[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Аист снега не боится-в Красноярске приземлится - Страница 24 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Архив клиник
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение MeryK

:) :) :) :) :)
Последний раз редактировалось MeryK 13 ноя 2011, 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Неccя
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:09

Re:

Сообщение Неccя

Нюся13 писал(а):Привет всем! Подскажите, пожалуйста, кто знает - в субботу принимают кровь на гормоны в ИХМИ на Красноярском рабочем и в ЦНИЛ на Партизана Железняка 1"З"? Очень надо...
на Партизана 1з (2этаж) работают пн-сб 7,30-19,00 в вс 9-15.00. У них такое рассписание уже давно они его на бланках пишут
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение глафира77

МэриК как ты умница, просто заглядение, то что делаешь. Мамочка наша))) obnimalka
Неccя
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:09

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Неccя

Приветствую всех настоящих и будущих мамочек! Я во 2м протоколе. сегодня 11 ДПП. Держусь - выхватывая позитив из форума ;)
Первый протокол - был пролет - в 2010г. Потом сама смогла - но не тут то было :gun: :gun: :gun: . Счастье оборвалось. Потом восстановление, сбор анализов. :angry: В этот раз оч надеюсь. dai2 dai2 dai2 Эмбриолог сказал что таких как у меня было много в начале практики центра figase - приходили на 1ое эко и пролет и потом сразу сами. Грит непроходтмость не всегда причина, 0:-) гормон. встряска нужна была организму :(
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение MeryK

Неccя, добро пожаловать!!! :drink:
Скольки дневок переносили? Ты у кого в протоколе? Что в поддержке?
Глафира, спасибо!!! :)

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Неccя
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:09

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Неccя

MeryK писал(а):Неccя, добро пожаловать!!! :drink:
Скольки дневок переносили? Ты у кого в протоколе? Что в поддержке?
Глафира, спасибо!!! :)
Перенос был на 4День после пункции, день пункции не считаю-получается 4х дневок? -3шт Я у АленыВ. Поддержка моя малая крайнон на ночь/ фолио дивигель 3 в день/ и усе! Напрашивалась на усиление - АВ строго отрезала не надо :think: .
Неccя
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:09

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Неccя

Чудо какое
оформление в духе времени, это обложка альбомаили на стену счастливый дето- коллажик?
Последний раз редактировалось Неccя 15 ноя 2011, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Неccя
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:09

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Неccя

а маленькие в розовом - из роддома оползновалочки? :-D
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение MeryK

Нессик, это на стену хочу повесить, осталось под стекло оформить, про маленькие розовые имеешь в виду бирочки? :)
Если на 4 день после пункции, получается 3-х дневки. (день пункции - 0 день), а сколько взяли ЯК? на крио осталось?
Тестики еще не мочила :) ? Ну кому-то крайнона хватает вполне для беременности. Ты первую страничку топика не читала? Там статистика по протоколам есть, у кого что было в поддержке и какие результаты.

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Неccя
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:09

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Неccя

читала, потому и просила еще у АВ, а она не и все, можен т к много препаратов по максим дозе при подготовке давала, не знаю.
Милые бирочки. Взяли много о;) 21 - 18 выбрали пригодными на оплод-е, 6 тока оплодсь,а на крио тока 2 заморозили, но хоть так в прошл раз брали тоже не мало но не выбрали накрио ни один. Тестик мочить боюсь, крайне долго потом отхожу - стрессую, а это лишнее ;)
Аватара пользователя
nutka-27
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:36
Пол: Женский
Откуда: Амурская обл.

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение nutka-27

MeryK писал(а):Девочки хочу похвастать :)
Оформлена еще не до конца маленько.
Классный коллаж.На стену в детскую комнату . :)
Эйфория golova
Несся,немного ждать осталось beremchatka
Я в понедельник пойду на фотосессию confusion
Последний раз редактировалось nutka-27 14 ноя 2011, 09:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zlyuka
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 06:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ- 2я удачная
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск, Северный

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение zlyuka

Девочки, не знаю даже что делать, в сентябре мой первый протол закончился неудачей, перенесли мне 1 клеточку, взяли 4, 3 пустые были, 1 и оплодотворилась, по ХГЧ имплантации не было, и вот на днях была У ЗМН, а она мне в январе в протокол зовет, но у меня проблема у меня ФСГ повышен и овариальный резерв снижен и они меня гонят чтобы сама, пока о донорской не думаю даже, ну так вот, мне ничего не назначили, кроме как узи на 3-5 д.м.ц и анализ на гормоны в декабре и витаминки и все, а типо в январе давай приходи, первая проблема это деньги конечно же, вторая, раз не было закрепления может с моим эндометрием поработать, даже не знаю, муж смотрит на это негативно, говорит такое ощущение что они добиваются полож. результатов количеством попыток, а не качеством, вот и думаю, стоит или нет, она реально для меня может быть последняя. Посоветуйте что-нить?
Предлагала ЗМН сделать гистеру мне, вдруг у меня там мои родные полипы снова наросло и сделать гистологию рецепторов эндометрия на гормоны, отвергла все, даже противосп. ничего не назначила, не знаю что делать?
Я белая, пушистая и летаю....
2 сына.... 12.09.12.
Аватара пользователя
глафира77
Впервые замужем
Сообщения: 2609
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, врач Махалова Н.А. в удачной попытке эмбриолог Кожевников
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение глафира77

zlyuka писал(а):Девочки, не знаю даже что делать, в сентябре мой первый протол закончился неудачей, перенесли мне 1 клеточку, взяли 4, 3 пустые были, 1 и оплодотворилась, по ХГЧ имплантации не было, и вот на днях была У ЗМН, а она мне в январе в протокол зовет, но у меня проблема у меня ФСГ повышен и овариальный резерв снижен и они меня гонят чтобы сама, пока о донорской не думаю даже, ну так вот, мне ничего не назначили, кроме как узи на 3-5 д.м.ц и анализ на гормоны в декабре и витаминки и все, а типо в январе давай приходи, первая проблема это деньги конечно же, вторая, раз не было закрепления может с моим эндометрием поработать, даже не знаю, муж смотрит на это негативно, говорит такое ощущение что они добиваются полож. результатов количеством попыток, а не качеством, вот и думаю, стоит или нет, она реально для меня может быть последняя. Посоветуйте что-нить?
Предлагала ЗМН сделать гистеру мне, вдруг у меня там мои родные полипы снова наросло и сделать гистологию рецепторов эндометрия на гормоны, отвергла все, даже противосп. ничего не назначила, не знаю что делать?
Привет! Ник у тебя такой, какой-то....сменит не хочешь? Делай так , как тебе подсказывает твой разум, не ходи в программу. Сколько у тебя ФСГ и АМГ? Слушай мужа, гистеру сделать можно и нужно, и не в коем случае не в январе.На январь никто не хочет, вот она тебя и склоняет. Не ходи пока не будешь уверенна... golova
Аватара пользователя
zlyuka
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 06:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ- 2я удачная
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск, Северный

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение zlyuka

глафира77
ник, да нет, не хочется... :) он у меня универсальный, никогда не занят :)
ФСГ у меня 18.6, а АМГ 1.7, правый яичник заштопанный, хотя в программе на стимуляцию отозвался.
А вот про гистеру она говорит, что у тебя их 2 уже было, и я всегда против, лишнего вмешательства, показаний не вижу, а для меня одно показание, имплантации не было, хотя шанс у нас совсем маленький был, переносили одного 3х дневочку.
Я белая, пушистая и летаю....
2 сына.... 12.09.12.
Аватара пользователя
nutka-27
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:36
Пол: Женский
Откуда: Амурская обл.

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение nutka-27

zlyuka писал(а): А вот про гистеру она говорит, что у тебя их 2 уже было, и я всегда против, лишнего вмешательства, показаний не вижу, а для меня одно показание, имплантации не было, хотя шанс у нас совсем маленький был, переносили одного 3х дневочку.
Про гистеру,смотря когда ты ее делала.А вообще с бухты барахты тоже считаю что не стоит.Надо подготовиться и потом вступать в протокол.

Аватара пользователя
nattik22
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 07:28
Пол: Женский
Откуда: Канск

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение nattik22

Девочки, здравствуйте, я вот тут читала коментарии и уяснила, что в январе многие не хотят вступать в протокол. :think: Мне вот тоже светит после Нового Года, скажите, почему в январе не желательно? :think:
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Славка//

nattik22 писал(а): скажите, почему в январе не желательно? :think:
глафира77 писал(а): и не в коем случае не в январе.На январь никто не хочет

Вот мне тоже интересно - почему ? Что такого в январе? :)
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение MeryK

Злюка, а ДЯ вам не предлагали? Ты у кого протокол делала?

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Сладенькая//

Эйф help
Мерик какой замечательный коллаж, просто прелесть, взяла на заметку ;)
Злюка мне при таких же приблизительно анализах сразу ДЯ предлогали, дело может быть не в эндометрии, а в качестве клеточки, решать конечно тебе, но опустить ФСГ очень трудно и если уж тебя хотят стимулировать быстрее, только потому что б не терять драгоценное время. А так как сама захочешь, если есть силы, время, деньги и упорство-можешь побороться с высоким ФСГ, за свои клеточки. В любом случае удачи thumbsup
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение ALексия

Злюка,при таком раскладе за свои клеточки стоит бороться только при наличии времени и финансов.Тут при нормальных гормонах и большем количестве клеточек я пошла на ДЯ-уже просто не было ни денег,ни здоровья бороться за свои.Да,кстати,очень решающим фактом стала где-то прочитанная статья,что оказывается после операций на яичники они начинают вырабатывать неполноценные клеточки.
nattik22,ты видимо не так немного поняла.не советовали вступать в протокол в декабре-НАЧАЛЕ января. В декабре уже суета новогодняя-ты никому не нужна и при наступлении беременности даже обратиться будет не к ко кому в начале января-все отдыхают.Вот после числа 20-го января-уже нормально.
Аватара пользователя
zlyuka
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 06:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ- 2я удачная
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск, Северный

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение zlyuka

MeryK я делала у А.В. Нов-ой, ДЯ М.Н о ней сразу заговорила, сказала, иди в протокол, получится - получится, не получится - подумаем. Сходила не получилось, но А.В. не настаивает на ДЯ, говорит что поменяет схему стимуляции и еще попробуем, М.Н сказала -я не против.

nutka-27 гистеру делала в мае 2010, пролечилась после нее, но уверена правильно ли. в июле 2010 кровотечение в брюшную полость, вылущивание ПЯ, зашит, сохранен, но после этого почти год на на ярине, перед протоколом отменили ярину за месяц. Сецчас на цикло-прогинове.
Я белая, пушистая и летаю....
2 сына.... 12.09.12.
Аватара пользователя
zlyuka
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 06:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ- 2я удачная
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск, Северный

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение zlyuka

ALексия я еще поборюсь.... скорее всего, сестры родной у меня нет и вообще женщин которые смогли бы стать донором, а на другую, я видимо прийду к мысли, но к ней нужно прийти.
А насчет некачественных клеточек, вот и у меня выросло то прилично, а взяли 4 и при этом 3 пустые :(

Annutik да мне М.Н так и сказала, не хочу терять время.

Ох, это так тяжело, я так боюсь, опять пойти на пункцию и потом услышать, некачественные, я там чуть на кушетке и не умерла.
Я белая, пушистая и летаю....
2 сына.... 12.09.12.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение ALексия

у меня в протоколах брали от 4-х до 13-ти клеточек-но после 4-х пролетов как-то энтузиазм пропал бороться за свои.Ни одной имплантации.При всем при том.что у нас не женский,а мужской фактор.
Не знаю,конечно,как сейчас будет развиваться беременность,но во всяком случае у меня есть еще 6 криошек и с ДЯ получилось сразу.
За пролетные протоколы потрачено более полутора миллионов, плюс 20 кг живого веса, плюс больное колено и проблемные остальные суставы и тд.
К протоколам подходила полностью здоровой женщиной-сейчас куча проблем со здоровьем.Решила себя не добивать.Во-первых,думала,если получится-то ребенку нужна здоровая мама, а если нет-то тоже не хотелось остаток жизни на лекарства работать.
Если бы мне кто-то еще пару лет сказал,что я соглашусь на ДЯ-наверное, долго смеялась бы.Теперь жалею,что столько времени упущено.
Аватара пользователя
zlyuka
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 06:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ- 2я удачная
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск, Северный

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение zlyuka

ALексия ой, вот и я пока не могу смириться и прийти к мысли о ДЯ, попробую еще протокол, а там буду думать. хотя уже хочется плюнуть и бросить все, но уже столько прошла....
Я белая, пушистая и летаю....
2 сына.... 12.09.12.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение ALексия

zlyuka писал(а):ALексия ой, вот и я пока не могу смириться и прийти к мысли о ДЯ, попробую еще протокол, а там буду думать. хотя уже хочется плюнуть и бросить все, но уже столько прошла....
удачи!
Аватара пользователя
zlyuka
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 06:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ- 2я удачная
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск, Северный

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение zlyuka

ALексия спасибо, легкой беременности вам!
Я белая, пушистая и летаю....
2 сына.... 12.09.12.
Аватара пользователя
Volkina
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:03
Пол: Женский
Откуда: г.Красноярск

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Volkina

Девочки, нужен ваш совет. к моей непроходимости труб добавился хронический простат мужа :( сегодня только на узи узнали...
куда в Красноярске лучше податься с таким диагнозом? есть ли специализированные мужские клиники?
Аватара пользователя
nutka-27
Задорная первоклашка
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 07:36
Пол: Женский
Откуда: Амурская обл.

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение nutka-27

zlyuka писал(а): nutka-27 гистеру делала в мае 2010, пролечилась после нее, но уверена правильно ли. в июле 2010 кровотечение в брюшную полость, вылущивание ПЯ, зашит, сохранен, но после этого почти год на на ярине, перед протоколом отменили ярину за месяц. Сецчас на цикло-прогинове.
Ого,так это полтора года назад :shock: Меня спустя полгода заставили делать.Помимо нормализации гормонального фона по-любому гистеру надо.А если не откладывать в долгий ящик,так гистеру можно и в этом году сделать.

ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение ALексия

я за год три figase мини-гистеры сделала перед протоколом.
Аватара пользователя
nattik22
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 07:28
Пол: Женский
Откуда: Канск

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение nattik22

ALексия , спасибо, что разъяснила, значит мне не за что переживать, у меня всё равно выпадает на конец января. :)
Аватара пользователя
Дормидонтовна
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: ?
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Мама, МЦРМ и магазин "Сделай сам"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: двигаюсь от лесотундры к цивилизации или наоборот?
Поблагодарили: 24 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Дормидонтовна

ALексия писал(а):Радуга,все будет хорошо!
Чертенок,какой милый зайчик! golova golova golova
я себе настроение только тестами и поднимаю-сделаю пару раз в день-темненькие и славно [lol] [lol] [lol]
А еще у нас в лабах спрашивают-есть беременность и сколько недель figase может приблизительно делают?

Да, и у меня был такой прецедент - пришла сдавать - а у меня допытываются, а когда месячные были - а я им так - не все ли равно? Долго ругалась, чтоб написали, что типа нарушение цикла. А еще был у меня бзык - не утреннюю мочу в 10 раз разводила и смотрела, как тестик все равно полосатится.... Дура вроде, но таааак радостно. Очень надеюсь, что все утебя дальше будет хорошо, без валяний в больнице и всяких стрессов от нашей совдеповской медицины!!!!


Аватара пользователя
Дормидонтовна
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: ?
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Мама, МЦРМ и магазин "Сделай сам"
Сколько у вас детей: 3
Откуда: двигаюсь от лесотундры к цивилизации или наоборот?
Поблагодарили: 24 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Дормидонтовна

MeryK писал(а):Девочки хочу похвастать :)
Оформлена еще не до конца маленько.

О-ёй, такая рукоблудница! Завидую (по-хорошему)
Последний раз редактировалось Дормидонтовна 17 ноя 2011, 11:56, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
nattik22
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 07:28
Пол: Женский
Откуда: Канск

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение nattik22

MeryK
Прелесть такая, умница!!! flowers flowers flowers
Последний раз редактировалось nattik22 13 ноя 2011, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zlyuka
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 06:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ- 2я удачная
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск, Северный

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение zlyuka

nutka-27 писал(а):
zlyuka писал(а): nutka-27 гистеру делала в мае 2010, пролечилась после нее, но уверена правильно ли. в июле 2010 кровотечение в брюшную полость, вылущивание ПЯ, зашит, сохранен, но после этого почти год на на ярине, перед протоколом отменили ярину за месяц. Сецчас на цикло-прогинове.
Ого,так это полтора года назад :shock: Меня спустя полгода заставили делать.Помимо нормализации гормонального фона по-любому гистеру надо.А если не откладывать в долгий ящик,так гистеру можно и в этом году сделать.
вот и я хотела гистеру, а М.Н. не хочет делать не видит показаний, а с момента гистеры последней 3 месяца максимум была в своем цикле, все остальное время была на ярине, а на контрацептиве, как М.Н. пояснила, ничего там не могло произойти. Короче не знаю что делать, то ли рвать в протокол, то ли что то делать, но времени у меня в обрез, ФСГ то не шуточки :(
Я белая, пушистая и летаю....
2 сына.... 12.09.12.
Аватара пользователя
ЧИТИНКА
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 16:03

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение ЧИТИНКА

Девочки, всем привет! :) по совету знакомых нашла этот сайт, нервы уже сдают!почитала ваши сообщения ,даже и не верится-сколько у всех оптимизма! я тоже столкнулась с данной проблемой, собираюсь в конце января на короткий протокол! подскажите в какой ситуации назначают эко+икси!?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru