[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Аист снега не боится-в Красноярске приземлится - Страница 21 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Архив клиник
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение ALексия

Радуга,а мне негде было-я же в день переноса уехала к маме-а там город маленький.
Гемостаз только сегодня сдала-через 5 дней будет готов-гляну.что там.За гормонами сейчас поеду.
Аватара пользователя
Irisik
Веселая дошкольница
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:33

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Irisik

ALексия
какая новость хорошая kachaem , шепотом поздравляю, какая ты сильная и настырная!!!
VilkA
Задорная первоклашка
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Норильск

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение VilkA

Алексия от всей души поздравляю!!!!! support support support support Ты молодец!!!!

Девчули-мамочки какие у всех красотулечные детки, глаз радуеться!!!! flowers
Изображение
Аватара пользователя
Пелагия//
Девица на выданье
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 19:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Крaсноярск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Пелагия//

Всем привет. Девчата, кто в последнее время сдавал гемостаз в 20й , там что за изменения? Звоню, а мне говорят звонить на другой номер. И платить в другом месте, и цена по сравнению с весной вроде как поднялась.. Кто был расскажите.
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение AnnaG

Юля столько девочек стареньких собрала, здорово!!! obnimalka Все деточки сладкие и умнейшие у нас golova :angel:
Когда узи? Переживаем :angel: Верим в двойное счастье :angel:
Всем дорогим ожидалочкам терпения,все мы будем мамами!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Последний раз редактировалось AnnaG 10 ноя 2011, 05:25, всего редактировалось 1 раз.

Изображение
Аватара пользователя
MeryK
Впервые замужем
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (г.Красноярск)
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение MeryK

irkusik, ну какие вы большие и красивые то :angel: :angel: !!! Еще женихов не отгоняете :-D
АнюткаК, Манюня всегда такая серьезная девочка? :) :angel:
Кумико, какой улыбчивый блондин у вас!!! :) А шилопопы все наверное, это нормально :-D . Моя мама говорит вот если очень спокойный ребенок - вот тут надо задуматься уже [lol]

Мама сыночка и лапочки дочки!!!
Аватара пользователя
Lisa Alisa
Впервые замужем
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Три Сердца 2+1 крио, КЦРМ 2 протокола.
удачный длинный протокол Н.С.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ Н.С.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 732 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Lisa Alisa

евочка// писал(а):
Lisa Alisa писал(а):Девочки всем привет!мне вчера сделали гистероскопию..результат такой: Строение цервикального канала не изменено , слизистая равномерная бледно-розовой окраски , полость матки обычных размеров правильной и симметричной формы Эндометрий соответствует дню менструального цикла средней и неравномерной высоты с полиповидным выпячивание протоки желез по поверхности расположены не равномерно ,по передней стенке полип ярко-красного цвета диагноз полип эндометрия признаки хронического эндометрита, у меня следующие вопросы... help держится температура 37,1 назначили целебрекс 1р.в день и внутриматочное лечение как долго может держаться температура? полип может быть причиной бесплодия? сколько занимает процесс востановления можно ли вступать в протокол в следующем цикле? или нужно лечить эндометрит?
полип - является причиной незабеременивая. я бы пролечила хр эндометрит и впуть
как его лечат? Я бы с радостью начала его лечить прямо сейчас но мне ничего не назначают :doctor: я предполагаю ждут результат на гистологию.
Исполнится мечта моя, стану дважды мамой Я!!!
Мой Птенчик-Царечка 02.11.14 и
Аватара пользователя
близняшка-беременяшка
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: " Три сердца",- 1 свежий+1 крио " КЦРМ "- 6 свежих+4 крио.
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение близняшка-беременяшка

Lisa Alisa писал(а):
евочка// писал(а):
Lisa Alisa писал(а):Девочки всем привет!мне вчера сделали гистероскопию..результат такой: Строение цервикального канала не изменено , слизистая равномерная бледно-розовой окраски , полость матки обычных размеров правильной и симметричной формы Эндометрий соответствует дню менструального цикла средней и неравномерной высоты с полиповидным выпячивание протоки желез по поверхности расположены не равномерно ,по передней стенке полип ярко-красного цвета диагноз полип эндометрия признаки хронического эндометрита, у меня следующие вопросы... help держится температура 37,1 назначили целебрекс 1р.в день и внутриматочное лечение как долго может держаться температура? полип может быть причиной бесплодия? сколько занимает процесс востановления можно ли вступать в протокол в следующем цикле? или нужно лечить эндометрит?
полип - является причиной незабеременивая. я бы пролечила хр эндометрит и впуть
как его лечат? Я бы с радостью начала его лечить прямо сейчас но мне ничего не назначают :doctor: я предполагаю ждут результат на гистологию.
Я тоже псле гистеры, сегодня 8день.И тоже полип эндометрия.Надо дождаться гистологии,по ее результатам можно будет судить из за хр. эндометрита полип или из за неправельного соотношения эстрогенов к прогестерону( в сторону эстрогенов).После гистологии и будут назначения, лечение или след.цикл в протокол.Мне так врач объяснил. ;)
Аватара пользователя
Татьяна140780
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 06:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск ЦРМ-2
Три сердца -1
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Татьяна140780

Привет девочки!!!Какие у нас тут детки конфетки,одно заглядение!!! obnimalka obnimalka obnimalka так и хочется их зацеловать
Танюшка обязательно станет беременюшкой
Аватара пользователя
OksanaG
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 11:05
Пол: Женский
Откуда: Красноярск

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение OksanaG

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРВЕТ ОТ НАС С МИЛАНКОЙ. obnimalka obnimalka obnimalka Давно к вам не заходила, а тут столько новостей!
Поздраляю вас с новым красивым топиком! Пусть принесет много полезной информации, а главное отлиных новостей и результатов. Все будет просто офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! support support support
Мамочки свежеиспеченные, поздравляю вас с рождением деток!!!!!!!!!!!!!! flowers flowers flowers Счастья, здоровья вам и вашим ребятишечкам!!!!
kachaem kachaem kachaem
Юлечка-Алексия, поздравляю тебя с отличным результатом! Ты так долго этого ждала!!!!!! yahoo yahoo yahoo
Очень переживаю за Одувашечку. Пусть солнышко и тебе улыбнется яркой светлой и счастливой улыбкой.

Мамулечки, такие детки уже большие! И все такие красивые!!!!!! Всех бы расцеловала!!!!!! [lol] [lol] [lol]
Нам 24 ноября будет годик. Мы не ходим еще, а так хочется. С ножкой у нас не все хорошо. Все предыдущее лечение оказалось безрезультатным. готовимся к оперативному лечению нашей болезни. Стараемся не унывать. Ребенок растет веселый, такая забавная стала. Пока всего три зуба, поздно полезли. Вот тоже вам фото выложу ее.

Аватара пользователя
близняшка-беременяшка
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 18:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: " Три сердца",- 1 свежий+1 крио " КЦРМ "- 6 свежих+4 крио.
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 298 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение близняшка-беременяшка

Алексия, поздравляю и тихонько радуюсь за вас!!! flowers flowers flowers flowers flowers flowers flowers Для нас мамочек-ожидалочек это большой пример веры в себя и в положительный результат!Держим вместе с супругом(он тоже иногда читает форум, и оч. любит истории со счастливыми результатами [lol] ) кулачки на узи с сердечками thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup dai2 dai2 .
Аватара пользователя
Татьяна140780
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 06:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск ЦРМ-2
Три сердца -1
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Татьяна140780

Кто то спрашивал можно ли пояс богородицы отрезать.Да можно!Я потому что ,когда взяла пояс,попросила для сестры,мне сказали отрежьте от своего и дайте ей.
Танюшка обязательно станет беременюшкой
Аватара пользователя
Татьяна140780
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 06:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск ЦРМ-2
Три сердца -1
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Татьяна140780

И у меня прекрасная новость. support support Моя сестренка забеременела. Краткая история о ней. Они с мужем дружили,предохранялись,потом захотели ребеночка,все никак не получалось года два,начали обследование у мужа спермики малоподвижные назначили ему витамины и лечение. И тут она забеременела.Растет у нее доченька Анечка,скоро ей 3 будет. И ,когда Аничке было 1,5 годика они второго захотели(хотя в принципе они и не предохранялись), и опять у них ничего не получалось. И вот представляете мы с мужем съездили же в Хакасию к Каменной бабе вот недавно и привезла я ей заколку от туда и погремушку,они как бы зарядились энергией. :-D И вот она сразу же и забеременела. Чудеса девочки!!! yahoo yahoo Сегодня вот узнали,что беременная,через неделю на Узи пойдет. Я так счастлива за нее
Танюшка обязательно станет беременюшкой
Аватара пользователя
Татьяна140780
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 06:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск ЦРМ-2
Три сердца -1
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Татьяна140780

Алексия я очень рада за тебя!!Молодец ты и умница!!!Давай на УЗИ держим кулачки!! :-* Столько энергии сразу появляется позитивной от таких радостных слов!!!
Танюшка обязательно станет беременюшкой
Аватара пользователя
Babyboom
Трудный подросток
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 13:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ (Красноярск)
Авиценна (Новосибирск)
Где было удачное ЭКО: Авиценна
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Западная Сибирь
Поблагодарили: 40 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Babyboom

Алексия!!!!!!! супер - ты такая молодец!!!!!!!!!!! муж вообще рад наверное, на руках тебя носить будет!!!!!!!!!!!! Прям рада-прерада за тебя!!!!!!!!!!
Апчхи персональное на тебя! от Лягушечки
Танюш, на тебя самое-самое заразное, долгожданное мамское АААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИ, тебе скорейшего забеременения от Катушки
Танюша, а это для тебя заразнючие беременительное АААППЧЧЧХХИИИИ-АААППЧЧЧХХИИИИ от Любаньки
Моя песенка-чудесенка родилась 14.10.2014
Аватара пользователя
Татьяна140780
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 06:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск ЦРМ-2
Три сердца -1
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Татьяна140780

Оксана,а что у малышки с ножкой?
Танюшка обязательно станет беременюшкой
Аватара пользователя
Татьяна140780
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 06:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск ЦРМ-2
Три сердца -1
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Татьяна140780

А еще представляете девочки,муж сегодня ходил к андрологу,кучу ему анализов назначили и УЗИ. И самое интересное ему сказали, а как вас взяли в протокол?? у вас в прошлый раз намного хуже сперма была!!!Я в шоке!!! figase Представляете, а сказали,что у него сперма хорошая. И просто ЭКО было. Я в шоке!!!Как это так???
Танюшка обязательно станет беременюшкой
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение евочка//

Лиса Алиса, в се правильно девочки говрят-надо гистологию дождаться, узнать природу полипа
Я мама!!!


Аватара пользователя
насыпик
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 16:27

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение насыпик

Татьяна140780 писал(а):А еще представляете девочки,муж сегодня ходил к андрологу,кучу ему анализов назначили и УЗИ. И самое интересное ему сказали, а как вас взяли в протокол?? у вас в прошлый раз намного хуже сперма была!!!Я в шоке!!! figase Представляете, а сказали,что у него сперма хорошая. И просто ЭКО было. Я в шоке!!!Как это так???
Таня, ну как так???????????????????? ]:> ]:> ]:> Почему такое отношение то??????????? Ты бы сказала, что вы и взяли в протокол!!!!! Такое впечатление, что для них наши попытки, как в магазин за хлебом сбегать. Тут год копишь, и на тебе ... а как вас взяли в протокол?? Только вздохнуть остаётся!!!!
А за сестричку рада твою. support support support Такие читаю истории и очень на чудо надеюсь!!!!!!

Юля Алексия, ты что притихла??? Как твоё самочувствие???? ХГЧ сдавала ещё разок?

Оксаночка, Милашечка милашечка :angel: Когда оперцию делать будут? Совсем ещё малышечка. Подожди ещё чуточку и побежит красавица, ещё и не догонишь golova
Я обязательно буду мамой!!!!!!
Аватара пользователя
Lisa Alisa
Впервые замужем
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Три Сердца 2+1 крио, КЦРМ 2 протокола.
удачный длинный протокол Н.С.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ Н.С.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 732 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Lisa Alisa

ALексия писал(а):Раз гистероскопия была вчера-значит гистологии еще нет-а самое главное,что она покажет.То,что врачи пишут,что есть признаки ХЭ-не факт,что гистология подтвердит.Ее делают обычно 2 недели,и если по ее результату что-то обнаружат-то явно в следующем цикле протокола не будет.
Полип однозначно может быть причиной.
Спасибо за ответ,придется ждать две недели ]:> , я присоединяюсь ко всем поздравлениям yahoo это такое счастье support , приятно осознавать что чудеса случаются и все мы будем мамами :m&b:
Исполнится мечта моя, стану дважды мамой Я!!!
Мой Птенчик-Царечка 02.11.14 и
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение ALексия

Оксана,пусть у Миланочки все пройдет хорошо и скоро вы будете бегать golova golova golova
К Ярику я всегда была не равнодушна,моего старшенького в детстве напоминает obnimalka obnimalka obnimalka
Девочки,сегодня сдала ХГЧ на 13-й день в Благе-лучше бы не сдавала [lol] [lol] [lol] чуть больше,чем в Инвитро в Москве.Правда единицы измерения разные.Ну вроде разобралась-надеюсь правильно.Разница в этих значениях в 1000 раз(нашла ответ гинеколога на вопрос об этих величинах).
То есть в литре-1000 мл.
В Инвитро анализ=мЕд/мл 149
у нас 180,73 МЕ/л и ниже подписано,что единицы МЕ/л=0,2(норма для 2 нед. 50-300)то есть в норму-то я вхожу.вот только рост как проследить?
Чтобы перевести полученный результат в мЕд/мл=нужно полученную цифру умножить на 1 тыс. и разделить на 0,2-то есть пополам.Получается на 13-й день ХГЧ 903,650 В это я еще поверю.
Одна лаба делает ХГЧ только по средам,другая только по четвергам.То есть я даже если и пересдам завтра в другой-получу,возможно,еще в других измерения. [lol] [lol] [lol] У меня уже 15-го УЗИ
Вообщем,решила особо не заморачиваться.Тестик темнее контрольки.
Заёна
Трудный подросток
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: красноярский центр репродуктивной медицины, у Махаловой Н.А.
Где было удачное ЭКО: красноярский центр репродуктивной медицины, у Маха
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Норильск

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Заёна

Алексия thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
[/URL]
Аватара пользователя
Lisa Alisa
Впервые замужем
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Три Сердца 2+1 крио, КЦРМ 2 протокола.
удачный длинный протокол Н.С.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ Н.С.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 732 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Lisa Alisa

близняшка* писал(а): Я тоже псле гистеры, сегодня 8день.И тоже полип эндометрия.Надо дождаться гистологии,по ее результатам можно будет судить из за хр. эндометрита полип или из за неправельного соотношения эстрогенов к прогестерону( в сторону эстрогенов).После гистологии и будут назначения, лечение или след.цикл в протокол.Мне так врач объяснил. ;)
Как самочувствие? у меня под вечер температура очень переживаю :( и вообще приятного мало,я так надеялась вступить в протокол, но судя по всему его перенесут т.к. М дней чз 5-7 а гистология еще не будет готова...
Исполнится мечта моя, стану дважды мамой Я!!!
Мой Птенчик-Царечка 02.11.14 и
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение ALексия

Таня,а нам ни разу в Красноярске не озвучили,что у нас МФ присутствует, даже к андрологу ни разу не отправили.Я-то ехала на ЭКО из-за ЖФ,которого,как оказалось и не существовало ]:>
Насыпик, тошнотики мучают,небольшие,но постоянные.По прилету домой присоединилась зверская бессонница, вот за последние сутки спала 1.5 часа.
Поела виноград-добро пожаловать изжога :gun: :gun: :gun:
Вообщем, прелести токсика начинают меня посещать.
Самые первые признаки у меня были на 2-3 ДПП-это я то мерзла дико, то через несколько минут задыхалась и так двое суток.
Периодически закладывает уши,как в самолете, вот за 13 дней три дня была такая фигня. Еще из непроходящих фиговин-ощущение жара в лице,как будто лицо горит изнутри,с этим уже свыклась.
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение ALексия

Lisa Alisa,не торопись.В декабре-начале января лучше в протокол не ходить, конец года-все уже настроены на отдых январский,никому ничего не надо.Не дай бог помощь какая нужна будет, даже информативная-фиг кого найдешь.
Раз есть температура-нужны обязательно антибиотики.Кроме того можно сразу же добавить свечи с Лонгидазой-у меня они плюс уколы были в лечении ХЭ перед протоколом.
Аватара пользователя
Lisa Alisa
Впервые замужем
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Три Сердца 2+1 крио, КЦРМ 2 протокола.
удачный длинный протокол Н.С.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ Н.С.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 732 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Lisa Alisa

евочка// писал(а):Лиса Алиса, в се правильно девочки говрят-надо гистологию дождаться, узнать природу полипа
Да спасибо,а что еще остается :think: верить и ждать.
Исполнится мечта моя, стану дважды мамой Я!!!
Мой Птенчик-Царечка 02.11.14 и
Аватара пользователя
Татьяна140780
Задорная первоклашка
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 06:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярск ЦРМ-2
Три сердца -1
Где было удачное ЭКО: Будет
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Татьяна140780

Lisa Alisa писал(а):
евочка// писал(а):Лиса Алиса, в се правильно девочки говрят-надо гистологию дождаться, узнать природу полипа
Да спасибо,а что еще остается :think: верить и ждать.
Правильно девочки говорят,не торопись! Лучше хорошо подготовится. Жди результат. Если лечение,то значит так надо.
Танюшка обязательно станет беременюшкой
Аватара пользователя
Lisa Alisa
Впервые замужем
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Три Сердца 2+1 крио, КЦРМ 2 протокола.
удачный длинный протокол Н.С.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ Н.С.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 732 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Lisa Alisa

ALексия писал(а):Lisa Alisa,не торопись.В декабре-начале января лучше в протокол не ходить, конец года-все уже настроены на отдых январский,никому ничего не надо.Не дай бог помощь какая нужна будет, даже информативная-фиг кого найдешь.
Раз есть температура-нужны обязательно антибиотики.Кроме того можно сразу же добавить свечи с Лонгидазой-у меня они плюс уколы были в лечении ХЭ перед протоколом.
Да я и сама понимаю что в новый год не стоит! вот и тороплюсь чтобы в ноябре-декабре успеть, а если на январь-февраль перенести смысл гистеры? мне сказали полип может снова нарасти :think: но и с температурой какой смысл ...муж говорит я слишком много об этом думаю [lol]
Исполнится мечта моя, стану дважды мамой Я!!!
Мой Птенчик-Царечка 02.11.14 и
ALексия
Заводная старушенция
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1495 раз
Поблагодарили: 2390 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение ALексия

садись на ОКИ и ничего не вырастет,и эндик отдохнет.Напишешь потом,что врач назначит,вместе покумекаем.
Аватара пользователя
Lisa Alisa
Впервые замужем
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Три Сердца 2+1 крио, КЦРМ 2 протокола.
удачный длинный протокол Н.С.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ Н.С.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 732 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Lisa Alisa

ALексия писал(а):садись на ОКИ и ничего не вырастет,и эндик отдохнет.Напишешь потом,что врач назначит,вместе покумекаем.
мнения у всех сошлись, что торопиться не стоит, вот так всегда хочу все и сразу! confusion наберусь терпения ...Спасибо всем за понимание и поддержку, как все будет известно сообщу.
Исполнится мечта моя, стану дважды мамой Я!!!
Мой Птенчик-Царечка 02.11.14 и
Аватара пользователя
евочка//
Птичка Феникс
Сообщения: 10361
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 20:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: в кцрм. естественная беременность
Где было удачное ЭКО: кцрм, ЕБ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение евочка//

Lisa Alisa писал(а):
ALексия писал(а):садись на ОКИ и ничего не вырастет,и эндик отдохнет.Напишешь потом,что врач назначит,вместе покумекаем.
мнения у всех сошлись, что торопиться не стоит, вот так всегда хочу все и сразу! confusion наберусь терпения ...Спасибо всем за понимание и поддержку, как все будет известно сообщу.
в нашем деле важен результат, а не скорость obnimalka
Я мама!!!


Аватара пользователя
Lisa Alisa
Впервые замужем
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Три Сердца 2+1 крио, КЦРМ 2 протокола.
удачный длинный протокол Н.С.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ Н.С.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 732 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Lisa Alisa

в нашем деле важен результат, а не скорость obnimalka[/quote]
что верно то верно! :) очень жду результата уже 10 лет!!!каждый раз кажется что вот уже совсем близко вот сейчас все получится и каждый раз обстоятельства..
Исполнится мечта моя, стану дважды мамой Я!!!
Мой Птенчик-Царечка 02.11.14 и
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Кумико

Девочки, спасибо всем за коплименты сыночку obnimalka
Анечка, ну Ярик вырос!!! Молодцы! Ротавирус зараза :gun: мы тож переболели((( наедайте поскорее щечки;-)
Оксаночка, пусть все кончится хорошо! Так тяжко когда детки болеют(((
Всем мамочкам желаю, чтоб детки не болели obnimalka
Иркусик, принцески-красоточки )))
Алексия, ты уж до узи потерпи, не мотай себе нервы этими хгч! Тебе они еще пригодятся)))
Славка :-*
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
AnnaG
Девица на выданье
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 01 апр 2009, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2года
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Cибирь
Поблагодарили: 2 раза

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение AnnaG

Кумикоспасибо obnimalka А что вы ели очами? И так долго....ты стойкая мама obnimalka Мы тоже периодически едим ночью и порой не спим по 2-3 часа :( Отучаю, он плачет я терплю до последнего...ночи когда он не просыпается можно сосчитаь по пальцам...
Окасана все у вас будет непременно хорошо, я уверенна. впереди новая жизнь ;)

Изображение
Аватара пользователя
Кумико
Трудный подросток
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 07:58
Пол: Женский
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 15 раз

Re: Аист снега не боится-в Красноярске приземлится

Сообщение Кумико

[quote="AnnaG"]Кумикоспасибо obnimalka А что вы ели очами? И так долго....ты стойкая мама obnimalka Мы тоже периодически едим ночью и порой не спим по 2-3 часа :( Отучаю, он плачет я терплю до последнего...ночи когда он не просыпается можно сосчитаь по пальцам...[
А мне кажется, что кто смог отучить через силу - тот стойкая мама))) у меня сил не было слушать как он орет: "мама, мамааааня, давааааай молочка, пожааааалюста, пожалюста, пожалюста"
А он у нас упертый, ;-) переключить его почти невозможно))) мне проще было дать молока)))
А ночью мы стабильно просыпаемся, проверить: все ли по местам))) пограничник, блин! Его кроватка придвинута к нашей)))
Сыночек 09.02.2010
Дочка 30.01.2014
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru