[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
"ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!" - Страница 224 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

"ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Архив клиник
Аватара пользователя
oven
Спелая ягодка
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Медиасервис, Медика
Где было удачное ЭКО: Медика МАГ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Сибирь- Матушка
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение oven

CHUPA писал(а):
oven писал(а):Чупа! obnimalka Возьми статистику, а? help
figase я постараюсь не подвести.

Настя! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Elena-mama2
Спелая ягодка
Сообщения: 3614
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 21:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Медика
Откуда: г. Новокузнецк/Сибирь
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение Elena-mama2

Наташа_Кемерово, я разговаривала с врачами и с УЗИстом Григорьевы, все в голос говорят, что это всё - последствия протоколов, у меня вот тоже началась после последнего протокола мазня после каждого ПА, а иногда даже алой кровью..... даже боюсь подумать, что эта фигня началась :think:
я снова верю, что я буду обнимать тебя, мой малыш, и радоваться жизни вместе с тобой, и открывать её для себя с новых сторон! :)
Аватара пользователя
Наташа_Кемерово
Впервые замужем
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Витроклиник, Медика
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение Наташа_Кемерово

Elena-mama2 писал(а):Наташа_Кемерово, я разговаривала с врачами и с УЗИстом Григорьевы, все в голос говорят, что это всё - последствия протоколов, у меня вот тоже началась после последнего протокола мазня после каждого ПА, а иногда даже алой кровью..... даже боюсь подумать, что эта фигня началась :think:
Да я до протокола еще добраться не могу уже 7 месяцев... figase И нет у меня ни мазни, ни боли, ни выделений ( Слава Богу конечно).
Аватара пользователя
зайчик1
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 06:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение зайчик1

Elena-mama2 писал(а):Наташа_Кемерово, я разговаривала с врачами и с УЗИстом Григорьевы, все в голос говорят, что это всё - последствия протоколов, у меня вот тоже началась после последнего протокола мазня после каждого ПА, а иногда даже алой кровью..... даже боюсь подумать, что эта фигня началась :think:
Лен это может быть полип!!!! У меня так же было, правда иногда после ПА, тоже причину никто не видел, даже на гистере его не видели, а вот на гистологии нашли, так что это так, одна из версий!!!
Аватара пользователя
зайчик1
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 06:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение зайчик1

Наташа_Кемерово писал(а):Девочки, всем добрый вечер!
Буду мамой, бабища, которая тебе пишет, ну просто совсем дурная, но не в коем случае не спускайся слишком низко (на ее уровень). Она когда-нибудь успокоится.
А я девочки в полном шоке, пожалуйста прокомментируйте.
В мае 2011 делала лапору - с эндометрием визуально все хорошо, в декабре 2011 г. делали гистеру, на гистологии выявили -железистую гиперплазию эндометрия. Назначили 3 мес лечения в виде приема ОК, в конце второго цикла, т.е. в феврале делаю повторную гистеру, гистология показывает - ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНДОМЕТРИТ. эндометрий средней стадии фазы секреции с участками гипопластического эндометрия секреторного типа. Ну обьясните мне пожалуйста, как можно лечить гиперплазию и получить Хр. эндометрит или "чудесные" врачи опять проглядели, а он прекрасно у меня всегда жил? я ничего уже не понимаю. ]:>
Если хронический, значит и был до этого!!!! Значит первый раз либо гистологию не делали, либо в диагнозе для лаборатории врач не указывала на подтверждение эндометрита, а только на подтверждение гиперплазии!!!
Аватара пользователя
Наташа_Кемерово
Впервые замужем
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Витроклиник, Медика
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение Наташа_Кемерово

Зайчик, как не делали гистологию, выскребли, взяли деньги, 14 дней подождали и что-попало от балды написали????
Аватара пользователя
зайчик1
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 06:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение зайчик1

Наташа_Кемерово писал(а):Зайчик, как не делали гистологию, выскребли, взяли деньги, 14 дней подождали и что-попало от балды написали????
Значит не заметили, или врач запрос не сделала на подтверждение эндометрита, либо в первый раз забыли про него написать!!!
Ну или внесли воспаление на лапоре или первой гистере!!! может и такое быть!!! figase
Аватара пользователя
Пузатишна
Задорная первоклашка
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение Пузатишна

Буду мамой// писал(а):Привет девочки, сижу уливаюсь слезами, терпение кончилось, эта шлюха зашла к моей подруге и написала такой комментарий к моей беременной фотографии:
"Когда беременность искусственная-это так не красиво смотрится. Живот маленький, низкий, прям как прицепленный"
" я знаю у нее ЭКО было, беременность достигнута путем механический манипуляций"



Девочки, у кого есть возможность зайдите к ЧУХВАЧЕВОЙ АНАСТАСИИ 29 лет Прокопьевск и тоже что-нибудь напишите
Настя! Давно читаю твою историю....
Таких людей надо пожалеть - она инвалид, только у неё не ноги нет или руки, а душевный!
Отнесись к этому по другому - счастливый человек никогда бы такое не сделал! Остаётся её только ПОЖАЛЕТЬ!
А ты счастливый человек - у тебя есть сын и ты избавилась от такого Г... как твой муж!
Не делай ничего в ответ - она жаждит ответных действий! Пусть захлебнётся своим ядом.
obnimalka
Аватара пользователя
Наташа_Кемерово
Впервые замужем
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ, Витроклиник, Медика
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение Наташа_Кемерово

зайчик1 писал(а):
Наташа_Кемерово писал(а):Зайчик, как не делали гистологию, выскребли, взяли деньги, 14 дней подождали и что-попало от балды написали????
Значит не заметили, или врач запрос не сделала на подтверждение эндометрита, либо в первый раз забыли про него написать!!!
Ну или внесли воспаление на лапоре или первой гистере!!! может и такое быть!!! figase
Я просто перестаю верить врачам, совсем. Я ведь свою работу хорошо делаю, а они почему к нам так относятся? вопрос риторический и ответа не требует..... :(
Аватара пользователя
Alechka
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 16:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение Alechka

Настенька, солнышко, послушай наших девочек, умудренных опытом. Не обращай внимание на эту "прости Господи". И не лазь ты в одноклассники: нечего себе травить душу. У тебя есть СЫН - и это-то и бесит ту дряную бабищу. А настоящие друзья никогда от тебя не отвернутся. И ЭКО - это не стыдно: ты же не с чужим мужиком нагуляла ребенка (как некоторые), лишь бы он женился, а по-честному сделала все возможное, чтобы некогда любимый мужчина стал отцом (раз сам не мог со своими дохлыми червячками). Наплюй на дуру с высокой колокольни. Ну дура она и мужик ей достался такой же... Вот и бесятся... Настенька, мы с тобой!!! А СЫН- самое главное для мамы!!! Уж поверь мне - маме самого замечательного сына на свете! УДАЧИЩИ!!!
Аватара пользователя
mimi_
Девица на выданье
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 18:57
Пол: Женский
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение mimi_

Девочки, я не настаиваю на этом названии домика, я просто обобщила предложения. Если не устраивает, выбираем другой. Я вообще предлагаю, пусть кто открывает домик, тот название и выберет.
Я вернулась. Не прошло и 2,5 лет.....
oven: АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ Ты заражена на 100 % Мы с тобой!!!! Держим с Маней thumbsup
Аватара пользователя
Сладенькая//
Девица на выданье
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: очень скоро будет
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение Сладенькая//

Настя/Буду мамой твои эмоции понятны, но тоже соглашусь с девочками. В этой жизни ВСЁ возвращается!!! Ну обделена она умом, совестью, состраданием к людям и многим чем ещё, что поделать то? Конечно тебе больно от всей ситуации, милая надо отпустить ситуацию, перерегистрируйся в Контак или ещё куда, раз это так важно для тебя, а из О удались. Мы с девочками ТВЕРДО ВЕРИМ!!! что ты за каждую слезу получишь счастья сполна, потом будешь вспоминать всё как страшный сон. А они.....не желаю ничего плохого этим ...людям, если можно так назвать их, но с ними БОГ сам разберётся без нас
Я с любовью и благодарность принимаю желанную беременность!!!

Аватара пользователя
Natasha39
Девица на выданье
Сообщения: 1853
Зарегистрирован: 02 май 2010, 08:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: много
В каких клиниках проводилось лечение: ЗПЦ,МЕДИКА
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Сибирь-Матушка
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение Natasha39

Annutik писал(а):Настя/Буду мамой твои эмоции понятны, но тоже соглашусь с девочками. В этой жизни ВСЁ возвращается!!! Ну обделена она умом, совестью, состраданием к людям и многим чем ещё, что поделать то? Конечно тебе больно от всей ситуации, милая надо отпустить ситуацию, перерегистрируйся в Контак или ещё куда, раз это так важно для тебя, а из О удались. Мы с девочками ТВЕРДО ВЕРИМ!!! что ты за каждую слезу получишь счастья сполна, потом будешь вспоминать всё как страшный сон. А они.....не желаю ничего плохого этим ...людям, если можно так назвать их, но с ними БОГ сам разберётся без нас
+ 10000000000000000 Проверено жизнью!

Аватара пользователя
Надин M
Задорная первоклашка
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 15:47
Пол: Женский
Откуда: Междуреченск

Re: "ПОД НОГАМИ СНЕГ СКРИПИТ, АИСТ В МЕДИКУ ЛЕТИТ!"

Сообщение Надин M

Дорогие девочки!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Приглашаю в новый самый ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНЫЙ ДОМИК!!!!! support support support viewtopic.php?f=149&t=39702
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru