СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Архив клиник
Аватара пользователя
Visje
Девица на выданье
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 19:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нидерланды
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Visje

angela писал(а):
Иммено при таком показателе PAI1 ? :think: Думаешь стоит проверить гомоцестеин? :think: ГОСПОДИ help как же я устала от этих бесконечных анализов!!!!! :angry:
Это не я, это врач советует..
валькирия писал(а):еще раз подчеркну, что гены-это только предрасположенность, а вот анализы показывают наличие проблем.
+10000000
девочка, сентябрь 1998
два мальчика, октябрь 2015
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

валькирия писал(а):Ты вообще сдавала анализы перечисленные мной, там какие циферки?
Спасибо всем вам за подробный ответ.Извините,девчонки,если вдалась в панику,наверное просто уже нервы не к чёрту. confusion АФС-у меня в норме.Ког.-ма-АЧТВ,Вол.ант.,Протеин-С,Д-димер-всё норма,Антитром.137.0(норма80.0-120.0) Это всё что я сдавала.
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Эрика_81
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 23:16
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Эрика_81

девочки, всем привет. Я коротенько, т.к. писать лежа неудобно

Все мои 5 эмбриошек разморозились отлично. Всех перенесли. Впервые от своего врача услышала, что он думает что шансы неплохие. Он возлагает надежды на 2х хороших (остальны 3 - так себе)

Так хочется с вами поделиться, но буду лежать!

obnimalka
Аватара пользователя
Visje
Девица на выданье
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 19:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нидерланды
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Visje

Эрика_81 писал(а):девочки, всем привет. Я коротенько, т.к. писать лежа неудобно
Все мои 5 эмбриошек разморозились отлично. Всех перенесли. Впервые от своего врача услышала, что он думает что шансы неплохие. Он возлагает надежды на 2х хороших (остальны 3 - так себе)
Так хочется с вами поделиться, но буду лежать!
obnimalka
Супер dude Ты лежи, не вставай..
А мы тут кулачки подержим thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Когда назад?
девочка, сентябрь 1998
два мальчика, октябрь 2015
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Basty

Alfy писал(а):Сегодня сдала повторно ХГЧ - 351. За 3 дня результат почти утроился, все идет по плану. Вчера писала на тест. Просто так - не видела ж я никогда в жизни этих полосок! :-D Первый спросонок испортила - засунула не той стороной.. Говорю же, бестолочь лохматая.. :angry: Второй получился красииииивый. Весь день доставала его и любовалась.. confusion
Ой, как же всё знакомо! support Ты еще не раз тестик сделаешь живя от узи до узи! golova Удачи! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Эрика_81 писал(а):Все мои 5 эмбриошек разморозились отлично. Всех перенесли. Впервые от своего врача услышала, что он думает что шансы неплохие. Так хочется с вами поделиться, но буду лежать! obnimalka
Эрика, умничка! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Angela, глянь личку! obnimalka Мне тоже кажется, что ты сможешь скорректировать всё и всё у тебя сложится замечательно! obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Выпила сегодня Гемоглобин+ и Тотема..... кааааааайф! Вернее Тотема гадость не вкусная, но как мой организм вздохнул!!! Не думала, что низкий гемоглобин давал мне такую слабость, одышку, сонливость и низкое давление... Еще две недели назад было 127, а тут 110.. :vermin: Да уж , двойня старается во все лопатки! [lol]
Вечерние почихушки: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение МамаЕва

Basty писал(а): Вечерние почихушки: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Опять я! :shock: yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение МамаЕва

Эрика - помоги,Господи - thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Basty
Спелая ягодка
Сообщения: 4169
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: ЦМиР Кишинев
NewMedLife
NewMedLife+ИГР
Где было удачное ЭКО: NewMedLife+ИГР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Basty

КоролЕВАсчастьЯ писал(а):
Basty писал(а): Вечерние почихушки: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААРПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Опять я! :shock: yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Значит в этот раз не отвертишься! Скоро твои девичьи заботы плавно перейдут в беременительные! obnimalka thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Королевушка, персональненько в догонку АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Верю в чудеса и сказки!
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение МамаЕва

Basty писал(а): Королевушка, персональненько в догонку АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!
Спасибо,дорогая! :-*
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение krymchanka

)krymchanka , как вы? Даже незнаю как вас поддержать. Усыновлять не будете или уже все решено? Мне например, на усыновление будет очень трудно решиться. Понимаю, что люди любят и кошек и собачек, а уж маленького ребенка и подавно, но приемный ребенок (для меня) это совсем другое дело. Отвечать на вопросы, что я усыновила - выше моих душевных возможностей, а скрывать от всех и от ребенка тем более. Дай Бог вам сил и спокойствия в жизни.
[/quote]
Да я ничего. Насчёт усыновления, по-моему ещё не готова (вот почитала и опять откуда ни возьмись мысли типа " а вдруг случится"), а кроме того у нас маленькое жилище - вряд ли дадут. Вообщем, как ни странно, я опять начала надеяться (хотя вроде как не с чего :)
Крымчанка - я тебя помню по АРТовскому топику! obnimalka Вы с Пронтиком в одной упряжке! [lol]
Мне тоже 44,и я готовлюсь к протоколу и побеДЮ! Чего и тебе желаю!
[/quote]
Как здорово. А ты в АРТе делать будешь? Желаю долгожданной ПОБЕДЫ!!! Держу кулачки за тебя и всех девочек :)
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

ЭРИКА !!! dai2 КЛАСС !!! dude МОЛЧА ЗАЖИМАЮ- thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Naniko
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: украина

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Naniko

Девули, всем добрый вечер! (или ночь) [lol]

ЭРИКА мы в тебя верим! держи от души! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup aist

Анжелочка ничего не могу тебе сказать про твои проблемы, я в этом "такая темная", но и "просвещаться" не хочу! Пусть будет как будет. Если судьба - я буду мамой, если нет,то чтобыы я ни делала и как свою жизнь не перестраивала в вечную сдачу анализов, головную боль по поводу приема лекарст, поиска пробблем ну и т.д.... все равно ничегоне будет:( Я чем дальше тем больше становлюсь фаталисткой (хотя раньше за мной такого не замечалось).
но в любом случае, желаю тебе, Анжелочка, решить всетвои проблемы и самое главное сохранить нервы - они тебе еще понадобятся ;)


Алфи рада за тебя! дай Бог help thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup aist [baby]

Девочки, кого не упомянула - не обижайтесь! ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ МЕЧТ! obnimalka

Нанико!!!! персональное апчхииии!!!!!!
Naniko,по-пацански двойняшковым ААППЧХХИИ-ААППЧЧХИИ
Аватара пользователя
МамаЕва
Заводная старушенция
Сообщения: 7411
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 12:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 15
Стаж бесплодия: -
В каких клиниках проводилось лечение: München, Арт-Эко, АльтраВита //
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 733 раза
Поблагодарили: 640 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение МамаЕва

Нет, krymchanka,я ушла из АРТа после двух пролётов.Теперь я в АЛЬТРаВИТе. help
Девочки,а Пронто сегодня появлялась? Как она там? :think:
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Naniko писал(а):Анжелочка ничего не могу тебе сказать про твои проблемы, я в этом "такая темная", но и "просвещаться" не хочу! Пусть будет как будет. Если судьба - я буду мамой, если нет,то чтобыы я ни делала и как свою жизнь не перестраивала в вечную сдачу анализов, головную боль по поводу приема лекарст, поиска пробблем ну и т.д.... все равно ничегоне будет:( Я чем дальше тем больше становлюсь фаталисткой (хотя раньше за мной такого не замечалось).
но в любом случае, желаю тебе, Анжелочка, решить всетвои проблемы и самое главное сохранить нервы - они тебе еще понадобятся ;)
flowers flowers flowers -спасибо тебе дорогая!!! До недавнего времени я тоже нифига не знала об этом,а теперь вот нате вам новая "заморочка" :gun: Хотя советовала бы тебе сдать.Можно рехнуться от всё новых и новых анализов 0:-) Я например ещё не сдавала расширенную иммунограмму,х-хромосому эту как у Королевишны,антитела к ХГЧ,кариотипы........и Х......НОВУ кучу чего-то ещё.И вот теперь сижу и думаю или ЗАБИТЬ на всё на это,или сдать ВСЁ сразу,может ещё чего нибудь нового в себе накопаю о;) :vermin: Только по-моему у меня так денег на само ЭКО не хватит :-\
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Lero4ka=))

Привет девченки! Принимайте в свои ряды! Мне почти 42. Моя история такая. Планирую с 38 лет. В 38 забеременнела, но на 9 неделях ЗБ. Потом полгода моя врач сказала выжидать и можно в бой. Я и выжидала, каждый день глядя на календарь, считала дни, когда же будет можно. Начала планировать. Но проходит месяц, два, полгода и ничего.. Я к ней же прихожу, к своей участковой (еще слыхом не слыхивала о репродуктологах, что такие врачи вообще есть). Начали с проверки гормонов, грешила на щитовидку. Эндокринолог говорит, не щитовидка виновата. Один врач говорит причина в том, другой в сем. Вобщем, ходила от врача к врачу. Пока сама по собственной инициативе не поехала в наш Республиканский ЦПС и не напросилась на гистеру. Там нашли эндометрит. На борьбу с ним, родимым, ушло года полтора.. И все бестолку. результата 0. Потом один умный человек направил меня на лапару. Трубы оказались полностью непроходимы:(
Кого сейчас винить в потере "репродуктивного возраста"? Себя или горе-врачей? Вини, не вини, толку мало. Одна надежда на ЭКО. Только вот начитаешься, что тебе дают только 5-10% успеха, и руки опускаются.
Прочитав эту темку, набралась хоть немного позитивчика!:)
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение МамаЖека

Девочки, всем доброй ночи. obnimalka Всем кто в протоколе удачи. Ну где же Авантик с табличкой? АУУУУУУУУУ. Трудно уследить все этапы.
Эрика, лови на прикрепление, не менее двойни. thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup {baby} {baby} Как хорошо, что всех пересадили. Жаль в России так не делаю.
Басти, правильно доктор сказал, нечего туда без надобности узи-аппарат пихать, не вреди лишний раз деткам. tapok :) наглядишься ещё obnimalka Спасибо, и я под твои чихи радужные встала. support support support
Везука, хорошо тебе отдохнуть и набраться сил. obnimalka
ValeriR_o , приятно познакомиться, присоединяйся. С нами будет полегче. obnimalka
Алфи, ура. Рада за тебя очень. Дай Бог и дальше всё хорошо пойдёт. support support support
Анжела, кто тебе эти анализы назначил? Мне такое никогда не назначали. :think:
Крымчанка, ты ещё всё сможешь, рано ещё "подковы сдирать" [lol]
Линна, как самочувствие, предвкушаешь уже скорую встречу с масиком? obnimalka

Аватара пользователя
Naniko
Трудный подросток
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 25 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИГР Киев
Откуда: украина

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Naniko

МамаЖека писал(а):Девочки, всем доброй ночи. obnimalka Всем кто в протоколе удачи. Ну где же Авантик с табличкой?
МамаЖека, а табличку у насна первой страничке Анжела ведет ;)

Нанико!!!! персональное апчхииии!!!!!!
Naniko,по-пацански двойняшковым ААППЧХХИИ-ААППЧЧХИИ
Аватара пользователя
МамаЖека
Впервые замужем
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:49
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Ма-ма"
"Альтра-Вита"
Где было удачное ЭКО: "Альтра-Вита"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва. Я ЗНАЮ ТОЧНО, НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО!!!
Поблагодарили: 13 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение МамаЖека

Нанико, я видела, но в ней не все и не очень понятно, у кого что и когда? Предыдущая была удачнее, компактнее что ли, никого не хочу обидеть. obnimalka

Аватара пользователя
Лирочка
Трудный подросток
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МИД(Киев)
Где было удачное ЭКО: МИД(Киев)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Киев
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Лирочка

Эрика_81 писал(а): Так хочется с вами поделиться, но буду лежать!

obnimalka
Лежи солнышко и пусть Боженька будет рядои :angel: . help

Мамочка, у тебя была мечта? — Была! — А сейчас? — А сейчас идет рядом и задает вопросы!
СЫН - это единственный мужчина, которого невозможно разлюбить НИКОГДА !!!!!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

МамаЖека писал(а):Анжела, кто тебе эти анализы назначил? Мне такое никогда не назначали. :think:
Считай что сама себе назначила.Спросила у врача,которая меня лечила,на сколько нужен этот анализ(читала на нашей краснодарской ветке очень многие девчонки сдают) сказала,ДА ВАЖЕН.
МамаЖека, а табличку у нас на первой страничке Анжела ведет ;)
-Нет 0:-) она имела ввиду табличку кто сейчас в протоколе,кто ждёт УЗИ,кто ХГЧ...а это,да,ведёт АВАНТИК.Но по ходу она совсем заработалась. golova
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

Да,раз я первая сегодня,то С ДОБРЫМ СУББОТНИМ УТРОМ ВСЕХ ВАС! Чихов дать не могу....будем ждать пока проснётся БАСТЮША,а ЛИНА куда то запропала....может уже.... m&d ? ;)
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
Ксю_07
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 11:24
Пол: Женский
Откуда: Турция

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Ксю_07

Девочки,доброе утро obnimalka .Всем всем удачи.Позвонили мне вчера из клиники.У меня из десяти клеточек оплодотворилось шесть.04.10 в 10 утра перенос будет.
Аватара пользователя
Veta010
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:18
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Veta010

ValeriR_o писал(а):Привет девченки! Принимайте в свои ряды! Мне почти 42. Моя история такая. Планирую с 38 лет.
Валери, не унывай, мне тоже почти 42. Тоже болталась по врачам и только этим летом меня осенило пойти на ЭКО. Надо пробовать, и будем надеяться вместе )))) удачи!
Аватара пользователя
Veta010
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:18
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Veta010

Ксю_07 писал(а):Девочки,доброе утро obnimalka .Всем всем удачи.Позвонили мне вчера из клиники.У меня из десяти клеточек оплодотворилось шесть.04.10 в 10 утра перенос будет.
О, Ксю, молодец, это заявка на победу!!!
krymchanka
Веселая дошкольница
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 13 июн 2008, 19:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение krymchanka

[
quote][ МамаЖека quote]
Крымчанка, ты ещё всё сможешь, рано ещё "подковы сдирать" [lol] [/quote
:) :-D :-D :-D thumbsup
Аватара пользователя
Lero4ka=))
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4 года
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Lero4ka=))

Veta010 писал(а):
ValeriR_o писал(а):Привет девченки! Принимайте в свои ряды! Мне почти 42. Моя история такая. Планирую с 38 лет.
Валери, не унывай, мне тоже почти 42. Тоже болталась по врачам и только этим летом меня осенило пойти на ЭКО. Надо пробовать, и будем надеяться вместе )))) удачи!

Спасибо, Veta010! flowers Будем надеяться! И всем еще покажем, что мы еще могем!! ;)
Вот, начну с того, что в понедельник с тра побегу АМГ сдавать. Хотят посмотреть мой овариальный резерв о;)
Читаю темку, смотрю, девочки по несколько протоколов уже прошли.. Какие молодцы! Дай Бог, чтобы всё у нас всех получилось!
Аватара пользователя
Весунчик
Впервые замужем
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 18:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 426 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Весунчик

Девочки, такое сообщение писала-такое.... Фигасе, как всегда, не на ту педальку нажала - и усё.... :shock: Обидно до жути! Как старалась...

Коротенько:

Эрика, Гуся, Ксю07, разбирайте кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

АЛФИ, УРА!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo

Хоботок, Басти, Линночка, Мелиса, чаще ЧИХАЙТЕ на нас!!!!! aist

Пронтик, персонально - бодрости духа! flowers

Девочки, всех помню, всегда рада видеть. obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka obnimalka

Новенькие, присоединяйтесь! :drink:
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение linna

МамаЖека писал(а): Линна, как самочувствие, предвкушаешь уже скорую встречу с масиком? obnimalka
Устала :(
Чувство, что всегда была беременной с этой непроходящей чувствительностью к запахам /хочу убить курящего соседа, чей дым попадает прямо к нам в открытое окно/, рвотой по утрам, огромным животом
Чувство, что всегда такой останусь :(

Только малек и радует, крутится, толкается, пинается, только ради него и терплю ;)
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение linna

Эрика, зажимаем сразу наши 4 кулачка, крепко-крепко
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение linna

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

на всех :)
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение linna

angela писал(а):....будем ждать пока проснётся БАСТЮША,а ЛИНА куда то запропала....может уже.... m&d ? ;)
Бог с тобой, рано еще, не собираемся пока [lol]
Аватара пользователя
*ЭВТИХИЯ*
Девица на выданье
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 20:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: город-солнца,моря и песка!
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 144 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение *ЭВТИХИЯ*

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
СПАСИБО! ХОТЬ РАЗ Я ПОПАЛА! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Ευτυχία-по гречески означает-СЧАСТЬЕ!
Аватара пользователя
linna
Девица на выданье
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Испания
Где было удачное ЭКО: Испания
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Испания
Поблагодарили: 2 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение linna

Новеньким привет и добро пожаловать obnimalka :)
Аватара пользователя
Veta010
Задорная первоклашка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 16:18
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Veta010

linna писал(а):АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

на всех :)
Спасибо!!!!! Наконец то и я попала, support сижу тут сутра караулю наших беременюшек )))))
Аватара пользователя
Visje
Девица на выданье
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 19:00
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: в разных
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нидерланды
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: СО СВОЕЮ ЯЙЦЕКЛЕТКОЙ,ПОСЛЕ СОРОКА ЗА ДЕТКОЙ!

Сообщение Visje

Девочки, всем доброе утро obnimalka
Ксю_07 писал(а):Девочки,доброе утро obnimalka .Всем всем удачи.Позвонили мне вчера из клиники.У меня из десяти клеточек оплодотворилось шесть.04.10 в 10 утра перенос будет.
yahoo yahoo yahoo Удачи тебе, чтобы все дожили до переноса thumbsup thumbsup thumbsup
А сколько штук переносить будут, неизвестно пока?

Всем новеньким привет obnimalka
linna писал(а): Устала :(
Чувство, что всегда была беременной с этой непроходящей чувствительностью к запахам /хочу убить курящего соседа, чей дым попадает прямо к нам в открытое окно/, рвотой по утрам, огромным животом
Чувство, что всегда такой останусь :(
Только малек и радует, крутится, толкается, пинается, только ради него и терплю ;)
golova golova golova Ничего, осталось и в самом деле немного yahoo навсегда такой точно не останешься [lol]
А с соседом поговорить никак? Может, он временно в другом месте курить будет? :angry:

Девочки, кто-нибудь знает, можно ли изменить имя пользователя? Я чего-то в персональных настойках не нашла :think:
Хочу изменить на удачу help
девочка, сентябрь 1998
два мальчика, октябрь 2015
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru