ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Архив клиник
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Все будет

завтра опять на работу-26 буду дома!!!!!!
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Юсик счастливая мама

Зернышко писал(а):А Юсечка решила все денюжки заработать перед Н.Г.? :-P
Да такой багачки как я еще поискать надо будет [lol] Ну Вы все как то редко забегаете! Зернышко а ты ночью спи! А днем тусуйся!!!!!Ты когда теперь в протик то? А то наворотила с М


Аватара пользователя
gvardiya
Впервые замужем
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение gvardiya

Привет всем! obnimalka Только что от врача... с сегодняшнего дня пью регивидон.(противозайчаточные). Через две недели к врачу. если киста не уйдет сразу сделают пункцию. И со следующего цикла я в протокол(приблизительно с серендины января). на этот раз короткий, тк видимо длинный мне не подходит. настроение СУПЕР!!!! support

8 дпп //, 12 дпп ХГЧ 172, 14 дпп ХГЧ 274, 16 дпп ХГЧ 542, 19 дпп ХГЧ 1996,
28 дпп сб+
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Юсик счастливая мама

gvardiya писал(а): И со следующего цикла я в протокол(приблизительно с серендины января). на этот раз короткий, тк видимо длинный мне не подходит. настроение СУПЕР!!!! support
Круто Гвардейка! support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support support Оч рада за супер новости!!!!!Пусть сегодняшнее настроение тебя непокидает! И с таким же оптимизмом ты вошла и прошла свой УСПЕШНЫЙ И ПОБЕДНЫЙ ПРОТОКОЛ!Держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup и ВЕРЮ В ТВОЮ УДАЧУ!!!!!!!
Милое Зернышко ты гдеееееееееееееееееееееееееееееееееее.......................


Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Юсик счастливая мама

А Евангелинка арбайтен и Белоруска там же????


Аватара пользователя
gvardiya
Впервые замужем
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение gvardiya

Где все? Юси! Спасибо obnimalka

8 дпп //, 12 дпп ХГЧ 172, 14 дпп ХГЧ 274, 16 дпп ХГЧ 542, 19 дпп ХГЧ 1996,
28 дпп сб+
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Юсик счастливая мама

gvardiya писал(а):Где все?
Вот и я интересуюсь :think: !!!


Аватара пользователя
gvardiya
Впервые замужем
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение gvardiya

катюшка999 писал(а):девули привет...как я скучала по вам,так устала :vermin: :vermin: :vermin: :vermin: зернышко с возвращением......... в питере погода супер,а у нас дубак.........даже в москве тепла а в казани невозможно блин,ветер ,минус десять......приезжаем в питер аж обратго не хочеться :-D
вот весь рейс думала,что врач сказал(лучше эндометрий у мня и не видела)дай бог чтоб всё было хорошо........
гвардия ты как солнце?
Ага! У нас в Питере хорошо!

8 дпп //, 12 дпп ХГЧ 172, 14 дпп ХГЧ 274, 16 дпп ХГЧ 542, 19 дпп ХГЧ 1996,
28 дпп сб+
Аватара пользователя
светланка13
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:04

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение светланка13

привет девченки вот я и дома,месяц в больнице был адом,две недели пытались сохранить моего масика а потом две недели в гинекологии,изначально было подозрение на отслойку с ней и положили,через неделю (всю неделю кололи но-шпу,актовегил,заменили утрожестан на дюфастон 6 таб в день) отслойка была 2,5 см но масик держался даже показали его такая маленькая креветочка а сердечко стучит быстро-быстро,добавили к о всему этому набору лекарств фраксипарин,имуновенил,пролежала еще неделю ,а затем на узи когда поставили срок 8,5 недель сказали что сердцебиения нет-я умерла там же в кабинете вместе с этой новостью,отказывалась верить ,сделала еще одно узи у другого врача в другом кабинете,результат тот же,это была среда 7.12. почистить не смогли,на шейке изначально при поступлении обнаружили полип,вот его удалили а масика моего убрали только в понедельник все дни ходила с мыслями что он маленький во мне,но уже ......... не живой,рыдала сутками,глаза опухли так что после того как спали отеки появились синяки.Помом матка отказалась сокращаться,врачи со мной намучались,отсасывали два раза жидкость из матки респиратором,я орала не своим голосом на этих процедурах такая боль.Сказали что на протокол теперь только через пол года,надо востановится,сделали гистологию,из неё я поняла что был восполительный процесс,с генетикой вроде всё нормально.так что вся измотаная,с нервным срывом,израненная приползла сегодня домой,буду зализывать раны.какпережить это....ужас ,уж лучше б изначально не получилось,а так ...тяжело очень. :*-(
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Зернышко
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Зернышко

Светуленька, родная, нет слов. Это горе. И его только пережить. Только время. Рыдаю и молюсь. Держись. Крепись как-то. Мы с тобой и как никто другой понимаем и пропускаем через себя весь этот ужас и ад, который отпущен каждой из нас. Молюсь о тебе, милая моя.
Аватара пользователя
mamaroma
Впервые замужем
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 им.Соколова
сентябрь 2011-ВБ
февраль 2012-мимо
сентябрь 2012-крио мимо
декабрь 2012-МЦРМ-мимо
июнь 2013-Мать и Дитя Спб-мимо
сентябрь 2013-Мать и Дитя Спб-крио мимо
март 2014-Мать и Дитя Спб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Спб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение mamaroma

светланка13 писал(а):привет девченки вот я и дома,месяц в больнице был адом,две недели пытались сохранить моего масика а потом две недели в гинекологии,изначально было подозрение на отслойку с ней и положили,через неделю (всю неделю кололи но-шпу,актовегил,заменили утрожестан на дюфастон 6 таб в день) отслойка была 2,5 см но масик держался даже показали его такая маленькая креветочка а сердечко стучит быстро-быстро,добавили к о всему этому набору лекарств фраксипарин,имуновенил,пролежала еще неделю ,а затем на узи когда поставили срок 8,5 недель сказали что сердцебиения нет-я умерла там же в кабинете вместе с этой новостью,отказывалась верить ,сделала еще одно узи у другого врача в другом кабинете,результат тот же,это была среда 7.12. почистить не смогли,на шейке изначально при поступлении обнаружили полип,вот его удалили а масика моего убрали только в понедельник все дни ходила с мыслями что он маленький во мне,но уже ......... не живой,рыдала сутками,глаза опухли так что после того как спали отеки появились синяки.Помом матка отказалась сокращаться,врачи со мной намучались,отсасывали два раза жидкость из матки респиратором,я орала не своим голосом на этих процедурах такая боль.Сказали что на протокол теперь только через пол года,надо востановится,сделали гистологию,из неё я поняла что был восполительный процесс,с генетикой вроде всё нормально.так что вся измотаная,с нервным срывом,израненная приползла сегодня домой,буду зализывать раны.какпережить это....ужас ,уж лучше б изначально не получилось,а так ...тяжело очень. :*-(
солнышко как жаль....просто слов нет :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( ну что ж такое то...... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( когда уже веришь и знаешь,что всё получилось....так бережно хранишь .....почему всё так несправедливо.... :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( .....это просто ......зайка восстанавливайся....ты обязательно будешь мамочкой......я в шоке :*-( :*-( :*-(


7дпп-хгч=75
11дпп-хгч=224
17дпп-хгч=2602
20дпп-1ПЯ,D 8,7
27ДПП-СБ+
11.12.2014 родился сыночек
Настас
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:48
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Настас

Светочка, миленькая, держитесь! Даже нт слов чтобы написать, но не поддержать не могу... У меня тоже была такая трагедия, я знаю что это ужасно и кажется что пережить не возможно, а главное понять - почему так со мной.... Но у Бога на все Свои планы, а значит впереди белая полоса и все будет хорошо- главное не здаваться!
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение AngelDi

светланка13 писал(а):привет девченки вот я и дома,месяц в больнице был адом,две недели пытались сохранить моего масика а потом две недели в гинекологии,изначально было подозрение на отслойку с ней и положили,через неделю (всю неделю кололи но-шпу,актовегил,заменили утрожестан на дюфастон 6 таб в день) отслойка была 2,5 см но масик держался даже показали его такая маленькая креветочка а сердечко стучит быстро-быстро,добавили к о всему этому набору лекарств фраксипарин,имуновенил,пролежала еще неделю ,а затем на узи когда поставили срок 8,5 недель сказали что сердцебиения нет-я умерла там же в кабинете вместе с этой новостью,отказывалась верить ,сделала еще одно узи у другого врача в другом кабинете,результат тот же,это была среда 7.12. почистить не смогли,на шейке изначально при поступлении обнаружили полип,вот его удалили а масика моего убрали только в понедельник все дни ходила с мыслями что он маленький во мне,но уже ......... не живой,рыдала сутками,глаза опухли так что после того как спали отеки появились синяки.Помом матка отказалась сокращаться,врачи со мной намучались,отсасывали два раза жидкость из матки респиратором,я орала не своим голосом на этих процедурах такая боль.Сказали что на протокол теперь только через пол года,надо востановится,сделали гистологию,из неё я поняла что был восполительный процесс,с генетикой вроде всё нормально.так что вся измотаная,с нервным срывом,израненная приползла сегодня домой,буду зализывать раны.какпережить это....ужас ,уж лучше б изначально не получилось,а так ...тяжело очень. :*-(
Моя хорошая! obnimalka поплачь, выплачься, покричи... Это наша с тобой ноша. Еще очередная преодоленная ступень к Храму нашего счастья.... Как же я понимаю тебя, малыш. :*-(
Я в эту пятницу тоже узнала, что мой кроха, которому должно уже было быть 12 недель умер еще на 8 неделе. Как и у тебя - перестало биться сердечко. :*-( я видела его застывшего на мониторе, его ручки, ножки, головку. 4 недели я пела ему песенки, разговаривала с ним и гладила животик в то время, как он уже был мертв...
В пятницу как и положено в Норвегии - дали таблетки, которые и должны были спровоцировать выкидыш. А в воскресенье - принять их повторно. 4 дня я рожала дома без передышки и возможности поесть, корчась от боли. В понедельник меня отправили на чистку. Уже в хирургии еще до наркоза ввели обезбаливающее внутривенно. Через пару минут - аллергия, шок и потеря сознания. Очнулась уже в палате интенсивной терапии окруженная датчиками, трубками и белыми лицами врачей. Откачали....
Светочка... Это наш путь... Путь самурая. Выдержит только сильнейший. И только сильнейший дойдет до цели.... Если сейчас опустить руки и сдаться, то мы потом никогда не сможем простить себе это... Наши малыши не бросили нас. Просто они ушли, чтобы вернуться потом с братиками или сестрами :-* obnimalka
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
Евангелина
Впервые замужем
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Praxisklinik City Leipzig Deutschland
Поблагодарили: 7 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Евангелина

Ангелочек, Светик, девочки... сколько же вам пришлось вынести... бедные ...душа разрывается от боли за вас .....держитесь... нет слов ....
Ошибaюсь, обжигaюсь... иду дaльшe, улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь... Всe в порядкe – я прорвусь!
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Юсик счастливая мама

obnimalka Милые девочки это просто ужас! Но Вы сильные и сможете это пережить! Этот год для многих из нас был "черным" годом! А следующий будет "белым" безоблачным и годом исполнения самых заветных мечт! Держитесь миленькие! Все будет хорошо! Самое страшное с нами уже произошло! Впереди только хорошие события!!!


Аватара пользователя
naika585
Задорная первоклашка
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им Кулакова
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение naika585

Девочки, дорогие, сожалею вместе с вами...
набирайтесь сил и терпения, все получится, обязательно
Аватара пользователя
светланка13
Веселая дошкольница
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 01:04

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение светланка13

спасибо за тёплые слова,всем-всем,очень рада что вы у меня есть,ведь ни кто другой не поймет так как поймёте вы...через пол года снова пойду за своим счастьем,хотя муж видя моё состояние и как тяжело я от этого отхожу говорит что ну его,это эко...пойдем выберем детку в детдоме...но я все же хочу ещё попробовать последний раз...только перед началом протокола, договорилась с заведующей гинекологическим отделением института педиатрии и акушерства лягу к ним на дней 10,обследуюсь,подлечусь,вдруг опять какой восполительный процесс,уже зная все подводные камни хочется избежать их.И кстати поясок богородицы носила все дни пока лежала,удалось достать. :(
URL=http://www.probirka.org/metric/][/URL]
Аватара пользователя
Beloruska
Впервые замужем
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 17:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Авиценна г.Новосибирск
Где было удачное ЭКО: Клиника "Альтравита" г.Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Beloruska

Светик,очень сочувствую...У меня подруга перенесла тоже самое,через год забеременела и беременность была легкой,сейчас сынуля ростет.Так что все у тебя еще будет.Главное тепрь и правда не торопиться,окрепнуть и все будет хорошо.По другому и быть не может!Я мужу сказала,что буду делать ЭКО во всех клиниках,городах,странах,пока не добьюсь своего!Вот так!Держись,дружок! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Зернышко
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Зернышко

Юси писал(а):
Зернышко писал(а):А Юсечка решила все денюжки заработать перед Н.Г.? :-P
Да такой багачки как я еще поискать надо будет [lol] Ну Вы все как то редко забегаете! Зернышко а ты ночью спи! А днем тусуйся!!!!!Ты когда теперь в протик то? А то наворотила с М

У меня вроде бы пока все по плану - допиваю противозачаточные завтра последняя таблетка и звоню врачу, на отмене противозач. должны прийти полноценные меськи (сейчас у меня не сильные, мажущие ) и если все будет ок, то после 25 где-то начну стимуляку...ттт

Киски, вы где все? obnimalka
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Юсик счастливая мама

Туто мы все obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka


Аватара пользователя
gvardiya
Впервые замужем
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение gvardiya

Светик! Ангелочек! Сочувствую вам, мои дорогие obnimalka Какие ужасы вы перенесли, бедняжки... Мы с вами. Все будет хорошо! obnimalka obnimalka

8 дпп //, 12 дпп ХГЧ 172, 14 дпп ХГЧ 274, 16 дпп ХГЧ 542, 19 дпп ХГЧ 1996,
28 дпп сб+
Аватара пользователя
Юленька-рыбулька
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Юленька-рыбулька

Светик, какой кошмар!!!!............. :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-( :*-(
держись, зайка, поори в горло..............
сама реву.................
как же страшно..............
То что Бог нам однажды отмерил, друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность, На чужое не зарясь, взаймы не прося
Аватара пользователя
Юленька-рыбулька
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:47
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НИИАП Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Юленька-рыбулька

привет, девули.
ангелочек, Светулик, держитесь....
Эко не для слабых
я в трансе....
очень соскучилась, захожу урывками
обследовали мужа, так у него практически нет левой доли щитовидки, я в шоке
по узи норма, сдали гормоны, завтра узнаем приговор
свои первые результаты по анализам узнаю в пятницу, а еще я созрела на гирудотерапию...
пиявки такие противные, но док сказал, что надо, значит буду делать
То что Бог нам однажды отмерил, друзья, Увеличить нельзя и уменьшить нельзя. Постараемся с толком истратить наличность, На чужое не зарясь, взаймы не прося
Аватара пользователя
Зернышко
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Зернышко

Девочки, привет. У меня вопрос: у кого был в поддержке утрожестан вагинально - вы его насколько глубоко засовывали? confusion и потом сколько лежать с ним, не вставая? я все анализирую свой пролет
Аватара пользователя
Зернышко
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Зернышко

Юленька-рыбулька писал(а):привет, девули.
ангелочек, Светулик, держитесь....
Эко не для слабых
я в трансе....
очень соскучилась, захожу урывками
обследовали мужа, так у него практически нет левой доли щитовидки, я в шоке
по узи норма, сдали гормоны, завтра узнаем приговор
свои первые результаты по анализам узнаю в пятницу, а еще я созрела на гирудотерапию...
пиявки такие противные, но док сказал, что надо, значит буду делать
Юленька, ну удачи вам с мужем. А у меня ТТГ не в порядке был - почти год уже пью эутирокс каждое утро и говорят на всю жизнь figase
У меня когда ноги болели после деферилина мне тоже пиявок прописывали, но я что-то не стала...
Аватара пользователя
mamaroma
Впервые замужем
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 им.Соколова
сентябрь 2011-ВБ
февраль 2012-мимо
сентябрь 2012-крио мимо
декабрь 2012-МЦРМ-мимо
июнь 2013-Мать и Дитя Спб-мимо
сентябрь 2013-Мать и Дитя Спб-крио мимо
март 2014-Мать и Дитя Спб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Спб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение mamaroma

Зернышко писал(а):Девочки, привет. У меня вопрос: у кого был в поддержке утрожестан вагинально - вы его насколько глубоко засовывали? confusion и потом сколько лежать с ним, не вставая? я все анализирую свой пролет
Зёрнышко вставлять до упора как пальца хватит.....и лежать минут 30 в туалет не ходить по маленькому :) чтобы всё нужное впиталось.......так вечно только вставишь и припрет.......вставлять на ночь как ляжешь....ну я так делала......он потом выходит всё равно.....остатки.....так и должно быть


7дпп-хгч=75
11дпп-хгч=224
17дпп-хгч=2602
20дпп-1ПЯ,D 8,7
27ДПП-СБ+
11.12.2014 родился сыночек
Аватара пользователя
Зернышко
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Зернышко

Спасибо, Брайнинка! Я вроде почти так и делала, только вставала через 15 мин(((
Но если бы должно было прижиться - прижилось бы...
Аватара пользователя
gvardiya
Впервые замужем
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение gvardiya

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Ничего что вставала. все что нужно всасывается.

8 дпп //, 12 дпп ХГЧ 172, 14 дпп ХГЧ 274, 16 дпп ХГЧ 542, 19 дпп ХГЧ 1996,
28 дпп сб+
Аватара пользователя
mamaroma
Впервые замужем
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 им.Соколова
сентябрь 2011-ВБ
февраль 2012-мимо
сентябрь 2012-крио мимо
декабрь 2012-МЦРМ-мимо
июнь 2013-Мать и Дитя Спб-мимо
сентябрь 2013-Мать и Дитя Спб-крио мимо
март 2014-Мать и Дитя Спб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Спб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение mamaroma

gvardiya писал(а):Присоединяюсь к предыдущему оратору. Ничего что вставала. все что нужно всасывается.
да конечно я тоже вставала.....ну мне в больнице так сказали-лежать 30 мин.....ну мин.15 не больше лежала......хотя я в принципе на ночь делала и спать


7дпп-хгч=75
11дпп-хгч=224
17дпп-хгч=2602
20дпп-1ПЯ,D 8,7
27ДПП-СБ+
11.12.2014 родился сыночек
Аватара пользователя
Зернышко
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Зернышко

"Решила по дому сама мужскую работу сделать: легла на диван, смотрю телевизор… тяжело, не спорю… но надо…" [lol] [lol] [lol]
Аватара пользователя
mamaroma
Впервые замужем
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: МСЧ 122 им.Соколова
сентябрь 2011-ВБ
февраль 2012-мимо
сентябрь 2012-крио мимо
декабрь 2012-МЦРМ-мимо
июнь 2013-Мать и Дитя Спб-мимо
сентябрь 2013-Мать и Дитя Спб-крио мимо
март 2014-Мать и Дитя Спб
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя Спб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 373 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение mamaroma

Зернышко писал(а):"Решила по дому сама мужскую работу сделать: легла на диван, смотрю телевизор… тяжело, не спорю… но надо…" [lol] [lol] [lol]
[lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol] [lol]


7дпп-хгч=75
11дпп-хгч=224
17дпп-хгч=2602
20дпп-1ПЯ,D 8,7
27ДПП-СБ+
11.12.2014 родился сыночек
Аватара пользователя
Юсик счастливая мама
Заводная старушенция
Сообщения: 7337
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: МиД и только МиД я фанат МиДа и Котлика В.В.
Где было удачное ЭКО: МиД, Котлик В.В.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 1098 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Юсик счастливая мама

О уторжестане или как там его. я всавляла немного полежала и все! То что надо и так всосется!!!
Так что время лежания не влияет, хотя на пробирке читала целую схему!!!Лечь подушку под попу и его как можно глубже впихивать и час как минимум лежать...Но от этого не зависет!
Пиявки :think: Я ими брезгую, спросила у врача-сказал что не помогают они что это типа модная фишка, хотя их делают и прям у меня в клинике! Но это мое мнение и мнение моего врача. Куча подруг делали и эффекта не было, хотя есть и знакомые с вроде как положительным эффектом, на данную процедуру надо идти если чувствуешь что поможет.Так что каждый для себя решает! И если врач говорит надо делать, если 100% доверие.
Зернышко писал(а):"Решила по дому сама мужскую работу сделать: легла на диван, смотрю телевизор… тяжело, не спорю… но надо…" [lol] [lol] [lol]
Ай молодец!!!!!!! [lol] [lol] [lol] [lol]


Аватара пользователя
gvardiya
Впервые замужем
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 20:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение gvardiya

Зернышко писал(а):"Решила по дому сама мужскую работу сделать: легла на диван, смотрю телевизор… тяжело, не спорю… но надо…" [lol] [lol] [lol]
:-D :-D

8 дпп //, 12 дпп ХГЧ 172, 14 дпп ХГЧ 274, 16 дпп ХГЧ 542, 19 дпп ХГЧ 1996,
28 дпп сб+
Аватара пользователя
Зернышко
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 13:45
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Зернышко

Басня:
Однажды в бане, в голом виде, вдруг ...опа встретилась с лицом,
Лицо промолвило с обидой: "А ты все, ...опа, молодцом!
Стройна, румяна и красива, ну просто смотришься на диво,
А в чем же дело, боже мой, ведь мы ровесники с тобой.
И отвечала ...опа честно: "Хоть порой бывает тесно,
Но все-ж живу я как хочу, я не волнуюсь, не ворчу, морщинами не собираюсь,
Ну, в общем, вовсе не стараюсь быть самой важной среди ...оп.
А ты, кивая на склероз, суешь куда попало нос, улыбку корчишь,
глазки строишь, мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведешь игру, а я смотрю на все и ср...."
Мораль ясна любой собаке, она уже в ушах звенит!
"Коль будет все тебе до сра... Прекрасным будет внешний вид!"
Аватара пользователя
Евангелина
Впервые замужем
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Praxisklinik City Leipzig Deutschland
Поблагодарили: 7 раз

Re: ВСТРЕЧАЕМ АИСТА ЗИМОЙ-ПРИГЛАШАЮ Я В ДОМИК ЧУДНОЙ!!!

Сообщение Евангелина

Зернышко писал(а):
Юленька-рыбулька писал(а):привет, девули.
ангелочек, Светулик, держитесь....
Эко не для слабых
я в трансе....
очень соскучилась, захожу урывками
обследовали мужа, так у него практически нет левой доли щитовидки, я в шоке
по узи норма, сдали гормоны, завтра узнаем приговор
свои первые результаты по анализам узнаю в пятницу, а еще я созрела на гирудотерапию...
пиявки такие противные, но док сказал, что надо, значит буду делать
Юленька, ну удачи вам с мужем. А у меня ТТГ не в порядке был - почти год уже пью эутирокс каждое утро и говорят на всю жизнь figase
У меня когда ноги болели после деферилина мне тоже пиявок прописывали, но я что-то не стала...
У меня нет щитовидки, пью тироксин уже лет 10... гормоны в норме... Ничего страшного ....
Ошибaюсь, обжигaюсь... иду дaльшe, улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь... Всe в порядкe – я прорвусь!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru