне поплакаться и похандрить, пожалел, а потом как всегда: все, давай вставай, пошли то, пошли это [lol] [lol] Он мне поболеть то никогда не дает, всегда поднимает, а тут уж и подавно. Предложил выпить - я отказалась, подумала, что толку от этого мало, тока головная боль. Муж сказал, что да, действительно пить не надо, иначе после спиртного наоборот пойдет загон. Сказал, чтобы я собиралась и мы едем к моим родителям. Ну а там то уж все и выветрилось :-D Завтра иду на прием к ЛГ за планом дальнейших действий. Короче, мы готовы к бою за {baby} {baby}
Ну и конечно же: больше не верю ни в какие приметы :-D Ни в трусы - носки, конфетки, загадывание трехзначных циферок, выкидывание прокладок и т.д. И в тесты не верю в первую очередь :) ЭКО это лотерея, повезет-не повезет. Больше ничего не буду делать...... буду тупо ждать хгч.
Танча, obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Крепись, дружок, и иди дальше.
Катюшка, ну.... давай, радуй глаз трехзначным :-D :-D
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
alina2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:49

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение alina2012

Девчонки привет! Вчера я писала сообщение для Тани. Про себя не написала. Вчера мне сделали пункцию, забрали 19 ЯК, я думала, что штучек 10 уж оплодтворится, хотя у нас МФ, сегодня позвонили сказали из 19 только 6 оплодотворилось. Реву ну ка же так мало, вроде возраст у меня еще нормальный 28, сказали что остальные не дозрелые. Отчего это бывает? Я грешу только на короткую стимуляцию 8 дней всего она была, слишком быстро выросли клеточки. Скажите пж-та, нам не стоит надеятся на 6 клеточек, эмбриолог мне как-то совсем без энтузиазма говорила ждите. Может что-нибудь подскажите.У кого-нибудь так было?
Аватара пользователя
Чиполинка
Трудный подросток
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 08:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Чиполинка

Алина 2012 я сама новичок в этих делах. Но думаю, что вполне можно рассчитывать на те замечательные 6 шт, что оплодотворились. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup Ну а эмбриолог - он, может, просто устал, поэтому без энтузиазма и работал ;) Ты не расстраивайся, во всех протоколах в любом случае есть недозрелые клеточки.
Тебе 1-ый раз делали?



Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются.

ДОЧКА-ЗВЁЗДОЧКА,МАМЫ ОТРАДА,
НЕОЦЕНИМЫЙ ПОДАРОК НЕБЕС,
МАМЕ ЗА ДОЧКУ-КОРОНА В НАГРАДУ,
ВЕДЬ КОРОЛЕВЫ РОЖАЮТ ПРИНЦЕСС
Аватара пользователя
Venera-Li
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 23:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН, Казань
КСМ, Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Venera-Li

alina2012 писал(а):Девчонки привет! Вчера я писала сообщение для Тани. Про себя не написала. Вчера мне сделали пункцию, забрали 19 ЯК, я думала, что штучек 10 уж оплодтворится, хотя у нас МФ, сегодня позвонили сказали из 19 только 6 оплодотворилось. Реву ну ка же так мало, вроде возраст у меня еще нормальный 28, сказали что остальные не дозрелые. Отчего это бывает? Я грешу только на короткую стимуляцию 8 дней всего она была, слишком быстро выросли клеточки. Скажите пж-та, нам не стоит надеятся на 6 клеточек, эмбриолог мне как-то совсем без энтузиазма говорила ждите. Может что-нибудь подскажите.У кого-нибудь так было?
Не расстраивайся, у меня взяли всего 4 клеточки, 3 оплодотворились, до подсадки дожили 2, результат вот сейчас кричит зовет маму чтобы спать укладывала :))))))
ААААААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ на тебя и твои клеточки, все будет отлично
Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Люлька

alina2012! У меня примерно такая же ситуация как у тебя была во всех протоколах. Клеток берут много, но к 5му дню от силы 1-2 полуживых остаются. В последнем удачном протоколе было 23 клетки, оплодотворились штук 17, но на 3й день многие остановились, на 4й день было 2 морулы всего. Сажали на 2й день и на 4й двоих. Один из этих троих вот считает сидит. К сожалению тут много факторов: и МФ играет свою роль и то что тебя перестимулировали. Какая доза стимулятора у тебя была? кто твой врач?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
GULYASHA
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 15:59

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение GULYASHA

Алина2012, добро пожаловать в наш теплый домик obnimalka obnimalka obnimalka Ты не расстраивайся прежде времени, все будет хорошо. Ведь 6 клеток - это 6 потенциальных деток. Держи на качество и оплодотворение thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Berry

Девочки, завтра иду на разбор пролета. Прием оплачивать нужно или еще включено??
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
alkin12
Задорная первоклашка
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 09:11
Поблагодарили: 7 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение alkin12

всем приветы!
Алиночка!, добро пожаловать! наконец-то вижу, что ты зарегистрировалась! не переживай, твои клеточки будут самыми сильными малышами! у нас тоже из 17 только 9 оплодотворились. они же 50/50 ИКСИ делают, возможно это ваши ИКСИшные, а остальные были лентяйные! Поверь, если эмбриончики хорошие (а они у тебя отличные, я уверена), то достаточно и двух. а остальные на крио останутся. Так что давай ешь белковую пищу, купи в аптеке Нутризон (какашка та ещё :-P , но полезная!), пей больше воды, меряй животик и не реви! чтоб всё прошло удачно! thumbsup thumbsup thumbsup что про подсадку говорят?
Берри, после ХГЧ следующий прием уже платный.
Аватара пользователя
Luchik
Девица на выданье
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 14:11
Пол: Женский
Откуда: РТ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Luchik

Привет всем!
Берри, умничка! Чувствуется боевой дух! ;) А значит всё получится!!! dude
Алина! У меня из 24Ф было зрелых 15ЯК (у меня, правда, СПКЯ) и тоже оплодотворились 6, до 5 дня дожили 4, 2 "клеточки" со мной :) , 2 заморозили. Так что всё у тебя отлично, ну представь 19 было бы, 2-их бы подсадили, а других заморозили, чтобы ты потом с ними делала...с группой детсадовской :) Так что повторюсь, всё у тебя отлично и АААПППЧЧЧХХХИИ на хороший рост!

ЧУДЕСА, ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ! ;)
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки её ребенка, обнимающие её.
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Berry

Алкин, Лучик, спасибо девочки obnimalka obnimalka
Хочу сдать расширенную гемостазиограмму, куда входит Д-димер, есть такая?? Где ее можно сдать?? На какой день цикла?? Да и вообще, что нужно проверить после пролета? Гемостаз не проверяла о;)
Последний раз редактировалось Berry 28 ноя 2011, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Мурзилка2009

Berry писал(а):Девочки, завтра иду на разбор пролета. Прием оплачивать нужно или еще включено??
Я не платила за разбор.Просто подошла на ВРТ и спросила,нужно ли за разбор платить.Они меня так пустили.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Бегемот
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Казань

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Бегемот

ПРИВЕТИК, ДЕВОЧКИ!!!!!!

Я снова с вами!!!! ЁхУуууууу...... В декабре снова иду на гистеру и потом в протокол!!!!!
Всё будет...
От Июльчика мальчиковые поймала...
От Июльки персональные беременные ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИХХХХХХХХИИИИИ
От Ольгин "на тебя тоже АААПППЧЧЧХИИИ!"
От Бусёны "вот на тебя вечерний душик!!! ААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ!!!! "
Аватара пользователя
alina2012
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 21:49

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение alina2012

Спасибо девочки всем за комментарии. Сегодня съездили к ЛГ, так как у меня живот разболелся, сказала, что гиперы нет, но яичники увеличены. Про эмбриончиков и она и эмбриолог Марина Владимировна, сказали, что из 19 яйцеклеток 15 было зрелых и хороших, 4 незрелых. На вопрос почему не оплодотворились, ответили, что либо МФ сыграл роль, либо генетика моя, но это мало вероятно, так как лет мне еще не очень много, либо какая-то причина которая не видна в микроскоп. Вот такие дела. Правда из этих шести, 2 с какими-то вакуолями, сказали либо они завтра исчезнут, либо эти 2 клеточки тоже пропадут. Как-то я совсем сникла. Остается только 4. Весь мой настрой исчез. Ну думаю, если уж суждено нашему ребетеночку родится, то он обязательно будет, а если нет, то будет в следующий раз. Я почему-то думаю, что все что в нашей жизни случается все к лучшему. Для себя правда пока не поняла, для чего нам такие испытания.
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Все будет

девульки я в январе на гистеру а феврале на крио-хгч-1........................................моя видит причину пролета в гинетике......т.к у нас не все хорошо у мужа...только не жалеть-прошу........ help help help help help help help help help help мне соплей не нужно!!!!!!!я и так наревелась в кабинете у лг :-P всёёёёё,больше не реву....готовлюсь в бой!!!!!!!я жжжжжжжжжжжжжжж говорила что пролёт...............девули яжжжжжжчувствую себя!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka ну в следующий раз.....я сказала себе...................будет удачным протокол и мне на чихать на всё :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: просто обязано всё получиться!!!!!!!!!! другого не дано!!!! [lol] [lol] [lol] девули я вас обожаю!!!!!!!



алина 2012-верь в своих деток!!!!!!!! obnimalka
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Berry

Ну воооот.... а я думала, что ты порадуешь :( :(
Катюшка, конечно в следующий раз получится, по-другому и быть не могёт!!! Ну я тоже наверно в январе в крио..... через цикл же тока можно.... хотя я бы завтра стартанула :-D :-D
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Все будет

Berry писал(а):Ну воооот.... а я думала, что ты порадуешь :( :(
Катюшка, конечно в следующий раз получится, по-другому и быть не могёт!!! Ну я тоже наверно в январе в крио..... через цикл же тока можно.... хотя я бы завтра стартанула :-D :-D
а я хочу отдохнуть......................................я болею из нутри...чувствую разваливаюся................
Аватара пользователя
Berry
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Berry

Катюшка, если чувствуешь, то отдохнуть конечно нужно..... обязательно. И морально и физически. Отдыхай, дорогая, набирайся сил перед беременностью obnimalka obnimalka
Ноябрь 2011- короткий протокол КН.Старостина ХГЧ-1. Март 2012- КРИО Нуриев ХГЧ-528.

Аватара пользователя
февралька
Трудный подросток
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 15:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2004-2012
Где было удачное ЭКО: КН Казань
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение февралька

Бегемот писал(а):ПРИВЕТИК, ДЕВОЧКИ!!!!!!

Я снова с вами!!!! ЁхУуууууу...... В декабре снова иду на гистеру и потом в протокол!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!! как это твой муж так быстро согласился......видимо у тебя дар убеждения!!! [lol] [lol]
УМНИЧКА!!!! пусть гистера будет легкой а протокол самым самым беременным))))
АААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИ на тебя
КАТЮША умничка что не раскисаешь!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!! помнится еще вот только недавно Июлька писала те же слова что и ты( не жалеть и т.д.) и вот она уже сыночка своего в пузике наглаживает....и у тебя скоро будет пузико и забудешь ты обо всех пролетах obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
АААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИна тебя приставучими заразнючими obnimalka obnimalka obnimalka
Старшей красавице 12 лет. Сладенькой принцесске 1год

Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Все будет

спасибки вам!!!!!!не теряйте.......я на работе 9 дней буду!!!! но вас не забуду obnimalka obnimalka obnimalka как приеду сразу к вам obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Дии
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:13

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Дии

alina2012 писал(а):Спасибо девочки всем за комментарии. Сегодня съездили к ЛГ, так как у меня живот разболелся, сказала, что гиперы нет, но яичники увеличены. Про эмбриончиков и она и эмбриолог Марина Владимировна, сказали, что из 19 яйцеклеток 15 было зрелых и хороших, 4 незрелых. На вопрос почему не оплодотворились, ответили, что либо МФ сыграл роль, либо генетика моя, но это мало вероятно, так как лет мне еще не очень много, либо какая-то причина которая не видна в микроскоп. Вот такие дела. Правда из этих шести, 2 с какими-то вакуолями, сказали либо они завтра исчезнут, либо эти 2 клеточки тоже пропадут. Как-то я совсем сникла. Остается только 4. Весь мой настрой исчез. Ну думаю, если уж суждено нашему ребетеночку родится, то он обязательно будет, а если нет, то будет в следующий раз. Я почему-то думаю, что все что в нашей жизни случается все к лучшему. Для себя правда пока не поняла, для чего нам такие испытания.
Алина, ты еще не осознаешь и не понимаешь, какое это счастье 4 эмбриона и как это много. Пожалуйста, радуйся этому! Если бы я была в твоей ситуации, я бы летала от счастья полная надежд! У тебя ВСЁЁЁ получится!!!


У меня 1 эмбрион и я в осадке, смирилась. И не знаю, доживет до 5-го дня или даже не смогу пережить волнения перед ХГЧ
Сегодня вечером подняла вопрос о переносе на третий день. Завтра будет известно, утром поеду на всякий случай.
Аватара пользователя
Танча_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:31

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Танча_А

Всем привет.
Заира а я не знаю теперь что и делать ведь АА говорит только ЕЦ, у меня эндометриоз и возраст :(
Алина спасибо за теплые слова в мой адрес, тяжелый у тебя был наркоз, но хорошо,что все обошлось obnimalka . Жаль, что столько клеточек погибло, но ведь есть еще две и пусть они будут самыми лучшими и прикрепяться к тебе крепко крепко obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka . Алина, а ты с эмбриологами сама разговаривала на счет своих клеточек?
Катюша очень жаль :*-( , но ты молодец держишься obnimalka obnimalka obnimalka
Люлька как я поняла нечего у меня было оплодотворять, уже соовулировала клеточка :*-(
Бегомотик молодец, настрой боевой, на гистеру и на удачный протокол thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки всем спасибо за поддержку obnimalka obnimalka obnimalka , надо идти дальше.
Дии
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 21:13

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Дии

катюшка999 писал(а):девульки я в январе на гистеру а феврале на крио-хгч-1........................................моя видит причину пролета в гинетике......т.к у нас не все хорошо у мужа...только не жалеть-прошу........ help help help help help help help help help help мне соплей не нужно!!!!!!!я и так наревелась в кабинете у лг :-P всёёёёё,больше не реву....готовлюсь в бой!!!!!!!я жжжжжжжжжжжжжжж говорила что пролёт...............девули яжжжжжжчувствую себя!!!!!!!!!!!! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka ну в следующий раз.....я сказала себе...................будет удачным протокол и мне на чихать на всё :gun: :gun: :gun: :gun: :gun: просто обязано всё получиться!!!!!!!!!! другого не дано!!!! [lol] [lol] [lol] девули я вас обожаю!!!!!!!



алина 2012-верь в своих деток!!!!!!!! obnimalka

КАТЮШАА, РАДУЕТ ТВОЙ НАСТРОЙ!!!
Аватара пользователя
Танча_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:31

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Танча_А

Дии на перенос thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки вопрос, а после неудачных протоколов нужна гистера и отдых или врач сам командует парадом?
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение 23Весна

Танча_А писал(а): Девочки вопрос, а после неудачных протоколов нужна гистера и отдых или врач сам командует парадом?
ЕЦ делают подряд несколько циклов. а у тебя была гистера до протокола?
Девочки всем добрый вечер!!!
Катюшка ,Berry Не падайте духом!!! Вы же знаете,что ВСЁ обязательно будет!!! flowers flowers
Аватара пользователя
Танча_А
Задорная первоклашка
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:31

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Танча_А

Весна гистреа была еще в июне, потом 4 пачки фемодена, потом протокол, пролет. через неделю после пролета протокол в ЕЦ и опять пролет и теперь АА говорит, что только в ЕЦ :think:
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение Мурзилка2009

Девочки!Срочно нужно!!!
Нужны знакомые в 3 груздевском роддоме,в гинекологии.Есть у кого????
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
23Весна
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 14:09

Re: Казань2011: Осень, предверие зимы

Сообщение 23Весна

Танча_А у меня гистера была в ноябре 201ог, потом 3-4 пачки фемоден , февраль 2011г протокол- пролет, потом пошла в ЕЦ это июнь,июль,клеточки были имплантации нет, в августе еще одна гистера, сейчас опять собираюсь в ЕЦ в декабре...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru