Каждый кто в ЦПСиР заходит материнства дар находит.

Архив клиник
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Каждый кто в ЦПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Асяна

Пусть этот месяц, этот Год радость в дом Вам принесет.
С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём
obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Но знайте, милые мои девочки, что счастье приходит в счастливый дом и счастливое женское тело. Счастье притягивает счастья. Будьте счастливы!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение *Беременное Солнышко*

Ура новый беременный домик, спасибки большое Асяночка, легкой беременности и родов в срок obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Юля-мамуля писал(а):Солнышко Ви,как же всё таки поступить?
они в понеделник во вторую смену,позвонить ей в два часа? и объяснить ситуацию?
ну думаю примут....не откладывать ведь ещё на месяц....
Ты бы как поступила?
Как тебе наш врач?
что можешь сказать о нём?
долго ты с ним общаешься?
Я бы позвонила ей часа в 2 ну и спросила как быть, можно ли приехать, они же до 6 или 7 принимают, так что успеешь, а Гуля в выходные трубку не берет так что не переживай obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Да и если что , то в протокол , если конечно крио, надо приехать 2-5 д.ц., так что если что , то и на вторник еще можно ;)
Врач очень нравится, он например всегда прислушивается, отвечает на вопросы, и у меня вот например сейчас проблема с эндиком, с препаратами он плохо растет, сказал что если что, сажать на такой ни в коем случае не будем, будем , если до вторника не подрастет, пробовать в новом цикле вообще без препаратов, как мне советовала физиотерапевт, странная особенность у моего организма оказалась, чем естественней тем лучше он себя ведет :-D
У врача я с 10 года, перешла от Вовк. Желаю удачно тебе отзвониться и съездить в понедельник thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup я думаю примут тебя без вопросов, кстати препараты выписать 2 минуты, так что не переживай obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Fertile

Девочки и я с вами obnimalka
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Алый мак
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Трофимова О.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Алый мак

Девочки, а есть ли какие-то отзывы об Ольге Алексеевне Трофимовой? Конечно, хочется услышать что-нибудь положительное и обнадеживающее, но интересны любые мнения!
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Асяна

спасибо Солнышко! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Вам всем побыстрее стать беременными мамулями obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Солнышко ты на каком этапе?
Аватара пользователя
ёлочка06
Девица на выданье
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11Лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Трофимова О.А.
сейчас Арт эко
Где было удачное ЭКО: пока не где
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение ёлочка06


Ожидалочки беременных протоколов:
aist
Ленуsik(Бендусов)

Parcae(Панкратова)
Полосатый рейс(Лебедева Е.Г.)МФ+ЖФ, ЦПСиР по квоте

margaritka78(Трофимова)
katenka83(Трофимова)
Зверюшка(Трофимова)


мурлыка80(Щербатюк)

Boga4ka
ЗимаЛана(Крамаренко)в процессе сбора документов на квоту


В победно-забеременевательном протоколе dude

Uhani(врач Волкова,с28.02.2012)

:angel: Ожидание трехзначного ХГЧ


Первое узи {baby} {baby} {baby}


Узи дорогих сердечек {baby} {baby} {baby}


Наши дорогие беременюшки: beremchatka
аленушка18 {baby} {baby}

наши мамочки
Lina МАМА
{baby}
Аватара пользователя
Уфф
Девица на выданье
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, БПА
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Уфф

Асяна спасибо!!! obnimalka
Я тебе в топике ПМЦ вопрос задавала, ты не ответила :(
Аватара пользователя
Алый мак
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Трофимова О.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Алый мак

Мне Трофимова тоже очень нравится, в смысле общения) Но у меня первый протокол, 3 ДПП. Интересно было бы знать статистику результатов у нее!
Аватара пользователя
ёлочка06
Девица на выданье
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11Лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Трофимова О.А.
сейчас Арт эко
Где было удачное ЭКО: пока не где
Сколько у вас детей: 1
Откуда: москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение ёлочка06



Если плохо растет эндометрий:
Итак, самое главное это чтобы было хорошее кровообращение в малом тазу, тогда эндик будет хорошо расти.
1.Не поленитесь - ходите в фитобар и ешьте кислородный коктейль каждый день( ЛУЧШЕ ПО 2 ПОРЦИИ)
2.Больше гуляйте пешком и делайте упражнения для пресса (велосепед, отжимания)
3.Очень хорошо помогает массаж, можно сходить пару раз на пиявки.
4.Откажитесь от черного чая и пейте напитки которые улучшают кровообращение. Например чай с корицей,сок грейпфрукта или ананаса. Тыква в любом виде, листья малины.
5.Можно походить на барокамеру(насыщение кислородом под давлением)
6.И последнее очень важное в голове должна быть только одна мысль " У меня отличный эндометрий, он прекрасно растет!" Не можете говорить себе постоянно, садитесь и пишите каждый день по 25 раз . ( это психологический прием).

Подготовка к протоколу
Обычно начинаем готовиться к протоколу за 2-3 месяца.

1. Пьем витамины для беременных с фолиевой кислотой: Элевит, Фемибион (для тех, у кого есть неусвоение фолиевой кислоты по анализам на риск невынашиваемости и повышенный гомоцистеин), Ангиовит.
2.Улучшаем состав крови и кровоснабжение органов: Омега-3, Курантил, Актовегин, Вобензим.
3.Улучшаем работу яичников, снижаем ФСГ, улучшаем качество эмбрионов:
- Уколы гомеопатии фирмы «Хелл» по схеме: Овариум композитум, Убихинон композитум, Коэнзим композитум – каждый день начиная с 4ДЦ по 1 уколу, потом день перерыв, и все сначала. Колоть 2 цикла.
- Цитамины: за 1-2 мес до протокола и в протоколе до пункции: Овариамин (для яичников) - 6т. в день; Эпифамин (для иммунки) - 4т. в день; Тиммусамин (для сосудов, крови) - 4т. в день. Также помогают снизить ФСГ и нормализовать цикл – Циклодинон, Цикло-Прогинова.
4. Для профилактики воспалений мочеполовой сферы пьем траву боровой матки и красной щетки.
5. Для профилактики цистита и болезней почек: цитамин Ренисамин, гомеопатия фирмы «Хелл» Популюс композитум, Канефрон (можно беременным и в протоколе).
6. Для рассасывания спаек, улучшения эндометрия, для подлечивания аденомиоза и хронического воспаления матки (ХЭ): свечи или уколы Лангидазы.
7. Лечим эндометриоз и аденомиоз:
Радоновые ванны (нельзя при СИЯ (синдром истощения яичников), при проблемах со щитовидкой, например, при гипотиреозе). Есть в 122 МСЧ, в санаториях Белоруссии.
Пьем препарат Индинол (БАД, гомеопатия) – 2 мес.
Пьем ОК (Марвелон, Логест и пр), уходим в ИК (искусственный климакс).
8. Лечим хронический эндометрит: 3 укола современного иммуномодулятора Натрия нуклеоспермат (болючие). Можно ректально, но лечиться 1-1,5 месяца. Эффект очень хороший.
9. Ставим пиявки: при миомах, кистах, проблемах эндометрия, для улучшения параметров крови. Ставятся на крестец, живот и во влагалище.
Есть пример излечения миомы после 2х курсов пиявок.
10. Иглоукалывание лечит все и особенно ИЯ (есть примеры ЕБ после курса).
11. Для улучшения кровотока в матке за месяц до протокола полезно упражнение по сжиманию мышц малого таза и ануса 5-10 мин в день (улучшает яичники, рассасывает кисты и миомы).
12. Для очистки печени между протоколами: 5-7 капельниц Гептрала. Биохимия после него идеальна, он оказывает и противоспаечное действие. Особо хорошо после операций. В таблетках особо сильного воздействия не оказывает.
Еще для печени хорошо: Зифлан, Карсил, Расторопша, Овесол.

Для мужей, особенно у кого плохая сперма:
1. Омега-3, витамины с фолиевой кислотой, L-карнитин, Верде (масло пшеницы)
2. Нельзя париться в бане и лежать в горячей ванне за 1 мес до протокола.
3. С начала протокола и до пункции пить апельсиновый сок или принимать витамин С (улучшает подвижность), есть больше креветок и рыбы (йод).

Что делаем в протоколе
1. Едим белковую пищу, кроме кур и грибов. Такая диета предупреждает синдром гиперстимуляции яичников (СГЯ).
К допустимым при ЭКО продуктам относят кролика, индейку и рыбу в любом виде. Подойдут также сыр, творог, йогурт и другие молочные продукты. Как источник калия и кальция можно выбрать сухофрукты – в особенности курагу, изюм и чернослив. Также рекомендуется зелень — петрушка и укроп.
Во время проведения ЭКО требуется полностью исключить из рациона продукты, вызывающие метеоризм и вздутие живота. Не рекомендуются продукты, богатые углеводами – картофель и сладкие мучные изделия.
Пациентам ЭКО следует к тому же ограничить потребление соли. С целью улучшения стула возможно потребление клетчатки.
2. При стимуляции овуляции, после пункции и переноса эмбрионов пьем до 2–3 литров в день простой негазированной воды. Также не рекомендуются напитки, содержащие кофеин – кофе, крепкий чай, кока-кола и другие.
3. Витамины в протоколе обычно не пьем (кроме прописанных для крови).
4. Для лучшего наращивания эндометрия пьем тыквенный сок (детское питание или свежевыжатый), едим тыкву. Пьем чай с листьями малины (2-3 листа на чашку), едим морепродукты.
5. Перед подсадкой за 1 день пьем Пироксикам 10 мг (расслабляет матку) - 1 таблетка 3 р./д. за сутки до переноса и в день подсадки 1 таб. за 2 часа до переноса.
Если начало мазать в протоколе или на первых неделях беременности:

Очень большой процент ЭКО беременностей сопровождается кровотечением разной степени тяжести, особенно в первые 12 недель, без отрицательных последствий для малыша. При появлении выделений нужно позвонить врачу.
Не паниковать, выпить Валерианы или Персена, лежать.
Если до врача не дозвониться:
Увеличить поддержку: добавить Прогинову 1 т. и укол Прогестерона в масле 2,5% 1 мг, отменить Тромбо-Асс/АспиринКардио и Фраксипарин/Клексан.
При коричневой мазне: Но-шпа 2т/3 р и свечи Папаверин.
При коричнево-кровянистой мазне: уколоть 1 мл 2,5 % Прогестерона в масле (ампулу перед уколом необходимо нагреть до 30-40 градусов, и растереть полупопие до красноты), пить Дицинон – 3-4 табл. в день.
При алых выделениях: укол Прогестерона и укол Дицинона в/м 2 мл (до 4 уколов в день),
укол Но-шпы - 3 раза в день, Транексам – 1т.*3р./день до чистого дня.
При отслойке: Транексам в/м 2 мл 2-3 раза в день.
Не обойтись и без Метацина, который, к сожалению, продается преимущественно по рецепту. Обычно его назначают по 1 таблетке 3 раза в день (когда сохраняют), или по 1 таблетке при болях.

Если есть физическая и финансовая возможность – вызывайте скорую и госпитализируйтесь.
Ваша беременность, которую вы так долго ждали, не повод для рисков. Лучше перестраховаться!

Примеры ХГЧ:
Если у вас в поддержке есть Прегнил (или аналог) сдавать ХГЧ раньше 14ДПП не имеет смысла, так как прегнил выводится долго. ХГЧ менее 40 ед на 14ДПП часто оказывался следом Прегнила. Результаты разных лабораторий могут отличаться!
Если у вас нет Прегнила, то пробовать сдать ХГЧ можно не ранее 8-9ДПП, были случаи, когда на 8 ДПП ХГЧ 1.2 ед, а на 10 ДПП - 30!!! И в любом случае пересдать на 14ДПП.
ХГЧ появляется в крови на следующий день после имплантации и удваивается каждые 48-72 часа. В моче концентрация ХГЧ в 2-3 раза слабее, чем в крови, поэтому тесты могут не показать полоски даже на 14 ДПП!!! Часто такое происходит у тех, кто имеет проблемы с почками (недостаточность). Делать тест надо утром после 5-7 часового воздержания от мочеиспускания! Тест должен иметь чувствительность 10-20 мЕ (Эви тест), Фрау тест имеет чувствительность 25 ед и часто вредничает.
Если эмбриона два - ХГЧ удваивается. Имплантация 2-3-дневных эмбрионов происходит обычно на 3-8ДПП (бывает и позднее), 5-дневных эмбрионов на 1-4ДПП.
ХГЧ на 14ДПП в среднем от 70 до 700 ед для одного малыша. Вне зависимости от начальной цифры, малыши развиваются нормально! Большая цифра ХГЧ на 8-10ДПП и полоски на тесте с 6 ДПП могут говорить о двойне. Часто бывает замирание одного из эмбрионов, тогда ХГЧ перестает пропорционально расти, что может вас напугать. Как правило, начинаются выделения из-за отслоения замершего эмбриона., что не сказывается на другом ПЯ.

На экстренный случай мазни/кровотечения:
- если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол Прогестерона масляного раствора 2,5% по 1 мл в день до тех пор, пока не перестанет мазать.
- если мажет розовым – 1 таблетка Транексама 250 мг 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол Прогестерона масляного раствора 2,5% по 1 мл в день до тех пор, пока не перестанет мазать.
- если алая кровь – в первый день 3 укола Дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки Транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол Прогестерона масляного раствора 2,5% по 1 мл в день + 1 т. Прогиновы/1 пакетик Дивигеля в день до тех пор, пока не перестанет мазать. Если есть возможность - прокапать в/в Магний (раз в день) или принимать его в таблетках по 1х3 раза в день.
- если сильное кровотечение - ЗВОНИТЬ В "СКОРУЮ"!!!
И лежать!


После получения положительного ХГЧ, примерно на 20-25ДПП доктор назначит УЗИ плодного яйца (яиц))), а примерно на 28-33ДПП уже можно послушать сердечки.

При гиперстимуляции яичников:
1. Пить много воды.
2. Предпочительна белковая диета.
3. При болях свечи папаверин, но-шпа.


Золотое яйцо принесет удачу
Аватара пользователя
Lina МАМА
Задорная первоклашка
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 15:28

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Lina МАМА

Алый мак obnimalka obnimalka obnimalka ААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя 31недельными obnimalka obnimalka , кстати удачный протокол Трофимовой!!!
ВЕРЬ И НАДЕЙСЯ!!!ВСЕ УЖЕ СЛУЧИЛОСЬ obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
ОХ, ДЕВОЧКИ НУ И ЕГОЗА У МЕНЯ ПИНАЕТСЯ :-D :-D :-D СПАТЬ ВООБЩЕ НЕ ДАЕТ!!!А Я ВСЕ ПЛАЧУ И НЕ ВЕРЮ ДО СИХ ПОР МОЕМУ СЧАСТЬЮ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕ ВСЕМ ЭТИ СЛЕЗЫ РАДОСТИ ОЩУТИТЬ ААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
АААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Асяна, где планируешь рожать,если не секрет,и тебе КС рекомендуют или нет?
Аватара пользователя
Алый мак
Впервые замужем
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 15:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Трофимова О.А.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 449 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Алый мак

Спасибо! Верю изо всех сил!
Две недели ожидания - это, конечно, самый ад из всего протокола! Пункция и подсадка просто развлечение по сравнению с этим)))))
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение *Беременное Солнышко*

Асяна писал(а):спасибо Солнышко! obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka Вам всем побыстрее стать беременными мамулями obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Солнышко ты на каком этапе?
Спасибки obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka А у меня этап наращивания эндометрия, вот во вторник пойду на контрольно узи, если не дорастет до 8 , то снимут с протокола :( следующий раз тогда врач сказал будем вообще пробовать без препаратов, раз у меня такой эндик капризный оказался :-D
Лин мама как же приятно читать такие сообщения, легкой беременности и родов в срок, пинается это хорошо obnimalka какие вы уже большие оказывается, вот помню только в протокол пошли [lol] thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka
Девочки всем всем хочу накидать крепких крепких thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение *Беременное Солнышко*

Алый мак писал(а):Спасибо! Верю изо всех сил!
Две недели ожидания - это, конечно, самый ад из всего протокола! Пункция и подсадка просто развлечение по сравнению с этим)))))
Тебе на крепкую имплантацию thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Асяна
Девица на выданье
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 06 май 2008, 20:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Асяна

Уфф, извини не видела. Задай еще разок. В пмц так много пишут, а захожу я редко, вот и пропустила.
Аватара пользователя
<Фиалка>
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение <Фиалка>

Девочки всем привет, а мне вчера мужа котенку подарил ( шотланскую прямоухою) такой классный !!!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение *Беременное Солнышко*

Фиалочка как здорово, вот у тебя муж умница, животные это прекрасно obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka пусть растет зодовеньким и крепким, покажи фоточки этого милахи :-D
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Bubuka
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Bubuka

Дамы, у меня 6ДПП пятидневочки. Мочи нет как хочу узнать получилось ли. Но тесты мочить ведь еще совсем рано, да?
Аватара пользователя
doktor79
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 11:14
Поблагодарили: 2 раза

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение doktor79

Bubuka писал(а):Дамы, у меня 6ДПП пятидневочки. Мочи нет как хочу узнать получилось ли. Но тесты мочить ведь еще совсем рано, да?
Рано,дорогая,бесполезно.Может две полоски показать,т к в стимуляции был хгч,меня доктор за это ругала,да и хгч тоже сдавать не стоит,показания не те будут.Дотерпи уж до назначенного дня. obnimalka
Jasmin_ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Jasmin_ka

Девочки, с новым топиком!!!!! Пусть ко всем нам прилипнут Асянины и Мамы_Линины чихи и пожелания!!!)))
Про Трофимову пять копеечек вставлю - врач замечательный, я у нее уже полтора года наблюдаюсь, но все никак она меня не позовет на настоящие процедуры по заберемливанию... два раза назначала гонал и отправляла стараться домой - вот и все...
Отправила меня на лапару в июле 2010 - хорошая все таки это штука, она мне помогла очень, потом капали ИГ, заБ сами без стимуляций в марте, но замерла моя Б....
Как думаете, может самой уже как-то покорректнее напроситься? ждать так утомительно....
Или уже плюнуть на бесплатную медицину, взять кредит да в ПМЦ бежать за драгоценной покупкой))))
Аватара пользователя
Bubuka
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 02:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Bubuka

doktor79 писал(а):
Bubuka писал(а):Дамы, у меня 6ДПП пятидневочки. Мочи нет как хочу узнать получилось ли. Но тесты мочить ведь еще совсем рано, да?
Рано,дорогая,бесполезно.Может две полоски показать,т к в стимуляции был хгч,меня доктор за это ругала,да и хгч тоже сдавать не стоит,показания не те будут.Дотерпи уж до назначенного дня. obnimalka
Трудно то как терпеть еще неделю))) Спасибо, я все поняла, буду держаться)
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение *Беременное Солнышко*

Bubuka писал(а):Дамы, у меня 6ДПП пятидневочки. Мочи нет как хочу узнать получилось ли. Но тесты мочить ведь еще совсем рано, да?
Очень рано, девочкам обычно тестик показывает 9-10д.ц. , потерпи еще немножечко, а лучше это кровь, можно на 10-12 д.ц. смело поехать попробовать сдаться ;) Тебе на красивые циферки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Жасминка может тебе сдать анализы которые за вынашиваемость отвечают? Ты могла бы у Трофимовой спросить что сдать, т.к. беременность замерла, а то в Эко тоже очень много у девочек случается ЗБ , у которых есть предрасположенность к этому к сожалению, по этому надо подстраховаться тебе по всячески obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka А так , если она тебе дает шансы на ЕБ и у вас получилась ЕБ , то зачем же тебе себя мучить всякими таблетками дополнительными, можно и самой побегать на узи, отследить овулю и стараться беременеть thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Юля-мамуля
Веселая дошкольница
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 15:16
Пол: Женский
Откуда: Москва,ЗАО

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Юля-мамуля

Солнышко Ви ты не знаешь Бендусов принимает сегодня????? немогу донего дозвониться? ГУля сбрасывает звонок,а он не берёт.
Jasmin_ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Jasmin_ka

Солнышко Ви писал(а):Жасминка может тебе сдать анализы которые за вынашиваемость отвечают? Ты могла бы у Трофимовой спросить что сдать, т.к. беременность замерла, а то в Эко тоже очень много у девочек случается ЗБ , у которых есть предрасположенность к этому к сожалению, по этому надо подстраховаться тебе по всячески obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka А так , если она тебе дает шансы на ЕБ и у вас получилась ЕБ , то зачем же тебе себя мучить всякими таблетками дополнительными, можно и самой побегать на узи, отследить овулю и стараться беременеть thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Солнышко Ви, спасибо!
Меня по этому поводу отправили к Карабанович, она выписала анализов штук двадцать - сдала, выяснили что у меня кроме АФС (но не "махрового", как Трофимова выразилась, а "не очень серьезного", потому что ко-факторы и ВА в норме) и PAIшная гетерозиготная мутация.... еще чуток пошаливает пролактин и ТТГ, а все-все остальное в норме. Пойду завтра еще у Карабанович поинтересуюсь, что делать нужно. А Трофимова сказала прийти только в следующем цикле...
Девочки-бюджетницы, а как у вас принимают решение доктора - сразу ли говорят, что все - делаем ЭКО, или пытаются сперва полечить, если есть такая возможность? В моем случае лечили СПКЯ, лапара помогла, но ведь эффект от нее длится в лучшем случае год.
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение *Беременное Солнышко*

Jasmin_ka писал(а): Солнышко Ви, спасибо!
Меня по этому поводу отправили к Карабанович, она выписала анализов штук двадцать - сдала, выяснили что у меня кроме АФС (но не "махрового", как Трофимова выразилась, а "не очень серьезного", потому что ко-факторы и ВА в норме) и PAIшная гетерозиготная мутация.... еще чуток пошаливает пролактин и ТТГ, а все-все остальное в норме. Пойду завтра еще у Карабанович поинтересуюсь, что делать нужно. А Трофимова сказала прийти только в следующем цикле...
Девочки-бюджетницы, а как у вас принимают решение доктора - сразу ли говорят, что все - делаем ЭКО, или пытаются сперва полечить, если есть такая возможность? В моем случае лечили СПКЯ, лапара помогла, но ведь эффект от нее длится в лучшем случае год.
Меня сначала проверяли, на счет мутаций, это помогают пиявки очень хорошо у самой есть по моему эта PAI и еще кое какие, она параллельно с моим врачем мне назначения делает, она мне ИГ назначила в связи с нашими совпадениями, прописала ГБО,+ пиявки , я ей доверяю, у нее девочки беременеют хорошо, она Экошек ведет, если надо могу ее телефон скинуть в личку.
Юля -мамуля, ответила в личку obnimalka obnimalka obnimalka
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
Lanik
Девица на выданье
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Lanik

Девочки, с новым домиком!!! Пусть в нем нам всем повезет!!!
Анчик:ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ на Ланика девчачье счастливое !!! Пусть всё сбудется!!!
Ксюлик:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя персональное!!!!
Дианулька:АААААААААААППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИ
Лучок:Ланик - ААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение *Беременное Солнышко*

Юля -мамуля тебе удалось попасть к врачу?
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Аватара пользователя
алёнка83
Задорная первоклашка
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2010 г. ЦПСиР на Сев.. 2015 г. Лапино.
2016 г. Мать и дитя
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение алёнка83

Всем привет support
Девчата кому нужен Фраксипарин0,6 - 5 шт\ дивигель 8шт. отдам бесплатно. Нахожусь м.Митино
Jasmin_ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Jasmin_ka

Солнышко Ви писал(а):Меня сначала проверяли, на счет мутаций, это помогают пиявки очень хорошо у самой есть по моему эта PAI и еще кое какие, она параллельно с моим врачем мне назначения делает, она мне ИГ назначила в связи с нашими совпадениями, прописала ГБО,+ пиявки , я ей доверяю, у нее девочки беременеют хорошо, она Экошек ведет, если надо могу ее телефон скинуть в личку.
Солнышко Ви, а ОНА - это кто? Карабанович? Я сегодня у нее была. Говорит - не обращай внимания на АФС - он у тебя не сильный, а замершая была не из-за болезней, а просто так получилось... Назначила фракс 0.3 или клексан 0.4 при подготовке к ЭКО и в первое время когда беременность наступит. Еще б наступила help
Аватара пользователя
<Фиалка>
Задорная первоклашка
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение <Фиалка>

Девочки ! Моя Мирабелла 3 месяца 9 ноября будет ))
Аватара пользователя
zev83
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 10:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦВРТ Новая жизнь, ЦПСиР, Поколение Next
Где было удачное ЭКО: Поколение Next, врач Козлова А.Ю.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение zev83

Всем привет! Девочки, скажите, кто-нибудь знает что-то про заведующую отделения ЭКО в ЦПСИР? Лебедева Е.Г.? Кто-то был с ней в протоколе? Какая она? Слышала, что не многолсовная, но это меня не смущает, меня интересует как она как врач.


Jasmin_ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Jasmin_ka

<Фиалка> писал(а):Девочки ! Моя Мирабелла 3 месяца 9 ноября будет ))
Фиалка, какая она у тебя красавица!!!! Прям Вискас остался в сторонке)))
Дочь уже завела, теперь дело за сыном - а он-то уж не заставит себя ждать - захочет в вашу веселую компанию!
Аватара пользователя
*Беременное Солнышко*
Спелая ягодка
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 23:21
Пол: Женский
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 717 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение *Беременное Солнышко*

Jasmin_ka писал(а):Солнышко Ви, а ОНА - это кто? Карабанович? Я сегодня у нее была. Говорит - не обращай внимания на АФС - он у тебя не сильный, а замершая была не из-за болезней, а просто так получилось... Назначила фракс 0.3 или клексан 0.4 при подготовке к ЭКО и в первое время когда беременность наступит. Еще б наступила help
Неа, я про Шаблий, она меня курирует параллельно с моим врачом obnimalka
Фиалка какая лапочка obnimalka так и хочется погладить ;)
персональные тебе чихи от меня апчхи-апчхи-апчхи от Мерелинды
АПЧХИ на тебя!!! от MiraM
Дважды мальчиковое безтоксикозно-безсимптомно-слюняво-заразное АПЧХХХИИИ!!!!!!!!!!!!!! от Ёжика
Jasmin_ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 00:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Jasmin_ka

Солнышко Ви писал(а):Неа, я про Шаблий, она меня курирует параллельно с моим врачом
Боюсь я таких пиявочных процедур.... может без них можно обойтись.......... Хотя если это единственный способ, то на все согласна)) Посоветуюсь с врачом - что она скажет.
А Шаблий тоже в ЦПСиРе, раз вместе над тобой трудятся? а ГБО - это что такое?
Аватара пользователя
mogira
Задорная первоклашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, За Рождение, ЦПСиР.
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение mogira

zev83 писал(а):Всем привет! Девочки, скажите, кто-нибудь знает что-то про заведующую отделения ЭКО в ЦПСИР? Лебедева Е.Г.? Кто-то был с ней в протоколе? Какая она? Слышала, что не многолсовная, но это меня не смущает, меня интересует как она как врач.
сначала у нее лечилась 3 ИИ, потом миома наросла... в итоге по квоте к ней пришла, 1 протокол - результат на линеечке)

Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Каждый кто в ЦЕПСиР заходит материнства дар находит.

Сообщение Fertile

mogira писал(а):
zev83 писал(а):Всем привет! Девочки, скажите, кто-нибудь знает что-то про заведующую отделения ЭКО в ЦПСИР? Лебедева Е.Г.? Кто-то был с ней в протоколе? Какая она? Слышала, что не многолсовная, но это меня не смущает, меня интересует как она как врач.
сначала у нее лечилась 3 ИИ, потом миома наросла... в итоге по квоте к ней пришла, 1 протокол - результат на линеечке)
Мне Лебедева, вообще показалась невнимательным, всё забывающим врачем. Еслиб был результат, я бы может хорошо отзывалась. Хотя если сравнивать ее с ММ, то ММ лучше. К слову сказать с ММ у меня тоже 0. Когда сидела ожидала результат из 7 чел, был положительный результат у меня одной не было результата. (я про Лебедеву). А так конечно она ничего никогда не объяснит, отдает переодически тебя в руки других врачей, все время куда-то выбегает, одним словом, какой-то проходной двор.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru