Детский стульчик Kid-fix

Архив клиник
Закрыто
Аватара пользователя
Лесюта
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 19:14
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский стульчик Kid-fix

Сообщение Лесюта

Krevetka писал(а):Лесюта, его привозят в упакованном виде, а собрать можно потом, к нему прилагается специальная отвертка. По поводу громоздкости - посмотри тут в теме есть фото с нашими детьми. Мне он очень нравится еще тем, что его можно задвинуть под обеденный стол.
Креветка, я всю темку внимательно прочла, и фотки с вашими чудесными детками видела, и впечатления взрослых и деток от от этого стула прочла, это все меня и подкупило, тоже надеюсь, может мой егоза будет сидеть на таком распрекрасном стуле. меня интересовал именно вопрос упаковки, т.е. в коробке ли его привозят и т.п.

девочки, в принципе, у нас тоже терпит до НГ, но если сейчас соберем, то я могу и сразу выкупить. Можно бросить клич в топах, где общаемся, я думаю 15 штук наберем.
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Детский стульчик Kid-fix

Сообщение Мурзилка2009

Я согласна на любой вариант! :trollsmile:
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Фоминчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:17

Re: Детский стульчик Kid-fix

Сообщение Фоминчик

kazaroza писал(а):я москвичка и занялась бы этим с удовольствием, правда есть одно НО, мне стульчики сейчас просто физически некуда ставить, в новую квартиру перееду только после НГ, тогда и планировала заказать о;)
КАЗЕНЬКА я как раз на тебя подумала, но постеснялась предложить confusion А если вам эти стулья пока у бабушек в квартирах подержать? :think:

Гошик 15.09.2010
Аватара пользователя
Казенька
Заводная старушенция
Сообщения: 6502
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 2
Откуда: нашу деревню называют Москвой
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 134 раза

Re: Детский стульчик Kid-fix

Сообщение Казенька

Фоминчик писал(а): КАЗЕНЬКА я как раз на тебя подумала, но постеснялась предложить confusion А если вам эти стулья пока у бабушек в квартирах подержать? :think:
Фоминчик, дарлинг, квартира одной бабушки сдается, а у второй тоже не особо много места :(
В общем беда у нас, мы же даже на кухне не едим, нет места.. кухня 5 м/кв, еле хватает места для готовки, а в комнате у нас журнальный стол и к нему детские стульчики, вот на них пока и сидим -рисуем, лепим, кушаем.
Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак!
Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Детский стульчик Kid-fix

Сообщение Мурзилка2009

kazaroza писал(а):
Фоминчик писал(а): КАЗЕНЬКА я как раз на тебя подумала, но постеснялась предложить confusion А если вам эти стулья пока у бабушек в квартирах подержать? :think:
Фоминчик, дарлинг, квартира одной бабушки сдается, а у второй тоже не особо много места :(
В общем беда у нас, мы же даже на кухне не едим, нет места.. кухня 5 м/кв, еле хватает места для готовки, а в комнате у нас журнальный стол и к нему детские стульчики, вот на них пока и сидим -рисуем, лепим, кушаем.
Да уж!Что то совсем у вас с территорией грустно!)
У меня вообще съёмная квартира.До этого снимала-ужас кухня была.Там даже готовить негде!Для кого строили?
Последний раз редактировалось Мурзилка2009 29 май 2012, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
Фоминчик
Спелая ягодка
Сообщения: 3697
Зарегистрирован: 21 май 2009, 19:17

Re: Детский стульчик Kid-fix

Сообщение Фоминчик

kazaroza писал(а): а в комнате у нас журнальный стол и к нему детские стульчики, вот на них пока и сидим -рисуем, лепим, кушаем.
КАЗЕНЕЧКА golova
Ну ничего, подождем. Может мы сами купим, когда проездом в Москве будем (без скидки). :kissinglips:

Гошик 15.09.2010
Аватара пользователя
Галоша
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Детский стульчик Kid-fix

Сообщение Галоша

Девочки, и я захотела такой стул. В первую закупку стояла рядом, смотрела, ждала отзывов. Теперь вижу - отзывы восторженные. Надо брать!

В принципе, готова и закупку вести. Вроде и в Москве, и не очень сейчас загружена.
Давайте проведем перекличку, кто уже созрел для закупки в ближайшее время. И попиарьте в темах, пожалуйста.
А я созвонюсь с фирмой узнаю, в силе ли та информация о скидке, что давала Katrinka
Аватара пользователя
Katrinka
Спелая ягодка
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: 25 май 2009, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Детский стульчик Kid-fix

Сообщение Katrinka

Девочки, вторая закупочка открылась здесь viewtopic.php?f=58&t=41191 :)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru